Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Сила ведьмы


Сила ведьмы

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://img8.tempfile.ru/11140/20c5b11c58/0fcacb92e94457967ed7e046.png
1. Потенциал собственной силы
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
6. Что придет.
(автор Геката)

+1

31

Ирбис написал(а):

1. Потенциал собственной силы **Жрица

Ирбис)))
Ушла тихо офиг-ть в сторонку. Вот это ты вытащила!

+1

32

Астра написал(а):

Девочки, Снежок! Скажите, пожалуйста, что вы думаете по раскладу. Может я что-то не увидела.

Астра, расклад этот сам по себе несложный, карты хорошо связываются между собой, да и ты все хорошо увидела. Могу лишь добавить, что по Башне, помимо того, что ты написала, есть еще один момент :)  Для того, чтобы разбудить все силы, человека элементарно нужно разозлить :)  В состоянии, когда весь мир рушится под ногами, у человека с Башней в этой позиции может открыться второе дыхание и такая разрушительная сила пойдет, что мама дорогая.... :glasses:  И тут да, все стихии призовутся...
Еще мне увиделся интересный момент по Колеснице в зеркале на Отшельника. На этом Аркане две фигуры ключевые: белая и черная. Это значит, что направление и по БМ, и по ЧМ уже пытались практиковать, этот багаж имеется, но внутри еще человек не определился для себя с принадлежностью к "цвету" ;)

Ирбис написал(а):

Да,   очень просим!   И по моему раскладу для Астры, тогда тоже пожалуйста.

Тут тоже всё понятно, но пару слов добавлю. Жрица в зеркале на 10Ж дает нам закрытый потенциал (только посмотрите, как человек с карты уперся лбом в палки), поэтому он не то что не в стадии роста - он заблокирован, и заблокирован собственными же усилиями, направленными не туда. И по 7П находится в ожидании, когда же уже человек определится с тем, что для него важнее в жизни, куда и на что свою энергию тратить... И вот если выбор будет сделан правильный, то 10Ж рассыпет свои палки и придет видение совсем другой картины себя и своих возможностей :)

+2

33

Алена, как я люблю тебя читать ))) И такие моменты про Башню и Колесницу с двумя фигурами!!!! Вот это детали и тонкости, которых я еще не вижу, проходят они мимо.

У меня есть вопросы по раскладу Ирбис для меня. Ты подтвердила мои внутренние ощущения по Жрице в зеркале на 10Ж.

Ален, а позиция 3 Связь со стихией - кубки это у нас вода, то есть, воду можно наговаривать?

И я немного не допонимаю 6 позицию Что придет - Влюбленные. Это относится только к любовной магии или есть здесь что-то ещё? С учетом зеркала на 7 П

+3

34

Астра написал(а):

Ален, а позиция 3 Связь со стихией - кубки это у нас вода, то есть, воду можно наговаривать?

Да, и работать с водой, и в воде силу черпать. Ведь ты живешь у моря, тебе тем более надо этим пользоваться!

Астра написал(а):

И я немного не допонимаю 6 позицию Что придет - Влюбленные. Это относится только к любовной магии или есть здесь что-то ещё? С учетом зеркала на 7 П

Это придет определение. Как написала Ирбис, будет фигурировать тема выбора, с чем ты хочешь работать и хочешь ли вообще)) Или же сделаешь ставку не на развитие свое, а на развитие отношений и будешь практиковать любовную магию для этих дел :)

+1

35

Снежок, благодарю!

Снежок написал(а):

Жрица в зеркале на 10Ж дает нам закрытый потенциал (только посмотрите, как человек с карты уперся лбом в палки), поэтому он не то что не в стадии роста - он заблокирован, и заблокирован собственными же усилиями, направленными не туда.

Я помню, что ты мне в диагностике писала, что в прошлой жизни я была ведьмой, и могла и хорошо сделать и плохо (наделал там делов, похоже) и в роду у меня такие родственницы были. и что я бессознательно заблокировала для себя силу.

Отредактировано Астра (2018-08-14 15:25:58)

0

36

Астра
я конечно же такие детали не помню, т.к. информации много проходит, но эта картина очень похожа на то, что ты написала. Именно так и выглядит самоблокировка.

0

37

Снежок написал(а):

Именно так и выглядит самоблокировка.

Её можно снять? Хотя это, наверное, уже вопрос в другую тему

0

38

Снежок написал(а):

Астра, расклад этот сам по себе несложный, карты хорошо связываются между собой, да и ты все хорошо увидела. Могу лишь добавить, что по Башне, помимо того, что ты написала, есть еще один момент   Для того, чтобы разбудить все силы, человека элементарно нужно разозлить   В состоянии, когда весь мир рушится под ногами, у человека с Башней в этой позиции может открыться второе дыхание и такая разрушительная сила пойдет, что мама дорогая....   И тут да, все стихии призовутся...
Еще мне увиделся интересный момент по Колеснице в зеркале на Отшельника. На этом Аркане две фигуры ключевые: белая и черная. Это значит, что направление и по БМ, и по ЧМ уже пытались практиковать, этот багаж имеется, но внутри еще человек не определился для себя с принадлежностью к "цвету"

Вот это я даю! :| Лучше меня не злить.... ^^
Снежок, а способность по Башне, может быть приобретённая в ходе практик или врожденная?
А по поводу пренадлежности к цвету ,я буквально на днях думала об этом .Что не буду только «Белой» или только  «Чёрной» я хочу быть по обе стороны. ;)
Интересно в себе узнавать новые грани))Благодарю.http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif
Астра,молодец!!Хорошо расклад сделала  я даже скажу отлично!Спасибо Янчик! :love:

Отредактировано Ирбис (2018-08-14 16:15:44)

+1

39

Ирбис написал(а):

Астра,молодец!!Хорошо расклад сделала  я даже скажу отлично!

Мы вроде обе неплохо справились )))

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Сила ведьмы