Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)

Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 181 страница 195 из 195

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+2

181

Anastasi

Anastasi написал(а):

Тяжёлый расклад.

непростой, но не все так страшно :)

Anastasi написал(а):

И на прошлой неделе башня в личной жизни,  а теперь и в подарках.

предупрежден - значит, вооружен ;-) Держись и не бойся :)

+1

182

Ищу пару на расклад на следующую неделю. Кто желает 😁?

0

183

Астра написал(а):

Ищу пару на расклад на следующую неделю. Кто желает 😁?

Я желаю :flag:

0

184

Люси, договорились. Скинь, пожалуйста, снова данные и пару фотографий.

+1

185

Привет.  Хотелось бы найти  пару на новую неделю.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

186

Астра,

неделя с 20.11 по 26.11 на "Таро Манга"

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Сила
2. Финансовая ситуация. 2 Чаш
3. Положение дел в личной жизни. 5 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Правосудие
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Туз Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. 7 Чаш

Квинт -Колесница

Астра, на этой неделе тебе придется держать свои эмоции под контролем. Тебя будет просто разрывать от эмоций, но на их контроль будет уходить очень много сил.
В финансах довольно хорошая обстановка, предполагаю небольшой приход (вполне возможно, как помощь от кого-то).
В личной жизни ты сама поставишь рамки и постараешься отгородиться от близкого окружения. Ты захочешь прояснить ситуацию и поставить точки над "i".
Подарком недели послужит то, что ты сможешь получить справедливое разрешение какой-то ситуации.
Даже если тебе будет казаться, что ты полностью готова к действиям и просто "горишь" какой-то идеей или мыслью, которую хочется сразу реализовать - все же подумай и взвесь свое решение много-много раз. Не спеши, не торопись.
По итогу недели ты окажешься в каком-то выдуманном мире, мире своих иллюзий и самообмана.
В принципе неделя тебя ожидает динамичная и наполненная передвижениями (предположу, что будет ситуация, в которой ты сможешь продвинуться за счет других).

http://editor.mantike.pro/spreads/1vpUtf1etdXp3ZN6X8v5eN.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

187

Волшебница

Волшебница написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - ТЖ
2. Финансовая ситуация - Колесница
3. Положение дел в личной жизни - 8П
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 3М
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 5Ж
6. Итог, с чем идем дальше - КЖ
Квинт - Справедливость
Превалирующая часть карт - жезлы, что уже говорит о том, что неделя будет насыщенна действиями, активностью, движняком...Движняк был.Почти всё сделала ,что планировала.
На этой неделе преобладающей эмоцией будет такое радостное возбуждение, напористость, творческий такой запал, что все получится, с огоньком и энтузиазмом. Огонёк присутствовал,больше мои желания относительно одного мужчины по зеркалу на КЖ. :blush: И на этой энергии, думаю, в финансовой сфере должно быть все хорошо, хорошие деньги за дело, которое приносит удовольствие.2 хороших поступления.Аванс и денежный перевод на репетитора по-Испанскому языку.Но также и большие нужные траты. В личной жизни (вот не знаю подробностей   ) на этой неделе - если партнер есть, то я бы предположила, что все хорошо, с уважением друг к другу, глубокое чувство, отношения с "мастерским" подходом, с интересом к партнеру. Это время заботы и развития отношений.Партнёра нет,отношения больше на работе с коллегами.
3М в подарке меня озадачила, возможно, это будет просто не очень хорошее самочувствие, грустные мысли, или же не очень радостные новости, что повлечет такую реакцию опечаленности,3 мечей отыгралась как:все те люди которые на прошлой неделе сделали больно и не заслуженно меня обидели,кто-то попросил прощения, кто-то сказал что любят меня,этакий жест примирения.Зла ни на кого не держу, простила..но пометку об ударе по больному месту этими людьми сделала. избегать на этой неделе надо какую-то борьбу, не ввязываться в споры, в перетягивание одеяла на себя, не пытаться прогибать кого-то с целью самоутверждения.Конфликтов на неделе никаких не было.Хотя,хотела выяснить отношения с одним человеком,чтобы расставить точки над ё..Но передумала,просто заняла нейральную позицию.
По итогу расклада ты все-таки сможешь управлять собой, будешь уверена в себе и своих силах, с настроем на достижение целей. По итогу недели,наконец-таки занялась потихоньку своим здоровьем,то есть одну из своих целей я достигла..сдала часть женских анализов-отдала кучу бабла и ещё такую же надо.Не рассчитывала я на такие траты,теперь нужно думать где достать ещё денег...
Квинт - Справедливость - проверят тебя на прочность, ощущение того, что будет так, как и должно быть... Ну и быть тебе внимательнееДа,всё именно так как и должно быть..

http://s4.uploads.ru/yazHm.gif

Отредактировано Ирбис (2017-11-19 21:04:14)

+1

188

Люси

твоя неделя с 20 по 26.11.17

http://s6.uploads.ru/t/fjGpQ.jpg

Люси, как видишь у тебя тоже в преобладающих эмоциях недели выпала Сила. По всей видимости, на этой неделе тебе нужно будет проявить силу духа, выдержку, где-то утихомирить свои эмоции.
По финансовому аспекту: ожидаются какие-то финан.потери, которые принесут душевные переживания.
В личной жизни возможна какая-то новая влюбленность, ну или, как минимум, явно кто-то заинтересует.
Подарки: предположу или помощь от женщины, возможно, коллеги или  ты сама будешь находиться в таком очень рабочем и заземленном состоянии.
Чего чтоит опасаться: здесь я немного в недоумении... возможно рутинного подхода к решению вопросов. Этакой шаблонности.
По итогу, в новую неделю ты вступаешь в успокоенном состоянии. Возможно маленкое семейное мероприятие.

Отредактировано Астра (2017-11-19 23:56:41)

+1

189

Ирбис
спасибо за ОС  :flirt:
Рада с тобой поработать :)

+1

190

ОС для Волшебницы.
Волшебница написал(а):

Anastasi
твоя неделя

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 9Ж
    2. Финансовая ситуация - 6П
    3. Положение дел в личной жизни - 7М
    4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Башня
    5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 10Ж
    6. Итог, с чем идем дальше - ТЖ
    Квинт - Влюбленные
    На этой неделе ведущей эмоцией, состоянием, будет ощущение усталости (от графика, работы, действий), а также ожидание трудностей и перемен. Большую часть недели пребывала в депрессивном апатичном состоянии. Никакой работы. Нежелание что-либо делать. Саморазрушение и переживания.
В сфере финансов или тебе кто-то окажет финансовую поддержку, или же твое положение позволит помочь кому-то - в обоих случаях здесь "проседаний" быть не должно  Денег хватает. Дополнительно никто поддержку не оказывал. Как и я нет.
    В личной жизни нужно быть начеку, велика вероятность какого-то обмана, подлости, недоговоренности, нечестности.... С личной жизнью разобраться не могу. Всё запутанно. И я запутываю всё сильнее, встречаюсь всё с новыми и новыми людьми. Влюблена в одного, который скорее нет, меня уверяет в любви другой человек, в общем, кутерьма какая-то, драма и переживания. Лжёт ли мне кто-то, не знаю, но может кто угодно.
    Что хорошего произойдет на этой неделе, так это перемены, какими они будут, внезапными или уже "созревшими", внутренними (убеждения, установки) или внешними (смена координат в какой-то из областей), но нечто зреет, и реанимировать старое не стОит, нужно довериться и принять. Отсюда с 10Ж могу предположить в подтверждение, что идет смена, не очень приятная, не из легких, но не пройдя этот урок, не получится перейти на новый уровень, поэтому опасаться нужно своего упорства и нежелания принимать изменения... Пока не ясно. Я "подвисла" и жду развития ситуации, но и не жду одновременно. Статус "всё сложно"

На выходе тебя будет ждать новое развитие, новые возможности и огромные шансы, которые нужно будет увидеть и схватить за хвост  Неплохо бы. Даю шансы всему что приходит в жизнь.
    По квинту - это выбор, где тебе нужно будет определиться с дальнейшим курсом. Так и не сделала никакого выбора. :( Слабоволие и легкомыслие.

Волшебница, большущее спасибо. На неделе поддерживало перечитывание прогноза твоего. Хоть неопределенная определенность даёт бонусы к тому чтобы держаться. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif
http://s5.uploads.ru/t/HCgxD.jpg

+1

191

самой себе на неделю.

Сама себе разложила на неделю, если кто поправит с трактовой, буду благодарна.

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3П
2. Финансовая ситуация. 4П
3. Положение дел в личной жизни. 2М
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж П
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Король П
6. Итог, с чем идем дальше. 5П

Квинт 12 - повешенный

Обращает на себя внимание обилие пентаклей в раскладе. Наверное неделя будет очень "земной".
Состояние будет спокойным сосредоточенным практичным к возникающим задачам.
С финансами будет жалко расставаться, хотя денег хватает, возможно удастся сделать накопления.
В отношениях я закрываю глаза на проблемы, отказываюсь делать выбор. Испытываю тревогу, неуверенность и сомнения, но продолжаю "есть кактус".
В подарках недели, надеюсь предложение о работе или каком-то проекте, который может принести денег.
Карты советуют быть осторожным с "королем пентаклей", возможно это бывший супруг. Либо это совет взять ответственность на себя в материальных вопросах.
Итог неустойчивое положение, в работе и в личных отношениях. Уныние, одиночество, начало периода преобразований в жизни. (Читала, что эта карта предвещает 5 сложных недель, интересно, можно ли её в раскладе на неделю так рассматривать)
По квинту чем-то придётся пожертвовать. (полагаю в личных отношениях).

0

192

Anastasi

Anastasi написал(а):

самой себе на неделю.
Сама себе разложила на неделю, если кто поправит с трактовой, буду благодарна.
2--------------3
--------1-------
4-------6------5
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3П
2. Финансовая ситуация. 4П
3. Положение дел в личной жизни. 2М
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж П
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Король П
6. Итог, с чем идем дальше. 5П
Квинт 12 - повешенный
Обращает на себя внимание обилие пентаклей в раскладе. Наверное неделя будет очень "земной". = согласна. Это обычная рутинная неделя.
Состояние будет спокойным сосредоточенным практичным к возникающим задачам.
С финансами будет жалко расставаться, хотя денег хватает, возможно удастся сделать накопления.= я бы сказала, что новых поступлений не будет. Тут желание удержать уже накопленное.
В отношениях я закрываю глаза на проблемы, отказываюсь делать выбор. Испытываю тревогу, неуверенность и сомнения, но продолжаю "есть кактус".= да, это все называется одним словом - неопределённость , отсюда и неуверенность и сомнения. Нет ясного и четкого понимания происходящего, все выводы только на своих домыслах .
В подарках недели, надеюсь предложение о работе или каком-то проекте, который может принести денег.= я бы сделала акцент не на деньгах, а на получение практического опыта в чем то...
Карты советуют быть осторожным с "королем пентаклей", возможно это бывший супруг. Либо это совет взять ответственность на себя в материальных вопросах. = или же опасайтесь больших трат, крупных покупок. В общем , осторожней там со свои кошельком .
Итог неустойчивое положение, в работе и в личных отношениях. Уныние, одиночество, начало периода преобразований в жизни. (Читала, что эта карта предвещает 5 сложных недель, интересно, можно ли её в раскладе на неделю так рассматривать)= да, здесь общее недовольство жизнью : и материальной частью и партнерством
По квинту чем-то придётся пожертвовать. (полагаю в личных отношениях).= Я бы сказала, что это период стагнации , когда ничего не способствует движению и развитию жизни в общем, и ситуаций в частности . 

+2

193

Моя пара на следующую неделю,найдись. :flag: (27.11-03.12)

0

194

Ирбис написал(а):

Моя пара на следующую неделю,найдись.  (27.11-03.12)

Давай вместе?

0

195

Anastasi написал(а):

Давай вместе?

Давай :yep:

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)