Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Астрология » Ваш лунный день рождения


Ваш лунный день рождения

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Люди 22-го лунного дня изначально являются носителями мудрости и тайных знаний. Люди, идущие по высшему пути, могут эту мудрость в себе развить и поделиться ею с другими. Это хранители традиций, учителя, философы, способные расшифровать священную символику, понять священные тексты и проникнуть в самую глубь любого учения. Но, если человек пойдет по низшему пути, отстанет консерватором, ортодоксом, неспособным принять ничего нового, уверенным в своей правоте и не желающим никого слушать. Задача человека 22-го лунного дня - приумножать духовное богатство, нести его людям, быть защитником справедливости и хранителем знаний. Обычно эти люди доживают до глубокой старости, сохранив ясный ум и хорошую память.
Люди этого дня - изначально хранящие в себе традиции, тайны и мудрость. Но если нет развития, они могут стать закосневшими консерваторами, не воспринимающими ничего нового, уверенными в том, что они и так знают все, что положено.

Мой лунный день рождения.

0

32

Снежок написал(а):

Двадцать второй лунный день
Первое, чем вас поразит ребенок, появившийся на свет в двадцать вторые лунные сутки, — так это своим непомерным аппетитом. Не пугайтесь, все, что он съест, пойдет ему на пользу. Такой малыш также будет отличаться тягой к философии, к мудрости. Он очень рано начнет читать книги древних мыслителей, древние священные тексты. Но при этом он не станет ученым-сухарем или зубрилой. Такие дети развиваются равномерно и гармонично — им не чуждо как серьезное размышление, так и легкомысленное веселье. И что самое удивительное — такому малышу будет все удаваться. Именно поэтому он и станет браться за самые сложные задачи. Так что не останавливайте его, когда вам покажется, что он взялся за дело, которое ему не по силам. Помните, ему по силам все!

А у меня наоборот - всегда был аппетит не очень. В детстве мама боролось с этим, а сейчас... ем мало на самом деле,  и то, в основном для того, чтобы желудок не ныл. А так к еде равнодушна полностью. а вот тяга к философии есть))) Читать научилась рана - в три года, и первой книгой была "Король Артур и рыцари круглого стола". до дыр зачитывала мифологию Греции, Рима. Вообще, у меня с детства тяга была ко всему языческому - как сейчас это понимаю. И про дела - обычно, за что сама не возьмусь - довожу до конца.

0

33

Снежок написал(а):

Двенадцатый лунный день
Дети, рожденные в двенадцатый лунный день, с младых ногтей тянутся ко всему, что связано с божественным проявлением на земле. Их с юных лет будут интересовать религии, духовные практики, эзотерические школы и различные мистические традиции. Также малыши, рожденные в эти лунные сутки, одарены от природы магией слова и голоса. Слова их будут глубоко западать в душу человека и, конечно же, нередко ваше чадо будет этим пользоваться, чтобы выпросить у вас еще одну понравившуюся ему игрушку. Самое главное в воспитании такого ребенка — не мешать ему в его духовных исканиях, в конечном счете, вам все равно не удастся его остановить, вы только усложните ему (и, естественно, себе) жизнь.
Помните, что если такой ребенок не найдет духовности в своей семье, он, в поисках истины, может покинуть ее.

Подписываюсь под каждым словом. :cool:

0

34

Я родилась в 14 лунные сутки.

Четырнадцатый лунный день
Четырнадцатые лунные сутки одарят ваше чадо спокойным и уравновешенным характером. Его способности медиума будут настолько хороши, что он с миром Тонким будет общаться практически напрямую. Такие дети в самом раннем возрасте могут вспоминать свои прошлые перевоплощения, видеть проявления астрального плана и так далее. Пугаться этого не стоит, и повремените вести вашего малыша к психиатру. Лучше покажите его какому-нибудь духовному наставнику или специалисту в области экстрасенсорики. Такие способности ребенка нужно не подавлять, а развивать. Будьте внимательны к вашему чаду — такой малыш требует к себе трепетного отношения и внимания.

0

35

Астра написал(а):

Такие дети в самом раннем возрасте могут вспоминать свои прошлые перевоплощения, видеть проявления астрального плана и так далее.

Астра, а как с этим? Было? :question:

0

36

Снежок, не знаю. У меня есть два ярких воспоминания, если можно так сказать. Первое, очень раннее, мне было года 3, у меня было как мне тогда казалось, воспоминание, что я ребенком погибла на зебре —меня сбила машина. Я рассказывала об этом бабушке, но та, естественно, говорила, что этого никогда не было. А второе, уже я ходила в школу, наверное, лет 8 было, я была дома одна, встала на диван и, как будто, полетела. То есть я летала по комнате и смотрела на все сверху. Понимаю, что это звучит, наверное, как вымысел, в чем меня и уверили взрослые, но мне до сих пор кажетс, что я летала.
Вот как то так

0

37

Астра написал(а):

Первое, очень раннее, мне было года 3, у меня было как мне тогда казалось, воспоминание, что я ребенком погибла на зебре —меня сбила машина.

Не исключено, что это действительно память о прошлой инкарнации - у детей она еще может сохраняться, но потом по мере взросления всё затирается...

Астра написал(а):

А второе, уже я ходила в школу, наверное, лет 8 было, я была дома одна, встала на диван и, как будто, полетела. То есть я летала по комнате и смотрела на все сверху. Понимаю, что это звучит, наверное, как вымысел, в чем меня и уверили взрослые, но мне до сих пор кажетс, что я летала.

Летать в реальности ты не могла, на наши физические тела все же давит сила притяжения и руки у нас не приспособлены для полетов, это понятно, но вот летать в фазе (когда еще не спишь, но уже и не бодрствуешь) - очень даже могла! В таком состоянии граница между материальным миром и эфирным очень тонка и возможны  видения как сущностей с тонкого плана, так и своего духа, парящего вне границ своего тела.

+1

38

Наверное, именно так я и летала, просто ощущения были очень реальные.
А ребенком я была таким "тонко настроенным" , сейчас я более заземленная что ли. Не было рядом никого в период детства, кто помог бы развить эти способности, если они были. А ещё лет в 13 я взяла книгу Папюса (был интерес у меня всегда к мистическому) из библиотеки и стала активно ее штудировать, даже что-то на практике пыталась делать. Вот тогда на кухне началось хлопанье дверцами шкафов, какие—то звуки. Книга была прочитана, возвращена в библиотеку и все прекратилось. ☺

+1

39

У меня сын родился в 17е лунные сутки и все что написано —это прямо в точку про него.

Семнадцатый лунный день
Семнадцатый лунный день пополнит вашу семью истинно артистической натурой. Вокруг этого маленького постреленка всегда будет царить непрерывный праздник и веселье. Его энергия будет заражать своей искрометностью всех вокруг

Про рано пробуждающуюся сексуальность ничего сказать пока не могу-сыну 9, но остальное…
Он никогда, даже будучи маленьким не боялся людей, не стеснялся их, ему всегда нравилось быть в центре внимания. Где-то в 5 лет он стал сниматься в рекламе, выходить на показах и прямо расцветал там и кайфовал от внимания.
Переехав в Сочи, мы лишились возможности  учавствовать в таких мероприятиях, но зато здесь поступили в театральную студию Хабенского. Кто знает, может его дальнейшая жизнь и будет связана с Мельпоменой.

Люди 17-го лунного дня обычно с детства ощущают свою безграничную внутреннюю свободу, они обаятельны, дружелюбны, независимы и легки на подъем, очень любят путешествия и приключения

Это тоже про него. Обаятелен, общителен, дружелюбен, легкий на подъем и любящий путешествия и приключения, как и его маман 😁

Отредактировано Астра (2017-03-12 12:54:13)

+1

40

Снежок написал(а):

Десятый лунный день
Десятый лунный день обычно приносит в семью детей энергичных, активных, полных жизненных сил. Такие дети даже в раннем возрасте становятся помощниками своих родителей. У них чрезвычайно развита привязанность к семейным традициям, любовь к роду, к собственным родителям и родственникам. Все, что необходимо такому малышу — чувствовать свою сопричастность к внутренней жизни своей семьи, поэтому постарайтесь устраивать маленькие семейные праздники с обязательным участием такого малыша.

С учётом времени моего рождения,10 лунный день.Наверно всё-таки со многими моментами не соглашусь.
В моём детстве родители допоздна много работали,поэтому видела я их редко.Рано стала жить самостоятельной жизнью, особой привязанности к семейным традициям,родственникам,родителям не имею.Иногда когда тяжело,просто нуждаюсь в моральной поддержке.Вот как-то так :dontknow:

0

41

Ирбис
тут же всё обобщенно и так, как было бы в идеале :)  Но с учетом того, что на наше формирование влияем не только мы сами, но в первую очередь наши кармические задачи, долги, потом наши проводники в мир материи, т.е. наши родители, а также условия, в которых мы растем и воспитываемся, то выходит, что зачастую картина может существенно меняться. И тогда один пункт тянет за собой другие...

Ирбис написал(а):

Такие дети даже в раннем возрасте становятся помощниками своих родителей.

Ирбис написал(а):

В моём детстве родители допоздна много работали,поэтому видела я их редко.Рано стала жить самостоятельной жизнью

Ну вот и помощь родителям, только в слегка своеобразном нетрадиционном виде: ты стала самостоятельной рано, а значит своего рода этим уже с раннего возраста помогала им.

Ирбис написал(а):

особой привязанности к семейным традициям,родственникам,родителям не имею

А вот это уже следствие того, что родители не смогли дать то, что должны были, в силу обстоятельств, в которые их загнала жизнь или они сами с их собственными кармическими долгами...  :dontknow:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Астрология » Ваш лунный день рождения