Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Имболк


Расклад на Имболк

Сообщений 61 страница 90 из 182

1

Расклад "Имболк".

На Имбольк делается сезонный расклад, который действует до Бельтайна (до 1 мая).

------------------4-----------------
------3-------------------5--------
2---------------S/1--------------6

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Автор - Галина Бедненко.

Отредактировано Ветка (2013-01-27 15:26:57)

+3

61

irchi написал(а):

Правильно ли я понимаю, что исход событий будет позитивным - или же, по твоим картам, есть вероятность проигрыша?

Я лично увидела однозначный позитив в КФ, зеркалящем на 6П. Про брата твоего я помню. В данном раскладе намеков на отношения не увидела.

+1

62

Ветка написал(а):

Я лично увидела однозначный позитив в КФ, зеркалящем на 6П. Про брата твоего я помню. В данном раскладе намеков на отношения не увидела.

Будем ждать позитива ^^

Полную ОС дам по истечении периода  :writing:

+1

63

Ветка
Спасибо большое за расклад! :flirt:
Есть одна идея, которую действительно вынашиваю и хочу чтобы получилось)
Посмотрим, как будет.
Единственное - здоровье меня сейчас не беспокоит. Больше беспокойств в плане работы  и личной жизни.  :(

+1

64

Ветка,

моя ОС

Люси, ты доброжелательна и терпелива, имеешь четкие нравственные ориентиры, всегда готова оказать моральную поддержку окружающим. Стараюсь быть доброй феей  :D
Перед тобой предстанет проблема выбора, выбрав правильный вариант, успешно пройдешь весь период. Вот что-то не заметила, чтобы передо мной вставал выбор. Возможно -выбор существовал, но не совсем четко и явно
У тебя очень мощный аналитический ум, что станет твоим козырем в продвижении к материальному благополучию. Спасибо за "мощный ум"
Тебя в какой-то мере будут сковывать твои близкие (мама, сестра?). Из близких - у меня только ребенок. А дети сковывают на всю жизнь. Да я и не рвусь никуда.
Похоже, что в любом случае ты сможешь контролировать происходящее в твоей жизни и рулить в нужном направлении.
Какие-то давние знакомства помогут тебе в разрешении проблем. Была небольшая материальная помощь от давнего знакомого.
В конце периода ты имеешь прочную материальную базу. На работе в начале года просила повысить з/п, шеф отказал. А после того, как я побыла 3 недели на больничном - стал воспринимать меня как ценного и незаменимого сотрудника - поднял мне з/п очень неожиданно для меня.
По дну не обманывайся многообразием возможностей, реально взвешивай подворачивающиеся варианты.
По квинту - особого движения ждать не стоит. Никаких движений и не происходило.
Скорее нужно пересмотреть свои ценности и выбрать, чем готова пожертвовать для продвижения к цели.

Спасибочки [взломанный сайт]

+1

65

Ветка

Моё ОС
Ветка написал(а):

Мира, Вы обладаете сильным аналитическим умом, весьма целеустремленная и динамичная личность. Динамичная еще не то слово. как говорит мама : "что ты вечно как конь носишься!" :D 
Вполне возможно, что и на данный момент Вы одержимы какой-то идеей и мобилизуете свои силы для ее реализации. В этом периоде Вам придется решительно разобраться с какой-то ситуацией, вполне возможно, что без конфликта дело не обойдется. Вот, про конфликт сложно сказать. Но, да идея в моей голове созрела, и я все еще жду когда она реализуется. Конфликты были, но не на этой почве.
Вы знаете цену деньгам, умеете налаживать деловые контакты, цените надежность и стабильность, все это проявится и поможет в решении проблем в свое время. На данный момент, возможно, Вас беспокоят пробемы со здоровьем, особенно по женской части. (проблемы со здоровьем не беспокоили. Только простыла в апреле немного)Также в жизни может присутствовать некая неопределенность, проблемы с деньгами, но все это временные затруднения. Есть такое. Это проблемы с работой - туда куда устроилась, решила, что все же уйду но в июне + товарищи обманули с ЗП, не сильно, но все же это ударило по моему кошельку и планам. Вот она и неопределенность.
Период Имболка принесет Вам материальную прибыль, возможно, что и Фортуна будет способствовать осуществлению Ваших планов. Период неопределенности, материальных затруднений и проблем со здоровьем сменится периодом полного благополучия на всех фронтах: как на работе, так и в личной жизни. К сожалению, тут так сказать не могу: с работой неопределенность, заказов по фото было не так много, в личке - полный штиль. хотя, может я просто не догоняю :unsure:
В Вашей жизни появится много радости, поводы для проведения вечеринок/празднований. Возможно, одним из поводов будет повышение з/п или карьерный рост и как следствие увеличение з/п. не было :(
По дну сейчас у Вас присутствует беспокойство по поводу каких-то затруднений, вмешательства неожиданных обстоятельств в осуществление Ваших планов.
Квинт расклада говорит о том, что от Вас потребуется пересмотреть свои взгляды, отношение к определенным ситуациям, иначе так и не выйдете из тупика.

Еще раз огромное спасибо за расклад [взломанный сайт]

+1

66

Ветка
моя ОС

Свернутый текст
Ветка написал(а):

карты показывают тебя жизнерадостной, энергичной, проницательной и внимательной к деталям женщиной, посвятившей себя семье. Ты привыкла добиваться своего

с картами не поспоришь)))))))))))

Ветка написал(а):

Спящей стихийной силой может быть твоя интуиция, которую ты привыкла не слушать либо информация пока просто закрыта.

есть такой момент, я стараюсь прислушиваться к интуиции, но либо не всегда получается, либо действительно информация иногда закрыта

Ветка написал(а):

Тебе все время будет чего-то недоставать, чтоб ощутить себя счастливой, может посещать ностальгия по былым временам.

я ищу в прошлом какие-то моменты, подсказки, чтобы лучше понять себя настоящую. Где-то потеряла по дороге жизни какие-то качества и теперь пытаюсь вспомнить это http://celticforest.ru/images/ranks/celticforest_getbb_ru/biggrin.gif

Ветка написал(а):

У тебя будет происходить процесс самоперестройки, который и поможет тебе освободиться от того, о чем писала выше. Правда, процесс этот не будет легким и радостным. Душевное смятение сменится ощущением покоя и потребности в уединении.

процесс идет все время. Освободилась или нет, пока не знаю. Вернее тут больше найти хочется, тогда ненужное отпадет само.

Ветка написал(а):

Судя по дну, у тебя не самый приятный момент в жизни, тебя обижают и ранят люди из твоего ближайшего окружения

здесь скорее показана политическая обстановка, которая оказывала на меня очень сильное влияние.

Ветка написал(а):

В целом, период будет достаточно спокойным и сбалансированным, никаких крутых поворотов и перемен

да, правда, относительно спокойно. То, что никаких крутых поворотов, так это сейчас даже радует.
Спасибо, Веточка, за чудесный прогноз! Все глубоко и точно!
http://mirgif.com/cvety/cvety84.gif

+1

67

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

Ветка, для тебя этот период будет очень значимым, вышло 4 СА. Даааа, период выдался не из простых, потрясло меня хорошо.
Сейчас ты обладаешь огромной внутренней силой, которая помогает тебе бороться и сопротивляться каким-то неприятным проявлениям в твоей жизни. Ты уверена в своих силах и крепко держишь свою судьбу в своих руках. Постоянно носила и ношу до сих пор с собой аркан Сила с некоторого времени еще и с Императором вместе по совету нашей бесценной Снежки именно с целью противостоять негативу на работе.
Очень большие надежды возложены тобой на принятие важного решения. От того, какое направление ты выберешь в сложившейся ситуации, зависит очень много. В принятии решения ты рассчитываешь на поддержку своего любимого мужчины.Я бы сказала, что в течение этого периода мне пришлось несколько раз принимать важные решения и да, всегда могу рассчитывать на поддержку мужа.
Спящая стихийная сила, которая проявит себя, от меня скрыта. Но ты должна верить, что эта сила существует и она проявится в нужный момент.Не знаю, что именно это было. Слишком много было судьбоносных моментов. Потрясло меня хорошо, но в результате все только к лучшему.
Ограничения в предстоящий период будут связаны с твоей семьей. Необходимо все силы, всю энергию направить внутрь семьи, чтоб поддержать гармонию. Необходимо попридержать финансы.Ограничения, как мне думается, все те же: мало сна, мало свободного времени для своих увлечений, постоянная усталость и невозможность нам с мужем уделять достаточно внимания друг другу - детки пока не дают расслабиться.
Ты будешь вознаграждена за свои усердия и старания в прошлом. То, что ты постепенно закладывала ранее, проявит себя и откроет тебе отличные перспективы на будущее. Всё разрешится благополучно.Мои неприятности на работе разрешились в одночасье просто молниеносно: нашлась другая работа, не обещающая материальных преимуществ, зато намного ближе к дому, в компании известной и стабильной, в которой я смогу углубить и закрепить свои знания, т.к. работа построена серьезно и ответственно.
Все твои ограничения закончатся, и будут вознаграждены и оправданы. Произойдет какое-то радостное событие-праздник, который отмечают застольем, весельем, танцами (свадьба, новоселье и т.д.). Ограничения, на мой взгляд, пока не отпускают, мы с мужем выпили за мою новую работу. Я, конечно, рада, что смогла вырваться из гадюшника, вернее, от змеи-начальницы, хотя саму работу и коллектив любила, даже всплакнула, когда с работниками прощалась, но я умею переворачивать страницы жизни и не оглядываться.
Новое, что проявится в твоей жизни. Тут у меня 2 варианта:
1. появление какой-то доброй, эмоциональной женщины, которая всегда готова придти на помощь.
2. возможно, что это ты сама раскроешься с неизвестной для себя и окружающих стороны. Путем самопожертвования ты изменишься, будешь больше доверять себе, своим предчувствиям, своей интуиции и обретешь новый источник для вдохновения самой себя. По Королеве Чаш что нового проявилось, наверное, заново открыла для себя как сильно я люблю своих детей и мужа, семью в целом. Была весьма эмоциональна. Радовалась своей недолгой беременности, совершенно не задумываясь о материальной стороне вопроса.
По квинту - этот период принесет тебе душевный покой и гармонию. Период был очень беспокойным, наполненным весьма важными событиями, душевной гармонии точно не наблюдалось. Возможно, просто смиренно переносила удары судьбы и верила в лучшее, потому и новое место работы нашлось так быстро, как бы в противовес всему негативу.

http://sc.uploads.ru/t/0Ayjm.jpg

+2

68

Ветка, моя ОС

ОС
Ветка написал(а):

S – сигнификатор спрашивающего - 4М
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода - ТЧ
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - Умеренность
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Всадник Ж
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной - ТП
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - 5Ч
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции - 3Ч
Дно - КЧ. Квинт - Император
Юлия, похоже, у тебя сейчас период вынужденного застоя, окружающие вызывают у тебя презрение и досаду. Навалилась усталость и ощущение бессмысленности жизни. Ты жаждешь найти настоящую любовь. - Здесь всё верно, зимой как-то всё безрадостно было. Но нужно сказать - период такой довольно быстро закончился.Твое умение терпеливо ждать, умерять свои аппетиты/запросы со временем сослужит хорошую службу. - Здесь, не знаю... Вроде бы ничего экстраординарного не произошло. Тебя преследуют неудачи в делах, планы нарушаются, но эта полоса невезения вскоре закончится, помни об этом. Была полоса. Но закончилась, практически сразу же после расклада.Очень велика вероятность повышения з/п или получения иного материального бонуса. - Повышения з/п не было. Но очень хочется.Также ты можешь получить чью-то благосклонноть. С одной стороны полоса невезения закончится, с другой стороны она сменится периодом, когда тебя все и все будут раздражать, если не бесить, будешь неудовлетворена существующим положением дел/отношениями. - Был совесм коротенький период, когда раздражало. Но неудовлетворенность есть, конечно. Хочется большего. На выходе тебе будет обеспечена дружеская поддержка, приятное времяпровождение в компании - Пока всё ровно. Жизнь идет своим чередом. Планы, мысли, действия. .
По дну могу предположить, что рядом с тобой сейчас Мч, привыкший потакать своим прихотям и заботящийся прежде всего о себе, любящий возлияния.
Исходя из квинта, большую роль для тебя в этом периоде будет играть некий Мч, либо все будет происходить в соответствии с заведенными тобой правилами и порядками. - Молодой человек до сих пор пытается склеить отношения, но я как-то не уверена, что мне это нужно. Пока в раздумьях. Не знаю чем дело закончится, но я не умею входить в одну и ту же воду дважды.

+1

69

Веточка

ОС Имболк

S – сигнификатор спрашивающего - 8П
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода - 9П
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - Шут
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - 5П
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной - ПЖ
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - КМ
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции - 10Ч
Дно - 8М. Квинт - Башня.
Психея, ты сейчас желаешь большего, чем имеешь. Возможно, собираешь сейчас информацию/чужие наработки, чтоб повысить свой профессиональный уровень. Возможно, вы с мужем задумались о смене места проживания/приобретении своего жилья. Если же нет, то ты стремишься к материальному благополучию и душевному спокойствию. Тебя поджидают на каком-то этапе новые начинания, судя по зеркалу, связанные с личной жизнью. Благодаря этим начинаниям ты будешь стремиться к улучшению отношений с мужем. Сейчас у тебя имеются некоторые проблемы со здоровьем либо просто обследования медицинские проходишь, но это все временно. Возможны также и материальные затруднения, но, повторяюсь, это временно. Тебя ожидает какой-то приятный сюрприз, известие, которое обрадует. Похоже, вышеуказанные проблемы со здоровьем все же потребуют обращения к специалисту, если же речь шла о материальных затруднениях, то и здесь кто-то придет тебе на помощь. Как писала выше, в отношениях с мужем вас ожидает новый этап.
По дну тебя одолевают страхи, также карта может говорить о мучительных головных болях. А вот квинт у тебя получился весьма неприятный. Из моего пока еще небольшого опыта с таким квинтом жди неприятностей при самых лучших картах. Буду ждать твою ОС, чтобы увидеть, как же отыгрались карты.

В этот период ждала большего, это так. Уровень профессиональный регулярно повышаю, начала брать дополнительную супервизию, также получила сертификацию и аккредитацию в сообществе (новый уровень профессиональный). Стремилась к спокойствию, было очень даже тревожно в этот период, особенно из-за личной жизни. В отношениях с мужем также было достаточно напряженно, так как разрывалась на "два фронта". Со здоровьем проблем небыло, к медикам не обращалась. В личной жизни разворачивалась ситуация, которую ты читала в беседе, было страшно, непонятно, трудно, впрочем и интересно. По квинту - у меня умерла в бабушка, может, это он и показал.

Отредактировано Психея (2014-05-26 00:09:36)

+1

70

Девочки 1-е февраля приближается, ищу пару. :flag:  Желающие обращайтесь за ОС. :flag:

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 31 секунду:
Моя пара - Рита.

0

71

Веточка, если ты не против я к тебе в пару.

+1

72

Ищу пару на расклад  :flag:
Сделаю на новой колоде, одного желающего могу взять за ОС.
Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Пару нашла - это Аваланч,
За ОС - взяла Психею .

0

73

Рита, я с удовольствием. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

0

74

Камилла написал(а):

Ищу пару на расклад  
Сделаю на новой колоде, одного желающего могу взять за ОС.

это буду я http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

+1

75

Камилла
хочу за ОС!

+1

76

Ветка
можно за ОС

*********************
Девочки я бы тоже хотела кого нибудь взять за ОС)))

Отредактировано Машуня (2015-01-30 12:52:19)

+1

77

Машуня!

Бери меня!!:)

+1

78

может я кому-нибудь сгожусь в пару?  :flag:

+1

79

Машуня написал(а):

Ветка
можно за ОС

Машуня, возьму тебя.

+1

80

Люси
Готова тебе пару составить! :flag:

+1

81

Юлия написал(а):

Машуня!

Бери меня!!

ок.  мне тогда фото и данные в Лс отправь пожалуйста. :flirt:

+1

82

Anastasia,

твой Имболк

S – сигнификатор спрашивающего. Влюбленные
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода 10 Жезлов
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 7 Мечей
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Суд
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Паж Мечей
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 6 Пентаклей
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 6 Жезлов

Ты сейчас находишься в состоянии выбора. Ты осознаешь, что тебе придется отказаться от прежнего образа жизни, чтобы сделать шаг вперед.
Некоторое время ты закрывала глаза на какую-то ситуацию, не желая признавать ее существование. Но в этом периоде ты встретишься лицом к лицу с тем, от чего пыталась сбежать и тебе придется разбираться в себе и в ситуации.
Тебе надо немного переждать и через некоторое время ты сможешь освободиться от привязанностей, от иллюзий, от оков которые мешают тебе, от ненужных связей. Процесс твоего  возрождения и восстановления уже запущен и в скором времени ты избавишься от ненужного бремени, которое тебя "опутало по рукам и ногам".
Произойдет какой-то конфликт и выяснение отношений, но именно это послужит разрешению и завершению ситуации, которая "подвисла". Главное не бояться этого и не избегать. Путь неприятно, но надо пройти через это для твоего же блага.
Ты получишь поддержку и помощь, тебе будут поступать выгодные денежные предложения.
В завершении тебя ожидает радость, удовлетворение от жизни, ты почувствуешь себя на волне успеха.

+1

83

Люси
Благодарю тебя!!! Твой Имболк будет тут к концу дня! http://s59.radikal.ru/i166/1005/88/477afdf0dd76.gif

+1

84

Люси

Твой Имболк на колоде 78 Дверей

S – сигнификатор спрашивающего. Суд Люси, карты тебя видят личностью, стоящей на пороге изменений. Всё то, что сейчас в твоём багаже, направит тебя на новую дорогу, ты сама оцениваешь свои действия для понимания, куда же двигаться дальше.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода 10 Жезлов Надеяться в этот период можно только на себя. Как бы ни было трудно, поддержка вряд ли придет со стороны. Тебе нужно будет взять себя в руки и самой разобраться в ситуации.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 2 Пентаклей Тем не менее, подождав немного, ты обретешь единомышленника, человека, с которым тебя будет связывать некое партнёрство. Не отказывайся от помощи.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 3 Пентаклей Тебе нужно будет усердно трудиться, чтобы достигнуть результата. Исходя из того, что масть карты созвучна предыдущей позиции и следующей, смею предположить, что ты будешь трудиться, стараться вывести ситуацию на новый уровень, ради семейного очага.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. 10 Пентаклей Отличная карта, семейная. Черпай вдохновение у домашних. Сынуля, как и обычно, будет объектом твоего вдохновения)
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 10 Мечей Полагаю, что работа над улучшением семейных вопросов/отношений/партнёрства(см.2 позицию) приведет к усталости, затратишь много энергии на это. Отсюда вывод, что нужно будет снова наполниться энергией, отдохнуть.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 5 Кубков Люси, думаю, карта говорит о том, что возникнет ситуация, когда тебе будет казаться, что выхода нет, и ты будешь готова просить о помощи. Однако, выход ты и сама способна будешь найти. Главное- помнить, что он не всегда там и в том, где и в чём мы привыкли его видеть. Отбрось волнения и страхи, пусть они окажутся в прошлом и тогда ты сумеешь разглядеть то, что тебе поможет!
Квинт- Сила говорит о том, что в тебе есть все ресурсы, чтобы со всем справиться и достичь целей.

Картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/2snU-uhhFaWUCQxpKoGJ2e.png

+1

85

Камилла , твой Имболк

На Колесе Года

S – сигнификатор спрашивающего. - 10мечей
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода -8куб
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. -Повешенный
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. -Жрец
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. -10куб
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - ПажМечей
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - 7мечей

Насть , прости за кривые руки , но карты вытянула бэ . Период выходит малоактивный и зависимый , да и сама ты сейчас не в лучшей форме . Хочется перемен и чего то нового , однако весна не располагает к этому . Может кто то из старших сдерживают твои желания , стремления , использует тебя в своих целях , дает определенные советы и ты будешь вынужденна слушаться его . В основном все дела будут крутиться  возле родных и близких, но у  тебя  появится собственный взгляд на некоторые вещи . Больше разузнав , получишь новые возможности  и хотя , перемен заметных не будет , но ты станешь более хитрее и начнешь действовать , не открыто , но в своих интересах. Квинт Отшельник .

0

86

Avalanche, твой Имбольк на Таро Висконти-Сфорца, галерея по ссылке

здесь

S – сигнификатор спрашивающего – Иерофант.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода – 3 мечей.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – 8 пентаклей.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – 6 пентаклей.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной – Король чаш.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – Королева чаш.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции – Смерть.
квинт – 62, Правосудие.

Ты сама в настоящее время достаточно спокойна и в будущее смотришь с уверенностью. С ресурсами в этот период трудновато, где-то могут быть разочарования, поэтому сохраняй здравый ум и держи верх над эмоциями;  но с другой стороны, препятствий и ограничений тоже особо не будет (6п). Может быть, просто сейчас не время для активных действий, для того, чтобы усиленно работать над своими проектами (8п), а нужно подождать с этим пока? Внешнее, думаю, это все та же поддержка твоего мужа, он будет всячески тебе помогать, вдохновлять и давать силы. И ты сама наполнишься светлыми эмоциями и чувствами, и с надеждой встретишь весну. К маю в твоей жизни наметятся перемены, нужно быть готовой к ним. Квинт Правосудие – все будет так, как должно быть. 

*****
Психея, твой Имбольк на Таро Висконти-Сфорца, галерея по ссылке

здесь

S – сигнификатор спрашивающего – 10 пентаклей.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода – 5 мечей
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – 4 чаш
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – 9 мечей
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной – Королева мечей
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - Башня
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции – 5 чаш
квинт – 62, Правосудие.

Ты сейчас целиком и полностью сосредоточена на своей семье, на её процветании и благополучии. В период до мая твоими ресурсами станут смекалка, расчетливость и хитрость – лучше отступить и проиграть бой, чтобы выиграть войну. Смотри ходы на семь вперед, проявляй осторожность, а не горячность, чтобы планы твои осуществились. Пока возможны трудности с шансами или предложениями, или то, что тебе дают, будет казаться неудовлетворительным, но это все временно. В принципе, ограничений особых не будет, кроме излишней эмоциональности, слишком уж чувствительного отношения к происходящему, которые могут проявиться в текущий период. На «внешнюю силу» тебе тоже выпал придворный аркан, потому это может быть указание на конкретного человека, женщину, которая появится в твоей жизни.  Или от тебя самой потребуются все имеющиеся умственные способности, дипломатичность и такт, чтобы выйти к весне без существенных потерь. Произойдут  решительные, разрушающие твои намерения события и к маю настроение твое ухудшиться, будет казаться, что вокруг беспросветность и отчаяние. Но по квинту случиться ровно то, что необходимо, ничего такого, чего бы ты не смогла преодолеть.

+2

87

Рита, твой Имболк на Славянском Ведическом Таро.

http://se.uploads.ru/t/r0Iyf.jpg
http://se.uploads.ru/t/WBrUy.jpghttp://se.uploads.ru/t/Emav1.jpg
http://se.uploads.ru/t/4OA2k.jpghttp://se.uploads.ru/t/M7Xqf.jpghttp://se.uploads.ru/t/Y5XvK.jpghttp://se.uploads.ru/t/dFLpf.jpg

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. ТЖ
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. ДЧ
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Дно - . Квинт - Сила.

Ритуля, на данный момент тобой владеют апатия и усталость, действуешь скорей на автопилоте и нагружаешь себя работой, которая интереса не вызывает. В период Имболка тебе предстоит разобраться со своими проблемами, которые, похоже, ввергают тебя в депрессию. Тебе предстоит хорошенько все проанализировать, прежде чем начинать какие-либо действия.Хоть и с трудом пока верится, но рано или поздно к тебе вернется оптимистичный настрой и боевой дух начнет восстанавливаться, увидишь новые горизонты. Пока ты сосредоточилась на своих переживаниях, но скоро активно включишься в работу и это тебя отвлечет.Не зацикливайся на чем-то одном, будь смелее в своих желаниях, ищи то, что окажется тебе по сердцу.А ВС тебя будут подталкивать в нужном направлении, хоть и с неохотой будешь расставаться с прошлым.
По дну, похоже, ты в той точке своего жизненного пути, когда сама вольна выбрать, куда дальше двигаться, только обращай внимание на подсказки.По квинту период будет энергозатратным, но ты справишься со всеми испытаниями.

+1

88

Веточка, спасибо огромное за расклад. :flirt:

Веточка, твой Имболк на РУ

http://se.uploads.ru/t/XNUm0.png

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 10К
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Император
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Королева Кубков
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Императрица
Дно: Туз Жезлов Квинт: Правосудие
Веточка, сейчас ты, основываясь на опыт прошлого, строишь планы на предстоящий период. В период Имболка тебе предстоит многое осознать и взглянуть трезво на ситуацию. Видимо это касается семейных проблем. Но все скоро наладится и войдет в привычное русло, воцарит гармония и комфорт. Сейчас у тебя внутренний дискомфорт, вроде бы все есть, но внутреннее состояние не находит равновесия. Но ты найдешь в себе силы справится, а так же у тебя есть муж, на которого ты всегда можешь опереться. Ты восстановишь свой внутренний баланс прислушиваясь к своей интуиции, станешь более уверенной и чуткой к информации. А так же сможешь позаботиться о благополучии своей семьи.
По дну у тебя много новых идей и стремления вперед. По квинту период урегулирования и становления.

Отредактировано Рита (2015-02-04 20:44:17)

+1

89

Рита, спасибо за расклад. :love:  Квинт вместе с сигнификатором считается, так что Отшельник выходит.

+1

90

Юлия тебе

----------------4Ж-----------------
------8М-------------------5Ж--------
10Ж---------------3П/императрица--------------7К

квинт импиратор

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода Императрица
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 10Ж
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Юля ты надумала какое то дело, но в одиночку не получается, тебе нужна помощь со стороны, пока ситуация стоит на одном месте, ограничения какие то,причем ты сама их для себя создала,но ты надеешься и веришь,что у тебя все получится. И у тебя должно получится, благодаря тебе и помощи скорее всего твоей семьи, да и мужчина думаю,какой то поможет.
Период не из легких,но у тебя все получится.

Отредактировано Машуня (2015-02-04 22:08:07)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Имболк