Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Остару


Расклад на Остару

Сообщений 91 страница 120 из 141

1

В этой теме объединяемся в пары и делаем друг другу расклады на Остару

Остара (21 марта): День весеннего равноденствия

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/03/693fc2c5b0e713f96b44df6d84e02ccf.png
© NIMUE

Отредактировано Avalanche (2013-03-03 00:47:44)

+3

91

Машуня

моя ОС!

Настен выпало три Старших аркан,период для тебя важный. К сожалению по дну  с квинтом- ты будешь огорчена ,что в личной жизни в этом периоде МЧ не будет или на кого ты имела виды не будет проявлять своей активности. на мой взгляд период этот будет связан с работой и повышением знаний.
1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 3Ж  -предположу,что касается твоей работы.  уходит от тебя твоя опора,человек на которого ты могла надеяться и положиться,в связи с этим  уйдет и твоя активность в работе. Или же уход с данной работы.Благо, за этот период я как раз-таки и приобрела учеников на работе, однако к концу периода, то есть на данный момент ввиду отпусков и прочего, у меня спад активности на работе.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее ПП - у тебя есть шанс повысить свои знания или научиться чему то новому, проявить себя.да, активно учу испанский язык!
3. Подснежники: благословение периода  Маг- у тебя много талантов, и тебе обязательно нужно их открывать,проявлять - Вселенная будет тебе в этом помагать. И если посмотреть на п.2, то опять таки могу сказать  учиться и еще раз учиться. да, я талантливая)))
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Колесница - тебе нужно сконцентрироваться , определить для себя цель, в каком направлении двигаться  вперед и  как можно больше решительности.Цель вижу, в себя верю)) анализирую уроки прошлого и стараюсь не повторять ошибок.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 8К- с окружением будут не понятки,разочарования.тьфу-тьфу, такого не было. Отношения отличные. Я думаю, тут карта отыграла не непонятки и тёрки, а то, что ослабело общение ввиду нехватки времени , порой у меня, порой- у друзей. Иногда просто хотелось наедине с собой побыть.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода Кф - быстрые перемены принесут новые возможности,тебе нужно будет принять важное решение.новые возможости..ну так подумать, нам каждый день они посылаются)) решения никакого не принимала важного. Просто доверилась судьбе и плыла по течению. Думаю, это и отыграло Колесо.
Дно -3М
Квинт-Император. да, по квинту и дну- у меня стабильно) мч нет. Хотя новые симпатии появились.
http://interwebdohod.ru/drug/028.gif

+1

92

Avalanche,

моя ОС
Avalanche написал(а):

Люсик , уходят твои ненужные эмоциональные всплески, ленность и пассивность. Действительно. это все ушло, захотелось "движняка"
Старайся быть активной и инициативной, более уверенной в себе, в своих силах , демонстрируй это. Начала активно демонстрировать свои сильные стороны, стала более уверена в себе.
Все это даст отличные результаты в будущем . Очень надеюсь на это!!!!
У тебя есть эти качества , осталось только красиво их правильно инвестировать  . Сам период подарит тебе радость и удовлетворение и даже умиротворение . Наступило некоторое успокоение внутри, в душе.
Твою женственность заметят и оценят. Даже и такое произошло - вот чего не ожидала уже от себя - меня заметили и оценили как женщину  :flirt:
Что то будет кардинально меняться в твоей жизни , а так как ты консерватор , то может это немного дестабилизирует тебя , но все только на благо будет для тебя . Стань более активной , живо  интересно и насыщенно , знакомься , флиртуй , на работе тоже бодренько веди себя. Не бойся показаться выскочкой . Активность так и лезет из меня, не понимаю честно, откуда такие перемены, хотелось бы, что это не улетучилось
И все планы обернутся для тебя самой привлекательной стороной  : тут и любовь к жизни и к чувственным удовольствиям . В общем , живи ярко и сочно . Я ожила  :love:
Квинт Отшельник . Может , кавалера серьезного и не заведешь, но какие то шашни будут Шашни были, без продолжения.

Спасибо [взломанный сайт]

+1

93

Ветка, моя ОС
Ветка написал(а):

Камилла, твоя Остара будет связана по большей части с решением вопросов практического характера, т.к. масть Пентаклей преобладает, и насыщена общением, что, как понимаю, вполне соответствует твоему роду деятельности да, рабочие вопросы, учеба... Думаю, что окружающие будут оказывать влияние на события в твоей жизни в данный период тоже верно
Думаю, что тебе стоит несколько снизить свой пыл/активную любознательность на работе здесь не очень получилось - наоборот, получила новые обязанности, поэтому без активности никак На горизонте замаячил какой-то покровитель, который поможет тебе в решении твоих проблем. Причем, судя по позиции в раскладе, не факт, что он появится в период Остары, но он уже маячит в твоем инфополе вот именно если только в инфополе, потому что в реальности его нет))) В данном периоде либо ты сама будешь уверена в себе и вся такая взвешенно-продуктивная, либо подобная женщина окажет благотворное влияние на твою жизнь думаю, это все же я сама  :yep: Тебе стоит поискать новые источники применения либо получения твоих знаний и умений. Работать будешь много и со вкусом да, хорошо, что работы хватало и было, куда прикладывать силы Перед тобой возникнет проблема, для решения которой потребуется нестандартное решение и вера в свои силы не проблема - новая должность, где всему учусь по-новому
По дну ты с оптимизмом смотришь в будущее да, это верно Квинт говорит о периоде самообучения, сосредоточения на внутреннем мире это тоже верно, разве что кроме сосредоточения на внутреннем мире - жизнь стала более активной, поэтому на него особо времени и нет

http://sg.uploads.ru/80zG5.gif

+1

94

Anastasia тебе!

моя ОС
Anastasia написал(а):

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. Король Пентаклей Машуня, если есть мужчина, с которым есть незавершённые отношения (может, привязанность бывшая), то пора отпустить его, и если уж не совсем исключить из своей жизни, то по крайней мере подумать, как сделать так, чтобы тебя это не расстраивало и не тормозило в жизни.здесь думаю, мне карты советовали отпустить плохие мысли и недоверие к мужу, и я это сделала.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее 9 Мечей Мне видится по данной карте осознание тобой своих страхов, дурные предчувствия..Мария, в качестве совета эта карта направляет на выяснение, откуда берутся страхи, и,может тогда, ты поймёшь, что лучше их не взращивать, а как вариант, пересмотреть все возможности избавления от них.у меня эта карта всегда отыгрывается, как беспочвенные страхи, боюсь того чего нет.
3. Подснежники: благословение периода 6 Пентаклей Тут карта говорит о благоприятных свершениях в делах, бизнесе в этот период, если есть мысли продвинуть своё дело, либо заключить сделки, то можешь смело это делать. Возможно совершишь очень выгодную покупку или подпишешь важные документы. Если говорить не о делах и бизнесе, то думаю, карта отыграет взаимоподдержку, взаимовыручку.да, в финансовых делах, все хорошо.
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Справедливость Машуня, эта карта да ещё и в такой позиции говорит о том, что нужно помнить, какую бы ты энергию не излучила в этот мир, будь то положительную или отрицательную, она вернётся к тебе в тройном размере- обрати внимание на книгу на картинке карты- мы видим книгу, может это свод законов, так вот она открыта на странице Three- Fold Law , кстати, на странице видна опечатка, там слово tree. Это закон(правило) язычников, впоследствии описываемый как Карма. Отслеживай своё внутреннее состояние, свои мысли, старайся направлять энергию на действительно стоящие вещи, на то, на действительно стоит надеяться, и тебе вернётся сторицей.помнила твой совет, и все старалась делать так, что бы обратка была положительная.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 7 Пентакли Машуня, в этот период отношения с окружающими будут благоприятными, будут попытки развивать дальше отношения, налаживать, выстраивать так, чтобы все были в выигрыше. По соседней карте в 3 позиции, предположу, что в основном это будет развитие деловых отношений.в основном общение было в семье
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Смерть Машуня, определённо, ты на пороге чего-то нового, что неизбежно войдёт в твою жизнь. Квинт Влюблённые  показывает, что перед этими изменениями ты будешь находиться в состоянии выбора, будешь думать, как лучше всё устроить. Смело отпускай прошлое, отжившее себя, только тогда освободится место для будущего. Я тебе желаю светлого периода, чтобы всё сложилось наилучшем для тебя образом!

мои новые начинание-это переезд в новую квартиру, как раз сейчас занимаюсь благоустройствм.

+1

95

Ищу пару на расклад и сделаю его двум желающим за содержательную ОС  :flag:
******************
Моя пара - Люси, за ОС - Чарна и Avalanche

+1

96

Настюша, возмешь меня за содержательную ОС? :)

0

97

Камилла написал(а):

Ищу пару на расклад и сделаю его двум желающим за содержательную ОС

я хочу за ОС . Если возьмешь, буду очень благодарна :love:

0

98

Камилла, я хочу в пару  :flirt:

0

99

Чарна, Avalanche, конечно, возьму вас  :yep:
***

Люси написал(а):

Камилла, я хочу в пару

Отлично!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

+1

100

Камилла,

для тебя

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 2 Жезлов
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Умеренность
3. Подснежники: благословение периода Иерофант
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. 8 Мечей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 4 Чаш
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. 6 Чаш
Квинт - Повешенный

Этот период не будет богат на движения и действия. Ты будешь больше прислушиваться к своим чувствам и эмоциям и находиться в процессе ожидания-созревания.
От тебя уходит какое-то сотрудничество-партнерство, которое приносило радости, плоды, удовлетворение. Но это останется в прошлом.Тебе надо постараться быть более разумной и менее импульсивной (если такое наблюдалось). Сейчас не стоит форсировать события и резко вносить кардинальные перемены в свою жизнь. Тебе надо найти точку баланса и зафиксироваться на ней.
Ты получишь прямо-таки благословение, напутствие от человека, которого ты считаешь авторитетом.
Энергию тебе стоит направлять на излечение своих окружающих, больше заботится о них, прислушиваться к ним. Твои близкие нуждаются в твоей заботе.
Окружающие тебя люди будут вводить тебя в состояние грусти, тебе захочется больше бывать одной,  возникнет желание затворничества.
Новые начинания и новые планы тебе принесет, как бы странно это не звучало, твое прошлое, твои воспоминания. Возможно ты вспомнишь то, что ты давно хотела реализовать, но никак не выходило. Ты решишь заново реанимировать прошлые желания, цели и планы.

http://editor.mantike.pro/spreads/1qWZ9FCGZbNWfcTXbrbdDW.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

101

Ищу пару! :flag:

+1

102

Ветка написал(а):

Ищу пару!

Я к тебе  :blush:

+1

103

Рита написал(а):

Я к тебе

Заметано! :yep:

+1

104

Ветка, для тебя

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. ДК
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Повешенный
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. ДМ
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. ПК
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Сила
Дно: . Квинт: Правосудие

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1vH-59qx53jUk5QAlOwqAn.png

Галя в данном периоде тебе нужно отпустить ситуацию, которая гложет тебя изнутри. Перестать принимать все близко к сердцу и не идти на поводу чувств. Необходим иной взгляд на происходящее. Быть более рассудительной и прислушиваться к своей интуиции. Тогда все сдвинется с мертвой точки. И ты продвинешься в решении своих наболевших вопросов. Внешняя обстановка будет благожелательной и благосклонной. В данном периоде ты научишься контролировать свое внутреннее я, сможешь себя усмирить. Найдешь в себе силы справится со всеми поставленными задачами. Отсутствуют пентакли в раскладе, поэтому думаю что финансовая сторона не будет тебя беспокоить. Но и стабильности в данном периоде тоже не будет. Будет присутствовать некий дисбаланс. По дну ты испытываешь некое недовольство собой. По квинту все будет именно так как должно быть. И тебе остается это только принять.
Надеюсь все у тебя получится. Успехов тебе в данном периоде.

+1

105

+3

106

Рита, Остара на Золоченом

http://s2.uploads.ru/t/hpkS1.gif                                                  http://s6.uploads.ru/t/aur8B.gif
http://s6.uploads.ru/t/PyzeD.gif                                                                                                    http://s6.uploads.ru/t/d91Qm.gif
http://s7.uploads.ru/t/GdCav.gif                                                  http://s7.uploads.ru/t/1OtVR.gif

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. ПЖ
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Мир
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. Смерть
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.
Дно: РЖ. Квинт: Смерть

Рита, судя по обилию жезлов, период предстоит очень деятельный. Возможно из твоего окружения исчезнет некий молодой человек или девушка. Либо тебе пора перестать быть излишне откровенной и дружелюбной со всеми. Похоже, ты выходишь на финишную прямую какого-то этапа своей жизни. Обстоятельства будут складываться для тебя благоприятным образом, сможешь гордиться собой, откройся навстречу положительным переменам. В отношениях с окружающими могут быть проблемы от, как писала выше, ухода кого-то из твоей жизни (речь не идет о твоем Мч!), до просто обременительных контактов, не зря карты советуют, чтоб переставала быть чрезмерно дружелюбной. Весьма вероятна какая-то учеба, а может, подработка появится.
По дну ты активна и полна намерений и энергии на их осуществление. Квинт все еще говорит о продолжении хлопотного периода.

+1

107

Рита, моя ОС
Рита написал(а):

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. ДК
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Повешенный
3. Подснежники: благословение периода 8Ж
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. ДМ - трезвый анализ ситуации, просчитывание своих действий (на работе была серия проверок), а также начальственность на работе.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. ПК
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Сила - мои энергетические практики.
Дно: 5М. Квинт: Правосудие

Галя в данном периоде тебе нужно отпустить ситуацию, которая гложет тебя изнутри.Не уверена, что отпустила, но спокойнее относиться стала, пожалуй Перестать принимать все близко к сердцу и не идти на поводу чувств. Необходим иной взгляд на происходящее. Быть более рассудительной и прислушиваться к своей интуиции.Был период горячности, сейчас я стала спокойнее. Тогда все сдвинется с мертвой точки. И ты продвинешься в решении своих наболевших вопросов.Не сказала бы, что продвинулась, какие-то шаги предприняла (мои энергетические практики), но и только. Внешняя обстановка будет благожелательной и благосклонной.Бывали разные периоды, но положительная составляющая преобладала. В данном периоде ты научишься контролировать свое внутреннее я, сможешь себя усмирить.Разве что к концу периода. Найдешь в себе силы справится со всеми поставленными задачами.Не сказала бы, что справилась со всеми задачами. Даже в делах семейных кое-какие вопросы остались в подвешенном состоянии. Отсутствуют пентакли в раскладе, поэтому думаю что финансовая сторона не будет тебя беспокоить.Не беспокоила. Но и стабильности в данном периоде тоже не будет. Будет присутствовать некий дисбаланс. По дну ты испытываешь некое недовольство собой.Да, я недовольна своими микроскопическими продвижениями на эзотерической стезе, как-то все никак в струю не попаду. По квинту все будет именно так как должно быть. И тебе остается это только принять.Принимаю и не ропщу.
Надеюсь все у тебя получится. Успехов тебе в данном периоде.

http://www.gifzona.ru/i/spas/116.gif

+1

108

Камилла, как всегда достаточно точно ! Благодарю ))

ОС
Камилла написал(а):

Яна, время, когда ты могла быть повышенно эмоциональной и воодушевленной, уходит. Сейчас нужно больше спокойствия, больше баланса, честности и слегка философского взгляда на жизнь. Время важное, оно сыграет важную роль в твоем будущем, поэтому не совершая опрометчивых поступков, думай на два шага вперед, чтобы не было негативных последствий. - все нервы были до переезда ,потом как то все само собой успокоилось
Рядом есть шанс для материального или профессионального роста, поищи его, чтобы воспользоваться и в дальнейшем развить.  - шанс был и я им воспользовалась- пошла на учебу .Также старайся наладить контакты с окружающими, найди себе какую-нибудь группу единомышленников, чтобы закрепиться и пустить корни. Хотя общения, думаю, все же будет не хватать, раз Отшельник выпал. С другой стороны, это могут быть контакты по учебе...- всё таки это был типичный Отшельник . Общение   ограниченное ,  только на учебе , друзей нет , приятелей тоже  , по большому счету . Вроде и  в социуме, а чувствуешь , что нет . 
В планах у тебя создание и укрепление гармоничных отношений со своей половинкой, вьешь гнездышко всеми силами. Само время деятельное, активное, все равно на месте не засидишься и веет ветер перемен.- чтоб с силами я тут вила гнездо , то особо нет . Я живу на всем готовом , Марсель моя поддержка и опора . Слава Богу с ним у нас полнейшее взаимопонимание . До него, я и не знала, что вот можно жить так : без проблем , в мире и гармонии . Он у меня самый -самый лучший , говорю без всякого хвастовства =))

+1

109

Камилла,

моя ОС

По-моему, в наступающем периоде тебе придется больше полагаться на себя, на свои силы, хитрость и проницательность - поддержки, сотрудничества будет теперь меньше, и не каждому можно доверять. Как говориться, "доверяй, но проверяй", потому что есть шанс быть обманутой, а победы нужно будет завоевывать.
Да, поддержки я полностью решилась - при том сразу и с нескольких сторон. Поэтому рассчитываю только на себя. И обман, и подстава имели место быть - но я отношусь к этому как к необходимому уроку и опыту.
Если судить по квинту, то ты сделаешь выбор и кого-то отсеешь сама.
Отсеяла несколько человек, кого-то просто стала держать по-дальше от себя.
При этом вокруг витают какие-то возможности, что у тебя самой глаза разбегаются и голова кругом идет от возможных вариантов, шансов улучшить свою жизнь и получить все желаемое сразу. Это и порадует, вдохновит тебя до Литы.
Шансов действительно очень много и они очень вдохновляют и поддерживают, и заставляют идти дальше, и жить, и верить.
Только не теряй связи с реальностью, старайся находиться в настоящем моменте и направь силы на укрепление материального положения - здесь могут возникнуть затруднения, не проморгай, чтобы денежки не уплыли.
Материальную сторону укрепила по полной программе. Всё ок.
Появятся новые люди в твоем окружении, возможно, познакомишься с кем-то на учебе/клубе по интересам; хотя, я думаю, практическая сторона во взаимоотношениях более ярко выражена, чем чувственная.
Появились новые люди, и верно подмечено - это сотрудничество, партнерство и никаких чувств.
В целом ты решительна, готова смело идти вперед и отстаивать свои права, конфликтов не боишься; защита себя и своих интересов станет наиболее важным делом на протяжении периода.
Я бы не сказала, что я отстаиваю свои права. Конфликты и разборки вокруг меня и со мной - меня перестали задевать, как-то перегорела я немного. Какой-то пофигизм включился.
Хотя  "новым начинанием" может стать активный и целеустремленный МЧ, который появится на горизонте, хотя в целом романтику я как-то снова не особенно вижу.
МЧ появился, но тут реально без романтики (взаимно).

Спасибо тебе, родная, всё точно  8-)
http://se.uploads.ru/t/hqmvE.jpg

Отредактировано Люси (2016-06-22 21:41:49)

+1

110

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

Этот период не будет богат на движения и действия. Ты будешь больше прислушиваться к своим чувствам и эмоциям и находиться в процессе ожидания-созревания - да, в целом все было "в рабочем режиме", без потрясений и достижений.
От тебя уходит какое-то сотрудничество-партнерство, которое приносило радости, плоды, удовлетворение. Но это останется в прошлом увы, есть такое. Всеми силами настраиваюсь воспринимать философски. Тебе надо постараться быть более разумной и менее импульсивной (если такое наблюдалось). Сейчас не стоит форсировать события и резко вносить кардинальные перемены в свою жизнь. Тебе надо найти точку баланса и зафиксироваться на ней импульсивности за мной не наблюдается, но от резких перемен я временно действительно отказалась, перераспределила задачи
Ты получишь прямо-таки благословение, напутствие от человека, которого ты считаешь авторитетом благословения от какого-то конкретного человека не было, но открылись несколько новых источников информации, которая очень помогла мне в развитии на всех уровнях (и в работе, и в учебе, и в самосовершенствовании).
Энергию тебе стоит направлять на излечение своих окружающих, больше заботится о них, прислушиваться к ним. Твои близкие нуждаются в твоей заботе знаешь, я скорее о себе начала заботиться больше. В первую очередь о своем здоровье, а также больше прислушиваюсь к себе, своим желаниям, бережнее отношусь к себе.
Окружающие тебя люди будут вводить тебя в состояние грусти, тебе захочется больше бывать одной,  возникнет желание затворничества был и такой период, в апреле, из-за конфликтов на работе, когда все достали, надоел "конвейер" на рабочем месте, захотелось отдохнуть. Все бесили своей тупостью и эмоциональностью, устала от окружающих.
Новые начинания и новые планы тебе принесет, как бы странно это не звучало, твое прошлое, твои воспоминания. Возможно ты вспомнишь то, что ты давно хотела реализовать, но никак не выходило. Ты решишь заново реанимировать прошлые желания, цели и планы все верно, есть и пересмотр, и возобновления, а в скором времени планирует возврат в дорогие сердцу места :)

http://sf.uploads.ru/5t84j.jpg

+1

111

Настюша,

я снимаю шляпу и восхищаюсь твоему таланту понимать эту колоду, извлекая из нее столько верной информации!

ОС

Марьян, хотя квинт вышел не очень хороший, но сам расклад позитивный, поэтому считаю, что ты  в наступившем периоде сможешь взглянуть на непростые ситуации иначе и найдешь скрытые резервы.
Я оказалась заложником сложившейся напряженной ситуации на работе - негативные эмоции, перегруз, но ничего кардинально изменить я не могла, поэтому подстраивалась под события. В конце периода получилась хоть и вынужденная, но пауза, когда я смогла взять тайм-аут в этой безумной гонке, перевести дыхание и абстрагироваться от всего и всех. Но в целом - период оказался сложным для меня.

Время ожидания и роста уходит, теперь ты сможешь пожать плоды. Да, но плоды были разные - как хорошие, так и мои ошибки обнаружились в это время.
Тебя ждет радостное время, появится время на отдых, на себя, любимую, осуществится желаемое - в общем, месяцы принесут удовольствие.
Получилось вознаградить себя за большой объем работы, который выдался в этом году: с коллегами на небольшой отдых съездила, день рождения отпраздновала там, где хотела и с теми, с кем хотела, была возможность пожить несколько дней одной за городом.
Благословением станет помощь, которую тебе будут оказывать, к тому же период щедрый на материальные блага, что не может не порадовать.
Финансово период был стабильным, поддержка была как дома, так и от коллег.
Найди себе новое занятие, увлечение или запусти интересный проект - сейчас все вокруг располагает к удачному продвижению, дела не встанут на месте.
Вот на что-то новое не было ни сил, ни желания, хотя головой очень хотелось. Только на прошлой неделе у меня дошли руки до покупки  и первого знакомства с новым оракулом - астрологическим.
Также период будет богат на новости, которые посыпятся со всех сторон, каждый захочет тебе что-то рассказать, а ты станешь более информированной и расширишь сеть контактов.
Период был богат и на новости, и на события, и на расширение кругозора.
В планах у тебя идет забота о семейном благополучии и сохранение стабильности - судя по зеркалу, все получится.
Да, все в дом и для семьи. Практически все запланированное получилось.

https://forumupload.ru/uploads/2014/01/11/7111075.jpg

+1

112

Приближается Остара!
Моя пара - Люси.
Еще двоих могу взять за подробную ОС.
За ОС:
Чарна
Ирбис

+1

113

Ветка
если можно, то я за ОС http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

114

Ветка И меня пожалуйста. :flirt: Обещаю подробное ОС!

Отредактировано Ирбис (2017-03-19 23:12:37)

+1

115

Ветка,

Остара на "Колесо года"

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. Туз Мечей
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее 3 Жезлов
3. Подснежники: благословение периода Рыцарь Жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Принцесса Жезлов
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. Рыцарь Мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. 5 Пентаклей
Квинт - Сила

В предстоящем периоде тебе стоит отпустить какие-то свои познания, размышления, уже довольно много времени ты этому посвятила. В предчувствии нового тебе стоит набраться терпения, наблюдать и выжидать, у тебя достаточно стимула для этого. Все твои действия, передвижения, перемещения будут очень удачны в этом периоде. Все будет получаться, только не останавливайся. Энергия опять же советуют направить на ожидание, на веру, что вот-вот и все, что тебе хочется - все сбудется. Свершения не за горами, уже скоро появятся первые вестники.  С окружением в этот период ты будешь довольно резка, будут конфликтные ситуации, в которых придется отстаивать свои интересы и защищаться. Новые начинания и планы не предвидятся, тебе не захочется ничего планировать, будет ощущаться нехватка материальных средств.
По квинту - период потребует у тебя много сил.

http://editor.mantike.pro/spreads/bPDUIJz95fXKbbgZOI8oN.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2017-03-22 18:31:34)

+1

116

Люси, твоя Остара на Золоченом

http://sh.uploads.ru/t/k9sfH.gif                              http://s5.uploads.ru/t/r1qEx.gif
http://s5.uploads.ru/t/dFAE9.gif                                                                     http://sa.uploads.ru/t/O0K4T.gif
http://s6.uploads.ru/t/x4G0n.gif                             http://se.uploads.ru/t/UJcEf.gif

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. Повешенный
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее Жрица
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Смерть
Дно - . Квинт -Колесница.

Люся, довольно важный период - половина СА. Какие-то тормозящие процессы уходят из твоей жизни. Что заложится в твоей жизни на будущее в этот период пока сокрыто завесой Жрицы. События получают стремительное развитие, прежде всего, какое-то дело, находящееся на начальных этапах, на котором стоит сосредоточить свои усилия. Отношения с окружающими напряженные. Внешняя обстановка не способствует  разрешению проблем, слишком много пустой траты сил, которая через время может оказаться и вовсе не актуальной. Замаячит очень выматывающий и суетный период.
По дну тебе светят какие-то огорчения. Квинт подчеркивает ускоряющийся бег твоей жизни.

+1

117

Чарна, твоя Остара на 78 дверей

http://s4.uploads.ru/t/YiwUt.gif                              http://s5.uploads.ru/t/zfpXG.gif
http://s3.uploads.ru/t/VmdFr.gif                                                             http://sg.uploads.ru/t/qsAxD.gif
http://se.uploads.ru/t/wBxlK.gif                              http://s9.uploads.ru/t/bvZTp.gif

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. КЖ
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее КФ
3. Подснежники: благословение периода КЧ
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. РЖ
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.Шут
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. ДЧ
Дно - . Квинт -Смерть.

Чарна, сплошные карты двора. Период будет насыщен общением и окружение будет оказывать значительное влияние на твою жизнь. Либо из твоей жизни уходит или какой-то Мч, либо ты должна пока стать более беззаботной и готовой к любым неожиданностям, а не действовать строго по намеченному плану. Многое сейчас будет закладываться на будущее через сотрудничество, старайся взаимодействовать с приятными и полезными для тебя людьми. Большую поддержку будешь иметь со стороны любящего тебя Мч (полагаю мужа). Тебе стоит не сдаваться ни при каких обстоятельствах и не топтаться на месте, но все же руководствоваться принципом: тише едешь, - дальше будешь.
Внешняя обстановка будет способствовать риску, легкости и авантюрности, но от опрометчивости тебя будут оберегать. В новых начинаниях возможны некие эзотерические практики (например, ченеллинг?) Либо будешь оказывать кому-то помощь/покровительство.
По дну у тебя возможно общение с друзьями детства, как старшими, так и младшими родственниками. Квинт обещает отмирание старого и расчистку новых путей.

+1

118

Ирбис, твоя Остара на Таро Поиск

http://se.uploads.ru/t/vjMol.jpg                               http://s3.uploads.ru/t/J534E.jpg
http://sg.uploads.ru/t/4Kyna.jpg                                                             http://sf.uploads.ru/t/tSwlb.jpg
http://s4.uploads.ru/t/SqXVU.jpg                            http://s6.uploads.ru/t/I2MfE.jpg

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 10Ч
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее
3. Подснежники: благословение периода Дочь Ч
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.7 Камней
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Маг
Дно -Сын Ч. Квинт -Император.

Ирбис, у тебя сплошные Чаши в раскладе, так что период насыщен эмоциями, возможно, и работой с тонкими планами.
Ты случайно работу не оставляешь? Похоже на чествование кого-то перед уходом. Либо у тебя просто заканчивается стабильный и благоприятный период, касающийся финансов. Постарайся не впадать в уныние и апатию, т.к. это может негативно отразиться на событиях в будущем, а также на твоих магических способностях. Твоей опорой должны стать спокойствие, оптимизм и вера в будущее, интуиция также. Сосредоточиться стоит на поддержании эмоционального равновесия, возможно в этом тебе поможет общение с людьми из прошлого.
Внешняя обстановка будет неблагоприятна прежде всего в плане финансовом, вряд ли ты можешь рассчитывать на чью-либо помощь.
В конце периода ты получишь нити управления жизнью в свои руки (помни про невпадение в уныние!).
По дну у тебя период эдакой эмоциональной нестабильности, ты не можешь определиться, каким именно путем двигаться и ждешь Знаков, которые подскажут.
По квинту период будет достаточно статичным, в строгих рамках, установленных тобою или обстоятельствами.

+1

119

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. Туз Мечей
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее 3 Жезлов
3. Подснежники: благословение периода Рыцарь Жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Принцесса Жезлов
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. Рыцарь Мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. 5 Пентаклей
Квинт - Сила
В предстоящем периоде тебе стоит отпустить какие-то свои познания, размышления, уже довольно много времени ты этому посвятила.Я приняла решение по важному для меня вопросу, а потом действительно особо не размышляла на эту тему, очень четко выстроив стену отчуждения. Просто держала ситуацию на контроле и предпринимала необходимые шаги для осуществления этого решения (ты в курсе, о чем речь). В предчувствии нового тебе стоит набраться терпения, наблюдать и выжидать, у тебя достаточно стимула для этого.Будем надеяться, что я что-то заложила. По-крайней мере, я стала наконец заниматься своим телом, чтоб укрепить себя физически, ввела в регулярную практику чакровые медитации. Присутствует ощущение, что мои усилия когда-то оправдаются.А терпения у меня хватает. Все твои действия, передвижения, перемещения будут очень удачны в этом периоде. Все будет получаться, только не останавливайся.Не останавливалась. Действительно, все складывалось благоприятно, учитывая, что я не пускала дела на самотек. Энергия опять же советуют направить на ожидание, на веру, что вот-вот и все, что тебе хочется - все сбудется. Свершения не за горами, уже скоро появятся первые вестники.То, о чем просила, получила. Проблемы, временно выбившие меня из седла, урегулировала.Была уверена в себе и своих действиях.  С окружением в этот период ты будешь довольно резка, будут конфликтные ситуации, в которых придется отстаивать свои интересы и защищаться.Да вот как-то, прочитав твой прогноз, себя подготовила, и не было. Все было гладко во внешней обстановке, малейшие вспышки негатива тут же гасила на корню. Новые начинания и планы не предвидятся, тебе не захочется ничего планировать, будет ощущаться нехватка материальных средств.Вот именно нехватку под конец ощутила. Не так чтоб очень сильно, но внимания материальная сфера потребовала (как же я не люблю 5П!) А как раз начинания появились (в семенах их перечислила)
По квинту - период потребует у тебя много сил.Я люблю Силу в квинте. Со всем справилась. Все было по плечу.

+1

120

Ветка,

моя ОС

Люся, довольно важный период - половина СА. Какие-то тормозящие процессы уходят из твоей жизни. Что заложится в твоей жизни на будущее в этот период пока сокрыто завесой Жрицы.
Я дуиаю, что эти тормозящие процессы были связаны с моей личной жизнью. Также не исключаю, что в этот период было кое-что заложено на будущее, но я пока точно незнаю. Время покажет.
События получают стремительное развитие, прежде всего, какое-то дело, находящееся на начальных этапах, на котором стоит сосредоточить свои усилия.
Предполагаю, что это моя учеба. Я довольно долго на нее собиралась, все откладывала и откладывала, думала - надо мне это или не надо. А потом почти резко собралась и пошла.
Отношения с окружающими напряженные.
На работе была очень напряженная обстановка с непосредственным руководством. Но все успокоилось и устаканилось.
Внешняя обстановка не способствует  разрешению проблем, слишком много пустой траты сил, которая через время может оказаться и вовсе не актуальной.
Есть один "проект", так сказать направление, которому я придавала ОЧЕНЬ огромное значение, много сил и энергии уходило на него. А сейчас я не могу сказать на 100%, что это мне надо. Пока в подвисшем состоянии - ни нет, ни да.
Замаячит очень выматывающий и суетный период.
На работе были напряжения, совмещала учебу и работу, с близким окружения не было взаимопонимания - все как-то навалилось. Я ощущала давление на себя со всех сторон.
По дну тебе светят какие-то огорчения.
Конечно же были и огорчения. Их было несколько. Не оправдались мои ожидания в общении с одним человеком. С другим человеком пришлось поставить точку в отношениях и общении. Ну не только же одни радости получать.
Квинт подчеркивает ускоряющийся бег твоей жизни.
Я получила некоторый допинг, который меня вдохновляет на движения и изменения.

http://sg.uploads.ru/t/7nNfZ.jpg

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Остару