Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Переезд - 2"


Расклад "Переезд - 2"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Добрый день!

Сделала себе расклад на переезд, вижу только хорошее. Может я что-то упускают из виду?)

1. Беспокойства в связи с переездом.( Ваши мысли, настроения,
влияние окружающих и так далее). Шут. Ну, да, там квартира в руинах, в "историческом" состоянии, все с 0.
2. Какие будут сложности во время переезда или после прибытия на
новое место? Отшельник - я буду все делать сама, и пару месяцев там жить вообще одна, так что для меня это не сложность, с кайф)) хотя согласна, в этом может быть какая-то сложность.
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда? Император - буду) тут может не про кубки прям брызги чувств, но все очень хорошо) я довольна, это точно.
4. Возможен ли переезд в загаданный срок? Колесница - уложусь в срок, переезду быть!
5.Каких изменений вы хотите в жизни, затевая этот переезд? Туз мечей - это мой шанс решительно переменить ситуацию, улучшить ее. Прорыв.
6.Надежды или опасения в связи с переездом. Сила 8 - надеюсь усилить свои позиции (это и с отношениями с семьей связано и с деньгами), справиться со всем (обжиться, сделать ремонт например).
7. Как сложатся отношения с людьми на новом месте? 2 пентаклей - нормально для соседских) будем знакомиться присматриваться притираться.
8. Ваше финансовое положение на новом месте?
Паж пентаклей - хороший старт, возможности и шансы для роста.
9. Ваши возможности относительно работы, карьеры после переезда? Рыцарь жезлов - хорошие возможности)
10.Повлияет ли переезд на физическое состояние, здоровье? Королева пентаклей - если повлияет то в лучшую сторону. Займусь здоровьем, будет зож и пп)
11. Общий итог расклада: 10 пентаклей - жизнь хороша и жить хорошо - крепкая семья, хороший доход.
Квинт: Справедливость 11. -

+1

32

Kolanhoia, я тоже вижу только хорошее по раскладу, солидарна по трактовке. Только не знаю колоду. Исходила из классики 🌺

Kolanhoia написал(а):

Добрый день!

Сделала себе расклад на переезд, вижу только хорошее. Может я что-то упускают из виду?)

1. Беспокойства в связи с переездом.( Ваши мысли, настроения,
влияние окружающих и так далее). Шут. Ну, да, там квартира в руинах, в "историческом" состоянии, все с 0.=беспокойства нет, скорее воодушевление и долька авантюризма, желание этого переезда .
2. Какие будут сложности во время переезда или после прибытия на
новое место? Отшельник - я буду все делать сама, и пару месяцев там жить вообще одна, так что для меня это не сложность, с кайф)) хотя согласна, в этом может быть какая-то сложность. = минимум общения, расчёт только на свои силы...
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда? Император - буду) тут может не про кубки прям брызги чувств, но все очень хорошо) я довольна, это точно.= согласна. Довольство и уверенность , контроль всех процессов- это неплохой показатель..
4. Возможен ли переезд в загаданный срок? Колесница - уложусь в срок, переезду быть!= да, здесь просто ветер в спину))
5.Каких изменений вы хотите в жизни, затевая этот переезд? Туз мечей - это мой шанс решительно переменить ситуацию, улучшить ее. Прорыв. = причина в ваших амбициях. Есть очень хорошее выражение  "Если ты уверен что сможешь - ты прав; если ты думаешь что не сможешь - тоже прав" . Вы решились на переезд, а значит , Вам все по силам. Все получится!
6.Надежды или опасения в связи с переездом. Сила 8 - надеюсь усилить свои позиции (это и с отношениями с семьей связано и с деньгами), справиться со всем (обжиться, сделать ремонт например).= Вы уверены, что со всем справитесь, готовы к трудностям. Дорогу осилит идущий, а Вы полны энергии и сил.
7. Как сложатся отношения с людьми на новом месте? 2 пентаклей - нормально для соседских) будем знакомиться присматриваться притираться.= нормально. Крепкой дружбы не заведёте, но взаимообмен будет..
8. Ваше финансовое положение на новом месте?
Паж пентаклей - хороший старт, возможности и шансы для роста.= согласна
9. Ваши возможности относительно работы, карьеры после переезда? Рыцарь жезлов - хорошие возможности) = согласна
10.Повлияет ли переезд на физическое состояние, здоровье? Королева пентаклей - если повлияет то в лучшую сторону. Займусь здоровьем, будет зож и пп)= согласна.
11. Общий итог расклада: 10 пентаклей - жизнь хороша и жить хорошо - крепкая семья, хороший доход.= переезд только на пользу.
Квинт: Справедливость 11. -

+3

33

Avalanche написал(а):

Kolanhoia, я тоже вижу только хорошее по раскладу, солидарна по трактовке. Только не знаю колоду. Исходила из классики 🌺

Добрый вечер, Аваланча, благодарю за внимание! Значит не я одна вижу вот все это хорошее (отшельника за минус не считаю:).  Квинт забыла трактовать, торопилась - по Справедливости наверное идёт и наш паритет в результате переезда (мама в моей квартире, я в её)) и урегулирование моих финансовых дел, закрою долги. В общем и целом пока ощущение что расклад получился очень говорящим, позже можно будет сделать анализ по результатам, и надеюсь что скоро!)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Переезд - 2"