Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Энергетические чистки и защиты » Чистка эфирного тела как способ избавления от проблем


Чистка эфирного тела как способ избавления от проблем

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Чарна
бывает и не такое... Всё, что с тобой происходит, происходит потому, что так надо именно для тебя. Каждый организм реагирует индивидуально, поэтому не ищи массового подтверждения того, что происходит у тебя. Главное, чтобы тебе было комфортно после этих манипуляций - это тот показатель, на который должен ориентироваться каждый человек в своих занятиях :)

0

32

Снежок написал(а):

Главное, чтобы тебе было комфортно после этих манипуляций - это тот показатель, на который должен ориентироваться каждый человек в своих занятиях

Спасибо! Значит, надо на свои ощущения опираться - буду знать! Просто ночной озноб меня как-то смутил. Обычно после таких явлений начинался насморк, болело горло и была температура. А тут - ничего, как будто приснилось.

0

33

и снова я :)

вот уже полторы недели чистку делаю дважды в день - а вот простудное состояние присутствует все это время - то лучше становится. то опять нос начинает хлюпать и горло болеть. Хотя нахожусь в позитивном расположении духа. Или простуда не имеет отношения к эфирному телу? Иногда простуда - это просто простуда?

0

34

Чарна написал(а):

Иногда простуда - это просто простуда?

Именно так  :yep:

0

35

Снежок написал(а):

Именно так

спасибо, успокоила [взломанный сайт]

0

36

Снежок, вот и я, похоже, доросла до данного материала.
Попробовала. Ощущение давления сильного на голову, когда сквозь резину продиралась. По окончании чистки сильно жало в висках. Визуализация процессов ниже пояса пока страдает. Буду практиковаться дальше.
Если можно, прокомментируй мои ощущения или о первых попытках говорить что-либо рано?

Отредактировано Ветка (2016-04-26 01:20:17)

0

37

Ветка
А ты свои каналы не смотела?  Обычно такое может быть при наличии частично забитого нисходящего энергетического канала и его мередианов. Просто когда энергопоток активируется, идет наполнение после прочистки, а если канал частично блокирован, то может идти ощущение давления. Но то, что ты однозначно запустила процессы - это без сомнений.

+1

38

Снежок, спасибо! :love:  Состояние каналов не смотрела.Таким образом сами не прочистятся?
Давление в висках минут пять было, потом прошло.Уснуть не могла быстро, хоть и хотелось спать.Еще нос капитально заложило перед сном.
Буду наблюдать дальше.
При повторной практике утром уже давления такого не чувствовала, но остаточное напряжение в голове присутствовало.

Отредактировано Ветка (2016-04-26 12:16:08)

0

39

Доброго времени суток! Решила воспользоваться приведенным методом чистки. Процедуру провожу вечером. После двух чисток на следующий день после работы началась истерика. Я не просто рыдала, хотелось выть в голос. Скажите, пожалуйста,  это нормально?

0

40

Матильда
это выходят блоки ваши... Значит работы еще предстоит много, в один этап не справитесь.

0

41

Снежок, спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что одних этих энергетических чисток недостаточно? Надо продолжать работать дальше и еще что-то добавить?

0

42

Матильда
это все индивидуально. Может вполне и хватит, все зависит от объема "накопленного" вами :)

0

43

Снежок
  Спасибо Вам за внимание. Думаю, что накопленного не много. В мае немного работала со специалистом над своим полем, пока проходила обучение Таро.  :blush: Буду дальше работать над собой  8-)

0

44

Снежок
Подскажите, пожалуйста, после чисток может быть упадок сил? Или это тоже блоки уходят?или я перестаралась?  Всю прошлую рабочую неделю занималась собой, а в пятницу начала болеть голова в области лба над переносицей, чувствовала как шевелятся мозги и трутся о черепную коробку. И всю субботу с теми же симптомами провела в постели. Лекарство не помогало.

0

45

Матильда написал(а):

Снежок
Подскажите, пожалуйста, после чисток может быть упадок сил? Или это тоже блоки уходят?или я перестаралась?

Матильда, перестараться вы не могли :)  Упадок сил - конечно! Во-первых, после чисток всегда нужно восстановление человеку, чтобы запустились новые процессы, а во-вторых, вы себе сами помогали, что говорит о большой энергопотере, поэтому ничего удивительного...

+1

46

Снежок

Спасибо, Вам!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Энергетические чистки и защиты » Чистка эфирного тела как способ избавления от проблем