Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Остару


Расклад на Остару

Сообщений 121 страница 141 из 141

1

В этой теме объединяемся в пары и делаем друг другу расклады на Остару

Остара (21 марта): День весеннего равноденствия

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/03/693fc2c5b0e713f96b44df6d84e02ccf.png
© NIMUE

Отредактировано Avalanche (2013-03-03 00:47:44)

+3

121

Веточка

моя ОС

Чарна, сплошные карты двора. Период будет насыщен общением и окружение будет оказывать значительное влияние на твою жизнь. Либо из твоей жизни уходит или какой-то Мч, либо ты должна пока стать более беззаботной и готовой к любым неожиданностям, а не действовать строго по намеченному плану.
По этой позиции не был задействован конкретный человек, это относилось ко мне - события периода были непредсказуемыми и непредвиденными (слава Богу, что в положительном ключе). 
Многое сейчас будет закладываться на будущее через сотрудничество, старайся взаимодействовать с приятными и полезными для тебя людьми.
Много времени проводится на работе, в команде коллег. Как мне кажется, отношения вышли на новый, более продуктивный уровень.
Большую поддержку будешь иметь со стороны любящего тебя Мч (полагаю мужа).
Все верно.
Тебе стоит не сдаваться ни при каких обстоятельствах и не топтаться на месте, но все же руководствоваться принципом: тише едешь, - дальше будешь.
По этой позиции получилось так: меня повысили в должности, сказав, что мое усердие и проделанная работа заслуживают нового витка развития. Для меня это было неожиданно, поскольку я не очень рвалась на эту должность и всячески избегала разговоров об этом. Но, что есть - то есть, отказаться от повышения вариантов не было, поэтому подсобралась морально и работаю дальше - но без фанатизма, благо на раскачку мне дали время.
Внешняя обстановка будет способствовать риску, легкости и авантюрности, но от опрометчивости тебя будут оберегать.
Старалась не заморачиваться на многих вопросах, которые раньше меня цепляли, но разумность в действиях присутствовала.
В новых начинаниях возможны некие эзотерические практики (например, ченеллинг?) Либо будешь оказывать кому-то помощь/покровительство.
По этой позиции было и то, и другое. Первое - начиная с конца февраля до середины апреля я на протяжении 40 дней держала молитвенный пост о маме. Прямо как на картинке - на коленях, а передо мной стояла фигурка Богини-матери. Спустя 15 лет после смерти мамы я наконец-то смогла принять ее переход из одной формы существования в другую. Второе - поскольку меня перевели на другую должность, а мою работу нужно все равно делать, то в наш отдел взяли новую сотрудницу. Вот ее я обучаю, курирую и проверяю.
По дну у тебя возможно общение с друзьями детства, как старшими, так и младшими родственниками. Квинт обещает отмирание старого и расчистку новых путей.
Было не только общение, но и поездка в город, где я выросла. По квинту - однозначное да, это было сделано не только жизнью, но присутствовала и целенаправленная работа.

Искренне благодарю тебя за проделанную работу! Ты - умница! Процветания тебе и твоей семье!

http://s0.uploads.ru/t/xEFQ1.gif

+1

122

Ветка,извини ещё раз что пишу ОС с опозданием,так неудобно получилось,но причины ты знаешь...

Ветка написал(а):

Ирбис, у тебя сплошные Чаши в раскладе, так что период насыщен эмоциями, возможно, и работой с тонкими планами.Да, меня пытались вывести на эмоции,постоянно стрессы,мотали нервы каждый день..Но я не поддавалась на провокации,чётко контролировала свои эмоции и поведение,потому что понимала если поведусь себе дороже.Был очень напряжённый период..Также работала с тонкими планами,и я вела работу и надо мной вели работу...Спасибо Снежке,если бы не она ,я бы всё-таки сорвалась и всё пошло ко дну. http://savepic.net/407628.gif
Ты случайно работу не оставляешь? Похоже на чествование кого-то перед уходом. Либо у тебя просто заканчивается стабильный и благоприятный период, касающийся финансов. Постарайся не впадать в уныние и апатию, т.к. это может негативно отразиться на событиях в будущем, а также на твоих магических способностях.Нет не оставляю,хотя в начале  были такие мысли.Послать всё и начать заново....Но,расклад Чарны,для меня расставил все точки над и,и я решила остаться.. 8-) Скажем,покойный период заканчивался,было много проблем всяких на работе,с финансами тоже тяжко ,непредвиденные траты.Потратила все свои сбережения и опустошила кредитную карту...Искала пути решения улучшения своего фин.состояния.
Твоей опорой должны стать спокойствие, оптимизм и вера в будущее, интуиция также. Сосредоточиться стоит на поддержании эмоционального равновесия, возможно в этом тебе поможет общение с людьми из прошлого.Так и было,старалась следовать твоим советам , сохранять спокойствие хоть и было ой как не легко это делать..У меня был отпуск,я его провела у родителей,у друзей в родных краях-их любовь и поддержка помогли мне набраться сил..Москва меня выматывает и опустошает ,но интуиция говорит что я должна оставаться в этом городе,в недалёком будущем всё будет лучше чем сейчас..
Внешняя обстановка будет неблагоприятна прежде всего в плане финансовом, вряд ли ты можешь рассчитывать на чью-либо помощь.Денег нет!У меня всегда были запасы,а тут просто сквозь пальцы.Родители помогают иногда,но им самим сейчас тяжело,поэтому я никогда не прошу,всё зарабатываю сама.
В конце периода ты получишь нити управления жизнью в свои руки (помни про невпадение в уныние!).Пару раз хотела впасть,руки опускались,но я помнила о твоих словах и всё-таки взяла ситуацию под контроль,(не без магической конечно),всё пошло не по плану,но я вывернула ситуацию в свою сторону,хоть и получилось ценой здоровья..
По дну у тебя период эдакой эмоциональной нестабильности, ты не можешь определиться, каким именно путем двигаться и ждешь Знаков, которые подскажут.Мне нужно было подавать документы в институт на поступление,а я не могла выбрать из двух направлений,знаков действительно ждала.В итоге выбрала то к чему больше всего лежит душа.
По квинту период будет достаточно статичным, в строгих рамках, установленных тобою или обстоятельствами.Приходилось устанавливать рамки касательно финансов чтобы оставаться на плаву.

Хорошо что ты затеяла акцию именно в этот период,и я в нее попала.Период был достаточно сложным и благодаря твоим советам,мне удалось справиться с трудностями. которые меня поджидали.Спасибо!!!!!!

http://gif-kartinki.ru/dragocennosti/dragocennosti_21.gif

Отредактировано Ирбис (2017-07-16 22:32:36)

+2

123

Девочки, могу одного желающего взять на расклад за ОС. :flag: Предложение действительно лишь на сегодняшний вечер.
Моя бессменная пара- Люси.

Ирбис - за ОС.

+3

124

Ветка написал(а):

Девочки, могу одного желающего взять на расклад за ОС.  Предложение действительно лишь на сегодняшний вечер.
Моя бессменная пара- Люси.

Я! :flag:

+1

125

Ветка,

Остара на "Колесо Года"

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 10 Жезлов
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Принцесса Чаш
3. Подснежники: благословение периода 7 Чаш
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. 10 Пентаклей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 9 Мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Королева Пентаклей
Квинт - Влюбленные

В этом сезоне должны уйти предыдущие сложности, будет завершен какой-то путь, наконец-то наступит разрешение продолжительной проблемной ситуации.
Ты в предвкушении радостного периода, который принесет тебе вдохновение, какие-то новые веяния, которые тебя будут настраивать только на положительное, на волну радости.
В качестве благословения для тебя будут выступать твои мечты, легкость восприятия и беззаботность. Ты можешь строить самые иллюзорные замки в облаках.
Свою энергию в предстоящем периоде тебе стоит направить на свою семью, на ее благосостояние и достаток. Возможно стоит задуматься о денежках на семейные развлечения и семейный отдых.
А вот с окружением в этом периоде обстановка будет не очень. Ты будешь бежать от окружения, т.к. оно будет направлять тебя на мрачные мысли, на какой-то негатив.
В качестве новых начинаний - скорее всего ты начнешь откладывать (или уже тратить) денежку на какой-то новый "проект" (может учеба, новое хобби, новое эзотерическое направление и прочее).
В этом периоде ты окажешься в позиции выбора.

http://editor.mantike.pro/spreads/3LZQpWLD95q80PsOLQBk0q.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

126

Люси, Остара на Диком Неизвестном

http://sh.uploads.ru/t/5xgOW.jpg             http://sa.uploads.ru/t/Z27yS.jpg
http://sa.uploads.ru/t/0O1S7.jpg                                                           http://sg.uploads.ru/t/QIEPa.jpg
http://sh.uploads.ru/t/AN0BV.jpg               http://s5.uploads.ru/t/07GU1.jpg

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Дочь М
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Сын Ж
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. ТМ
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Отец Ж

Дно - Император. Квинт - Иерофант.

Люси, предстоит период деятельный и интеллектуальный. Ты можешь уже несколько расслабиться и перестать в одиночку противостоять возникающим проблемам. Занимай позицию внимательного наблюдателя, анализируй увиденное, каким-то образом это пригодится тебе в будущем.
Вот уж не знаю. как мне лучше трактовать 5М в позиции благословения. Мне кажется, что какая-то двойная жизнь будет у тебя ( только эти две жизни не должны пересекаться между собой, четкое разграничение!), и это будет во благо.
Энергию тебе предлагается направить на общение с неким молодым Мч (он активен, привлекает всеобщее внимание, бесстрашен, умен, при случае может быть и опасен).
Отношения с окружающими пройдут некую перезагрузку, возможно, проявятся ранее скрытые моменты.
В новых начинаниях у тебя тоже Мч. Это уже матерый, властный и грозный товарищ со своими правилами игры.
По дну период будет устойчив, во многих вопросах принесет ясность. Квинт обещает поддержку ВС и накопление тайных знаний.

+3

127

Ирбис. твоя Остара на Таро 7 звезд

http://sa.uploads.ru/t/Gcjon.jpghttp://sa.uploads.ru/t/KB6be.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Hk1Zg.jpg                                                   http://s3.uploads.ru/t/T10ok.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dCj7T.jpghttp://s9.uploads.ru/t/Yy9vA.jpg

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Мир
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Иерофант
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 8 Монет
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Д Монет

Дно - Правосудие. Квинт - Правосудие.

Ирбис, твоя Остара будет активной и наполненной прежде всего материальными вопросами.
У тебя отпадает необходимость постоянно быть начеку и обороняться.
Ты в скором будущем завершаешь какой-то этап и переходишь на следующий виток.
У тебя, как говорится, "попрет": ускорятся события, усилится креативность.
В наступающем периоде тебе предлагается укрепить свой статус, общаться с авторитетными людьми, обращения к ВС также приветствуются.
Внешняя обстановка вполне конструктивная, способствующая как обучению, так и продуктивной деятельности, приносящей ощутимые результаты в денежном эквиваленте.
Ты будешь заботиться о своем финансовом благополучии.
Дно и квинт указывают на кармический период, в котором станешь получать строго причитающееся тебе, оплата счетов.

+2

128

Ветка,

моя ОС

Люси, предстоит период деятельный и интеллектуальный.
Ты можешь уже несколько расслабиться и перестать в одиночку противостоять возникающим проблемам.
Я понемногу стала учиться просить о помощи и получать эту помощь. По мелочи, но это для меня большой шаг.
Занимай позицию внимательного наблюдателя, анализируй увиденное, каким-то образом это пригодится тебе в будущем.
Именно так себя и вела. И в связи с этим на данный момент в одной из сфер жизни появились пока только наметки и зарисовки (которые могут отмениться), но скорее всего это то, что мне пригодиться чуть позже. Пока промолчу об этом - пока точно ничего не решено. Будущее покажет.
Вот уж не знаю. как мне лучше трактовать 5М в позиции благословения. Мне кажется, что какая-то двойная жизнь будет у тебя ( только эти две жизни не должны пересекаться между собой, четкое разграничение!), и это будет во благо.
В этом периоде у меня действительно была двойная жизнь (по некоторым причинам я скрываю свои отношения с МЧ от окружения). Но это дает мне плюсы, я получаю много необходимой информации с разных сторон, которая мне необходима для полной картинки происходящего
Энергию тебе предлагается направить на общение с неким молодым Мч (он активен, привлекает всеобщее внимание, бесстрашен, умен, при случае может быть и опасен).
Это скорее всего МЧ с которым я в отношениях. Очень подходит под описание.
Хотя есть еще один МЧ, с которым у меня только дружеские отношения, но мы общаемся каждый день на работе. И он тоже подходит под это описание.
Но в этом периоде я старалась по-максимуму общаться и с одним (в личной сфере), и со вторым (в дружеско-рабочей сфере).

Отношения с окружающими пройдут некую перезагрузку, возможно, проявятся ранее скрытые моменты.
В этом периоде отношения с одним человеком вот-вот были на грани разрушения, но как-то само собой все разрулилось и отношения продолжились.
Еще с одним человеком отношения из одной сферы полностью перешли в другую.

В новых начинаниях у тебя тоже Мч. Это уже матерый, властный и грозный товарищ со своими правилами игры.
Здесь человек проявился совершенно неожиданно, буквально неделю назад. И это относится к деловой сфере.
По дну период будет устойчив, во многих вопросах принесет ясность.
Некоторые моменты, которые происходили в прошлом начинают вырисовываться в интересную картинку с некоторым прояснением.
Квинт обещает поддержку ВС и накопление тайных знаний.
Благодарю ВС за поддержку.

http://sd.uploads.ru/t/WJltT.gif

+1

129

Ветка,

Моя Ос
Ветка написал(а):

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 7Ж
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Мир
3. Подснежники: благословение периода 8Ж
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Иерофант
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 8 Монет
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Д Монет
Дно - Правосудие. Квинт - Правосудие.
Прежде всего хочу сказать ,что зная своё будущее, сценарий событий при повороте на одну из жизненных дорожек, которую ты предвидела,  я его целеноправленно поменяла.Всё что ты написала должно было случится ,но я поменяла, потому что конечный исход меня не устраивал.
Ирбис, твоя Остара будет активной и наполненной прежде всего материальными вопросами.С финансами в этот период был порядок.
У тебя отпадает необходимость постоянно быть начеку и обороняться.
Ты в скором будущем завершаешь какой-то этап и переходишь на следующий виток.Я должна была уволится с работы и уехать жить с женихом за границу.Всё было решено, обговорено и рассчитано.Следовательно, я должна была завершить этот жизненный этап и начать новый.А необходимост обороняться и быть на чеку отпадала потому что я должна была уволиться.
У тебя, как говорится, "попрет": ускорятся события, усилится креативность.Всё так и должно было быть, это путешествия по странам , поездки, знаомства с людьми из разных континентов, моя рутинная жизнь должна была подойти к концу.
В наступающем периоде тебе предлагается укрепить свой статус, общаться с авторитетными людьми, обращения к ВС также приветствуются.Это общение с авторитетными людьми, т.к у жениха не плохое финансовое состояние и друзья соответствующие.
Внешняя обстановка вполне конструктивная, способствующая как обучению, так и продуктивной деятельности, приносящей ощутимые результаты в денежном эквиваленте.В первую очередь мне нужно было бы изучать язык.
Ты будешь заботиться о своем финансовом благополучии.Забочусь, продумываю как денег намутить и ритуалом себе помогаю..Все мысли о том как увеличить свои финансы.
Дно и квинт указывают на кармический период, в котором станешь получать строго причитающееся тебе, оплата счетов.

Я на 99,9% была уверенна и готова поменять жизнь в эту сторону, но в последний момент для своего личного успокоения чтобы не думать об этом 0,1% проценте сомнения ,что я делаю правильный выбор, решила обратиться к Алёне.В итоге не зря, это был бы ошибочный поворот для меня.Поэтому вот как то так)))
Большое спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   

+2

130

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 10 Жезлов
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Принцесса Чаш
3. Подснежники: благословение периода 7 Чаш
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. 10 Пентаклей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 9 Мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Королева Пентаклей
Квинт - Влюбленные

В этом сезоне должны уйти предыдущие сложности, будет завершен какой-то путь, наконец-то наступит разрешение продолжительной проблемной ситуации. В этот период была колоссальная загрузка на работе. Причем карта отыгралась по классике: я сама предложила определенную схему работы, чтобы заменить недостающую в коллективе работницу, потом на каком-то этапе сама же и стала ломаться от непомерных перегрузок.Когда наметились признаки нервных срывов в коллективе, начальник поспешил взять нового работника и снизить нагрузку на каждого из нас. Так что да, это ушло постепенно.
Ты в предвкушении радостного периода, который принесет тебе вдохновение, какие-то новые веяния, которые тебя будут настраивать только на положительное, на волну радости. Сложно трактовать эту позицию. Наверно, это моя наивность, что можно объять необъятное (смотри выше). Пожалуй, и наивность, что какие-то скрытые во мне способности, проявившиеся в февральском коридоре затмений, будут уже при мне. Нет, работать надо над собой. Как-то так.
В качестве благословения для тебя будут выступать твои мечты, легкость восприятия и беззаботность. Ты можешь строить самые иллюзорные замки в облаках. Возможно, эта карта предлагала мне активно визуализировать свои желания. Не могу сказать, что этим сильно занималась, но визуализировала всякое-разное в целом довольно часто, также с легкостью пустилась в эксперименты по эзотерической части.
Свою энергию в предстоящем периоде тебе стоит направить на свою семью, на ее благосостояние и достаток. Возможно стоит задуматься о денежках на семейные развлечения и семейный отдых. Семье внимание уделяла, но и работа слишком много сил отнимала. Правда, в этот период был недельный отдых, вот тогда я активно нашим семейным гнездышком занималась.
А вот с окружением в этом периоде обстановка будет не очень. Ты будешь бежать от окружения, т.к. оно будет направлять тебя на мрачные мысли, на какой-то негатив. .Уставала от перегрузок на работе, не могла понять, как это я и стала делать столько ошибок в работе, которую давно знала, меня это расстраивало и угнетало. Правда, довольно быстро поняла, в чем именно дело, одновременно обнаружив, что окружающие не понимают моих мыслей. Не могу сказать, что бежала от окружения, но нервные срывы были и даже мысли, а не поискать ли мне другую работу
В качестве новых начинаний - скорее всего ты начнешь откладывать (или уже тратить) денежку на какой-то новый "проект" (может учеба, новое хобби, новое эзотерическое направление и прочее). Я потратила приличную сумму на пополнение своей коллекции камней и покупку украшений с оными.
В этом периоде ты окажешься в позиции выбора.Здесь, пожалуй, и удовольствия от совместного отдыха с мужем, и мое примирение с тем, что я не могу быть отличным работником во всем, определенный этап уже в прошлом, и вернуться в него не получится.

https://img14.postila.ru/resize?w=659&src=%2Fdata%2Ff9%2F17%2F35%2F8e%2Ff917358e9d3c50080640bcb188ace5d705331697dac45f09473ea6c4c5b4a427.gif

0

131

Ищу пару на Остару. :flag:
Если есть желающие, могу взять 1 человека за ОС.

Отредактировано Ирбис (2019-03-13 15:12:37)

+1

132

Ирбис, будем парой?

+1

133

Астра написал(а):

Ирбис, будем парой?

С удовольствие встану с тобой в пару. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

134

Люси, твоя Остара на Таро Ангелов

http://sg.uploads.ru/t/JFljd.jpg                    http://sg.uploads.ru/t/5LEKD.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZMgEC.jpg                                                           http://s3.uploads.ru/t/zsvUQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DQeEi.jpg                    http://s3.uploads.ru/t/vS8Wz.jpg

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее РЧ
3. Подснежники: благословение периода 10Ч
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. КЖ
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. ДЖ

Дно - ТЖ. Квинт - Справедливость.

Люси, из жизни твоей уходят скука и апатия, можешь с легкой душой их отпускать.
Похоже, что сейчас события твоей жизни формируются таким образом, чтоб в окружении появился влюбленный Мч. Только произойдет это не сейчас, пока формируется лишь база для его появления.
В семье у тебя полное благополучие, его нужно оберегать, это твоя опора.
В наступившем периоде либо у тебя будет активное сотрудничество с неким амбициозным Мч, либо ты сама должна четко контролировать свои действия, не растрачивая энергию попусту, а фокусируя ее в нужных тебе направлениях.
Окружающие в наступающем периоде не будут тебе докучать, обстановка в целом весьма благоприятна и дружелюбна, но ты будешь сосредоточена на себе, своем микромире.
У тебя будет достаточно энергии, уверенности в своих силах и знания, что именно тебе сейчас нужно, а что не достойно твоего внимания. Также может быть и творческий взлет.
По дну у тебя новые начинания, толчок для чего-то нового. Квинт обещает ровно столько всего, сколько тебе положено.

+1

135

Ветка, твоя Остара на "Колесо Года"

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 7 Пентаклей
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Королева Пентаклей
3. Подснежники: благословение периода 4 Жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. 8 Пентаклей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. Туз Чаш
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.  Рыцарь Мечей

Квинт - Отшельник

Так как половина выпавших карт пентакли - скорее всего этот период у тебя будет насыщен именно материальными вопросами.
Ранее ты находилась в каком-то ожидании, ждала что плоды должны созреть. Именно в этом периоде тебе стоит перестать просто ждать, насупила пора к действиям. Твои плоды созрели - надо приступить к сбору.
Сейчас у тебя хорошее прочное стабильное финансовое положение. Твое благосостояние будет только расти.
Дома у тебя очень хорошая обстановка, много радости и веселья. Именно здесь ты черпаешь свои силы и вдохновение.
Свою энергию тебе стоит направить на упорный труд или учебу, необходимо усиленно по-работать в выбранном направлении - и это принесет заметный прирост.
В отношениях с окружающими наступит потепление, именно с теми, с кем был холодок в общении.
В новых начинаниях у тебя какие-то разбирательства, что-то придется тебе самой разруливать и улаживать, надо будет по-бороться.
По квинту - ты ищешь новые пути развития и применения своих способностей.

http://editor.mantike.pro/spreads/S9SbZ4Dta6rkvUoBZM-bq.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

136

Ирбис,

Твоя Остара

Остара (21 марта): День весеннего равноденствия
1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 3 Жезлов
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее . Рыцарь мечей
3. Подснежники: благословение периода. 5 Жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Король пентаклей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 5 мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Туз жезлов
Квинт - Император
http://sg.uploads.ru/t/Z2aGU.jpg

Ксюша,
Похоже, что период ознаменуется тем, что уйдет какая-то размеренная стабильность, нормальный привычный ход вещей, сотрудничества, работы. Взамен этого придет влияние РМ. То есть здесь вероятны и быстро развивающиеся события, которые потребуют от тебя находчивости, быстроты принятия решений, успевания всего и вся. Возможны стрессовые ситуации, а может быть это и безудержное стремление вперед к цели.
По благословению …  5 Ж у меня здесь не классика, здесь не отстаивание своих интересов, здесь скорее возможность шаг за шагов двигаться к цели, т.е. будет у тебя возможность для претворения в жизнь своих планов. Я не говорю об их исполнении, а именно о возможностях. Выглядят они шатко, сможешь ты их использовать или нет, это уже от тебя зависят, но они тебе даны будут и скорее всего в их возможности их реализовать ты будешь одна.  Направить свою энергию тебе нужно на мужчину при деньгах (мне видится, здесь Юра ). Он еще картами окружен такими! ТЖ (дан шанс ,чтобы претворить действие) и ментально в виде РМ ты сосредоточена на этом. Может меня несет, конечно, но видится так.
Отношения с окружающими – охарактеризую как не дремли, будь готова ко всякому. Держи ухо востро и будь готова защитить себя при необходимости.
Однозначно, в этот период будет шанс для какого-то нового начинания. Какого? Рядом КП, выше уже писала об этом, поэтому предположу, что или шанс или начинание связано с мужчиной, т.е. из -за него или для него или ты в сотрудничестве с мужчиной по работе или денежным моментам.
Квинт предполагает ,что не смотря на влияние РМ во 2ой позиции у тебя есть внутреннее спокойствие ,чтобы удержать все под контролем. 

Удачной тебе Остары!!!

+1

137

Астра,

тебе

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. **Смерть
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее **9 мечей
3. Подснежники: благословение периода **5 жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. **Король мечей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. **5 мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.**Справедливость
Квинт -**Повешенный
Дно - **10 пентаклей
Судя по количеству мечей период направлен на аналитику.
Яна, уходит естественный конец какой-то текущей ситуации или положения дел. То что, одной ногой было в прошлом неизбежно исчезнет из твоей жизни .
На будущее закладываются тревожные предчувствия. Не давая покоя какая-то напасть будет угнетать в бессознательном . Не исключаю бессонные ночи и кошмарные сны, через которые тебе могут посылать знаки , чтобы уберечь от грядущих опасностей .
У тебя полностью могут быть развязаны руки в отстаивании своих интересов и умении постоять за себя . Тебе нужно не бояться испытать свою силу , волю , навыки и таланты . Будь мужественна и продемонстрируй всем на что ты способна .
В этом периоде у тебя должен преобладать рациональный подход к жизни , приоритет собственных интересов .Ты должна уметь генерировать , рассчитывать ходы наперед и воплощать удачные идеи в реальность . Руководствуйся справедливыми решениями , а остроумие , здравый смысл и логика тебе в помощь .
В отношениях остерегайся предательства , вероятно завяжется с кем-то война .Может быть и клевета и удары подлым образом по слабым местам . Предположу такое расставание с кем-то или на почве ухода кого-то.
Справедливость по окончанию в таком окружении говорит о желании свести с кем-то счёты .
По квинту - ступор в каких-то делах.
По дну - поддержка твоей семьи .

картинка

Отредактировано Ирбис (2019-03-25 20:42:40)

+1

138

Ветка,

моя ОС

Люси, из жизни твоей уходят скука и апатия, можешь с легкой душой их отпускать.
Скорее всего скуки и апатии становится меньше, но все равно до конца я о них не могу избавиться. Как только думаю, что всё, смогла, сумела, прилетает как "проверка на прочность", сшибает с ног и сваливаюсь в апатию, хандру и прочее.
Похоже, что сейчас события твоей жизни формируются таким образом, чтоб в окружении появился влюбленный Мч. Только произойдет это не сейчас, пока формируется лишь база для его появления.
Пока в окружении влюбленных в меня МЧ не было. Формируем базу ))))
В семье у тебя полное благополучие, его нужно оберегать, это твоя опора.
В нашей маленькой семье все отлично, переходный возраст у ребенка проходит довольно благополучно, кошка в здравии.
В наступившем периоде либо у тебя будет активное сотрудничество с неким амбициозным Мч, либо ты сама должна четко контролировать свои действия, не растрачивая энергию попусту, а фокусируя ее в нужных тебе направлениях.
Здесь скорее всего - я сама, многозадачность на работе, приходится контролировать работу основного отделения и филиала в другом городе. Было тяжело временами, пришлось многое перетерпеть. Во многом пришлось себя сдерживать.
Окружающие в наступающем периоде не будут тебе докучать, обстановка в целом весьма благоприятна и дружелюбна, но ты будешь сосредоточена на себе, своем микромире.
В моем окружении в принципе очень мало людей. В определенный момент мне представилась возможность увидеть на некоторых людей из окружения в другом ракурсе. Но никаких ссор, разборок, выяснений - не было, все тихо и спокойно. И в этом периоде я довольно глубоко залезла в свой микромир с целью разобраться, понять куда двигаться, понять что нужно поменять, увидеть где я ошибаюсь и поверить в себя и свои силы. С последним - особенно трудно.
У тебя будет достаточно энергии, уверенности в своих силах и знания, что именно тебе сейчас нужно, а что не достойно твоего внимания. Также может быть и творческий взлет.
Получатся по факту разделения моей жизни на 2 составляющие - работа и дом. Вот на работе у меня и уверенности полно, и энергии, и все получается, и все делается, и можется. А вне работы - я чаще всего опустошена, энергия на нуле, ничего не делается, не можется, не хочется.
По дну у тебя новые начинания, толчок для чего-то нового.
Новое увлечения - руны.
Квинт обещает ровно столько всего, сколько тебе положено.
На большее и не рассчитываю.

http://sd.uploads.ru/t/Y3oJW.jpg

0

139

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 7 Пентаклей
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Королева Пентаклей
3. Подснежники: благословение периода 4 Жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. 8 Пентаклей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. Туз Чаш
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.  Рыцарь Мечей

Квинт - Отшельник

Так как половина выпавших карт пентакли - скорее всего этот период у тебя будет насыщен именно материальными вопросами. Прикупила себе новых каменных друзей и украшения с камнями.
Ранее ты находилась в каком-то ожидании, ждала что плоды должны созреть. Именно в этом периоде тебе стоит перестать просто ждать, насупила пора к действиям. Твои плоды созрели - надо приступить к сбору. Я именно в этом периоде активно занялась акустическими медитациями, приобрела платные версии, составила график работы с ними.
Сейчас у тебя хорошее прочное стабильное финансовое положение. Твое благосостояние будет только расти. Роста особо не произошло, но в целом ттт.
Дома у тебя очень хорошая обстановка, много радости и веселья. Именно здесь ты черпаешь свои силы и вдохновение. На этот период пришлась череда наших весенних праздников, отдыхали, уделяли внимание своему жилищу.
Свою энергию тебе стоит направить на упорный труд или учебу, необходимо усиленно по-работать в выбранном направлении - и это принесет заметный прирост. Трудиться трудилась, больше упиралась на ниве эзотерики. Насчет прироста не могу сказать ничего вразумительного.
В отношениях с окружающими наступит потепление, именно с теми, с кем был холодок в общении. Есть такие моменты к моему удивлению.
В новых начинаниях у тебя какие-то разбирательства, что-то придется тебе самой разруливать и улаживать, надо будет по-бороться. Разбирательства были, причем я их с блеском выдержала, повернув в свою сторону.
По квинту - ты ищешь новые пути развития и применения своих способностей. Ищу однозначно. Что-то уже обрисовалось.

https://bestgif.su/_ph/27/2/109516354.gif

+1

140

Ирбис,

Моя ОС

Судя по количеству мечей период направлен на аналитику.
Только и делала, что думала. Прям подустала думать ))
Яна, уходит естественный конец какой-то текущей ситуации или положения дел. То что, одной ногой было в прошлом неизбежно исчезнет из твоей жизни. Произошло мое увольнение с работы. Надо сказать, что это было самое важное происшествие в этот период.
На будущее закладываются тревожные предчувствия.
Не давая покоя какая-то напасть будет угнетать в бессознательном . Не исключаю бессонные ночи и кошмарные сны, через которые тебе могут посылать знаки , чтобы уберечь от грядущих опасностей .
Апрель и май были вообще каким-то сюрреализмом. Была прямо в каком-то не очень хорошем состоянии и физически и морально. Полезла всякая психосоматика. Я писала уже до этого, что месяц занималась грудью, потому что после увольнения через две недели меня просто сразила резкая боль на протяжении нескольких дней. Ну прошла все этапы с Узи, маммографией и пункциями. Слава богу все хорошо!   
У тебя полностью могут быть развязаны руки в отстаивании своих интересов и умении постоять за себя. Тебе нужно не бояться испытать свою силу, волю навыки и таланты. Будь мужественна и продемонстрируй всем на что ты способна. Разные были моменты. Связанные и с собственниками здания, где мы арендуем помещение и с личной жизнью. Также приходило в голову множество идей касательно работы и я их претворяла в жизнь и смотрела, что сработает. Что-то срабатывало ))) Пошли люди в секцию ко мне, неожиданно для меня )) плюс еще одну детскую секцию по гимнастике набрала. Вот как-то так ))
В этом периоде у тебя должен преобладать рациональный подход к жизни, приоритет собственных интересов. Ты должна уметь генерировать, рассчитывать ходы наперед и воплощать удачные идеи в реальность. Вот написала выше об этом. Руководствуйся справедливыми решениями, а остроумие, здравый смысл и логика тебе в помощь.
В отношениях остерегайся предательства, вероятно завяжется с кем-то война. Может быть и клевета и удары подлым образом по слабым местам. Предположу такое расставание с кем-то или на почве ухода кого-то. Это все о моем увольнении, которое было неожиданным абсолютно для меня. И, конечно, это было ударом и морально и по моим финансам, и по моей гордости )) Меня еще не увольняли ) В результате, конечно, расставание с коллективом, любимым мной.
Справедливость по окончанию в таком окружении говорит о желании свести с кем-то счёты. Да нет, такого не было и нет. Это в принципе, мне не свойственно. Я это рассматриваю, что все идет как надо и мне это нужно тоже для чего-то. Предполагаю, что чтобы заниматься развитием клуба. Так бы я не ушла. Все боялась бы.
По квинту - ступор в каких-то делах. Не так хорошо в клубе как хотелось бы. Май и июнь были почти что провальными. Хуже чем в прошлом году (((
По дну - поддержка твоей семьи. Они всегда со мной.

+1

141

Астра,

моя ОС за Остару 2019г

Остара (21 марта): День весеннего равноденствия
1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 3 Жезлов
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее . Рыцарь мечей
3. Подснежники: благословение периода. 5 Жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Король пентаклей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 5 мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Туз жезлов
Квинт - Император

Ксюша,
Похоже, что период ознаменуется тем, что уйдет какая-то размеренная стабильность, нормальный привычный ход вещей, сотрудничества, работы.Моя стабильность и привычный уклад жизни остались при мне . Из сотрудничества прекратила закупать пчелиный воск и свечи у одной женщины. Взамен этого придет влияние РМ. То есть здесь вероятны и быстро развивающиеся события, которые потребуют от тебя находчивости, быстроты принятия решений, успевания всего и вся. Возможны стрессовые ситуации, а может быть это и безудержное стремление вперед к цели.Я практиковала и составляла работу с заговорами/ молитвами, формировала силу своего слова в ритуалах и концентрацию. Училась на выдохе выталкивать энергию.. Я стремилась к своей цели - это правда. Но и без стрессовых ситуаций не обошлось.
По благословению …  5 Ж у меня здесь не классика, здесь не отстаивание своих интересов, здесь скорее возможность шаг за шагов двигаться к цели, т.е. будет у тебя возможность для претворения в жизнь своих планов.Так и есть потихонечку двигаюсь. Я не говорю об их исполнении, а именно о возможностях. Возможность есть , но меня очень сильно подвёл один человек. Из-за неё я потратила впустую много денег и времени, а сил ещё больше...Выглядят они шатко, сможешь ты их использовать или нет, это уже от тебя зависят, но они тебе даны будут и скорее всего в их возможности их реализовать ты будешь одна.  Направить свою энергию тебе нужно на мужчину при деньгах (мне видится, здесь Юра ). Нет, тут речь не о мужчине. А о моих денежных тратах, больших денежных тратах, которые я можно сказать просто подарила одной кабыле.Он еще картами окружен такими! ТЖ (дан шанс ,чтобы претворить действие) и ментально в виде РМ ты сосредоточена на этом. Может меня несет, конечно, но видится так.
Отношения с окружающими – охарактеризую как не дремли, будь готова ко всякому. Держи ухо востро и будь готова защитить себя при необходимости. Меня сильно подвела одна женщина которая втёрлась в доверие. Поступить подло мягко сказано. Ну и так по мелочи всякое было на работе. Не без этого))
Однозначно, в этот период будет шанс для какого-то нового начинания. Какого? Рядом КП, выше уже писала об этом, поэтому предположу, что или шанс или начинание связано с мужчиной, т.е. из -за него или для него или ты в сотрудничестве с мужчиной по работе или денежным моментам. Я занялась свечеварением, моё новое начинание. Я долго думала чем хочу заниматься, что нравится?! Пришла к мысли что люблю воск, разные свечи , формы, цвет и запах. Оттуда и зародилась идея изготавливать самостоятельно. Пусть пока будет как моё хобби.
Квинт предполагает ,что не смотря на влияние РМ во 2ой позиции у тебя есть внутреннее спокойствие ,чтобы удержать все под контролем. Уже всё хорошо))

Удачной тебе Остары!!!
Спасибо большое Яночка!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Остару