Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?


Что у него ко мне?

Сообщений 181 страница 196 из 196

1

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

автор Зов Ветра

Отредактировано salamandrra (2012-08-29 14:23:57)

+4

181

Снежок написал(а):

Claws, здравствуйте! А можно ли мне попросить вас поклеить мне обои в спальне?

Заранее спасибо

************
Дорогая Светлана! При всем уважении к вам, где вы здесь увидели название "Бесконечная благотворительная акция"? Саламандра выложила этот расклад 5 лет назад(!) и предложила нескольким людям в качестве проработки сделать его, однако делать всем подряд на много лет вперед за просто так она не обещала.  Вы читайте внимательнее и смотрите на даты сообщений   
У нас бывают акции, когда можно попасть на бесплатный расклад, но за этим надо следить, чтобы успеть.

Извините! Не разобралась сразу

0

182

Девочки, Снежок! Нужна ваша помощь. Посмотрите пожалуйста, может вы что-то еще увидите из расклада. Выполняла на РУ Появился в жизни мужчина, с которым в прошлом были непростые отношения. По-началу проявлял активность, очень хотел встретиться, но когда я отказалась и он свой напор ослабил, но продолжает писать недвусмысленные сообщения. Хочу понять для себя его намерения, что можно от него ожидать.

расклад и трактовка

__РМ_____7Ж
3К___________РЖ
__СА 12__СА 14
1. Как кверента видит партнер. Рыцарь мечей МЧ меня считает своевольной, вспыльчивой, острой на язык и довольно-так конфликтной особой, с нестандартным мышлением (зеркало на Повешенного), от которой неизвестно чего можно ожидать.  Я упряма и неуступчива. Хотя конечно странно, что он меня так видит, я разговариваю вполне дружелюбно.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. 7 жезлов. Здесь идет какое-то внутреннее сопротивление, не общение, а сплошная конфронтация. Может карта показывает его желание меня задеть, достать, какие-то обостренные чувства у мужчины.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Умеренность А вот истинное отношение ко мне вполне ровное, никаких волнующих чувств я здесь не вижу. Или по Умеренности в зеркале на 7 жезлов - он пытается свои чувства уравновесить.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. Повешенный Подсознательно он понимает, что отношения дальше существующего никуда не пойдут.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.Рыцарь жезлов А вот по рыцарю жезлов такое ощущение, что он все таки не оставит попытки меня раскрутить на встречи.
6. Что у партнера с личной жизнью. 3 кубков Активная личная жизнь, да еще и не с одной женщиной, он что, хочет мною пополнить свою коллекцию?
Квинт - Влюбленные. Человек пытается какой-то выбор для себя определить, хочет развить наше общение.

0

183

Morgana
во-первых, сразу видно, что ты лицо заинтересованное, потому как кое-где увидела в раскладе то, чего по картам нет
Такое бывает обычно в двух случаях: либо слабый настрой, не смогла полностью абстрагироваться от ситуации, потому и отражение на картах невпопад, либо при чтении не смогла отключиться и перенесла на карты всё, что сама знаешь, то, как у тебя в голове это сложено...
На первый взгляд в раскладе - два СА, причем для отношений не самые лучшие СА... Вторая позиция (7Ж) говорит о том, что он внутренне полностью отгорожен от тебя и по этой карте никогда нет никакой заинтересованности, да и сама Умеренность это подтвердила - холод, равнодушие и отреченность. И еще по 7Ж не идет желание задеть - здесь наоборот именно оборонительная позиция, т.е. не трогайте меня и я вас не трону. Задеть - это у нас профиль 5 Жезлов ))) Тайных желаний нет по Повешенному, и РЖ здесь у нас в негативе, т.к. весь расклад на минусе да и зажат он сложными картами, поэтому смотреть его нужно как перевернутую или блокированную позицию, что автоматом нам дает показушничество, внутреннее отчуждение, желание идти не на сближение, а наоборот - свести к минимуму общение, много слов, но действий ноль, грубость и поспешность в общении. Ну а по тройке у него есть любовница по-любому и ему вполне комфортно там, нового не ищет.
Такие дела  :dontknow: 
Я бы на твоем месте переделала через пару дней, но медитация очищения сознания обязательна перед работой и затем прием "прийти сама к себе сеанс", когда рассматриваешь не свою ситуацию, а той, что сидит напротив тебя  ;)

+7

184

Снежок написал(а):

что автоматом нам дает показушничество, внутреннее отчуждение, желание идти не на сближение, а наоборот - свести к минимуму общение, много слов, но действий ноль, грубость и поспешность в общении.

Снежок! Спасибо за помощь! Ты очень доходчиво объяснила, да, все именно так, этим вполне его поведение можно объяснить))) Эта оборонительная позиция прослеживается у меня и в других раскладах. Просто если человек в такой глухой обороне, почему вообще идет на контакт? Мужская психология мне не понятна)))) На вопрос - "мотивы его поведения" (то есть что его двигает на общение), мне падает Правосудие. Мне казалось, что это именно то, о чем ты мне говорила, то есть кармическая отработка.

0

185

Morgana написал(а):

Мужская психология мне не понятна))))

А кому она понятна?)) Ты можешь узнать его мысли, рассмотреть мотивацию поступков изнутри, но понять - это сложно, если в тебе идет перекос больше на женские энергии. Это значит, что ты всю информацию фильтруешь через другое полушарие  :)   Только уравновесив в себе женское и мужское начало можно приблизиться к пониманию сути, просто с разными оттенками.

Morgana написал(а):

На вопрос - "мотивы его поведения" (то есть что его двигает на общение), мне падает Правосудие. Мне казалось, что это именно то, о чем ты мне говорила, то есть кармическая отработка.

Ну конечно  :glasses:  Ваша встреча не случайна и имеет свой целевой  подтекст...

0

186

Снежок, благодарю за разъяснения!)

0

187

Девушки, помогите разобраться, пожалуйста.
Предыстория:
Появился недавно в моем окружении МЧ. Пересекались, общались дружески и недавно вместе были на вечеринке. Выпили, танцевали вместе и понеслось: рассказывал о себе очень личные вещи (была подруга, старше его, будучи беременной, они узнаои, что у нее онкология, год боролись, но она умерла, потом еще было несколько потерь, и он меняет обстановку и переезжает в Сочи). Говорил о том, что давно за мной наблюдает, нравлюсь, что однолюб и похоже, что он влюбился и прочее и прочее. Был очень нежен, ласков. Я уши развесила, думаю, ну вот узнаем получше друг друга и может что-то получится. Но, после этого, придя в себя, парень стал «морозиться». Я думаю, ну ладно, очень быстро и неожиданно произошло, надо дать ему привыкнуть, особенно учитывая его прошлое, а я тоже старше его, мало ли проводит параллели. Плюс у нас сейчас явно разное финансовое положение, может его это тоже напрягает. И пару дней назад, я его встречаю в баре с девушкой. Я, конечно, виду не подала, но выбесило меня это жутко. Удалила его из всех контактов. Сначала переживала (одна у меня не очень удачна влюбленность случилась, а тут опять двадцать пять), думала, ну понятно, там девушка молодая, здесь я с ребенком, со мной легко не получится и пр. и пр. Сейчас подуспокоилась немного и решила разложить карты. Вот что выпало:

__1_____2
6_________5
__4_____3

http://s4.uploads.ru/t/B9lJ1.jpg

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Рыцарь мечей. Считает меня резкой, вспыльчивой, своевольной.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Жрица. У меня здесь трудности. Может, я затрагиваю что-то в его душе, в подсознание. Не знаю. Здесь затор.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 2 кубков. Нравлюсь?
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Похоже, что сексуально я его привлекаю.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". 3 мечей. Ничего не намерен делать. Будет рефлексировать и страдать тихо сам с собою.
6. Что у партнера с личной жизнью. 5 мечей. Вот тоже затык. То ли все плохо, но откуда девушка. Не понимаю.
Квинт Правосудие. Это рассматривать как совет?
Девушки, каково ваше мнение? Что увидели? Особенно по проблемным для меня позициям, ну и в целом тоже.
Спасибо заранее!

0

188

Астра, по Жрице, думаю, он пока не желает копаться в своем отношении к тебе. 2Ч и ПЖ окружены тяжелыми картами, потому даже если ростки симпатии и влечения существуют, ходу им нет из-за его разбитого сердца и тяжелого опыта в личной жизни.

+3

189

Благодарю, Ветка! Ну вот точно опять двадцать пять. Девочки, еще есть мнения, мысли?

0

190

Астра, я добавлю чуть-чуть от себя. По 2 Чаш - ему нравились встречи с тобой за бокалом чего-нибудь в приятной обстановке, с приятными беседами. А по картинке на 5 Мечей - я бы сказала, что в настоящий момент он занимается "собирательством" - разные встречи, разные знакомства, но ничего серьезного, т.к. у рыцаря закрыто забрало.

В остальном присоединяюсь к Ветке.

+2

191

Астра, я чувствую себя как Доктор Зло на форуме

Астра написал(а):

Девушки, помогите разобраться, пожалуйста.
Предыстория:
Появился недавно в моем окружении МЧ. Пересекались, общались дружески и недавно вместе были на вечеринке. Выпили, танцевали вместе и понеслось: рассказывал о себе очень личные вещи (была подруга, старше его, будучи беременной, они узнаои, что у нее онкология, год боролись, но она умерла, потом еще было несколько потерь, и он меняет обстановку и переезжает в Сочи). Говорил о том, что давно за мной наблюдает, нравлюсь, что однолюб и похоже, что он влюбился и прочее и прочее. Был очень нежен, ласков. Я уши развесила, думаю, ну вот узнаем получше друг друга и может что-то получится. Но, после этого, придя в себя, парень стал «морозиться». Я думаю, ну ладно, очень быстро и неожиданно произошло, надо дать ему привыкнуть, особенно учитывая его прошлое, а я тоже старше его, мало ли проводит параллели. Плюс у нас сейчас явно разное финансовое положение, может его это тоже напрягает. И пару дней назад, я его встречаю в баре с девушкой. Я, конечно, виду не подала, но выбесило меня это жутко. Удалила его из всех контактов. Сначала переживала (одна у меня не очень удачна влюбленность случилась, а тут опять двадцать пять), думала, ну понятно, там девушка молодая, здесь я с ребенком, со мной легко не получится и пр. и пр. Сейчас подуспокоилась немного и решила разложить карты. Вот что выпало:

__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Рыцарь мечей. Считает меня резкой, вспыльчивой, своевольной.= скорее всего, ты просто не его типаж: резковата, настойчива, излишне прямолинейна
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Жрица. У меня здесь трудности. Может, я затрагиваю что-то в его душе, в подсознание. Не знаю. Здесь затор.= ты для него, как книга на иностранном языке, как тёмная вода( море ночью) . Он не знает и не  понимает тебя.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 2 кубков. Нравлюсь?= он искренне к тебе расположен , симпатизирует, но учитывая весь расклад, скорее всего , чисто по приятельски, по дружески.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Похоже, что сексуально я его привлекаю.= согласна
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". 3 мечей. Ничего не намерен делать. Будет рефлексировать и страдать тихо сам с собою. =согласна, ничего он делать не будет.
6. Что у партнера с личной жизнью. 5 мечей. Вот тоже затык. То ли все плохо, но откуда девушка. Не понимаю. = Ян, ну ты какое то сверхзначение придала этой девушке. Может Ее через 2недели- месяц не будет , а ты переживаешь. Нет ничего и никого серьёзного у него по такой карте. Человек в стрессе , отношения ни с кем построить не может, все спорно для него и личная жизнь в кризисе. Сегодня хорошо, а завтра рубанет и снова нет никого   
Квинт Правосудие. Это рассматривать как совет?
Девушки, каково ваше мнение? Что увидели? Особенно по проблемным для меня позициям, ну и в целом тоже.
Спасибо заранее!= Янусь, ты просто увлеклась ним и придаешь огромное значение случайной ситуации . Разговор по душам , на вечеринке , наверняка был алкоголь , который развязывает языки больше, чем надо. Ты как то не в меру впечатлилась, придумала себе свою историю и ждёшь от него шагов . А он уже триста раз пожалел о разговоре и морозится теперь. Ведь по сути , ничего же не было , кроме задушевного разговора . Ни встреч, ни обещаний, ни домаганий. Посмотри на ситуацию справедливо, трезво  и без драмы   

+1

192

Астра, я чувствую себя как Доктор Зло на форуме   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ты очаровательный Доктор Зло!!!

Ведь по сути , ничего же не было , кроме задушевного разговора . Ни встреч, ни обещаний, ни домоганий.

в том то и дело, что было )) Но по сути, ты права - посмотреть на ситуацию трезво. Просто в моем мировозрении - так не делается, это не правильно, но это, как говорится, мои проблемы (с установками и ожиданиями). Возвращаемся на Землю ))

+2

193

Avalanche написал(а):

Астра, я чувствую себя как Доктор Зло на форуме

Сейчас и я немного побуду в этой роли  :D

Астра написал(а):

6. Что у партнера с личной жизнью. 5 мечей. Вот тоже затык. То ли все плохо, но откуда девушка. Не понимаю.

Первая мысль, которая пришла мне в голову, глядя на эту карту и окружение - товарищ подбирает всё, что плохо лежит... И ты чуть было не повелась. При помощи слов (масть Мечи) выигрывает сражение за сражением (окручивает дам), но выиграть сражение - не значит выиграть весь бой, вот так и получилось с тобой. В сражении с тобой ты по РМ оказалась более наблюдательным противником и скорее всего трезвее, чем он ожидал, поэтому он предпочел побыстрее ретироваться... И в данном контексте Жрица здесь вполне объяснима - ты слишком сложная для него оказалась, он это почти сразу понял, что у него не тот уровень, чтобы "поиграть" со Жрицей - здесь требования будут покруче, он по верхушкам идет, а тут так не получится))) Квинт Правосудие - ничего личного, каждому своё, каждый получает по заслугам. Повелась бы - вскорости локти кусала, не повелась - радуйся, что девочка выросла  :glasses:

+6

194

Девушки, вопрос!
смотрела на отношение МЧ к сестре. Они были вместе, потом расстались и теперь пошла какая-то активность не понятная. Что у него сейчас с личной жизнью мы не знаем. И не могу понять, если в 6ой позиции (6. Что у партнера с личной жизнью.) в этом раскладе выпадает король кубков. Как его можно интерпретировать? Показывает, что мужчина влюблен в кого-то?
Подскажите, пожалуйста.

0

195

Астра,варианты могут быть разные. Один из них ты озвучила.
Если возникают подобные мысли, сделай другой расклад, "потайной карман" например.

+1

196

Спасибо, Веточка!

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?