Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика защиты"


Расклад "Диагностика защиты"

Сообщений 91 страница 120 из 138

1

Расклад  "Диагностика защиты"

Этот расклад я разработала специально для проверки наличия и состояния защиты кверента. Пользуюсь я им в комплексных просмотрах человека на негатив либо же для целенаправленного тестирования. Этот расклад покажет, есть ли у вас защита, достаточно ли она сильна и нет ли в ней пробоев.

1. Природная защищенность человека.
2. Её состояние на данный момент.
3. Наличие поставленной защиты.
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется)
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется)
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется)
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).

----------1--------2---------
---------------3-------------
---------------4-------------
---------------5-------------
---------------6------------
---------------7------------
---------8а--------8б-------

(автор Снежок)

+5

91

Доброй ночи. Спасибо за комментарии. Да Камилла поняла верно что 8 - это 8а, а 9 - это 8б и я их смотрела в сочетании.
по поводу защиты, я сама не ставила, просто заказывала чистку, ну и что бы защиту поставили у специалиста. Поэтому решила что вроде как защита есть. А остальные пункты получается верные или просто не стали их комментировать?

0

92

Рита
по 5 Жезлов защиты у вас нет, равно как и по 7 Мечей ничего вам не ставили - вас просто обманули :)

+1

93

Рита написал(а):

А остальные пункты получается верные или просто не стали их комментировать?

Я извиняюсь, но я должна спросить - вы прочитала ЧТО я вам написала?   

Apprentice написал(а):

насколько я знаю, здесь большинство не работают с перевернутыми картами, а поскольку у вас больше половины перевернуты, то многие просто не знают что вам и сказать.

<-- вот это является ответом на ваш вопрос.

0

94

Да спасибо, я поняла.

0

95

Снежок
а почему ты считаешь что 5Ж - это нет защиты? Я бы считала что есть, и неплохая, ну вернее такая, нападающего свойства. Ведь это очень боевая карта. Поскольку это пятерка, то это не очень мощная защита, и поскольку жезлы, я бы сказала что она исходит скорее из свойств характера. Но я бы трактовала это как защита есть. Хотя 2М ее практически ниверлирует.

0

96

Apprentice написал(а):

Снежок
а почему ты считаешь что 5Ж - это нет защиты? Я бы считала что есть, и неплохая, ну вернее такая, нападающего свойства. Ведь это очень боевая карта. Поскольку это пятерка, то это не очень мощная защита, и поскольку жезлы, я бы сказала что она исходит скорее из свойств характера. Но я бы трактовала это как защита есть.

Потому что 5 Жезлов - это 100% нет защиты :)  Если ты считаешь так - тебе видней, но в моей практике сложилась немного другая картина. Этот мой расклад рабочий уже с десяток лет и я много какие карты повидала в этой позиции, поэтому с уверенностью могу утверждать: 5 Жезлов - это внутренний раздрай, а значит НИКАКОЙ природной защиты :)  Нет баланса - нет защиты, вот и всё :)

+3

97

Apprentice написал(а):

Я бы считала что есть, и неплохая, ну вернее такая, нападающего свойства. Ведь это очень боевая карта. Поскольку это пятерка, то это не очень мощная защита, и поскольку жезлы, я бы сказала что она исходит скорее из свойств характера. Но я бы трактовала это как защита есть. Хотя 2М ее практически ниверлирует.

Apprentice, ну не знаю... По-моему для хорошей природной защиты там должно быть что-то устойчивое и стабильное, а никак не пятерка жезлов. Да и весь расклад в целом не очень хорошо: две двойки на текущее состояние защиты, из девяти позиций расклада 5 перевернутых - какая здесь может быть защищенность?

+2

98

Чарна написал(а):

Рита
добрый день и приветствую Вас на нашем форуме! Почти все из нас работают с прямыми картами, поэтому лично мне сложно как-то прокомментировать Ваш расклад. Если никто не откликнется, то через какое-то время сделайте расклад еще раз, но только с прямыми позициями.

Позволю себе дать Вам совет -  пока будете ждать - прочувствуйте колоду и наладьте с ней контакт, прорабатывайте ее. Скажу честно, этот расклад не из легких, особенно для новичков. Попробуйте с однозначных ответов на одну карту - да-нет, потом переходите на три карты, читая их в связке.

Спасибо Вам за совет. Я не знала что нужно работать только с прямыми картами. Поэтому и трактовала их по свойски. Думаю действительно нужно расклад повторить учитывая все правила.

0

99

Рита написал(а):

Я не знала что нужно работать только с прямыми картами.

Не совсем так - здесь на форуме почти все работают только с прямыми картами, но это не правило, а личный выбор каждого, кто работает с Таро.

+1

100

Камилла написал(а):

Не совсем так - здесь на форуме почти все работают только с прямыми картами, но это не правило, а личный выбор каждого, кто работает с Таро.

Спасибо  8-)

0

101

Девочки, решила сделать посмотреть свою защиту  :flag:
Не совсем уверена в трактовке, посмотрите, пожалуйста  :flirt:
Снежочек, посмотри, пожалуйста  :blush:

1. Природная защищенность человека. ТМ Защита есть, и как мне кажется, не плохая. Но, почемуто мне она видится слегка агрессивной...
2. Её состояние на данный момент. КФ Да вроде всё хорошо.
3. Наличие поставленной защиты. Суд Вот тут теряюсь немного... мне кажется, она не то, что поставленная, а как будто идет из рода :unsure:
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется) Луна вот тут тоже теряюсь... карта, сама по себе "неясная".. Может, защита работает, но не всегда себя проявляет? Или от луны зависит?
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется) я бы сказала, что состояние не очень хорошее... как будто закрыта.
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? РМ Есть.
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется) думаю, все же ослабить её удалось.
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты). Королева К и Солнце Вроде в общем и целом с защитой у меня всё в порядке.

0

102

Пумба
Я вообще-то ждала, пока девочки опишутся, но смотрю - тишина... :) 
Прежде чем я скажу пару слов по твоим спорным моментам, нужно уточнить, на какой колоде ты раскладывала?

0

103

Снежок написал(а):

Прежде чем я скажу пару слов по твоим спорным моментам, нужно уточнить, на какой колоде ты раскладывала?

На колоде РУ :blush: , прочитала здесь в переписке, что лучше делать диагностику на классике

0

104

Но тогда что тебя смущает, не пойму... ТМ - ничуть не агрессивная карта, меч хоть и поднят вверх, но острие сдерживает корона, так что твоя защита активируется только в случаях агрессивного несанкционированного нападения. Луна - очень сильная карта в этом случае, поэтому и защита, соответственно, тоже. По РМ и 3М были пробои однозначно, и скорее всего пробой в области Анахаты получился...

+3

105

Снежок
Спасибо большое!! [взломанный сайт]
Меня не то, что смущает, просто я в некоторых трактовках не уверена  :blush:
А, скажи, пожалуйста,  Суд в п.3 я правильно вижу? Что защита от рода есть?

Снежок написал(а):

По РМ и 3М были пробои однозначно, и скорее всего пробой в области Анахаты получился...

Ооо, а как ты это поняла? Я именно про чакру.

Отредактировано Пумба (2014-07-03 13:52:26)

0

106

Пумба
да, по Суду всё верно
Про Анахату - 3М очень часто при диагностике негатива показывает пробои именно в этой чакре, там ведь сердце пронизанное нарисовано (какие именно пробои, какой тематики - надо уточнять дальше).

+4

107

Снежок написал(а):

Про Анахату - 3М очень часто при диагностике негатива показывает пробои именно в этой чакре, там ведь сердце пронизанное нарисовано (какие именно пробои, какой тематики - надо уточнять дальше)

Спасибо тебе огромное!!!! [взломанный сайт]
Попробую потом посмотреть по чакровому раскладу.

0

108

Девочки, всем хорошего дня! Посмотрите, пожалуйста, расклад, на подругу делала...
1. Природная защищенность человека - 3 мечей (доп Король чаш, 2 жезлов, 6 чаш)
Думаю, что все же есть. Вообще, мне сложно представить дожившего до совершеннолетия человека без природной защиты...
2. Её состояние на данный момент - Рыцарь пентаклей
В норме
3. Наличие поставленной защиты - Туз чаш
Тоже имеется, наверное
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется) - 9 пентаклей
Да, очень
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется) - Паж жезлов
В порядке
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? - 2 мечей
Мне думается, что кто-то пытался пробить.
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется) - Колесница
Не знаю!((
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты) - Император, Туз мечей
Человек защищен, но более конкретно и подробно не знаю, что и сказать.
Помогите, пожалуйста, очень прошу!!

0

109

Konfetina написал(а):

1. Природная защищенность человека - 3 мечей (доп Король чаш, 2 жезлов, 6 чаш)
Думаю, что все же есть. Вообще, мне сложно представить дожившего до совершеннолетия человека без природной защиты...

Что-то я не поняла: а чем вас 3М не устроила? :dontknow:  Вы вытянули достаточно однозначную карту, что за потребность так теребить колоду? И где это видано, чтобы на одну карту три допа тянулось, зачем так много, скажите на милость?  :unsure:

Konfetina написал(а):

Человек защищен, но более конкретно и подробно не знаю, что и сказать.

Если беретесь диагностировать такие серьезные вещи, то важно знать ньюансы карт в этом отношении, а иначе зачем тогда?
По вашим картам нет у этой подруги ни природной защиты, ни поставленной.

+1

110

Снежок
очень странно...Поставленная защита есть сто процентов...

0

111

Konfetina написал(а):

Снежок
Поставленная защита есть сто процентов...

Вы сейчас показали очень яркий пример самой распространенной ошибки начинающих в Таро! Если этот факт неоспорим, тогда зачем спрашиваете это у карт? Но если все-таки есть вероятность, что у того, кто эту защиту ставил, элементарно не хватило сил или умения поставить качественную защиту (а это не семечки пощелкать, я вам скажу), то о каких ста процентах может идти речь? Вы перенесли свои знания/убеждения на чтение расклада, при этом проигнорировав собою же вытянутые карты, что делать категорически не рекомендуется...

Konfetina написал(а):

очень странно...

Тогда вопрос к вам - насколько качественно вы подготовились к работе прежде чем сесть за карты? Для того, чтобы как можно точнее считать информацию, нужен соответствующий настрой перед работой, очищение сознания, остановка ВД и т.п. - только тогда можно приступать к гаданию.
Туз Кубков не говорит о наличии защиты, он говорит о попытке, скорее всего любительской, что-то сделать, т.е. импульс был, но толку мало....

+2

112

Снежок
мне не сообщалось, что есть поставленная защита. Я узнала об этом уже ПОСЛЕ сделанного расклада. Делал не новичок, очень опытная ведьма, скорей карты ошибутся, чем она промахнется.

0

113

Konfetina написал(а):

Делал не новичок, очень опытная ведьма

Это она так представилась?  ^^

Konfetina написал(а):

скорей карты ошибутся, чем она промахнется.

Даже так??!! Конфетина, поверьте, карты не ошибаются - ошибается гадающий по причине неверного настроя (проще говоря, это может быть профан полный в  делах настроя перед работой или просто человек устал и плохо настроился), либо же по причине неверной интерпретации выпавших карт ввиду незнания нюансов (и как вариант номер три - не такая уж она и опытная, эта ведьма, как выдает себя...) А промахнуться может даже сам Бог (или Природа, Вселенная, Высшие Силы - как вам будет угодно назвать, а за нас, простых смертных, вообще и речи быть не может) - так неужто какая-то "опытная ведьма" настолько сильнее, что ошибка исключается? :)   
*Дайте адресочек: даже я, имея немалый опыт и багаж знаний за плечами, не прочь обратиться к такой всемогущей и опытной даме, мне иногда реально нужно, ведь сама себе не поможешь, как известно  :)  :cool:

Konfetina написал(а):

мне не сообщалось, что есть поставленная защита.

В таком случае, можете огорчить свою подругу и сообщить ей, что у нее нет никакой поставленной защиты  :dontknow:

0

114

Снежок
Я не спора ради здесь, уж тем более на тему ведьм)) Пусть будет по-вашему) Адресочек мне не жалко совсем, если необходимо. Это проверенный многими из нашего окружения человек.

0

115

Konfetina написал(а):

Адресочек мне не жалко совсем, если необходимо. Это проверенный многими из нашего окружения человек.

Я без какого-либо сарказма попросила об этом, а тем более что из нашего окружения проверено - это всё решает!  :yep:

Konfetina написал(а):

Я не спора ради здесь, уж тем более на тему ведьм))

И я тоже, поверьте  ;)

Konfetina написал(а):

Пусть будет по-вашему)

Ну уж нет - это, как раз, по-вашему, ибо карты вы тянули  :)

0

116

Здравствуйте! Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой расклад. У меня есть непонятные моменты (для меня)
1. Природная защищенность человека. 6к
Защита рода, предков
2. Её состояние на данный момент. СА Умеренность
В норме
3. Наличие поставленной защиты. СА Колесница
Есть, делалась целенаправленно
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется) Тм
Вполне. Решительно отсекает весь негатив
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется) 7п
Мне кажется, все нормально с ней
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? СА Суд
Были??? Или нет? Я не уверена...Не знаю.
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется) 8к
Если атаки и были, то ничего не вышло у злопыхателей, судя по карте) Ушли несолоно хлебавши, как говорится))
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты) 5ж и 4м
Здесь мне видится, что защита работает во благо человека, а тот отдыхает)))
Скажите, я права? Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!

0

117

Фатана, вам
Fatana написал(а):

3. Наличие поставленной защиты. СА Колесница
Есть, делалась целенаправленно

По мне, так защита может быть не одна.

Fatana написал(а):

5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется) 7п
Мне кажется, все нормально с ней

Я бы сказала здесь: время покажет.

Fatana написал(а):

6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? СА Суд
Были??? Или нет? Я не уверена...Не знаю.

Думаю, что были, особенно на последующий пункт глядя.

Fatana написал(а):

8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты) 5ж и 4м
Здесь мне видится, что защита работает во благо человека, а тот отдыхает)))

Я бы сказала, что ссоры обекровливают вас энергетически, после них нужен восстановительный период.

+1

118

Ветка
спасибо вам, что откликнулись:) Про ссоры не очень поняла вот только...Не ссорюсь ни с кем давненько))

0

119

Fatana написал(а):

Ветка
спасибо вам, что откликнулись:) Про ссоры не очень поняла вот только...Не ссорюсь ни с кем давненько))

Значит это вам как предупреждение. Раз не ссоритесь, то все в порядке.

0

120

Девочки, 5Ж в таких вопросах диагностики - это внутренний конфликт энергий, когда человек энергетически не стабилен, не умеет управлять собой и полностью  контролировать себя, свои слова и поток своих мыслей... Выходит, что защита от внешних воздействий и колебаний как бы есть, но часть негатива зарождается самостоятельно в самом человеке изнутри, он, сам того не осознавая, является ослабляющим моментом для себя самого... Так еще обычно вредят сами себе и люди, обладающие ярким бурным темпераментом))

+3


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика защиты"