Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на неделю (Avalanch)


Расклад на неделю (Avalanch)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Avalanche, ОС

*
Avalanche написал(а):

Насть  , не знаю , но мне не нравится атмосфера текущей недели . Вроде и нет негатива , а с другой стороны как то неуютно мне от Отшельника . Все сама и сама . ( не знаю , и даже ТК мне тут не особо спасает ситуэйшн ) - это мое нормальное состояние  :)  так и было, и я не расстраивалась . А вот с эмоциями все гуд . Явно потешишь свое самолюбие . Почувствуешь свое превосходство! - хм, не то что превосходство... а нет, превосходство  :D  но я ни над кем не издевалась, просто тихо сама перед собой повыпендривалась  :D Какая то дорога ( путешествие ) явно будет беспокойной и неудачной . Может спор , в котором потерпишь фиаско - да, был спор, с сестрой, уже когда домой возвращались из гостей. меня это морально сильно выбило, голова разболелась страшно, глотала таблетки  :disappointed: Неожиданно получишь новости  или приглашение - по работе были, выдали мне, что два полиса неправильно оформила (но я не согласна, это они сами из-за смены старой системы на новую проверку неправильно делают, не в первый раз заразы, бесят прямо и плюс они сами два неверно рассчитали и надо идти у людей брать доплату, а я это терпеть не могу это делать!  :angry:  Смотри , чтоб это не было связано с дорогой , там все плохо , как я уже писала . В личной жизни без потрясений , но и без восторгов . Все спокойно - да, все так Обрати внимание , что  тебе второй Паж выпал . Я просто уверена , что будут новости -  На работу выпала Смерть . Может, умрет кто из коллег или ваще работать не будешь . Как то жестко в этой позиции - из-за праздников поймала всего 4-х клиентов, ты права - пассивный период   
Карты советуют - держись родных стен и цени близких . Семья - это все ! Наслаждайся общению с ними - с родственниками и друзьями родителей приятно общались, это точно, а ещё они мне шторы новые подарили  ^^ и я наслаждалась

Яна. спасибо за твою работу! [взломанный сайт]

+1

32

Камилла нед с 13.05
1-2 = общ атмосфера -8ж -5ж
3-4 = осн эмоц -Паж Ж - Солнце -4куб
5-6-7 = события -2куб - Дурак -4пент
8 = неожид -5пент
9 = личн жизнь -Дама Меч
10= на что обр. вниман -6пент
11=работа -Мир
12 =совет карт -Туз пент

   
Общий фон недели  = повышенной контактности и конфликтности . Но может , это кто то из близких тебе , потому как в принципе неделя хорошая .... Ты сейчас явно в ударе . Ты в оптимизме и радостна . Может , под конец недельки чуть настроение сменится на усталость . На события выпала какая то встреча , предложение с авантюрным уклоном , но вряд ли ты поддашься . Не захочешь рисковать . Неожиданно , придется затянуть поясок потуже . Может , непредвиденные траты ? В личной жизни   - " дома ждет холодная постель " .  Обрати внимание на свои доходы . Тебе надо кому то помочь или оказать внимание , подарить подарок . На работе все отлично . Возможно , даже повышение . Явно расширишь свою власть , полномочия. Хорошая карта . Совет карт - не щелкай , а используй возможности [взломанный сайт]

+1

33

Avalanche написал(а):

Тебе надо кому то помочь или оказать внимание , подарить подарок .

ааа, у меня это как раз в планах!!!
Янчик, спасибо!!!!!! [взломанный сайт] и за остальное тоже  :yep:

Avalanche написал(а):

8 = неожид -5пент

значит, и зарплату мне неправильно рассчитают, меньше, чем должны и похоже даже меньше, чем я рассчитала, учитывая возможную ошибку в их расчетах  - по итог первого квартала заработала себе самый высокий процент, но боюсь, из-за смены комп.системы напутают опять. было так уже, в прошлом году. потом выплатят, конечно, но я буду очень злиться  :mad:

0

34

для rchi
1-2 = общ атмосфера Повешенный -Смерть
3-4 = осн эмоц Мир -Влюбленные
5-6-7 = события Солнце -7куб -4жезлов
8 = неожид Луна
9 = личн жизнь Туз Мечей
10= на что обр. вниман Жрица
11=работа Колесница
12 =совет карт 3жезлов

  Судя по  количеству СА что то серьезное происходит сейчас в твоей жизни .
Атмосфера хоть и представлена " тяжелыми " СА , но все указывает на то , что кризис и застой закончится . Грядут кардинальные перемены . На этой неделе ты будешь испытывать радость и счастье . Полное удовлетворение и любовь . Скорее всего , это связано с отношениями . На этой неделе все складывается очень удачно и именно сейчас можно предаваться самым смелым мечтам . Возможно , будет застолье .
В неожиданностях выпала Луна - значит , не будь легковерной , а то все возможно - и обман и кража или просто неловкая ситуация . В личной жизни назревает принятие решения . Обязательно прислушайся к интуиции . На работе полный движ , возможна поездка .
Совет карт - можно  и нужно строить дальнейшие перспективы . Делать след. шаг !
[взломанный сайт]

+1

35

Аваланч,

Спасибо огромное! Дейсвтительно, во вторник поездка :) в другую страну, чтобы обсудить там перспективы сотрудничества и работы. Я очень много надежд на нее возлагаю и надеюсь выбраться из застоя в делах и изменить свою жизнь как можно больше к лучшему. Застолье тоже планируется. А вот в личной жизни при этом совершенно ничего не происходит  :dontknow: То есть вообще ничего и никого. Буду осторожна, как советуют арканы, и буду слушать свой внутренний голос.

:cool: Спасибо еще раз! Дам ОС в воскресенье.

0

36

Avalanche тебе:

Моя ОС недели с 13.05.-19.05
Avalanche написал(а):

Маш , ну что сказать ...Общая неделя достаточно не спокойная , когда надо бороться за свое место под солнцем. Да, здесь думаю работа и личные отношения. Что касается работы я уже писала пришлось быстро решать как поступить, в отношениях с мужем тоже произошел конфликт, после чего я пыталась отстоять свою точку зрения.Но с нервами полный порядок . Здесь тоже было все ОК. Ты с оптимизмом смотришь в будущее и стараешься не фиксироваться на неудачах и разочарованиях . Несмотря на сдерживающие факторы тебя ожидает явно радостные новости . Это касается контактов и отношений . Может , с мужем наладится , может на работу пригласят . Здесь все как ты написала. Очень похоже на налаживание контактов . Возможно какая то неожиданная новость , не совсем приятная или резкая ( например , узнаешь что кто то приболел = вроде и ничего такого , а неприятно)Новость тоже была, меня она на прямую не касается, но было не очень приятно . Обрати внимание , что предстоящая неделя  - это экономная неделя. По поводу экономной недели не знаю..приходилось только успевать расплачиваться, муж машину отремонтировал, подготовка дочери к школе и т.п.Траты и мотовство нежелательны . Необходимо сберегать и сохранять . На работе тоже без потрясений - трудовые будни. да отработала 2 дня на новой работе без потрясений.В личной жизни все неплохо . Ты чувствуешь себя уверенно . Может , подругу встретишь. Подругу не встретила, но по телефону пообщалась.
На эту неделю карты советуют сохранять спокойствие и силу духа  и использовать новые возможности . Расширяй свой микрокосм . Активно взаимодействуй с МИРом ,   
В общем , где то так

Яночка спасибо! :love:

0

37

Avalanche, моя ОС за предыдущую неделю
Avalanche написал(а):

Камилла нед с 13.05
1-2 = общ атмосфера -8ж -5ж
3-4 = осн эмоц -Паж Ж - Солнце -4куб
5-6-7 = события -2куб - Дурак -4пент
8 = неожид -5пент
9 = личн жизнь -Дама Меч
10= на что обр. вниман -6пент
11=работа -Мир
12 =совет карт -Туз пент
   
Общий фон недели  = повышенной контактности и конфликтности . Но может , это кто то из близких тебе , потому как в принципе неделя хорошая - о да, с сестрой два раза поругалась. один раз кричала даже  %-)   Ты сейчас явно в ударе . Ты в оптимизме и радостна . Может , под конец недельки чуть настроение сменится на усталость - в начале было плохо, в середине хорошо, а под конец снова нюня :disappointed:  На события выпала какая то встреча , предложение с авантюрным уклоном, но вряд ли ты поддашься. Не захочешь рисковать - вроде не было ничего такого  :dontknow: разве что один мч предложил расклад ему сделать на отношения, но я согласилась :dontknow:  . Неожиданно , придется затянуть поясок потуже . Может , непредвиденные траты ? - у меня попросили в долг внушительную для меня сумму В личной жизни   - " дома ждет холодная постель " - да .  Обрати внимание на свои доходы . Тебе надо кому то помочь или оказать внимание , подарить подарок  - в долг дала, помня о совете. На работе все отлично . Возможно , даже повышение . Явно расширишь свою власть , полномочия - повышения не было, его у меня не может быть в принципе; но договоры заключила хорошие   :yep:  Хорошая карта . Совет карт - не щелкай , а используй возможности

 

Яна, большое спасибо за расклад! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на неделю (Avalanch)