Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 391 страница 409 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

391

Astel написал(а):

Ситуация не самая распространенная - смотрю перспективы сближения двух женщин (да, именно так). Мне сложно смотреть возможные любовные отношения между людьми одного пола, не совсем понимаю некоторые карты в этом ракурсе, если у кого-то есть опыт работы с такими ситуациями - буду признательна.

Для этого хорошо на подспорье иметь какую-нибудь из эротических колод (Манара, Декамерон, Казанова, Таро Сексуальной Магии), там проще уловить детали нестандартных моментов, чем на классике. Классика - она больше для разбора классических отношений :glasses:
Вкратце по вашим картам я бы сказала, что у просматриваемой нет сексуального подтекста, она рассматривает общение в дружественном/рабочем ракурсе, оттого и Повешенный у вас в перспективах))

+6

392

Снежок написал(а):

Для этого хорошо на подспорье иметь какую-нибудь из эротических колод (Манара, Декамерон, Казанова, Таро Сексуальной Магии), там проще уловить детали нестандартных моментов, чем на классике. Классика - она больше для разбора классических отношений

Снежок, понятно :yep:

Я добралась до таро Декамерон, хотя из явно неклассических там только одна карта - королева мечей. Моя трактовка - как на оракуле, "что вижу - то пою", потому что с Декамероном опыта нет.

Итак,
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - 10п - самодостаточная. Дама здесь и при деле, и всё при ней.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - 4п - видимо, есть. Сначала показалось, что на карте две женщины даже)
3. Мысли человека при встрече с кверентом - рыцарь м - похоже, кто-то кого-то тут от дела отвлек. Неожиданно в деловых отношениях промелькнул "намек" на личные?
4. Свободен ли этот человек? - императрица - очень живописная императрица) нет, она не свободна. девушке есть с кем коротать время. причем она ведущая, главная в этих отношениях. Перекликается с 6ж вытянутых на РУ в этой позиции.
5. Готова ли она для новых отношений вообще? - 6п - что-то вроде, и готова, но третье лицо есть, которое наблюдает и музыку заказывает (художник), т.е. проф. коллектив, сообщество?
6. Готова ли она чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - 10к - здесь сложно. нет? или да, но кверентка не показывает готовность? кто есть кто здесь?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - колесница (доп. сила) - подумалось, что кверентка тоже с характером (учитывая императрицу в 4 позиции), или скорее, она видит кверентку как излишне самоуверенную, и это ей не нравится.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - паж м - он руку убирает - нет, не надо.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - - хм. будет?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - 10ж - примет не без удовольствия. "хлопец" тут чересчур самодоволен, а девушка перед ним на коленях. Будет рада между делом время скоротать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение в загаданный срок? - туз ж - с одной стороны, да, возможно сближение. но девушка одна на карте, не знаю, имеет ли это значение..

Расклад на таро Декамерн

0

393

Astel написал(а):

Снежок, понятно

Я добралась до таро Декамерон, хотя из явно неклассических там только одна карта - королева мечей.

Добралась - в смысле вы работаете с этой колодой? Или вы себе только приобрели её? Просто если она у вас недавно появилась, то я бы вам не советовала начинать с таких больших раскладов, где много карт и позиций, и если вы с колодой ещё не очень хорошо знакомы, то будет сложновато правильно охватить всё сразу целиком. Вы читаете каждый Аркан в отдельности, а смотреть надо в целом, тогда ваши позиции не будут друг другу противоречить.
По поводу явно неклассических карт и одной ДМ - даже не знаю, что вам и сказать :)  А как насчёт того же Солнца, Отшельника или Умеренности?  ^^  Когда я говорила про неклассическую колоду, я имела ввиду, что в эротических колодах тонкости прорисовки Арканов помогают уловить детали при просмотре интимных моментов, которые недоступны в обычной классической колоде.
По вашему раскладу: какие именно у вас трудности возникли? В чем конкретно ваш вопрос? :question:

+4

394

добрый вечер!я новичок тут и учусь понемногу,надеюсь на вашу помощь🤗 колода Райдера Уайта
Ситуация:кверент девушка замужем,мужчина свободен,но по убеждениям холостяк
1.Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
6  мечей
Присутствует интересс как к чему-то новому,открытие нового общения, желание двигаться навстречу
2.Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
5 Жезлов
Много суеты и хаоса,не понятно чего хочет,может неразборчив в связях,слишком много народу замешано,может ощущает конкуренцию
3.Мысли человека при встрече с кверентом
Луна
Кверент давит на больное,страхи,неуверенность,цепляет за бессознательное
4.Свободен ли этот человек?
Смерть
Вроде как чист,обнуленный так сказать
5.готов ли он для новых отношений вообще?
Жрец
Готов к новому опыту,к отношениям относится серьезно,но смотря с кем,это принципиально
6.Готов ли он чисто теоретически для отношений с кверентом?
Императрица
Женщина соответствует его идеалам ,привлекает его,она желанна для него
7.Чем кверент может не нравиться этому человеку,что в нем не устраивает
Жрица
То ли что надо хранить тайну,ТК она замужем,то ли что она отстраненная и холодная,недоступная,может мужчина предпочитает быть в себе не хочет открываться
8.Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Мир
Думаю все же не надо ей активно проявляться,а позволить себя добиться ему,будто больше принимать,инский принцип
9.Стоит ли ждать шагов на сближение от интересующего человека ,будет ли он идти на сближение первым?
Паж мечей
Будет заигрывать и провоцировать,импульс присутствует,ему нужно завоевать и повыпендриваться
10.Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
8 мечей
Вряд ли она вообще будет сближаться с ним из-за несвободного статуса,она недоступна для него пока
11.Перспективы отношений между людьми,возможно ли сближение?
Влюбленные
Думаю возможность есть,у людей есть притяжение,но нужно сделать выбор кверенту

0

395

Анэт87, приветствую вас!
Я напишу вам по позициям, которые Я вижу по другому, или под сомнением.

Паж мечей, вы пишите, что будет заигрывать. Паж мечей- это наблюдатель, он собирает и анализирует информацию, но не предпринимает активные действия.
В позиции 6 "готов ли чисто теоретически" - императрица, думаю, что это может означать и на присутствие другой женщины в его жизни. Вопрос же не задан, как он относится к ней, как он видит её. Вопрос " Готов ли". Императрица карта пассивная, здесь нет действия. Могу ошибаться, посмотрим, что скажет Снежок.
Дальше: какова будет реакция человека, а вы трактуете "вряд ли она вообще будет с ним сближаться". Здесь не о ней, а о нём. Он не будет, он скован своими узами и границами.
Что не нравится? Жрица. Она для него не понятная, может даже где то холодная.
Другие карты не добавляют оптимизма. По 5ж я не уверена в сексуальном влечении, Снежок, поправь меня если не права. Если только из варианта, ну я мужик, и, в принципе, готов теоретически. По Луне в мыслях.... Ну такое себе. Это может быть и каверза какая то и та же неуверенность. В общем, пойдут они каждый своей дорогой. Квинт Звезда, типа есть надежда, мечта, но при этом раскладе, я не понимаю каким боком здесь Звезда.

+4

396

Астра,спасибо большое!в 6 пункте вроде как готов ли он теоретически именно к отношениям с кверентом,вот я и подумала что императрица тут о кверенте,женщина которая нравится,даже вызывает восхищение,поэтому и сделала вывод положительный,хотя об активных действиях это вообще не говорит)

+1

397

Снежок
У вас здесь очень интересно!
Много нового узнала за эти два дня.
Про допы поняла, возьму на заметку.
Про правильный расклад тоже спасибо.
Мне одна прекрасная девушка рассказала об этом раскладе. Для более точного понятие решила и его разложить.
Сможете пожалуйста прокомментировать?

Очень хотелось бы увидеть как будет дальше тем более после того я заняла позицию...мы просто с тобой временно проводим время.

1.Луна (я типа со своими заморочками, холодна)
2.Рыцарь п ( я так понимаю здесь больше какой-то фин.интерес? Хотя я не понимаю как. Никогда не помогала ему даже наоборот связами бывало он помогал. Деньги друг другу не давали,не было надобности.
3.Королева ж ( со мной весело/хорошо но мои манипуляции видит?)
4. Умеренность (если честно не поняла. Он не свободен
5. Императрица (Не готов,это скорее всего его жена упала)
6. 8 ж( влюбиться не прочь но возможно не со мной?)
7.Тянула две...3 к,2 п (то что я не прочь общаться с мужчинами и иметь двойные отношения
8. 5 кубок (нет)
9.Жрец (не будет делать ибо будет исполнять роль мужа в своей семье)
10. Справедливость
11.император (только если он захочет)??

Буду очень очень благодарна если ответите

0

398

Witchy написал(а):

Мне одна прекрасная девушка рассказала об этом раскладе.
Сможете пожалуйста прокомментировать?

Почему же вам эта прекрасная девушка его не прокомментировала?))) ^^
Я могу вам в свое свободное время помочь понять ту или иную карту, с которой у вас затруднения, но полностью всё я не комментирую. В этом раскладе вы не указали, с какими Арканами у вас непонятки, кроме Умеренности.
По 4й позиции карта Умеренность показала, что он вроде как и занят, но не так чтоб уж и сильно, т.е не вовлечен в чувственный процесс... А по Справедливости реакция будет ожидаемая, как и должна быть по его прогнозам/словам/предупреждениям...

+2

399

Снежок
Я вас обидела? Если да, то извините. Не хотела. Спросила у вас как у автора расклада. За растолкования Умеренности благодарю. Мне с ней всегда тяжело.
Если не посчитаете за наглость с моей стороны, прокомментируйте пожалуйста императора. Правильно ли я его поняла?
Если нет. То спасибо и на этом. Вы также очень сильно помогли с предыдущим раскладом.
Благодарю.

0

400

Witchy
Ну чем вы могли обидеть? :D  Нет конечно)) Просто было бы логично с той девушкой посоветоваться, которая даёт вам отсылки на расклады  ^^  Вы могли бы с ней даже на обмен сделать расклады, чтобы исключить вашу эмоциональную вовлеченность в ситуацию  ;)
Насчёт комментариев: все участники форума уже знают, что я не комментирую полностью расклады - на это нужно потратить время, чтобы визуально его представить и правильно прочитать , прочувствовать расклад и все его тонкости, увидеть скрытые детали, а у меня со свободным временем всегда напряг)) По сути, это сделать заново работу над чужим раскладом. Именно поэтому я могу комментировать, но помогаю только в тех позициях, где человек совсем не понял или ушёл в трактовках не туда.
Насчёт Императора  - это у нас всегда стабильность, твёрдые устои, четко очередные границы, т.е  ситуация остаётся в своих рамках, как и было до сих пор.

+2

401

Девочки, всем привет🤗 помогите расшифровать расклад. Есть молодой человек на работе, посматривает на меня, и мне тоже нравится, но не подходит и не начинает общение...
1. 9 кубков - нравлюсь
2. 4 кубков - нет
3. 10 кубков - не понимаю что он может думать
4. 2 жезлов - свободен
5.6 мечей - да, готов к новому
6. Туз кубков - да, хочет со мной отношений
7. 3 жезлов - чем я могу ему не нравится
8. Жрец - не стоит делать шаги, но можно благосклонно себя вести по отношению к нему
9. Мир - да, будет
10. Дьявол - будет тянуться ко мне
11. Паж мечей - перспектив нет
В общих чертах как можно это расшифровать 😄

0

402

И ещё вопросик😊 на вопрос есть ли у него дама сердца вышла комбинация - 3 кубков влюбленные королева пентаклей отшельник
Любовный треугольник в котором он лишний, как будто его не выбрали, или чувствует себя одиноко в семье?

0

403

Марина888
по вашим первым картам складывается впечатление, что он больше дружески, по-родственному (в плане коллектива) к вам относится, а сам хоть и свободен, но к кому-то уже присматривается и первым на сближение не пойдёт))
Во втором сообщении - зачем аж 4 карты? Обычно если это не расклад, то триплет, а значит три карты. Ваши карты подтвердили, что симпатия у него есть, но похоже дама об этом не знает))

0

404

Мы работаем в разных коллективах, в одном здании, и часто видимся😊 но не общаемся... При встрече со мной отворачивается и ведёт себя скромно, с остальными общается вполне обычно 🧐
Почему "присматривается к кому то", если расклад именно на меня?))

0

405

Марина888
Я не трактую в деталях чужие расклады. Вы попросили помощи в общих чертах - я вам помогла, подсказала направление, хотя по факту мне сейчас совсем не до этого, но оставить без ответа просьбу о помощи на своём форуме я не могла) Однако на этом всё, дальше разбирайтесь сами))

+1

406

Здравствуйте! Подскажите правильно ли я истолковала расклад. Были сексуальные отношения с молодым человеком (разница в возрасте-он младше меня). Живем в разных городах. Но в наши отношения вмешался его начальник и к сожалению все прекратилось.
1. Туз жезлов- общее впечатление я так понимаю положительное, какие новые ощущения, новый опыт, т.к. старше его
2. 6 дисков-не понимаю, есть ли сексуальное влечение?
3. Дьявол- страсть, похоть по отношению ко мне
4. Туз кубков-у него какая влюбленность или увлеченность
5.9 пентаклей-я думаю, что он готов к новым отношениям, но с какой то выгодой для себя
6.8 мечей-однозначно нет, что то ему мешает, не может он со мной ни иметь ни каких отношений
7. Звезда и отшельник- не смогла достоверно расшифровать, может быть,что я не проявляю инициативы и далеко от него
8. Паж мечей, однозначно нет
9.7 жезлов- он будет бороться? Или тоже не будет делать шаги
10.страшный суд-если я сделаю шаги, то возможно наши отношения возродятся или как понимать, карты говорят, что мне нельзя делать шаги( паж мечей)
11. Паж пентаклей-скорее всего у нас есть шанс, но он будут выстроены на финансовой составляющей. Вообще складывается такое впечатление, что молодой человек -Альфонс.

0

407

Rumatos
Приветствую! Указывайте колоду, на которой работаете, чтобы те, кто захочет вам помочь и обсудить с вами ваш расклад, понимали, с чем имеют дело, т.к. в каждой колоде есть свои нюансы при прочтении  :)

0

408

Снежок написал(а):

Rumatos
Приветствую! Указывайте колоду, на которой работаете, чтобы те, кто захочет вам помочь и обсудить с вами ваш расклад, понимали, с чем имеют дело, т.к. в каждой колоде есть свои нюансы при прочтении

Извините пожалуйста, карты Уэйта, во втором пункте -6 пентаклей

0

409

Снежок написал(а):

5. Готов ли он для новых отношений вообще?

Rumatos написал(а):

5.9 пентаклей-я думаю, что он готов к новым отношениям, но с какой то выгодой для себя

Rumatos, я не эксперт, но помню что наша Снежок говорила, что в такой позиции 9П говорит о том, что человек максимум готов на любовные отношения, но с вашей Звезда и Отшельник наверное мешает то что вы свободны и значит вы проблемная.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"