Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)


Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Чарна написал(а):

5 - как сложится наше с ней сотрудничество - Смерть - думаю, что удачно, хотя будут и неприятные моменты в плане того, что она будет разбивать иллюзии - не только мои, но и тех, кому будут делаться расклады, из-за того, что колода будет обнажать проблемы до самых костей, до самого основания - а это не всегда безболезненно и приятно. Первый пункт этого расклада уже доказал этот факт.


Чарна , лично меня смущает этот аркан в позиции сотрудничества . Как то жестко , мрачно и депрессивно . Лично для меня - это обозначает , что никакой "любви и дружбы" с колодой не будет . Скорее вы будете далеки друг от друга . Смерть - это смерть - нет работы , нет отношений...........хотя , если смотреть как " расширение мировозрения ,  бессметрия , вечности " , то.....но я слишком приземленная :dontknow:  и еще

Чарна написал(а):

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - Колесница - уверенности в собственных силах и веры в себя

- наверно не только это , а еще конкретно движений , действий , поступков . Не зря тебя колода увидела 5куб - пассивной и с минорным настроением . Прибавь шагу  в жизни , будь бодрее не на словах - на деле

Отредактировано Avalanche (2013-03-04 11:21:14)

+1

62

Avalanche написал(а):

лично меня смущает этот аркан в позиции сотрудничества . Как то жестко , мрачно и депрессивно . Лично для меня - это обозначает , что никакой "любви и дружбы" с колодой не будет .

ну вот, плак-плак, что же мне теперь делать? [взломанный сайт]

благодарю за твои мысли!

0

63

Чарна написал(а):

5 - как сложится наше с ней сотрудничество - Смерть - думаю, что удачно, хотя будут и неприятные моменты в плане того, что она будет разбивать иллюзии - не только мои, но и тех, кому будут делаться расклады, из-за того, что колода будет обнажать проблемы до самых костей, до самого основания - а это не всегда безболезненно и приятно. Первый пункт этого расклада уже доказал этот факт.

Чарна написал(а):

ну вот, плак-плак, что же мне теперь делать?

Но ведь карта Смерть всегда показывает начало нового пути, указывает на предстоящее или уже начавшееся обновление личности.

Данная карта символизирует перемены, переход, перерожде­ние и возрождение. Вытаскивание этой карты означает, что вы вступаете в период перемен и что вам необходимо расстаться со своим прошлым. Вас призывают по­смотреть в лицо будущему с обновленной надеждой, уверенностью и знанием того, что перемены, которые вам предстоит пережить, будут для вас к лучшему.

Почему не посмотреть на эту карты под таким углом? http://s3.uploads.ru/t/js815.gif

Отредактировано Нонна (2013-03-04 14:31:16)

+1

64

Чарна, вспоминая Снежкины и Камиллины предсказания, думаю, эта колода таки выведет тебя на новый уровень, этап эзотерического пути. Я даже не сомневаюсь, что все у вас получится! И еще раз напоминаю тебе про расклад путь эзотерика. ;)  Вот-вот скоро год исполнится, так что колода прибыла к тебе в самый подходящий момент. Не робей, все будет нормально. :yep:
Я вот не стала свое знакомство с колодой Поиск выкладывать, наверно, все же выложу. Уж очень она меня мрачно обрисовала. Все никак к ней не подступлюсь. Надо мешочек сшить, все материалы уже закупила.

Отредактировано Ветка (2013-03-05 00:37:10)

+1

65

Чарна написал(а):

ну вот, плак-плак, что же мне теперь делать?

- когда я получила Колесо Года , то мне на сотрудничество выпало - 9меч (дом 3меч) и я тоже расстроилась , но так как колода мне очень нравилась , я обожала ее в руке , тасуя и перебирая , то я сразу же забыла о негативе и давай ее вдоль и поперек раскладывать . А ты сразу нюня - 5куб , держи хвост пистолетом и действуй -Колесница  :)

+1

66

Нонна написал(а):

Почему не посмотреть на эту карты под таким углом?

Ветка написал(а):

Я даже не сомневаюсь, что все у вас получится!

девочки, благодарю вас за поддержку! [взломанный сайт]

Ветка написал(а):

Я вот не стала свое знакомство с колодой Поиск выкладывать, наверно, все же выложу.

конечно, выкладывай!

Avalanche написал(а):

А ты сразу нюня - 5куб , держи хвост пистолетом и действуй -Колесница

вот настроение у меня такое - нюньское [взломанный сайт]. Вот еще чуток поною и возьму себя в руки [взломанный сайт]

+1

67

Чарна
еще раз мои поздравления - шикарная колода! Такая, знаешь, по-королевски благородная... [взломанный сайт]
У меня особо нечего добавить, разве что по Смерти, что смутила тебя. Смерть - это, помимо всего прочего, еще и новые впечатления, неизведанное, когда нам приоткрывается то, что по ту сторону реальности, за гранью нашего разумного восприятия... Эта колода станет новым этапом в твоей практике, так что всё очень даже прекрасно ;)

+3

68

Снежок
[взломанный сайт]

0

69

не успела ответить - Снежок уже все прокомментила  :cool:

мой опыт: именно с приобретения  колоды Таро 78 дверей, которая на вопрос "как сработаемся?" тоже выдала Смерть и началось по-настоящему мое развитие в Таро: работа, набор опыта и знаний; и наконец-то пошла работа с РУ, начала понимать эту колоду тоже.
не говоря уж о том, что открыла для себя мир любимых оракульных колод  :love:

Avalanche права - больше бодрости и уверенности  :cool: вы должны прекрасно сработаться.

;)

и воообще, и мои Богини, и Легаси на это вопрос насчет тебя и Ло Скарабео показали Солнце  :cool: 

+2

70

Камилла
вот тебе и Смерть! Спасибо за поддержку, моя хорошая! [взломанный сайт]А Солнце - это просто замечательно! :cool: Теперь я просто не имею права не сработаться с новой колодой! :)

+1

71

Чарна

Снежок написал(а):

для тебя у меня на Ло Скоробео вышли Солнце и Дама Жезлов (Жрец), а на вопрос, сработаетесь ли вы и как, вышли 8 Пентаклей  и Паж Кубков (Солнце).

;)

+2

72

состоялось мое знакомство с Таро Колесо Года  :)

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - Сила: карта называется "молодой лев"  ^^ колода видит меня человеком, который уверен в себе, в своих силах; энергичным, не боящимся трудностей - мне видится, что герой на карте улыбается, даже наслаждается схваткой, возможностью испытать свои силы.
это она мне здорово польстила, на самом деле я та ещё трусиха
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Смерть, Звезда, Колесница: отмирание старого-новая надежда, мечты-движение вперед= какое-то перспективное планирование получилось.  прошу помощь зала! :)
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - Жрец: хорошо должно сложиться наше сотрудничество, она будет моей верной помощницей, будет давать честные и нужные советы. скорее всего в мягкой форме  :love:
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 9 чаш: общения, развлечений и веселых компаний.
http://editor.mantike.pro/spreads/1AUiLIvJ53GHLaXZvGGE6f.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

73

знакомство с колодой Таро Священных Мест

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 9 чаш, Источник вечной молодости  :disappointed: интересная, но закрытая; одиночка, открываюсь не каждому, практически никому - останки искателей источника ооочень красноречивы. рискую остаться нераскрытой и нетронутой  :flirt:     
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Страшный Суд (Иерихон, западный берег реки Иордан), Король мечей (Руины Гластонбери), 4 мечей (Гробница Карла Великого): думаю, что для неё вообще будет мало тайн, Суд тут очень впечатляющий. суть, причины возникновения ситуаций, их смысл; будет помогать в критических ситуациях, когда нужен совет свыше - поможет и увидеть истинную положение дел, без прикрас, и обдумать, как поступать дальше.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - Рыцарь пентаклей, Каньон де Шейи: постепенно, шаг за шагом, расклад за раскладом она мне откроет все тайны; будет непросто, но я справлюсь. 
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 7 жезлов, Великая Китайская стена: вот сиди и думай (постепенно, блин)  :dontknow:  - с одной стороны, видит меня закрытой, с другой - советует охранять границы. или стена я сама, и мне нужно перестать быть такой настороженной, видеть вокруг только недоброжелателей?

картинка

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/569ea382555105f91f4d0de07e11a033.png

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/2d5ec9da82cac66b53fef44fe57f449f.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/8a974b1d4eaa679f28bbacd11492fcdb.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/e47b9877e351d519e11600f1ba562e53.png

             http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/bdc223369504a946ea96b7a1c595cf7c.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/fb37a0d573e37d6cc7330d502ff7e813.png

Отредактировано Камилла (2013-04-06 01:41:42)

+1

74

Камилла
Какие шикарнейшие карты! А при виде Колеса Года у меня в сердце ёкнуло http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/660/46660103_1248360900_170d42040b6a4c43ed0efd65ab0ccd59.gif

Камилла написал(а):

на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Смерть, Звезда, Колесница: отмирание старого-новая надежда, мечты-движение вперед= какое-то перспективное планирование получилось.  прошу помощь зала!

Смерть - в астрологическом плане карта Смерти соответствует знаку Скорпиона — знаку не только смерти, но и любви. Отсюда можно сделать вывод, что в вопросах зарождения чувств будет работать колода, а также эта карта говорит о духовном возрождении (еще один аспект).
Звезда - интуиция, медитация, вдохновение и т.д. - возможно будет хорошо отображать, какие-то внутренние моменты движения души, скрытые мотивы,то о чем мечтается, но не произносится вслух. Высшее знание, особые таланты. Думаю, это будет очень интересно понаблюдать, как эта колода отвечает на вопросы о способностях и талантах  :cool:
Колесница - на мой взгляд Колесница продолжает тему Звезды и будет рассказывать (колода), о том как можно достичь те цели, о которых мечтается и с помощью тех способностей, на которые укажет Звезда. Ну очень интересная колода! А если сейчас вернуться к карте Смерти, то она говорит о том, как можно начать новый путь, виток в своей жизни, в своем развитии.  :love:
В общем мне все понравилось. Желаю Вам успехов!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/154/42154884_1239038770_507374320ecb7f0069383f2751c16c7c.gif

+1

75

Нонна, благодарю за помощь [взломанный сайт]

Нонна написал(а):

А при виде Колеса Года у меня в сердце ёкнуло

да, я тоже после новогодней акции Аваланч влюбилась в эту колоду  :love:

+1

76

мое знакомство с Таро Изменения Форм:
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 11, Природа: колода видит меня гармоничной личностью, как я понимаю, гибкой, способной меняться; умеющей смотреть на вещи реалистично, с разных сторон, видеть и светлое, и темное. (и как я поняла, мои медитации на гармонизацию женского и мужского начала дают результат!)
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - 7, Сила - 3 дисков, Владение/Мастерство - 8 чаш, Поиск: саморазвитие, раскрытие своего потенциала, способностей, возможностей, найти им применение.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - 22, Путешествие (но это не Шут, он здесь называется Посвящение; эта карта - одна из допов): хорошо, уверенно; правда, она окажется куда глубже, чем я сейчас представляю - меня ждут открытия!   
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 6 чаш, Память: вот здесь не знаю  :dontknow:  новых знакомства, общения, я слишком привязана к прошлому?
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон)

картинка

картинка расклада
                         http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/fd4672e7af93996b9ba4092c7e9fa10f.png
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/341812d0278d9d218ead16019f7c2884.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/0f3d443943a422c86de6db0125be7947.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/8a961c0c415720f6a3dcafe517286ab9.png
           http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/96e684a2900ea1e709c7a26877610110.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/f281d82eacf00e6653848695ead0ba0f.png

0

77

знакомство с Таро Мыса Теней (Снежок, девушки, прошу помощи!  :flag: )
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 6 пентаклей: легкой, доброй, щедрой девушкой.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Влюбленные, 4 жезлов, Король пентаклей: ???
можно сказать, что на отношения будет хорошо работать? или здесь больше помощь в выборе верного пути (убрать сомнения, начать двигаться вперед и получить результат, плоды работы?)? 
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - Паж жезлов: грустно как-то  :disappointed: не особо продуктивно, но зато активно  :)
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 10 жезлов: нужно научиться не брать больше, чем способна вынести; скажем так - равномерно распределять нагрузку.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/-RbAdLR52cF31FNzGeyXp.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

78

Камилла написал(а):

Снежок, прошу помощи!

Камилла, я с такой колодой не работала, поэтому помощи с меня никакой - у кого нет практики с этой колодой, тот тебе не советчик... Но колода интересная и теплая по моим заочным ощущениям, думаю сработаетесь... Насчет Пажа Жезлов чего грустно то? Очень даже продуктивно, ведь это Жезлы, да еще и очень даже активно-позитивные! :yep:

+1

79

Снежок написал(а):

Камилла, я с такой колодой не работала, поэтому помощи с меня никакой - у кого нет практики с этой колодой, тот тебе не советчик... Но колода интересная и теплая по моим заочным ощущениям, думаю сработаетесь... Насчет Пажа Жезлов чего грустно то? Очень даже продуктивно, ведь это Жезлы, да еще и очень даже активно-позитивные! :yep:

Снежок, спасибо за помощь! [взломанный сайт]

0

80

сегодня попробовала задать вопрос моей новой колоде "Божественной комедии Данте" подружимся или нет и вытянула   карту  чистилище или суд.. не могу картину вставить..

...и как понять не знаю...((

.. она так мне нравится... и еще... я нашла на одной карте свое крещенное имя..

0

81

Tara написал(а):

подружимся или нет и вытянула   карту  чистилище или суд.

Tara, Суд нам всегда даёт перемены и движение к лучшему, и чаще всего это ответ да.

0

82

Tara написал(а):

сегодня попробовала задать вопрос моей новой колоде "Божественной комедии Данте" подружимся или нет и вытянула   карту  чистилище или суд.. не могу картину вставить.

по-моему, должны сработаться  :yep:

0

83

Таро Сказа Леса (The Fairy Tarot)

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 10 Бубенцов (Пентаклей)  - домашней, заботливой, нежной, щедрой - в общем, настоящей Феей :)
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Королева Листьев (Мечей), Шут, Солнце - королеву пока не поняла, в МБК ее значение - вдова, детские вопросы и вопросы сотрудничество. Но в принципе, по Солнцу - будет отвечать на все.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - 9 Бубенцов (Пентаклей) - очень даже приятное  у нас получится сотрудничество, лесные духи назначат меня королевной :)
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - Мир - пора освобождать место то ли в голове, то ли в жизни для чего-то нового.

карты

.                                       http://img-fotki.yandex.ru/get/5608/rozamira2010.f3/0_6282a_583b09eb_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/rozamira2010.f3/0_6281f_e0a8afda_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5607/rozamira2010.f1/0_627e1_7c76f142_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4514/rozamira2010.f2/0_627f4_d5f55d58_M
.                  http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/rozamira2010.f3/0_62829_6ba20499_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4911/rozamira2010.f2/0_627f6_6f7ca6b8_M

0

84

спасибо http://s1.uploads.ru/t/bTqMC.jpg
это для Снежка ))
http://s1.uploads.ru/t/ebMxk.jpg
это тебе Настя ))
мне очень колода нравится..такая сильная энергетика от них что в день максимум по 2 карты только смотрю ..изучаю..

+1

85

Камилла
у Таро Мыса Теней трактовки классические? Тогда трактовать можно , как обычно. А картинки иногда подсказками служат в любой колоде. Фантастической красоты карты  :love: 

Чарна
Таро Сказа Леса (The Fairy Tarot) - какие хорошенькие  :flirt:

Девочки, какие приобретения! Душа радуется!!!

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/x_81.gifhttp://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/829.gifhttp://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/804m.gif

+1

86

Нонна написал(а):

Камилла
у Таро Мыса Теней трактовки классические?  Тогда трактовать можно , как обычно.

Нонна, а при чем здесь трактовки? Смотрят на саму колоду, а не на трактовки, всё зависит от того, классическая ли колода, а эта колода не относится к классике.

0

87

Снежок написал(а):

эта колода не относится к классике

просто там жезлы, пентакли и все такое прочее. Я и подумала, что значения, в принципе, те же  :tomato:

0

88

Нонна написал(а):

просто там жезлы, пентакли и все такое прочее.

Аааа, понятно...  ^^  Так в тех же Дверках, к примеру, есть все масти (это же все-таки Таро), но колода то не классическая ;)

0

89

Согласна  :flag:

0

90

Чарна написал(а):

Таро Сказа Леса (The Fairy Tarot)

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 10 Бубенцов (Пентаклей)  - домашней, заботливой, нежной, щедрой - в общем, настоящей Феей
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Королева Листьев (Мечей), Шут, Солнце - королеву пока не поняла, в МБК ее значение - вдова, детские вопросы и вопросы сотрудничество. Но в принципе, по Солнцу - будет отвечать на все.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - 9 Бубенцов (Пентаклей) - очень даже приятное  у нас получится сотрудничество, лесные духи назначат меня королевной
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - Мир - пора освобождать место то ли в голове, то ли в жизни для чего-то нового.

это ты по скидке миник купила? мы с Лилей Иголкой тоже ))) ток я ещё с ней не встретилась и не забрала )))

и как она тебе вообще?  :flag:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)