Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"


Расклад "Он вернётся?"

Сообщений 91 страница 120 из 143

1

Расклад  "Он вернётся?"

Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10. Совет или предупреждение

+1

91

Мышка написал(а):

А как сделать этот тест на диагностику ауры?

у нас есть на форуме расклад

0

92

Таро Эры Водолея
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента  Рыцарь монет – я считаю что с этим партнером можно быть в отношениях, но при условии если он не будет обводить меня вокруг пальца. Если возникает проблема, то мы это  должны обсудить. Его внимание нужно всегда отрабатывать.  Мне надоело так.
2. Как кверент реагирует на расставание  10 кубков – я потеряла свою индивидуальность, растворилась в этих отношениях  и застряла на одном месте.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра  Туз кубков – выразить чувство словами.  И вообще делать,то что мне по душе.
4. Чего не должен делать кверент  Смерть -  резкое вмешательство внешних обстоятельств в жизнь человека. Быстро принять быстрое решение.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра  Колесница – стремительное движение, амбиции.  Нет компромиссов и поблажек. 
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться  Император -  я думаю,что он считает себя хозяином положения.  Будет действовать последовательно и настойчиво.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению  9 монет -  пассивность, некая  отгороженность от процесса
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"  Дьявол – искушение желанием .   Явное манипулирование. То по голове поглажу, то кнутом огрею, как то так.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения  Сила –  не опускаться до уровня базарных людей. Сложно будет наладить.
10. Совет или предупреждение Мир – цель достигнута с одной стороны, и исчерпана с другой. А дальше что? Выйти из этого  состояния можно только мотивируя себя на новую цель.
Квинт Император.
Буду рада любой умной голове, спасибо

0

93

Ksenya
во-первых, вы не описали статус этой пары, а это важно при просмотре. Знаете ситуацию только вы, а другим придется пальцем в небо тыкать. Во-вторых, лично я не увидела здесь ваших вопросов, где у вас возникли сомнения, да и с этой колодой по-моему у нас никто из постояльцев не работает. Картинок выпавших карт вы не выложили, а это тоже очень важный аспект, который нельзя упускать из виду. Поэтому тем, кто захочет вам помочь, придется потратить уйму времени и рыться в нете, искать галерею с колодой и рассматривать каждый Аркан, потому что важно еще и визуальное чтение и восприятие изображения, а не только название и масть. Ну, и в-третьих, здесь глупых голов нет :) , все девочки толковые: если вам нужна помощь - скажите об этом прямо и укажите, по каким именно пунктам вы не поняли свои карты :) , а там уже дальше может кто из них и подтянется...

+2

94

http://s1.uploads.ru/t/wYZfu.png
Статус пары. Встречались, любили. С недавнего  времени дети и чужие люди начали раскачивать лодку, активно вмешиваться в отношения этой пары.  Скандалы сделали свое дело и мы расстались.  А мне честно надоело помогать складывать слова в предложения для этого мужчины.   У меня тоже есть сердце и оно болит.

А умные люди это для меня мудрость, а мудрость это опыт. Опыта  у меня в прочтении очень мало, вот поэтому я на вашем сайте. 

Резюмируя расклад,как я его поняла.  Люди не смогут быстро забыть друг друга и искушение в общении будет.  Мне не рубить с плеча, резать по живому.  А ему наконец стать просто мужиком.  Влиять на общение будет среда все же. Т.е. на отсутствие общения.  Советом я рассматриваю все закончить. Т.к на другой уровень мы так и не перейдем. Не знаю влияет ли на расклад такое количество СА.

0

95

Ksenya

как то так
Ksenya написал(а):

Таро Эры Водолея
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента  Рыцарь монет – я считаю что с этим партнером можно быть в отношениях, но при условии если он не будет обводить меня вокруг пальца. Если возникает проблема, то мы это  должны обсудить. Его внимание нужно всегда отрабатывать.  Мне надоело так. =возможно, Вы считаете, что отношения развиваются очень медленно и пассивно , не имеют особого огонька и задоринки, , что Вы ничего особо и не получаете в эти отношениях. Вообще, РП склонен больше к раздумыванию, чем к действиям, поэтому, если Вы ждали какой то динамики в отношениях, определенности, предложения руки и сердца, то вполне допускаю, что такое затягивание, нерешительность могло быть причиной для разрыва...
2. Как кверент реагирует на расставание  10 кубков – я потеряла свою индивидуальность, растворилась в этих отношениях  и застряла на одном месте. =какой смысл этого вопроса ? вы что, сами не знаете как Вы реагируете и переживаете ?...Посмотрела карту и мне кажется, Вы ищите поддержки и участия. Вам хочется быть понятой и услышанной...Особой трагедии, по картам, я не увидела, но вот соучастие, сопереживание - да.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра  Туз кубков – выразить чувство словами.  И вообще делать,то что мне по душе. =дайте еще один шанс и не будьте скупы на положительные эмоции : больше доброжелательности  и сердечности, больше любви и ласки по отношении к нему. Доброе слово и кошке приятно=))
4. Чего не должен делать кверент  Смерть -  резкое вмешательство внешних обстоятельств в жизнь человека. Быстро принять быстрое решение.=быть резкой и категоричной, бескопромиссной и непреклонной. Надо быть мягче  и гибче , беречь, хранить что есть =))...Созидать, а не разрушать...
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра  Колесница – стремительное движение, амбиции.  Нет компромиссов и поблажек.  =про амбиции очень согласна. У Вас даже на карте, сфинксы идут немного в разные стороны, а значит причина - это разногласия в самом партнерстве. У вас разные цели и приоритеты...
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться  Император -  я думаю,что он считает себя хозяином положения.  Будет действовать последовательно и настойчиво.=мне кажется, что здесь нет категоричного нет. Да, на сегодня, он не намерен что либо менять в создавшейся ситуации и воссоединяться первым не будет, но если Вы первая сделаете шаг и убедите себя и его, что Вам дороги эти отношения , то Он должен Вас услышать....не знаю, мне так кажется...
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению  9 монет -  пассивность, некая  отгороженность от процесса= да, соглашусь....особых обстоятельств, которые существенно преграждают пути к примирению нет. Вопрос только в том , реально ли вы нужны друг другу ? Вы оба самодостаточны, сами знаете как жить и довериться чужому/другому опыту, стилю жизни, изменить себе - очень трудно...
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"  Дьявол – искушение желанием .   Явное манипулирование. То по голове поглажу, то кнутом огрею, как то так.=я не знаю....я думаю, да...У вас у обоих какая то болезненная привязанность друг к другу: вроде и вместе плохо, и врозь нехорошо...
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения  Сила –  не опускаться до уровня базарных людей. Сложно будет наладить. перспективы есть и Вы правильно сказали, надо победить грубую силу(базарность, подавление партнера, весь прессинговый негатив) и научиться согласию, гармоничности. То есть, или Вы принимаете его таким каким он есть, или нет. Чтоб это не было, типа : да, принимаю, а внутри до скрежета зубов раздражало и выворачивало. Это должно быть состоянием, а не демонстрацией согласия...и он точно так же...это обоюдный процесс..
10. Совет или предупреждение Мир – цель достигнута с одной стороны, и исчерпана с другой. А дальше что? Выйти из этого  состояния можно только мотивируя себя на новую цель.
Квинт Император. = http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif...не знаю...
Буду рада любой умной голове, спасибо

+4

96

Avalanche
Да какая же ВЫ умничка! Вам Спасибо! Все так и есть.

0

97

Добрый вечер. Это мой второй расклад на вашем форуме. На меня и бывшего МЧ. Расстались по моей вине, но его инициативе. Ведет себя так, будто чувства есть, но я знаю, что есть еще девушка у него.
Колода РУ.
Причина с моей точки зрения: Королева Кубков – себя виню. Это правда.
Моя реакция:   Жрица. Ушла в себя - вернусь не скоро. Решила, что буду одна, если уж без него.
Что я могу сделать:  10 жезлов – эта ноша не по мне, ничего не могу сделать судя по всему.
Чего я не должна делать:  Маг – проявлять инициативу, действовать.
Причины с его точки зрения: Рыцарь мечей – ссоры, скандалы, недоверие. (да-да)
Как относится к возвращению:  2 кубков - либо не исключает такую возможность, либо только на дружбу согласен,судя по другим картам.
Что мешает:  Рыцарь Пентаклей – отсутствие страсти, чувств? Его сомнения?
Вернется ли он:  3 пентаклей. Вроде совместная карта. Не понятно. Может дружба все же? Или же будем в любом случае поддерживать отношения из-за общих интересов - у нас есть собака.
Перспектива  развития: Повешенный. Вряд ли что-то получится, не в ближайшее время уж точно.
Совет:  Звезда - тут либо хватит уже мечтать о несбыточном, но я решила доп вытянуть - Король Жезлов. Ну или стань для него недоступной, яркой, далекой.
Квинт: Справедливость. - то есть ответ нет. Все останется так, как и есть.
Эх, а так хотелось!  :(

0

98

Raksha написал(а):

Причина с моей точки зрения: Королева Кубков – себя виню. Это правда. Думаю, что речь может идти о сопернице, которая встала между вами.
Моя реакция:   Жрица. Ушла в себя - вернусь не скоро. Решила, что буду одна, если уж без него.
Что я могу сделать:  10 жезлов – эта ноша не по мне, ничего не могу сделать судя по всему.
Чего я не должна делать:  Маг – проявлять инициативу, действовать.
Причины с его точки зрения: Рыцарь мечей – ссоры, скандалы, недоверие. (да-да)
Как относится к возвращению:  2 кубков - либо не исключает такую возможность, либо только на дружбу согласен,судя по другим картам.
Что мешает:  Рыцарь Пентаклей – отсутствие страсти, чувств? Его сомнения? Сомнений у РП не бывает. Он если что-то решил, то обратно не повернет.
Вернется ли он:  3 пентаклей. Вроде совместная карта. Не понятно. Может дружба все же? Или же будем в любом случае поддерживать отношения из-за общих интересов - у нас есть собака.
Перспектива  развития: Повешенный. Вряд ли что-то получится, не в ближайшее время уж точно.
Совет:  Звезда - тут либо хватит уже мечтать о несбыточном, но я решила доп вытянуть - Король Жезлов. Ну или стань для него недоступной, яркой, далекой.
Квинт: Справедливость. - то есть ответ нет. Все останется так, как и есть.

У меня квинт - Повешенный (без допа). Он во всех раскладах у вас фигурирует.
Впечатление, что ваш бывший - Мч порядочный и, сковав себя какими-либо обязательствами, не считает возможным их нарушать.

+1

99

Ветка написал(а):

У меня квинт - Повешенный (без допа). Он во всех раскладах у вас фигурирует.
Впечатление, что ваш бывший - Мч порядочный и, сковав себя какими-либо обязательствами, не считает возможным их нарушать.

Спасибо!) ну да, он долго-долго думает, а потом уже резко выдает свое решение.
А как тогда понимать 2 кубков? Я все правильно растолковала - просто поддерживать теплое общение? Хотя по идее вопрос конкретный да или нет.

0

100

Raksha написал(а):

.
А как тогда понимать 2 кубков? Я все правильно растолковала - просто поддерживать теплое общение? Хотя по идее вопрос конкретный да или нет.

Думаю, именно как партнерские отношения (из оперы:давай расстанемся друзьями). Каждая карта ведь не сама по себе в раскладе, а часть общей картины. Не вижу я из всех раскладов,что к вам он вернуться захочет в ближайшее время.

+1

101

Добрый вечер!
Предыстория. Встречались с мужчиной с работы 2 недели, после чего он сказал мне надо подумать, прости и ушел "в молчанку".
Я немного изменила гадание.

1. Какова причина расставания/ссоры. Королева жезлов - другая женщина, скорее всего.
2. Как ОН реагирует на расставание. 3 мечей - переживает, стыдно передо мной (второй раз на его чувства после расставания выпадает).
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра. Рыцарь пентаклей - ничего, ждать.
4. Чего не должен делать кверент. 7 мечей - быть искренней, не впадать в недоверие, не думать может быть, какой он подлый.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра. В 1 вопрос занесла. Королева жезлов - другая женщина, скорее всего.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться. Рыцарь мечей - решил, что нет, не вернется, отрезал.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению. Король чаш - сложно сказать..Думаю о бывшем, он король чаш, но не вижу его. Партнер тоже король чаш.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?". Паж чаш - будет какая-то попытка.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения. Башня - никаких перспектив.
10. Совет или предупреждение. 3 чаш - научиться легко относиться к таким ситуациям.

В целом ловить нечего. Нужно идти дальше.
Помогите с трактованием, пожалуйста. Может, чего не заметила)

0

102

Katy написал(а):

1. Какова причина расставания/ссоры. Королева жезлов - другая женщина, скорее всего.

Katy написал(а):

5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра. В 1 вопрос занесла. Королева жезлов - другая женщина, скорее всего.

Katy, это как понять? В первой позиции - причина расставания на ваш взгляд, т.е. что подозреваете именно вы, а в пятой - реальная причина, почему на самом разорвал отношения, т.е. собственно сама истинная причина разрыва. И каким же образом у вас и там, и там Дама Жезлов? 1 и 5 позиции зеркалят друг на друга, это по сути одни из самых важных карт в этом раскладе...
А по 7М вам просто карты советуют не пытаться отомстить, не опускаться до подлости. Но еще, прося о помощи, вы упустили одну важную деталь - вы не указали колоду, на которой делался расклад.

+1

103

Девочки, всем привет! :flirt:  И снова я к вам за помощью.
Мужчина расстается с женщиной уже во второй раз, уходит без объяснения причин. Женщину интересуют перспективы его возвращения и возобновления отношений с ним. Вот что у меня получилось (На классике), буду счастлива, если вы меня исправите и поможете разобраться в раскладе http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента 10 жезлов
Ему в тягость были эти отношения, видимо, дамочка его напрягала, воможно, ее было слишком много для него...
2. Как кверент реагирует на расставание 7 мечей
Она чувствует себя преданной, он ее обманул, похоже
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 7 жезлов
Вот в этой позиции мне сложно разобраться...Вроде как карта о удержании своих позиций, отстаивании своего мнения...Стоять на своем и ничего не предпринимать?
4. Чего не должен делать кверент Смерть
Вообще, с ее действиями у меня сложности в понимании http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 6 жезлов
Он словно самоутверждается за ее счет. Утвердил свои позиции и пошел дальше. Мне так видится.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 7 кубков
Он рассматривает такой вариант, еще не решил ничего окончательно...
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению Королева жезлов
..потому что есть другая интересная ему женщина!
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Сила
Если учесть окружение Силы, то нет, не вернется, похоже.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения 8 мечей
все-таки восстановление отношений невозможно, как мне кажется, есть сковывающие обстоятельства.
10. Совет или предупреждение 3 мечей
Ничего путного из этих отношений не выйдет, только сердце разбитое женина может получить.
Квинт расклада Колесо Фортуны. Ей следует положиться на судьбу и ничего не предпринимать, и ни о чем не жалеть - все к лучшему!
Девочки, Снежок, я огород нагородила, да? Помогите, прошу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

104

Фреска, мне очень нравится, как вы читаете карты, учитывая статус новичка в Таро.
На мой взгляд все верно (чисто по-житейски ее не понимаю, свет клином на нем сошелся? Уходя уходи, уже второй раз).
Позиция что она может сделать, чтоб вернуть его (7Ж -бороться за него) все равно по зеркалу выльется в 3М, потому игра явно не стоит свеч.
По 7К подчеркну, что он оставляет себе такую возможность, как ОДИН из МНОЖЕСТВА вариантов развития событий. Если вдруг что.
Ей это надо быть запасным аэродромом?
С вашим выводом по КФ полностью согласна.

+1

105

Ветка
оооо, благодарю вас!!! У меня прям крылья выросли от ваших слов http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  Это все благодаря всем вам и вашему форуму, я здесь днюю и ночую, читаю взахлеб все темы.

Ветка написал(а):

чисто по-житейски ее не понимаю, свет клином на нем сошелся? Уходя уходи, уже второй раз

К сожалению, знаю многих женщин, которые цепляются, как за последний вагон, за мужчину. Поэтому уже даже не удивляюсь.
А еще вот мне мысль пришла по поводу 7 жезлов и Смерти - могут ли они говорить о том, что что бы она ни предприняла в его сторону, он все равно будет в обороне и ее действия никоим образом не смогут изменить ситуацию и его отношение?

+1

106

Фреска, в целом по раскладу вероятность его возвращения минимальна.
По Смерти, если она его отпустит внутренне, то это еще более снизит шансы на его возвращение.
Можете сделать ей расклад на вероятность новых отношений. В случае положительного прогноза, возможно, у нее сил прибавится на достойный выход из ситуации.

+1

107

Ветка
отправляю вам лучики счастья за помощьhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

108

Freska написал(а):

я огород нагородила, да? Помогите, прошу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Freska, как-то вы в себя мало верите  ^^  Всё хорошо у вас, но есть маленький совет: не старайтесь каждую карту прям прочитать дословно. Бывает иногда, что карту вам дали в определенную позицию не для деталей, а чисто для общей картины, поэтому смотрите на рисунок в целом.

Freska написал(а):

А еще вот мне мысль пришла по поводу 7 жезлов и Смерти - могут ли они говорить о том, что что бы она ни предприняла в его сторону, он все равно будет в обороне и ее действия никоим образом не смогут изменить ситуацию и его отношение?

Вот эта трактовка более верна, чем та, что вы написали выше в описании всего расклада. И именно Смерть, которую вы сначала не поняли и которая вместе с Силой является центром расклада, показала, что любые усилия будут напрасны - у него новая пассия.

+3

109

Снежок

Снежок написал(а):

Freska, как-то вы в себя мало верите

да, я очень сомневающаяся в себе натура, эх :sceptic:  Вот в теме "Любовный треугольник" есть доказательство, что не зря. Я буду счастлива, если найдете минутку и прокомментируете парой слов хотя быhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

0

110

Девочки, всем добрый день.  Я только начала изучать Таро. Случилась очень неприятная ситуация в семье. После ссоры муж ушёл и теперь живет отдельно. Пытаюсь сама себе сделать расклад Вернётся ли он. Поправьте меня пожалуйста если я где то не верно трактовала. Колода Райнера Уэста. Вот что у меня получилось
1. Причина, мое видение; Рыцарь жезлов он хочет быть в центре внимания, много работает
2. Как я реагирую; 8 пентаклей-моя реакция что я жду его назад, пытаюсь работать над нашими отношениями
3. Что я могу сделать, чтобы его вернуть: 5 пентаклей-везде все не очень хорошо. Поэтому я ничего сделать не могу. Все в его власти
4. Что я не должна делать: Королева мечей перевёрнутая -неторопить события. Не искать у него любовницу???
5. Реальные причины, с его точки зрения: 5 жезлов -конфликты, ссоры
6. Как он относится к возвращению: туз пентаклей - он хочет вернуться??? Или он хочет ощутить новые возможности в связи с тем, что он сейчас один???
7. Внешние обстоятельства : королева кубков -поддержка от какой то женщины. Которая советует ему оставить все как есть???
8. Вернется ли? 8 жезлов -да??
9.  Перспективы пары : Влюблённые -победа над ситуацией, любовь, гармония
10. Совет -6 мечей -терпение, измени ситуацию.

Квинт 12 и 3 Повешенный и Императрица. Т.е. Нужно принять ситуацию, пройти это испытание и стать Императрицей-любимой женой и наконец то матерью???

Помогите пожалуйста разобраться,  сама что то совсем расклеилась. Начинаю смотреть и реву((

0

111

НатальяНВ
Добрый вечер! Находясь в таких расстроенных чувствах и сметении, практически невозможно сделать расклад, который покажет истинные чувства и мотивы поступков людей. Вы эмоционально вовлечены в эту ситуацию и карты ярко фонят Вашими эмоциями.

Для таких раскладов лучше выбирать человека нейтрального и опытного в общении с Таро, ведь на кону стоит Ваше семейное счастье, а любая ошибка или неточность в трактовке карт может дорого стоить.

Если ситуация важна Вам, то обратитесь за личной консультацией к нашей Снежок - получите исчерпывающую информацию на свои вопросы.

+3

112

НатальяНВ

НатальяНВ написал(а):

Колода Райнера Уэста

что за колода такая?  :|

НатальяНВ написал(а):

Пытаюсь сама себе сделать расклад  - сама что то совсем расклеилась. Начинаю смотреть и реву((

НатальяНВ, вы почитайте сначала правила работы с картами и настройки перед работой. Чарна права - нельзя работать с картами, будучи эмоционально вовлеченным и на истерике...
Поработайте для начала с кем-то в паре, сделайте хотя бы расклад расклад на обмен по принципу "ты - мне, я - тебе".

0

113

Ой, Райдера Уэйта. т9 видать исправил)))

Снежок написал(а):

НатальяНВ

что за колода такая?  

НатальяНВ, вы почитайте сначала правила работы с картами и настройки перед работой. Чарна права - нельзя работать с картами, будучи эмоционально вовлеченным и на истерике...
Поработайте для начала с кем-то в паре, сделайте хотя бы расклад расклад на обмен по принципу "ты - мне, я - тебе".

На сам расклад я настроена хорошо. Полностью отключаюсь. Абсолютно спокойна. А вот начинаю трактовать, вижу хорошие карты и все...накрывает(((.

Спасибо за совет

0

114

Прошу совета по трактовке расклада.
Я только недавно приобрела колоду (делала до тех пор онлайн-гадание, как думаете они работают, он-лайн?).
Взяла Райдера-Уэйта.
Ситуация такая, что полгода как супруг ушел. Причина любовница. Хотя говорит дело не в ней. Живёт кажется один. С ней встречается.

Итак.

1. Паж жезлов перевернутый. Причина наверное в том, что я узнала о любовнице. Для меня это нелепо. Само расставание. Я его не понимаю.
2. Туз мечей. Не поняла что означает. Даже приблизительно не пойму.
3. Туз кубков. Совет сделать дом - полной чашей. Красоту, порядок и уют.
4. Паж мечей перевернутый. Ни в коем случае не шпионить и не следить за мужем. Что у них там с ней не моё дело, вероятно.
5. Мир перевернутая. Думает что слишком долго был со мной. Скука заела?
6. Отшельник перевернутый. Боится возвращаться. Неуверен.
7. Паж кубков. Не знаю чтобы это значило. Долги передо мной? Чувство вины?
8. Десятка мечей перевернутая. Может вернуться на время?
9. Шестерка пентаклей перевернутая. Перспективы не очень. Буду в иллюзиях, причем ревновать и завидовать.
10 Луна.Совет не очень понятен. Вероятно он будет стараться меня оклеветать, или что-то ещё такое?

Помогите пожалуйста разобраться.

Ничего что с перевернутыми картами гадание? Или так не надо делать?

И подскажите, через какой срок имеет смысл посмотреть расклад ещё раз? В другой раз попробую ещё отрешеннее.

Заранее спасибо. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

0

115

Anastasi, здравствуйте.
По раскладу : Ваш муж потерял интерес в отношениях , к жене и совместной жизни. И реакция  ваша понятна - вопрос стоит остро и болезненно. Никаких активных действий для возврата делать не нужно, карты советуют Вам самой восстановиться эмоционально и чем то порадовать себя. Ни в коем случае не выясняйте с ним отношения, не оскорбляйте и не унижайте , не упрекайте и не взывайте к совести - это не поможет. В суд тоже первая не идите . К сожалению , причина для мужа это не скука, а тотальное разочарование в браке , в партнере . Мир перевёрнутый - это серьёзно. И возвращаться он не боится, а просто не хочет и на компромиссы он не пойдёт. Внешние факторы - это его новое увлечение, его любовница. Я не думаю, что он вернётся в ближайшем будущем. Весь расклад тяжёлый и категоричный, перевёрнутый позиции только усиливают не возврат . Перспективы неважные : это игра в одни ворота . Даже если Вы начнёте его активно ангажировать , не ждите внимание и отдачи с его стороны. А совет и предупреждения здесь о том, что не стоит мучать себя, мрачно мыслить и впадать в депрессию. Прислушайтесь к себе , что вы хотите для себя? Выйдите из сумрака , живите реальной жизнью , а не тенями прошлого. Можно и к психологу пойти( это тоже Луна). Они прекрасно умеют возвращать самооценку и ставить мозги на место. В общем, не дайте зависнуть себе в этом болоте- затянет так, не выберетесь из депрессии .
В след раз пишите пожалуйста сначала название позиций и только потом карту . Мы же не знаем расклады наизусть, приходилось постоянно возвращаться вверх страницы , чтобы понять, что обозначает та или иная карта. В общем, не удобно было . И на нашем форуме работают , в основном, с прямыми позициями. И Вам , как новичку, я бы это тоже рекомендовала . Потом сами поймёте , хочется Вам перевертышей или нет.
http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+2

116

Avalanche написал(а):

Anastasi, здравствуйте.
По раскладу : Ваш муж потерял интерес в отношениях , к жене и совместной жизни. И реакция  ваша понятна - вопрос стоит остро и болезненно. Никаких активных действий для возврата делать не нужно, карты советуют Вам самой восстановиться эмоционально и чем то порадовать себя. Ни в коем случае не выясняйте с ним отношения, не оскорбляйте и не унижайте , не упрекайте и не взывайте к совести - это не поможет. В суд тоже первая не идите . К сожалению , причина для мужа это не скука, а тотальное разочарование в браке , в партнере . Мир перевёрнутый - это серьёзно. И возвращаться он не боится, а просто не хочет и на компромиссы он не пойдёт. Внешние факторы - это его новое увлечение, его любовница. Я не думаю, что он вернётся в ближайшем будущем. Весь расклад тяжёлый и категоричный, перевёрнутый позиции только усиливают не возврат . Перспективы неважные : это игра в одни ворота . Даже если Вы начнёте его активно ангажировать , не ждите внимание и отдачи с его стороны. А совет и предупреждения здесь о том, что не стоит мучать себя, мрачно мыслить и впадать в депрессию. Прислушайтесь к себе , что вы хотите для себя? Выйдите из сумрака , живите реальной жизнью , а не тенями прошлого. Можно и к психологу пойти( это тоже Луна). Они прекрасно умеют возвращать самооценку и ставить мозги на место. В общем, не дайте зависнуть себе в этом болоте- затянет так, не выберетесь из депрессии .

Спасибо. Очень похоже на правду.
Нет никаких шансов что вернётся? Или что-то можно изменить изменив себя?
Нужно ли ангажировать, пусть и не ожидая отдачи?
Если бы не дети, я бы пошла дальше, каким любимым бы не был человек. Но и я его люблю, и дети, и знаю что мы можем быть вместе, многое связывает.
Как узнать как себя вести, чтобы были шансы восстановить семью? Есть такие расклады?

Ещё раз большое спасибо.

P.s. в след. раз обязательно буду писать как Вы говорите. позицию и карту. Извините.

0

117

Анастаси, поскольку речь идет о столь важной для вас теме, вряд ли вы сама сможете понять в деталях, что вам скажут карты, потому стоит обратиться за частной консультацией к Снежок.

0

118

Anastasi написал(а):

Спасибо. Очень похоже на правду.
Нет никаких шансов что вернётся? Или что-то можно изменить изменив себя?
Нужно ли ангажировать, пусть и не ожидая отдачи?
Если бы не дети, я бы пошла дальше, каким любимым бы не был человек. Но и я его люблю, и дети, и знаю что мы можем быть вместе, многое связывает.
Как узнать как себя вести, чтобы были шансы восстановить семью? Есть такие расклады?

Ещё раз большое спасибо.

P.s. в след. раз обязательно буду писать как Вы говорите. позицию и карту. Извините.

По Этому раскладу в ближайшее время возвращение блудного "сына" не видно. Но, по статистике , большинство мужей возвращаются к своим жёнам в первые 1,5-2 года, поэтому, все возможно. Расклады есть всякие. Вы можете сделать проще, на любой интересующий вопрос тянуть три карты
( рекомендую и настаиваю пока осваивать прямые карты) и Таро ответят. Если надо помощь в трактовке , выкладывайте триплеты на форум. Желающие помогут .
Посмотрите на форуме расклад Перспективы Сближения, только оговорите сроки ( например, перспектива на ближ 3 или 6 месяцев) .

0

119

Доброго дня!
Я новенькая на форуме, чтением карт Таро тоже занимаюсь относительно недавно, но очень активно, поэтому делаю многочисленные расклады с целью научится их правильно толковать и попрактиковаться. Решила сделать этот расклад на бывшего. Мы поссорились и не общаемся уже два месяца. Буду рада любой помощи и исправления неверных трактовокhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента  - Колесница ( тройка кубков ) - Я решила, что он укатил к другой либо он решил что я укатила к другому. Треугольник вообщем
2. Как кверент реагирует на расставание - 4 кубков - Ничего не хочу, от всех отказываюсь
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 10 кубков - Дать ему любовь и былые безоблачные отношения
4. Чего не должен делать кверент - Туз мечей - Не ругаться, не выяснять отношений
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - Звезда (что означает - 4 жезлов, не означает - Жрец) - Тут складывается впечатление, что он думает что мы расстались из-за ничего. Все было хорошо в отношениях.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Отшельник( что озн.- 5 пентаклей, что не озн. - Дьявол) - Отгородился и ушел в себя. Но допы не совсем понимаю.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Суд (что озн. - Паж Пентаклей, что не озн.- Императрица) - Какие то решения судьбоносные
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - Влюбленные (что озн. - 10 пентаклей, что не озн. - 6 мечей ) - Да и отношения будут серьезные и замечательные по 10п
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения  - Паж кубков - Да

Прокомментируйте пожалуйста, много ли я ошибок наделала в трактовке?
Спасибо заранее

0

120

Princess
приветствую вас на форуме! :)
Во-первых, вы не указали колоду, на которой делали расклад, что указывать обязательно, поэтому будем базово считать, что у вас РУ. Во-вторых, вы в раскладе вытянули в общей сложности 18(!) карт - так не делается. Дополнительные карты можно вытягивать только в том случае, когда карта неоднозначная, и не более одной-двух карт на все позиции. У вас же получился такой винегрет в итоге, что прочитать грамотно у вас вряд ли получится. Вот смотрите, к примеру. Колесница - вполне адекватный и однозначный в этой позиции Аркан, который в отношениях показывает какие-то разногласия, соперничество, испытания разными ситуациями жизненными. Так зачем там доп? Вам карты ответили вполне прозрачно :)   Если учесть зеркало на Звезду, то не исключено, что у него кто-то был. И доставать доп тут тоже нельзя, потому что карта очень однозначная, тем более СА. Далее, в шестой позиции Отшельник однозначно вам сказал о том, что он не собирается возвращаться, сейчас ему лучше одному. И снова вопрос - к чему тут допы?)) В общем, вам надо сначала искоренить эту ненужную привычку намешивать кучу карт в один расклад, а потом уже браться за чтение. Поймите, расклад сначала читается в общем, целиком, смотрится, какие Арканы преобладают, выглядит ли картина гармонично, а потом уже переходят к позициям. И если в целом ваш расклад не ахти, то в конце ваш Паж Кубков будет иметь противоположное значение, а значит нет, тем более он зажат 4 и 6 позицией - Тузом Мечей и Отшельником - не очень любвеобильное соседство... :dontknow:

+5


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"