Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Самайн (1-2 ноября)


Расклад на Самайн (1-2 ноября)

Сообщений 61 страница 90 из 205

1

Расклад "Самайн"

(автор Галина Бедненко)
http://s2.uploads.ru/c1as9.jpg
Этот расклад посвящен традиционному языческому/неоязыческому европейскому празднику перехода от осени к зиме, приходящемуся на 1-2 ноября. Это период подведения итогов прошлых событий и деяний, окончательный выбор и принятие решения, прощание с тем, что отжило и подготовка к тяжелому периоду зимы. Также это время контакта мира живых с миром мертвых, с иным миром... представление о котором сохранилось по всей Европе, от кельтского Самайна и исландского альвблота (праздника почитания альвов 2 ноября) до славянского поминания дедов (2 ноября).

--------3---------6--------7

1-----------------4----------------9

--------2---------5--------8

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
3. Испытания Зимы (испытания)
4. Проход между мирами (новые пути действия)
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
7. C чем проститься…
8. О чем помнить…
9. Итоги
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот ещё такой расклад нашла на этот праздник:
Расклад на Самайн
..........2..........
1......3/5........4
(7)......6.......(8)

Карта в позиции шесть может быть не одна - 7 и 8 добавляются опционально по желанию таролога (добавочные/поясняющие к 6-ой позиции). Так же небольшая деталь - карта в позиции 1 рассматривает назревшее за последние два месяца.

1. Урожай. За что нам следует благодарить себя и Мир?
2. Ночь. Что начинается?
3. Костер. Что будет освещать путь?
4. Жертва. От чего следует отказаться, чтобы продолжить путь дальше?
5. Пепел. Что защищает вас в пути?
6. Предки. Духи, помогающие вам на протяжении пути.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расклад «Грань между мирами»

Самайн — точка в колесе года, когда стирается грань между мирами. Самое время понять, что пора оставить в прошлом, что уже отжило, а какие возможности подарит будущее, и чем ради них придется пожертвовать.

Схема:

2——4
—1—
3——5

Позиции:
1 — Сама грань. Какие силы вмешаются в вашу жизнь, чем эта граница для вас станет.
2 — Что пора оставить позади.
3 — Почему необходимо это сделать.
4 — Новые возможности, которые предлагает Самайн.
5 — Чем придется заплатить за их реализацию.

(с)Tetula
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+3

61

Юлия
Ваш расклад.  Извиняюсь за задержку, я его сделала, но не могла выложить, у меня был форс-мажор :)...

Расклад

--------3---------6--------7
1-----------------4----------------9
--------2---------5--------8

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)  - - последнее время жизнь была непростой, особенно в финансовом плане.  Постоянные денежные заботы, либо объективная нехватка денег, либо страх ее, боязнь не обеспечить себя и своих, "оказаться на улице", если не в буквальном, то в метафизическом смысле...  НО, что нас не убивает, делает нас сильнее! Т.е. вы подошли к этому периоду закаленная в битве, а это значит, что вы уже ничего не боитесь...
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - Правосудие (11) - здесь немного сложно судить не зная ваших конкретных обстоятельств, но в общем, этот Аркан означает, что пока не время добиваться установления порядка в какой-то важной, даже основополагающей ситуации в вашей жизни, либо вы еще не готовы для того чтобы осознать что с вам происходит, и почему... Т.е. например, если ситуация которую вы сейчас проживаете предназначена вам как урок, то он еще продолжается; если вы ожидаете добиться справедливости в каком то деле, то соответственно тоже до весны итп...
3. Испытания Зимы (испытания) - - вам нужно распрощаться со своими иллюзиями.  Вполне возможно, что это именно то чему вы должны научиться прежде чем отыграется Правосудие из предыдущей позиции... Распрощаться с иллюзиями обычно легко сказать, но сложно сделать, ибо человек может даже и не осознавать в чем именно у него иллюзии...  Но судя по тому же Правосудию, вы уже можете это сделать, скорее всего вы уже знаете в чем вы себя обманываете, теперь нужно признаться себе в этом вслух
4. Проход между мирами (новые пути действия) - – опять же очень показательно в свете двух предыдущих карт – вы должны осознать свои страхи..
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Влюбленные – что бы то ни было, ни одна ситуация не окажется безысходной, у вас всегда будет выбор,
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) – ПМ – здесь, скорее какое-то недоброжелательство, либо сплетни, склоки, такого рода вещи.... Опять же, по всем предыдущим картам, вы не должны обращать внимания
7. C чем проститься…  - Смерть – это карта символизирует понятие расставания: отказ от старых идей, чувство, свободы, полный разрыв с прошлым...
8. О чем помнить…  - – здесь легко – не забывать расслабляться и просто радоваться жизни, общению, веселью, компании друзей
9. Итоги – Мир – тот период через который вы сейчас проходите подходит к концу... Цикл заканчивается полностью, многие ситуации, и хорошие и плохие завершатся, вы выйдете на следющий период другим человеком.

Квинт – Умеренность – главное не терять головы и спокойствия – главный совет этого периода.

Вас ожидает судьбоносный период.  Когда он закончится, многое в вашей жизни изменится, многие долгоиграющие ситуации подойдут к концу, либо коренным образом изменятся.  Сейчас самое основное для вас – это побороть свои страхи и избавиться от своих иллюзий.  Вы в принципе уже все понимаете сами, только пока боитесь себе в этом признаться...  Помните, что бы ни случилось, у вас всегда будет выбор.  Когда закончится этот период, ваша жизнь будет другой, хуже или лучше, зависит от того как вы решите поставленные перед вами задачи.

+1

62

Apprentice, рада Вас здесь снова видеть и большое спасибо за расклад:)
Буду еще переваривать. Сложно, конечно, с иллюзиями, но буду еще думать в чем здесь суть.
Период, действительно, был непростой для меня, много "ломок" произошло, я повзрослела в чем-то...
Радует очень, что период близится к концу, хочется уже смены декораций:) :cool:

Спасибо!!!!!!!! :flag:

0

63

Юлия
из этого расклада сложно понять в какой именно области лежат ваши иллюзии и страхи... Можно предположить, что речь идет о материальных вопросах, а так же об отношениях с людьми, например что-то типа того что когда вы чувствуете себя неуверенно в финансовых вопросах, вы идете на конфликт. Это не факт что речь именно об этом, но я вижу эти две темы в этом раскладе.

Но вообще, Правосудие - это карта кармы, т.е. речь идет о каком-то кармическом уроке. Кармические уроки можно узнать по тому что какая-то ситуация повторяется раз за разом. И в конце концов это может забить человека, развиваются страхи, фобии даже, или развивается чувство неуверенности в себе, собственной неполноценности.... И человек строит себе мифическую реальность чтобы как то спастись от разочарования....Такого рода вещи... Я не говорю что у вас именно так, но я вам даю примеры, чтобы вам легче было разобраться..... Если вы узнаете себя в этом описании - вот это как раз и есть то с чем надо работать. Часто все что необходимо - это признаться самой себе что что-то так-то, даже если это разрушает вашу тщательно построенную картину реальности... Сначала неприятно, потом привыкнете, зато это будет правда, а не мираж.... Кстати Смерть говорит именно о таком неприятном, но необходимом и неотвратимом преобразовании....

+1

64

Дюдюка написал(а):

извините за задержку

спасибо большое, со многим соглашусь

1. Урожай осени (плоды, которыми можно воспользоваться)  - Луна - вы находитесь в плену иллюзий и ложных представлений о своей жизни. Вам необходимо пересмотреть отношение к себе и к окружающим
иллюзий очень много, ложными представлениями последнее время живу

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - Правосудие - пока вы не можете адекватно и беспристрастно оценивать ситуацию, это придет чуть позже, и тогда вы сможете реально получить то, что заслужили
3. Испытания Зимы (испытания) - 2Ж - много лишних движений, не все будет получаться, какие-то иллюзии развеются - не самый легкий период вас ждет. Важно будет сделать правильный выбор и не ошибиться, не дать близкому окружению повлиять..
в некоторых вопросах своей жизни вообще теряюсь, у меня такие ощущения "что я в заколдованном круге"

4. Проход между мирами (новые пути действия) - 4К - вам необходим баланс, спокойствие и размеренность в эмоциях.
спокойствия не хватает очень - волнения, переживания -это мои постоянные гости в жизни

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - Сила - скорее всего, вы не привыкли просить помощи и не всегда готовы жестко отстаивать свои позиции, вам придется этому научиться. Возможно столкновение с применением дополнительных сил...
выскажу свою позицию раз, после мнение не отстаиваю, мне проще промолчать и сделать по своему. вот если мне пытаются навязать свое мнение тогда с криками ....

7. C чем проститься… - 10К - закончатся какие-то отношения, уйдут привязки. Возможны  ссоры и скандалы. Если живете с родителями, то возможен разъезд.
был друг с которым расстались (все вышло так нелепо,глупо. без ссор и скандалов)

8. О чем помнить… 3Ж - помните, что если не паниковать, действовать трезво и спокойно  - кризис пройдет. Жизнь наладится. Появятся новые связи, возможности, идеи.
9. Итоги - Суд - вы выйдете из кризиса, в вашей жизни произойдут перемены - и они будут вас радовать. Главное, что они ожидаемы и желанны
Квинт - Повешенный - придется чем то пожертвовать, для того, что бы получить желаемое. Это не обязательно что-то материальное, скорее это ваше внутреннее состояние, над которым стоит поработать.
за хорошие новости большое спасибо!!!

0

65

Камилла

моя ОС

1. Урожай. За что нам следует благодарить себя и Мир? – Влюбленные:  за истекшие три месяца тебе многое открылось, прояснились какие-то вещи и теперь тебе нужно делать выбор, использовать ли новые знания и умения, брать ли эту ответственность на себя или идти по прежнему  пути.
2. Ночь. Что начинается?  - 4 мечей: и необходимо все хорошенько обдумать, просчитать, не принимать скоропалительных решений;  посмотреть на проблему со всех сторон и только после этого действовать. зря себя не расходовать.
это был период "стоячей воды" и тщательного обдумывания. Как говорится - дурак думкой богатеет. К тому же последний месяц сезона - болезнь.
3. Костер. Что будет освещать путь? -  6 пентаклей:  появится  человек, который тебе окажет поддержку и протянет руку помощи. он очень тебе поможет. плюс, возможно поступит предложение устроиться на новую работу – будет шанс заняться чем-то новым под руководством опытного, знающего человека.
Да, было мое желание поменять работу, даже на собеседование ходила. Но люди, которые реально помогли (во время переезда) - были родственники и друзья.
4. Жертва. От чего следует отказаться, чтобы продолжить путь дальше? -  8 пенталей: для дальнейшего движения вперед  придется поступиться стабильностью, привычными способами действия. если перемены коснутся работы – то привычным местом, которое может быть и стало болотом, но на самом деле очень теплым.
Предложением новой работы. Взвесив все "за" и "против" я отказалась от неплохого, на первый взгляд, предложения работы в компании, в которой мне хотелось работать.
5. Пепел. Что защищает вас в пути?  - Повешенный: во-первых,  твоя  решимость и желание перемен; во-вторых, рядом будут люди, которые помогут и не дадут оступиться, практически за руку поведут тебя по новому пути.
Сопротивление жизненным обстоятельствам были бессмысленны. поэтому я отдалась Высшим Силам, надеясь на их благосклонность.
6, 7, 8. Предки. Духи, помогающие вам на протяжении пути -  9 пентаклей, Старший пентаклей, 6 жезлов:  не будет проблем с финансами, твои Покровители обеспечат тебе комфорт и стабильность, чтобы ты смогла развиваться свободно;  и отношения с мужем гармонизируются.
Только отношения с мужем радовали, все остальное - не очень.
квинт -  Справедливость:  хорошо обдумывай свои действия, помни – все возвращается нам бумерангом, как хорошее, так и плохое. старайся соблюдать баланс  и равновесие, равномерно распределять свои силы.  все будет так, как должно быть.
Кармический был сезон - объяснить не могу, но понимаю это.

Благодарю за твою работу!

+1

66

ОС для Камиллы ( по Самайну)
Камилла написал(а):

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 2 мечей: ты смогла сделать определенный выбор, основываясь на своих мыслях и чувства, смогла  решиться на что-то одно. но тебе это далось непросто и где-то внутри сомнения ещё остались. - выбор сделан только на словах . В жизни моей ничего не поменялось . Живу там где жила , окружение тоже . Мнёхаюсь до сих пор
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Новичок мечей (Рыцарь мечей):  отложить торопливость, желание менять все быстро и не обдумав толком; Новичок мечей только начинает изучать и работать со стихией воздуха (слова, мысли), он может быть неосторожен, не замечать каких-то деталей двигаясь к цели… в общем, притормозить с быстротой и решительностью до весны. ещё, как вариант – молчать пока о своих планах.   - да -да ....я помнила об этом совете , поэтому никаких резких движений не делала .
3. Испытания Зимы (испытания) Инициированный мечей (Королева Мечей):  придется научиться  контролировать эмоции, планировать свои действия;  быть хладнокровной, учиться просчитывать свои  ходы на несколько шагов вперед.  - просчитываю .......у меня даже появилось новое виденье своей жизни и как то любовью там и не пахнет
4. Проход между мирами (новые пути действия) 4 пентаклей: ничего кардинально не менять, стараться собрать и сохранить лучшее из того, что есть перед переездом (по 6 мечей предполагаю, что он все-таки будет). но не нужно излишнего накопительства, во всем нужен баланс – собирай действительно необходимое, а не все подряд.  - ну какая я умница ! Ничего я не меняла , правда ничего и не накопила..... наоборот , редкая транжира . 
5.Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) 6 мечей:  скорее всего твое желание уехать окружающие воспримут не очень доброжелательно. возможны конфликты, взрывоопасные ситуации – с кем-то ты разорвешь отношения окончательно, и отнюдь не  тихо-мирно, а наоборот. с другой стороны – останется лишь действительно ценное и нужное. - подарком была моя поездка на НГ к Марселю . Всегда интересно путешествовать . Отношения со всеми мужьями , любовниками , друзьями сохранены  в статусе мир -дружба =)))
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Смерть: с серьезными переменами, ты словно родишься заново. пересмотришь свою жизнь, от многого откажешься, освободишься от старого груза для новой жизни. - тут как то не знаю . Ничего кардинального
7. C чем проститься… Старший жезлов:  с все тем же Королем жезлов. видимо, порвешь окончательно. - ну не знаю , как окончательно ?  Если это муж , то не порвали мы , у нас общий ребенок , общаемся часто . Марсель правда , целый месяц сидит у себя - нет возможности ко мне прилететь , но мы на связи ...... еще , у меня умер сосед - хороший дядька,  всегда поздравлял меня с днем рождения , с самых малых лет - может , он ? 
8. О чем помнить…  Туз жезлов: сейчас тебе дается шанс изменить свой путь к лучшему. не упусти его. - мне кажется , я использовала свои возможности .
9. Итоги Туз пентаклей: несмотря на трудности, ты сможешь открыть новую страничку в своей жизни, заложить основу , благоприятную почву для будущего. так сказать «новое начало».  - ну , у меня намечается очередная поездка . Но уже в южные страны ( февраль -март ) . Больше ничего на ум не приходит . Но вообще , в жизни все хорошо . Все работает , как отлаженный механизм
квинт – Повешенный: процесс изменений уже запущен,  ты встала на этот путь и не свернешь с него. но он будет достаточно болезненным . многое ощутишь иначе, на многие вещи посмотришь по-другому. - особо  , за период ничего не поменялось .
дно – Влюбленные: несмотря на внешнюю решимости внутри ты в сомнениях, и до сих пор стоишь перед выбором (посмотри на картинку – помнишь, ты писала, что маму не можешь оставить? тут (если прям по картинке) те же сомнения. постарайся их разрешить). - к моим старым сомнениям  добавились новые =)))

Нась , спасибо ! У меня был отличный период !!!


[взломанный сайт]]

+1

67

Аваланч, ОС

Avalanche написал(а):

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) -7 мечей - определенно "урожай" есть ....ты уже не доверчивая дурочка , которой можно навешать лапшу на уши , ты сама можешь обхитрить при желании . Твой ум стал острее , глаз наблюдательней и сама ты стала более осмотрительной
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) -Сила - копи силы на весну . Зимой не стоить тратить свой потенциал - не тратила, экономила
3. Испытания Зимы (испытания) -Туз пент - на корысть и алчность . Будет возможность поправить материальное положение , смотри не впади в жадность и скопидомство - не было  :dontknow: не знаю, что это было за испытание.
4. Проход между мирами (новые пути действия) -Король Мечей - ты будешь умничкой . Твой незаурядный аналитический ум будет работать на все 100 . Ты должна продумывать все и вплоть до мельчайших деталей . В этот период это важно - считала и думала. корректировала цели и планы.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)-2 пент  - нет никакого груза, ничего тебя не тяготит. Ощущение легкости - в общем-то да, все спокойно, без потрясений, обвалов и трудностей.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)-3 жезлов  - завяжешь новые контакты, что то перспективное - сам период был достаточно тихий, какой-то активности в общении, знакомствах, проектах я не проявляла. но буквально в конце января кое-что проклюнулось  :yep:
7. C чем проститься… -Туз Кубков - не будет душевных волнений и романтизма - да, этого не было. и ещё я решила, что не буду больше печалиться и комплексовать по этому поводу - ну не хочу я, и имею полное право быть одной без какого-то самобичевания по этому поводу и критики со стороны окружающих. захочу - так все будет, а пока я сосредоточусь на учебе, работе и деньгах  :glasses: 
8. О чем помнить…-Жрец - хороший совет еще никому не мешал. Всегда советуйся с тем кому доверяешь, даже если уверена в своей правоте. У тебя есть человек, чьи знания и опыт побольше твоих . На его понимание можно расчитывать - вспомнила об этом также только под конец января  ^^
9. Итоги-9 мечей - под конец периода начнутся какие то треволнения. Чувство неуверенности и безысходности . Что то мучит и точит тебя изнутри... - сестра пошла в загул, с племяшкой случилась неприятность - поплакала немного, были проблемы со здоровьем  :yep: а точит чувство, что пока живу с ними - у себя сама же ворую свою жизнь. только что делать с этим пока не знаю  :disappointed:

Отредактировано Камилла (2013-01-31 23:51:34)

+1

68

Василиса,

моя ОС
Василиса написал(а):

1.Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)- Храбрость(Сила)- Карта указывает на силу воли,желание и стремление выстоять. Карта говорит об Отваге,с которой сражаешься с превратностями судьбы,о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных,об умении обуздывать страсти,о хорошем самочувствии и здоровье,оптимистическом настрое.У тебя есть стремление быстро предложить помощь окружающим,ты получаешь уважение окружающих.Будет достигнута долгожданная цель.

Василиса написал(а):

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)- Туз Воды(Туз Кубков)-шанс полной самореализации.Радость,благодарность,удовлетворение,успех,счастье.Нужно приложить усилия,чтобы этого достичь.А сейчас можно плыть по жизни,доверяя ей.Позволь чувству доверия жизни возрастать все больше и больше.и тогда течение принесет тебя туда,где тебе нужно быть.

Пыталась барахтаться, производила разные действия в попытке решить главную свою проблему, потом перестала, успокоилась, стала ждать, когда ситуация разрешится сама.

Василиса написал(а):

3. Испытания Зимы (испытания)-Участие(4 жезлов)- Вокруг столько радости,нужно стать участником,а не наблюдателем.Карта сооответсвует периоду мира и покоя,во время которого мы уверены в своей безопасности.Но нужно помнить о том,что нельзя почивать на лаврах и расслабляться,поверить в то,что настал вечный покой.

Все время варилась в кругу семьи да активничала на форуме.

Василиса написал(а):

4. Проход между мирами (новые пути действия)-Существование(Маг)-Пришло время взглянуть на то,позволяешь ли ты себе получить удивительный Дар-чувствовать себя дома,где бы ты ни была.Дом,это не физическое место,а внутреннее качество расслабления и принятия.Только благодаря гармонии между сознанием и подсознанием можно свернут горы.

Своим Существованием наслаждалась, не оставляя мысли, что скоро начнется период активности.

Василиса написал(а):

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)- Королева облаков(Королева Мечей)-Важно помнить,что все сужденияума лишь продукты нашей обусловленности,они препятствуют опыту внутренней красоты.только ,когда мы вырываемся из клетки нашей обусловленности и достигаем правды наших сердец,начинаем видеть жизнь такой,какая она есть.Ясность чувств и действий,внутренний покой,согласие между внешним и внутренним принесут тебе Свободу.

Доверяла своим чувствам, не обращая внимания на высказывания некоторых типа церковь не одобряет и получала удовольствие от общения с Таро.

Василиса написал(а):

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)-Внутренний голос(Жрица)-нужно искать истину,внутри себя,слушат свою интуицию.Стучись во врата будущего,и они будут открыты.Но постарайся очень тщательно изучить маршруты,пути.Храни молчание относительно намерений для того,чтобы не встретить противодействие людей.Иногда даже друзья могут превратиться в завистников.

Хранить молчание относительно своих намерений для меня довольно трудно, но этот совет постоянно сидел в голове. Интуицию всегда стараюсь слушать.

Василиса написал(а):

7. C чем проститься…-Посторонний (5 пентаклей)-у тебя появилась возможность прекратить изводить себя мыслями,что тебя недостаточно хорошо принимает общество.Узнай,где корни этих чувств в прошлом, и ты ясно сможешь увидеть способ,которым можно открыть дверь и войти туда,куда всегда хотела.Пройдет период,когда ты чувствовала себя жалкой,несчастной,брошенной.

Наверно, тут больше подойдет, что в январе уехала моя сестра, помогавшая присматривать за детьми и в силу своего неуемно-активного характера сильно влиявшая на заведенные порядки в нашей семье, что меня подчас раздражало. Так что буквально с посторонним простилась.

Василиса написал(а):

8. О чем помнить…-Откладывать (4 мечей)- ты почувствуешь свободу и простор,если отбросишь все двойственные мысли,которые мешают действовать прямо сейчас.Откладывать просто глупо.Завтра тоже придется решать,так почему не сегодня?
Так же карта говорит о временном отдыхе,восстановлении сил

Помнить то помнила, но не всегда следовала совету. Себя саму порой подпихивать приходилось, чтоб что-то делала со своей проблемой.

Василиса написал(а):

9.Итоги- Изоляция (3 мечей)- нужно помнить,что мы несчастны,потому что погружены в себя.Невозможно либо существовать,либо быть погруженным в себя.так возникают границы.А границы исчезают в любви и радости.

Тут мне что-то сложно сказать. Пока, вроде, не случилось ничего столь травмирующего, надеюсь и не случится.

Спасибо тебе за прогноз. :love:  Можешь на Имболк использовать любую свою колоду, к Ошкам немного приноровилась уже.

Отредактировано Ветка (2013-02-01 01:50:02)

+1

69

Ветка написал(а):

Можешь на Имболк использовать любую свою колоду, к Ошкам немного приноровилась уже.

у меня сейчас в ходу только любимые дверки

0

70

Веточка,

моя ОС
Ветка написал(а):

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 5П - Ты нуждалась в помощи и научилась решать свои проблемы, прибегая к помощи тех, кому доверяешь.
Проблемы решала либо сама,либо при помощи мужа
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 2П - Сейчас не время энергичных действий и жизни "на полную катушку". Прибереги силы и свои ресурсы (прежде всего, финансовые) на потом.
с финансами было туговато
3. Испытания Зимы (испытания) ПМ - Тебе придется бороться со своими страхами и применять свои знания на практике, обретая опыт в пока еще новых для тебя ситуациях и задачах.
вплотную занялась бисероплетением,отбросив страхи,нужно/не нужно,получится\не получится
4. Проход между мирами (новые пути действия) 9П -Сейчас тебе нужно рассчитывать исключительно на саму себя, ты многое можешь и умеешь и в состоянии сделать свою жизнь счастливой.   
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) ДП -Будешь наслаждаться спокойной жизнью и финансовой стабильностью.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Повешенный -Столкнешься с трудностями и необходимостью переоценки ценностей.
столкнулась с мыслью,что что-то нужно делать,что-то решать,чем-то заниматься.Истерила по поводу выхода на работу.
7. C чем проститься… ПП -Первое, что пришло в голову: проститься с ролью ученика(возможно, ты завершишь какую-то учебу?).
8. О чем помнить… Умеренность -Действовать в соответствии с ситуацией, соблюдая баланс вовлеченных сил и энергий, не допускать эмоциональных взрывов, быть сдержанной во всех своих проявлениях.
вот этому совету не последовала.Были сплошные эмоциональные взрывы
9. Итоги РМ -Под конец периода примешь "боевую стойку" и будешь готова яростно отстаивать свои интересы.
Приободрилась,поняла,чего хочу,начала действовать

По квинту Звезда - не теряй надежду, черная полоса всегда сменяется белой.

При перемешивании выпали 3Ж и РЖ. Они советуют тебе быть осторожной, остерегаться безрассудности, не предпринимать ничего во взволнованном состоянии и не тратить себя без необходимости.

Отредактировано Василиса (2013-02-01 16:15:19)

+1

71

Ищу пару на расклад. Плюс еще двоих желающих за ОС. :flag:

0

72

Ветка написал(а):

Ищу пару на расклад. Плюс еще двоих желающих за ОС.

Я готова участвовать - за ОС! Можно? :)

0

73

irchi написал(а):

Я готова участвовать - за ОС! Можно?

Нет никаких препятствий, данные и фото в личку.

0

74

Ветка написал(а):

Ищу пару на расклад

Веточка, может спаруемся,по старой доброй традиции?У меня как раз завтра день свободный. :flag:

0

75

Василиса написал(а):

Веточка, может спаруемся,по старой доброй традиции?У меня как раз завтра день свободный.

Конечно, давай!  :jumping: Я уж боюсь к тебе обращаться, ты вся в бисероплетение ушла.

0

76

Ветка

Спасибо, данные и фото уже в личке :)

+1

77

Ветка написал(а):

Конечно, давай!   Я уж боюсь к тебе обращаться, ты вся в бисероплетение ушла.

ой,да ладно  :D ,не вся еще ушла.Карты тоже не забрасываю.
Первый расклад делаем?

Отредактировано Василиса (2013-11-01 00:51:13)

0

78

Василиса написал(а):

Первый расклад делаем?

Да, вроде, других и нет.

0

79

Веточка,твой расклад

+

http://s7.uploads.ru/t/D5NTL.png
1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)-9 пентаклей -Галочка,твоя жизнь на данный момент успешна,в ней присутствует порядок,финансовая стабильность,успех.Как говорится- "привалило счастье".Ты самодостаточна,я бы сказала выросла в духовном плане,стала опытнее и мудрее.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)-5 жезлов - У меня сложилось впечатление,что ты пытаешься сейчас разрешить какую-то проблему.То ли,достучаться не можешь до кого-то.Оставь ,пускай подождет до весны.
3. Испытания Зимы (испытания) -Королева Жезлов-тебе предстоит выбор-либо больше уделять внимания семье,либо продвигаться по служебной лестнице и делать карьеру.Если посмотреть на 7-й пункт,то для семьи (а именно для детей) времени будет все меньше и меньше.
4. Проход между мирами (новые пути действия) -Королева Кубков-больше полагайся на свою интуицию (уже не первый расклад,показывающий,что она у тебя очень сильна,чуть ли не на грани ясновидения.Думаю,что некие моменты озарения у тебя довольно часты).Не забывай о том,что ты-Женщина.То есть нужно давать волю чувствам,отключать логику и холодный разум,что больше свойственно мужчинам)
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)-Король мечей-уж не муж ли будет тебя радовать,преподносить сюрпризы,подарки.....Либо реальные достижения в карьере и любых начинаниях.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)- 3 жезлов-создастся непривычная,нестандартная для тебя ситуация.Тебе нужно будет использовать весь свой потенциал,изобретательность.
7. C чем проститься… -Императрица-ты все больше углубляешься в работу и карьеру,все меньше остается времени для дома и семьи.
8. О чем помнить… -Паж пентаклей-нужно видеть и использовать шансы,которые даются.( так же обрати внимание на свое здоровье)
9. Итоги-Справедливость-По заслугам твоим воздастся тебе. Целеустремленность и взвешенность поступков принесет тебе успех.
Дно- Туз Кубков-у тебя будет удачный период со множеством шансов для самореализации.
Квинт-Колесо Фортуны-судьба будет благоприятствовать тебе и все будет складываться самым наилучшим способом.

Отредактировано Василиса (2013-11-01 12:13:00)

+1

80

Больше нет желающих получить расклад за ОС?

0

81

Ветка, есть!  :flag:
данные в профиле

+1

82

Камилла написал(а):

Ветка, есть!  
данные в профиле

Отлично!

0

83

irchi, твой Самайн на Золоченом Таро

карты

http://s6.uploads.ru/t/9YVs8.gifhttp://s6.uploads.ru/t/RTqlW.gifhttp://s6.uploads.ru/t/2yk7M.gif
http://s6.uploads.ru/t/o1E29.gif                              http://s6.uploads.ru/t/pjE0q.gif                              http://s7.uploads.ru/t/RmTjH.gif
http://s7.uploads.ru/t/CowVh.gifhttp://s6.uploads.ru/t/ksgNq.gifhttp://s7.uploads.ru/t/ItcvV.gif

трактовка

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)--У тебя были разочарования и сожаления, нужно их отбросить и сосредоточиться на положительных сторонах своей жизни.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)-Жрица - Тут вариантов трактовки у меня несколько. Либо информация просто сокрыта на данный момент, либо тебе не стоит сейчас углубляться в эзотерику, отложить до весны(до 1-2 февраля) активные действия в этой сфере.
3. Испытания Зимы (испытания) --От тебя потребуется определиться с целями и путями их реализации.
4. Проход между мирами (новые пути действия) -ДЖ-Потребуется быть энергичной, целеустремленной дамой, которая и по головам пойдет, если понадобится. Обрати внимание, это должно быть то, что тебе обычно не свойственно( мы ведь с тобой еще мало знакомы, потому подробнее сказать не могу).
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)--период должен быть финансово благополучным, исходя из зеркала на Шута, постарайся не растранжирить деньги без толку.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)- Шут-глядя на п.3, у тебя, похоже, возникнет период полной неопределенности.
7. C чем проститься… -РЖ-Возможно, с каким-то Мч?, причем расставание не будет приятным(зеркало на 5М).
8. О чем помнить… --что ты- сильная личность, ты смогла и выстояла, хотя победа далась тебе дорогой ценой, полагаю, речь идет о болезненном расставании с вышеназванным Мч.
9. Итоги-Смерть-Возможно, тебя ждут болезненные перемены в жизни, впрочем, Смерть может отыгрываться и как пустые хлопоты, неприятности или скука.
Дно- -таки похоже, что ты сейчас в отношениях.
Квинт-Сила-ты успешно преодолеешь все испытания.

0

84

Веточка

Спасибо тебе огромное за расклад!

Могу сказать, что чувствую тоже, что Жрица (духовное) скоро отойдет у меня второй план, а на первом плане будет Дама Жезлов (мне светит работа, которая потребует больших затрат сил и энергии), хотя в последние три года мне ее качества не свойственны - придется учиться заново быть деловой и хваткой женщиной. Скажи, а РЖ - это будущее расставание с кем-то (событие еще произойдет?) или возможно, расставание, которое произошло в недавнем прошлом и я его еще просто не отпустила окончательно внутри себя? И расстались мы, мягко говоря, не очень хорошо.

Обратную связь нужно давать через год?

+1

85

irchi написал(а):

Скажи, а РЖ - это будущее расставание с кем-то (событие еще произойдет?) или возможно, расставание, которое произошло в недавнем прошлом и я его еще просто не отпустила окончательно внутри себя? И расстались мы, мягко говоря, не очень хорошо.
Обратную связь нужно давать через год?

Если ты его не отпустила внутренне, то вполне возможно речь о нем. ОС к 1-2 февраля, на очередной праздник Колеса Года.

0

86

Ветка написал(а):

ОС к 1-2 февраля, на очередной праздник Колеса Года.

Ага, поняла, спасибо!

а 2K дном - отношений нет, но есть МЧ, который мне очень нравится и мы с ним в диалоге.

+1

87

Василиса, твой Самайн на твоей любимой 78 дверей.

картинки

http://s6.uploads.ru/t/KNQpk.gifhttp://s6.uploads.ru/t/gTa03.gifhttp://s7.uploads.ru/t/PJejy.gif
http://s6.uploads.ru/t/VTBp8.gif                              http://s7.uploads.ru/t/BEiTh.gif                             http://s7.uploads.ru/t/rZX8Q.gif
http://s6.uploads.ru/t/ZoBLO.gifhttp://s7.uploads.ru/t/tT5ol.gifhttp://s6.uploads.ru/t/nXOz2.gif

трактовка

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)-Императрица -Ты настоящая Женщина во всех лучших смыслах этого слова:хранительница домашнего очага, жена и мать, еще и мастерица, как выяснилось. За что бы ты не взялась, все будет наполнено благотворной энергией, принесет пользу и удовольствие.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)- - Не можешь позволить себе пока расслабиться и предаться ничегонеделанию.
3. Испытания Зимы (испытания) -Умеренность-Возможно, тебе потребуется что-то сбалансировать в своей жизни, а возможно и в чем-то умерить свои запросы и желания.
4. Проход между мирами (новые пути действия) -ПМ-Тебе стоит сейчас стать весьма наблюдательной, держать ушки на макушке и нос по ветру, при этом не демонстрируя, что ты начеку и отслеживаешь, что происходит.Возможно, и просто проследить за кем-то.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)--благодаря проявленным тобой усилиям тебе откроется то, что казалось труднодостижимым.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)- Повешенный-какая-то ситуация у тебя подвиснет и найдется достаточно любопытных наблюдателей за тем, как будешь из нее выпутываться.
7. C чем проститься… -ТЧ-хм, планов на заведение еще детей не было? Что-то ничего другого на ум не приходит.
8. О чем помнить… -ДП-что достижение материальных благ для тебя в жизни не главное, а также, что всегда найдутся желающие поживиться за твой счет.
9. Итоги-Отшельник-В конце периода тебя ждет период самоанализа, возможно, и диета?
Дно- Правосудие-велика вероятность выяснения отношений либо конфликтов.
Квинт-Сила-ты успешно преодолеешь все испытания.

+1

88

Камилла, твой Самайн на колоде Поиск

карты

http://s6.uploads.ru/t/RPgzu.jpghttp://s7.uploads.ru/t/7Cufd.jpghttp://s6.uploads.ru/t/uMjYO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PokGj.jpg                              http://s7.uploads.ru/t/2zFrB.jpg                              http://s7.uploads.ru/t/5O6s7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pUFzr.jpghttp://s7.uploads.ru/t/hdFp8.jpghttp://s7.uploads.ru/t/fRVrA.jpg

трактовка

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)-9 Камней -в материальном плане у тебя все налажено, ты достигла определенных успехов на работе. Судя по гексаграмме, тебе предстоит принять важное решение, стараясь не затронуть чувств окружающих тебя людей.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)-ТЧ - ты пока еще не созрела к тому, чтобы наполнить себя светлыми чувствами.
3. Испытания Зимы (испытания) --увы, но тебя ожидает разочарование, возможно, не будешь удовлетворена результатами предпринимаемых тобой действий по самогармонизации либо скоростью происходящих изменений? Гексаграмма призывает тебя быть осторожной с деньгами, баловать себя по мере возможности, чтобы не впасть в печаль.
4. Проход между мирами (новые пути действия) --Тебе стоит открыться для дружеских, партнерских отношений, позволить себе быть сентиментальнее. По гексаграмме тебя ждет период вдохновения.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)-Иерофант-период обещает быть стабильным, очень возможно, что ты продвинешься в духовном плане.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)- Эон-все же карты одна за другой завязываются на твою работу над собой. Тебя ждет возрождение и процесс этот будет весьма болезненным, тем не менее игра безусловно стоит свеч.
7. C чем проститься… -6 Камней-похоже, не зря тебя призывают к осторожности в обращении с деньгами, период явно не предвещает материального изобилия.
8. О чем помнить… -Жрица-тебе стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу, возможно, медитировать, чтобы обрести чувство умиротворения и спокойствия.
9. Итоги-10М-В конце периода тебя ждут неприятности, возможно ухудшение здоровья и погружение в разрушительные мысли.Гексаграмма призывает тебя не впадать в панику и взять себя в руки.
Дно- 4 Камней-пока материально у тебя все стабильно.
Квинт-Влюбленные-ты стремишься к гармонии в этой жизни, гармонии через отношения Мч и Женщины. От всей души желаю тебе успеха.

+1

89

Веточка, благодарю за расклад, ОС будет обязательно  :yep:
[взломанный сайт]

+1

90

Василиса, моя ОС
Василиса написал(а):

. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)-9 пентаклей -Галочка,твоя жизнь на данный момент успешна,в ней присутствует порядок,финансовая стабильность,успех.Как говорится- "привалило счастье".Ты самодостаточна,я бы сказала выросла в духовном плане,стала опытнее и мудрее. Период был вполне спокойным в финансовом плане, без особого изобилия, но вполне твердо стояли на ногах.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)-5 жезлов - У меня сложилось впечатление,что ты пытаешься сейчас разрешить какую-то проблему.То ли,достучаться не можешь до кого-то.Оставь ,пускай подождет до весны. Не получилось у меня дожить до февраля без конфликтов. Примерно с месяц как начались конфликты с начальницей.
3. Испытания Зимы (испытания) -Королева Жезлов-тебе предстоит выбор-либо больше уделять внимания семье,либо продвигаться по служебной лестнице и делать карьеру.Если посмотреть на 7-й пункт,то для семьи (а именно для детей) времени будет все меньше и меньше. Ммм, скорее здесь не проблема дети-карьера, а испытание меня на прочность. Детки таки много сил отнимают, работа со своей стороны много сил забирает, потом на любимые карты и общение с ними сил не остается.
4. Проход между мирами (новые пути действия) -Королева Кубков-больше полагайся на свою интуицию (уже не первый расклад,показывающий,что она у тебя очень сильна,чуть ли не на грани ясновидения.Думаю,что некие моменты озарения у тебя довольно часты).Не забывай о том,что ты-Женщина.То есть нужно давать волю чувствам,отключать логику и холодный разум,что больше свойственно мужчинам) Интуиции доверяла, действовала зачастую в порыве чувств, не совсем понимаю, что именно имелось ввиду под новыми путями действия, т.к. такое поведение вполне типично для меня.Разве что пыталась с высоты своей должности оказывать покровительство некоторым работникам. Это нечто новое для меня.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)-Король мечей-уж не муж ли будет тебя радовать,преподносить сюрпризы,подарки.....Либо реальные достижения в карьере и любых начинаниях. Наверное, я самоутвердилась, четко поняла, что у меня весьма серьезная позиция, потому не глядя на конфликты с начальницей, бояться за свое место мне не приходится.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)- 3 жезлов-создастся непривычная,нестандартная для тебя ситуация.Тебе нужно будет использовать весь свой потенциал,изобретательность. Не знаю, о чем именно речь. Выпало немало испытаний все на той же работе. Действовала разными методами, наверное, успешно.
7. C чем проститься… -Императрица-ты все больше углубляешься в работу и карьеру,все меньше остается времени для дома и семьи. Скорей, не времени, а сил.
8. О чем помнить… -Паж пентаклей-нужно видеть и использовать шансы,которые даются.( так же обрати внимание на свое здоровье) Здоровье не беспокоило. Шансы старалась использовать.
9. Итоги-Справедливость-По заслугам твоим воздастся тебе. Целеустремленность и взвешенность поступков принесет тебе успех. Целеустремленности во мне хватало, чем в том числе и заслужила свою серьезную позицию, о которой писала выше.
Дно- Туз Кубков-у тебя будет удачный период со множеством шансов для самореализации. Так и было.
Квинт-Колесо Фортуны-судьба будет благоприятствовать тебе и все будет складываться самым наилучшим способом. За исключением скандалов с начальницей, все складывалось удачно.

http://otkrytkigif.ru/_ph/49/2/81062760.gif

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Самайн (1-2 ноября)