Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"


Оракул "Вознесенные Владыки"

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

Спасибо, Чарна. С ОС отпишусь по окончании месяца. :writing:

0

152

Чарна написал(а):

Примирение - Женщина - Теленок Белого Буйвола
Думаю, что кардинальных перемен в этом месяце не последует. Финансово - сколько придет денег, столько же и уйдет. С работой - вполне вероятно, что в ближайшее время поступит интересное для тебя предложение о работе (вполне вероятно, что занятие это для тебя будет не совсем знакомым и привычным, что-то новое - но не стоит от него сразу отказываться).

Кардинальных перемен не было. Предложений по работе, к сожалению, не было совсем никаких. В финансовой сфере у меня никаких приходов, т.к. не работаю, были незапланированные довольно весомые траты.Поступления мужнины, наверно, не считаются? Он, наконец, получил причитающиеся ему деньги с прошлого места работы.
Спасибо, Чарна.

+1

153

Ветка
благодарю за ОС, но месяц еще не прошел :) я не на календарный делала.

Ветка написал(а):

Поступления мужнины, наверно, не считаются?

это смотря как вы совместное хозяйство ведете. Если все в общий котел, то считается  :flirt:

0

154

Ты меня обрадовала. Буду ждать предложений. Котел общий, счета в банке отдельные. Его деньги сильно не изменили финансовую ситуацию.

0

155

Чарна написал(а):

Ошун - африканская Богиня воды, любви и золота. Финансовым положением в ближайшие 4 недели ты будешь более, чем довольна. Что касается вопросов бизнеса, то тут у тебя есть большие шансы благодаря своему обаянию и привлекательности, "укротить" бизнес-партнера и получить бразды управления ситуацией в свои руки. Единственное, не злоупотребляй алкоголем в этом месяце и особенное внимание удели всему, что связано с чистой водой - используй ее качества себе во благо.

не злоупотреблять алкоголем - не получилось :) все остальное - в точку. Посмотришь ноябрь? все то же - работа и финансы

+1

156

Чарна
солнце, оба да ))) ты умничка )))

+1

157

Дюдюка

Слейся с природой - Зеленый человек

картинка

http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/111464159498027784_HorgIVn7_c.jpg

Слишком напряженной и стрессовой в последнее время была твоя карьерная сфера жизни. Пришло время немного передохнуть и взять небольшой перерыв. Месяц будет спокойным. Позволь себе расслабиться и немного восстановиться, чтобы в скором времени вновь воплощать в жизнь свои новые идеи. О финансах в этом месяце беспокоиться не придется.

0

158

Чарна написал(а):

Зеленый человек

Дюдюка написал(а):

не злоупотреблять алкоголем - не получилось

я волнуюсь :)

Чарна
Спасибо!!!!

0

159

Дюдюка написал(а):

я волнуюсь

так тож человек, а не змий, так что - расслабься!  :rolleyes:

0

160

Ветка

Чарна написал(а):

Примирение - Женщина - Теленок Белого Буйвола

Думаю, что кардинальных перемен в этом месяце не последует. Финансово - сколько придет денег, столько же и уйдет. С работой - вполне вероятно, что в ближайшее время поступит интересное для тебя предложение о работе (вполне вероятно, что занятие это для тебя будет не совсем знакомым и привычным, что-то новое - но не стоит от него сразу отказываться).

какой получилась полная картина за месяц? :)

0

161

Чарна, а можно мне вопрос?

0

162

Юлия написал(а):

Чарна, а можно мне вопрос?

можно :)

0

163

Чарна написал(а):

Ветка

какой получилась полная картина за месяц?

Предложение таки было, я была очень непротив, да на зарплате не сошлись. Пришлось отказаться, т.к. с такой зарплатой было бы не пике, а плавное сползание к финансовой катастрофе. Извини, что сама не написала.
Если можно, мне все то же: работа и финансы.

+1

164

Ветка написал(а):

Предложение таки было, я была очень непротив, да на зарплате не сошлись. Пришлось отказаться, т.к. с такой зарплатой было бы не пике, а плавное сползание к финансовой катастрофе. Извини, что сама не написала.
Если можно, мне все то же: работа и финансы.

да ничего страшного :) а "занятие это для тебя будет не совсем знакомым и привычным"?

+1

165

Чарна написал(а):

да ничего страшного  а "занятие это для тебя будет не совсем знакомым и привычным"?

Да, это было бы возвратом к моему образованию, а в этой области я так и не поработала, я бы справилась, без сомнения, к тому же обещали натаскивать, но такую з/п позволить себе не могу и рост ее там маловероятен.

0

166

Ветка
благодарю за подробный ответ! я тебе через пару дней посмотрю ситуацию уже до конца года, ок?

+1

167

Спасибо большое! :love:

0

168

Чарна,
вопрос такой - я познакомилась через интернет с молодым человеком. Стоит ли мне начинать с ним отношения? Сможет ли он мне дать то, что я хочу или отношения бесперспективны?

Юлия, 03.05.1977 г.

Отредактировано Юлия (2012-11-21 10:35:59)

0

169

Чарна, добрый вечер,

Можно мне спросить Оракул про предстоящий период до конца года? На что следует обратить внимание? Ольга, 12.10.1977г.
Честно говоря, боюсь этого периода, т.к. все наваливается как снежный ком каждый год.

Отредактировано helgadoc (2012-11-20 19:48:54)

0

170

Чарна написал(а):

Открой свое сердце для любви - Иисус

Грядущий месяц пройдет в заботах и решении вопросов/проблем других людей. В тебе будут нуждаться и обращаться за помощью. Сверх-доходов не ожидается, но все стабильно - регулярные поступления никуда не денутся.

очень точно, этим и занималась  :disappointed:
регулярные поступления никуда не делись, все было стабильно

Благодарю за карту! [взломанный сайт]

+1

171

Ветка написал(а):

Если можно, мне все то же: работа и финансы.

Очищение - Белая Тара

До конца года ситуация не изменится. Все свое внимание и время ты преимущественно будешь тратить на заботу о семье. Но только не отчаивайся - этот период дан тебе для духовного развития и переосмысления себя, своих жизненных установок и ценностей.

0

172

Юлия
перспективны ли отношения с МЧ, с которым ты познакомилась в интернете?

Отпусти ситуацию - Гуань Инь

думаю, что нет.

задала еще этот вопрос

Юлия написал(а):

Стоит ли мне начинать с ним отношения?

выпала та же карта. Не форсируй события, не предпринимай никаких активных действий.

+1

173

helgadoc написал(а):

На что следует обратить внимание?

Поток процветания - Лакшми

Твои опасения напрасны. Все складывается удачно и конец года будет, вопреки твоей тревоге, - благоприятным. Единственное, не переживай на счет того, что может не хватить денег на какую-то задумку. Все получится! :)

пс ты до конца года не планировала путешествий или развлечений, связанных с водой?

+1

174

Чарна написал(а):

Очищение - Белая Тара

До конца года ситуация не изменится. Все свое внимание и время ты преимущественно будешь тратить на заботу о семье. Но только не отчаивайся - этот период дан тебе для духовного развития и переосмысления себя, своих жизненных установок и ценностей.

Спасибо, Чарна, продержаться бы.

0

175

Чарна написал(а):

Поток процветания - Лакшми
Твои опасения напрасны. Все складывается удачно и конец года будет, вопреки твоей тревоге, - благоприятным. Единственное, не переживай на счет того, что может не хватить денег на какую-то задумку. Все получится!
пс ты до конца года не планировала путешествий или развлечений, связанных с водой?

Чарна, огромное мерси! :love:  Так рада, что можно слегка раслабиться и не завязывать себя крепким узлом, чтобы продержаться декабрь!
Вчера вбухала 100 тыс. в покупку и сейчас переживаю про денежный баланс, т.к. впереди время приобретения подарков, но думаю выкручусь!
По поводу путешествия, думаю над этим, но по времени - примерно февраль-март, т.к. руководство в отпуск сейчас не отпустит.
ОС обязательно будет. :flag:

0

176

Чарна, спасибочки большое! 8-)

У меня еще вопрос, если я не сильно утомила:)
Я всё жду выплаты долга по алиментам, уже 3 месяца.
Стоит ли мне всё же рассчитывать, что в течение пары недель деньги будут?

0

177

Девочки! В связи с нехваткой времени на рабочей неделе, ответить на вопросы по декабрю смогу не раньше субботы.

Анонс! В декабре проведу Новогоднюю Акцию: Я вытяну Карту Года или Карту Совет на 2013 год на любую тему: личная жизнь, работа, деньги, здоровье, духовный поиск. Готовьте свои вопросы! :)

[взломанный сайт]

+4

178

Юлия написал(а):

Стоит ли мне всё же рассчитывать, что в течение пары недель деньги будут?

актуален ли еще вопрос?

0

179

Чарна
на карту года я буду первой ))) очень бы хотелось "ПРО ВСЁ"  :blush:  и про здоровье, и про личку, и про собственное развитие, особенно в эзотерическом смысле, и про социальную жизнь - в плане клиентуры, общения с людьми и интересов прочих, и про финансы конечно же. и ещё - есть предложение вытащить карту, на что следует особенно обратить внимание в будущем году - как совет или предупреждение. или использовать расклад, что прорабатывали мы с Яной - на события недели. он подходит к любому периоду, и позиции у него в принципе аналогичны предложенным темам ))) оракул ничуть не хуже карт таро в этом плане. я пробовала и не раз - отлично показывает, даже на малой ленорман

разумеется, можем на обмен )) если есть пожелания - озвучь в личку

0

180

Чарна написал(а):

актуален ли еще вопрос?

Да, очень даже актуален.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"