Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Имболк


Расклад на Имболк

Сообщений 181 страница 182 из 182

1

Расклад "Имболк".

На Имбольк делается сезонный расклад, который действует до Бельтайна (до 1 мая).

------------------4-----------------
------3-------------------5--------
2---------------S/1--------------6

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Автор - Галина Бедненко.

Отредактировано Ветка (2013-01-27 15:26:57)

+3

181

Астра, Привет!

Моя Ос по Имболку

S – сигнификатор спрашивающего. 5 Жезлов.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода . Суд
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Колесо фортуны
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Башня
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Паж мечей
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Мир
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. : 6 кубков.
Квинт – Звезда

Сейчас ты в состоянии, когда как будто пытаешься, что-то сделать, хотя подручные материалы явно не основательны и нет базы. Как на моей картинке, мужик строит шалаш, жилище все -таки, но какое оно хлипкое без базы, готовое свалится от малейшего дуновения ветра, но чел не обращает на это внимание и продолжает ставить палочки. Упорно, сосредоточенно, с верой.Я пыталась вывести деньги из одной компании в которую когда-то вложила, но всё безуспешно.
Судя по Суду у тебя серьезный период в жизни, возможно, кармический. ТЫ надеешься на справедливость ВС. Перемены связанные с коронавирусом, сейчас серьёзный период по всему Миру.Будь внимательна к знакам, событиям, потому что, судя по КФ, будут иметь место случаи и случайности.Была возможность поменять работу, но хорошо что я на этот шаг не решилась , а то сидела бы сейчас без работы и денег. Поэтому правильно по - КФ написано, лучше это сейчас не трогать . Карта в 4ой позиции подтверждает, что нужно быть наблюдательной в этот период, выжидать, собирать инфо.Старалась не принимать пока глобальных решений , а просто наблюдать , чуйка не подвела. Боюсь ошибиться, но, мне кажется, по Башне, что все ограничения спадут и разрушатся, Ограничения есть, в первую очередь я работаю дистанционно на самоизоляции, не выйти из дома и плюс мне урезали з.п в половину. По учёбе тоже есть свои загвоздки. и по 5ой позиции (Мир) это позволит начаться новому жизненному этапу. Другой уклад жизни 1,5 месяца. И судя по 6К тебя ждет возвращение хороших времен.  Не самое лучшее время. По 6 кубков , возобновились связи со старыми друзьями из школы, укрепились отношения с сестрами и родственниками. Столько сейчас воспоминаний и ностальгии из детства.Квинт также дает надежду на светлое будущее и хорошие устремления.Я надеюсь.))

Благодарю за расклад! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+1

182

Ирбис,

моя ОС по Имболку

S – сигнификатор спрашивающего. - Справедливость
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода -Император
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. -3 пентаклей
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. -Паж жезлов
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. -4 кубков
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. -Паж мечей
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.-Суд
Квинт без сигнификатора - 53 -Сила
Яна , карты показали тебя с обостренным чувством справедливости сейчас. Седые волосы женщины и весы в руках , говорят о  мудрости и взвешенности принятых тобой решений .
Надежды и ресурсы ты будешь связывать / возлагать на своего партнёра и свой бизнес,  его поддержку и помощь, опыт,  человек которому ты можешь доверять и полагаться.
Земля под снегом, то что лучше тебе пока не трогать, это какие-то рабочие моменты, совместную работу с кем-то, могут  быть финансовые вклады в проект. Ты пока будешь ограничена в новых начинаниях, каких-то действиях, Паж-это учеба, возможно это касается твоих тренировок .
Но вместо этому , ты должна тщательно проанализировать текущую ситуацию, быть наблюдательной, обладать хорошей чуйкой и понять в чем есть проблема. Потому что в ограничениях жезлы- это действия , но придут мечи-анализ .
Что поможет по четвёрке кубков?!Ты явно будешь испытывать недовольство и досаду , тебе не нравится то что ты имеешь на сегодняшний день , но по повелению судьбы тебе может быть дан какой-то шанс или чья-то рука помощи. Не проморгай .
И по итогу,  ожидаемые тобой,  как когда-то Алёна мне сказала по этой карте,  пусть даже где-то на подсознании, неизбежные перемены в работе (зеркало 3 пентаклей ).
По квинту - будет тяжело но тебе под силу все тяготы . По дну - будет оказана необходимая помощь .

Февраль, март и апрель были весьма непростыми месяцами. На момент расклада, я приняла решение по работе, которое сильно не понравилось В. Из-за этого у нас произошел большой конфликт, который продолжался практически 2 месяца. Эмоциональная атмосфера в дни совместной работы была мягко скажем не совсем приятная. Но я была абсолютно уверенна, в том что поступила правильно. По поводу надежд, я надеялась, что клубу удастся вылезти в плюс за эти месяцы, но …. И конечно, возлагала надежды на своего партнера, и он не подвел, в очередной раз. И морально, и материально, и советом, и реальными делами. За эти месяцы было найдено новое помещение, урегулированы все моменты, подготовлена почва, чтобы начать работать там, но … случился коронаварус. И я оказалась ограничена в своем проявлении себя как тренера, ну и работе, соответственно. В какие-то моменты плоховато становилось, когда я думала как дальше… Как и чем платить по кредитам, налоги и прочее. Но собралась, отписалась всем по договорам, убрала все платежи клуба, какие возможно было убрать, какие невозможно – сократила. Далее, по ПМ я проанализировала ситуацию и поняла, что не надо тупить и опускать руки, а надо пытаться найти выход. Им оказались онлайн тренировки. Что не убивает – делает сильнее. И как результат – перемены в работе. Это и закрытие клуба в одном помещении, это переезд в другое, это и остановка работы и начало онлайн работы. Было тяжело, но на данный момент как-то справилась )

Благодарю тебя!!!!

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Имболк