Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Технический раздел » Знаки отличия на форуме


Знаки отличия на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Знаки отличия на форуме

Здесь каждый участник форума может посмотреть, что означает тот или иной знак отличия, за что участник форума был номинирован на награду или знак отличия. Также можете вносить здесь свои предложения на рассмотрение для добавления наград тому или иному участнику.

+3

31

Снежок, я предлагаю дать "бабочку" (знак отличия  "самому активному жителю форума" за активное участие в различных обсуждениях и темах) и "медаль-солнышко" (частому и всегда желанному гостю форума) Моргане (Morgana) - она не так давно на форуме, но активно включилась в работу, успела поучаствовать в обоих конкурсах и помогает в темах с обсуждениями раскладов.
И Пумбе дать медаль "частому и всегда желанному гостю форума".

+1

32

Камилла написал(а):

Снежок, я предлагаю дать "бабочку" (знак отличия  "самому активному жителю форума" за активное участие в различных обсуждениях и темах) и "медаль-солнышко" (частому и всегда желанному гостю форума) Моргане (Morgana) - она не так давно на форуме, но активно включилась в работу, успела поучаствовать в обоих конкурсах и помогает в темах с обсуждениями раскладов.

C бабочкой согласна, а вот с медалью нет - она уже не гость, а житель нашего форума, а эта медаль дается тем, кто только начинает заглядывать к нам ;)  Я, пожалуй, дам ей другую медаль :)

0

33

Снежок написал(а):

C бабочкой согласна, а вот с медалью нет - она уже не гость, а житель нашего форума, а эта медаль дается тем, кто изредка заглядывает к нам ;)  Я, пожалуй, дам ей другую медаль :)

Упс, не разобралась немного в медальках  8-)
Да, та награда, которую ты выбрала больше подходит  :cool:

0

34

Снежок написал(а):

Этот же знак отличия предлагаю вручить и Рите :)

:cool:  поддерживаю  :yep:

0

35

Камилла написал(а):

я за награду "Звездная пантера"


поддерживаю ! Только Пантера  :flag:
и спасибо за новый знак отличия , я счастлива  :shine:

Отредактировано Avalanche (2014-04-09 15:06:08)

+1

36

Камилла написал(а):

Снежок написал(а):
Этот же знак отличия предлагаю вручить и Рите
  поддерживаю

Спасибо девочки!!!  :love:

+1

37

Спасибо девочки за такой вот подарок, даже и не ожидала :)

+1

38

Снежочек, дорогая, я осталась на десерт ))))
спасибо тебе огромное за новую награду ))
Я в счастье http://forum.sibmama.ru/images/smiles/girl_dance.gif  http://forum.sibmama.ru/images/smiles/in_love.gif

+1

39

Девочки, а давайте-ка вспомним про нашу награду "зрительская симпатия". http://s017.radikal.ru/i409/1110/54/2bf46ed42694.png
На мой взгляд, пришло время еще кое-кому её повесить :)  Какие будут предложения? К кому, на ваш взгляд, просится эта чудная звезда?  :question:
*Кое-кому я уже сама подобавляла, а это же все-таки зрительские симпатии, тут ваши голоса важны* :)

+2

40

Снежок спасибо за Бабочку. Очень приятно.
[взломанный сайт]

Снежок написал(а):

Какие будут предложения? К кому, на ваш взгляд, просится эта чудная звезда?

Я голосую за Irchi.  :love:

+1

41

Пумба написал(а):

Девчонки, спасибо большое за награды!

Девчонки, пожалуйста  :)

Рита написал(а):

Снежок спасибо за Бабочку. Очень приятно.

Рита, ты её заслужила :)  Уверена, это только начало ;)

0

42

Пумба написал(а):

Я бы проголосовала за Моргану

поддерживаю! :cool:

0

43

Снежок написал(а):

Девочки, а давайте-ка вспомним про нашу награду "зрительская симпатия".


я бы отдала Моргане ! Объясняю почему - она очень мягко влилась в наш  коллектив . Сразу не осталась безучастной к жизни форума , наоборот , мне понравилось , что она , будучи новенькой тут  , не побоялась участвовать в конкурсе раскладов и даже победила, заняв призовое место . Анализирует карты , вникает в нюансы . Часто приходит на помощь , когда просишь совета . Моргана дельно комментирует расклады , во всяком случае с моими картами это было так . Я заметила , что эта чудесная девушка любит мир Таро , он ей интересен . Она культурна и деликатна, дружелюбна и добра . :)   Я не смогла этого не заметить и не оценить . Я таких люблю ! Моргана, мой голос за тебя  :flag:  :shine:
Рита и Пумба , тоже классные девчонки , Надеюсь , останутся с нами надолго и станут "костяком" форума

0

44

Чарна написал(а):

Пумба написал(а):

    Я бы проголосовала за Моргану

поддерживаю! :cool:

И я поддерживаю  :yep:

0

45

Чарна написал(а):

Я бы проголосовала за Моргану

я тоже за Моргану! Согласна с Avalanche по всем пунктам!

Отредактировано Психея (2014-04-12 14:14:18)

0

46

Звезда украсила список заслуг нашей активной участницы Морганы :)

0

47

девочки, Снежок, спасибо за звездочку, очень приятно!

0

48

Снежок !   Предлагаю как то отличить /похвалить нашу Пумбу ! Она с нами с декабря 2013 и всегда очень активна - комментирует расклады , высказывает свое мнение , не брезгует чужой точкой зрения , участвует во всех  акциях , парных раскладах . Мне кажется ,это достойно одобрения . Мне кажется ,что значок "за активность в темах таро" был бы кстати .  У нее более 200 сообщ , и если промониторить историю , то они все "по делу" , а не простой флуд  типа " всем доброго утра и хорошего настроения" , всякие поздравлялки , стихи , уходы за волосами , губами и зубами  :D . В общем , чувствуется профпригодность.  А можно еще и "за преданность форуму"  :flag:
ИМХО

0

49

Avalanche написал(а):

Предлагаю как то отличить /похвалить нашу Пумбу ! Мне кажется ,что значок "за активность в темах таро" был бы кстати! А можно еще и "за преданность форуму"

Значок за активность у Пумбы есть :) , насчет активности именно в темах Таро у меня немного другие критерии, а вот за преданность форуму - тут я полностью согласна, уже можно вручить :)  Забираю знак отличия гостя и торжественно вручаю знак постоянного жителя форума! А еще от себя, основываясь на отзывах других форумчан, добавляю тебе, Пумба, медаль зрительских симпатий и перевожу тебя из статуса "участник" в статус "активный участник" :)

+1

50

Рита
вручаю тебе медаль нашего постоянного жителя форума - по-моему, уже пришло время и ты уже, я уверена, не чувствуешь себя просто гостьей здесь, верно? :)

***********************

Еще будут у кого какие предложения? Может я кого-то пропустила или есть какие-то идеи? :idea:

+1

51

Снежок написал(а):

Рита
вручаю тебе медаль нашего постоянного жителя форума - по-моему, уже пришло время и ты уже, я уверена, не чувствуешь себя просто гостьей здесь, верно?

Спасибо, очень приятно.  :flirt:

0

52

Снежок написал(а):

http://sa.uploads.ru/GPZFy.png - "воздушное перо" (поэт форума)

Снежок, предлагаю эту награду вручить нашей замечательной Кадаф - всех нас она покорила своими стихами, своими разносторонними талантами и душевной теплотой. И нам не так важно, займет она призовое место в конкурсе или нет - для нас она определенно "Поэт форума".

Думаю, другие участники форума меня поддержат  :yep:

Отредактировано Камилла (2014-12-10 22:30:10)

+5

53

Камилла
конечно! Даже без дополнительных обсуждений я добавляю этот знак отличия нашей Кадаф  :love:

+2

54

Снежок, класс!  :cool:  :jumping:

+1

55

Кама, я скоро буду чувствовать себя неловко!

Быть может, с легкостью ловлю я
Ритмичный танец дивных строк,
Слова, как косы заплетаю
В стихов стремящийся поток..
И, право, радуют награды
И знак- Воздушное Перо)
Но все ж давайте лучше спросим
О результатах у Таро ))))))

вот вам полуночный экспромт)

+2

56

Снежооок, Кама)))) Спасибо)))))

Все расклады вскоре буду вам в стихах писать наверно,
Чтоб и смысл остался ясный и все было б достоверно))
И, быть может, соберу я 20 тыщ Воздушных Перьев)
И на форуме возникнет вскоре новое поверье)) (о путях получения наград к примеру)

+3

57

Kadaf
ты супер талантлива!!!

+1

58

Психея
Не передать, как мне приятно
Посты хвалебные читать,
И на душе всегда отрадно,
Вы для меня как Благодать!!!  :love:

0

59

Кстати, девочки, может у кого-то есть предложения по поводу знаков отличия? Может пора обновить (убрать или пополнить) чьи-то коллекции? :question:  Предлагайте - я подумаю :)

0

60

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Технический раздел » Знаки отличия на форуме