Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Нумерология в Таро.


Нумерология в Таро.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Надо же, как интересно получается, я в год Иерофанат развелась с мужем...

0

62

У меня получилось:
Суд - Сила - Луна
И это очень похоже на то, что было у меня
По Суду: реализации права свободного выбора, принятия решений, от которых зависит дальнейшая жизнь. И, действительно, приняла решение, в результате которого 13 лет прожила за границей, встретила там мужа, родила сына, приобрела потрясающий опыт работы.
По Силе сейчас: «В здоровом теле – здоровый дух» и здоровый дух обеспечивает здоровье телу. Задача – гармоничное развитие личности. Тогда в человеке проявляется воля и характер, ему многое удастся в жизни. При нарушении баланса карьера и личная жизнь не складываются, человек становится безвольным и равнодушным, совершает безнравственные поступки. 
Это моё ВСЁ сейчас. Вот оказывается где собака-то зарыта ))) У меня был период, когда я себя распустила, прибавила в весе, с работой перестало складываться. Потом был переезд в Россию, я активно занялась спортом (смысл был не, чтобы похудеть, а просто я очень люблю активность, движение, а я была этого лишена долгие годы и после переезда стала наверстывать), похудела, занятия спортом мне приносят потрясающие эмоции, у меня изменилось питание, я стала следовать ЗОЖ и очень многое поменялось в лучшую сторону.
Ну и Луна меня вдохновила на третья часть жизни: проявление экстрасенсорных способностей, доставшихся от бабушки или прабабушки. Занятия психологией, эзотерикой позволят человеку грамотно воспользоваться своим даром или гармонично с ним сосуществовать.
По всей видимости, я сейчас начинаю готовить базу и накапливать знания, которые пригодятся мне позже.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Нумерология в Таро.