Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"


Расклад "Он вернётся?"

Сообщений 61 страница 90 из 143

1

Расклад  "Он вернётся?"

Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10. Совет или предупреждение

+1

61

Девочки, Снежок. Очень прошу вашей помощи. Расклад делала на себя и МЧ(у которого есть семья). Мне сложно отстраненным взглядом посмотреть на картинку, но не могла не посмотреть.
Расклад делала на Колдовском таро.
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента Рыцарь кубков. Для меня это был просто роман и я не ожидала продолжения.
2. Как кверент реагирует на расставание 7 мечей. Я так и не могу полностью поверить в искренность его чувств.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 4 Пентаклей. Отпустить ситуацию и продолжать жить.
4. Чего не должен делать кверент 2 Пентаклей. Не нужно отказываться от помощи и не нагружать себя лишними проблемами.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра Колесница. Так должно было случиться ему нужно было ехать домой.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 6 Пентаклей. Он очень хочет быть рядом поддерживать и помогать.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению Рыцарь пентаклей. Наверное нужно время.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 2 Мечей. Сердце рвется ко мне, но разум говорит стой. Нет точного ответа.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения Королева жезлов. Тут мне сложно сказать, не хочется себе льстить, но как я думаю что отношения могут быть очень счастливыми.
10. Совет или предупреждение Паж мечей. Тут думаю не рубить сплеча, не торопить события. Быть осторожной в высказываниях.
КВИНТ: Смерть. Изменения однозначно будут, но вот какие мне сложно сказать.

картинки

http://se.uploads.ru/t/Lolb8.png

Отредактировано Рита (2015-01-28 21:56:05)

0

62

Рита, ты все же картинки бы выложила.
Из моего скромного опыта Смерть на отношения никогда не сулит ничего хорошего.
Партнера от возвращения что-то материальное удерживает. Возможно и необходимость содержать семью.
Про перспективы пары я бы сказала, что скорее твое настойчивое желание возобновить отношения может повлиять, но оно тебе надо, если он сам не так уж и стремится.
Да и ПМ, зеркалящий на 4П, скорее призывает тебя проанализировать ситуацию и извлечь уроки, оставить все, как есть.
По 2П я бы сказала, что тебе не нужно его или себя обманывать.

+1

63

Веточка огромное спасибо за комментарии  :love: , картинки добавила. Сложная ситуация.

0

64

Рита

мне видится, что здесь многое будет зависеть от тебя и твоей активности, однозначного ответа, будете ли вы вместе или нет - пока в поле нет, по 2М скорее ситуация может двояко развернуться. Но карты показывают, что и вправду много материальных аспектов, не обязательно денежных вопросов, а просто может, там, расстояние, к примеру, наличие у него семьи, быта и связанных с этим хлопот, что сильно тормозит развитие ваших отношений. По ПМ я бы сказала, что карты советуют задуматься, стоит ли "овчинка выделки", трезво все проанализировать, не относиться к вопросу легкомысленно (по 2П), поскольку, по ходу, для создания благодатной почвы под эти отношения,  тебе нужно будет изрядно потрудится (по ДЖ).
Ну и по Квинту, может все так и закончится, а может как-то изменится. Но так как есть не останется.

+1

65

Психея, спасибо огромное.  :love:

0

66

Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне с трактовкой расклада?
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению  квента:  Звезда - возможно, эта карта говорит о том, что отношения не оправдали ожиданий возложенных на них.
2. Как кверент реагирует на расставание: Умеренность - спокойно, ровно, без истерик.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра: 6 мечей - изменить себя, свой подход к жизни, а то и вовсе отпустить взаимоотношения данные.
4. Чего не должен делать кверент : 8 мечей - не стоит бояться, быть нерешительной и вообще перестать быть плаксивой тряпкой.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра: король пентаклей - тут, возможно, речь идёт о том, что отношения не вышли на должный уровень развития, всё было слишком спокойно и одинаково.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться: шут - мне кажется, что он ещё не знает.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению:  9 мечей - у него в жизни происходит полная неразбериха. Всё слишком нестабильно и запутано.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - сила - да, если я приложу должные усилия?
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения: паж кубков - да, есть.
10. Совет или предупреждение: смерть - изменить себя, опять же.

0

67

Terry
добрый вечер! Во-первых, укажите, пожалуйста, колоду, с которой работали, во-вторых, вы не сказали ничего о проблеме, а это важно - хотя бы в двух словах, чтобы понимать, что именно смотрелось, и в-третьих, кто кверент, а кто партнер... :)

0

68

Снежок, здравствуйте.
На таро золотого рассвета я делала расклад. Кверент - я, а партнёр, соответственно, мой бывший молодой человек)
Ситуация, в общем-то, и мне до конца не ясна. Я не могу понять причины его ухода и, конечно же, всё ещё надеюсь на его возвращение.

0

69

Terry
ну, по вашим картам похоже, что партнер относится к этому куда легче, чем вы, но при этом возобновление отношений возможно при условии вашей активности - Сила зажата Умеренностью и 8М, картами охлаждения и некоторых самоограничений, поэтому вряд ли он будет идти первым на сближение... :dontknow:

+2

70

Снежок, спасибо Вам огромное)

0

71

Terry
сделайте "Вскрытие" или "Что у него ко мне" - посмотрите, думает ли он вообще о вас и что планирует по отношению к вам...

0

72

Снежок, я сделал триплет на чувства его ко мне и мне выпал дьявол, рыцарь кубков и тройка кубков.
Но сейчас сделаю нормальный расклад. Спасибо Вам, за совет )

0

73

Terry
Да, сделайте, ибо по этому триплету есть у меня сомнения, как бы там еще кого не было у него на горизонте...

0

74

С молодым человеком встречается sдекабря месяца. Месяц спустя я с ним порвала отношения. Потом через месяц мы помирились. Начали опять встречаться но иа потом узнало чту ун зарегестрирован на сайте знакомств Он сказалаchto сотрет сайт но потом. Ya черезов подружку прочитала некоторые его переписки психанулa и поссорилась с ним. Мы в ссоре он зол на меня й я но негой тожее. Мне было очень больно. Иногда мне кажется что у нас были только сексуального типа отношения так какъ къ нему юmenya до сих пор сильное физическое влечение у него кстати ко мне тоже. Поссорились несколько дней назад.
1. Колода таро Райдера Уайта
2. Расклад - Вернётся ли он. Используется колода со всеми арканами, прямые и перевернутые арканы.
Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента - Король пентаклей
Как кверент реагирует на расставание - Колесница
Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Двойка мечей
Чего не должен делать кверент - Туз пентаклей
Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - Четвёрка посохов (перевернутая)
Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Дама посохов
Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Суд
Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - Дьявол
Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения - Пятерка пентаклей
Совет или предупреждение - Семёрка мечей перевернутая
Моё предположение такое что ничего серьёзного нет а это просто временнаяssora судя по картам и вернётся то он вернётся и у нас возобновятся сексуальные отношения. Я не очень поняла карты егo причины ссоры и его желания возвращаться или нет. Про перспективы я так поняла что у нас будут только отношения сексуального плана. Остальное я особо не понялa.
Я не поняла как интерпретировать тут карты перевёрнутой четверки посохов, дамы посохов, дьявола, пяторки пентаклей ии перевернутой семёрки мечей

0

75

Здравствуйте, помогите, пожалуйста в трактовке расклада! Таро Ленорман.
Делала на себя и молодого человека, расстались около года, но он периодически о себе напоминает, да и я не равнодушна далеко.
1. Какова причина расставания/ссоры по моему мнению? Колесница - попытка с моей стороны его подавить, взять вожжи в свои руки.
2. Как я реагирую на расставание? Рыцарь пентаклей - упорство и настойчивость, попытка уйти от всего, что напоминает.
3. Что я могу сделать, чтобы его вернуть? 9 чаш - дать ему комфорта, не давить на него, не прессовать?
4. Чего я не должна делать? 8 чаш- не отстраняться от него?
5. Реальные причины расставания с его точки зрения? 10 посохи - непосильная ноша, задавила прессингом и контролем?
6. Как он относится к тому, чтобы вернуться? 8 пентаклей - совершенствование, изучение нового. Он пока об этом не думает, весь в себе, в своих делах.
7. Внешние обстоятельства мешающие возвращению Маг - у него другие заботы пока.
8. Ответ на вопрос вернется ли он? Страшный суд - возможно, либо забудет окончательно.
9. Перспектива пары, есть ли возможность вернуть отношения? Королева посохов - в целом, возможно.
10. Совет или предупреждение Рыцарь посохов - страсть, дать волю своему порыву.

В общем и целом, если я правильно понимаю, карты советуют мне немножко отпустить ситуацию и не пытаться контролировать и прессовать всех и вся.
Буду благодарна за комментарии по толкованию!

0

76

Рысенок
я думаю, шанс есть, но многое будет зависеть от Вас, как Вы будете себя вести. Думаю, он не потерял надежды.Возможно, именно Вам стоит проявить инициативу (по Рыцарю Жезлов) и тогда все закрутится. Но действовать стоит уже по-новому, не так, как раньше.

+1

77

Marusya
дело в том, что большинство из тех, кто здесь "тусуется", используют немного иной метод/систему работы с картами, работая только с прямой колодой, поэтому обсудить расклад, где использовалась смешанная колода, вряд ли кто вам поможет - везде свои ньюансы...  :dontknow:

0

78

Добрый вечер дорогие форумчане!Прошу помочь в правильности трактовки,буду очень благодарна. С мужчиной рассталась уже давно,у него есть семья,ведет странно по отношению ко мне ,ну и в глубине души хочу чтобы он вернулся ,решила сделать этот расклад.Колода
РУ

1. Какова причина расставания/ссоры по моему мнению? Смерть-естественный конец,пришла пора расстаться.Так должно было случится.

2. Как я реагирую на расставание? 2 мечей-пыталась удержать ситуацию на грани,ушла в себя в поисках внутреннего равновесия.

3. Что я могу сделать, чтобы его вернуть? Мир-выделять его среди остальных,проявлять сочувствие и доброжелательность по отношению к нему,якобы он один такой на всем белом свете.

4. Чего я не должна делать? Справедливость-не быть Справедливой за прошлое,а более снисходительной
?
5. Реальные причины расставания с его точки зрения? Рыцарь мечей-из за холодного отношения к нему и резкое выяснение отношений или моей не склонности меняться?

6. Как он относится к тому, чтобы вернуться? Солнце-он хочет вернуться ,любви и даже может семьи со мной и в первую очередь я так понимаю в духовном плане .

7. Внешние обстоятельства мешающие возвращению?королева кубков-может из за жены?А почему тогда по отношению ко мне солнце?

8. Ответ на вопрос вернется ли он? 7 кубков-я пологаю что нет ,мечтать хорошо ,но в реальности все сложно или да но эти отношения будут извращенные какие-то

9. Перспектива пары, есть ли возможность вернуть отношения? Император-возможность есть,но это будут диктаторские отношения, с 8 позицией не логично.

10. Совет или предупреждение ?5 жезлов-не конфликтовать и не выяснять кто главный,не делать больно.
Очень прошу помогите разобраться !

0

79

Irbis202
в ваших картах всё более чем очевидно. Не читайте выпавшие Арканы по отдельности, пытайтесь уловить мелодию цельно, без отрывков...
Вы ничего не можете сделать, кроме как отпустить эти отношения - они себя изжили, не пытайтесь достигнуть какого-то возмездия, отдачи или баланса, это всё тщетно - ему в принципе и так хорошо (по Солнцу, которое вас так смутило), там ему сейчас пока всего хватает от жены, в вас надобность отпала. Поэтому карты и показали вам 5Ж - не рвите себе душу на части, успокойтесь и растите дальше, вы должны выйти победителем, вот и работайте над собой. Квинтом, если правильно на ночь глядя посчитала, Сила - возьмите себя в руки, обуздайте эмоции и смотрите вперед, а не назад!.

+1

80

Снежок написал(а):

Irbis202
в ваших картах всё более чем очевидно. Не читайте выпавшие Арканы по отдельности, пытайтесь уловить мелодию цельно, без отрывков...
Вы ничего не можете сделать, кроме как отпустить эти отношения - они себя изжили, не пытайтесь достигнуть какого-то возмездия, отдачи или баланса, это всё тщетно - ему в принципе и так хорошо (по Солнцу, которое вас так смутило), там ему сейчас пока всего хватает от жены, в вас надобность отпала. Поэтому карты и показали вам 5Ж - не рвите себе душу, успокойтесь и растите дальше, вы должны выйти победителем, вот и работайте над собой. Квинтом, если правильно на ночь глядя посчитала, Сила - возьмите себя в руки, обуздайте эмоции и смотрите вперед, а не назад!.

Как же тяжело и больно это все читать!И не хочется верить ,но все это так....Буду двигаться дальше. Снежочек я приклоняюсь перед вами!!!!огромное человеческое вам спасибо!

+1

81

Здравствуйте!

По совету здешних старожилов сделала этот расклад, подскажите пожалуйста. Расклад на меня и на МЧ с которым были очень страстные и романтические отношения, а потом расстались. Причем, расстались достаточно странно, просто начали игнорить друг-друга. В последнее время он у меня из головы не выходит (хотя и связь прервалась, я на эмоциях его тлф удалила, в а соц.сетях его не найти, да и он на связь не выходил никак) Вот, решила попробовать-а может есть еще шанс. Таро тота.

Какова причина расставания/ссоры по мнению  кверента:  принц мечей.
Я его чем-то оттолкнула,  своей какой-то вздорностью, неуверенностью в нем.

2. Как кверент реагирует на расставание: королева дисков.
Если коротко-Поплакали и идем вперед.

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра: рыцарь кубков.
тут не совсем понятно-уважать его, как личность? принимать таким, как есть? Дать свою поддержку?

4. Чего не должен делать кверент :
3 дисков. Еще более непонятно. Не считать его денежным мешком (хотя этого и не было), не приставать к нему (возможно даже-не искать его)

5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра:
9 жезлов. Слишком независима, дрессировке не поддаюсь.

6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться:
рыцарь дисков. Вроде как не против, но на его условиях.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению: 
принц дисков- у него сейчас другая цель, возможно- работа.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" -
фортуна. Да, если повезет.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения:
Императрица. Хорошая перспектива, взаимопонимание и душевность.
10. Совет или предупреждение:  4 дисков. Не давить,  избавиться от каких-то рамок, стереотипов.

Как-то так. :blush:

0

82

Ящерка, я, наверно, единственная на данный момент из активных участников, кто практикует в том числе на таро Тота. Не могу сказать, что владею им досконально, но попробую вам помочь.

+

По раскладу выходит, что он пытался вас как-то ограничивать, а вы, похоже девушка активная и темпераментная. Вы еще не освободились от прошлого, но в душе любви не осталось. Вернуть его можно, став искренней, лучащейся положительной энергией и самыми лучшими чувствами к нему, самой инициируя возобновление контактов, только не думается мне, что вы готовы меняться. Не стоит всю свою энергию направлять на попытки вернуть Мч, также не стоит любовные треугольники выстраивать. Вот я как раз не думаю, что Мч хотел бы вернуться (Король Дисков с оптимизмом смотрит в будущее), ему вполне комфортно на данный момент. Надоели ему ваши разногласия и непонимание друг друга. Очень сомневаюсь, что есть у вас прекрасные перспективы на восстановление отношений. Слишком больших усилий это требует. Да и квинт Смерть в раскладе на отношения, исходя из моей практики, не предвещает ничего хорошего.

0

83

Ветка, Спасибище огромное

Дело в том, что я в принципе так и думала, что пора уже забыть и не тешить себя надеждами. Просто, этот товарищ в последнее время у меня из головы не идет. Вот засел там и не выгнать, редиску-) Очень смутила Фортуна и Императрица, но, вполне возможно, т.о карты решили со мной немного "поиграть" и выдали то, чего я хотела видеть-).
   еще очень непонятна позиция 3 дисков (работа). Я склоняюсь, что это значит скорее "не увлекайся этим делом, не работай над ним(т.е-не пытайся найти его контакты и т.д)".
Ну и совет/предупреждение  4 дисков тоже не ясен, такое чувство, что иначе кто-то кого-то продавит, что не несет ничего хорошего.

Если кто из девочек еще напишет своё мнение, то буду очень признательна-)

0

84

Здравствуйте, девочки! Помогите пожалуйста собрать полную картину. Колода РУ. Отношения с мч плавно сошли на нет, пропал и тишина и я молчу, вот как думаете объявится или забить уже. :canthearyou:
1. Какова причина расставания по моему мнению
Паж мечей - Из-за неопределенной ситуации в отношениях, я сама своей подозрительностью испортила отношения, ибо была бессознательно настроена на их разрушение, а не на создание.
2. Как я реагирую на расставание
2 мечей - Закрылась от человека, хочу сконцентрироваться и привести в порядок мысли разобраться в себе. Для меня это тупиковая ситуация, путь вперед закрыт и ничего нельзя изменить или страхе перед изменением ситуации.
3. Что я могу сделать, чтобы вернуть партнёра
Королева жезлов -Быть уверенной в себе в своей силе, радоваться жизни. – Не пойму требуется что-то от меня или сидеть и изображать неприступность.
4. Чего не должна делать
Звезда - Не терять надежду или наоборот оставить всякую надежду.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
7 жезлов - Раздор в отношениях, мне так видится, он как будто увидел соперника, но ведь его нет. Для меня эта карта как «борьба с невидимыми врагами». не понимаю её
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
4 мечей - Человек бессилен что-либо сделать или не хочет что-либо предпринять. В любом случае он сознательно отошел и взял время на раздумье.
7. Внешние обстоятельства, мешающие его возвращению
Луна - Обман, неуверенность во мне и в долгосрочности и перспективности отношений. Какие-то невыясненные обстоятельства. Может даже измена.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Туз жезлов - Будто бы да, или что?
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
5 кубков - потерянное не всегда утрачено безвозвратно, потому, что две чаши остались нетронутыми.
10. Совет или предупреждение
6 мечей - отказ от чего-то, и движение к новому.
квинт повешенный вообще полный завис
Заранее благодарна.

0

85

Мои мысли

По вашим картам видно, что имели место быть резкие суждения, выпады в сторону партнёра, а он в свою очередь устал вечно находиться в оппозиции, не мог больше противостоять нападкам(при разборах полётов). На данный момент партнер действительно не намерен возобновлять былые отношения и считает ситуацию весьма сомнительной. На мой взгляд, в перспективах движения к сближению не наблюдается и по последней позиции всё-таки стоит двигаться дальше. Анетта, моё мнение такое..

+2

86

Анетта, я согласна с Anastasia: мужчина не стремится к сближению с вами, не тешьте себя напрасными надеждами (Звезда). Третья и десятая позиции зеркальны - выше голову, будьте уверены в себе (ДЖ) и двигайтесь вперед (6м).

+1

87

Девочки спасибо огромное вы лишь подтвердили мои догадки, так и поступим.

0

88

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать расклад карт. Делала на картах Энтони Льюиса Таро: просто и понятно.
Ситуация такая, полтора года назад расстались с парнем, причину я так и не поняла, резко просто начал делать куча причин для расставания. Ходила к бабке, та сказала что на него повесили  охлаждение, до сих пор она снимает с него этот блок. Всё еще очень сильно люблю. Раз в пол года или несколько раз мы с ним общаемся.. он говорит что хочет быть друзьями но не больше, девушки нету у него.. Живем в разных городах.

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента  Император как и трактовку карты, так и причину я не поняла.
2. Как кверент реагирует на расставание Двойка пентаклей Взлеты и падения в судьбе. Я всё пытаюсь встать на ноги и начать жить без него, но мне очень тяжело.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра Пятёрка жезлов Притворная драка. Имитация боя (сражения) Я так понимаю мне нужно отстаивать его, так как бабка мне сказала что на него пытались повесить приворот другая девушка, и до сих пор она пытается это сделать. Вот и карта выпала.
4. Чего не должен делать кверент Туз пентаклей Прочный финансовый тыл Я не поняла эту карту, что я не должна  делать. Карта якобы говорить про надежные отношения.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра Тройка мечей Сердечная боль Так и есть, очень тяжело и больно. Сижу на антидепрессантах из-за этого.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться Четвёрка жезлов Небесное пристанище Не поняла трактовку этой карты.. В вопросе, касающихся ром. взаимоотношений, эта карта обозначает закладывающие фундамента прочных отношений, и кроме того, является одной из карт, предвещающих брак. НО когда я ему предлагала начать всё сначала, что я готова переехать к его город и жить по соседству, он четко ответил отказом.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению Туз Жезлов Отважиться начать путешествие Тоже не поняла эту карту.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Влюбленные Конечно название карты очень радует, но не всегда хорошее название означает хорошее. Тоже не поняла эту карту.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения Десятка пентаклей Материальное изобилие В трактовке пишется про вступление в брак и начало семейной жизни. НО ситуация такая сложная что мне очень тяжело в это поверить, но внутри себя я верю в лучшее, поетому может и карта выпадает. или в моих глазах даёт такое значение.
10. Совет или предупреждение Рыцарь пентаклей Медленный, но верный прогресс В трактовке пишется про серьезный и стабильный роман с верным возлюбленным. Но не говориться с новым или старым.

Вообщем так у меня выпали карты. Гадала я в понедельник в 10 вечера. Так то карты на мой взгляд говорят положительный ответ, но я боюсь что это моё внушение, и прошу вашей помощи мне растолковать, если я где то неправильно поняла.

0

89

Мышка
приветствую вас! Во-первых, вы бы проверили для начала слова бабки: сделайте сами хотя бы тот же мини-тест на диагностику ауры, там видно будет, есть ли смысл вам глубже копать... Во-вторых, вы слишком буквально читаете карты, нет глубины понимания аркана в зависимости от ситуации, поэтому ваше "не поняла карту" идет практически на каждую позицию. Если вам сложно понимать эти карты, купите себе более простую и понятную вам колоду ;)
Та же 5Ж идет как карта внутреннего конфликта, она в целом вам показывает, что ваши старания тщетны, сначала разберитесь в себе, в своих внутренних конфликтах, прежде чем браться за внешние факторы...

0

90

А как сделать этот тест на диагностику ауры?
Внутренние конфликты у меня из-за этого всего, я не знаю чего ожидать, я жду хорошего, но только жду и жду. Но я вас с этим поняла.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"