Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Самайн (1-2 ноября)


Расклад на Самайн (1-2 ноября)

Сообщений 121 страница 150 из 205

1

Расклад "Самайн"

(автор Галина Бедненко)
http://s2.uploads.ru/c1as9.jpg
Этот расклад посвящен традиционному языческому/неоязыческому европейскому празднику перехода от осени к зиме, приходящемуся на 1-2 ноября. Это период подведения итогов прошлых событий и деяний, окончательный выбор и принятие решения, прощание с тем, что отжило и подготовка к тяжелому периоду зимы. Также это время контакта мира живых с миром мертвых, с иным миром... представление о котором сохранилось по всей Европе, от кельтского Самайна и исландского альвблота (праздника почитания альвов 2 ноября) до славянского поминания дедов (2 ноября).

--------3---------6--------7

1-----------------4----------------9

--------2---------5--------8

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
3. Испытания Зимы (испытания)
4. Проход между мирами (новые пути действия)
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
7. C чем проститься…
8. О чем помнить…
9. Итоги
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот ещё такой расклад нашла на этот праздник:
Расклад на Самайн
..........2..........
1......3/5........4
(7)......6.......(8)

Карта в позиции шесть может быть не одна - 7 и 8 добавляются опционально по желанию таролога (добавочные/поясняющие к 6-ой позиции). Так же небольшая деталь - карта в позиции 1 рассматривает назревшее за последние два месяца.

1. Урожай. За что нам следует благодарить себя и Мир?
2. Ночь. Что начинается?
3. Костер. Что будет освещать путь?
4. Жертва. От чего следует отказаться, чтобы продолжить путь дальше?
5. Пепел. Что защищает вас в пути?
6. Предки. Духи, помогающие вам на протяжении пути.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расклад «Грань между мирами»

Самайн — точка в колесе года, когда стирается грань между мирами. Самое время понять, что пора оставить в прошлом, что уже отжило, а какие возможности подарит будущее, и чем ради них придется пожертвовать.

Схема:

2——4
—1—
3——5

Позиции:
1 — Сама грань. Какие силы вмешаются в вашу жизнь, чем эта граница для вас станет.
2 — Что пора оставить позади.
3 — Почему необходимо это сделать.
4 — Новые возможности, которые предлагает Самайн.
5 — Чем придется заплатить за их реализацию.

(с)Tetula
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+3

121

Камилла

ОС по Самайну
Камилла написал(а):

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) РМ
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 4 жезлов
3. Испытания Зимы (испытания) 9 жезлов
4. Проход между мирами (новые пути действия) 4 кубков
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Мир
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) РЖ
7. C чем проститься… Дьявол
8. О чем помнить… РП
9. Итоги Суд
Зиму ты встречаешь уверенно, полная решимости и силы для новых свершений, не боясь препятствий, готовая идти вперед до полной победы. И все эти качества тебе понадобятся - нужно будет постараться сохранить достигнутое, предупредить возможные потери. Держи руку на пульсе, будь внимательна и старайся контролировать происходящее, чтобы защитить свои интересы. куча нерв и сил ... Видимо, до весны придется отложить тесное общение всей семьей, возможно, с мужем до февраля вы будете встречаться реже, чем хотелось бы. правда ! Не смотря , что мы в января были  с мужем вместе , но в декабре только 1 раз встретились , а в феврале ваще встреч не планируется . Всем надо работать . И тебе нужно свыкнуться с таким положением дел, со скукой, ожиданием, с затяжкой в делах; находить плюсы здесь и сейчас, учиться ждать. - 100% - это про затяжку дел ! Меня немного тормознула мама  с поломанной рукой , потом адвокат меня "обрадовала" , что надо обновить несколько документов , потому что , пока мы собирали , срок действия уже прошел . Дальше . Меня не оказалось в списках на подачу доков . Это был дополнительный стресс . Это важный период, он принесет тебе перемены, завершение текущего этапа жизни, и переход на новый уровень; серьезный шаг вперед будет сделан в твоем деле о переезде. - как ни странно , но я сумела подать все документы  и этот камень упал с моей шеи и  у меня такое облегчение .
Очень возможно, что на твоем пороге возникнет мч, который активно будет добиваться твоего внимания. Тебя с ним связывало сильное чувство в прошлом и с ним нужно закончить, закрыть эту страницу насовсем, чтобы она не удержала тебя. - 100% . Есть у меня такие отношения. Мы не общались 3 месяца , а в январе появились весточки от него " гдетычтотыпочемумолчишь". Но мне уже не хочется снова открывать эту книгу .
Старайся быть практичной и разумной, двигайся вперед лучше с меньшей скоростью, но зато стабильно, удерживая накопленное за весь период в своих руках, и приумножая свои достижения. В общем, торопись медленно. - окей ! А мне так хотелось скорости
В итоге тебя ждет настоящая весна, пробуждение, твою жизнь озарит свет перемен, возрождения, который затмит все ожидания и оправдает трудности, пережитые ради него. - снова повторюсь , что прошедший период был очень важным для меня . Сбор ( 3 мес) и подача документов на выезд, все трудности , проблемы и нервы  ,  наконец то, все позади . Осталось ждать ответа ( могут отказать ), но это будет уже другой период .
Насть ! Спасибо ! Очень точный расклад . Очень . Ты -супер !  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

http://bestgif.su/_ph/27/2/358518708.gif?1422882248

+1

122

Anastasia, СПАСИБО тебе огромное!!!  :cool:

моя ОС

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 8 Мечей
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 10 Пентаклей
3. Испытания Зимы (испытания) Король Кубков
4. Проход между мирами (новые пути действия) Паж мечей
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Сила
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Маг
7. C чем проститься… Рыцарь Мечей
8. О чем помнить… 9 Пентаклей
9. Итоги 7 Мечей
Был период, полный страхов и негативных эмоций, который послужил толчком к движению и его преодолению. Да был сложный период, постоянно приходилось выкручиваться и подстраиваться. Ты можешь смело пользоваться накопленным опытом. Да опыт всегда пригождается. С решением семейного вопроса лучше пока повременить, и особое внимание уделить, как мне видится, отношениям с человеком, которые будут являться лейтмотивом наступающего периода в твоей жизни..Да уж закрутились отношения и честно сказать сейчас очень тяжело. В тебе будет сосредоточен большой потенциал для достижения поставленных целей, причем, достигая их, ты будешь сосредоточена на поисках убедительных аргументов и доказательств чего бы то ни было(то есть чтобы более чётко представлять ситуацию). Да мне приходится быть сильной во что бы то ни стало. Возможно, для тебя станет открытием, что в тебе уйма ресурсов и способности умело этими ресурсами распорядиться. Даже не знаю, я очень устала за этот период, ресурсы мои иссякли. Хотя я верю в то что все наладится. Также карты советуют проститься с "титулом" борца и "крестоносца", человека упрямого и своенравного (так видится..) Рассталась я со своим мужем, теперь назад дороги уже нет. Помни о всех своих достижениях, всём том, что делало тебя счастливой. Стараюсь. Итог периода может быть воспринят тобою немного не так, каким бы тебе хотелось его видеть. Отслеживай свои ощущения и будь открыта новым формам восприятия действительности. Да итог периода далеко не радостный, но я стараюсь держаться и идти вперед.

+1

123

Аваланч, моя ОС на расклад
Avalanche написал(а):

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - 4куб
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) -Башня
3. Испытания Зимы (испытания) -6жезлов
4. Проход между мирами (новые пути действия) -КорольКуб
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) -Жрица
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) -РыцарьПент
7. C чем проститься… -Мир
8. О чем помнить… 8меч
9. Итоги -Дама Меч

Настя , у тебя определенно есть достижения за прошедший период , но ты как то не хочешь этого признавать , замечать . Не вижу твоего воодушевления , радости и гордости за себя определенно верно, радости и гордости нет, все ещё недовольна собой Возможно, ты продолжаешь стремиться к высокому и возвышенному , но не видишь , что все , что  тебе надо  - прямо перед носом. Так что , давай , собирай глаза в кучу , определяйся и действуй за этот период действительно стала "приземленнее", без лишних улетов в облака Старайся не рубить с плеча этой зимой и кардинально ничего не менять. Ломать - не строить ничего не меняла  :yep:  пока готовлю почву к этому Помни об этом , когда твоя голова закружится от успехов ( а именно  "успех" должен стать твоим испытанием ) и высоко нос не задирай. В общем , приятное такое испытание таких испытаний не было, особых успехов тоже   :dontknow:
Подарки не будут  явными , но ты сама для себя сможешь больше узнать и понять  : поступки  других , их мотивацию ,  скрытые факторы . Таким образом , проясняя для себя многие моменты это верно, скрытых фактов полно разглядела И твоими новыми путями действий должны быть : открытое сердце.  Ты и  сама должна не стесняться выражать свои чувства , быть открытой  больше , дружелюбной и уметь слышать , слушать и чувствовать других стараюсь быть такой Ты у нас будущий психолог , поэтому надо  уметь успокаивать других  , помогать . Надеюсь и желаю , что РП - это перспективный молодой человек. Может , ты даже влюбишься в него не-а, не было никаких молодых людей Не зря в новых действиях КК. И должна наступить в твоей жизни какая то определенность . Мир- это все и ничего конкретного, поэтому я думаю, что придет ясность  и осознание да, определенность наступила, планы наконец-то обрели законченные очертания, я вижу, чего хочу и к чему стремлюсь А может , это какая то поездка , от которой придется отказаться .  И ничего не бойся . Помни , главный враг - это твоя неуверенность и страхи . " У реальности есть пределы , а у воображения нет"..По итогу , можно сказать , что период ты завершишь достаточно уверенно да, все более-менее устаканилось, видно, что впереди и не так страшно но все такой же ледышкой. Наверно ,никто так и не сможет , растопить твое сердце

Яна, благодарю за твою работу! [взломанный сайт]

0

124

Нонна

Моя ОС

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 5 пентаклей

здесь некая растерянность. Не знаю, можно ли этим воспользоваться, но видимо что есть, то есть - плоды мы уже имеем. Ты стояла перед каким-то выбором, а может и сейчас вошла в период в том же состоянии. Вроде и все продумала, и всю информацию собрала, и разные варианты перепроверила, а ... что-то не клеится - тупик, дальше не знаешь куда идти. Прислушайся к Вселенной, что-то должно подсказывать твое сердце, ответ всегда внутри нас, но вот хотим ли мы его слышать? В любом случае, ты ушла из того места, где была какое-то время (это не обязательно в физическом смысле) и назад пути нет. Надо искать другие дороги. Да, период был наполнен поиском разных путей и выходов, в основном какими-то моими внутренними поисками.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Колесница

первое, что приходит в голову - это поездка, путешествие. Если такое намечается, то, как ты уже поняла  - лучше отложить до весны. Если же это касается любого другого твоего действия - новый проект, может новые отношения или любое другое новое действо, то точно так же  - сейчас для этого не лучшее время. Была поездка зимой на лыжный отдых, но мне что-то было так плохо в ней, именно физически себя плохо чувствовала, каталась мало.
3. Испытания Зимы (испытания) 6 жезлов

будешь брать новые вершины))))) Тебе удастся достигнуть успеха в какой-то деятельности, может давно об этом думала, мечтала, изучала, пыталась подойти с разных сторон. Ты приложишь максимум усилий для достижения какой-то цели и доберешься до желаемого. Тебе будут помогать в этом нелегком деле. Самое главное - это твое внутреннее удовлетворение (что может быть приятнее?) от достигнутого: я смогла, я сделала это!  В профессиональном смысле новые горизонты открываю, но чуть подвыдохлась я уже, сбавляю обороты.
4. Проход между мирами (новые пути действия) Императрица

новое действие для тебя - путем созидания (а не разрушения). Ты можешь стать покровителем для кого-то, помогать развиваться, способствовать росту и развитию, создавать комфорт (а может не для кого-то, а просто для самой себя). Если раньше ты этим не занималась,а это делали для тебя другие (поправь, если что), то теперь это будет твоей прерогативой. Уж не знаю, как поменяется твоя жизнь, но видимо что-то такое произойдет - тебе придется стать самостоятельной хозяйкой своей жизни (Императрицей) Стала больше о себе заботиться, это правда
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Король жезлов, 6 мечей

здесь вот тоже Король жезлов помогает другим осуществлять желания и реализовывать потенциал. И на 6-ке мечей изображена феечка (или кто это там  :D ), которая помогает найти выход из сложившейся ситуации. Ну я вот не знаю, что тебе сказать: или это тебе окажут помощь или это ты будешь в роли такого спасателя (думаю, что первый вариант). Потом расскажешь. Я даже не знаю. Есть несколько мужчин на эту роль, с которыми хорошие отношения и поддерживают меня. Возможно, это сейчас мой коллега, с которым я работаю с семейными парами. Мы постепенно срабатываемся, ищем точки соприкосновения и "плывем в неизведанное"
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) 6 чаш

это очень приятная встреча. Может она с кем-то из прошлого, а может это всего лишь воспоминания. Но тебе это принесет незабываемые минуты счастья и комфорта (как в детстве побывала, где все тебя любят и заботятся о тебе  :love: ) - Вроде ничего из прошлого не припоминаю, ни с кем не встречалась, не знаю, что бы это могло значить.
7. C чем проститься… 4 жезлов
  с семьей, что ли?.. С беззаботной и комфортной жизнью. Ну я уже говорила, что тебе возможно придется самой о себе начать беспокоиться. Как-то так  Не знаю, возможно, с моими иллюзиями по поводу семейной жизни и поддержки родственников.
8. О чем помнить… 7 чаш

мир полон возможностей и у тебя есть огромный внутренний потенциал. Используй свое воображение - это великий дар и тебе в данном случае он исключительно в помощь. Ты можешь строить планы и вынашивать свои мечты, скорее всего появится возможность для их осуществления (но это уже другая история - Потенциал и правда есть
9. Итоги Сила

еще одна карта, которая говорит, что потенциал твоих сил огромен, возможно, что ты даже не в курсе насколько. У тебя есть все, чтобы жить и двигаться дальше и преодолевать любые препятствия. Тебе все по плечу. Главное правильно расставить приоритеты, знать, когда нужно остановиться, а когда снова идти вперед. И нет ничего такого, чего ты не смогла бы достичь! Да, я знаю, куда я иду и где брать поддержку, все трудности потихонечку перемалываются
Приятного периода!

СПАСИБО! (что-то у меня картинка не вставляется никак)

Отредактировано Психея (2015-02-06 16:08:14)

0

125

Веточка, моя ОС

Чарна, на данный момент ты полна позитивной женской энергии и мудрости, возможно, практикуешь ритуалы в соответствии с Лунным циклом. Сейчас не время свои решать проблемы при помощи борьбы, споров или конфликтов. Очень старалась помнить об этом совете и максимально избегала конфликтных ситуаций.
Период будет полон неожиданных событий, многие из которых будут для тебя неясны и нагнетать тревожные состояния.
Я очень переживаю из-за того, что творится в мире. Война, санкции - все это имеет прямое отношение ко мне. Я очень стараюсь трезво смотреть на вещи и не поддаваться панике.
От тебя потребуется собрать себя в кучку и смело встретиться с любыми обстоятельствами, веря в собственные силы и свой успех. Полагаю, что сможешь рассчитывать на поддержку, заботу и любовь со стороны мужа.
Конец года был очень напряженным на работе, но муж поддерживал - это да!
Также предположу, что в твоем окружении появится умная, яркая молодая женщина. Возникла мысль, уж не она ли будет привносить в твою жизнь тревоги, посмотрим, как отыграется.
Изменений в моем кругу общения не произошло. Думаю, что это я сама примерила не себя такую роль - у меня были четкие цели и я к ним шла.
Твоей задачей в данном периоде является преодоление своих страхов с помощью веры в свою удачу, впрочем, об этом я уже писала выше, просто карты подчеркивают это несколькими комбинациями.Тебе нужно не терять оптимизма и верить в лучшее будущее.По весне тебя ждет радость и благополучие.
Помнила твой совет и оптимизма старалась не терять, хотя были и болезнь и состояние общей усталости и подавленности. К февралю ситуация выровнялась и стала стабильнее.
По дну ты прекрасно можешь проанализировать любую ситуацию, отринув эмоции.
Да, это я умею и могу.
Судя по квинту, потрясет тебя, подвернешься испытаниям, просто верь в себя!
Потрясло - в первую очередь в личностном аспекте - вела работу со своими "тараканами".

Галочка, поражаюсь твоему умению читать эту сложную колоду! Благодарю за твою работу!

http://mtdata.ru/u17/photo89B3/20738808162-0/original.jpg

+1

126

Ищу пару :flag: , желающие расклад за ОС приветствуются! :flag:

+2

127

Веточка, я готова за ОС :flag:

+1

128

Ветка, я хочу в пару  :flag:

+1

129

Люси - моя пара!
Юлия, helgadoc, Анастасия, Камилла - ОС.
Кто-нибудь еще за ОС желает? :flag:

+1

130

Веточка, а возьми меня за ОС :flirt:

+1

131

Ветка
ммммм))) и я желаю за ОС!!! :flag:
Благодарююю!

+1

132

Ветка, наша героиня-ударница тарошного труда, уже загружена аж на шесть человек - может быть, кто-нибудь другой возьмет меня за ОС?  :flag:
Буду очень благодарна.

0

133

Камилла написал(а):

Ветка, наша героиня-ударница тарошного труда, уже загружена аж на шесть человек - может быть, кто-нибудь другой возьмет меня за ОС? 
Буду очень благодарна.

Ты где шесть увидела? :huh:  Пятой будешь, если желающие не появятся?
Я люблю свои колоды размять. :mybb:  Твои требования помню.

0

134

Ветка, упс, я обсчиталась  8-)
Конечно, рада стать твоей "зайкой"  :yep:

+1

135

Ветка,

Самайн на дверках

--------3---------6--------7

1-----------------4----------------9

--------2---------5--------8

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Король Пентаклей
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Справедливость
3. Испытания Зимы (испытания) 3 Мечей
4. Проход между мирами (новые пути действия) Повешенный
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Паж Пентаклей
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Туз Пентаклей
7. C чем проститься… Туз Кубков
8. О чем помнить… 6 Кубков
9. Итоги Королева Пентаклей
Квинт Дьявол

В настоящий момент у тебя имеются некие материальные накопления. Ты можешь спокойно направить свою энергию и силы в другое русло. В материальном плане есть "подушка безопасности". Но я предположу, что эти материальные блага сейчас закрыты от тебя, но ты знаешь, что они есть. Возможно есть кто-то кто также имеет право распоряжаться этими накоплениями наравне с тобой.
В предстоящем периоде тебе не стоит заниматься "разбором полетов", также не стоит оформлять юридические документы. Отложи решения этих вопросов до весны. Не пытайся искать справедливость.
Зима будет повергать тебя в состояния уныния, апатии и пессимистические настроения, но не стоит поддаваться этому. Пройдет время и ты воскресишь в себе позитивный настрой.
Не делай резких движений. Замри, понаблюдай со стороны, загляни внутрь себя, прочувствуй свои истинные желания, выжди и откроются новые пути для движения вперед.
Эти новые пути приведут тебя к раскрытию каких-то новых способностей, благодаря полученным знаниям и навыкам. При этом это действительно для тебя будет неожиданным сюрпризом, ты не ожидаешь этого.
В твоих руках окажутся ключи-решения от всех дверей. Ты сможешь легко и уверенно разрешать все возникающие вопросы и наслаждаться своим хорошим материальным положением.
Этот период будет скуп на эмоциональные всплески. Предположу, что ты прекратишь общение с человеком, к которому испытываешь хорошие добрые чувства.
Обрати внимание на свою семью, на своих родных (из старшего поколения). Вспомни о знаниях и навыках, полученных в детстве; вспомни свои детские мечты, желания и стремления.
В итоге у тебя на руках окажутся блага, которые в начале периода были закрыты от тебя. Ты сама будешь распоряжаться накопленным имуществом. Если в начале периода был Король Пентаклей, то в итоге Королева Пентаклей - поэтому ты получишь желаемое.
По квинту - период будет провоцировать тебя различными искушениями. Решай сама - на какие из них ты готова пойти )))

+1

136

Люси, твой Самайн на Таро Поиск

http://s3.uploads.ru/t/LiD1J.jpghttp://s6.uploads.ru/t/oTDia.jpghttp://s7.uploads.ru/t/EiJkt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YTiOg.jpg                              http://s3.uploads.ru/t/ikKCR.jpg                              http://s6.uploads.ru/t/COegL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OUcl2.jpghttp://s2.uploads.ru/t/X6cvT.jpghttp://s6.uploads.ru/t/2LMh5.jpg

--------3---------6--------7
1-----------------4----------------9
--------2---------5--------8
1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Луна
3. Испытания Зимы (испытания)
4. Проход между мирами (новые пути действия) 10Ж
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Дьявол
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Отшельник
7. C чем проститься…
8. О чем помнить… Мать М(аналог КМ)
9. Итоги 2 Камней (2П)
Дно - Мать Ч.Квинт- Справедливость.

Люси, период предстоит тяжеловатый, весьма деятельный (сплошные Жезлы в раскладе) и энергозатратный (по центру 10Ж). В твою жизнь спешат ворваться позитивные перемены, судя по зеркалу на 2П, возможно, они будут таки связаны с появлением партнера, но это произойдет ближе к концу периода. Страхи, тревоги, интриги вокруг не должны тебя волновать. Жизнь периодически будет подбрасывать тебе испытания на прочность из разряда: а так слабО? Видимо, тебе придется взвалить на себя дополнительные обязанности, что полностью отнимет у тебя силы и энергию, а также желание жить полнокровной жизнью (в 10Ж мне видится здесь элемент затворничества). В качестве пряников какие-то удовольствия все же будут. Сложно мне связать Дьявола с Отшельником в зеркале. Ну, может, твоя учеба какие-то бонусы принесет скорее тешащие самолюбие. Возможно, какая-то новая заманчивая дверь перед тобой откроется. Конфликты и противостояния уходят, у тебя хватит мудрости и самообладания, чтобы вывернуть любую ситуацию себе на благо. Также карты советуют быть скрытной и осмотрительной. По итогам периода либо, как говорила выше, возникнет какое-то партнерство, либо будешь гармонично совмещать разные занятия.
По дну у тебя сейчас немало материнских забот. Квинт обещает эдакий кармический период, когда от тебя самой почти ничего не зависит.

+1

137

Юлия, твой Самайн на Славянском Ведическом Таро

http://s6.uploads.ru/t/vbWZB.jpghttp://s6.uploads.ru/t/5eJL4.jpghttp://s6.uploads.ru/t/Dp0cn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/byKga.jpg                              http://s3.uploads.ru/t/hp0qU.jpg                              http://s7.uploads.ru/t/nJtR3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7TLR6.jpghttp://s2.uploads.ru/t/wSMAj.jpghttp://s6.uploads.ru/t/9jKDG.jpg

--------3---------6--------7
1-----------------4----------------9
--------2---------5--------8
1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) ТМ
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
3. Испытания Зимы (испытания)
4. Проход между мирами (новые пути действия) Вестник П
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Суд
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Справедливость
7. C чем проститься… 10Ч
8. О чем помнить…
9. Итоги
Дно - .Квинт- Повешенный.

Юлия, период Самайна (до 01.02) не будет периодом повышенной активности, т.к. масть Жезлов отсутствует полностью. Тебе придется чему-то учиться, набраться терпения и оптимизма. Ты приняла какое-то резкое решение, последствия которого пока неоднозначны. Придется пока не надеяться на увеличение своих доходов, возможно, тебе предстоит совмещать разные виды деятельности. В течение Самайна произойдут какие-то значимые изменения, которые ты заслужила с т. зрения ВС. В личной жизни (имеется ввиду любовная сфера) положительной динамики, увы, не предвидится. Тебе нужно своевременно отдыхать, не зацикливаться на проблемах.На выходе из периода может возникнуть конфликтная ситуация с неким Мч.
По дну у тебя период противостояния различным проблемам. Квинт говорит, что дела застопорятся. Тебе стоит быть готовой чем-то пожертвовать, чтобы двигаться дальше.

+1

138

helgadoc, твой Самайн на Таро Тота

http://s3.uploads.ru/t/Mduyc.gifhttp://s3.uploads.ru/t/ZgNf5.gifhttp://s3.uploads.ru/t/t82oj.gif
http://s7.uploads.ru/t/wEJiU.gif                              http://s3.uploads.ru/t/Q9xhV.gif                            http://s3.uploads.ru/t/lVXsq.gif
http://s6.uploads.ru/t/dPrJz.gifhttp://s2.uploads.ru/t/iw5tX.gifhttp://s6.uploads.ru/t/h9EJY.gif

--------3---------6--------7
1-----------------4----------------9
--------2---------5--------8
1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 10Ч
3. Испытания Зимы (испытания) Смерть
4. Проход между мирами (новые пути действия)
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) РМ
7. C чем проститься… Башня
8. О чем помнить… КФ
9. Итоги Императрица
Дно - .Квинт- КФ.

helgadoc, по итогам осени ты преуспела в каких-то сферах, вполне уверенно смотришь в будущее. При всем этом ты не можешь себе позволить сейчас просто расслабиться и наслаждаться текущим моментом. Период предстоит суетный, возможно, тебе придется заняться расчисткой каких-то блоков, тормозящих движение вперед.Причем, речь идет о подчищении хвостов, основную работу ты уже проделала.Предположу, что ты будешь либо учиться, либо заниматься каким-то проектом, обещающим неплохие дивиденды в будущем.Для решения поставленных задач у тебя будет достаточно энергии и выбор из нескольких путей действия. Весьма вероятно появление в твоем окружении активного и целеустремленного субъекта, который сподвигнет и тебя саму на активные действия.Нужно быть очень чуткой и внимательной, ловить знаки Судьбы и воспользоваться возникающими благоприятными шансами.По итогам периода ты успешна, извлекаешь пользу из своей деятельности, чем бы не занималась.
По дну у тебя период материального благополучия, возможно, и сама кому-то поможешь или долги погасишь.Квинт призывает не упустить благоприятные шансы.

+1

139

Анастасия, твой Самайн на Иллюминатах

http://s7.uploads.ru/t/eMixb.jpghttp://s7.uploads.ru/t/EJgST.jpghttp://s3.uploads.ru/t/CmEPf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fXPLw.jpg                           http://s6.uploads.ru/t/05obl.jpg                            http://s7.uploads.ru/t/fP6zH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/JVx3D.jpghttp://s7.uploads.ru/t/hjOM9.jpghttp://s7.uploads.ru/t/MQq0d.jpg

--------3---------6--------7
1-----------------4----------------9
--------2---------5--------8
1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Солнце
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
3. Испытания Зимы (испытания)
4. Проход между мирами (новые пути действия) Сила
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Колесница
7. C чем проститься…
8. О чем помнить…
9. Итоги Умеренность
Дно - Принц М.Квинт- Смерть.

Анастасия, период предстоит значимый, т.к. половина карт - СА, также деятельный и эмоционально окрашенный, впрочем, ты и Кубки всегда рядом. По центру Сила, так что испытания тебе обеспечены, но и победительницей тебе в них быть. Осень закончилась для тебя весьма приятными событиями, ты обласкана ВС. Пока тебе не стоит строить далеко идущие планы. Предстоит либо конкурентная борьба, либо просто раздражающие моменты, которые будут вызывать недовольство своим настоящим. Тебе нужно развить в себе борцовские качества. Чтоб пришел, увидел, победил и взял то, что по твоему мнению тебе полагается. В период Самайна будешь вращаться в приятных компаниях, развлекаться. Возможно, предстоит поездка, либо тебя завертит круговорот событий.Меланхолию отставить. Помнить, что все, что не делается - к лучшему, даже если таковым не кажется на данный момент.В итоге получишь вполне гармоничную жизнь, где все сбалансировано и вполне безопасно.
По дну либо в твоем окружении появится остроумный и горячий молодой человек, либо ты сама будешь полна решимости достичь поставленных целей. Квинт обещает много суеты и хлопот, а также постепенное отпадание ненужной в твоей жизни шелухи.

+2

140

Камилла, твой Самайн на Золоченом Таро

http://s6.uploads.ru/t/AgeyF.gifhttp://s3.uploads.ru/t/xzsec.gifhttp://s3.uploads.ru/t/NDCJk.gif
http://s7.uploads.ru/t/cVUO0.gif                              http://s2.uploads.ru/t/ru40d.gif                              http://s3.uploads.ru/t/3LPGv.gif
http://s3.uploads.ru/t/1JhaG.gifhttp://s3.uploads.ru/t/hmAdl.gifhttp://s3.uploads.ru/t/JHRD0.gif

--------3---------6--------7
1-----------------4----------------9
--------2---------5--------8
1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) ТЖ
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) ДЖ
3. Испытания Зимы (испытания) Справедливость
4. Проход между мирами (новые пути действия)
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) КЖ
7. C чем проститься…
8. О чем помнить… РЖ
9. Итоги
Дно - ПЖ.Квинт- Отшельник.

Даааа, Настен, смотри как ты изменилась! Сколько в тебе огня! Исчезли вечно сопутствующие тебе Мечи. В общем, Самайн предстоит очень деятельный, хотя судя по центральной карте, общее недовольство собой будет присутствовать (небось планку себе, что на работе, что на учебе слишком высокую ставишь).По итогам осени ты начинаешь какой-то новый проект, вполне возможно, что будешь недовольна его развитием, в результате он приостановится, будешь пытаться сохранить уже достигнутое. Вот думаю, думаю по поводу ДЖ и кажется мне, что все же тебе нужно поумерить пока амбиции и не стремиться к нереальным целям. Судьба не будет осыпать тебя дарами, строго то, что положено по мнению ВС. Учитывая, что прогресс в мире происходит за счет недовольных, похоже, что и твое недовольство может быть вполне продуктивным. У тебя будет по крайней мере несколько вариантов развития событий на выбор, твое дело не промахнуться. В окружении появится солидный Мч (начальник?), вышеописанные возможности могут исходить от него. Пока ты не сможешь примерять роль победительницы, но не теряй свою активность и целеустремленность. В итоге тебя ждет умеренный успех неплохо, но и не так, как хотелось бы. Это может касаться и финансов, и учебы.
По дну жди известий/посылок, либо приятного, дружелюбного молодого человека или девушки. По квинту будешь сосредоточена на учебе.

+2

141

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

В настоящий момент у тебя имеются некие материальные накопления. Ты можешь спокойно направить свою энергию и силы в другое русло. В материальном плане есть "подушка безопасности".Состояние пока более-менее стабилизировалось и не вызывало волнений в течении периода. Но я предположу, что эти материальные блага сейчас закрыты от тебя, но ты знаешь, что они есть.Да, именно так. Сейчас я решила воспользоваться деньгами, которые были нам положены, но мы на них не претендовали. Другая часть только в январе бумаги можно было заполнить, не ранее. Возможно есть кто-то кто также имеет право распоряжаться этими накоплениями наравне с тобой.Мой муж.
В предстоящем периоде тебе не стоит заниматься "разбором полетов", также не стоит оформлять юридические документы. Отложи решения этих вопросов до весны. Не пытайся искать справедливость.Именно юридические документы не оформляла, вопросы решала достаточно мирными способами.
Зима будет повергать тебя в состояния уныния, апатии и пессимистические настроения, но не стоит поддаваться этому. Пройдет время и ты воскресишь в себе позитивный настрой.Пессимизма не было, для меня в целом он не характерен. Апатия бывала, особенно после новогодних праздников. Было впечатление, что чрезмерным чревоугодием я настолько заземлилась, что уже не в состоянии ощущать высокие вибрации и посылы тонкого мира. Сейчас стало проходить.
Не делай резких движений. Замри, понаблюдай со стороны, загляни внутрь себя, прочувствуй свои истинные желания, выжди и откроются новые пути для движения вперед.Резких движений точно не делала.
Эти новые пути приведут тебя к раскрытию каких-то новых способностей, благодаря полученным знаниям и навыкам. При этом это действительно для тебя будет неожиданным сюрпризом, ты не ожидаешь этого.Не знаю, не знаю. На работе убеждалась, что вполне справляюсь с ролью организатора, удавалось запустить процессы в нужном русле.
Были жалкие потуги занятий целительством для дочерей и мужа. Успешные случаи приписываю удачному стечению обстоятельств, а не в свои заслуги, а там посмотрим.

В твоих руках окажутся ключи-решения от всех дверей. Ты сможешь легко и уверенно разрешать все возникающие вопросы и наслаждаться своим хорошим материальным положением.Как-то все более-менее благополучно решалось.
Этот период будет скуп на эмоциональные всплески. Предположу, что ты прекратишь общение с человеком, к которому испытываешь хорошие добрые чувства.Да нет, ни с кем не прекращала. Эмоции порой били через край на работе.
Обрати внимание на свою семью, на своих родных (из старшего поколения). Вспомни о знаниях и навыках, полученных в детстве; вспомни свои детские мечты, желания и стремления.Тут разве что ярко вспоминала, как в детстве росла на песнях Джо Дассена, которые часто крутил на магитофоне отец.
В итоге у тебя на руках окажутся блага, которые в начале периода были закрыты от тебя. Ты сама будешь распоряжаться накопленным имуществом. Если в начале периода был Король Пентаклей, то в итоге Королева Пентаклей - поэтому ты получишь желаемое.Пока не получила, лишь запустила процессы для получения.
По квинту - период будет провоцировать тебя различными искушениями. Решай сама - на какие из них ты готова пойти )))Из искушений активно чревоугодничала.

http://bestgif.su/_ph/27/2/686608681.gif?1454448257

+1

142

Ветка

Моя ОС

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Солнце
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 2Ж
3. Испытания Зимы (испытания) 5Ж
4. Проход между мирами (новые пути действия) Сила
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) 3Ч
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Колесница
7. C чем проститься… 5Ч
8. О чем помнить… 4Ч
9. Итоги Умеренность
Дно - Принц М.Квинт- Смерть.

Анастасия, период предстоит значимый, т.к. половина карт - СА, также деятельный и эмоционально окрашенный, впрочем, ты и Кубки всегда рядом. По центру Сила, так что испытания тебе обеспечены, но и победительницей тебе в них быть. Анализируя прошедшие месяцы, могу выделить лишь одно испытание, в котором явно нет победителей. Всё произошло резко, оборвалось окончательно. Это история разрыва отношений с близкой подругой (ситуацию я описывала)Осень закончилась для тебя весьма приятными событиями, ты обласкана ВС. Жива, здорова, это да. Благодарна ВС за это. Куда ни глянь- у людей неприятности какие-то случались, так что грех жаловаться, что моя жизнь лишена интересностей и единого намёка на продвижение с мёртвой точки. Но, у меня есть друзья, которые всегда будут рядом со мной.Пока тебе не стоит строить далеко идущие планы. Планы всё-таки строила, однако, они потерпели крах. Хотели с подругой в путешествие пуститься, но встретили ряд серьезных препятствий. Предстоит либо конкурентная борьба, либо просто раздражающие моменты, которые будут вызывать недовольство своим настоящим. Благо, борьбы не было, лишь очень мелкая суета повседневная.Тебе нужно развить в себе борцовские качества. Чтоб пришел, увидел, победил и взял то, что по твоему мнению тебе полагается. В меру возможностей стараюсь это делать. К примеру- набралась духа и занялась танцами, сейчас вот перестраиваю систему питания, а это всё для меня в диковинку, но я продолжаю)В период Самайна будешь вращаться в приятных компаниях, развлекаться. Верно! Были 2 корпоратива и одна встреча с подругой, душевная и приятная)Возможно, предстоит поездка, либо тебя завертит круговорот событий.Поездка была к родителям на Новый Год. По поводу круговорота событий- это вообще не про меня уже долгое время.Меланхолию отставить. Помнить, что все, что не делается - к лучшему, даже если таковым не кажется на данный момент.Да, постоянно себе это проговариваю.В итоге получишь вполне гармоничную жизнь, где все сбалансировано и вполне безопасно.О стабильности не могу говорить. Просто всё застыло в какой-то момент и я этой лодкой плыву по течению, стараясь держать баланс.
По дну либо в твоем окружении появится остроумный и горячий молодой человек, либо ты сама будешь полна решимости достичь поставленных целей. Да, был тут бывший студент, который просил слёзно проверить его работы перед отправкой иностранным компаниям. Общались часто.Квинт обещает много суеты и хлопот, а также постепенное отпадание ненужной в твоей жизни шелухи. Скорее бы всё ненужное отпало)
Спасибо, Ветка!!!

http://zavodnoy-apelsin.com/wp-content/uploads/2015/05/99.jpg

+1

143

Девушки, жду ваши ОС! :flag:

0

144

Ветка

Моя ОС
Ветка написал(а):

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 6Ж
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 10Ч
3. Испытания Зимы (испытания) Смерть
4. Проход между мирами (новые пути действия) 8Д
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) 2Ж
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) РМ
7. C чем проститься… Башня
8. О чем помнить… КФ
9. Итоги Императрица
Дно - 6Д.Квинт- КФ.
helgadoc, по итогам осени ты преуспела в каких-то сферах, вполне уверенно смотришь в будущее. Меня перестало штормить от нестабильности на работе и в целом от кризиса, я успокоилась в этом плане, есть отложенная на черный день сумма и если будут сокращения, то сразу не умру с голоду от отсутствия работы))) Да и руководство из центрального офиса успокоило в плане, что мою ставку заложили в бюджет на очередной год. При всем этом ты не можешь себе позволить сейчас просто расслабиться и наслаждаться текущим моментом. Период предстоит суетный, возможно, тебе придется заняться расчисткой каких-то блоков, тормозящих движение вперед. Да, до конца не могла расслабится, т.к. начался очень трудный, надеюсь заключительный этап расчистки моих тараканов, декабрь-январь были невыносимо тяжелыми, пробовала различные методы, иногда опускались руки, когда изо дня в день не могла найти точку приложения. По ощущениям все получилось и это радует! Причем, речь идет о подчищении хвостов, основную работу ты уже проделала.Предположу, что ты будешь либо учиться, либо заниматься каким-то проектом, обещающим неплохие дивиденды в будущем. Вот тут не могу сказать что-то определенное, т.к. рабочие моменты шли в штатном режиме.Для решения поставленных задач у тебя будет достаточно энергии и выбор из нескольких путей действия. Весьма вероятно появление в твоем окружении активного и целеустремленного субъекта, который сподвигнет и тебя саму на активные действия. Увы, молодого и целеустремленного человека не было на горизонте. Нужно быть очень чуткой и внимательной, ловить знаки Судьбы и воспользоваться возникающими благоприятными шансами.По итогам периода ты успешна, извлекаешь пользу из своей деятельности, чем бы не занималась. В целом я довольна периодом, очень продуктивный, много сил вложено, но в тоже время и шел огромный энергетический поток, активно общалась с социумом, неожиданно появлялись люди из прошлого, одним словом - последние месяцы были достаточно полезными, нужными и важными, с хорошим итогом.
По дну у тебя период материального благополучия, возможно, и сама кому-то поможешь или долги погасишь. Материально помогала родителям. Квинт призывает не упустить благоприятные шансы. Веточка, спасибо тебе огромное!!! :love:

http://s2.uploads.ru/t/IFgnJ.jpg

+1

145

Ветка,

моя ОС

Люси, период предстоит тяжеловатый, весьма деятельный (сплошные Жезлы в раскладе) и энергозатратный (по центру 10Ж).
Было действительно очень тяжело, много было дел, суеты, потраченной энергии, боли, слез, истерик. И полное погружение в свое одиночество. Я стала ощущать его в миллионы раз сильнее.
В твою жизнь спешат ворваться позитивные перемены, судя по зеркалу на 2П, возможно, они будут таки связаны с появлением партнера, но это произойдет ближе к концу периода.
Это связано с моей второй работой - она мне приносит удовлетворение и немного радости. Какая-то новая струя в обыденность. Переключаюсь головой между фирмами. Разные направления деятельности.
Страхи, тревоги, интриги вокруг не должны тебя волновать.
Может прозвучит слишком самонадеянно, но меня реально не волнуют интриги вокруг меня и все слова,которые произносятся у меня за спиной. Просто нет на сил и времени.
Жизнь периодически будет подбрасывать тебе испытания на прочность из разряда: а так слабО?
Вот это действительно были проверки на прочность одна за другой. В самом начале периода - уход брата, похороны-вся организация на мне. Начала чуток приходить в себя, заставляла себя не упиваться горем. Думала, что вот это пережить - и все хорошо. Но тут же нахожу долги брата на очень приличную сумму, которые мне надо выплатить. Ладно, смирилась - начала думать, где и какие суммы я смогу добыть, чтобы всё погасить. Но и это еще не всё - уход мамы, похороны - опять всё на мне. Действительно проверка на слабО - смогу ли я шевелиться после очередного удара. 2 месяца на успокоительных.
Видимо, тебе придется взвалить на себя дополнительные обязанности, что полностью отнимет у тебя силы и энергию, а также желание жить полнокровной жизнью (в 10Ж мне видится здесь элемент затворничества).
Много добавилось хлопот по квартире, где жили брат и мама, хлопоты по оформлению кучи бумаг после их смерти. Еще добавилась кошка, которую забрала себе. Нет ни сил, ни энергии, ни желания жить.
В качестве пряников какие-то удовольствия все же будут. Сложно мне связать Дьявола с Отшельником в зеркале. Ну, может, твоя учеба какие-то бонусы принесет скорее тешащие самолюбие. Возможно, какая-то новая заманчивая дверь перед тобой откроется.
Мне было приятно, что именно мне доверили работу по наведению порядка во второй фирме, со мной связали определенные цели в будущем. Это мне польстило очень сильно. Ну и конечно же в моей ситуации - прибавление в доходе - мне было необходимо.
Конфликты и противостояния уходят, у тебя хватит мудрости и самообладания, чтобы вывернуть любую ситуацию себе на благо. Также карты советуют быть скрытной и осмотрительной.
В этот период я действительно стала больше слушать и наблюдать, чем говорить сама. Даже мой шеф заметил и мне сказал, что я "закрылась в себе".
По итогам периода либо, как говорила выше, возникнет какое-то партнерство, либо будешь гармонично совмещать разные занятия.
Совмещаю две работы. Пока удачно.
По дну у тебя сейчас немало материнских забот. Квинт обещает эдакий кармический период, когда от тебя самой почти ничего не зависит.
Осталась вина за то, что я ничего не сделала, чтобы изменить. Я должна была.

http://s2.uploads.ru/t/xUEAG.gif

+1

146

Ветка, моя ОС

http://s2.uploads.ru/pmhSQ.gif

+1

147

Я, похоже, осталась единственная должница:)

ОС:
Ветка написал(а):

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) ТМ
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 8П
3. Испытания Зимы (испытания) 2П
4. Проход между мирами (новые пути действия) Вестник П
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Суд
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Справедливость
7. C чем проститься… 10Ч
8. О чем помнить… 4М
9. Итоги 2М
Дно - 7Ж.Квинт- Повешенный.
Юлия, период Самайна (до 01.02) не будет периодом повышенной активности, т.к. масть Жезлов отсутствует полностью. Тебе придется чему-то учиться, набраться терпения и оптимизма. Ты приняла какое-то резкое решение, последствия которого пока неоднозначны. - Я в октябре сменила работу. Долго перед этим думала, размышляла. Уходить мне, по сути, не хотелось, так как я потеряла в зарплате. Так или иначе выбор сделан и по сей день перспективы моей новой работы неясны.
Придется пока не надеяться на увеличение своих доходов, возможно, тебе предстоит совмещать разные виды деятельности. В течение Самайна произойдут какие-то значимые изменения, которые ты заслужила с т. зрения ВС.  - Увеличения доходов не было, насчет совмещения видов деятельности ничего не могу сказать, но предыдущая работа была спокойнее.
В личной жизни (имеется ввиду любовная сфера) положительной динамики, увы, не предвидится. - Зимой ни с кем не общалась, это точно.
Тебе нужно своевременно отдыхать, не зацикливаться на проблемах.На выходе из периода может возникнуть конфликтная ситуация с неким Мч. - Отдыхать мне надо, это как всегда, недосып - и хожу еле-еле :) Совет твой, Галин, кстати, запомнила, и старалась-таки не напрягаться ни внутренне ни физически.
По дну у тебя период противостояния различным проблемам. Квинт говорит, что дела застопорятся. Тебе стоит быть готовой чем-то пожертвовать, чтобы

- Тут не знаю. Дела шли потихоньку, жертв вроде не было

+1

148

Девушки, возьму двоих желающих за подробную ОС. :flag:
Моя пара - Люси.
За ОС: Рита, Астра

0

149

Ветка написал(а):

Девушки, возьму двоих желающих за подробную ОС.

МОЖНО МНЕ ЗА ОС.  :flag:

+1

150

Доброй ночи всем! Ветка, можно мне за ОС. Я человек ответственный-не подведу.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Самайн (1-2 ноября)