Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклады на Литу


Расклады на Литу

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

Расклад « Восход солнца в день летнего солнцестояния»

--2---3
1--------4

1. Настоящее: Что появилось из-за горизонта для Вас?
2. Проблема: Как Вы приветствуете это? На свету или в тени?
3. Совет: Как лучше преобразовать эту энергию для улучшения вашей жизни (Новый свет)?
4. Результат: Что принесет вам этот Новый Свет?
By Koneta
Перевод Г. Назарова.

Расклад от Bodhran на Летнее Солнцестояние
Summer Solstice Spread:

~~~~~1~~~~~
4~~Солнце~~2
~~~~~3~~~~~

Вытащите из колоды СА Солнце и положите карту «лицом» вверх - это и будет центр расклада.

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?

© Bodhran
источник http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=43715
© Bassarida (перевод)
При копировании указывать автора, перевод и адрес сайта spasateli.ucoz.ru

Расклад на Литу «Летний сад».
Этот расклад хорошо работает как общий расклад на ситуацию, но он может также использоваться, чтобы исследовать определенную область Вашей жизни, такие как отношения, работа, образ жизни, творческие стремления, и т.д.:

----4----
-3---1--5-
-----2----

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
By Christiane
Перевод Г. Назарова.
https://lh3.googleusercontent.com/-Jf3Ur1TSq-g/VYbkHQKlf5I/AAAAAAAArXo/iW20U_yyPo0/s648/%2525D0%2525BB%2525D0%2525B8%2525D1%252582%2525D0%2525B0.png
Позиции расклада:

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде
2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период
3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать
4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации
5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде
6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок
7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей
8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода

+5

31

Камилла, твоя Лита

http://sf.uploads.ru/t/vinPw.gif
http://se.uploads.ru/t/faLrt.gifhttp://se.uploads.ru/t/4A2y3.gifhttp://sd.uploads.ru/t/ZRUPd.gif
http://se.uploads.ru/t/reWHt.gif

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - Суд.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент - Правосудие.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми - Солнце.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели - .
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? - Маг.
Дно - . Квинт - Правосудие.

Камилла, у тебя вышел ооооочень сильный расклад 4 СА из пяти карт! Судя по всему, период нельзя назвать легким, возможно даже чем-то кармическим веет, судя по двойному Правосудию в раскладе и квинте. У тебя сейчас какой-то переломный момент в жизни, настала пора двигаться вперед. Уж не знаю, чего это касается работы ли или твоей совместной жизни с родственниками. Тебе стоит сейчас проявлять хладнокровие и выдержку, принимая происходящее как должное, плюс самой стараться быть честной и справедливой.Все же мне кажется, что речь может идти о разъезде с родственниками, хватит вращаться на чужой орбите, у тебя должен быть собственный путь, без оглядки на окружающих. Тебе стоит смирить гордыню, не отказываться от помощи, иногда и самой за оной обратиться. Тебе именно и предлагается стать полностью самостоятельной, взять свою жизнь в свои руки.
По дну можешь вредничать, стремиться настаивать на своем. Квинт говорит, что так должно быть с точки зрения ВС.

+1

32

Ветка
а можно к тебе напросится? :blush:

0

33

Машуня написал(а):

Ветка
а можно к тебе напросится?

Машуня, уже поздно для этого расклада, по идее. 21 плюс-минус два дня. :dontknow:

0

34

Ветка написал(а):

Машуня, уже поздно для этого расклада, по идее. 21 плюс-минус два дня.

ясненько

0

35

Василиса, твоя Лита на 78 дверей

http://sd.uploads.ru/t/R10Vf.gif
http://se.uploads.ru/t/W4rOT.gifhttp://sf.uploads.ru/t/CVyGu.gifhttp://sd.uploads.ru/t/iTFd8.gif
http://sd.uploads.ru/t/6zWJb.gif

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - РП.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент - Правосудие.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми - Башня.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели - ДЧ.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? - .
Дно - Жрица. Квинт - Смерть.

Василиса, сейчас в твоей жизни все довольно неплохо, муж- добытчик, балует даму своего сердца, т.е. тебя, и ты, в свою очередь, ему всегда рада. Если у тебя сейчас нет юридических разборок с кем-либо, то речь может идти о том, чтоб ты контролировала свои эмоции, смирилась/подчинилась обстоятельствам, все равно ничего поделать с этим не сможешь. Тебе нужно научиться перестать трагично воспринимать ситуацию (так понимаю, то, что происходит сейчас в стране), переключиться на практическую сторону жизни. Как мне кажется, ты можешь обратиться за помощью к ВС, будешь услышана. Тебе стоит загрузить себя работой, чтоб физическая усталость не давала лишним мыслям в голову лезть, возможно, заняться ремонтом своего жилища.
По квинту тебе нужно смириться со своими потерями, впереди тебя ждет светлое будущее.

+1

36

Ветка написал(а):

Василиса, сейчас в твоей жизни все довольно неплохо, муж- добытчик, балует даму своего сердца, т.е. тебя, и ты, в свою очередь, ему всегда рада. Если у тебя сейчас нет юридических разборок с кем-либо, то речь может идти о том, чтоб ты контролировала свои эмоции, смирилась/подчинилась обстоятельствам, все равно ничего поделать с этим не сможешь. Тебе нужно научиться перестать трагично воспринимать ситуацию (так понимаю, то, что происходит сейчас в стране), переключиться на практическую сторону жизни. Как мне кажется, ты можешь обратиться за помощью к ВС, будешь услышана. Тебе стоит загрузить себя работой, чтоб физическая усталость не давала лишним мыслям в голову лезть, возможно, заняться ремонтом своего жилища.

Веточка,благодарю за расклад.Все в точку,и муж добытчик,и о происходящем очень сильно переживаю.Не знаю,что делать.Муж говорит,что нужно успокоиться и не дергаться.Все равно,от нас мало,что зависит.Ремонтом,кстати,занялись вплотную. :yep:

+1

37

Люси

давай я в пару к тебе. На Колдовском Таро сделаю. Согласна?

0

38

Психея написал(а):

Люси

давай я в пару к тебе. На Колдовском Таро сделаю. Согласна?

Психея, поздно уже для этого расклада. Расклады Колеса Года делаются в определенные даты плюс-минус два дня. Снежка нас инструктировала.

0

39

Ветка написал(а):

Психея, поздно уже для этого расклада

оммм...ну тогда я пролетела  :D как фанера над Парижем...

0

40

Риточка, твой Летний сад, как и обещала

расклад

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. 5 М
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? 6 М
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. 3 К
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. 9
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
Квинт - Отшельник

На данный момент, по-моему, в твоей жизнь есть определенная ситуация, которая требует принятия резких и жестких решений. Без компромиссов. Тут ты должна больше думать о себе, и о том, как итог этой ситуации повлияет на тебя и твою жизнь. Быть возможно немного более жесткой и резкой, отстаивать свои позиции и ни при каких обстоятельствах не отходить от них. Отпустить тебе следует, как раз отказаться от каких-либо эмоциональных всплесков и больше полагаться на холодный разум при принятии решений. Отбрось все страхи, неуверенность, делай так как думаешь, считаешь лучшим. Возможно, даже в этот период потребуется быть более дальнозорким, и мудрым чем когда-либо. Поэтому, сейчас, можешь "заложить фундамент": продумай свои действия, обратись к своей интуиции, в принятии решения. Думаю, ты сможешь найти внутри себя такие силы и возможности, о которых ты даже не знала!

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/f5V8j0i57hFXNno4-RDbk.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

41

Пумба, спасибо огромное!!! Исходя из всех раскладов у меня период становления. Строю основу для лучшего будущего. И оно так и есть.  :cool:

+1

42

Рита
тебе спасибо за твой расклад!!!! Я сейчас действительно ШУТ! )) Чувствую в себе какие-то перемены, но не могу пока понять к чему они и т.д., буду стараться!

+1

43

Рита моя ОС по Лите))

моя ОС
Рита написал(а):

У тебя сейчас период неопределенности и становления, начало нового этапа жизни. Не живи в иллюзиях, определись с нужным направлением и иди по выбранному пути. Научись получать радость от каждого дня, получай удовольствие от каждой мелочи. Не думай о плохом, будь оптимистом. Как говорят: "Все что ни делается, все к лучшему". Проанализируй внутреннее состояние, добейся баланса внутреннего и внешнего состояния. Сбалансируй мужское и женское в своей душе. Переосмысли сложившуюся ситуацию, Посмотри на все происходящее со стороны, медитируй. Научись приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам. Как говорят, "Хочешь жить, умей вертеться".  Действуй в согласии с партнером. Будь спонтанной, непредсказуемой, свободной даже от самой себя. Не бойся быть глупой, смешной. Разреши быть себе ребенком. Действуй легко, играючи.

По сути так и получилось  ^^ Я уволилась с тяготящей меня работы, ушла в отдых на природе, старалась лучше чувствовать себя. В результате нашла работу которая меня устраивает, + включилась в разработку абсолютно нового для меня проекта, что подразумевает обучение, и своеобразное приключение - т.к. я не знаю, к чему это меня приведет, но я пробую! Просто пробую новое!

+1

44

Пумба, моя ОС по Лите
Пумба написал(а):

На данный момент, по-моему, в твоей жизнь есть определенная ситуация, которая требует принятия резких и жестких решений. Без компромиссов. Тут ты должна больше думать о себе, и о том, как итог этой ситуации повлияет на тебя и твою жизнь. Быть возможно немного более жесткой и резкой, отстаивать свои позиции и ни при каких обстоятельствах не отходить от них. Отпустить тебе следует, как раз отказаться от каких-либо эмоциональных всплесков и больше полагаться на холодный разум при принятии решений. Отбрось все страхи, неуверенность, делай так как думаешь, считаешь лучшим. Возможно, даже в этот период потребуется быть более дальнозорким, и мудрым чем когда-либо. Поэтому, сейчас, можешь "заложить фундамент": продумай свои действия, обратись к своей интуиции, в принятии решения. Думаю, ты сможешь найти внутри себя такие силы и возможности, о которых ты даже не знала!

Да присутствовала ситуация с определением работы. Было сложно и некомфортно. Мне приходится находиться в разлуке с детьми. Да в вопросе работы пришлось отстаивать свои позиции и выбирать то, что будет для меня более выгодным.  В общем все верно.

[взломанный сайт]

+1

45

Камилла, моя ОС
Камилла написал(а):

По раскладу получается, что сейчас в твоей жизни переходный момент и важно правильно, без лишнего ущерба пройти его.
В данный момент ты стоишь перед выбором, добиваться ли своего любой ценой, невзирая на боль и убытки, а может быть и проблемы со здоровьем, или отпустить проблемную ситуацию, тянущуюся из прошлого - тогда что-то важное придется отпустить и идти вперед без него , но зато обойдешься "малой кровью". Ну и по 10-ке в зеркале на Звезду выходит, что второй вариант предпочтительнее. Послушалась совета, не стала ввязываться в юридические разборки с бывшим хозяином, отпустила ситуацию.
Отказаться стоит от желания настоять на своем, излишней активностью, инициативностью, не тянуть все на себе и не брать на свои хрупкие плечи слишком много ответственности (не пришло ли время сменить и аватарку?). Так же в роли КЖ может выступать и мужчина, с высоким чином, у которого остались перед тобой невыполненные обязательства (генерал на 10-ке жезлов (зеркало КЖ, оттеняет его качества) обкрадывает крестьян... даже и не знаю, кто это может быть: ведь с прошлой работы ты уже ушла, все дела там закончила - нет ли проблем с хозяином квартиры? может он вам аренду поднял, а вы сопротивляетесь?).Бывший хозяин остался мне должен, завод обанкротился.
Для будущего урожая тебе следует всецело сосредоточиться на настоящем, на том хорошем, что есть сейчас. Смотреть вперед, не ставить самой себе препоны тяжкими мыслями о прошедшем. Тем более, по этой карте хорошего действительно не мало.
Будь сама честной, справедливой и милосердной, будь снисходительна к чужим слабостям и не поднимай планку слишком высоко как себе, так и окружающим - тогда все будет по-справедливости и в будущем дела пойдут как надо.В целом, наверное, справилась. Фоном еще война в стране была. Тяжелый момент с акклиматизацией девочек в новом садике. Период выдался очень и очень нелегким.

Спасибо тебе за расклад! :love:
http://sd.uploads.ru/t/5ai8l.gif

+1

46

Ветка, моя ОС за Литу

Расклад вышел ооочень верный  :cool:

Ветка написал(а):

Камилла, у тебя вышел ооооочень сильный расклад 4 СА из пяти карт! Судя по всему, период нельзя назвать легким, возможно даже чем-то кармическим веет, судя по двойному Правосудию в раскладе и квинте. У тебя сейчас какой-то переломный момент в жизни, настала пора двигаться вперед да, все так и было Уж не знаю, чего это касается работы ли или твоей совместной жизни с родственниками- это касалось работы и учебы: работаю теперь на себя и поступила в ВУЗ Тебе стоит сейчас проявлять хладнокровие и выдержку, принимая происходящее как должное, плюс самой стараться быть честной и справедливой.Все же мне кажется, что речь может идти о разъезде с родственниками, хватит вращаться на чужой орбите, у тебя должен быть собственный путь, без оглядки на окружающих. Тебе стоит смирить гордыню, не отказываться от помощи, иногда и самой за оной обратиться по пятерке у меня было много трат, бр-р-р Тебе именно и предлагается стать полностью самостоятельной, взять свою жизнь в свои руки этим и занимаюсь, беру жизнь в свои руки
По дну можешь вредничать, стремиться настаивать на своем. Квинт говорит, что так должно быть с точки зрения ВС.

[взломанный сайт]

+1

47

моя ОС
Ветка написал(а):

Василиса, сейчас в твоей жизни все довольно неплохо, муж- добытчик, балует даму своего сердца, т.е. тебя, и ты, в свою очередь, ему всегда рада. Если у тебя сейчас нет юридических разборок с кем-либо, то речь может идти о том, чтоб ты контролировала свои эмоции, смирилась/подчинилась обстоятельствам, все равно ничего поделать с этим не сможешь. Тебе нужно научиться перестать трагично воспринимать ситуацию (так понимаю, то, что происходит сейчас в стране), переключиться на практическую сторону жизни. Как мне кажется, ты можешь обратиться за помощью к ВС, будешь услышана. Тебе стоит загрузить себя работой, чтоб физическая усталость не давала лишним мыслям в голову лезть, возможно, заняться ремонтом своего жилища.По квинту тебе нужно смириться со своими потерями, впереди тебя ждет светлое будущее.

Юридических разборок не было (спорили сильно с кумой по поводу происходящих событий.Ничего друг другу не доказали.Так и остались каждая при своем мнении.Хорошо,хоть хватило ума сохранить отношения,а не разругаться в пух и прах..Эмоции старалась контролировать,но не всегда получалось.Потерь не было никаких (Хвала ВС).Ремонтом немножко занялись (переклеили обои в спальне своей,до коридора так и не добрались,но хоть купили обои).

+1

48

ищу пару на расклад "Летний сад" :flag:

+1

49

Чарна, возьмешь меня в пару?  :flag:

0

50

Я тоже ищу пару на "Летний сад". :flag:

0

51

Рита
Хорошо!  Летнее солнцестояние в этом году 21 июня :)

+1

52

Ветка, я могу с тобой встать в пару, если ты согласишься  :flag:

+1

53

Камилла, с превеликим удовольствием! :jumping:

0

54

Моя пара Люси!

+1

55

Возьмите меня пожалуйста на Летний сад за ОС  :flag:

0

56

Машуня, возьму тебя. :yep:

+1

57

Anastasia,

твой летний сад

1. Как мой сад растет? Солнце
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
Твой сад растет прекрасно, в самом своем расцвете. Ты сейчас наслаждаешься жизнью, радуешься каждому мгновению как беззаботный ребенок.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? 2 жезлов
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.
Ты сейчас замерла в неподвижности в решении своей проблемы и это тебя тормозит. Надо выбрать направление и двигаться, а не закрываться от проблемы. Само по себе не рассосется.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Мир
Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.
Я думаю, что в этом плане у тебя всё в порядке. Ты живешь в гармонии с самой собой и с окружающим миром. Возможно, что стоит наладить с кем-то отношения, по-мириться.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. 5 Мечей
Надо быть хитрее, перестать быть жертвой.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? Рыцарь Кубков
Обрати внимание на МЧ, либо который есть рядом, либо вот-вот должен появиться. Он может быть для тебя необходим.

Квинт Умеренность - спокойный, ровный период ожидается

+1

58

Люси

Твой Летний Сад)

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.Рыцарь Жезлов. Люся, думаю, сейчас жизнь начнет набирать обороты, большое внимание надо уделить своим стремлениям, активности тут не занимать!

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.Маг. Я знаю, что ты сейчас много работаешь над тем, чтобы развить свои навыки в профессиональном плане, думаю, карта показывает твой рост, твоё развитие, продолжай в том же духе!

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.Колесо Фортуны. Люся, стоит отказаться от пассивного ожидания того, куда колесо крутанёт! Пора перестать надеяться на авось.

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.Сила. Карта говорит сама за себя. Бороться, искать, найти и не сдаваться!!

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? Король Жезлов. Люся, думаю, сулит тебе появление в жизни мужчины, который явно сыграет главную роль в предстоящем периоде, а, может , и дальше))
Квинт Отшельник- период будет исполнен внутренних дум и анализа происходящего вокруг.

+1

59

Девочки, если кто хочет еще за ОС, могу взять. :flag:

0

60

Камилла, твоя Лита на Иллюминатах

http://sg.uploads.ru/t/9YnHv.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UxYtG.jpghttp://sh.uploads.ru/t/gjvWt.jpghttp://sh.uploads.ru/t/TsPkH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/6d5ES.jpg

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. Луна
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. КФ
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. ДЧ
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? ДМ

Дно - Принцесса П. Квинт - Отшельник.

Камилла, я эту колоду еще не освоила толком, потому буду описывать свои ощущения от карт, которые, надо сказать, в некоторых случаях отступают от классики. Буду рада твоим комментариям, если таковые появятся.

Итак, твои дела/сад на текущий момент представлены Луной. Страха карта не навевает абсолютно, но вот состояние какой-то запущенности и неразберихи присутствует. Имеется и некоторая скованность, хотя ты стремишься ввысь. А еще впечатление, что Луна закрывает собой Солнце. Короче говоря, пока до порядка в собственной жизни тебе далеко. Похоже, что ты сама своими установками пока не готова впустить Солнце в свою жизнь.
Тебя призывают внимательно следить за знаками Судьбы. Предположу, что тебе может выпасть счастливый билетик в сфере финансов.
Дама Чаш в этой колоде мне скорее Жрицу напоминает. Тебе стоит как-то оттаять, разморозить, собрать в кучку свои разрозненные чувства (две мужские скульптуры смотрят на Даму, две женские отвернулись). Делаю вывод, что женское и мужское начало еще не сгармонизированы, над женским еще работать и работать. Я бы обратила еще внимание, что мужские фигуры расположены на уровне сердца, а женские на уровне органов зачатия. Выводы делай сама. Для того, чтобы усилить свои благоприятные шансы тебе стоит излучать уверенность в себе, а также уделять внимание своему внешнему виду, как прическе, так и одежде.
А вот Дама Мечей здесь никак не холодная рассудительность, вся такая весенняя, в интернете очень блеклая картинка. Бабочки очень яркие, алые бутоны роз, рубины на платье Дамы. Не знаю, как воспринять льнущие к Даме фигуры, то ли это твоя семья, то ли твои Ангелы-хранители. Ты отлично справишься с ролью руководителя или просто генератора идей/решений, причем принимать их нужно, ощущая как свою ответственность, так и всю полноту и краски жизни, не скатываясь в выхолощенную и лишенную эмоций аналитику.
По дну ты в стадии ученичества, и это доставляет тебе немало удовольствия.
Квинт Отшельник пытается что-то разглядеть в своем прошлом, хотя весело снующие по небу кометы призывают его обратиться к будущему.

Надеюсь, что не накосячила. В любом случае, успешного периода. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклады на Литу