Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Опрос: Значит ли что-то для вас статус участника на форуме?


Опрос: Значит ли что-то для вас статус участника на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Значит ли что-то для вас статус участника на форуме?
Да, это показатель его значимости на форуме.

80% - 29
Нет, это абсолютно ни о чем не говорит.

0% - 0
Мне всё равно, какой статус - я на это не смотрю.

19% - 7
Голосов: 36

31

гость, новичок, житель, активист, вдохновитель;
гость, новичок, интересуется, осваивается, как дома, хозяйка - тоже банальные статусы?

+2

32

мне тоже хочется "тематической" иерархии .....пока думаю , что можно предложить :question:
Для Снежок у меня вариант Верховная Жрица .  Верховная Жрица знает путь, по которому следует идти, и готова вести за собой всех желающих.

Отредактировано Avalanche (2013-03-16 21:16:58)

0

33

Avalanche

мне тоже хочется "тематической" иерархии .....пока думаю , что можно предложить :question:
Для Снежок у меня вариант Верховная Жрица .  Верховная Жрица знает путь, по которому следует идти, и готова вести за собой всех желающих.

1. Звезда,
2. маг,
3. жрица,
4. императрица,
5. верховная жрица

+1

34

Марисоль написал(а):

1. Звезда,
2. маг,
3. жрица,
4. императрица,
5. верховная жрица

Марисоль,   8-)
Жрица и Верховная Жрица - это один и тот же аркан  ;) одна ступенька в "иерархии"  :)

0

35

Камилла, я знаю  :tomato: просто мало ступенек получается, из-за этого и написала так, больше ничего не придумала sorry

0

36

Марисоль написал(а):

Камилла, я знаю  :tomato: просто мало ступенек получается, из-за этого и написала так, больше ничего не придумала sorry

поняла тебя  http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0417.gif

0

37

Так ничего и не определились с отличительными статусами... А жаль... Нашему форуму завтра исполняется год - это наша с вами первая круглая дата, поэтому хотелось бы как-то и в этом отметить, но раз активности нет, значит так всё и оставим... :shine:

0

38

ну да, какие-то нерешительные  :no: значит, надо все оставить так, как есть. Но это не помешает нам отметить годовщину форума радостно! :)

0

39

Я считаю что глупо давать звания за количество постов.
Звания надо давать за дела которые приносят пользу форуму.
Интересные, позновательные темы и ответы.

А то при там раскладе, все флудеры будут в "директорах" ходить. 

Давайте присуждать отличия за уважение и признание
Например , если уважение - 200 - одна медалька ( цветочек ) , если 500 - 2 медальки , если 1000  - 3 или орден .......я так примерно вижу и понимаю

Отредактировано Avalanche (2013-03-17 19:58:54)

0

40

Avalanche написал(а):

Я считаю что глупо давать звания за количество постов.
Звания надо давать за дела которые приносят пользу форуму.
Интересные, позновательные темы и ответы.

А то при там раскладе, все флудеры будут в "директорах" ходить.

Avalanche, медалей и цветов, если я не ошибаюсь, платформа mybb не предусматривает... :nope:

0

41

Снежок написал(а):

медалей и цветов, если я не ошибаюсь, платформа mybb не предусматривает...

- значит , не судьба мне сделать здесь карьеру  :D

+1

42

Avalanche написал(а):

- значит , не судьба мне сделать здесь карьеру

:D  убила  :D  :cool:

0

43

И всё-таки я не выдержала :)

Если никто не заметил, то я уточню: я добавила новый статус и по своему усмотрению занесла в ту группу некоторых участников.

Новый статус - "Старейшина"

Из Википедии:

"Старейшины —  это
1) наиболее старые и опытные члены родов. Их власть обеспечивается их жизненным опытом, знанием традиций и обычаев. Старейшина руководит хозяйственной и социальной жизнью рода, разрешает споры внутри рода.
2) Наиболее авторитетный член какого-либо общества, коллектива, объединения."

+2

44

Я новенькая, думаю надо как то ранговать, так яснее для нас, новичков)
А для обзывания предлагаю рассмотреть славянский алфавит.
1. Аз
2. Буки
3. Веди
4. Глаголь
5. Добро
6. Есть
7. Живете
и далее по алавиту, если потребуется.
Особо мне понравились по счету 12,13 буквы- соответственно како и люди)))

+2

45

МирРа
како - это сильно... :D

0

46

МирРа
идея очень оригинальная...  :cool: Но я боюсь что большинство этим алфавитом не владеют, и поэтому не пойму что к чему

0

47

Снежок написал(а):

МирРа
како - это сильно... :D

это для забаненых можно) люди - вновь пришедшие
аз - соответственно голова(Аз есмъ царь))))

Apprentice написал(а):

МирРа
идея очень оригинальная...  :cool: Но я боюсь что большинство этим алфавитом не владеют, и поэтому не пойму что к чему

Я тоже не владею.... Просто альфа-бетта- гамма классификация очень распространенная, основана на греческом, вот и глянула славянский) Но согласна, без знакомства с ним, не поймешь, за какие достижения тебе како присвоили)))

0

48

Мне всегда было интересно, как тебя воспринимают и оценивают. Продвигаешься ли ты по намеченному пути. Поэтому первый вариант.  8-)

0

49

Хотела бы повторно уточнить: ни у кого не родилась новая идея по поводу названий групп или статусов?  :question:
Мне как-то банально звучит "участник",  "интересующийся", "активный участник" и т.п... Может для новичка сделать "прохожий" или "заглянул на огонек", для тех, кто перешел звание новичка сделать что-то типа "стажер", для интересующихся - "познающий путь", для активного участника - "свой человек",  "завсегдатай форума" или "искатель мудрости", для тех, кто долго на форуме, но на звание старейшины немного не дотягивает по знаниям и посещению, сделать статус "старожил". Не знаю, в общем, надо обсудить... Есть у нас креативные форумчане? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Подключайтесь к обсуждению! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Хочется чего-нибудь свежего или тематически-оригинального в статусах...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

50

у меня возникла мысль про "зашедшего на огонек" - "пассажир"

+1

51

+1

52

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Мда.. Прям куча творческих личностей... И обсуждение такое бурное...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

53

Не дождалась я никого и сама начала думать... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Решила я пока попробовать нашим двум модераторам добавить к слову модератор статус "Хранитель традиций" Как идея?  Ведь по сути это и есть работа модератора - хранить традиции форума, следить за порядком и соблюдением правил на форуме...

+3

54

1.-Прохожий /Случ.прохожий/ Гость
2.-Частый гость /Завсегдатай/ Свои люди/Пользователь
3.-Житель  /Форумчанин/ Проверенный
4.-Практик(активный) / Опытный/ Помощник
5.-Мудрец /Старейшина/ Советник/ Ветеран

Снежок, вношу предложение на рассмотрение твое :
У нас небольшой форум со стойким основным коллективом и ты прекрасно сама знаешь кому какое название подходит больше. Поэтому можно было бы и помиксовать. Например, Аваланч долгое время была Старейшиной, но уже три(пять-семь) месяцев она малоактивная, по раскладам не помогала, во взаимных раскладах не участвует, практики игнорит , ограничивалась постами в беседке, поэтому Хозяйка форума справедливо переведет Аваланч в простые Жители , или Опытную(учитывая прежние заслуги), или  вообще, во Флудеры . Если Аваланч снова будет активна и пригодна, то можно ее опять повысить...Возможно, небольшой движ, ремонт,перестановка раз в несколько месяцев  будет полезным ?.
Снежок, ты - Хозяйка этого форума. Форум твой, а значит и правила твои.

+1

55

Avalanche
для проверенных пользователей мне понравилось твое предложение "житель форума" , а для тех, кто уже долго тут, но до мудрого старейшины немного не дотягивает, пусть будет старожил http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Для активных пользователей какой  статус лучше - "практик",  "опытный"  или  "адепт" ?
Кстати, можно старейшин заменить на мудреца, если хотите.
А еще можно какие-то особенные статусы лично кому-то присваивать, без объединения в группы)) Типа феи-крестной   :D

0

56

Снежок написал(а):

Avalanche
для проверенных пользователей мне понравилось твое предложение "житель форума" , а для тех, кто уже долго тут, но до мудрого старейшины немного не дотягивает, пусть будет старожил   Для активных пользователей какой  статус лучше - "практик",  "опытный"  или  "адепт" ?
Кстати, можно старейшин заменить на мудреца, если хотите.
А еще можно какие-то особенные статусы лично кому-то присваивать, без объединения в группы)) Типа феи-крестной

Снежок, мне нравится и практик и опытный. Практика подразумевает опыт, а опыт- практику, поэтому, что тебе "вкуснее", то и выбирай.
Насчет особенных статусов, то мне очень нравится такая идея . Я бы хотела, чтоб у меня было какой то свой отличительный статус и назначенный только Админом. Ессно, я отношусь к этому без фанатизма и серьезности. Только интерес и ни капли самомнения, тщеславия.

+1

57

Avalanche
а адепт? Из Википедии :
Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, сторонник, приверженец какого-либо учения, идеи, знания. С XIX века термин активно используется в теософии, оккультизме, эзотерике и у розенкрейцеров, где чаще всего обозначает пройденную инициацию или определённую степень иерархии, уровня посвящённости человека в тайное знание.

0

58

Снежок написал(а):

Avalanche
а адепт? Из Википедии :
Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, сторонник, приверженец какого-либо учения, идеи, знания. С XIX века термин активно используется в теософии, оккультизме, эзотерике и у розенкрейцеров, где чаще всего обозначает пройденную инициацию или определённую степень иерархии, уровня посвящённости человека в тайное знание.

Если тебе больше нравится адепт,  то давай адепт. Я просто знаю,  что это обозначает приверженца чего либо, а про инициацию и определенный уровень - нет, не знала

Отредактировано Avalanche (2016-10-08 23:24:00)

0

59

Avalanche написал(а):

Я просто знаю,  что это обозначает приверженца чего либо, а про инициацию и определенный уровень - нет, не знала

Тогда адепта нельзя ставить, т.к. это означает, что не все поймут его значение... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

60

В итоге я пока сделала так:

1. заглянул на огонёк (случайные прохожие или редкие гости форума, активно не участвующие в темах)
2. осваивается на форуме (тот, кто хочет остаться здесь надолго, кто уже достаточное время на форуме и участвует как минимум в нескольких темах).
3. житель форума (завсегдатай форума и тот, кто принимает активное участие в различных темах и обсуждениях; участник форума, проверенный временем)
4. опытный (тот же житель, просто показавший свой уровень познаний и стремление к практике)
5. опытный старожил (тот же опытный, просто кто уже очень давно с нами на форуме)
6. старейшина (они стояли у истоков форума, своего рода привилегированные опытные старожилы)
7. хранитель форума (модератор) (те же старейшины, просто добавочно при должности модератора)

группа "странники" - это участники, нарушившие правила участия на форуме, которым здесь не рады и которые частично или полностью заблокированы.
Если у кого-то будут дополнения или предложения - с удовольствием рассмотрю варианты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+7


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Опрос: Значит ли что-то для вас статус участника на форуме?