Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 241 страница 270 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

241

Ирбис написал(а):

Anastasi написал(а):
Единственное из подарков,по приглашению ходила на фуршет,с показом нового фильма.Чем осталась очень довольна :cool:

А приглашение было от мужчины? Там КП у нас же выпал. Может он?

0

242

Anastasi написал(а):

А приглашение было от мужчины? Там КП у нас же выпал. Может он?

Приглашение было от мужчины,но как КП мог показать приглашение в позиции опасений?Тут скорее либо Рыцарь Пентаклей в подарках с зеркалом на КК,либо сам КК..

0

243

Ирбис написал(а):

Anastasi написал(а):

    А приглашение было от мужчины? Там КП у нас же выпал. Может он?

Приглашение было от мужчины,но как КП мог показать приглашение в позиции опасений?Тут скорее либо Рыцарь Пентаклей в подарках с зеркалом на КК,либо сам КК..

Подпись автора

    Женщина создана для секретов,тайн и загадок..Каждая из нас создана для магии.Это наше,женское начало и женская природа.
    Мы,как волшебные травы,радуем глаз своей красотой и свежестью,но и таим в себе огромную силу...

А, да, я рыцаря имела в виду, помню что там тоже мужчина. Весь расклад был фигурный. :)

0

244

Астра,приглашаю в пару на последнюю неделю в этом году :flag: (25.12-31.12)
.

Отредактировано Ирбис (2017-12-21 20:38:52)

+1

245

Ирбис написал(а):

Астра,приглашаю в пару на последнюю неделю в этом году  (25.12-31.12

Не могу отказаться от такого предложения )))

+1

246

Есть ли желающие на недельный расклад?  :flag:
С удовольствием предложу свою кандидатуру.

0

247

Ирбис,

моя ОС за неделю с 18 по 24.12.17

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**Рыцарь кубков
2. Финансовая ситуация.**Королева Кубков
3. Положение дел в личной жизни.**5 пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**8 жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**Дьявол
6. Итог, с чем идем дальше.**4 мечей
Квинт**Повешенный
Яна,неделя пройдёт в хорошем расположении духа,ощущение гармонии,романтические мечтания и готовность влюбится. Неделя была хорошая, я была вся в делах, но на позитиве! В среду немного стрессанула ))) Но это нахлынули дела и гормоны.
В финансах,траты на вкусную еду,развлечения и красивые вещи,всё то что поднимет тебе настроение.Ещё как вариант,помощь от дружелюбно настроенной к тебе женщины. Это моя мамуля помогла мне с деньгами, одолжила мне денег на осуществление моей мечты.
В личной жизни-ты испытываешь острою потребность в поддержке и внимании.. Мда, мне уже давно этого не хватает. На этой неделе не было чего-то особенного. Всё в обычном режиме.
В качестве подарка получить хорошую новость важного для тебя характера. Свершилось то, о чем очень давно мечтала. Подписала договор, все прошло достаточно быстро и без задержек. Это действительно подарок!
Из опасений,вижу 2 варианта.Опасайся искушений и соблазнов в тратах,дабы не вылететь в трубу..Либо опасаться стоит вредных привычек,чтобы не пошатнуть своё здоровье. Не могу прокомментировать этот пункт, вредных привычек у меня нет. Траты были сопряжены только с покупкой и подписанием договора.
К концу недели захочешь отдохнуть  от суеты,просто полежать..Апатия к движениям. Ксюш, конец недели был также активным, но здесь может 4ка мечей обозначает, что то что я планировала сделать в эти выходные, связанные с организационными моментами с документацией, я не сделала. Наверное, в этом отношении я выдохлась.
Квинт говорит о застое в некоторых сферах и не способность пока повлиять на происходящее. В делах у меня всё пошло, ЛЖ стоит на месте

Спасибо, Ксюша!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

+1

248

Ирбис,

Последняя неделя 2017 года! С наступающим 2018!!!

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 10 Мечей
2. Финансовая ситуация. Умеренность
3. Положение дел в личной жизни. Отшельник
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 2 Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Маг
6. Итог, с чем идем дальше. Дьявол
http://s1.uploads.ru/t/Sgf6o.jpg

Ксюша,
Последняя неделя выдастся напряженной и непростой для тебя. Опустошение.. возможно, что будет поставлена точка в какой-то ситуации и это причинит определенный эмоциональный дискомфорт.
В финансовом отношении у тебя баланс, скажем так, тебе хватает. Особых поступлений нет, но на необходимое – достаточно.
В личной жизни ты абстрагировалась от всех и вся, возможно, что есть желание побыть наедине с собой и привести в порядок мысли и чувства.
В подарках – особо ничего не случится, возможно, что останется незавершенной ситуация, в которой ты не выбрала до сих пор как лучше поступить.
На что обратить внимание – не торопись форсировать какие-то события, мне кажется, здесь подходит пословица «тише едешь-дальше будешь».
Ну что ж, шестая карта показывает нам, что в конце недели ты попадешь под власть эмоций, ярких, сильных. В какой сфере сказать не могу, может и увлечение возникнет, может полезет какой-то негатив в связи с какой-то ситуацией. 

Квинт Влюбленные, ситуация выбора. Но не понимаю, насколько корректно его вычислять с учетом того, что последнюю карту я тянула позже.
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

Отредактировано Астра (2017-12-27 12:11:08)

+1

249

Астра

Моя ОС с 18.12-24.12

На этой неделе ты будешь занимать активную жизненную позицию, будет присутствовать уверенность в себе и желание довести дела до конца.В понедельник у меня началась острая зубная боль с повышенной температурой. Было желание скорей вылечить зуб,чтобы избавиться от мучений,но столкнулась с проблемой.Это было заключение врачей,что нужно удалять зуб ,но т.к он был жевательный я решила за него побороться..Полностью соответствует тот настрой который ты написала!
Любые действия, связанные с фин.вопросами, должны быть сто раз продуманы. Возможно что возникнет необходимость в отстаивании своих фин.интересов. это м.б.успешным только при холодном уме. У меня было 2 денежных поступления,аванс + доп.заработок.И трат было много,нужных и не нужных.Отстаивать ничего не приходилось..
В ЛЖ возможны неприятные моменты с подставой со стороны женщины, возможны наговоры или клеветничество. До моих ушей пока ничего не дошло,но я чувствую что одна особа меня обсуждает за спиной,я вижу это по её глазам.В точку!
Подарок недели: в какой-то то сфере при подходе 100 раз отмерь, один отреж, тебе удастся отстоять свои интересы. Яна, ну не 100 раз  ^^ ,но когда я проснулась утром и не могла взглотнуть слюну т.к отёк пошел в горло,я решила поехать в третью клинику и мне сказали что вариантов нет ,нужно удалять зуб,я смирилась и согласилась.Три раза я точно отмерила,в разных клиниках. ^^ Поэтому ты точно уловила :cool:
А зеркало на КМ тут могло показать помощь от одного моего хорошего друга с работы, который в обеденный перерыв возил на консультацию к врачам. То есть помощь в борьбе за мой зубик)

В опасениях: обрати внимание на женщину из твоего окружения. Как видишь зеркалит на 7м. Яна спасибо тебе!После твоего расклада,я решилась попросить о помощи в предпринятии кой-каких действий.Скоро она меня больше не потревожит. ^^
Итог: окончание ситуации, пересмотр отношения к кому-то или чему-то.Конец недели прошёл хорошо,взяла 2 дня в счёт отпуска,поэтому отдыхала аж 4 дня.Пересмотра отношений вроде не было..Единственное по Смерти ,я затеяла генеральную уборку ,перебрала все вещи -выкинула всё старое,решила оставить в прошлом.
Спасибо,Спасибо и ещё раз Спасибоhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

*************************************************************************************************************************************************************************************

Встречай последнюю неделю в этом году! с 25.12.2017-31.12.2017 http://arcanumclub.ru/smiles/smile415.gif

2--------------3
--------1-------
4-------6------5
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.***Солнце
2. Финансовая ситуация.***6 мечей
3. Положение дел в личной жизни.***Туз кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)***6 пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.***6 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.***Правосудие
Квинт***Смерть
Яна, у тебя также всё на позитиве!Жизнь прекрасна -твой девиз на этой неделе!http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif
В финансах,однозначно будет движение в лучшую сторону.Так же нужных и не нужных трат не избежать.(Честно говоря мне никогда эта карта на финансы не выпадала ,очень буду ждать ОС по ней.)
В личной жизни исполнение желаний,радость,веселье и праздник.Подарки также по ней идут.(может сама кому будешь дарить)А может и возникновение любви? 8-)
В качестве подарка,чья-то финансовая помощь и поддержка ,признание заслуг.Из неприятностей отсрочка каких-то результатов,карты советуют быть готовой отразить напасти.Под конец недели ты уладишь все юридические или документальные вопросы .Вообщем победа будет на твоей стороне.
Квинт подсказывает,что неделя будет суетной..

картинка

http://sd.uploads.ru/owd98.png

С наступающимhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

Отредактировано Ирбис (2017-12-26 22:44:41)

+1

250

Ирбис,
я добавила 6-ую карту и картинку в расклад на эту неделю.

+1

251

Ирбис,

моя ОС за последнюю неделю декабря

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.***Солнце
2. Финансовая ситуация.***6 мечей
3. Положение дел в личной жизни.***Туз кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)***6 пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.***6 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.***Правосудие
Квинт***Смерть
Яна, у тебя также всё на позитиве!Жизнь прекрасна -твой девиз на этой неделе!http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif  Да-да, именно так! Жизнь прекрасна и я наполненная энергией и силой!
В финансах,однозначно будет движение в лучшую сторону.Так же нужных и не нужных трат не избежать.(Честно говоря мне никогда эта карта на финансы не выпадала ,очень буду ждать ОС по ней.) Я получила аванс на работе и да были траты и нужные и не необходимые, но так мне хотелось прикупить себе что-то красивое, что не удержалась и сделала пару заказов в заруб. интернет-магазине ))
В личной жизни исполнение желаний,радость,веселье и праздник. Подарки также по ней идут.(может сама кому будешь дарить)А может и возникновение любви? 8-) Конечно, был праздник (отмечание НГ ,как-никак ))), конечно были подарки приятные, любви, к сожалению, не возникло
В качестве подарка,чья-то финансовая помощь и поддержка ,признание заслуг. Я постоянно ощущаю поддержку своего делового партнера. Из неприятностей отсрочка каких-то результатов,карты советуют быть готовой отразить напасти. Я делала спец.акцию, но отклик был не такой активный как хотелось бы. Под конец недели ты уладишь все юридические или документальные вопросы. Вообщем победа будет на твоей стороне. Все необходимые дела, которые я планировала завершить на этом этапе, были сделаны.
Квинт подсказывает,что неделя будет суетной.. Да, не без этого. Много дел под конец года на обеих работах, так что хронический недосып меня сопровождал постоянной на этой неделе.

Огромное спасибо!!!

+1

252

Астра,

Моя ОС
Астра написал(а):

Ксюша,
Последняя неделя выдастся напряженной и непростой для тебя. Опустошение.. возможно, что будет поставлена точка в какой-то ситуации и это причинит определенный эмоциональный дискомфорт.
На неделе я была  совсем без сил,как будто из меня всю энергию выкачали..Кой как доработала 3 дня и в отпуск,постоянно хотелось спасть.Точку нигде не ставила.
В финансовом отношении у тебя баланс, скажем так, тебе хватает. Особых поступлений нет, но на необходимое – достаточно.
В финансах у меня было 3 поступления!Часть з.п на карту (в декабре нам выдают раньше)+не много аванса наличкой+мама прислала на продукты.Мне сильно не приходилось тратится,финансы сэкономились))
В личной жизни ты абстрагировалась от всех и вся, возможно, что есть желание побыть наедине с собой и привести в порядок мысли и чувства.
Да,по приезду к бабуле попыталась абстрагироваться,изучала биоэнергетику,делала пометки в тетради.Хотелось просто полежать,навести порядок в мыслях,наметить цели на будущий год.Но мне особо не дали,потому что в доме с нами ещё младший брат от которого не спрячешься,который постоянно балуется чем и вызвал в конце недели конфликт с бабулей и с ним.
В подарках – особо ничего не случится, возможно, что останется незавершенной ситуация, в которой ты не выбрала до сих пор как лучше поступить.
Знаешь-это было,я всё думала как мне поступить,,"быть самой по себе" или "своей среди чужих" и делать вид что я не в курсе многих вещей которые творятся у меня за спиной. Вообщем решила подождать,понаблюдать,а рубануть с плеча всегда успею.
На что обратить внимание – не торопись форсировать какие-то события, мне кажется, здесь подходит пословица «тише едешь-дальше будешь».
Старалась так и делать.
Ну что ж, шестая карта показывает нам, что в конце недели ты попадешь под власть эмоций, ярких, сильных. В какой сфере сказать не могу, может и увлечение возникнет, может полезет какой-то негатив в связи с какой-то ситуацией.
 Чтобы прям негатив сильный такого не было,но конфликты присутствовали.Совсем без сил была..
Квинт Влюбленные, ситуация выбора. Но не понимаю, насколько корректно его вычислять с учетом того, что последнюю карту я тянула позже.
Ситуация выбора была,значит подходит. 8-)

БЛАГОДАРЮ!!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

Отредактировано Ирбис (2018-01-02 17:31:04)

+1

253

Ищу пару  :flag:

+1

254

Рита, давай встанем и на неделю. Не увидела сразу

+1

255

Астра написал(а):

Рита, давай встанем и на неделю. Не увидела сразу

Хорошо. Сегодня после работы сделаю.

0

256

Астра, твоя неделя

http://editor.mantike.pro/spreads/tJAOjQ3N9xaw2T4Gwt-Uy.png
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Рыцарь пентаклей
2. Финансовая ситуация. 10 мечей
3. Положение дел в личной жизни. 9 пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 8 мечей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 пентаклей
Дно: 7 кубков
Квинт: влюбленные
Астра, дорогая какая то не очень позитивная неделя. Эмоции без позитива, заторможенность и терпеливость.
С финансами все грустно, хотя что то будет, но не достаточно. Как то не радует.
В личной жизни стабильно, без изминений.
Остерегайся ограничений и скованности.
И по итогу тоже упадок сил и как то грустно.
По дну ты как в розовых очках, мечтаешь о чем то.
Или же много разных мыслей, которые не модешь собрать в картинку.
По квинту нет определенности, стоишь перед выбором.
Извини, но как то не радужно http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+1

257

Рита, твоя неделя на РУ.

"27.03-01.04"

http://sh.uploads.ru/t/za1fA.jpg[/img]

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 пентаклей
2. Финансовая ситуация. Рыцарь мечей
3. Положение дел в личной жизни. Дьявол
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Король мечей
6. Итог, с чем идем дальше. 3 пентаклей
Рита, неделя будет достаточно деловая. Внутреннее состояние:и здесь тебе надо, и там надо, ничего не упустить, проследить и сделать. Много мелкого хаоса, но при этом все успевается.  Возможно, что позволишь себе какое-то расточительство в финансах. Посмотрим, как отыграться. В личной жизни бурные эмоции, возможно не совсем приятные. И кто-то подбешивает. По 7 мечей в 4 позиции предположу, что может удастся провернуть какой-то хитрый план, сделку. В опасения, будь аккуратна с мужчиной, властно, возможно, начальником. Ну и заканчивается неделя на вполне позитивной ноте сотрудничества, вовлеченности в какое-то общее дело.
Квинт 8 справедливость. Получишь свое, что посеешь, то и пожнешь.

Отредактировано Астра (2018-03-28 00:29:38)

+1

258

Девочки,  ищу пару на расклад на следующую неделю с 2.04-8.04.http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-soglasie-58.gif

0

259

Kora написал(а):

Девочки,  ищу пару на расклад на следующую неделю с 2.04-8.04.

Кора, давайте встанем в пару

+1

260

Может кто то еще захочет встать в пару  :flag:

0

261

Рита, я могу встать с тобой в пару  :flag:

+1

262

Люси написал(а):

Рита, я могу встать с тобой в пару

Хорошо. Вечером сделаю расклад  :love:

+1

263

Астра
С удовольствием!))

Держи расклад

http://s5.uploads.ru/t/n28C5.jpg
Таро 78 дверей.
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Сила
2. Финансовая ситуация.РМ
3. Положение дел в личной жизни.ТЖ
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)ДЖ
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.
1. XI Сила- в целом твой настрой будет боевой и оптимистичный. Ты будешь стараться держать свои эмоции под контролем и управлять ими.
2. РМ - в фин сфере обстоятельства не на твоей стороне,  здесь конфликты и доказывание своей правоты,  слишком прямолинейное. Будь гибче и хитрее.
3. ТЖ - в личной жизни все хорошо,  прилив энергии и сил. Может весна подействовала)) Ты настроенна на позитивные эмоции и впечатления.
4. ДЖ - на этой неделе ты будешь чаще хозяйкой положения,  твоя уверенность и твердость помогут обернуть ситуацию в свою пользу.
5. 7 К - опасаться стоит ошибочных убеждений и стремлений. Не заглядывай далеко в будущее,  будь взвешенна и придирчива к любой информации,  касающейся работы или финансов.
6. 8М -закончится неделя проявлением неких страхов и опасений из прошлого,
которые скорее надуманные,  чем объективные. Они мешают тебе двигаться дальше , Измени свое отношение и ситуация сдвинется с мертвой точки. Квинт- Колесница- стремительное развитие событий,  много суеты,  передвижений,
поездок.
Ты много переживаешь о работе,  о финансовой неустойчивости. Там у тебя сосредоточены все мысли.

Отредактировано Kora (2018-04-01 13:02:13)

+1

264

Рита,

неделя для тебя на "Колесо Года"

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Суд
2. Финансовая ситуация. 9 Чаш
3. Положение дел в личной жизни. 7 Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 9 Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Звезды
6. Итог, с чем идем дальше. Туз Чаш
Квинт - Отшельник

Эмоции на этой неделе ожидаются созидательными и вдохновляющими. Они будут на столько позитивными, что даже приподнимут тебя.
В финансах прихода нет, скорее всего будет расход на какой-то праздник или посиделки в приятной компании.
В личной жизни у тебя ожидается зарождение чего-то нового, но пока это внутри.
В качестве подарка недели тебя ожидают плоды, которые уже давно созревали, которые ты взращивала. И наконец-то наступила пора собрать их.
Постарайся не слишком далеко уходить в мир иллюзий, не стоит слишком далеко загадывать на будущее.
По итогу недели у тебя ожидается потепление в сфере чувств и эмоций.
По квинту - на этой неделе ты будешь довольно часто пребывать своими мыслями внутри себя.

http://editor.mantike.pro/spreads/27uOd-lFN6fFIJB54b-Xc0.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

265

Астра, моя ОС

Рита, неделя будет достаточно деловая. Да решается вопрос о преобретении жилья. Да и на работе наконец то сдали отчет. Внутреннее состояние:и здесь тебе надо, и там надо, ничего не упустить, проследить и сделать. Много мелкого хаоса, но при этом все успевается. Нужно было много продумать и действительно постараться ничего не упустить. Возможно, что позволишь себе какое-то расточительство в финансах. Посмотрим, как отыграться. МЧ получил з/п к концу рабочей недели. В личной жизни бурные эмоции, возможно не совсем приятные. И кто-то подбешивает. Возможно карта показывает недопонимания в отношениях и частые споры, это напрягает. А так же не умеем уступать друг другу, ворчим много ☺По 7 мечей в 4 позиции предположу, что может удастся провернуть какой-то хитрый план, сделку. Возможно и так, просто пока еще сделки как таковой не было. Только вариант есть. В опасения, будь аккуратна с мужчиной, властно, возможно, начальником. Есть один начальник который козни мне строит, но он был в командировке. Ну и как вариант, можно предположить, что один МЧ отказался нам помочь, переложив все на свою коллегу. Ну и заканчивается неделя на вполне позитивной ноте сотрудничества, вовлеченности в какое-то общее дело. Да есть вариант касающийся приобретения жилья.
Квинт 8 справедливость. Получишь свое, что посеешь, то и пожнешь.  Есть некое облегчение на душе. А то все как то грустно было.

БЛАГОДАРЮ!!!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Люся, твоя неделя

http://editor.mantike.pro/spreads/1AavH3I_J4VU9oSZVcgTZj.png
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. ДК
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни. 9К и 8К
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) ПК
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше. РЖ
Дно: Император
Квинт: Влюбленные
Люся, почти одни кубки, эмоции одни эмоции, ты погружена в себя и свой мир и чувствуешь дискомфорт. На людях ты стараешься быть веселой и жизнирадостной. Финансы поют романсы, разве что дружественные посиделки ☺. В личной жизни пресыщение,  ты ушла в себя.
По пажу кубков, предположу что ты вновь начнешь поиски выхода из этого состояния. Тебе не стоит замыкаться в себе, старайся больше выходить в свет.
Как бы это ни звучало, но в дверьках РЖ именно такой. Потерявший себя.
Да грустно как то, но ты потеряла смысл жизни, нет желания ни к чему.  :(
По дну ты сама себе хозяйка.
Квинт говорит о необходимости сделать выбор. Принять решение.

Отредактировано Рита (2018-04-01 21:40:17)

+2

266

Рита, доброе утро!

лови ОС

Астра, дорогая какая то не очень позитивная неделя. Эмоции без позитива, заторможенность и терпеливость. Рита, неделя была очень насыщенная. В понедельник у меня приехал дядя с семьей, которого я не видела уже года 4 и в понедельник же утром мне говорят на работе, что надо поехать в командировку во вторник. 3 дня насыщенных в поездках, возвращение домой, показ достопримечательностей города родственникам, на работе тоже все очень насыщенно. Поэтому эмоций было много, было много приятных и позитивных эмоций и, вообще, была на подъеме.
С финансами все грустно, хотя что то будет, но не достаточно. Как то не радует. С финансами было как обычно, в командировке тратила командировочные, то есть свои даже где-то сберегла )) ну и получила аванс.
В личной жизни стабильно, без изменений. Всю неделю было не до личной жизни, зато в субботу была прекрасная встреча, которая очень тепло откликнулась в душе.
Остерегайся ограничений и скованности. Здесь могу сказать, что в командировке мне надо было выступать перед большим количеством людей и тут на меня что-то нашло, давно уже такого не было. Прямо мандраж перед выступлением, чувствовала себя действительно скованно.
И по итогу тоже упадок сил и как то грустно. Нет, упадка сил нет, немного я уехала вчера в иллюзии, связанные с ЛЖ, накрутила себя слегка. Обычная история, пытаюсь излечится от этого.
По дну ты как в розовых очках, мечтаешь о чем то. Это да! :-) Предложением выше все сказано )
Или же много разных мыслей, которые не можешь собрать в картинку.
По квинту нет определенности, стоишь перед выбором. Есть нестабильная ситуация с бизнесом, не понимаю, что делать и как в данном случае и нестабильная ситуация в ЛЖ, хотя она скорее стабильна в своей нестабильности.

+1

267

Кора,

лови расклад с 2.04 по 09.04

http://s9.uploads.ru/t/TS1zu.jpg

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 10 кубков.
2. Финансовая ситуация. 8 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. 9 мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Рыцарь мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 8 пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 4 кубков

Квинт 6 Влюбленные
Кора, по моему раскладу, неделя так себе. Эмоции будут на пределе. В финансовом отношении явно хочется позволить себе больше, чем есть возможность.
В личной жизни переживания связанные или с отношениями, или с их отсутствием (не знаю, в отношениях ты или нет).
Подарков я не вижу, а вот в опасениях, с учетом зеркала на РМ, мне видится, что назревает какой-то конфликт, скорее всего на работе, возможно связанный с каким-то проектом. Ты прямо готова рваться в бой и отстаивать свою позицию, но не сдвигается пока ситуация, надо подождать. Да и вообще, с учетом всего расклада, мне видится, что надо немного абстрагироваться от всех и вся и расслабиться, возможно, что и получится избежать состояния 4 Кубков (небольшая хандра)на исходе недели
По квинту, возможно, что ты в нерешительности по поводу решения по ситуации.
Несмотря на все прогнозы, желаю тебе счастливой и продуктивной недели и хорошо отпраздновать свой день рожденье!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Астра (2018-04-02 11:24:23)

+1

268

Рита,

моя ОС за неделю

Люся, почти одни кубки, эмоции одни эмоции, ты погружена в себя и свой мир и чувствуешь дискомфорт. На людях ты стараешься быть веселой и жизнирадостной.
Под конец недели только прошел настрой показывать окружению веселость и радость.
Финансы поют романсы, разве что дружественные посиделки ☺.
Посиделок не было на этой неделе. Все время дома провела. Был приход финансов - на работе и алименты. Денег не тратила.
В личной жизни пресыщение,  ты ушла в себя.
В личной жизни было получения удовольствия от общения с МЧ. Но оно было очень коротким.
По пажу кубков, предположу что ты вновь начнешь поиски выхода из этого состояния.
НЕт. Никаких выходов я не искала на этой неделе.
Тебе не стоит замыкаться в себе, старайся больше выходить в свет.
На этой неделе не было предложений выйти куда-то, поэтому была дома.
Как бы это ни звучало, но в дверьках РЖ именно такой. Потерявший себя.
Да грустно как то, но ты потеряла смысл жизни, нет желания ни к чему.  :(
По концу недели я не то, что потеряла себя. Я просто не могла шевелиться. Очень сильно упало давление. Поэтому с пятницы вечера и до настоящего момента провела в лежачем состоянии. Почти без передвижений и желаний точно не было никаких.
По дну ты сама себе хозяйка.
Это точно.
Квинт говорит о необходимости сделать выбор. Принять решение.
Незнаю о каком выборе тут идет речь. Не было таких моментов.

http://sa.uploads.ru/t/sg4iw.jpg

+1

269

Девушки , кто готов стать в пару на следующую неделю?

Отредактировано Астра (2018-04-08 20:53:14)

0

270

Астра

Моя ОС

Кора, по моему раскладу, неделя так себе. Эмоции будут на пределе. эмоций действительно было много. В основном из- за финансовой неопределенностиВ финансовом отношении явно хочется позволить себе больше, чем есть возможность. Неделя выдалась очень насыщенной, несколько дней рождения,
Пасха, походы в гости,  переживала, что не уложусь в бюджет))

В личной жизни переживания связанные или с отношениями, или с их отсутствием (не знаю, в отношениях ты или нет).В личной жизни все замечательно,  тут скорее всего переживания связанные с совместным проектом. Общее дело, которое пока в подвешенном состоянии
Подарков я не вижу, а вот в опасениях, с учетом зеркала на РМ, мне видится, что назревает какой-то конфликт, скорее всего на работе, возможно связанный с каким-то проектом. Ты прямо готова рваться в бой и отстаивать свою позицию, но не сдвигается пока ситуация, надо подождать.В данном аспекте переживания были беспочвенны и надуманны,  сдесь вопрос решился быстро и без проволочек. Были смежные конфликтные обстоятельства,
но ко мне они не посредственного отношения не имели. Но изначально, да,
я была настроенна очень решительно и собиралась действовать при любых абстоятельствах. Кстати так и пришлось делать,  я посоветовалась с мудрым человеком,  собралась с духом и переломила ситуацию. Думаю это и было моим подарком на этой неделе)))
Да и вообще, с учетом всего расклада, мне видится, что надо немного абстрагироваться от всех и вся и расслабитьсядумаю,  да,  мне в принципе,  не мешает подраслабиться))
я слишком серьезно отношусь к жизни))
, возможно, что и получится избежать состояния 4 Кубков (небольшая хандра)на исходе недели последние 3 дне недели были оочень насыщенными. С карабля на бал!
Много веселья, радости,  хорошие друзья,
родные,  близкие вокруг,  приятные моменты.

По квинту, возможно, что ты в нерешительности по поводу решения по ситуации.  Решение зависит не от меня,  и я жду пока решения. Нерешительности нет. Мне нужен положительный результат)))Немного непонятно написала)))  У меня несколько крупных задач было на этой неделе. Одна- связанная с работой, которая решилась,
другая- совместный проект с мужем,  который еще не решился и решения которого я еще жду. Еще задачи связанные с моим ДР и парочка более мелких. Вот всю неделю они перемежались между собой,
создавая фон некоторого нервоза у меня. В общем сплошная суета)))
   

Отличный расклад. Спасибо. 😘http://s4.uploads.ru/t/4ZLa7.jpg

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)