Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклады на Литу


Расклады на Литу

Сообщений 61 страница 90 из 146

1

Расклад « Восход солнца в день летнего солнцестояния»

--2---3
1--------4

1. Настоящее: Что появилось из-за горизонта для Вас?
2. Проблема: Как Вы приветствуете это? На свету или в тени?
3. Совет: Как лучше преобразовать эту энергию для улучшения вашей жизни (Новый свет)?
4. Результат: Что принесет вам этот Новый Свет?
By Koneta
Перевод Г. Назарова.

Расклад от Bodhran на Летнее Солнцестояние
Summer Solstice Spread:

~~~~~1~~~~~
4~~Солнце~~2
~~~~~3~~~~~

Вытащите из колоды СА Солнце и положите карту «лицом» вверх - это и будет центр расклада.

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?

© Bodhran
источник http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=43715
© Bassarida (перевод)
При копировании указывать автора, перевод и адрес сайта spasateli.ucoz.ru

Расклад на Литу «Летний сад».
Этот расклад хорошо работает как общий расклад на ситуацию, но он может также использоваться, чтобы исследовать определенную область Вашей жизни, такие как отношения, работа, образ жизни, творческие стремления, и т.д.:

----4----
-3---1--5-
-----2----

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
By Christiane
Перевод Г. Назарова.
https://lh3.googleusercontent.com/-Jf3Ur1TSq-g/VYbkHQKlf5I/AAAAAAAArXo/iW20U_yyPo0/s648/%2525D0%2525BB%2525D0%2525B8%2525D1%252582%2525D0%2525B0.png
Позиции расклада:

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде
2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период
3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать
4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации
5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде
6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок
7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей
8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода

+5

61

Чарна твой "летний сад"

http://editor.mantike.pro/spreads/2Wg00cmG99JWdPw3GWkR7u.png
1. Как мой сад растет? РП
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. 10П
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. ПЖ
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? 10Ж
Дно: . Квинт: Повешенный
Марьяна, общее впечатление от расклада что в данный момент ты переживаешь финансовые трудности. Ожидаешь каких то новостей и возможности поправить свое положение. Надеешься что вот вот все наладится. Ты взвалила на себя слишком много обязанностей и тебе необходимо все проанализировать, взвесить все за и против и продолжать двигаться в том направлении которое сейчас более важно. Период сложный, но преодолев его у тебя появятся новые перспективы.
Как то грустно получилось, надеюсь что я ошибаюсь и все будет хорошо.  :dontknow:

Желаю тебе солнечного лета!!!  :flirt:

+1

62

Машуня, твоя Лита на таро Поиск

http://sh.uploads.ru/t/QhiJv.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VIumZ.jpghttp://sh.uploads.ru/t/PEkhU.jpghttp://sg.uploads.ru/t/52D1I.jpg
http://sh.uploads.ru/t/WumlU.jpg

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. Универсум (Мир)
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. 7 Камней
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. Сын М (ПМ)
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? Дьявол
Дно - Сын Ч (ПЧ). Квинт - Влюбленные.

Машуня, благодаря именно твоим усилиям создан максимально совершенный в текущей ситуации микромир. Это также является знаком, что вскоре достигнутая стабильность будет поколеблена, ты выйдешь в новый этап. Первоочередного внимания потребует сфера финансов, и здесь опять все зависит от твоих решений. Только не стоит каждую проблему препарировать под микроскопом и пытаться выжать максимум информации. Нужно быть уверенной в себе и своих способностях (они у тебя есть и придут тебе на помощь). А еще у меня впечатление, что тебе надо где-то и на поводу своих желаний пойти, они, похоже, смогут вывести тебя на верную дорогу.
По дну ты в переживаниях и в некотором замешательстве. Квинт дает тебе поддержку мужа, возможно, и подруг, если таковые имеются.

+1

63

Ветка, спасибо!

Здесь будет моя ОС
Ветка написал(а):

А еще у меня впечатление, что тебе надо где-то и на поводу своих желаний пойти, они, похоже, смогут вывести тебя на верную дорогу.

да, я сейчас продумываю о переквалификации- ОЧЕНь этого хочу! Но муж как то не очень поддерживает меня в этом. И ты думаю правильно отметила, что НУЖНО пойти на поводу желаний(я эту тему уже прорабатывала)

МОЯ ОС
Ветка написал(а):

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. Универсум (Мир)
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. 7 Камней
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. 6М
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. Сын М (ПМ)
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? Дьявол
Дно - Сын Ч (ПЧ). Квинт - Влюбленные.
Машуня, благодаря именно твоим усилиям создан максимально совершенный в текущей ситуации микромир.да я постоянно над ним работаю как могу Это также является знаком, что вскоре достигнутая стабильность будет поколеблена, ты выйдешь в новый этап.тоже верно, все пошатнулось, это связзно с тем что я пошла учиться, времени катострафически не хватает, , но как могу выкручиваюсь. Первоочередного внимания потребует сфера финансов, и здесь опять все зависит от твоих решений. Только не стоит каждую проблему препарировать под микроскопом и пытаться выжать максимум информации. да, сфера финансов нашатнулась неожиданно, помня твой совет старалась не зацикливаться на этом, и в полном позитиве, что скоро все наладется.Нужно быть уверенной в себе и своих способностях (они у тебя есть и придут тебе на помощь). А еще у меня впечатление, что тебе надо где-то и на поводу своих желаний пойти, они, похоже, смогут вывести тебя на верную дорогу.как я уже писала , очень хочу сменить профессию, и стоял выбор, что же все таки выбрать, на чем остановится...., но куда вывила кривая так сказать, даже ни когда и не думала, но очень довольна.Окончательно приняла решение, что все таки НАДО пойти на поводу желания, после этого расклада, до него была в колебании, т.к. муж меня не поддерживает, он вообще старается меня тормозить, можно сказать поддержала, только мама...остальные в недоумении.
По дну ты в переживаниях и в некотором замешательстве. Квинт дает тебе поддержку мужа, возможно, и подруг, если таковые имеются.

Ветка мерси! :love:

Отредактировано Машуня (2015-09-22 19:29:19)

+1

64

Рита,

твой "Летний Сад" на Ло Скарабео

1. Как мой сад растет? Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - 7 Мечей
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? - Дъявол
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? - Повешенный
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели - Паж Мечей
5. Где больше возможностей для роста? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? - 10 Пентаклей
квинт - Колесо Фортуны

http://editor.mantike.pro/spreads/1sUqcPhi92RGI5y_MRE1A3.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

В данное время в твоей жизни протекают какие-то скрытые процессы, основанные на лжи и обмане. Причем, это не случайное стечение обстоятельств, а умелое и осознанное манипулирование. Играют на твоих слабостях, на уязвимых местах. И это будет продолжаться до тех пор, пока ты сама не откажешься от роли ведомой, от роли жертвы. Чтобы изменить ситуацию и направить ее в другое русло, карты рекомендуют изменить свое отношение к сложившейся ситуации, проанализировать ее и решительно настроиться на ее изменение, пусть даже путем каких-то потерь и неудобств. Для будущего тебе необходимо стать более независимой в финансовом плане, максимально использовать возможности, которые будет предлагать жизнь в этой сфере в ближайшие три месяца. Все течет, все меняется: будь внимательна к мелочам и держи нос по ветру!

http://annadu.ucoz.ru/leto/4.png

Моя ОС
Рита написал(а):

Марьяна, общее впечатление от расклада что в данный момент ты переживаешь финансовые трудности. Ожидаешь каких то новостей и возможности поправить свое положение. Надеешься что вот вот все наладится. Ты взвалила на себя слишком много обязанностей и тебе необходимо все проанализировать, взвесить все за и против и продолжать двигаться в том направлении которое сейчас более важно. Период сложный, но преодолев его у тебя появятся новые перспективы.
Как то грустно получилось, надеюсь что я ошибаюсь и все будет хорошо.

верно, последние 2 месяца выдались чересчур растратными, поэтому зарплату жду с нетерпением :) Про обязанности - вполне возможно, что в одном вопросе я взяла на себя много, но в этом направлении я уже поработала и сделала все, что смогла и посчитала нужным на данный момент. По твоим картам период сложным мне не показался, двигаюсь-то я в нужном направлении! :) Благодарю за работу!

Отредактировано Чарна (2015-06-23 20:31:14)

+1

65

Ветка, твоя "Летний сад

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - 7 мечей
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? - Витязь кубков
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? - Чародей (Маг)
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? - Прялка (КФ)
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то?  - Умеренность
квинт - 44, Справедливость

Сейчас ты стараешься использовать весь свой ум и ловкость, чтобы удержаться на существующих позициях, которые тебя очень даже удовлетворяют. Не все с тобой доброжелательны и откровенны, есть люди, желающие с тебя получить определенные выгоды. Поэтому важно быть дипломатичной, дальновидной и в меру хитрой, чтобы все шло мирно и все были бы довольны. Ты - в первую очередь. Есть момент оценивания  тебя и твоих умений сейчас, какой-то проверки - чего ты на самом деле стоишь. Это тоже можно иметь в виду.
Заботы требует сфера чувств. Быть может, в бесконечных делах и сильной занятости они отошли на второй план - постарайся вдохнуть в отношения с любимым новую жизнь. Тебя ждут новые знакомства в обозначенный период, общение с интересными людьми, которые будут весьма полезны, стоит этим воспользоваться. Возможно появление романтически настроенного к тебе мужчины, хотя не думаю, что это будет нечто серьезное.
Подумай о том, не перегружаешь ли ты себя, не гонишься ли сразу за многими, причем не маленькими, целями. Когда нужно и то, и  это, и ещё вон то. Тебе определенно нужен отдых или хотя немного снизь нагрузку. Откажись от идеи своего всемогущества;))) 
Положись на удачу, на ВС, старайся плыть по течению, но улавливать благоприятные перемены/новости, тогда поймаешь нужную волну и ещё больше расцветешь. Не уверена, что период даст много возможностей для роста - скорее, для упрочнения своего положения, для стабилизации и приведения дел в порядок. По квинту важно сохранять равновесие, хорошо все обдумывать, когда нужно будет делать выбор; не идти на поводу у других и не брать на себя чужого (от обязанностей до идей и мировоззрения).
http://editor.mantike.pro/spreads/2tlMIflU50KFfPZSgU17Wj.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

66

Камилла, моя ОС
Камилла написал(а):

Сейчас ты стараешься использовать весь свой ум и ловкость, чтобы удержаться на существующих позициях, которые тебя очень даже удовлетворяют. Не все с тобой доброжелательны и откровенны, есть люди, желающие с тебя получить определенные выгоды. Поэтому важно быть дипломатичной, дальновидной и в меру хитрой, чтобы все шло мирно и все были бы довольны. Ты - в первую очередь. Есть момент оценивания  тебя и твоих умений сейчас, какой-то проверки - чего ты на самом деле стоишь. Это тоже можно иметь в виду. Очень это твое предупреждение у меня в голове сидело. Был не очень продолжительный период мелких неудач и промахов, что очень не нравилось, но прошло, опять появились успехи. Возможно, меня в этот период и оценивало верховное начальство, т.к. я получила кубок и дополнительную премию за свой вклад в работу. Учитывая, что я отработала всего год и четыре месяца на данном предприятии, это было очень круто и неожиданно, хотя какие-то мысли-предчувствия в голове крутились.
Заботы требует сфера чувств. Быть может, в бесконечных делах и сильной занятости они отошли на второй план - постарайся вдохнуть в отношения с любимым новую жизнь. Тебя ждут новые знакомства в обозначенный период, общение с интересными людьми, которые будут весьма полезны, стоит этим воспользоваться. Возможно появление романтически настроенного к тебе мужчины, хотя не думаю, что это будет нечто серьезное. Новые люди в окружении появились. С мужем все было хорошо, я стараюсь не забывать о важности наших отношений. Романтически настроенных прям открыто мужчин не заметила, но по роду работы в окружении много мужчин. Отношение со стороны отельных потеплело, другие явно зауважали.
Подумай о том, не перегружаешь ли ты себя, не гонишься ли сразу за многими, причем не маленькими, целями. Когда нужно и то, и  это, и ещё вон то. Тебе определенно нужен отдых или хотя немного снизь нагрузку. Откажись от идеи своего всемогущества;)))  Это проблема, целей громадье, продвигаться хочется быстрее, успевать на работе и дома больше. Так что себя я не жалела, пока не падала с ног от усталости, а там поспала побольше в выходные, и опять побежали-побежали.
Положись на удачу, на ВС, старайся плыть по течению, но улавливать благоприятные перемены/новости, тогда поймаешь нужную волну и ещё больше расцветешь.Думаю, это получилось. Не уверена, что период даст много возможностей для роста - скорее, для упрочнения своего положения, для стабилизации и приведения дел в порядок.Тоже думаю, что положение мое упрочилось. По квинту важно сохранять равновесие, хорошо все обдумывать, когда нужно будет делать выбор; не идти на поводу у других и не брать на себя чужого (от обязанностей до идей и мировоззрения).Я обычно стараюсь придерживаться позиций Справедливости, осознавая что понятие это весьма субъективное. Правда, отмечаю в последнее время, что успешнее справляюсь с негативными мыслями по отношению к своим и моей семьи обидчикам, думая, что они преподносят мне какой-то урок, заставляя бороться с возникающими проблемами, активно искать пути для их решения. Правда, я такая умная стала после того, как увидела в диагностике своей ауры 3М из 78 дверей в позиции самосглаза.

http://www.gifzona.ru/i/spas/83.gif

+2

67

Люси

Моя ОС)

1. Как мой сад растет? Солнце
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
Твой сад растет прекрасно, в самом своем расцвете. Ты сейчас наслаждаешься жизнью, радуешься каждому мгновению как беззаботный ребенок. На этот период было много планов и надежд, пока всё не рухнуло, я действительно была в прекрасном расположении духа и мечтах! Очень хотелось успеть всё и даже больше, успела поработать в Москве, вернуться, получить приглашение поработать в Турции, но из-за моей основной работы пришлось отказаться..Хотелось съездить в отпуск, то есть в этот период я всё планировала тщательно, в отпуск всё-таки в конце лета слетала)
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? 2 жезлов
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
Ты сейчас замерла в неподвижности в решении своей проблемы и это тебя тормозит. Надо выбрать направление и двигаться, а не закрываться от проблемы. Само по себе не рассосется.Тут дело в работе. Я была между небом и землёй, так сказать. Нужно было решать, перехожу я на полную ставку в компанию, либо нет. Этот вопрос висит до сих пор. Пока я не хочу этого делать. Думаю в общем и целом, куда двигаться дальше,не только в плане работы. В плане здоровья много вопросов было, и так, по мелочи.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Мир
Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
Я думаю, что в этом плане у тебя всё в порядке. Ты живешь в гармонии с самой собой и с окружающим миром. Возможно, что стоит наладить с кем-то отношения, по-мириться. Я стараюсь всегда вести себя корректно, не лезть на рожон) Порой даже не хватает всплеска эмоций)
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. 5 Мечей
Надо быть хитрее, перестать быть жертвой. Ну никакая из меня Лиса пока((( и пожалеть себя люблю. Это факт. Работаю над собой.. Стараюсь рассматривать ситуации под разным углом, а не так, как раньше: либо чёрное, либо белое. Поняла, что такого не бывает. Тут я говорю о взаимоотношениях с коллегами, друзьями.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? Рыцарь Кубков
Обрати внимание на МЧ, либо который есть рядом, либо вот-вот должен появиться. Он может быть для тебя необходим. Не наблюдался таковой, увы. Может, тут карта показала, что стоит больше чувствам доверять, полагаться на интуицию?..Я ведь редко себя слушаю. И всегда делаю не так, как хотела изначально..Взять хотя бы ситуацию с кражей кошелька- вот хотела ведь перед выходом выложить пару тысячных купюр..нет ведь, положила обратно в кошелек- вдруг пригодятся!!! Пригодились... вору.

Квинт Умеренность - спокойный, ровный период ожидается. На самом деле движа было много и в прямом и в переносном смысле, меня покидало туда-сюда и в эмоциональном плане. Думаю, Квинт тут советовал мне стараться находить баланс и следить, чтоб меня не тянуло из крайности в крайность.

http://pozdravka.com/_ph/6/36106600.gif

+1

68

Ветка, моя ОС
Ветка написал(а):

Камилла, я эту колоду еще не освоила толком, потому буду описывать свои ощущения от карт, которые, надо сказать, в некоторых случаях отступают от классики. Буду рада твоим комментариям, если таковые появятся.
Итак, твои дела/сад на текущий момент представлены Луной. Страха карта не навевает абсолютно, но вот состояние какой-то запущенности и неразберихи присутствует. Имеется и некоторая скованность, хотя ты стремишься ввысь. А еще впечатление, что Луна закрывает собой Солнце. Короче говоря, пока до порядка в собственной жизни тебе далеко. Похоже, что ты сама своими установками пока не готова впустить Солнце в свою жизнь.
Тебя призывают внимательно следить за знаками Судьбы. Предположу, что тебе может выпасть счастливый билетик в сфере финансов да, моей финансовое положение улучшилось
Дама Чаш в этой колоде мне скорее Жрицу напоминает. Тебе стоит как-то оттаять, разморозить, собрать в кучку свои разрозненные чувства (две мужские скульптуры смотрят на Даму, две женские отвернулись). Делаю вывод, что женское и мужское начало еще не сгармонизированы, над женским еще работать и работать. Я бы обратила еще внимание, что мужские фигуры расположены на уровне сердца, а женские на уровне органов зачатия. Выводы делай сама. Для того, чтобы усилить свои благоприятные шансы тебе стоит излучать уверенность в себе, а также уделять внимание своему внешнему виду, как прическе, так и одежде внешним видом занимаюсь в полную силу - и физически, и косметически, и костюмно))
А вот Дама Мечей здесь никак не холодная рассудительность, вся такая весенняя, в интернете очень блеклая картинка. Бабочки очень яркие, алые бутоны роз, рубины на платье Дамы. Не знаю, как воспринять льнущие к Даме фигуры, то ли это твоя семья, то ли твои Ангелы-хранители. Ты отлично справишься с ролью руководителя или просто генератора идей/решений, причем принимать их нужно, ощущая как свою ответственность, так и всю полноту и краски жизни, не скатываясь в выхолощенную и лишенную эмоций аналитику ну, хоть в небольшом городе и небольшой фирме, но мою должность действительно можно отнести к руководящим, и мне нравится
По дну ты в стадии ученичества, и это доставляет тебе немало удовольствия да, работаю не так давно, учусь ещё, периодически косяча))) Я привыкла совсем иначе смотреть на вещи, а здесь другой стандарт - нужно привыкать и перестраиваться
Квинт Отшельник пытается что-то разглядеть в своем прошлом, хотя весело снующие по небу кометы призывают его обратиться к будущему.

Галя, расклад вышел верный - мне наконец-то выпал шанс подняться выше, я им воспользовалась и теперь осваиваюсь на новой вершине. Все события крутились вокруг работы в этот период.  :yep:
http://s6.uploads.ru/VRO6t.gif

+1

69

Anastasia,

моя ОС

1. Как мой сад растет?
    Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.Рыцарь Жезлов. Люся, думаю, сейчас жизнь начнет набирать обороты, большое внимание надо уделить своим стремлениям, активности тут не занимать!
Жизнь все продолжает набирать обороты. Что-то меняется медленно, что-то получило изменения слишком быстро. В этот период я была более активна, были намечены цели, некоторые даже получили реализацию.
    2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
    Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.Маг. Я знаю, что ты сейчас много работаешь над тем, чтобы развить свои навыки в профессиональном плане, думаю, карта показывает твой рост, твоё развитие, продолжай в том же духе!
В августе я получила сертификат профессионального глав.буха и сразу же наметила следующий курс повышения квалификации, убедила начальство проспонсировать меня и начала обучение. Я даже на весну себе наметила определенный курс, но это пока под секретом.
    3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.Колесо Фортуны. Люся, стоит отказаться от пассивного ожидания того, куда колесо крутанёт! Пора перестать надеяться на авось.
Ну незнаю. Думаю мне не удалось перестать надеяться на авось. Всё еще в ожидании нахожусь. Тем более сейчас осень - я вообще замираю в пассивности - почти летаргический сон
    4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.Сила. Карта говорит сама за себя. Бороться, искать, найти и не сдаваться!!
Тут у меня ровно наполовину. И борьба присутствует, и поиски. Пока не нашла и уже почти сдаюсь.
    5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? Король Жезлов. Люся, думаю, сулит тебе появление в жизни мужчины, который явно сыграет главную роль в предстоящем периоде, а, может , и дальше))
Никаких мужчин не появлялось. Увы! Возможно - это мой шеф, который вкладывает в мое образование и повышение проф. знаний.
    Квинт Отшельник- период будет исполнен внутренних дум и анализа происходящего вокруг.
Эх.... Люблю я это дело - думать и анализировать, только выводов делать не научилась [взломанный сайт]

Спасибочки [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

70

Ищу пару на расклад( Летний сад).  Еще двоих за ОС могу взять.
Моя пара - Рита.
За ОС - Юлия.
Одна вакансия осталась. :flag:

+2

71

Ветка написал(а):

Ищу пару на расклад( Летний сад).   Еще двоих за ОС могу взять.

Ветка, я к тебе в пару.  :flirt:
Чарна. Только сегодня увидела, что не дала ОС по прошлому году. Завтра постараюсь добраться до компьютера и отписать ОС.

Отредактировано Рита (2016-06-17 21:45:31)

+1

72

Ищу пару для прогулки по "Летнему саду" :flag:

Рита написал(а):

Только сегодня увидела, что не дала ОС по прошлому году. Завтра постараюсь добраться до компьютера и отписать ОС.

если спомнишь, то конечно, отпишись  :smoke:

0

73

Чарна написал(а):

Ищу пару для прогулки по "Летнему саду"

я хочу , можно ? 💝😊

+1

74

Ветка, привет!! Можно мне за ОС?

Я Юлия, 03.05.1977

+1

75

Ищу пару на "Летний сад"  :flag:
ещё одного человека могу взять за ОС
Добавлено спустя 17 часов 23 минуты:
моя пара - Люси
за ОС - Anastasia

+2

76

Камилла - можно в пару?

0

77

Камилла
А можно мне за содержательную ОС? :flag:

0

78

Чарна , готово на Колесе Года

Летний Сад

•1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. = Солнце
= Марьяш, ну вроде все в порядке с твоим Садом . Значительных трудностей не наблюдается , тебе все по плечу . Ты можешь много достичь , если ставишь высокие цели .
•2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент
.= 2пент
= проблема в том , что нет стабильности , возможно , у тебя есть желание заработать в двух разных местах, сидеть одной ж. на двух стульях , нет какого то порядка действий , много качелей , хаоса в самой работе .
•3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. = 4меч
= надо перестать быть пассивной и без союзников . Тебе надо больше работать в команде ,  коллективно . Можно было бы написать : откажись от отпуска , но это не мой стиль вообще , просто найди себе союзников и измени стиль поведения на более активный
•4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. = 10 куб
= если это возможно, постарайся полюбить свою работу , занимайся тем , что тебе более приятно , обязательно давай себе отдохнуть , дари маленькие радости и не доводи себя до стресса . Относись ко всему легче ...всех денег не заработаешь
•5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? = 9жезлов
= ну во-первых убрать дестабилирующий фактор в виде 2пент и четко обозначить свои позиции на работе , четко разделить условия труда ( это - моя работа, а это - не моя )  , Во-вторых - показать даже некую воинственность  , уверенность , чем то пугнуть и   просто работать дальше . Моя хата с краю - ничего не знаю = примерный девиз . Не вникай в чужую работу/заботу . Квинт Сила - Марьян , надо быть Сильнее и Смелее , тогда и урожай будет богаче . Не обязательно в деньгах, а в репутации , уважении  коллег .

http://editor.mantike.pro/spreads/3lc2DN18l4Z9h5WKMDReN-.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

79

Рита, твоя Лита на таро Поиск

http://s3.uploads.ru/t/vMVNe.jpg
http://se.uploads.ru/t/En5Zb.jpghttp://se.uploads.ru/t/mHWEx.jpghttp://s7.uploads.ru/t/mUaWI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/L6fhD.jpg

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент -
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? -
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? -
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? - Дочь Ч (РЧ)
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то?  -10Ж
Дно-. Квинт - Император.

Рита, мрачноватый расклад получился. Я бы тебе посоветовала на негатив провериться. Я правильно помню, что в каком-то раскладе у тебя выплывало, что имеется негатив, вследствии которого твои мужчины спиваются?
На данный момент ты испытываешь разочарование. Причем оно явно накапливается. Думаю, это касается твоих отношений с Мч. Гексаграмма на карте призывает тебя быть очень осторожной с деньгами и поменьше тратить их. Тебе хочется стать самодостаточной и счастливой. Вот мне кажется, что твоим мечтам о гармонии в семье не суждено сбыться, по крайней мере в период Литы. Учитывая, что 4Ж зеркалит на 10Ж, где мужское и женское начало перекрыто решеткой, я и советую тебе провериться на негатив. В данной колоде 10Ж очень мрачная.
Тебе стоит не терять оптимизма, с надеждой смотреть в будущее, доверять своей интуиции. А вот возможности для роста у тебя пока перекрыты.Да и гексаграмма данной карты говорит, что твои нужды и требования находятся в подчинении у кого-то.
По дну у тебя полно беспокойств и пессимизма, трезвомыслие отсутствует напрочь. Кстати, гексаграмма этой карты предупреждает, что от тебя что-то скрывают и пытаются подтолкнуть к принятию необдуманного решения. Также советуется не раскрывать своих карт окружающим. Квинт обещает пребывание в жестких рамках.
Рита, все так мрачно выглядит. Но предупрежден, значит вооружен. Напоминаю, что речь идет только о периоде Литы.

+1

80

Avalanche

для тебя

1. Как мой сад растет? Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. - Король Пентаклей
Ты находишься в ситуации полной уверенности и стабильности, все твои "земные" потребности удовлетворены, и ты с удовольствием пользуешься тем, что заслужила, к чему стремилась: "весь мир у твоих ног" и это - замечательно!

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. - 6 Мечей
Мне кажется, что тебе нужно обратить внимание на путешествия: все ли тщательно продумано, все ли предусмотрено? Судя по зеркалу, это направление может потребовать больше финансовых средств, чем ты рассчитывала.

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. - 3 Пентаклей
Янусик, зная твою деятельную натуру, хочу поинтересоваться - ты себе какую-то подработку придумала (может, даже не особо хочешь ее афишировать?)? Если да, то, похоже, что сейчас не лучший для этого момент, поскольку в этом деле есть подводные камни, о которых ты пока не знаешь - не все гладко в это вопросе.

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
- 8 Пентаклей
Я так понимаю, что сейчас одна из самых приоритетных задач для тебя - выучить язык и адаптироваться на новом месте. Будь упорной и целеустремленной, ведь дорогу осилит идущий, хоть иногда она кажется очень однообразной и долгой. Все необходимое для достижения цели у тебя есть!

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? - Жрица
Сейчас прекрасное время для развития и совершенствования эзотерических наук - ты можешь углубить свои познания в какой-то области или более серьезно познакомиться с каким-то новым направлением, пополнив багаж своих знаний о "тонком" мире и достигнув определенного успеха.

http://editor.mantike.pro/spreads/1gWn2SGZB0Aanp3ci37Is4.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Пусть твое лето будет чудесным!

+1

81

Юлия, твоя Лита на Славянском Ведическом

http://sd.uploads.ru/t/lJm1o.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3kcus.jpghttp://s5.uploads.ru/t/t18a6.jpghttp://se.uploads.ru/t/pJNDO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PEgq9.jpg

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - ТП
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? -
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? - Повешенный
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? - Дама Ч
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то?  -
Дно-Дьявол. Квинт - КФ.

Юлия, у тебя на данный момент появились в жизни весьма благоприятные возможности, постарайся их не упустить. Кстати, квинт расклада тоже это подчеркивает, что в данном периоде Фортуна тебе улыбнется, главное- словить момент.
Тебе стоит отдыхать, заботиться о себе любимой, возможно, за здоровьем последить. Стоит отказаться от роли жертвы обстоятельств (если для тебя это актуально), занять более активную жизненную позицию. Прислушивайся к своей интуиции, она очень поможет в данном периоде. И не бойся экспериментировать, возможно, тебе стоит попробовать себя в чем-то, чем ты никогда ранее не занималась либо совмещать разные занятия, у тебя получится.
По дну- период страстей и искушений, далеко не всегда достойных. Квинт, как и писала выше, обещает счастливый билетик.

+1

82

Люси, твой "Летний сад"

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - 7п
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? - Луна
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? - КП
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? - 3м
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то?  - 5п
квинт - 47, Сила

Сейчас у тебя много планов на будущее и есть проекты, уже запущенные в развитие; есть первые результаты. Ты медленно, но верно движешься к свои целям.
Карты советуют тебе не терять почвы под ногами, трезво смотреть на вещи и не предаваться иллюзиям, как устрашающим, так и чересчур воодушевляться.
И, Люсик, снова они мне показывают, что тебе стоит особое внимание обратить на сферу денег и работы - очень вероятно, что какой-то мужчина, сотрудничество с ним уйдет от тебя (КП), да и целом период росту материальных благ по картам не способствует (5п). Да и если посмотреть на линию в центре (КП+7П+5П), то вырисовывает достаток и процветание в прошлом, замедление развития в настоящем и стеснение в будущем. Кп зеркалит на 5п= не сори деньгами и делай запасы, если это возможно.
Тебе придется преодолеть три препятствия или /сделать три открытия, принять три неприятные вещи и осмыслить их, чтобы улучшить свое положение; не особенно приятных открытий, "умножающий знания, умножает и скорби", зато это будет победа разума над чувствами и эмоциями, и в будущем она поможет стать тебе сильнее и устойчивее.
По квинту период довольно выматывающий.
http://editor.mantike.pro/spreads/3EGavz7LtbDqv1ZxC5jQjO.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

***

Anastasia, твой "Летний сад"

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - 3п
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? - Солнце
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? - Повешенный
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? - Влюбленные
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то?  - КЖ
квинт - 54, Отшельник

Настя, твой сад в хорошем состоянии; ты сосредоточена на карьерном росте, развитии профессионализма и материальном процветании.
Тебе следует сейчас проявлять себя ярче, не стесняться, по полной раскрываться, показывать свои таланты и не занимать выжидательную позицию, полагаясь, что все решится само собой (Повешенный). Занимай активную жизненную позицию (КЖ), будь настойчивой, смело завязывай контакты (Влюбленные) - в общем, не сиди на месте, куй железо, пока горячо, и не выпускай бразды правления жизнью из своих рук.
Квинт тоже говорит о том, что в основном тебе следует рассчитывать на себя, принимать решения самостоятельно; при этом в твой жизни забрезжит огонек надежды на осуществление твоих желаний.
http://editor.mantike.pro/spreads/1aSIKrRoV3nrT1tEz9LaCx.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

83

Камилла,

"Летний сад" для тебя

1. Как мой сад растет? Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - 9 Мечей
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? - 3 Пентаклей
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? - 4 Кубков
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? - 8 Кубков
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то?  - Звезды
квинт - Иерофант

В настоящий момент ты всеми силами пытаешься сбежать от каких-то мрачных мыслей, от навязчивых идей, который терзают тебя. В предстоящем периоде тебе надо уделить должное внимание развитию своих творческих навыков и умений - возможно, что в дальнейшем они принесут тебе материальную выгоду. Тебе надо перестать грустить и сожалеть о чем-то, перестать жалеть о чем-то ушедшем, не впадать в апатию. Просто настойчивая необходимость перестать оплакивать что-то или кого-то и смело идти вперед. Для движения у тебя есть все, что необходимо, надо только сделать первые шаги по дороге. Твои возможности для роста проявятся, надо только немного подождать и четко определиться с желаниями.
Этот период будет для тебя периодом духовных знаний, практик, общения. Прислушивайся к советам и знакам.

http://editor.mantike.pro/spreads/2iXPK5b_5cbozwwLHyy7-o.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

84

Веточка, твоя Лита на Колдовском таро

1. Как мой сад растет?  РК
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? КЖ
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? ИМПЕРАТРИЦА
Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? ПП
Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? ШУТ
ДНО: . КВИНТ: СИЛА
Галя, сейчас ты больше обеспокоена своим духовным миром, много стараешься, но не совсем получаешь то чего тебе бы хотелось. Тебе стоит перевести свой взор на семью. КЖ зеркалит на ПП. Я понимаю это как муж и дети. Шут говорит тебе отправится в путешествие и воссоеденится с природой. Именно там ты сможешь почерпнуть силы. Духовные практики стоит временно отложить и почитать литературу или же посетить сименары. Нужно отпустить ситуацию и взглянуть на мир проще. Часто в раскладах тебе на дно падает 5П ты не довольна собой, а так нельзя. Нужно верить в себя и довольствоваться тем что дает тебе жизнь, как бы ни было тяжело. По квинту ты справишься с поставленными задачами и сможешь себя присмерить.

+++

P.S. Галя извини за такую задержку. У меня действительно тяжелый период. Потом отпишу ОС.

+1

85

Чарна, моя ОС за прошлый год ☺
Чарна написал(а):

Рита,

В данное время в твоей жизни протекают какие-то скрытые процессы, основанные на лжи и обмане. Причем, это не случайное стечение обстоятельств, а умелое и осознанное манипулирование. Играют на твоих слабостях, на уязвимых местах. И это будет продолжаться до тех пор, пока ты сама не откажешься от роли ведомой, от роли жертвы.
Да присутствовала такая ситуация. Мой бывший муж, постоянно названивал, угрожал и пытался денег с меня вытянуть. Но потом понял что все напрасно и он ничего больше от меня не получит. Чтобы изменить ситуацию и направить ее в другое русло, карты рекомендуют изменить свое отношение к сложившейся ситуации, проанализировать ее и решительно настроиться на ее изменение, пусть даже путем каких-то потерь и неудобств. Кардинально все изменить на тот момент не получилось, но шаги к продвидению были сделаны. Для будущего тебе необходимо стать более независимой в финансовом плане, максимально использовать возможности, которые будет предлагать жизнь в этой сфере в ближайшие три месяца. Все течет, все меняется: будь внимательна к мелочам и держи нос по ветру! Были трудности с финансами и что то изменить я была не в силах. Даже предложений никаких не было. А может я просто была не готова.

Спасибо тебе огромное за расклад. И извини что так долго не могла отписаться. :love:

+1

86

Камилла,

моя ОС по "Летнему саду"

Сейчас у тебя много планов на будущее и есть проекты, уже запущенные в развитие; есть первые результаты. Ты медленно, но верно движешься к свои целям.
На начало периода у меня было несколько проектов - ремонт, переезд, обустройство новой квартиры, переход ребенка в новую школу. В общем всё, связанное со сменой места жительства. Кое-что было очень медленно в своем продвижении, но я относилась к этому спокойно и трезво.
Карты советуют тебе не терять почвы под ногами, трезво смотреть на вещи и не предаваться иллюзиям, как устрашающим, так и чересчур воодушевляться.
Очень старалась не упускать этот совет и я думаю у меня получалось во многом ему последовать. Я как то ровно, рассудительно на все реагировала - что на меня совсем не похоже. Но я верю, что эти перемены внутри мне не временны, я смогу и дальше не терять чувства реальности.
И, Люсик, снова они мне показывают, что тебе стоит особое внимание обратить на сферу денег и работы - очень вероятно, что какой-то мужчина, сотрудничество с ним уйдет от тебя (КП), да и целом период росту материальных благ по картам не способствует (5п). Да и если посмотреть на линию в центре (КП+7П+5П), то вырисовывает достаток и процветание в прошлом, замедление развития в настоящем и стеснение в будущем. Кп зеркалит на 5п= не сори деньгами и делай запасы, если это возможно.
В точку - я лишилась работы, заработка и своего шефа. Деньгами не сорила - только на необходимое для проживания.
Тебе придется преодолеть три препятствия или /сделать три открытия, принять три неприятные вещи и осмыслить их, чтобы улучшить свое положение; не особенно приятных открытий, "умножающий знания, умножает и скорби", зато это будет победа разума над чувствами и эмоциями, и в будущем она поможет стать тебе сильнее и устойчивее.
Долго думала и рассуждала, что за препятствия/открытия были у меня в этот период. Отыскала только одно - это ситуация на работе. Когда я была нужна - меня, мой опыт, мои знания и информацию, которой я обладала, использовали по полной программе - обещали золотые горы.  Я сама виновата, что так повелась, я стала это понимать примерно в начале этого периода. А как только я стала сопротивляться открытому "использованию", выходящему за рамки моих трудовых обязанностей - меня "попросила" покинуть "самое прекрасное место работы".  А вот еще 2 открытия - я пока не заметила.
По квинту период довольно выматывающий. Да, лето выдалось точно не для отдыха. Но я больше уставала физически. Эмоциональной нагрузки я не ощутила. Но это очень сложно - после моей утраты близких родственников, я стала относиться к проблемам менее эмоционально. Я знаю, что самое худшее время я пережила,теперь только светлое будущее.

Благодарствую!!!
http://s2.uploads.ru/t/EdSaq.jpg

+1

87

Avalanche

моя ОС

•1. Как мой сад растет? Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. = Солнце= Марьяш, ну вроде все в порядке с твоим Садом . Значительных трудностей не наблюдается , тебе все по плечу . Ты можешь много достичь , если ставишь высокие цели .
В целом, и правда, на момент расклада все было хорошо, не считая моей адской усталости.

•2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.= 2пент= проблема в том , что нет стабильности , возможно , у тебя есть желание заработать в двух разных местах, сидеть одной ж. на двух стульях , нет какого то порядка действий , много качелей , хаоса в самой работе .
Непрогнозируемые нагрузки и эмоциональные качели в настроении окружающих - непременные составляющие моей работы.

•3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. = 4меч= надо перестать быть пассивной и без союзников . Тебе надо больше работать в команде ,  коллективно . Можно было бы написать: откажись от отпуска , но это не мой стиль вообще , просто найди себе союзников и измени стиль поведения на более активный
От отпуска мне точно не стоило отказываться - а вот отдых и абстрагирование от всего происходящего мне явно пошло на пользу.

•4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. = 10 куб= если это возможно, постарайся полюбить свою работу , занимайся тем , что тебе более приятно , обязательно давай себе отдохнуть , дари маленькие радости и не доводи себя до стресса . Относись ко всему легче ...всех денег не заработаешь
Не доводить себя до стресса, относится ко всему проще и не принимать близко к сердцу рабочие моменты - это то, чему меня научило лето.

•5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? = 9жезлов= ну во-первых убрать дестабилирующий фактор в виде 2пент и четко обозначить свои позиции на работе , четко разделить условия труда ( это - моя работа, а это - не моя )  , Во-вторых - показать даже некую воинственность  , уверенность , чем то пугнуть и   просто работать дальше . Моя хата с краю - ничего не знаю = примерный девиз . Не вникай в чужую работу/заботу .
Старалась следовать твоему совету, где это можно было применить, чтобы хоть как-то разгрузиться.

https://t4.ftcdn.net/jpg/00/83/12/67/160_F_83126701_HR6Fba2FmIDTCks3ld2IuN1F9UFHWEvd.jpghttp://mirgif.com/lubov/love31.gif

+1

88

Рита, моя ОС
Рита написал(а):

1. Как мой сад растет?  РК
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? КЖ
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? ИМПЕРАТРИЦА
Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? ПП
Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? ШУТ
ДНО: 5П. КВИНТ: СИЛА
Галя, сейчас ты больше обеспокоена своим духовным миром, много стараешься, но не совсем получаешь то чего тебе бы хотелось.Было такое. Поиски и общее неудовлетворение, что все не то и не так. Общая неудовлетворенность своими продвижениями. Тебе стоит перевести свой взор на семью. КЖ зеркалит на ПП. Я понимаю это как муж и дети.Не согласна с семьей. Думаю, что карты призывали меня контролировать свои действия и не ограничивать свой фокус внимания семьей и детьми. Предлагали стать учеником, что я, собственно, и сделала. Шут говорит тебе отправится в путешествие и воссоеденится с природой. Именно там ты сможешь почерпнуть силы. Духовные практики стоит временно отложить и почитать литературу или же посетить сименары. Нужно отпустить ситуацию и взглянуть на мир проще. По Шуту мне предложили довериться ВС, как говорится, куда понесет. И это я тоже сделала.Часто в раскладах тебе на дно падает 5П ты не довольна собой, а так нельзя. Нужно верить в себя и довольствоваться тем что дает тебе жизнь, как бы ни было тяжело.Рита, во-первых, мне не тяжело,во-вторых, я всегда довольна тем, что имею. И в себя и своих ангелов-хранителей я верю. Возможно, дно показало, что мне нужна помощь.  По квинту ты справишься с поставленными задачами и сможешь себя присмерить.Я с собой и не сражалась. определилась в конце концов в своих поисках. Сил хватило.

http://www.gifzona.ru/i/spas/97.gif

+1

89

Чарна, Марьяшик ! Моя ОС.[взломанный сайт]

ос
Чарна написал(а):

1. Как мой сад растет? Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. - Король Пентаклей
Ты находишься в ситуации полной уверенности и стабильности, все твои "земные" потребности удовлетворены, и ты с удовольствием пользуешься тем, что заслужила, к чему стремилась: "весь мир у твоих ног" и это - замечательно!= соглашусь, жизнь у меня спокойная, рядом надежное плечо, у меня есть все, что мне надо..
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. - 6 Мечей=действительно, особое внимание было нашим дорогам-путешествиям, их было много. Я прилетала с одного места и практически не разбирала чемоданы, потому что через пару недель снова маячила поездка.
Мне кажется, что тебе нужно обратить внимание на путешествия: все ли тщательно продумано, все ли предусмотрено? Судя по зеркалу, это направление может потребовать больше финансовых средств, чем ты рассчитывала.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. - 3 Пентаклей
Янусик, зная твою деятельную натуру, хочу поинтересоваться - ты себе какую-то подработку придумала (может, даже не особо хочешь ее афишировать?)? Если да, то, похожечто сейчас не лучший для этого момент, поскольку в этом деле есть подводные камни, о которых ты пока не знаешь - не все гладко в это вопросе.=Марьяшик, никакой подработки нет. Я похоронила надежду о работе, это нереально, пока у меня не будет уровня В1 и то.....честно говоря, я вообще не страдаю уже за работой. Не работать - это так хорошо=))

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. - 8 Пентаклей
Я так понимаю, что сейчас одна из самых приоритетных задач для тебя - выучить язык и адаптироваться на новом месте. Будь упорной и целеустремленной, ведь дорогу осилит идущий, хоть иногда она кажется очень однообразной и долгой. Все необходимое для достижения цели у тебя есть!=именно так ! Языком я занимаюсь каждый день по 6 часов и это меня и утомляет и напрягает и раздражает. Я,вообще, спринтер по жизни, т.е люблю короткие задачи. Именно на них у меня хватает сил, интереса и терпения. А изучение языка - это марафон и я постоянно хочу сойти с дистанции. Единственное,что мотивирует - это "тяжело в учении, легко в бою". Вот и приходится быть упорной и целеустремленной.   
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? - Жрица
Сейчас прекрасное время для развития и совершенствования эзотерических наук - ты можешь углубить свои познания в какой-то области или более серьезно познакомиться с каким-то новым направлением, пополнив багаж своих знаний о "тонком" мире и достигнув определенного успеха.=Марьян, я забросила эзотерику вообще. Поэтому и урожая никакого нет. Так хотелось акцию на осень заделать, но понимаю, что нет времени....Спасибо большое, все правда !=)))

+1

90

Камилла

Моя ОС!

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - 3п
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? - Солнце
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? - Повешенный
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? - Влюбленные
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то?  - КЖ
квинт - 54, Отшельник
Настя, твой сад в хорошем состоянии; Да, моё лето просто было взрывным) Очень неожиданным, выбивающим из колеи. Это, конечно,же моё знакомство с Д. и развитие отношений с ним.ты сосредоточена на карьерном росте, развитии профессионализма и материальном процветании.На самом деле я все силы положила на развитие и процветание наших отношений, так как данный аспект являлся очень важным, жизнь буквально перевернулась с ног на голову.
Тебе следует сейчас проявлять себя ярче, не стесняться, по полной раскрываться, показывать свои таланты и не занимать выжидательную позицию, полагаясь, что все решится само собой (Повешенный). Именно этим и занималась, старалась быть открытой, яркой, приходилось поддерживать общение с дорогим мне человеком на расстоянии, в переписках и звонках, поэтому важно было быть особенной.Занимай активную жизненную позицию (КЖ), будь настойчивой, смело завязывай контакты (Влюбленные)да, да, да! в тот период у меня был просто взрыв социальной активности- это и новые знакомства, и поддерживание старых связей, и выведение их на новые уровни. - в общем, не сиди на месте, куй железо, пока горячо, и не выпускай бразды правления жизнью из своих рук.как могла старалась быть такой) все мои студенты отмечали, что я как на колеснице несусь)
Квинт тоже говорит о том, что в основном тебе следует рассчитывать на себя, принимать решения самостоятельно; при этом в твой жизни забрезжит огонек надежды на осуществление твоих желаний.да. Этот огонёк превратился в пламя, надо сказать. И до сих пор ведет меня на пути к мечте. Первые шаги уже сделаны. В ноябре буду пожинать плоды)
Спасибо огромное)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклады на Литу