Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 31 страница 60 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

31

irchi
мое мнение что если Жрец выпал на вопрос "готов ли человек к сближению" - то это Нет. Жрец может заключать браки, но сам в браки не вступает и отношений с женщинами не заводит... Жрец может иметь значение брака в определенных позициях и комбинациях, но не в данном случае. Мое мнение.

0

32

Apprentice
Спасибо! Я вот тоже в сомнениях, но где-то читала про комбинацию Жрец + Жрица, что вроде бы о однозначно о браке. Думаю, разъяснить ситуацию может только Снежок. Снежочеееек, ау!!

Отредактировано irchi (2013-11-30 22:04:00)

0

33

irchi
ты знаешь, Жрец+Императрица скорее покажут возможный брак... Данная же комбинация не говорит о таком, т.к. Жрица в итоге вообще говорит о том, что информация пока закрыта, присутствует некоторая неопределенность у просматриваемого партнера, т.е. будущее пока только формируется. Плюс эти карты не рядом, а только зеркальны, поэтому их нельзя рассматривать как пару. Но в целом в данном ракурсе в позиции "готов ли" выпавший Жрец говорит о том, что чисто теоретически человек готов, но практически еще не примерял это на себя, а с учетом зеркала на Жрицу тут скорее пока речь не о браке, а именно о любовных тайных отношениях...

+2

34

Снежок

Благодарю за разъяснения, это нереально круто!  :blush: Спасибо! В восхищении посыпаю голову пеплом и наматываю на ус  :writing:

Отредактировано irchi (2013-12-02 03:36:55)

0

35

Добрый день!
Я только учусь трактованию карт Таро (по колоде Уэйта), прошу рассмотреть, правильно ли я трактовала выпавший расклад. По ситуации что девушка с м/ч не знакомы, но несколько раз пересекались.

Итак:

1. Имеператрица
Его впечатления о девушке, что она чувственная, энергичная, творческая. Новая (подобного рода поведения он еще не встречал),  не похожая на остальных в плане каких-то действий, эмоций, которые у него возникают.

2. Умеренность
Да, готов к этому. Но не дикое желание.

3. Сила
Открыт, чувствует свой контроль над ситуацией, над ней. Что он главный, все решить сам и выбор за ним.

4. Паж мечей
Критичен к отношениям. Если есть отношения, то не долгие, "на так"

5. Королева кубков
Хочет женщину, которая бы его чувствовала, интуитивно понимала его, была музой, вдохновляла. Но считает, что ни одна партнерша не удовлетворит его ожидания.

6. 8 жезлов
Это станет для него неожиданной идеей. будет период эйфории, страсти, желания быть рядом.

7. Королева денариев
Карта говорит о стабильности, указывает на рост доверия друг к другу, постоянство. Может не стоит быть навязчивой в плане отношений, создания семьи итп

8. Маг
есть острое желание это сделать. Честность и открытость вызовут уважение. Нужно поверить в себя, в собственные силы и сделать решительные шаги, при этом быть самой собой.

9. 8 денариев
Тщательно готовится к подобным поступкам. "закрыт" и должен постепенно открываться такому

10. Жрец
Верит в искренность намерений. Может посчитать, что это "подарок судьбы".

11. Солнце
Взаимное доверие, любовь, гармония, жизненная сила. Отношения, как восход солнца после ночи, то есть рождение, что-то новое.

Еще я сделала квинтессенцию: (15/6) Нужно понять что руководит подсознанием, какие мысли. Освободиться от зависимости, всего темного (негативных мыслей, плохого настроения), сделать то, что говорит сердце.

В общем по раскладу получилось, что отношения между молодым человеком и девушкой возможны, но он пока "закрывается" от них, не хочет ничего предпринимать сам. если она покажет искренность своих намерений и то, что может стать для него той о ком он мечтает. Но ей нужно проявить настойчивость, показав эти качества.

Что скажете? Где я ошиблась, а где правильно интерпретировала)))

0

36

Мирослава
вы пишете, что девушка с парнем не знакомы, но этот расклад я разработала для знакомых людей, читайте в шапке расклада:

Снежок написал(а):

В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе...

а т.к. они не знакомы, то для вашей ситуации некоторые позиции теряют свой смысл, да и весь расклад в целом...

0

37

Мирослава , добрый  день !  :flag: 
По раскладу скажу , что это очень привлекательная девушка для МЧ . Он ее воспринимает как  уверенную в себе , решительную девушку , с характером .  Я думаю , он свободен , но  очень хочет женской любви и ласки . Странно смотреть позицию " готов ли он к отношениям  с кверентом " , если они не знакомы ....но , выходит готов , чуть ли из трусов не выпрыгивает , очень хочет познакомится и узнать поближе . Не думаю , что кверент , чем то не нравится , но может , переживает , что она слишком меркантильна . Первые шаги делать можно и нужно , он поддержит инициативу . Это приведет , что могут завязаться хорошие доверительные отношения , возможно и взаимная любовь , почему нет ?  У меня  квинт Император . .....

0

38

Avalanche написал(а):

Он ее воспринимает

Как он может её "воспринимать", если они даже не знакомы, а только пару раз "пересеклись"? Он, возможно, и не заметил её, а тут уже такое... Этот расклад для людей, которые знакомы, просто нет более тесных отношений, поэтому он не подходит для рассмотрения незнакомых людей  :nope:

0

39

Снежок написал(а):

Как он может её "воспринимать",

- отползаю :D

0

40

Avalanche
и скорее всего именно потому, что они в целом не знакомы, у него нет сексуального влечения (т.к. Умеренность на такие вопросы дает отрицательный ответ). Скорее всего он просто даже не подозревает, что на нем кто-то сделал акцент и что ему нужно повернуть голову в том направлении...

0

41

Снежок написал(а):

Мирослава
вы пишете, что девушка с парнем не знакомы, но этот расклад я разработала для знакомых людей, читайте в шапке расклада

Они виделись и пересекались, даже немного общались друг с другом. она делала попытки на сближение, хотела познакомиться, но с его стороны инициативы не было в те моменты. он знает (по край ней мере если запомнил) как ее зовут. То есть не то, чтобы вообще левый человек, о котором он не подозревает, а имеет представление о человеке. Но так, что они общаются в жизни такого нет. В таком случае расклад тоже не подходит? Существует ли тогда расклад для ситуации, которую описываю я?

0

42

Мирослава написал(а):

Они немного общались друг с другом. она делала попытки на сближение, хотела познакомиться, но с его стороны инициативы не было в те моменты. он знает (по край ней мере если запомнил) как ее зовут. То есть не то, чтобы вообще левый человек, о котором он не подозревает, а имеет представление о человеке. Но так, что они общаются в жизни такого нет. В таком случае расклад тоже не подходит?

Нет, ну если так, что они представлены друг другу и немного общались, то это считается, что они знакомы. Тогда все в порядке, расклад подходит, просто нужно было поточнее описать статус ;)

+1

43

Снежок написал(а):

Нет, ну если так, что они представлены друг другу и немного общались, то это считается, что они знакомы. Тогда все в порядке, расклад подходит, просто нужно было поточнее описать статус ;)

Я немного запуталась  o.O   :question:  А можно Вам в ЛС написать, описать ситуацию более ярко что там был и спросить считается это или нет?

0

44

Мирослава
хорошо, если не хотите этого в общем доступе, то напишите - определимся со статусом :)

0

45

Здравствуйте, сделала вчера себе расклад на отношения с парнем, я его люблю, очень, и хотела понять с помощью расклада, будет ли развитие отношений, вообще стоит ли ещё надеяться, что он ко мне чувствует? Т.к. он слишком сильных интересов не проявляет, вечно занят, и нет у него на меня времени. Вот что у меня получилось, Хотя трактовать я особо не умею, но вижу (криво:)) ситуацию так:  (может кто-нибудь сможет помочь уточнить трактовку? спасибо.)

Расшифровка:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? = 2 КУБКОВ ПРЯМО
Видимо любит, чувствует единение и согласие. Помолвка, любовь, встреча, дружба, начало совместных отношений.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? = РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПРЯМО
Есть влечение, но судя по характеристике карты – обозначает желание иметь отношения надежные, традиционные, прочные, зрелые. Серьезный и стабильный роман с верным возлюбленным. (НЕ ПОНЯЛА ЭТУ КАРТУ В ОТНОШЕНИИ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ, ПО ПРАВДЕ) Получается у него есть ко мне влечение, но одного влечения ему мало? Хочет что бы сексуальные отношения как-то были в перемешку с традиционными? Но он сам очень горячий мужчина, который хвастается кучей женщин, которые у него были и хочет предлагает попробовать групповуху в сексе с девушкой, как  воплощение своей фантазии. Поэтому я не понимаю, смысла этой карты.

3. Мысли человека при встрече с кверентом. = ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ПРЯМО
Зарождение крепких чувств, приглашение к более близким отношениям. Медленное, но верное развитие отношений. (тоже странно, что вышло такое значение потому, что я в жизни от него не вижу ни какого развития ни каких отношений, порой кажется, что он меня и видеть особо не рвётся, занят вечно, хотя не против секса (простите за прямоту), даже за раз или два в месяц)

4. Свободен ли этот человек? = КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТО
Злая разлучница. Злобная сплетница. Настоящая стерва. Сварливая, безжалостная, категоричная, хитрая и жестокая. Возможна она озлобилась из-за жизненных трудностей свалившихся на ее голову. Терзает других своими несчастьями. тяжелые, резкие, грубые, женщина подчиняется, но при этом копит в себе злость, люди не могут простить друг друга. Тирания, жестокость. Предательство одного из партнеров.
У него были отношения с женщиной, которая до сих пор не даёт ему покоя,  она могла его предать, кинуть, возможно он её любил и она сделала ему очень больно. Знаю, он был женат, и у него есть маленький сын, но женщина, помню он как-то упоминал, ушла от него, как-то не хорошо расстались они. Возможно память о ней его не отпускает.

5. Готов ли он для новых отношений вообще? = 10 МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТО
Думаю карта говорит о том, что он не то что бы не готов к отношениям, а он в них разочарован на столько, что не может к себе ни кого подпустить, возможно в этом как раз вина той женщины (о которой говорит королева мечей) он поэтому и не стремится или не хочет отношений, он обижен и разозлен. Но в жизни он спокоен и сдержан на этот счет, он реально не хочет отношений, скорее на нем маска безразличия, он закрывается работой.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? = КОРОЛЕВА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТО
НЕ ПОНИМАЮ ЭТУ КАРТУ В КОНТЕКСТЕ ДАННОГО ВОПРОСА!!! Возможно он и хочет отношения со мной, видит во мне беззаботную, активную эмоциональную девушку, которая хочет отношений, либо нервную и истеричную. (это если перевернуто смотреть), мечтательную блондинку (коей я и являюсь=)) но ещё не готов к отношениям, либо в раздумьях, может проверяет.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) = 8 ЖЕЗЛОВ ПРЯМО
Тут карта , мне кажется, скорее может говорить о том что ему не нравится во мне, например, способность преодолеть трудности, связанные с работой и с социальной сферой,  что я могу быть сильной, в то время когда ему нужна слабая девушка, хотя странно, я не такая уж сильная и он знает это, я сильная когда речь идет о самозащите – я живу одна и мне не кому помочь кроме самой себя, если бы рядом был он – сильный мужчина, я бы смогла позволить себе быть маленькой и слабой, рядом с с ним я такой и становлюсь. КОРОЧЕ НЕ ПОНЯЛА Я ЗНАЧЕНИЕ ЭТОЙ КАРТЫ. Сама карто то положительная вроде бы.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? = МИР ПРЯМО
Реализация замыслов, гарантированный успех, награда, признание, слава, гармония, удовлетворение, совершенство, честность и истина, завершение, завершение цикла, свершения, объединение, путешествие. Прежние ограничения и связанность исчезают, и человек обретает чувство свободы и покоя. Значит, что я могу и даже должна делать первые шаги. Мне это позволено?

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? = ПОВЕШЕННЫЙ ПРЯМО
Карта Таро Повешенный указывает на перемены и жертвы. Человек оказывается лицом к лицу с крутым поворотом в жизни, открывающим различные пути. Похоже, что сделать  первый шаг ко мне – это равносильно для него принести себя в жертву своим принципам, как «встать на колени» перед девушкой, а это очень важный для него принцип, как он говорил, и он ни когда не сделает этого. Он не будет делать шаг мне на встречу. Тем не менее, он принимает мои шаги к нему и не отталкивает, по крайней мере пока.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? = БАШНЯ ПРЯМО
Крутые перемены, неожиданные события, внезапная катастрофа, непредвиденное крушение, полный провал. (ТАК ЖЕ НЕ ПОНЯЛА ЭТУ КАРТУ) Получается если я продолжу делать шаги к нему, я только спугну его? А как же карта «МИР», которая говорит, что я могу делать шаги к нему? НЕ ПОНИМАЮ.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) = КОЛЕСО ФОРТУНЫ ПРЯМО
Удачная возможность, хорошая судьба, награда, удача, победа, успех, везение, счастье, препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение.

Карта Таро Колесо Фортуны (Колесо Счастья) - это оптимистичная карта. Колесо Счастья при правильной ориентации означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Получается хепи энд! По итогам. Да? У меня срок – до весны, и я бы хотела, что бы мы были вместе, но сейчас он холоден, если карта 2К говорит о его чувствах ко мне, почему он холоден и безразличен?
Хотя многое по раскладу совпадает из того, что его характеризует.

Может Кто-то сможет мне помочь лучше понять этот расклад?
Спасибо.

0

46

Снежок написал(а):

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться.

Очень понравился форум, Снежок, очень у Вас интересные расклады, найти вас на просторах рунета  - это судьба, надеюсь таки получить ответы на наболевшие вопросы) Спасибо Вам.)

0

47

vao-85 написал(а):

Очень понравился форум

vao-85, приветствую вас!  :flag:  Рада, что вам понравилось у нас :)
Я не работаю с перевернутыми картами, но конкретно по нескольким непонятным вам прямым позициям я смогу вам помочь, хотя на самом деле расклад смотрится в целом весь, а не по отдельным картам, но все же для более четкого понимания картины я немного направлю вас :)

vao-85 написал(а):

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? = РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПРЯМО
НЕ ПОНЯЛА ЭТУ КАРТУ В ОТНОШЕНИИ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ, ПО ПРАВДЕ

Это утвердительный ответ, но Рыцарь здесь говорит о том, что его влечение к вам носит более ровный характер, без эмоциональных скачков и головокружения...

vao-85 написал(а):

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? = 8 ЖЕЗЛОВ ПРЯМО

Скорее всего это ваша спонтанность или вспыльчивость, склонность делать выводы на ровном месте.

vao-85 написал(а):

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? = БАШНЯ ПРЯМО Крутые перемены, неожиданные события, внезапная катастрофа, непредвиденное крушение, полный провал. (ТАК ЖЕ НЕ ПОНЯЛА ЭТУ КАРТУ) Получается если я продолжу делать шаги к нему, я только спугну его? А как же карта «МИР», которая говорит, что я могу делать шаги к нему? НЕ ПОНИМАЮ.

Ваши трактовки похожи на тезисы из книжечки к картам... Попробуйте внимательно посмотреть на карту и самостоятельно представить, что же она может означать. На Башне взрыв и люди летят вниз, обрушивается верхушка - вот такая и будет реакция, взрывная и резкая, т.е. скорее всего реакция отрицания... И в свете этого Мир как раз советует вам забыть, покончить с этой идеей, хотя есть много и положительных карт. Вообще у вас здесь много всего напутано - я полагаю, вы просто недостаточно тщательно настроились или не полностью отключились от вопроса эмоционально - отсюда и такая каша...

+1

48

Всем добрый день! :flirt:
Решила вот опробовать этот расклад на моей ситуации. На работе нравится один молодой человек.
Первый раз его пробую. поэтому, буду раза услышать другие мнения!)))
Колода Уэйта. (себе могу только на ней смотреть)

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 8 К Эта карта даже немного меня смутила. Неужели человек разочарован?:confused: Честно. не могу толком понять как эту карту прочесть верно...
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 10 К Я бы сказала, что да, есть.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Королева П Снова, если честно не особо понимаю эту карту здесь  :confused: Мне почемуто хочется сказать, это когда внешность и душа гармонируют. Прекрасно и там и здесь... :blush:
4. Свободен ли этот человек? 2 К Нет, не свободен, похоже  :'(
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Дьявол. Не думаю, что готов. Кажется, человек как-то зависим материально, чтоли.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Император Да.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 2 Ж мне кжаеться, ем не нравится без действие с моей стороны. нерешительность.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 5 М. Нет, ни в коем случае.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 3 К Думаю, стоит. Но, кажется, они будут не очень значимыми. Больше легкие намеки. Но, это мне так кажется)
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Рыцарь жезлов По-моему, человек ответит взаимностью.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? Паж пентаклей Я не думаю, что есть перспектива отношений. скорее, чисто деловые.

0

49

Mira, если позволишь я напишу комментарий по твоему раскладу.

Mira написал(а):

На работе нравится один молодой человек. Первый раз его пробую

  :D  (у меня сегодня веселый настрой, показалось, что слово "пробую" отнесено к МЧ)

тут

МЧ считает, что ты довольно скромная, застенчивая девушка, склонная к одиночеству. Он воспринимает тебя как добрую, надежную, трудолюбивую даму. По его мнению ты будешь великолепна в роли матери и хозяйки дома. Рядом с тобой ощущается стабильность.
Он не свободен. Новые отношения ему не нужны, а вот от похода "налево", флирта и страстной интрижки он совсем не против.
МЧ с тебе не нравится то, что ты нерешительна, печальна, смирилась с каким-то не особо выгодным для тебя положением и бездействуешь (возможно на работе у тебя такая сложилась ситуация???)
Если ты начнешь делать шаги навстречу к нему первой, он конечно же на них с радостью откликнется, но потом ты будешь себя "грызть" за то, что начала это сближение.
На твои шаги по сближению он ответит с "пылающим жаром в груди" (или чуть ниже  :blush: ). С огромной радостью, даже с некоторым возбуждением ринется на встречу тебе.
От него возможны шаги к тебе по сближению на каком-то общем мероприятии, дне рождения или корпоративе (что-то связанное с наличием других людей, всеобщим весельем, алкоголем - вообщем праздник какой-то на работе). Его шаги будут в качестве флирта, заигрывания, поддержания веселья.
Но скорее всего это всё закончится без перспектив на продолжение отношений. Это сближение будет вроде авантюры, получения нового опыта и новых ощущений.

А вот после сближения, вполне возможно вы перестанете общаться совсем (квинт расклада - Смерть)

Отредактировано Люси (2014-01-18 20:48:31)

+1

50

Снежок написал(а):

vao-85, приветствую вас!  :flag:  Рада, что вам понравилось у нас :)
Я не работаю с перевернутыми картами, но конкретно по нескольким непонятным вам прямым позициям я смогу вам помочь, хотя на самом деле расклад смотрится в целом весь, а не по отдельным картам, но все же для более четкого понимания картины я немного направлю вас :)
vao-85 написал(а):

    2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? = РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПРЯМО
    НЕ ПОНЯЛА ЭТУ КАРТУ В ОТНОШЕНИИ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ, ПО ПРАВДЕ

Это утвердительный ответ, но Рыцарь здесь говорит о том, что его влечение к вам носит более ровный характер, без эмоциональных скачков и головокружения...
vao-85 написал(а):

    7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? = 8 ЖЕЗЛОВ ПРЯМО

Скорее всего это ваша спонтанность или вспыльчивость, склонность делать выводы на ровном месте.
vao-85 написал(а):

    10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? = БАШНЯ ПРЯМО Крутые перемены, неожиданные события, внезапная катастрофа, непредвиденное крушение, полный провал. (ТАК ЖЕ НЕ ПОНЯЛА ЭТУ КАРТУ) Получается если я продолжу делать шаги к нему, я только спугну его? А как же карта «МИР», которая говорит, что я могу делать шаги к нему? НЕ ПОНИМАЮ.

Ваши трактовки похожи на тезисы из книжечки к картам... Попробуйте внимательно посмотреть на карту и самостоятельно представить, что же она может означать. На Башне взрыв и люди летят вниз, обрушивается верхушка - вот такая и будет реакция, взрывная и резкая, т.е. скорее всего реакция отрицания... И в свете этого Мир как раз советует вам забыть, покончить с этой идеей, хотя есть много и положительных карт. Вообще у вас здесь много всего напутано - я полагаю, вы просто недостаточно тщательно настроились или не полностью отключились от вопроса эмоционально - отсюда и такая каша...

Спасибо Вам, так конечно более понятно стало, очень всё и так запутано в наших отношениях, я ещё только учусь понимать карты) А что может тогда обозначать королева мечей в вопросе о том свободен ли он? Если смотреть на неё как на прямую карту? И как можно трактовать королеву кубков в вопросе "Готов ли он чисто теоретически для отношений именно со мной?" Если так же посмотреть на неё прямо, а не перевернуто? В принципе 10 мечей говорит, о том что он не готов к отношениям вообще , так ведь?

0

51

vao-85 написал(а):

А что может тогда обозначать королева мечей в вопросе о том свободен ли он? Если смотреть на неё как на прямую карту? И как можно трактовать королеву кубков в вопросе "Готов ли он чисто теоретически для отношений именно со мной?" Если так же посмотреть на неё прямо, а не перевернуто?

vao-85, так не бывает :)  Либо вы пользуетесь только прямой колодой и тогда все позиции рассматриваются исходя из окружения, либо же вы пользуетесь смешанной колодой, тогда значения исходят из принципа перевертышей. Если вы выбрали для себя работу на смешанной колоде, значит нельзя не учитывать ПП (перевернутые позиции)  :nope:

0

52

Снежок написал(а):

vao-85 написал(а):

    А что может тогда обозначать королева мечей в вопросе о том свободен ли он? Если смотреть на неё как на прямую карту? И как можно трактовать королеву кубков в вопросе "Готов ли он чисто теоретически для отношений именно со мной?" Если так же посмотреть на неё прямо, а не перевернуто?

vao-85, так не бывает :)  Либо вы пользуетесь только прямой колодой и тогда все позиции рассматриваются исходя из окружения, либо же вы пользуетесь смешанной колодой, тогда значения исходят из принципа перевертышей. Если вы выбрали для себя работу на смешанной колоде, значит нельзя не учитывать ПП (перевернутые позиции)  :nope:

Ой, как всё сложно :|  8-) не, ну так конечно проще работать с прямой калодой, просто я по книгам разбираюсь, а там везде перевернутые значения пишут тоже)

0

53

vao-85 написал(а):

Ой, как всё сложно    не, ну так конечно проще работать с прямой калодой, просто я по книгам разбираюсь, а там везде перевернутые значения пишут тоже)

Есть две системы, с которыми можно работать, и каждый сам выбирает, в какой он лучше ориентируется. И в той, и в той используется метод чтения карт в негативе, но в системе с перевертышами там непосредственно карты перевернутые покажут, а в системе с прямыми картами на негатив или блокировку Аркана укажет окружение, т.е. карты по соседству - вот и всё различие. Нет такого понятия "проще" :)  - здесь работает принцип как человеку удобнее понимать.

0

54

Люси написал(а):

Mira, если позволишь я напишу комментарий по твоему раскладу.
Mira написал(а):

    Первый раз его пробую

:D  (у меня сегодня веселый настрой)
тут

Спасибо большое)))
Ну, значит, со спокойной душой можно и дальше ничего не делать в его плане :D

А, Вы не подскажите, как вы квинта посчитали?

0

55

Снежок написал(а):

Есть две системы, с которыми можно работать, и каждый сам выбирает, в какой он лучше ориентируется. И в той, и в той используется метод чтения карт в негативе, но в системе с перевертышами там непосредственно карты перевернутые покажут, а в системе с прямыми картами на негатив или блокировку Аркана укажет окружение, т.е. карты по соседству - вот и всё различие. Нет такого понятия "проще" :)  - здесь работает принцип как человеку удобнее понимать.

Понятно, спасибо) Мне вообще всегда было проще ориентироваться в прямых картах, просто я думала, что перевертыши - это обязательно к рассмотрению, но теперь буду знать, что не обязательно) буду значит пробовать прямые карты) спасибо огромное за разъяснение)

0

56

Mira написал(а):

А, Вы не подскажите, как вы квинта посчитали?

Я не Люси, но надеюсь, она будет не против, если я за нее отвечу. :)
квинт высчитывается путем сложения, всех вытащенных карт в данном раскладе.

Отредактировано Машуня (2014-01-18 19:16:34)

+1

57

Машуня написал(а):

квинт высчитывается путем сложения, всех вытащенных карт в данном раскладе.

:yep:
Mira, подробнее можете прочитать здесь  :flag:

Отредактировано Волшебница (2014-01-18 20:06:34)

+1

58

Девушки, здравствуйте!
Сегодня купила колоду белых кошек :) (2 недели назад взяли в дом белую кошку)
Нравится сосед (в этот дом я переехала летом), он старше меня лет на 10, живет один, у него похожий на мой график работы, тоже предприниматель, довольно свободен во времени. Вижу его ОЧЕНЬ часто - каждый день по нескольку раз, бывает и случайно и не случайно, но вот, прям в душу запал. Знакомство... соседское, привет, пара фраз (про животных, стрельнуть сигарету).... Иногда он прям отворачивается и уходит в противоположную сторону, чтобы не здороваться! Никаких проявлений с его стороны я не замечаю.

Так вот, я вся воодушевленная с первой колодой в своей жизни, как обезьяна с гранатой, сделала этот расклад.
Очень прошу прокомментировать  :writing:
Что получилось

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? XII повешенный
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? I - МАГ
3. Мысли человека при встрече с кверентом. VIII-справедливость
4. Свободен ли этот человек? – XV Дьявол
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  -III- императрица
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? -9кубков
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) – XVII-звезда как может звезда не нравится? :)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? XIII- смерть
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 4-мечей
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? – IV император
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) – 2-ка кубков

почему тут спрашиваю, показалось интересным, что из 11 карт - 8 старшие арканы

0

59

Bertalonia, доброго времени суток  :flag:
А где же ваша трактовка расклада?  :question:

0

60

Камилла написал(а):

Bertalonia, доброго времени суток  :flag:
А где же ваша трактовка расклада?  :question:

ну она смешная :))) я на картинки кошек смотрю
сейчас отредактирую добавлю свое видение... там есть один ответ с матом :)
тут как с матами? можно? или хотяб криптомат

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"