Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Остару


Расклад на Остару

Сообщений 61 страница 90 из 141

1

В этой теме объединяемся в пары и делаем друг другу расклады на Остару

Остара (21 марта): День весеннего равноденствия

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/03/693fc2c5b0e713f96b44df6d84e02ccf.png
© NIMUE

Отредактировано Avalanche (2013-03-03 00:47:44)

+3

61

Morgana написал(а):

Mira, ты еще пару не нашла? Можно с тобой в пару?

Да, конечно!!!! Буду рада! :flirt:

0

62

Mira написал(а):

Да, конечно!!!! Буду рада! :flirt:

Спасибо, данные отправила в личном сообщении 8-)

0

63

Люси , не обижайся , но я для тебя выбрала другой расклад . Более понятный для меня . Называется Метаморфозы и тоже посвящен Остаре. 

Крошка , тебя ожидает хороший период . Ты в хорошей физической форме , достаточно крепкая здоровьем , но надо  позаботиться о себе и финансово в этом аспекте . Возможно ,это будет абонемент в тренажерный зал ,  на пилатес или шейпинг . Возможно , придется потратиться на косметические процедуры( массажи , маски ) или просто покупка витамин  для профилактики авитаминоза  . В общем , какие то вложения в себя , в свое здоровье . В предстоящий период смело строй планы на будущее .  Верь в свою удачу , в свою планету , в свое успешное будущее . Если  ты начнешь создавать и воплощать  свои идеи , у тебя точно будут достижения . Оптимизм - это важно . Твоя сильная сторона - это , то ,что ты практичная интеллектуалка , которая тщательно продумывает свои решения и старается действовать по справедливости . Тебя невозможно застать врасплох и выбить из седла . Ты умеешь отключить эмоции и правильно сориентироваться в ситуации , сделать верный выбор . В предстоящий период придется этим воспользоваться . В работе будут спорные моменты , участие в конфронтации . ожидаются проблемы и активное решение их.  Уверена , ты отстоишь свои взгляды . Личная жизнь предполагает и способствует новым знакомствам , встречам .  Покажи мужикам свою красоту , нежность , заботу  и хотя , глобальных  перемен не произойдет , но потерь точно не будет .  :shine:  Желаю позитивного и продуктивного периода !  :)

*)

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/01c6958f91c3f46bd89581a4f81de04c.jpg

+1

64

Mira, расклад для тебя!

Карты

http://s8.uploads.ru/t/NuZMw.png

Трактовка:

Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. Паж жезлов
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее  Колесница
3. Подснежники: благословение периода Король кубков
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Паж мечей
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. Туз мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Король мечей
Квинт – Смерть

Mira, у тебя похоже наступают кардинальные перемены в жизни, трудные, но через них предстоит пройти.
Заканчивается период светлых ожиданий, предоставленных возможностей. Возможно в недавнем прошлом у тебя было поступление на новую работу или новое знакомство, радостное событие. Период счастливых начинаний остается в прошлом.
Что же закладывается на будущее? Впереди на горизонте маячат трудности и препятствия. Карты говорят ,что тебе нужно задействовать всю твою внутреннюю силу, все упорство и проявить здоровую агрессию, чтобы выйти из ситуации победителем. Может возникнуть острая ситуация, которая потребует от тебя собранности, дисциплины и контроля при принятии решений.
В этот период жизни тебе следует проявить бдительность, быть готовой отразить любую атаку, задействовать твой гибкий ум. Следует проявить осторожность и ловкость. Быть на страже. Внешнее окружение заострит свои ножи.
Благословение периода для тебя станет предельная активация интуиции и так называемая слышимость внутреннего голоса. Мудрость исходит изнутри. В качестве «помощника» может выступать мужчина, состоявшаяся личность, творческий, страстный, любящий и внимательный. Может быть именно он и поможет не допустить накала страстей в твоей жизни.
Новые начинания придут в виде какого-то важного события или ситуации, в которой ты проявишь волю и твердость в решениях и поступках.

+1

65

Morgana
Благодарю  8-)
Твой расклад на Остару

Остара

1. Сход снегов : 4 пентаклей
2. Семена в земле: 7 мечей
3. Подснежники: Влюбленные
4. Распускающиеся почки: Король мечей
5. Чириканье птиц: 5 жезлов
6. Огонь на холме: паж пентаклей

Квинт справедливость

Похоже, тебе придется отойти от своего прежнего уклада жизни (или важных каких-то привычек, устоев) ,выбраться из своего уютного мира и встретиться с переменами. По квинту - в этот период, главной темой будет отвественность за свои поступки, взвешенные решения.
Будущее несет  ситуацию в которой тебе, скорее всего необходимо будет проявить максимум ловкости, гибкости ума, и возможно даже хитрости, чтобы отстоять "свои границы". в этот период старайся быть более внимательной к окружению, возможно кто-то попробует вставить палки тебе в колеса. Будь дипломатичнее, и изворотливее. В этот период жизни тебе лучше прислушиваться к здравому смыслу и проявлять больше мудрости, сдержанности .но при этом, отстаивать свои позиции, и интересы, стоять на своем.
Благословение периода связано с отношениями. Скорее всего, отношения будут подпитывать тебя, и все неурядицы будут восприниматься более позитивно когда рядом есть поддержка и опора.
Со стороны окружения возможно давление .противоборство. Возможно, не всегда будет легко найти контакт, или стычки из-за пустяков.
Ну а новые начинания периода - скорее всего, идеи, планы которые до этого казались лишь далекими фантазиями, получат шанс воплотиться в реальном мире. Возможно, то над чем ты давно работала или стремилась наконец-то даст свои первые не большие (но важные) плоды!

Карты

http://editor.mantike.pro/spreads/22pYjdrkJ6q9UQpXOiV81S.png

Отредактировано Mira (2014-03-22 16:01:59)

0

66

irchi, надеюсь, что все будет не так, но расклад вышел тяжеловатый  :dontknow:

расклад

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить - 4 жезлов
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее - 5 чаш
3. Подснежники: благословение периода - 9 мечей
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Башня
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - Смерть
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - Дьявол
квинт - Сила
По квинту напряженное ждет тебя время, сопротивление обстоятельствам и отстаивание своих позиций. Придется попрощаться со стабильностью во многих вопросах, грядут перемены в жизни и не всё тебе понравится - многие из них будут по типу "всё, что нажито непосильным трудом...", а дальше ты знаешь. Скорее всего поменяешь привычное место обитания (надеюсь, не выезд из страны - может быть просто переезд на другую квартиру), планы могут пойти прахом из-за неосторожности и непродуманного риска - вот здесь подумай, где подстелить соломки себе, прикрыть тылы. И благословения ждать не приходится, на эту позицию выпали слезы и тревоги о будущем. Нужно направить энергию на то, чтобы изменения прошли без лишних потерь - отжившее все равно уйдет, но ценное постарайся сохранить.  В отношениях с окружающими тоже ожидается "френдоцид", чистка рядов и конфликты, но я так понимаю, что верные люди все равно с тобой останутся, а вот лишние - да, отсекутся. К концу периода замаячат перед тобой заманчивые перспективы, но семь раз отмерь, прежде чем рискнуть - успех будет кратковременным, а вот после ждет разочарование. Возможно так же знакомство с мужчиной и бурный роман, на который не надо возлагать надежд и кидаться, как в омут с головой, в новые отношения.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/Ir1iesMx2B8Cy1DOCaqno.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

67

Mira, благодарю за расклад!

0

68

Камилла написал(а):

irchi, надеюсь, что все будет не так, но расклад вышел тяжеловатый

Cпасибо за расклад. Что выпало, то выпало, хотя карты, конечно, - жесть. Переезд я и сама планирую этой весной (у меня контракт по квартире закончился), так что это-то как раз планриуемое событие.

Тебе еще не делала, сделаю вечером и выложу тут.

0

69

Камилла, твой расклад.

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. - 10Чаш
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее - Рыцарь Мечей
3. Подснежники: благословение периода - 5Пентаклей
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. - Влюбленные
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. - 8Жезлов
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. - Туз Жезлов

Квинт - Влюбленные.

Расклад

По квинту выходит, что эта весна будет ставить тебя перед выбором и тебе придется слушать себя, свое сердце, чтобы поступать мудро и не совершать ошибок. Похоже, тебе придется отпустить период расслабленности, полной удовлетворенности и гармонии домашними делами и семейными отношениями, в твою семейную жизнь могут войти конфликты, споры и размолвки. Возможно, отношения будут проверяться на прочность финансовыми вопросами, точнее нехваткой финансов. Тебе придется выбирать между материальным и духовным, и здесь твоя задача - направить энергию на то, чтобы сохранить доброжелательные, любящие отношения с супругом, взаимопонимание и гармонию в семье. Судя по тому, что это единственный СА в раскладе, именно именно отношения с любимым выйдут на первый план этой весной. Внешняя обстановка будет способствовать тому, что тебе придется быстро реагировать на происходящее, события будут разворачиваться стремительно и часто неожиданно для тебя, поэтому особенно важно не поступать сгоряча и не наломать дров, а прежде чем что-то сделать или сказать, спросить себя, что тебе на самом деле говорит сердце и твоя интуиция. И, похоже, в этот период у тебя может появиться какой-то новый рабочий проект или идея, связанная с бизнесом.

Картинки

http://s8.uploads.ru/t/LDfTY.jpghttp://s9.uploads.ru/t/gR6Mh.jpg

http://s8.uploads.ru/t/8ZsQc.jpghttp://s9.uploads.ru/t/B4JHX.jpg

http://s8.uploads.ru/t/mtNBO.jpghttp://s8.uploads.ru/t/ioDgw.jpg

Отредактировано irchi (2014-03-23 22:12:12)

+1

70

irchi, спасибо за расклад, ОС к 21 июня будет обязательно  :yep:

+1

71

Morgana
мой отчет ))))

моя Остара
Morgana написал(а):

Mira, у тебя похоже наступают кардинальные перемены в жизни, трудные, но через них предстоит пройти.
Заканчивается период светлых ожиданий, предоставленных возможностей. Возможно в недавнем прошлом у тебя было поступление на новую работу или новое знакомство, радостное событие. Период счастливых начинаний остается в прошлом. Да, на тот момент я работала на новом месте еще. Хотя, по сути, периода радостных ожиданий или событий у меня тогда не было, хотя. может я на них внимания не обратила
Что же закладывается на будущее? Впереди на горизонте маячат трудности и препятствия. Карты говорят ,что тебе нужно задействовать всю твою внутреннюю силу, все упорство и проявить здоровую агрессию, чтобы выйти из ситуации победителем. Может возникнуть острая ситуация, которая потребует от тебя собранности, дисциплины и контроля при принятии решений. Ничего такого не помню... Единственное что - напряг с работой, я уж тогда поняла, что буду тут работать до июня и уволюсь. Там, работать морально тяжело, отнимало много времени и сил, в результате, я не могла спокойно заниматься своими делами. Что очень меня огорчало
В этот период жизни тебе следует проявить бдительность, быть готовой отразить любую атаку, задействовать твой гибкий ум. Следует проявить осторожность и ловкость. Быть на страже. Внешнее окружение заострит свои ножи.
Благословение периода для тебя станет предельная активация интуиции и так называемая слышимость внутреннего голоса. Мудрость исходит изнутри. В качестве «помощника» может выступать мужчина, состоявшаяся личность, творческий, страстный, любящий и внимательный. Может быть именно он и поможет не допустить накала страстей в твоей жизни.
Новые начинания придут в виде какого-то важного события или ситуации, в которой ты проявишь волю и твердость в решениях и поступках. Не, ничего нового не пришло. Мужчины тоже не было. вообще, ритм жизни никак не поменялся, и крутых поворотов в этот период не случилось

0

72

irchi, моя ОС
irchi написал(а):

По квинту выходит, что эта весна будет ставить тебя перед выбором и тебе придется слушать себя, свое сердце, чтобы поступать мудро и не совершать ошибок. Похоже, тебе придется отпустить период расслабленности, полной удовлетворенности и гармонии домашними делами и семейными отношениями, в твою семейную жизнь могут войти конфликты, споры и размолвки. Возможно, отношения будут проверяться на прочность финансовыми вопросами, точнее нехваткой финансов - в целом, время было спокойное, без разногласий, но во мне, внутри, действительно назревала неудовлетворенность тем, что есть, а так же было острое желание перемен. Нехватки финансов не было (тьфу-тьфу-тьфу!)  Тебе придется выбирать между материальным и духовным, и здесь твоя задача - направить энергию на то, чтобы сохранить доброжелательные, любящие отношения с супругом, взаимопонимание и гармонию в семье  я вообще не люблю конфликты и близких у меня осталось не так уж и много, поэтому доброжелательные отношения для меня важны  :yep:  Судя по тому, что это единственный СА в раскладе, именно именно отношения с любимым выйдут на первый план этой весной любимого нет Внешняя обстановка будет способствовать тому, что тебе придется быстро реагировать на происходящее, события будут разворачиваться стремительно и часто неожиданно для тебя, поэтому особенно важно не поступать сгоряча и не наломать дров, а прежде чем что-то сделать или сказать, спросить себя, что тебе на самом деле говорит сердце и твоя интуиция - все спокойно было :dontknow:  И, похоже, в этот период у тебя может появиться какой-то новый рабочий проект или идея, связанная с бизнесом - идеи есть, но воплощение пока идет медленно

[взломанный сайт]

0

73

Пумба, даю свой ОС

Пумба написал(а):

Похоже, тебе придется отойти от своего прежнего уклада жизни (или важных каких-то привычек, устоев) ,выбраться из своего уютного мира и встретиться с переменами. По квинту - в этот период, главной темой будет отвественность за свои поступки, взвешенные решения.
Будущее несет  ситуацию в которой тебе, скорее всего необходимо будет проявить максимум ловкости, гибкости ума, и возможно даже хитрости, чтобы отстоять "свои границы". в этот период старайся быть более внимательной к окружению, возможно кто-то попробует вставить палки тебе в колеса. Будь дипломатичнее, и изворотливее. В этот период жизни тебе лучше прислушиваться к здравому смыслу и проявлять больше мудрости, сдержанности .но при этом, отстаивать свои позиции, и интересы, стоять на своем. В этот период было в моей жизни достаточно обмана, подтасовывания фактов, выкручивания и хитрости. Слишком уж я доверяю людям, из-за чего и попадала в неприятные истории.
Благословение периода связано с отношениями. Скорее всего, отношения будут подпитывать тебя, и все неурядицы будут восприниматься более позитивно когда рядом есть поддержка и опора. Отношения конечно присутствуют, но в этот период времени они были довольно таки конфликтными и к сожалению опоры я не почувствовала.
Со стороны окружения возможно давление .противоборство. Возможно, не всегда будет легко найти контакт, или стычки из-за пустяков.
Ну а новые начинания периода - скорее всего, идеи, планы которые до этого казались лишь далекими фантазиями, получат шанс воплотиться в реальном мире. Возможно, то над чем ты давно работала или стремилась наконец-то даст свои первые не большие (но важные) плоды! В этот период времени я много занималась самообразованием. Начала изучать астрологию, построила свой гороскоп (натальную карту), а также начала изучать новые аспекты в таро, попадались интересные книги и статьи по интересующим меня вопросам, особенно увлекла психология в персонажах таро.

Отредактировано Morgana (2014-07-17 05:33:18)

0

74

Люси, моя ОС

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 7 Кубков.  Тебе необходимо перестать жить в иллюзиях, в выдуманном мире, перестать жить обманчивыми надеждами, перестать бежать и прятаться от реальности, снять розовые очки. Старалась жить реальностью и не питать глупых надежд.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее  Королева Пентаклей.  В этом периоде тебе необходимо научиться трезво смотреть на окружающий мир. Научиться находить то, что имеет долговременный смысл. Жить и получать радости от простых вещей. Стараюсь заложить фундамент на будущее, но пока в неопределенности.
3. Подснежники: благословение периода  7 Жезлов. При возникновении вмешательства в твою жизнь со стороны ты будешь иметь хорошие шансы на победу, т.к. окажешься в более выгодном для тебя положении. Есть хорошие люди, которые помогают и поддерживают. Очень им благодарна.
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. 5 Кубков. Тебе придется столкнуться с печалью, отчаянием и болью, которые накроют тебя из-за некоторых необдуманных действий. Но самое главное -  не стоит зацикливаться на своем горе, необходимо извлечь урок, и приложить максимум усилий, чтобы выйти из этого состояния. Было иногда удрученное состояние и неоправданные надежды. Но вроде все нормализовалось. Стараюсь все отпустить и пережить, не зацикливаться.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. Туз Пентаклей. Окружающий мир предоставит тебе шанс благополучно прожить этот период и даст надежду на обретение счастья. Тут все хорошо. Отношения складываются благополучно.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. 2 Пентаклей. Никаких определенных планов и начинаний в этом периоде у тебя не будет. В твоей жизни будет присутствовать спонтанность. Ты будешь подстраиваться под все происходящие изменения. В этом пока моя жизнь, нет устойчивого положения. Все неожиданно и спонтанно.
Квинт: Сила. Ты сможешь ощутить и продемонстрировать свою внутреннюю силу. Вера в светлое будущее очень помогает.

[взломанный сайт]

+1

75

Avalanche, детка, я тебе задолжала

Avalanche написал(а):

Крошка , тебя ожидает хороший период . Ты в хорошей физической форме , достаточно крепкая здоровьем , но надо  позаботиться о себе и финансово в этом аспекте . Возможно ,это будет абонемент в тренажерный зал,  на пилатес или шейпинг.  ой, как не люблю я эти "издевательства" над моим телом  :nope:
Возможно, придется потратиться на косметические процедуры( массажи , маски ) или просто покупка витамин  для профилактики авитаминоза  . В общем , какие то вложения в себя , в свое здоровье. Вот!!! Тут самое оно - я сильно болела, пришлось потратиться на лекарства и процедуры (хотя последние лет 5 я не болела совсем). Поэтому для меня это было неожиданно. И плюс - пришлось зубик сходить полечить - тоже траты на здоровье
В предстоящий период смело строй планы на будущее .  Верь в свою удачу , в свою планету , в свое успешное будущее . Если  ты начнешь создавать и воплощать  свои идеи , у тебя точно будут достижения . Оптимизм - это важно. Старалась сильно-пресильно  :yep:
Твоя сильная сторона - это , то ,что ты практичная интеллектуалка , которая тщательно продумывает свои решения и старается действовать по справедливости . Тебя невозможно застать врасплох и выбить из седла . Ты умеешь отключить эмоции и правильно сориентироваться в ситуации , сделать верный выбор . В предстоящий период придется этим воспользоваться. Ну, тут просто неприкрытая лесть в мой адрес. Приятно то как  :flirt:  Но я полностью верю тебе и твоему видению карт  :D
В работе будут спорные моменты , участие в конфронтации . ожидаются проблемы и активное решение их.  Уверена , ты отстоишь свои взгляды. С шефом мы иногда спорим, но зачастую он отступает, или я занимаю выжидательную позицию - и все недоразумения и непонимания испаряются. А еще я получила выпрашиваемую прибавку к зарплате.
Личная жизнь предполагает и способствует новым знакомствам , встречам .  Покажи мужикам свою красоту , нежность , заботу  и хотя , глобальных  перемен не произойдет , но потерь точно не будет. Знакомств, встреч, перемен и потерь не было.

http://sf.uploads.ru/t/WjvED.gif

+1

76

Люси , моя ОС :flag:

клац
Люси написал(а):

У тебя позади остается период вдохновения, прорыва, решительных действий - период, который придавал тебе ощущение свободы, уверенности - период, когда всё было в твоих руках. -
В наступающем периоде тебе необходимо хорошенько призадуматься о своих планах на будущее, сделать выводы из прошлого, всё взвесить и определиться с целями и направлениями. - определились уже конкретно , выбрали дату свадьбы с Марселем
Ты сможешь покорить очередную вершину - достигнешь поставленной цели. И это достижение послужит тебе прочной основой и придаст тебе сил двигаться дальше, к следующим вершинам. - о , да ! Я вышла замуж за Марселя . Чем не вершина ? Конечно , это она -))
Всю свою энергию тебе надо направить на то, чтобы жить и поступать по отношению к окружающим по "справедливости". Необходимо относится к окружающим так, как ты бы хотела, чтобы относились к тебе. Быть честной, порядочной. Взять на себя ответственность за свои поступки, и быть готовой ответить за них. Не поддаваться эмоциям и накрывающим чувствам, принимать решения "холодной" головой. - всю энергию я направляла на адвоката и собирание документов . Если бы не юрист , я бы бросила это дело .
Будь осторожна с окружающим миром, чтобы не оказаться в положении "жертвы". Возможны обострения конфликтов и скандалов с целью тебя "подставить". - ну вроде такого ничего .... хотя , на работе мелкие конфликты это норма . Мы сейчас все на взводе .  ДА ! Точно ! Была же ситуация с  одалживанием денег и тяжелым возвратом
Тебе предоставится возможность занять какой-то новый пост, или новую должность, или новое дело. Добавится ответственность за принятие решений, которую ты благополучно вынесешь. Всё у тебя будет идти по намеченному тобой плану. - новой должности нет . Но я занималась новым делом - оформляла брак . Это все длилось 2 месяца  и продолжает  длиться .
По квинту Иерофант - это будет период проверки твоих ценностей, твоих принципов, твоей веры. В целом будет благополучный период. - у меня новая семья ! Период был хоть и трудным и нервным иногда , но благополучным . Мы же еще и отдохнуть успели. Спасибо , дорогушик . Жалко , что мой прогноз был не совсем верным для тебя
http://bestgif.su/_ph/9/2/823476081.gif?1405603680

Отредактировано Avalanche (2014-07-17 18:07:46)

+1

77

Ищу пару на расклад  :flag:
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Моя пара - Ветка

+1

78

Яяяяяяя! :flag:

+1

79

Девочки возьмите меня за ОС или в пару с кем - нибудь :flag:

0

80

Ищу пару :flag:
Машуня, не заметила сначала твоё сообщение! Встанем в пару? С тобой мы, вроде, ещё не работали)

Отредактировано Anastasia (2015-03-20 15:59:42)

+1

81

Моя пара Люси :flag:

+1

82

Anastasia написал(а):

Встанем в пару? С тобой мы, вроде, ещё не работали)

Отредактировано Anastasia (Сегодня 18:59:42)

ок. давай  меняться данными. :)

0

83

И я хочу попробовать! Девочки, кто будет со мной в паре?

0

84

Машуня

твой расклад на Языческом Таро тут)

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. Король Пентаклей Машуня, если есть мужчина, с которым есть незавершённые отношения (может, привязанность бывшая), то пора отпустить его, и если уж не совсем исключить из своей жизни, то по крайней мере подумать, как сделать так, чтобы тебя это не расстраивало и не тормозило в жизни.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее 9 Мечей Мне видится по данной карте осознание тобой своих страхов, дурные предчувствия..Мария, в качестве совета эта карта направляет на выяснение, откуда берутся страхи, и,может тогда, ты поймёшь, что лучше их не взращивать, а как вариант, пересмотреть все возможности избавления от них.
3. Подснежники: благословение периода 6 Пентаклей Тут карта говорит о благоприятных свершениях в делах, бизнесе в этот период, если есть мысли продвинуть своё дело, либо заключить сделки, то можешь смело это делать. Возможно совершишь очень выгодную покупку или подпишешь важные документы. Если говорить не о делах и бизнесе, то думаю, карта отыграет взаимоподдержку, взаимовыручку.
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Справедливость Машуня, эта карта да ещё и в такой позиции говорит о том, что нужно помнить, какую бы ты энергию не излучила в этот мир, будь то положительную или отрицательную, она вернётся к тебе в тройном размере- обрати внимание на книгу на картинке карты- мы видим книгу, может это свод законов, так вот она открыта на странице Three- Fold Law , кстати, на странице видна опечатка, там слово tree. Это закон(правило) язычников, впоследствии описываемый как Карма. Отслеживай своё внутреннее состояние, свои мысли, старайся направлять энергию на действительно стоящие вещи, на то, на действительно стоит надеяться, и тебе вернётся сторицей.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 7 Пентакли Машуня, в этот период отношения с окружающими будут благоприятными, будут попытки развивать дальше отношения, налаживать, выстраивать так, чтобы все были в выигрыше. По соседней карте в 3 позиции, предположу, что в основном это будет развитие деловых отношений.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Смерть Машуня, определённо, ты на пороге чего-то нового, что неизбежно войдёт в твою жизнь. Квинт Влюблённые  показывает, что перед этими изменениями ты будешь находиться в состоянии выбора, будешь думать, как лучше всё устроить. Смело отпускай прошлое, отжившее себя, только тогда освободится место для будущего. Я тебе желаю светлого периода, чтобы всё сложилось наилучшем для тебя образом!  8-)

Картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/3d6Hh8N1x6DWCtCdvTIed6.png

+1

85

Anastasia

выложу пока описание, а картинки завтра.

Колода РУ

Настен выпало три Старших аркан,период для тебя важный. К сожалению по дну  с квинтом- ты будешь огорчена ,что в личной жизни в этом периоде МЧ не будет или на кого ты имела виды не будет проявлять своей активности. на мой взгляд период этот будет связан с работой и повышением знаний.
1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 3Ж  -предположу,что касается твоей работы.  уходит от тебя твоя опора,человек на которого ты могла надеяться и положиться,в связи с этим  уйдет и твоя активность в работе. Или же уход с данной работы.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее ПП - у тебя есть шанс повысить свои знания или научиться чему то новому, проявить себя.
3. Подснежники: благословение периода  Маг- у тебя много талантов, и тебе обязательно нужно их открывать,проявлять - Вселенная будет тебе в этом помагать. И если посмотреть на п.2, то опять таки могу сказать  учиться и еще раз учиться.
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Колесница - тебе нужно сконцентрироваться , определить для себя цель, в каком направлении двигаться  вперед и  как можно больше решительности.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 8К- с окружением будут не понятки,разочарования.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода Кф - быстрые перемены принесут новые возможности,тебе нужно будет принять важное решение.
Дно -3М
Квинт-Император.

+1

86

Avalanche,

расклад

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. 5 пентаклей
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее 9 пентаклей
3. Подснежники: благословение периода 3 жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. Паж Кубков
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. 5 мечей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. Рыцарь Жезлов
Квинт - Отшельник

Ранее у тебя был период переживаний и волнений. В наступившем периоде уйдет ощущение безысходности и стесненных обстоятельств. Попереживала и достаточно, отпусти эти тревоги.
Впереди период везения, удачи, успеха, счастья. То из-за чего ты переживала разрешится наилучшим для тебя образом.
Под ногами у тебя прочный фундамент, ты достигла определенных целей и высот в своей жизни. Впереди - светлое будущее. Ты четко видишь свою цель - и ты достигнешь ее.
Основные силы тебе надо направить на свою дочу, по-больше положительных эмоций по отношению к ней и вместе с ней.
С окружающими будет не всё гладко - ссоры, споры, конфликты, выяснения отношений.
Тебе придется побороться за свои цели, идеи, планы. Но благодаря своему напору ты сможешь сдвинуть с места затормозившуюся ситуацию.
В данном периоде тебе придется обратиться внутрь себя, чтобы найти ответы, решения и ресурсы.

+1

87

Ветка, твой расклад

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить - Жрец
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее - 7 пентаклей
3. Подснежники: благословение периода - 6 мечей
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Смерть
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - 5 чаш
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - 9 чаш
квинт - 45, Отшельник

Галина, в наступающий период многое вокруг тебя будет меняться, поэтому скорее всего тебе придется попрощаться со спокойствием и стабильно-размеренным распорядком жизни. В эти месяцы закладывается твое будущее финансовое процветание, успехи в профессиональной сфере, на неё следует обратить особое внимание - нынешние действия сыграют большую роль впоследствии. Перемены, уход от старого, всевозможные поездки и передвижения и будут благословением периода. Не отказывайся, когда тебе будут предлагать что-то новое - все вокруг этому способствует, постарайся как можно более "обновиться" весной. Только во взаимоотношениях могут быть потери, кто-то уйдет из твоего окружения, по зеркалу также может быть разрыв со значимым, опытным человеком, который помогал и поддерживал тебя. Нельзя сказать, что ты легко это воспримешь, но так нужно.
Ты справишься и сможешь укрепить свое положение по всем позициям, уверенность в себе вырастет, выйдешь в лето процветающей и довольной. По квинту многие вопросы придется решать в одиночку и надеяться в основном на себя.
                     http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/03/779055f2b76ea83622ac736261fe6b9d.png           http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/03/a82b3dfe669ec1c0e15b729f1c55dde0.png
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/03/64130197222a76726b3adf6ab8bee6c6.png                                                    http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/03/d6e721d9a220889afafaf1ec29cb50b3.png
                     http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/03/6f77f5534c686e5eb6d1fadfae159baf.png            http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/03/1a0cdfc487348c9f1ec6ce6d4b4cc2d3.png
                                      http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/03/b5e007012aa56df18369f9e9ca288162.png

+1

88

Люси готово ( РУ)

Остара 2015

Люсик , уходят твои ненужные эмоциональные всплески  , ленность и пассивность . Старайся быть активной и инициативной, более уверенной в себе, в своих силах , демонстрируй это. Все это даст отличные результаты в будущем . У тебя есть эти качества , осталось только красиво их правильно инвестировать  . Сам период подарит тебе радость и удовлетворение и даже умиротворение . Твою женственность заметят и оценят. Что то будет кардинально меняться в твоей жизни , а так как ты консерватор , то может это немного дестабилизирует тебя , но все только на благо будет для тебя . Стань более активной , живо  интересно и насыщенно , знакомься , флиртуй , на работе тоже бодренько веди себя. Не бойся показаться выскочкой . И все планы обернутся для тебя самой привлекательной стороной  : тут и любовь к жизни и к чувственным удовольствиям . В общем , живи ярко и сочно .
Квинт Отшельник . Может , кавалера серьезного и не заведешь, но какие то шашни будут  :shine:

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. - ПажКуб
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее - Сила
3. Подснежники: благословение периода  - ДамаКуб
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.- Рыцарь Жезлов
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.- Смерть 
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. - Дьявол

Отредактировано Avalanche (2015-03-23 22:23:58)

+1

89

Камилла, твоя Остара

http://se.uploads.ru/t/zbYrW.gifhttp://se.uploads.ru/t/HlaUd.gif
http://se.uploads.ru/t/e1iuU.gif                                                                      http://se.uploads.ru/t/KCiF6.gif
http://se.uploads.ru/t/Iyeqz.gifhttp://se.uploads.ru/t/L9xyh.gif

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить -
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее - РП
3. Подснежники: благословение периода - ДЖ
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - ПЧ
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде -
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода -
Дно - Звезда. Квинт - Отшельник.

Камилла, твоя Остара будет связана по большей части с решением вопросов практического характера, т.к. масть Пентаклей преобладает, и насыщена общением, что, как понимаю, вполне соответствует твоему роду деятельности. Думаю, что окружающие будут оказывать влияние на события в твоей жизни в данный период.
Думаю, что тебе стоит несколько снизить свой пыл/активную любознательность на работе. На горизонте замаячил какой-то покровитель, который поможет тебе в решении твоих проблем. Причем, судя по позиции в раскладе, не факт, что он появится в период Остары, но он уже маячит в твоем инфополе. В данном периоде либо ты сама будешь уверена в себе и вся такая взвешенно-продуктивная, либо подобная женщина окажет благотворное влияние на твою жизнь. Тебе стоит поискать новые источники применения либо получения твоих знаний и умений. Работать будешь много и со вкусом. Перед тобой возникнет проблема, для решения которой потребуется нестандартное решение и вера в свои силы.
По дну ты с оптимизмом смотришь в будущее. Квинт говорит о периоде самообучения, сосредоточения на внутреннем мире.

+1

90

Камилла, моя ОС
Камилла написал(а):

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить - Жрец
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее - 7 пентаклей
3. Подснежники: благословение периода - 6 мечей
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Смерть
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - 5 чаш
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - 9 чаш
квинт - 45, Отшельник
Галина, в наступающий период многое вокруг тебя будет меняться, поэтому скорее всего тебе придется попрощаться со спокойствием и стабильно-размеренным распорядком жизни.Сфера моей деятельности несколько изменилась, новые люди в коллективе, новые интересы у меня в личном. Немало изменений, одним словом. В эти месяцы закладывается твое будущее финансовое процветание, успехи в профессиональной сфере, на неё следует обратить особое внимание - нынешние действия сыграют большую роль впоследствии.О да! Благодаря моему воинствующему энтузиазму и бьющей через край радостной энергии на работе, начальник выбил мне премию и повышение з/п. Сам по собственной инициативе, я даже не успела попросить, только иногда шутила на соответствующие темы. Перемены, уход от старого, всевозможные поездки и передвижения и будут благословением периода.Про перемены выше упоминала. Поездка однодневная на семинар была.Также день отдыха для работников был. Не отказывайся, когда тебе будут предлагать что-то новое - все вокруг этому способствует, постарайся как можно более "обновиться" весной. Я достаточно мобильна, так что с этим проблем не было.Только во взаимоотношениях могут быть потери, кто-то уйдет из твоего окружения, по зеркалу также может быть разрыв со значимым, опытным человеком, который помогал и поддерживал тебя. Нельзя сказать, что ты легко это воспримешь, но так нужно. Камилла, пока такого не было. Из опыта знаю, что могут быть задержки в пару-тройку дней.
Ты справишься и сможешь укрепить свое положение по всем позициям, уверенность в себе вырастет, выйдешь в лето процветающей и довольной. По квинту многие вопросы придется решать в одиночку и надеяться в основном на себя.Все так и есть.

http://www.gifzona.ru/i/spas/162.gif

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Остару