Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Поиск


Проработка колоды Таро Поиск

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ветка,

ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе -Солнце- сплошной позитив и оптимизм, весеннее настроение, ты привлекаешь к себе внимание. Всё так и было - настрой на весну и на лучшее. Внимание привлекла, так привлекла - кучу предложений на сайте знакомств, но только в роли любовницы или одноразового секса
2. Финансовая ситуация -4 Камней-у тебя хорошее, прочное положение, судя по зеркалу, возможно, планируешь какую-то серьезную покупку. По гексаграмме кто-то из твоих знакомых может неприятно тебя удивить. Крупных покупок не планирую. С финансами стабильно, лишних трат нет, поступлений тоже.
3. Положение дел в личной жизни - Эон- у тебя продолжается болезненный период работы над собой. Возможно, тебе пока еще сложно выбрать верное направление. Работаю, работаю...
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) -9П-все же склоняюсь к тому, что выгодно приобретешь что-то, также можешь гордиться собой. Ничего не покупала. Кучу дел по дому переделала, которые "зависли" - вот в этом я немного погордилась собой.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание -Сын Ч-не дай чувству неуверенности в своих действиях завладеть тобой, отметай всякие недовольства собой. Всю неделю держалась, вчера только под вечер дала слабину и проревелась немного из-за неуверености, ненужности, ну и т.д.
6. Итог, с чем идем дальше -Алхимия- конец недели обещает быть спокойным, тебе удастся сохранять размеренный подход ко всем вопросам.
По дну тебе должен представиться счастливый случай, не упусти его.
По квинту неделя обещает быть вполне гармоничной и спокойной. в целом - тихо и спокойно, нормальная неделя

Спасибо  [взломанный сайт]

+1

32

Спасибо тебе за ОС! :love:

Люси, твоя неделя 17.02-23.02

http://s9.uploads.ru/t/beTF4.jpg                                                                      http://s9.uploads.ru/t/Yeo1n.jpg
http://s8.uploads.ru/t/edyJS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gQKpR.jpg          http://s9.uploads.ru/t/SpRCe.jpg          http://s8.uploads.ru/t/Q2DZ0.jpg

Дно - 3 Камней.Квинт -Колесница.
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе -2 Камней- будешь очень уравновешенной и гармоничной, твое внимание будет занято чисто практическими занятиями. Гексаграмма обещает тебе удачу и везение.
2. Финансовая ситуация -Т Камней- с финансами полный порядок, возможно, получишь поощрение от некой дамы.
3. Положение дел в личной жизни - 10Ч- возможны праздничные посиделки в кругу семьи или с друзьями, с некоторыми из них уже давно не виделась. Гексаграмма советует не упускать предоставляющийся шанс.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) -Мать М-проявишь свой незаурядный интеллект, возможно, сможешь скрыть от окружающих свою подлинную реакцию на происходящее.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание -Эон-не стоит держаться за прошлое и противиться происходящим в тебе или вокруг тебя переменам.
6. Итог, с чем идем дальше -Мать Камней- конец недели проведешь в спокойствии, наслаждаясь комфортом.
По дну ты продуктивно работаешь и имеешь заслуженный успех. По гексаграмме приветствуется благотворительность по отношению к соседям.
По квинту ты держишь ситуацию под контролем, твоя жизнь активизируется.

+1

33

Ветка,

моя ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе -2 Камней- будешь очень уравновешенной и гармоничной, твое внимание будет занято чисто практическими занятиями. Гексаграмма обещает тебе удачу и везение. Особых сильных всплесков не было, в порядке нормы пара "тараканчиков" вылезла, а в остальном - порядок!
2. Финансовая ситуация -Т Камней- с финансами полный порядок, возможно, получишь поощрение от некой дамы. Все стабильно на этом фронте - ни поступлений, ни особых трат. Поощрений не было.
3. Положение дел в личной жизни - 10Ч- возможны праздничные посиделки в кругу семьи или с друзьями, с некоторыми из них уже давно не виделась. Гексаграмма советует не упускать предоставляющийся шанс. Вот никаких посиделок не было, ни в семье, ни с друзьями. В личной жизни - полный штиль.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) -Мать М-проявишь свой незаурядный интеллект, возможно, сможешь скрыть от окружающих свою подлинную реакцию на происходящее. Вполне возможно. Я в последнее время стараюсь не показывать открыто свою реакцию на происходящее. Обычно открытая демонстрация ни к чему хорошему меня не приводит. Стараюсь держать нейтралитет. Была ситуация на этой неделе, в которой из меня почти клещами вытягивали реакцию, но я была как кремень - маска для окружающих. Моя излишняя откровенность и стремление высказать всё как есть, мне очень вредит. Стараюсь избавится от этого.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание -Эон-не стоит держаться за прошлое и противиться происходящим в тебе или вокруг тебя переменам. Стараюсь не держаться за прошлое, но оно меня держит и постоянно возникают вокруг меня ситуации, которые затягивают меня обратно в прошлое. Я безумно желаю перемен, но пока "болото".
6. Итог, с чем идем дальше -Мать Камней- конец недели проведешь в спокойствии, наслаждаясь комфортом. О - да!!! Валяясь на диване и поедая вкусный пирог. Действительно наслаждалась тем, что меня никто не тревожит, ничего не требует, не надо никуда бежать, не надо что-то в срочном порядке решать, не надо ничего выяснять.
По дну ты продуктивно работаешь и имеешь заслуженный успех. Успехом пока не пахнет  :D По гексаграмме приветствуется благотворительность по отношению к соседям.
По квинту ты держишь ситуацию под контролем, твоя жизнь активизируется. Я люблю держать все под своим контролем. А вот активности в жизни пока не видно. Может это пока слабые зачатки активности

Мерси, http://liubavyshka.ru/_ph/166/2/840005862.gif

+1

34

Люсенька, твоя неделя 24.02-02.03

http://s9.uploads.ru/t/gF45E.jpg                                                                      http://s9.uploads.ru/t/13XhC.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xToEm.jpg
http://s9.uploads.ru/t/l4WA5.jpg          http://s9.uploads.ru/t/EzCT9.jpg          http://s8.uploads.ru/t/vZI6h.jpg

Дно - Мать Ч.Квинт -Повешенный.
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе -Маг- у тебя все спорится, все очень организованно, планы претворяются в жизнь, находятся оригинальные решения в повседневных делах.
2. Финансовая ситуация -КФ- думаю, тебе представится какая-то благоприятная возможность, которую тебе захочется проанализировать со всех сторон.
3. Положение дел в личной жизни - - сложно мне эту карту трактовать, по зеркалу на Луну, предположу, что окружающие будут нечестны с тобой, либо опять в себе начнешь сомневаться.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) -Отшельник-появится возможность побыть наедине с собой и поработать над своими страхами.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание -Луна-не вводить саму себя в заблуждение, может быть эмоциональная нестабильность, также(уверена, что это не про тебя, но все равно напишу) может потянуть в темную сторону.
6. Итог, с чем идем дальше -- в конце недели опять депрессивные настроения, ощущения своей никчемности и бессмысленности предпринимаемых действий.
По дну ты прекрасная мать, обаятельная и чувственная женщина с хорошо развитой интуицией.
По квинту никаких активных действий неделя не обещает, напротив, какие-то ситуации могут застопориться.

+1

35

Ветка,

моя ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе -Маг- у тебя все спорится, все очень организованно, планы претворяются в жизнь, находятся оригинальные решения в повседневных делах. Да, так и было. Постепенно получается управлять своими эмоциями.
2. Финансовая ситуация -КФ- думаю, тебе представится какая-то благоприятная возможность, которую тебе захочется проанализировать со всех сторон. Ой, что-то возможности я не заметила. Может начались сдвиги, которые я замечу чуть позже.
3. Положение дел в личной жизни - 3Ж- сложно мне эту карту трактовать, по зеркалу на Луну, предположу, что окружающие будут нечестны с тобой, либо опять в себе начнешь сомневаться. В себе я частенько сомневаюсь ))) Также сомнения возникают по поводу возникновения движений в моей личной жизни. Боюсь, что останусь навсегда одна. На изображении 3Ж мне кажется нарисован водоем (там в углу лягушка какая-то). Вот "на дне болота" - это как раз про мою личную жизнь.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) -Отшельник-появится возможность побыть наедине с собой и поработать над своими страхами. Ну какой же это подарок побыть наедине с собой. Хотя на этой неделе я радовалась тому, что у меня сейчас нет никаких отношений. "Хочу варенье ем, хочу халву ем".
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание -Луна-не вводить саму себя в заблуждение, может быть эмоциональная нестабильность, также(уверена, что это не про тебя, но все равно напишу) может потянуть в темную сторону. В темную сторону не тянет. Но очень часто на этой неделе вспоминала свою покойную бабушку и покойного отца.
6. Итог, с чем идем дальше -7М- в конце недели опять депрессивные настроения, ощущения своей никчемности и бессмысленности предпринимаемых действий. Ой, ну было немного в субботу. В выходные меня прорывает на депрессивные состояния никомуненужности и никемнелюбимости.
По дну ты прекрасная мать, обаятельная и чувственная женщина с хорошо развитой интуицией. Ну прямо засмущала  :blush:
По квинту никаких активных действий неделя не обещает, напротив, какие-то ситуации могут застопориться. Вот и не было никаких активных действий.

Спасибочки, моя дорогая!!!

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Поиск