Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "На море"


Расклад "На море"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Снежок

я тоже пробуюсь
Снежок написал(а):

1. Отношение человека к романам на стороне, к курортным романам. Подвержен ли он соблазнам вообще? ДЖ-подвержен соблазнам и может закрутить курортные романы . Я думаю , девушка прекрасно знает своего парня и знает за ним этот грешок .
2. Будут ли там, куда он едет, соблазны для него? ДП- я бы сказала , что ДА. Чувственные и земные радости ждут его . Причем конкретно в виде приятной девушки
3. Пожелает ли человек использовать подвернувшуюся возможность, т.е. будет ли измена? 9Ж- я не знаю , далеко не зайдет роман , конечно , но все же смущает меня этот один,  но горящий факел в руке мч на карте ......может , разок ,может только флирт ,  но не более ....но не знаю , не уверена
4. Есть ли повод волноваться? 9М - я бы волновалась .....
5. Какие последствия будет носить эта связь. Карта достается только в том случае, если измена по предыдущим пунктам может произойти. ДМ- не будет там серьезных отношений . Все пройдет , как с белых яблок дым . Остынет
Что бы вы сказали девушке? - вроде квинт Повешенный , а значит , ничего не будет .....Хотя внимание женщин будет , судя по обилие Дам в раскладе

+1

32

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто поучаствовал в обсуждении - девочки, [взломанный сайт]
Раз никто больше не хочет отписаться, то я даю ответ:
Конечно же я ей сказала, что вариантов для него будет хоть пруд пруди, но судя по 9 Жезлов у него с этим делом будут какие-то непонятные проблемы, т.к. эта карта очень часто показывает нарушение потенции у мужчин (но он-то молодой парень, вот я и засомневалась). Квинтом пошла Смерть, что тоже придавала общей картине оттенок какой-то обреченности и отсутствия сексуальных контактов несмотря на обилие дам в раскладе... 9 Мечей обычно показывает предчувствия, интуицию, хотя частенько и надуманные страхи зеркалит, но в любом случае я ей посоветовала подумать и взять под личный контроль, если такая возможность предоставится. Она сказала, что он в принципе падок на женщин, но сам боится первый подходить. Она сама, по её словам, с ним познакомилась благодаря своей настойчивости - парень симпатичный, но закрытый, ему вроде многие нравятся, но он сам себя убеждает, что с ним никто не пойдет, боится отказа (видать, какие-то детские комплексы давлеют...) В итоге он уехал, она через несколько дней собралась и уехала к нему (сюрпризом!). По её словам, она увидела такую картину: вокруг дамы уже слюни распустили на него (ясное дело, парень на фото действительно был довольно миловидный), но все, видать, ждали знаков от него, а он от изобилия внимания и сильной усталости и недосыпания был просто не в состоянии на что-либо (слабенький, конечно, паренек ^^ , но уж какой есть - у некоторых и этого нет...). Он, помимо аттракционов, шел еще ночным охранником в караоке-бар, вот и получилось, что он элементарно не высыпался ради того, чтобы побольше заработать. В общем, она стала при нем отпугивающим элементом (я так полагаю, именно сюда и можно притянуть Даму Мечей) и все дамы потихоньку успокоились. И вот она позвонила по телефону, сказала, что они скоро возвращаются и ей снова нужно на сеанс: у неё, видите ли, есть подозрения, что он собирается ей предложение сделать, надо быть готовой :D 
Так что еще раз спасибо за обсуждение и желаю всем вам верных и любящих мужчин, которые бы стремились для вас побольше заработать ;)

+10

33

Снежок написал(а):

она через несколько дней собралась и уехала к нему (сюрпризом!).

Ах вот она дама, "смотрящая в прошлое" в этой колоде  клиентка и есть )  и 9-ка жезлов после ответа говорящая карта (сидит уставший, до рая рукой подать.... как говорится).
Спасибо за задание, продолжение было бы не плохо )

+1

34

Philomena написал(а):

Ах вот она дама, "смотрящая в прошлое"

Да, Дама Пентаклей в этой колоде - самая что ни есть практичная, т.к. опирается на опыт прошлого. Насчет девятки: она для меня давно говорящая, т.к. уже не раз проявляла себя именно так в раскладах на отношения и в диагностиках. Я почему и выкладываю интересные наработки по картам, чтобы начинающим было на что опираться  :)

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "На море"