Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 151 страница 180 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

151

Люси, спасибо большое за расклад. Я с завтра буду без связи скорее всего. Так что выкладываю ос немного рано. После похода дополню, если будет чем.

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

ос для Люси.

1. Эмоции Императрица
2.Финансы Жрица
3. Личная жизнь Луна
4. "Подарок" недели Король Мечей
5. Чего опасаться Королева Чаш
6. Итог недели Жрец
Квинт - Сила

Поражает обилие СА на предстоящей неделе. Позже станет понятно. Насколько важной была неделя.
Эмоции на этой неделе будут преобладать положительные, наполненные любовью, созидательностью, нежностью, готовность помочь ближним. Чувствую много нежности к детям. К концу недели накрыло меланхолией. Грущу о бывшем.
Если у тебя и есть какие-то задумки об обновках, о каких-то покупках, ты не решишься их осуществить. Пока доход и прибыль закрыты от тебя на этой неделе. При том, что ты сама не особо тянешься. Возможности есть, а вот желание куда-то пропало. Несколько сотен мне прибыло. Копейки. Но и возможностей особо не было. Раздаю долги. Ничего не купила.
В личной жизни у тебя какие-то страхи, сомнения, иллюзии. Тебе нужно определить для себя - надо или не надо. Не могу решить ничего. В голове каша.
В качестве подарка - ожидается МЧ, с ясным холодным умом и четким расчетом. Жду. Не понимаю пока кто это.
Опасаться тебе стоит дамы из твоего окружения.Она очень эмоциональна, чувствительно и легко ранима. Мне кажется это я сама.
По итогу недели ты сможешь получить какие-то наставления и важные поучения. Прислушайся к ним. Буду прислушиваться. Спасибо.
По квинту - тебе необходимо контролировать свои желания и проявлять силу воли а это наверное про поход.  Который начинается. Или не знаю.

+1

152

Anastasi,

моя ОС за неделю

Квинт влюбленные. (интересно в этот раз мы посчитали одинаково? Если нет, хотелось бы понять в чём разница.)
В этот раз подсчет квинта совпадает - влюбленные.
Мой прогноз. Это неделя эмоционально проще.
Я стала чуть тише реагировать на проблемы. Решение проблем не двигается. Но эмоций стало у меня чуть меньше. Конечно же взрываюсь по-прежнему, но немного тише.
Будешь собой довольна.
Нет. Я собой совершенно недовольна, и слово "недовольна" очень слабо характеризует мое отношение к себе.
Если на прошлой неделе (извини что не прокомментировала) приходилось ограничивать себя(?), но этой есть перспективы получения некоторых сумм или даже сами суммы
Приход денег их трех источников был как раз на прошлой неделе. На этой неделе уже прихода не было. Особых трат тоже не было.
Полагаю, у тебя получится и уделить время семье, и побаловать себя.
Моя семья - это мой ребенок. Всё мое время принадлежит как раз ему - вернее домашним урокам. Я хотела сходить одна в кино (так сказать побаловать себя), но выходить из дома в выходные дни - настроения нет совсем. Побаловать себя не вышло.
Возможно будет какое-то небольшое семейное торжество (это из области фантазий).
Нет. Торжеств не было.
В воспитательном процессе наметился существенный сдвиг, но карты советуют отвлечься от материальной стороны вопроса и обратить внимание на душевную близость, взаимопонимание.
Взаимопонимания точно между нами нет.
Тебе нужно сделать какой-то личный выбор, но ты на время отстранишься от этих проблем взяв время на размышление.
Тут я незнаю о каком выборе идет речь. Вот так чтобы был конкретный выбор и я должна была принять решение - такого нет. Просто ищу варианты.

http://sf.uploads.ru/t/81hRG.jpg

+1

153

Люси написал(а):

Anastasi,

Ох, спасибо большое за ос. В этот раз всё  мимо у меня. 

Пару слов ос

Свое ос дополнить нечем.  Полтора суток поезда. И первый день похода. Ни мужчины -  короля мечей.  Ни любви. Нежность у бывшему на пополам с обидой и непониманием и к детям сильная.
Про короля мечей нашла отрывок который бы подошёл к моему случаю возможно: "Иногда по Королю Мечей напоминает о себе какая-то рана, душевная или физическая. Вообще это карта фантомной боли, существующей в нашем разуме, когда то, что уже отсечено, все еще дает себя знать."

Код:

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif благодарю.

+1

154

Рита, моя ОС

Эта неделя будет больше наполнена чувствами. Рабочие моменты уйдут на второй план. 4 кубка в этой колоде называется роскошь. Поэтому думаю что эмоции будут разные. К среде я была выжита как лимон,поэтому позволила себе немного полентяйничать. Меня не покидало чувство ,что всё это зря,не окупится и не оценится. Печаль сменялась злостью и наоборот. ..
В финансах вновь ожидается какой то подарок.Да, :cool: был материально-ценный подарок от Мч,с которым я на прошлой неделе ходила в ресторан.Неожиданно и приятно))
В личной жизни внутренняя борьба. Как говорят и хочется и колется.Так и есть.Вот вроде бы бери то что ты хотела,но что-то не то...
Подарком будут какие то поступления денежных средств. Был аванс. 8-) В работе не переусердствуй. Опасайся переутомления.Да,не рассчитала. :smoke:
По итогу недели получишь какие то хорошие известия.Хороших известий пока не было,а только моё печальное настроение. :dontcare:
В работе все урегулируется, встанет на свои места.Я просто уже устала-терпеть и сглаживать всё,вела себя на работе по принципу "как ты ко мне так и я к тебе".
По дну ты стараешься все предусмотреть. Осваиваешь что то новое для себя.Нового пока ничего нет,только в планах,а вот завершить проект свой как можно качественнее это да.
По квинту объединение усилий, поиск компромисов.Я думаю тут ,скорее не нужно тянуть кота за хвост,а принять какое-то решение в отношениях

http://sf.uploads.ru/yqifl.gif

Отредактировано Ирбис (2017-10-22 18:28:33)

+1

155

Ирбис, моя ОС

На неделе будешь скрывать свои истинные эмоции,ты не хочешь чтобы окружающие знали что истинно творится у тебя в душе.
Стараюсь не показывать своего убитого состояния. Проблемы со здоровьем.
В финансах поступлений не вижу,однако не смотря на это с деньгами у тебя всё хорошо.
Поступлений не было, но пока есть на что жить ☺
В личной жизни счастье,взаимопонимание и любовь.Предположу ,что произойдёт какое-то радостное событие и отличное времяпровождение. Подготовка к свадьбе
В подарках помощь,совет от некой Дамы,которое будет тебе во благо. Совета не было. Просто я довольна собой по работе.
Опасаться стоит как мне видится судя по зеркалу,всплесков разрушительных эмоций и сосредоточиться на светлой стороне жизни.
Старалась себя сдерживать.
По итогу недели будешь чувствовать себя несчастной и покинутой. Просто усталость и переутомление. Плюс здоровье подводит.
По квинту неделя будет преподносить эмоции как приятные так и не очень. Были некоторые неприятные моменты при подготовке. Просто люди у нас какие то злые стали ☺

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

156

Ищу пару на следующую неделю :flag: (с 23 по 29 Октября)

Отредактировано Ирбис (2017-10-22 19:59:41)

0

157

Ирбис написал(а):

Ищу пару на следующую неделю  (с 23 по 29 Октября)

Ирбис, если не против - могу составить пару )

+1

158

Люси написал(а):

Ирбис, если не против - могу составить пару )

Совсем не против. 8-)

+1

159

Ирбис,

твоя неделя на "Колесо Года"

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 Пентаклей
2. Финансовая ситуация. Рыцарь Мечей
3. Положение дел в личной жизни. 3 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Колесо Фортуны
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 5 Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Пентаклей
Квинт - Отшельник

На этой неделе тебя ожидает легкий эмоциональный подъем и преобладание беззаботности.
Тебе придется отстаивать свои права в финансовом вопросе. Будут какие-то выяснения в этом плане.
В личной жизни тебя ожидает увеселительная встреча, приятное времяпровождение.
Подарком будут некоторые перемены, некоторые сдвиги в застоявшихся делах и вопросах.
Постарайся не впадать в отчаяние и в панику из-за расстройств и сожалений, которые смогут тебя посетить.
В итоге у тебя останется то, что ты имеешь, ты не упустишь своего.
По квинту предположу, что эта неделя тебя утомит и тебе захочется покоя и побыть в одиночестве.
http://editor.mantike.pro/spreads/2d8klmB8V8saHVGL8bNv6C.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

160

Люси, тебе на "Золотом Универсальном Таро"

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Справедливость
2. Финансовая ситуация.3 мечей
3. Положение дел в личной жизни. 2 кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Луна
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Влюблённые
6. Итог, с чем идем дальше. 6 кубков
Квинт - КФ
На неделе будешь в состоянии конфликтности и выяснений отношений.Также присутствует повышенное чувство справедливости и порядка.
В финансах поступлений не вижу,а если всё-таки и поступят,то они будут настолько малы что не смогут покрыть твои расходы,в связи с этим сильно расстроишься и будешь переживать.
В личной жизни всё хорошо-влюблённость,флирт,вероятность свидания))
В качестве подарка может сможешь раскрыть какой-то обман, либо ритуал магический какой успешно сработает,также обращай внимание на сны на неделе они могут быть вещими.Не смотря на зеркало,ну не хочется мне её трактовать плохо,пусть будет так))
Я думаю стоит внимательно присмотреться к отношениям которые моячат на горизонте,также поступками стоит руководствоваться исходя из веления сердца.
Неделя закончится встречей с кем-то из прошлого или приятное времяпровождение с ребёнком.
Квинт говорит-обращай внимание на мелочи и детали,не выпускай бразды правления из своих рук и используй предоставленные возможности по полной.

Картинки

http://se.uploads.ru/t/An13M.jpg

Отредактировано Ирбис (2017-10-25 19:47:16)

+1

161

Люсенька, моя ОС
Люси написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 Пентаклей
2. Финансовая ситуация. Рыцарь Мечей
3. Положение дел в личной жизни. 3 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Колесо Фортуны
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 5 Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Пентаклей
Квинт - Отшельник
На этой неделе тебя ожидает легкий эмоциональный подъем и преобладание беззаботности. Почти каждый день делала заземление:"технику на психофизическое снятие напряжения",настроение было прекрасное и вправду что чувство беззаботности и лёгкости))
Тебе придется отстаивать свои права в финансовом вопросе. Будут какие-то выяснения в этом плане.Ни малейшего конфликта на неделе,всё гладко 8-) За финансы временно отпустила ситуацию.
В личной жизни тебя ожидает увеселительная встреча, приятное времяпровождение.На неделе никуда не ходила,после работы сразу домой.Это наверно обычное моё общение с коллегами :dontknow:
Подарком будут некоторые перемены, некоторые сдвиги в застоявшихся делах и вопросах.Мама прислала немного денег на кредитную карту,т.к знает что с финансами мне сейчас тяжко.
+Посылку от бабули с травами получила)))

Постарайся не впадать в отчаяние и в панику из-за расстройств и сожалений, которые смогут тебя посетить.Судя по зеркалу на 3 чаш,это было минутное разочарование на 2-х коллег.Я помнила о твоём совете,поэтому сразу разогнала печаль 8-)
В итоге у тебя останется то, что ты имеешь, ты не упустишь своего.Пересчитывала оставшиеся денюжки,дотянуть бы до з.п :smoke:
По квинту предположу, что эта неделя тебя утомит и тебе захочется покоя и побыть в одиночестве.Так и есть покой и одиночество использовала с пользой-заземлением,медитацией и йогой занималась в домашних условиях при свободном времени.

http://s7.uploads.ru/t/2E9Gy.gif

Отредактировано Ирбис (2017-10-29 16:25:01)

+1

162

Ирбис,

моя ОС за неделю

На неделе будешь в состоянии конфликтности и выяснений отношений.Также присутствует повышенное чувство справедливости и порядка.
Это мои "военно-воспитательные" действия с ребенком. Эта неделя была последней перед завершением четерти. Пришлось сильно наседать на него.
В финансах поступлений не вижу,а если всё-таки и поступят,то они будут настолько малы что не смогут покрыть твои расходы,в связи с этим сильно расстроишься и будешь переживать.
Поступления были - дали премию (в обычном размере). Расходов на этой неделе не было.
В личной жизни всё хорошо-влюблённость,флирт,вероятность свидания))
С моей личной жизнью полная ..опа. Не было свиданий, флирта и тем более влюбленности.
В качестве подарка может сможешь раскрыть какой-то обман, либо ритуал магический какой успешно сработает,также обращай внимание на сны на неделе они могут быть вещими.Не смотря на зеркало,ну не хочется мне её трактовать плохо,пусть будет так))
Ритуалы я не провожу. Сны были какие-то мимолетные и почти не запоминающиеся.
Я думаю стоит внимательно присмотреться к отношениям которые маячат на горизонте,также поступками стоит руководствоваться исходя из веления сердца.
Отношения на маячат - это точно. Стараюсь прислушиваться к своему сердцу.
Неделя закончится встречей с кем-то из прошлого или приятное времяпровождение с ребёнком.
Побывала в гостях у подруги, которую давно не видела.
Квинт говорит-обращай внимание на мелочи и детали,не выпускай бразды правления из своих рук и используй предоставленные возможности по полной.
Неделя была обычной, чем-то выделить ее от остальных не удается. Бразды стараюсь не выпускать, хотя на это уходит очень много сил и хочется на всё "забить" и отпустить.

http://sa.uploads.ru/t/VEpyL.jpg

+1

163

Девочки ищу пару на следующую неделю.http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

164

Ирбис написал(а):

Девочки ищу пару на следующую неделю.http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Я тоже снова ищу пару. http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

165

Anastasi написал(а):

Я тоже снова ищу пару.

Хорошо,значит в паре на следующую неделю 8-)

+1

166

Anastasi

на Золотом Универсальном Таро

2--------------3
--------1-------
4-------6------5
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Туз пентаклей
2. Финансовая ситуация.2 пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.Башня
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)7 пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Королева кубков
6. Итог, с чем идем дальше.Королева Жезлов
Квинт-Колесница
Преобладание пентаклей в раскладе,значит на неделе тебя больше будет заботить материальная сторона твоей жизни.
На неделе чувство глубокого внутреннего и внешне проявленного удовлетворения,но при этом будешь сохранять спокойствие и уверенность в себе.Финансовым поступлениям быть,причём с двух разных источников,это не будет неожиданность,а всё довольно прогнозируемо тобой.В личной жизни конфликт и деструктивные эмоции.Из подарков соберешь плоды,ранее предпринятых действий в каком-то деле.Либо сдвинется с мёртвой точки какой-то проект,над которым ты давно усердно трудишься.Стоит быть на чеку с какой-то дамой излишне эмоциональной,не дай ей вывести тебя из себя!Либо карты призывают контролировать свои эмоции ..По итогу неделе получишь ценную дружескую помощь,от яркой ,магнетической девушки с качествами лидера.
Квинт нам говорит что нужно сконцентрироваться на своей цели и без промедления двигаться к ней.

Картинка

http://sa.uploads.ru/tQexY.png

+1

167

Для Ирбис.
Камилла написал(а):

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Верховная жрица
2. Финансовая ситуация. ПМ
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Император
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. ТМ
6. Итог, с чем идем дальше. РЖ

квинт Жрец

http://editor.mantike.pro/spreads/3JshXctiZfI9_Npva5dX3k.png

На этой неделе ты сосредоточишься на себе и духовных (или эзотерических) практиках, внутренних переживаниях и будешь слушать свою интуицию.
Паж мечей говорит что получишь какоето известие связанное с деньгами и возможно это заставит тебя пересмотреть свои финансовые планы.
В личной жизни ты лавируешь между двумя (а может больше?) важными для тебя людьми.
В качестве подарка помощь мужчины. Либо ты реализуешь какие-то планы, взяв свою волю в кулак.
Туз мечей предлагает отвлечься от сентиментальных соображений и решать проблемы с помощью разума и силы воли.
По итогу появятся свежие силы, энтузиазм, а вместе с ними новые хлопоты и заботы.

По квинту неделя будет благоприятной.

+1

168

Anastasi написал(а):

. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Верховная жрица
2. Финансовая ситуация. ПМ
3. Положение дел в личной жизни. 2П
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Император
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. ТМ
6. Итог, с чем идем дальше. РЖ
квинт Жрец

На этой неделе ты сосредоточишься на себе и духовных (или эзотерических) практиках, внутренних переживаниях и будешь слушать свою интуицию.
Всю неделю я больше была в себе,не хотелось разговаривать.Но к эмоциям я ещё одну карту сюда отнесу "Справедливость"-если и разговаривала с кем, то всё заканчивалось скандалами,выяснением отношений и криками!
Паж мечей говорит что получишь какоето известие связанное с деньгами и возможно это заставит тебя пересмотреть свои финансовые планы.
Известий не было,я как и положено получила основную часть з.п.
Единственное-ещё я должна была получить деньги через Western Union на репетитора по Испанскому языку,но мы поссорились с этим мужчиной и он со мной не разговаривает.Собственно денег я не получила.А вот планы пришлось пересмотреть.

В личной жизни ты лавируешь между двумя (а может больше?) важными для тебя людьми.
Есть несколько мужчин,да больше двух.Но всё на уровне общения.
В качестве подарка помощь мужчины. Либо ты реализуешь какие-то планы, взяв свою волю в кулак.
Планы так и остались планами,а вот один из моих "покровителей" на работе,всю неделю угощал меня вкусностями,а под конец недели вообще накрыл поляну за свой счёт ,"чисто для своих".
Туз мечей предлагает отвлечься от сентиментальных соображений и решать проблемы с помощью разума и силы воли.
Было выяснение отношение с одним из мужчин,а может ещё как совет не размахивать на неделе своим мечём?! Вообщем не знаю что здесь написать :dontknow:
По итогу появятся свежие силы, энтузиазм, а вместе с ними новые хлопоты и заботы.
Сегодня разругалась с соседкой,а что будет завтра посмотрим))))Если что допишу))
По квинту неделя будет благоприятной.Неделя была не приятной,и Слава Богу что заканчивается..

Ты молодец!Спасибо тебе  :cool:

***********************************************************************************************************************************************************************

Девочки выходите,ищу пару на следующую неделю :flag:

+1

169

Девушки, всем привет  :flirt: 
Могу взять двоих желающих за ОС на этот расклад  :flag:

Отредактировано Волшебница (2017-11-13 19:21:22)

+1

170

Волшебница,

Волшебница написал(а):

могу взять двоих желающих за ОС

Привет!!Возьми меня за ОС  :flirt:

Отредактировано Ирбис (2017-11-12 15:42:41)

+1

171

Ирбис, окей :)
Пришли, плиз, данные и фото  :writing:

+1

172

ОС для Ирбис
Ирбис написал(а):

2--------------3
--------1-------
4-------6------5
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Туз пентаклей
2. Финансовая ситуация.2 пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.Башня
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)7 пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Королева кубков
6. Итог, с чем идем дальше.Королева Жезлов

Квинт-Колесница
Преобладание пентаклей в раскладе,значит на неделе тебя больше будет заботить материальная сторона твоей жизни.  Волновалась об алиментах, они немного задерживались.
На неделе чувство глубокого внутреннего и внешне проявленного удовлетворения,но при этом будешь сохранять спокойствие и уверенность в себе.
Эмоциональное равновесие было сильно нарушено в сфере отношений и я очень много переживала об этом. Страсти и драма. Но иногда были просветы удовлетворения. Особенно когда помирилась кажется с текущим МЧ.
Финансовым поступлениям быть,причём с двух разных источников,это не будет неожиданность,а всё довольно прогнозируемо тобой.Алименты пришли.Также должна получить перевод за свой фриланс. Работу сдала, но не знаю дошел перевод или ещё нет.
В личной жизни конфликт и деструктивные эмоции. И правда. Полной мерой. На эмоциях сперва предложила расстаться, потом обратно. В общем, всё нехорошо.
Из подарков соберешь плоды,ранее предпринятых действий в каком-то деле.Либо сдвинется с мёртвой точки какой-то проект,над которым ты давно усердно трудишься.
На горизонте появился очень давний приятель, как оказалось и поклонник.  Списывались с ним в прошлом месяце и вот на неделе встретились пару раз.
По работе был сложный для меня проект. Отрисовала. Довольна.
Стоит быть на чеку с какой-то дамой излишне эмоциональной,не дай ей вывести тебя из себя!Либо карты призывают контролировать свои эмоции .. Контролировать эмоции. Определенно.
По итогу неделе получишь ценную дружескую помощь,от яркой ,магнетической девушки с качествами лидера. Должны были встретиться с подругой, думала про неё, но не сложилось. Вся поддержка была он-лайн. И ещё мама очень помогает с детьми. Может быть мама - королевой жезлов?
Квинт нам говорит что нужно сконцентрироваться на своей цели и без промедления двигаться к ней. Я старалась. В работе во всяком случае. :)

Огромное спасибище. Близко получилось.

http://s7.uploads.ru/t/ACz7g.jpg

+1

173

Anastasi написал(а):

Может быть мама - королевой жезлов?

Я думаю если бы это была твоя Мама карты показали бы -Императрицу.Спасибо за ОС 8-)

0

174

Волшебница написал(а):

Девушки, всем привет  :flirt:
Ищу пару на этот расклад и могу взять двоих желающих за ОС   :flag:

Здравствуй. :)

Могу стать с тобой в пару. http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

175

Ирбис

картинка - на Таро Мечты

http://sa.uploads.ru/t/le2Dn.jpg

расклад

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - ТЖ
2. Финансовая ситуация - Колесница
3. Положение дел в личной жизни -
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) -
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание -
6. Итог, с чем идем дальше - КЖ
Квинт - Справедливость

Превалирующая часть карт - жезлы, что уже говорит о том, что неделя будет насыщенна действиями, активностью, движняком...
На этой неделе преобладающей эмоцией будет такое радостное возбуждение, напористость, творческий такой запал, что все получится, с огоньком и энтузиазмом. И на этой энергии, думаю, в финансовой сфере должно быть все хорошо, хорошие деньги за дело, которое приносит удовольствие. В личной жизни (вот не знаю подробностей  :flag: ) на этой неделе - если партнер есть, то я бы предположила, что все хорошо, с уважением друг к другу, глубокое чувство, отношения с "мастерским" подходом, с интересом к партнеру. Это время заботы и развития отношений.

3М в подарке меня озадачила, возможно, это будет просто не очень хорошее самочувствие, грустные мысли, или же не очень радостные новости, что повлечет такую реакцию опечаленности, избегать на этой неделе надо какую-то борьбу, не ввязываться в споры, в перетягивание одеяла на себя, не пытаться прогибать кого-то с целью самоутверждения.
По итогу расклада ты все-таки сможешь управлять собой, будешь уверена в себе и своих силах, с настроем на достижение целей.
Квинт - Справедливость - проверят тебя на прочность, ощущение того, что будет так, как и должно быть... Ну и быть тебе внимательнее  :flag:

+1

176

Anastasi
привет :) Извини, поздно отредактировала предыдущее сообщение.
Расклад мне похожий сделали (пересмотр делать не будем :) ), поэтому, если хочешь, могу взять за ОС, но сделаю уже завтра, или на след. неделю  :flag:

Отредактировано Волшебница (2017-11-13 19:23:21)

0

177

Волшебница написал(а):

Anastasi
привет  Извини, поздно отредактировала предыдущее сообщение.
Расклад мне похожий сделали (пересмотр делать не будем  ), поэтому, если хочешь, могу взять за ОС, но сделаю уже завтра, или на след. неделю 

Отредактировано Волшебница (Сегодня 19:23:21)

Хочу за ос,  лучше на эту неделю.  Спасибо. :)  скину сейчас данные в лс.

+1

178

Anastasi
Договорились ))) жду данные  :flirt:

0

179

Anastasi

твоя неделя

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе -
2. Финансовая ситуация -
3. Положение дел в личной жизни -
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Башня
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 10Ж
6. Итог, с чем идем дальше - ТЖ
Квинт - Влюбленные
На этой неделе ведущей эмоцией, состоянием, будет ощущение усталости (от графика, работы, действий), а также ожидание трудностей и перемен. В сфере финансов или тебе кто-то окажет финансовую поддержку, или же твое положение позволит помочь кому-то - в обоих случаях здесь "проседаний" быть не должно  :cool:
В личной жизни нужно быть начеку, велика вероятность какого-то обмана, подлости, недоговоренности, нечестности....
Что хорошего произойдет на этой неделе, так это перемены, какими они будут, внезапными или уже "созревшими", внутренними (убеждения, установки) или внешними (смена координат в какой-то из областей), но нечто зреет, и реанимировать старое не стОит, нужно довериться и принять. Отсюда с 10Ж могу предположить в подтверждение, что идет смена, не очень приятная, не из легких, но не пройдя этот урок, не получится перейти на новый уровень, поэтому опасаться нужно своего упорства и нежелания принимать изменения...

На выходе тебя будет ждать новое развитие, новые возможности и огромные шансы, которые нужно будет увидеть и схватить за хвост  :flag: .
По квинту - это выбор, где тебе нужно будет определиться с дальнейшим курсом.

картинка на Таро Мечты

какой-то глюк, не могу закинуть картинку, завтра еще попробую, пока ссылка на файлообменник  :flag:
Ссылка

Отредактировано Волшебница (2017-11-14 21:39:30)

+2

180

Спасибо большое.  http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Тяжёлый расклад. И на прошлой неделе башня в личной жизни,  а теперь и в подарках.  Не отвертишься.  :( я так и чувствую.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)