Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)


Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Нонна
не переживайте - я думаю карты просто показывают вашу внутренню борьбу с собой... Это же вы спрашивали "что может случиться от работы с Таро"...

Пообщайтесь с колодой, рассмотрите картинки, почитайте про нее... А потом еще раз попробуйте эти расклады.

0

32

Нонна

А Вам не кажется, что карты просто считали Ваше эмоциональное состояние и показали именно Ваши чувства? Я думаю, что колода преподала Вам первый урок - умение абстрагироваться от собственных эмоций и умение занимать нейтральную позицию - выключение Внутреннего Диалога (ВД). Это придет со временем. Именно на это и указали выпавшие карты - Вы в смятении, не довольны доставшейся Вам колодой и не знаете, как с ней дальше работать (8 Мечей); предстоящая работа с ней вызывает у Вас практически "головную боль" - но тут же карта дает Вам совет - меньше думать и больше чувствовать (9 Мечей) .

Так что расслабьтесь, примите эту колоду - она уже есть в Вашей жизни, извинитесь за Вашу первую негативную реакцию, "переспите" с ней, и - в добрый путь! Просто так Таро никому в  руки не попадают  :glasses:

0

33

То, что преподала урок я это поняла. Очень строгий учитель. Я, когда начала весь этот процесс, мне показалось, что даже температура поднялась. В общем, сама наломала дров. Попробую снова. Но уже не сегодня. Хотя первое впечатление можно произвести только один раз...

0

34

Нонна написал(а):

В общем, сама наломала дров. Попробую снова. Но уже не сегодня. Хотя первое впечатление можно произвести только один раз...

не расстраивайся, любовь она не всегда с первого взгляда. По разному бывает!!

0

35

Нонна написал(а):

То, что преподала урок я это поняла. Очень строгий учитель. Я, когда начала весь этот процесс, мне показалось, что даже температура поднялась. В общем, сама наломала дров. Попробую снова. Но уже не сегодня. Хотя первое впечатление можно произвести только один раз...

Я тоже совсем недавно с Таро. С первой колодой когда начала говорить, все было не то и не так. Я не стала ничего брать в голову, положила колоду под подушку, а на утро уже поместила ее в мешочек. Вечером опять поговорили, вполне взаимопонимание наметилось. И колоде явно мешочек понравился. С тех пор дружим.

0

36

Всем спасибо за теплые слова! Надеюсь на лучшее! :)

0

37

Нонна,

Свернутый текст
Нонна написал(а):

Даже не знаю, что сказать.
так последовательно вам мечи выпали!  o.O
1 - как меня колода видит? - 8 мечей (внутренние барьеры, запреты). Согласна, своим "вот бы сделать, но..." мешаю себе жить так, как хотелось бы, ищу отговорки, причины и т.д. - вы в "безвыходном" положении, недовольны собой, недовольны путаницей с колодой: может быть в жизни у вас сейчас не самый лучший период, вам кажется, что обстоятельства сильнее вас, боитесь сделать первый шаг для улучшения ситуации;
2 - как мы с ней сработаемся? - 9 мечей (отчаяние, угнетение) Слишком много думаю о том, что не имеет ко мне лично никакого отношения. Согласна, но значит ли это, что будут проблемы в "сработке"? - и колода будет вам показывать, где вы ошибаетесь, показывать откуда идут ваши проблемы, что будет для вас болезненным. вы не сразу сможете это принять и понять. может и поплачете над парой-другой раскладов    ;) ;
И 3 - на какие вопросы будет лучше отвечать? - 10 мечей (потери), Мир (гармония, нахождение себя), Умеренность (снова гармония и душевный покой). Что полностью загнало меня в тупик, окончательно - но карты вам помогут в расти, подскажут, как научиться работать над собой, с проблемами внутри; от чего избавиться, чтобы на новый уровень в развитии(10 мечей и Мир); как обрести гармонию, душевное равновесие, спокойствие и уверенность(Умеренность).
по квинту Сила - хорошая, плодотворная работа вас ожидает. не все будет гладко на первых порах, эмоции будт подводить и страхи, но если соберетесь с силами и её проработаете, то она станет вашей помощницей.

Отредактировано Камилла (2012-12-19 14:08:16)

0

38

Камилла написал(а):

Нонна,

Отредактировано Камилла (Сегодня 08:06:12)

Камилла
Спасибо за Ваше рассмотрение. Где-то интуитивно я так и поняла. "Через тернии - к звездам"
http://gifr.ru/data/gifs/3/a/3/3a3e0926fe.gif

0

39

Камилла написал(а):

Расклад для тех, кто любит выяснять отношения с новой колодой
(у кого колод много и планирует приобрести ещё особенно подойдет  )
..........1...........
....2....3...4.....
.......5...6.......
..........7.........


jx давно хотела и наконец то вот оно!!! я сделала сама себе Таро Теней Скляровой!!!!!! как и манара, далась она мне непросто ))) хотя казалось бы - всё элементарно, распечатал и заламинировал. а вот фигушки (впрочем это лирика
сделала вышеописанный расклад

                                                                 IV Люцифер
VIII вульгарная магия                                      48 Иов                                XVIII отражённый свет
               XIV зеркала + 42 ведьма из Фраддама            XVII звезда Люцифера
закрывашки - верхXII экзорцизм и низ XI некромантия

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает  Люцифер - как сильную, властную и достаточно мудрую личность, тем не менее склонную к недоверчивости и излишней мнительности (основываясь на прошлом негативном опыте), предпочитаю руководить, но не подпускать близко. склонна к поспешным решениям, но при этом обладаю нехилым магическим потенциалом, главное научиться отделять белое от чёрного - не для других, для себя
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо вульгарная магия, Иов,  Отражённый свет - я так понимаю на вопросы магического плана, воздействий и последствий, на вопросы личного характера (особенно в негативных аспектах) и на вопросы о личности и её особенностях в целом. вообще судя по всему - достаточно широкий спектр. но это и радует - именно для проявления конкректно теневой стороны и делалась эта колода, уррра!!! )))))
5 - как сложится наше с ней сотрудничество зеркала и Ведьма из Фраддама - у нас с ней всё получится - особенно в том, что касается именно заглянуть за завесу и увидеть тщательно скрываемое. плюс судя по всему - ощущение, что она именно мой инструмент, причём важный
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее Звезда Люцифера - энергии и источника, из которого можно черпать силы. ну и отношения с противоположным полом поправить, откинув прошлые какие то негативные мешающие влияния (супер, не в бровь, а в глаз)
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон) верх Экзорцизм и низ - Некромантия - тут всё понятно - закрываем колоду, не давая ей напитываться ненужными энергиями. т е чего набрались (второе название карты Некромантия - нечистая сила - т е негативного воздействия, что пришло во время работы с колодой) - от того и чистимся - Экзорцизм, изгоняем всё тёмное
приняла к сведению - тёмного воздействия она сама избегает, судя по выпавшим картам ))) и это прекрасно

я её уже обожаю, эту колоду. хоть и не совсем таро, но как чудесно она мне всё показывает

картинки

красивые, да? )))
                                                                                           http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/400657441.jpg
http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/364418864.jpg                                        http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/265194273.jpg                                    http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/78994962.jpg
                    http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/779964500.jpg http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/696423105.jpg                    http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/368749399.jpg

                                               http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/65850646.jpg                                              http://spasateli.ucoz.ru/_ph/20/2/931393266.jpg

Отредактировано salamandrra (2012-12-19 16:58:43)

0

40

salamandrra написал(а):

закрывашки - верхXII экзорцизм и низ XI некромантия

а что такое "закрывашки" для расклада этого?

salamandrra написал(а):

красивые, да? )))

красивые очень, но не добрые какие-то, аж мурашки по коже. С раскладом не помогу, вообще ничего не понимаю -  даже названия читаю вздрагиваю :)

0

41

Дюдюка написал(а):

а что такое "закрывашки" для расклада этого?

чем колоду закрывать лучше  8-)

Дюдюка написал(а):

красивые очень, но не добрые какие-то, аж мурашки по коже.

а мне ооочень нравится. картинки и в Гримуарах многим не нравятся - я же их просто обожаю. хотя - до того, как они у меня появились - тоже было бррррр

а эту колоду я очень давно хотела - она меня как магнитом тянула  :flirt:  а тут вдруг - рррраз - и всё получилось, я таки это сделала  :jumping:

да, со значениями там тяжело, но я уже больше года тщательно собирала всю инфу по данным картам, очень уж хотелось, а потому зная о персоналиях с карт уже многое не по наслышке, а из источников - могу уже в принципе и что то понимать. прибавь к этому "кино", возникающее у меня в голове при раскладе - которое я как всегда не знаю, почему я вижу так а не иначе - и оно работает  :flirt:  так что давайте - накидывайте мне вопросиков в проработку  :flag:

0

42

salamandrra написал(а):

какой она меня воспринимает  Люцифер - как сильную, властную и достаточно мудрую личность, тем не менее склонную к недоверчивости и излишней мнительности (основываясь на прошлом негативном опыте), предпочитаю руководить, но не подпускать близко. склонна к поспешным решениям, но при этом обладаю нехилым магическим потенциалом, главное научиться отделять белое от чёрного - не для других, для себя

я уже не помню где, но где-то ты уже вытаскивала очень похожую характеристику на себя.... Так что колода тебе сразу правду стала говорить!  :cool:

Но я согласна с Дюкой, аж мурашки по коже... Хотя на компьютере все "плоско" выглядит, в жизни она наверное гораздо живее... Мне кажется что на ней хорошо на какие-нибудь подсознательные страхи и вообще с подсознанием работать...

0

43

Apprentice написал(а):

Мне кажется что на ней хорошо на какие-нибудь подсознательные страхи и вообще с подсознанием работать...

судя по всему - она вообще всё наизнанку скрываемое будет выворачивать

покрутила её на некоторые свои вопросы - бьёт больно и жёстко, но предельно в точку. хоть и моментами очень неприятно. но - для того её и брала. а в вопросе "чего не доделала, в смысле чего не хватило?"  в одной ситуации - прямо таки показала картинкой чего. в итоге я понеслась доделать  :D  мелочь, а как существенно. так что правда - да ещё какая  :cool:

0

44

благодаря Яночке у меня появилась чудесная, изумительно красивая и очень очень тёплая Чувственная Викка

Яна, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это тебе!!!!!!!

http://yoursmileys.ru/gsmile/iloveyou/g1414.gif

вопрос самый первый был по наитию "я тебе нравлюсь?" ответ Искатель (отшельник), 6 чаш и Маг
квинт Извержение (Башня)

похоже не просто сработаемся, а сольёмся в оргазме  :love:

картинки

http://s39.radikal.ru/i086/0808/09/69779809f44b.jpg http://s55.radikal.ru/i147/0808/f6/66f1c2d57641.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0808/86/f9e84d97681d.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0808/cc/0d3a92f00068.jpg

а на вопрос, как она меня видит, выпал Туз Жезлов )))) вот он https://lh3.googleusercontent.com/-Byr-t3ruIH4/TSM703CA8QI/AAAAAAAAOTQ/Zv8uFEbRm80/s500/b23.jpg
собственно Саламандрой и видит )))))))))))))

это даже не колода, а просто красота необыкновенная )))))))))))))) и ощущения от неё как пузырьки шампанского дорогого внутри бурлят )))) и невероятный восторг  :flag:

+4

45

Снежок !  Девочки ....В общем познакомилась я со своими Котами  :love:

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает-  Король Мечей - ну надо же ! Почту за комплимент ! Котики увидели меня умной девушкой , с трезвым и рациональным подходом к жизни. Наверно , они так же увидели мою любовь к уединению , мою настороженность к окружающим " друзья , вокруг одни враги"  ( воон , меч свою точу ) :D
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо -Мир -Звезда -Луна ( перев. вышла) - понравились карты ! И даже Луна вышла в перевернутой позиции . Не знаю , как внятно выразиться , но Коты помогут мне отличать видимое от реальности , раскроют  истину ....как то так , примерно
5 - как сложится наше с ней сотрудничество-5 жезлов - радует уже то , что  Коты не будут лежать и пылиться . Мы будем активно набирать опыт , пусть даже , через "шишки" . Конечно , для отношений ээто не очень хорошая карта , но терпение и труд все перетрут !
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее -2 пентаклей - мне не хватает рискованности , авантюризма, безрассудства  - короче , приключений на пятую точку ( еще бы , ведь я -Король Мечей) 

картинка

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/0652e9531d585c012b69b11c27986b48.jpg

+2

46

Avalanche
[взломанный сайт]

Avalanche написал(а):

2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо -Мир -Звезда -Луна ( перев. вышла) - понравились карты ! И даже Луна вышла в перевернутой позиции . Не знаю , как внятно выразиться , но Коты помогут мне отличать видимое от реальности , раскроют  истину ....как то так , примерно

Три СА - это вам не просто так! Начнем с того, что Мир - это уже сам по себе ответ  "всё", но какая многозначительная картинка на этой карте!!! Звезда с Луной говорят, что вопросы о магии и обо всём таинственном она особенно хорошо будет освещать  :yep:

+1

47

Снежок написал(а):

Звезда с Луной говорят, что вопросы о магии и о всём таинственном она особенно хорошо будет освещать

Снежочек , спасибо ! Надо будет приглядеться к подобным раскладам !! Но меня тоже порадовали и вдохновили 3 СА .....Мои Котики любимые ( Черныши ( мальчики ) и Чернушки ( девочки )  :rolleyes:  :love:

0

48

Здравствуйте Уважаемые тарологи, посмотрите, подскажите. Гадаю на колоде, но не разговаривала с ней, и вот наткнулась на этот раздел, и решила попробовать сделать расклад.
Расклад для тех, кто любит выяснять отношения с новой колодой

(у кого колод много и планирует приобрести ещё особенно подойдет  )
             ..........ДК...........
....Императрица....Солнце...4К.....
              ......5Ж...9Ж.......
       ..........Отшельник......... Доп Маг, на всякий случай...

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - Дама кубков - очень эмоциональная, все пропускаю через сердце. Я люблю свою колоду
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Императрица, солнце, 4 кубков -на вопросы, которые связаны с любовью, но иногда будет ставить меня в тупик, я наверное буду растраиваться и разочаровываться от прочитаного мной. Опять таки видимо эмоции...
5 - как сложится наше с ней сотрудничество 5 жезлов- будем бороться
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 9 жезлов - не совсем адекватно воспринимаю, нужно иногда отстраняться от полученной информации.
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон) - Отшельник (доп Маг - хотя я ее не закрываю, а может по этой карте надо?) - вот тут совсем не поняла. Девочки, подскажите!!! Буду очень признательна :blush:

0

49

NIKA98 написал(а):

2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Императрица, солнце, 4 кубков -на вопросы, которые связаны с любовью, но иногда будет ставить меня в тупик, я наверное буду растраиваться и разочаровываться от прочитаного мной.

NIKA98, ну куда опять в сторону укатились?  :D  Вопрос был какой?  "На какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо", верно? Тогда причем тут эта фраза "иногда будет ставить меня в тупик"? Это если бы речь шла о вашей реакции на колоду, тогда да, а так об этом вы не спрашивали, поэтому не уводите своё же толкование в сторону. Я постоянно твержу всем - внимательно читайте вопрос! Какой вопрос - такой и ответ, не нужно дописывать свои размышления, не относящиеся к сути самого вопроса...

0

50

Снежок, Я извиняюсь, Я осваиваю таро, но очень хочется добится результата. Объясните тогда, пожалуйста, к чему 4 кубков, не совсем поняла, или это в другой раздел - Вопросы новичков?
Не судите строго :blush:

0

51

NIKA98 написал(а):

2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Императрица, солнце, 4 кубков -на вопросы, которые связаны с любовью, но иногда будет ставить меня в тупик, я наверное буду растраиваться и разочаровываться от прочитаного мной. Опять таки видимо эмоции...
5 - как сложится наше с ней сотрудничество

NIKA98, в этой теме уже писали: выпавшее Солнце означает что колода станет универсальной, будет отвечать на все вопросы :)

NIKA98 написал(а):

5 - как сложится наше с ней сотрудничество 5 жезлов- будем бороться
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 9 жезлов - не

может не сразу контакт наладится, но активно работа пойдет, со временем настроитесь друг на друга

0

52

Спасибо, Камилла! :flag:

0

53

NIKA98
всё нормально ;)

NIKA98 написал(а):

Объясните тогда, пожалуйста, к чему 4 кубков, не совсем поняла

К отношениям, вы все верно заметили, а также еще и к внутренним самокопаниям.

0

54

Девушки, всем здравствуйте! Наконец-то мне пришла моя долгожданная Легаси, такая красивая!!! И с характером... с первого же расклада показала, кто тут хозяин.... даже пугает немного:
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает  - Дама Мечей - я и сама себя частенько такой воспринимаю)))))
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Колесница, 7 жезлов, Рыцарь мечей - На вопросы, связанные с борьбой, соперничеством, враждой, любой активной деятельностью
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - Смерть - чё, не сложится?!  o.O
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 9 мечей - эт как понимать?
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон) - 10 кубков

может не время сейчас? сотояние вроде нормальное, ровное, негатива никакого нет, чтобы списать на "истерическое состояние души"...
А завтра ей мешочек сошью, я свои колоды балую, шелковые красивые мешочки шью, на затяжках-бантиках, каждой колоде - свой цвет)))) вот теперь думаю, какой цвет просит эта колода...

0

55

Оксано4ка,
с обновкой вас :)

Оксано4ка написал(а):

с первого же расклада показала, кто тут хозяин...

Хозяин конечно же вы, я надеюсь... :glasses:

Оксано4ка написал(а):

каждой колоде - свой цвет)))) вот теперь думаю, какой цвет просит эта колода...

Оксано4ка написал(а):

7 - чем ее закрывать  - 10 кубков

Всё просто: Кубки - это Вода, а значит все оттенки от светло-голубого до глубокого насыщенного синего цвета.

+1

56

моя Легаси  :love:  тоже приехала, вот мой расклад - Снежок, девушки, посмотрите, пожалуйста, особенно волнуют позиции 2-4  :dontknow:

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - Отшельник:rolleyes: удивлела, не ожидала этой карты. он здесь такой глубокий, спокойный, мудрый, его глаза светятся знанием; и он не выглядит слишком уж закрытым - вполне готов помочь в поиске своего пути тем, кто к нему обратится.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Жрица, Туз мечей, 3 жезлов: вопросы, в которых нужно видеть истинную суть вещей, ситуаций, продумывать нюансы, планировать... меня сбивает Жрица - прочитала на предыдущей странице фразу, что Жрица может означать "не будет отвечать". но вроде следующие карты положительные 
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - Сила и рядом выскочила 10 кубков : полагаю, это будет очень даже гармоничное сотрудничество, полное взаимопонимание.
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 8 пентаклей: прекращать уже с поисками "своего пути, своего я" и идти работать   :blush:
картинка расклада:

Свернутый текст

 
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/e9986f3d5efd7e1421b0f4766448da90.bmp

      

0

57

Снежок написал(а):

Всё просто: Кубки - это Вода, а значит все оттенки от светло-голубого до глубокого насыщенного синего цвета.

Снежок, вы правы, это колода Воды))) Сообщение Ваше прочитала только сегодня, а ночью снилось цунами, после знакомства с колодой)))
После раздумий над первым раскладом дошла до меня логика карт: если она меня видит Дамой мечей, то ее совет через 9 мечей может означать отсутствие у меня контакта со своей эмоциональностью, так как после недавних событий по жизни все мои эмоции и впрямь "заморожены". Вот только Смерть... понятно, что колоду прорабатывать надо, учиться с ней работать... она ко мне и попала-то в переломный момент жизни)))

0

58

Камилла написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - Отшельник:   удивлена, не ожидала этой карты. он здесь такой глубокий, спокойный, мудрый, его глаза светятся знанием;

Мой любимый Аркан... ^^  А в этой колоде он вообще просто само очарование...

Камилла написал(а):

2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Жрица, Туз мечей, 3 жезлов: вопросы, в которых нужно видеть истинную суть вещей, ситуаций, продумывать нюансы, планировать... меня сбивает Жрица - прочитала на предыдущей странице фразу, что Жрица может означать "не будет отвечать". но вроде следующие карты положительные

И чего это вдруг она не будет отвечать? Жрица и ТМ говорят о том, что вопросы самокопания будут особенно хорошо даваться, также экспресс-расклады, где нужно будет прояснение ситуации, ну и плюс работа, бизнес и прочее по 3Ж

Камилла написал(а):

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 8 пентаклей: прекращать уже с поисками "своего пути, своего я" и идти работать

Меньше слов, больше дела ;)

+1

59

Снежок, благодарю от всей души! http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10188.gif

0

60

вот и познакомились :) Снежок и девочки - буду рада вашим дополнениям и замечаниям :)

                                       

карты

.                                       http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/rozamira2010.2fd/0_699eb_5d509848_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/rozamira2010.2fd/0_699e9_cd0a71a2_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4515/rozamira2010.2fc/0_699d7_a9c377ca_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5708/rozamira2010.2fd/0_699f0_8035dc21_M
                       http://img-fotki.yandex.ru/get/5706/rozamira2010.2fc/0_699d0_757c2cde_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5011/rozamira2010.2fc/0_699ca_4cca2c8f_M
                                         http://img-fotki.yandex.ru/get/5305/rozamira2010.2fd/0_699ec_bb7d9798_M

расклад

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 5 Кубков - Я слишком зациклилась на потерях, нереализованных возможностях и переживаниях о прошлом. Оказывается, совершенно зря - в моей жизни есть все (учитывая зеркало на 6К), чему можно радоваться и чем наслаждаться, нужно лишь повернуться к этим вещам лицом и ощутить себя в потоке. Честно говоря, не ожидала в этой позиции увидеть эту карту - мне казалось, что я хорошо проработала это чувство в себе. Поразмыслив, получилось - что нет, финальная точка не поставлена, и я до конца не отпустила свои переживания.

2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - 3 Кубков, Суд, 10 Кубков - все, что касается чувств, эмоций и взаимоотношений (в том числе и кармические аспекты)

5 - как сложится наше с ней сотрудничество - Смерть - думаю, что удачно, хотя будут и неприятные моменты в плане того, что она будет разбивать иллюзии - не только мои, но и тех, кому будут делаться расклады, из-за того, что колода будет обнажать проблемы до самых костей, до самого основания - а это не всегда безболезненно и приятно. Первый пункт этого расклада уже доказал этот факт.

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - Колесница - уверенности в собственных силах и веры в себя

7 - чем ее закрывать - 6 Кубков

Интересный получился расклад - 4 карты Кубков и 3СА, квинт - Колесо Фортуны. Чувства, даже тщательно скрываемые от себя, и эмоции - вот специализация этой колоды - эдакий психологический рентген.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)