Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Остару


Расклад на Остару

Сообщений 31 страница 60 из 141

1

В этой теме объединяемся в пары и делаем друг другу расклады на Остару

Остара (21 марта): День весеннего равноденствия

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/03/693fc2c5b0e713f96b44df6d84e02ccf.png
© NIMUE

Отредактировано Avalanche (2013-03-03 00:47:44)

+3

31

Камилла
мой расклад можно назвать - "покой нам только снится" :) жезлы такие воинствующие выпали, и Смерть квинтом. Явно грядут перемены. Буду внимательна, благодарю за расклад!
[взломанный сайт]

0

32

Чарна написал(а):

жезлы такие воинствующие выпали, и Смерть квинтом. Явно грядут перемены. Буду внимательна, благодарю за расклад!

o.O
а я Жреца насчитала (9+5+7+6+11+12 = 50, Жрец)

Свернутый текст

а дно Башня, тут ты права, перемены.
если вместе - наверное, рухнут или серьезно изменятся твои прежние идеалы, убеждения и нормы поведения. может быть даже отношения какие-нибудь, с тем, кого ты считала покровителем или (ну не умею я как Снежок и Аваланч красиво излагать! прости) начальником-руководителем

Отредактировано Камилла (2013-03-24 01:51:21)

0

33

Камилла
точно, я Рыцаря как Пажа посчитала. Ну вот, понавытаскивали друг дружке Башен, теперь на пару переживать будем :)

+1

34

Чарна написал(а):

точно, я Рыцаря как Пажа посчитала. Ну вот, понавытаскивали друг дружке Башен, теперь на пару переживать будем

:D  :cool:

0

35

Веточка,тебе

карты

http://s3.uploads.ru/t/VTzyh.png

расклад

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. -6 пентаклей
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее -Влюбленные
3. Подснежники: благословение периода -Король Пентаклей
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. -6 жезлов
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. -10 пентаклей
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. - Суд
Дно- 9 кубков.Квинт-Правосудие.

Заканчивается период неожиданностей и сюрпризов.Будущее все еще не определенно,будешь стоять перед выбором.Нужно будет больше действовать,нежели мечтать,воплощать свои слова,так сказать,в жизнь.Еще нужно будет научиться раставлять приоритеты и признавать истинные для тебя ценности,учитывая тот факт,что поспешность ни к чему хорошему не приведет.Свою энергию в этом периоде тебе следует направить на повышение социального статуса.Нужно заручиться поддержкой более состоятельных,опытных и вышестоящих лиц.В целом,тебя ждет период стабильности,покоя,умиротворения,материального благополучия.Больше действий!Что посеешь,то и пожнешь.Не вижу каких-либо препятсвий,думаю,тебе будет сопутствовать успех.

+1

36

Василиса, спасибо за прогноз! :love:  Очень обнадеживает![взломанный сайт]

0

37

уже можно давать ОС на расклады  :flag:

0

38

Камилла

моя ОС

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить - 9 чаш
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее - 5 жезлов
3. Подснежники: благословение периода - 7 жезлов
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Влюбленные
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - Паж жезлов
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - Рыцарь мечей

Не так давно осуществилось какое-то важное дело, к которому ты активно прилагала усилия и после могла наслаждаться своим успехом.
Я прилагала усилия к переезду в новый дом, плюс на старой работе я была профи своего дела.
Но это спокойное и приятное время уходит, теперь на первый план выйдет реализация себя, думаю, в работе (из 6 позиция в 4-х выпали жезлы), нынешняя стабильность тебя больше не устраивает. Напряжение внутри требует выхода, перемен, ты готова активно отстаивать свои позиции. У тебя будут силы и ресурсы для этого, думаю, и возможность прорваться наверх дадут, но нужно будет защищать свои позиции.
Как ты уже знаешь, прорваться дали, после 15 месяцев поиска нового места работы, я его нашла. Уход с прежнего места был проблематичным психологически, но все разрешилось благополучно.
Направь энергию на близких, мужа; старайся дать им внимание и заботу, не забывай о них. В целом внешняя обстановка будет благоприятной для твоего развития и роста, может быть завяжешь новые знакомства, встретишь новых, интересных людей.
Немного пересмотрела свои взгляды на отношения с мужем, стала к нему терпимее, а сама - более, если можно так сказать, женственнее в наших отношениях. Буквально на этой неделе я начала работать в новом большом коллективе, поэтому новых знакомств и людей предостаточно.
Это будет насыщенный период, много и действий, и эмоций, тебе нужно будет приложить усилия чтобы все они пошли на благо, а не разрушили то, что есть; хорошенько обдумывать и планировать свои дела.
Эмоций и действий было очень много, старалась все обдумать, взвесить и не делать-говорить лишнего.

Все в точку! Благодарю тебя, Солнышко! [взломанный сайт]

Жду твою ОС - делать работу над ошибками  :writing:

0

39

Веточка,

моя ОС

Такое впечатление, что у тебя была череда каких-то праздников, теперь она заканчивается. Возможно, просто эйфория от твоих успехов пройдет.
Эйфория действительно спала,начала размышлять над практической стороной вопроса (что и как делать дальше)

Т.к. наступила весна, в твоей душе, похоже, зарождается новое чувство или просто завяжешь с кем-то приятельские отношения.
Нового чувства или новых приятельских отношений не возникло.Круг знакомых остался тот же.
Подарков особых от судьбы не жди. Будут у тебя стычки и конфликты, впрочем, возможно, это и тебе на благо будет, т.к. позволит выявить твоих недоброжелателей. Тебе стоит позаботиться о своей защите, т.к. ты уже на пределе своих сил, проанализировать происходящее и действовать, не впадать в отчаяние и не опускать руки.
Врагов я не выявила ,(может плохо смотрела?).Стычки ( по мелочам) были с мужем,с мамой.Рук не опустила,в отчаянье не впала.

Материальное положение будет стабильным, наверняка, и круг общения не претерпит каких-то изменений.
Да,материальное положение стабильно,круг общения тот же.
Похоже, начнешь взвешивать свои действия и поступки окружающих и соответственно выстраивать свою линию поведения.
К окружающим я всегда относилась с позиции,как ко мне,так и я к вам.
Может, я не права, ощущение возникло, что выявишь своих недругов, кто тебе там дыр в защите понаделал.
никого не выявила
По квинту ты ситуацию держишь под контролем, движешься в верном направлении. Не могу четко насчет дна сказать, то ли действительно новое чувство тобой овладеет(вспоминая 2Ч), то ли будешь поставлена в ситуацию выбора.
Новое чувство так и не появилась, и старое  в моей душе как-то не особо оживилось с приходом весны.
Ситуация выбора действительно была.Она касалась здоровья сына.Нужно мне было решать,что с этим делать.Муж был против какого либа вмешательства.Пришлось мне ег убеждать,мне искать хороших специалистов,договариваться о консультациях.На данный момент проблема решена,так я все взяла под свой контроль.
Опять же стал вопрос о работе (увольняться или выходить  из отпуска по уходу за ребенком на прежнее место)

Отредактировано Василиса (2013-06-21 09:55:05)

+1

40

Машуня, моя ОС
Машуня написал(а):

В тебе очень много неуверенности, сомнений, такое ощущение, что ты что то задумала и сомневаешься, а справлюсь ли я?Получится ли у меня?
Было такое дело в первые дни периода.Тебе все свои сомнения и страхи нужно отпустить. Этот период работает на тебя, больше оптимизма, движений, действий, может даже напролом, по пуститься своим принципам. На мой взгляд у тебя на подходе работа, новый не плохой источник дохода. И работа думаю, новой специфики, не знакомая тебя, вот поэтому думаю и сомнения со страхами. В самую точку! Разглядела верно.Но у тебя все получится. Результат будет не очень быстро(думаю, что будет помогать молодой человек, не очень близкий знакомый).Не знаю, о ком речь, есть несколько кандидатов. Но и тебе нужно быть немного по проворнее.Стараюсь очень.
От окружающих ты закроешься, больше будешь поглощена в себя, свои мысли. Будешь стараться разобраться в себе.
Этот период для тебя зарождения новых начинаний, новых впечатлений. Энергия будет бить ключомЭнергия таки прет на работе, хоть и сплю катастрофически мало. С подругами общаюсь очень редко, нет времени.
И еще вот как то у меня вылезло...переживать ты будешь, именно за эмоциональное состояние детей.Такого нет. Скорее за то, что слишком часто болеют.
Дно: Имей терпение.Всякому делу требуется время, что бы созреть. Твой труд не пропадет даром.Терпение иногда необходимо.Приходится себе об этом напоминать, чтоб не наломать дров.
Квинт: Начинается новый этап, для которого характерны изменения. новые возможности, новые обстоятельства положат конец прошлым трудностям и станут предвестником периода везения и успеха.Надеюсь, что это так!

Спасибо, Машуня! :love:

+1

41

Василиса, моя ОС
Василиса написал(а):

Заканчивается период неожиданностей и сюрпризов.Будущее все еще не определенно,будешь стоять перед выбором.
Выбора как такового не было. Из одного места, где прошла четыре круга интервью, так и не получила ответа. С моей теперешней работой все завязалось быстро и стремительно. Через неделю после интервью уже работала, да и то только из-за праздников получился такой разрыв.
Нужно будет больше действовать,нежели мечтать,воплощать свои слова,так сказать,в жизнь.Еще нужно будет научиться раставлять приоритеты и признавать истинные для тебя ценности,учитывая тот факт,что поспешность ни к чему хорошему не приведет.
С выходом на работу опять стала очень деятельной. Насчет расстановки приоритетов не уверена, что преуспела.
Свою энергию в этом периоде тебе следует направить на повышение социального статуса.Нужно заручиться поддержкой более состоятельных,опытных и вышестоящих лиц.
Просто стараюсь хорошо выполнять свою работу. Заручилась ли поддержкой, не знаю.
В целом,тебя ждет период стабильности,покоя,умиротворения,материального благополучия.Больше действий!Что посеешь,то и пожнешь.Не вижу каких-либо препятсвий,думаю,тебе будет сопутствовать успех.
Мне безусловно поспокойнее стало. Работа приносит удовлетворение, хотя иногда конкретно из себя могут вывести.
Василиса, спасибо за расклад! :love:

0

42

Ветка моя ОС:

+

Отпустить тебе из своей жизни какого-то мужчину стоит(уж не мужа ли?). по поводу отпустить не знаю...а вот пересмотреть отношения наверное да. Страшно не хотелось тебя расстраивать, но и закладывается у тебя сейчас период ухода в себя, самоанализа и усвоения новых истин, а также какого-то самоограничения. Уход в себя  и самоанализ  действительно преследовал меня. Тебе придется подумать о каких-то новых, непривычных для тебя  способах решения своих проблем и осознать, что ты способна на большее, нежели привыкла считать. Не знаю, может здесь связанно с работой, т.к. я многое пересмотрела, в отношении к ней. И четко дала понять это руководству, что не ожиданно для меня получилось.  Свою энергию стоит направить на достижение признания, возможно, увеличение собственной популярности(не знаю, с чем связан твой бизнес). Не думаю, что это связанно с бизнесом, у меня просто инвестиции, а чем муж занимается это думаю сюда не относится. Может опять моя новая работа :dontknow:  Возможно, просто стоит заняться автомобильным вопросом или съездить куда-то на отдых. Да, мы хотели легковой автомобиль приобрести, но пока не получилось.Обстоятельства будут ввергать тебя в паническое настроение, поддержки от окружающих не получишь. Но стоит просто все трезво оценить, ты в состоянии помочь себе сама. У меня часто бывает паническое состояние, но я действительно себе всегда могу помочь сама.По последнему пункту мне кажется, что вдохновленная чьим-то примером, ты захочешь как-то изменить, усовершенствовать свой бизнес. Все это будет пока на этапе обдумывания и составления планов. Здесь не знаю... :dontknow:
Исходя из квинта, ты на коне, уверена в себе и собственном успехе. Судя по дну, тебе стоит следовать своим чувствам, не бояться и не подавлять их.

Ветка огромнейшее тебе спасибо!!! :love:

+1

43

первая напомнила всем про ОС... и сама же забыла её дать  ^^

Чарна, исправляюсь [взломанный сайт]
Чарна написал(а):

До сих пор твоя жизнь вращалась вокруг важной для тебя женщины (сестра?), по сути, ты жила ее жизнью – этому периоду наступает конец - не наступил . В ближайшие три месяца начнет закладываться возможность обретения тобой собственного пространства и, скорее всего, семьи, причем произойдет все совершенно внезапно. Тебе окажут покровительство, и тебе не стоит отказываться от помощи, этот шанс нужно использовать, не упустить его - эти четверки отыгрались стабильностью ситуации, а 4 жезлов - это забота о доме, его состоянии, укрепление/ремонт, но не возможностью обретения своего пространства Отношения с окружающими будут радовать, особенно ты будешь наслаждаться теми приятными мелочами, которые происходят вокруг и из которых состоит наша жизнь - да, это так, они были (мелочи и поддержка) и сама старалась замечать их во всем. Тебя ждет "встряска", что-то изменит привычное течение жизни, но судя по окружающим картам – все будет во благо. Скорее всего, что-то поменяется в твоих семейных вопросах - ничего не поменялось, все стабильно, как раньше  :) Башня - это наверное дом, все вокруг него крутилась, средства, время вкладывала

По квинту – Сила – гармоничный период, ты будешь в состоянии совладать с событиями и эмоциями - в целом так, пара срывов было, но это я уже сама постаралась, в одном деле переоценила себя. Выпавшая 3 Жезлов и дно Рыцарь Пентаклей указывают на то, что-то важное закладывается в этот период, результат будет не сразу, но обязательно будет - все пока на уровне планов и размышлений, но они действительно стали уже обретать  форму, а не как раньше, шторм в голове

Марьяна, спасибо!
[взломанный сайт]

+1

44

Чарна написал(а):

irchi
возьму Вас на ЛоСкарабео за ОС через три месяца.

прошло уже четыре месяца, а ОС все нет  :dontknow:

0

45

Моя ОС для Чарны. Все сошлось, вплоть до мелочей!

Свернутый текст

Похоже, что недавно ты начала какое-то дело, в которое вложила много сил и ресурсов, но которое пока не принесло ожидаемых тобой результатов. - Да, я в мае начала маленькое предприятие, на которое возлагала надежды (и все еще возлагаю, но уже не такие большие), но которое пока не принесло отдачи.

В ближайшие три месяца тебе придется уделить время кропотливой работе либо учебе. Усердие и желание развиваться и учиться – вот главные задачи периода. Если ты не сосредоточишься на этих вещах, то дело, которое ты строила кирпичик за кирпичиком, очень быстро разрушится. Тем более, что для этого есть предпосылки, на которые ты не сможешь повлиять. Будь внимательна к мелочам, и не пускай ситуацию на самотек. Все отыгралось так, что к августу везде, где было тонко, порвалось, все отложенные проблемы заявили о себе, а моя маленькая с трудом выстроенная стабильность полетела в тартарары - и я не знала, куда бежать и за что хвататься, чтобы восстановить равновесие. Финансы, здоровье, личная жизнь - случился бардак, который пришлось разгребать в стрессе и с нервами (надо было слушать карты). 

Богатым на общение этот период не будет, но ты, похоже, особо не страдаешь от одиночества и умеешь развлечь сама себя. Это совершенно точно - не страдаю совершенно :) Ну и о хорошем – очень похоже на то, что впереди у тебя бурный роман. Чувства буду взаимными и головокружительными. Но не позволяй им затмить все остальное, помни о том, что я написала выше. Да, для меня огромной неожиданностью стал этот роман, который случился в июле, из-за него я потеряла голову и вообще не занималась делами, к чему это привело - я написала выше :) И да, чувства были взаимными, гловокружительными и события развивались стремительно!!!

Квинт – Справедливость – держи баланс и уделяй всем сферам своей жизни одинаковое внимание. Не получилось :(

Отредактировано irchi (2013-08-14 20:48:09)

+1

46

я готова для создания пары [взломанный сайт]

0

47

Люси , я к тебе в пару ! :)

0

48

Люси. Мы в паре?

0

49

Если кто захочет со мной - буду рада :flirt:

0

50

Рита, если ты не против, я сделаю для тебя расклад за ОС,
т.к. Avalanche первой отметилась здесь в теме.

0

51

Люси. Буду очень благодарна.

0

52

Avalanche,

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/32VqA5oSN4DpFdV0b8OHht.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

У тебя позади остается период вдохновения, прорыва, решительных действий - период, который придавал тебе ощущение свободы, уверенности - период, когда всё было в твоих руках.
В наступающем периоде тебе необходимо хорошенько призадуматься о своих планах на будущее, сделать выводы из прошлого, всё взвесить и определиться с целями и направлениями.
Ты сможешь покорить очередную вершину - достигнешь поставленной цели. И это достижение послужит тебе прочной основой и придаст тебе сил двигаться дальше, к следующим вершинам.
Всю свою энергию тебе надо направить на то, чтобы жить и поступать по отношению к окружающим по "справедливости". Необходимо относится к окружающим так, как ты бы хотела, чтобы относились к тебе. Быть честной, порядочной. Взять на себя ответственность за свои поступки, и быть готовой ответить за них. Не поддаваться эмоциям и накрывающим чувствам, принимать решения "холодной" головой.
Будь осторожна с окружающим миром, чтобы не оказаться в положении "жертвы". Возможны обострения конфликтов и скандалов с целью тебя "подставить".
Тебе предоставится возможность занять какой-то новый пост, или новую должность, или новое дело. Добавится ответственность за принятие решений, которую ты благополучно вынесешь. Всё у тебя будет идти по намеченному тобой плану.
По квинту Иерофант - это будет период проверки твоих ценностей, твоих принципов, твоей веры. В целом будет благополучный период.

+1

53

Рита,

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/1IzejrCPtaHoLBAZjsMV9r.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Тебе необходимо перестать жить в иллюзиях, в выдуманном мире, перестать жить обманчивыми надеждами, перестать бежать и прятаться от реальности, снять розовые очки.
В этом периоде тебе необходимо научиться трезво смотреть на окружающий мир. Научиться находить то, что имеет долговременный смысл. Жить и получать радости от простых вещей.
При возникновении вмешательства в твою жизнь со стороны ты будешь иметь хорошие шансы на победу, т.к. окажешься в более выгодном для тебя положении.
Тебе придется столкнуться с печалью, отчаянием и болью, которые накроют тебя из-за некоторых необдуманных действий. Но самое главное -  не стоит зацикливаться на своем горе, необходимо извлечь урок, и приложить максимум усилий, чтобы выйти из этого состояния.
Окружающий мир предоставит тебе шанс благополучно прожить этот период и даст надежду на обретение счастья.
Никаких определенных планов и начинаний в этом периоде у тебя не будет. В твоей жизни будет присутствовать спонтанность. Ты будешь подстраиваться под все происходящие изменения.
По квинту Сила - ты сможешь ощутить и продемонстрировать свою внутреннюю силу.

0

54

Ищу пару  :flag:

0

55

Камилла написал(а):

Ищу пару

Не хочешь со мной?  :flirt:

+1

56

irchi, конечно хочу!  :cool:
Решено, мы в паре  :yep:

+1

57

Камилла написал(а):

irchi, конечно хочу!  
Решено, мы в паре

Ура!  :cool: Расклад именно сегодня надо сделать? Или завтра еще тоже можно (я просто работаю сегодня вечером)? И фото твое и данные в личку нужно. А я тебе свои?

Отредактировано irchi (2014-03-20 21:46:36)

0

58

irchi написал(а):

Ура!  :cool: Расклад именно сегодня надо сделать? Или завтра еще тоже можно (я просто работаю сегодня вечером)? И фото твое и данные в личку нужно. А я тебе свои?

irchi:)

Avalanche написал(а):

Остара (21 марта)

Снежок написал(а):

в районе 19-23 марта

так что можно и завтра  :yep:
-

0

59

Камилла написал(а):

так что можно и завтра

Спасибочки! :) Жду фото и данные в личку  :glasses:

+1

60

Mira, ты еще пару не нашла? Можно с тобой в пару?

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Остару