Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Астрология » Часы рождения и как они влияют на жизнь.


Часы рождения и как они влияют на жизнь.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Снежок написал(а):

Здесь нельзя воспринимать всё буквально, нужно мыслить образно...

в такой интерпретации характеристика подходит и мне (я тоже в этот промежуток времени родилась и, прочитав описание, решила, что все - мимо. Даже засамневалась, то ли время рождения мне указали :) )

0

32

Чарна,а ты в какой час родилась?
я когда про Солнце прочитала...улыбнуло конечно
я вообще-то с Луной больше на *ты* чем с Солнцем
надо упущение это исправить 8-)

0

33

НАТАЛИ написал(а):

Чарна,а ты в какой час родилась?

недалеко от тебя ушла - 21:55. Не, ну погреть всех - я мастерица, просто немногим позволяется возле меня погреться. Этим я тоже, похоже, ближе к луне :)

0

34

0

35

Снежок написал(а):

Если вы родились с 17:00 до 19:00.
Вы находитесь под влиянием Венеры.

Ну точно про меня.))

0

36

Я родилась где-то около 23.00. Почитала описание до 23, потом после и мне стало ясно, что

Снежок написал(а):

Если вы родились с 23:00 до 01:00.
Вами управляет Луна

это именно обо мне   :cool:

0

37

С 1:00 до 3:00

"Вы находитесь под покровительством Меркурия. Детские портреты таких людей, как вы, обычно висят на доске почета в школе. Почти наверняка у вас золотая/серебряная медаль по окончании школы и красный диплом напоминает об институте. В любом случае, ваши учителя и преподаватели никогда вас не забудут, так как на лекциях и уроках вы любили сидеть на первой парте и задавать умные вопросы.... Вам подойдет работа менеджера, журналиста, любая работа интеллектуального плана".

Я работала и журналистом и менеджером и у меня красный диплом и почти золотая медаль...все доски почета в школе были моими))  o.O

Отредактировано irchi (2013-08-19 18:09:43)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Астрология » Часы рождения и как они влияют на жизнь.