Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

61

Рита,

моя ОС

Люсенька лед тронулся и ты готова к новым начинаниям. На этой неделе ты освободишься от всего ненужного и угнетающего тебя. Освобождения от ненужного  угнетающего не было.
В финансовом плане получишь поддержку.
Никаких движений в финансовом плане не было. Поступлений не было, трат тоже
Что касается личной жизни это красивые мечты.
Скорее всего, это воспоминания, которые всплывают из-за снов, которые я видела на этой неделе.
Подарком недели будет какая то неожиданность, может не совсем к месту, но тебе будет приятно.
Ничего неожиданного не свершалось. Видимо я проморгала этот факт  :dontknow:
Пора уже выйти из состояния застоя и действовать. К концу недели все урегулируется, уравновесится и настроение будет легким и радостным.
Настроение было немного приподнятым из-за поздравления мужчин-коллег с праздником.
По дну и квинту движение вперед, возможно частые выходы в свет на этой недели. Будешь зажигать. В субботу был корпоратив в боулинге. Не зажигала.

Спасибо  :flirt:

+1

62

Люси, моя ОС

Эмоции на предстоящей неделе выпали не очень радужные.Ты будешь опасаться и тревожиться, тебя будут грызть сомнения. Было такое, но настроение это не испортило. Все было в норме.
В финансовом плане ожидается какой-то выбор - возможно выбор "покупать/не покупать" или выбор между покупками. Да было ДР и выбирала себе подарок. В личной жизни намечается общение с мужчиной, но будет присутствовать некая нерешительность, заморозка в ожидании и наблюдении со стороны. Общение с МЧ постоянно, но он старался быть больше рядом.
В качестве подарка получишь какие-то заманчивые обещания от мужчины. Постарайся не впадать в уныние и апатию, гони от себя мысли об одиночестве, не теряй веры в себя и свои силы. Да МЧ много времени проводил со мной. Хорошо провели время. Весь негатив старалась гнать прочь.
По итогу - на этой неделе тебя ожидаешь завершение какого-то определенного этапа, прощание с чем-то, что было важным ранее, а теперь надо отпустить с миром. Ну да ДР и мне исполнилось 33, как в народе говорят начался год христа  :flirt: .
По квинту - будь аккуратна в своих действиях и словах.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/122/281/122281288_n2XkprIs6QY.jpg

+1

63

Ищу пару на следующую неделю  :flag:

0

64

Рита
Можно я к тебе встану!?

+1

65

Kora написал(а):

Рита
Можно я к тебе встану!?

Я даже рада  :flirt:

0

66

Рита Таро 78 Дверей

твоя неделя с 29 по 6

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.ДК
3. Положение дел в личной жизни.ДП
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)КФ
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.10К
6. Итог, с чем идем дальше.
В общем и целом неделя буде полна положительных эмоций и будет продуктивной. В финансовых вопросах у тебя есть друг советчик или покровитель, который поможет тебе и в этот раз, возможна реализация какого-то желания или приход денег. В личной жизни тоже все прекрасно, ты всем довольна и дальнейшее развитие отношений тебе видеться тоже очень радужно.  Подарком на этой неделе станет какой-то удачный случай..неожиданный подарок в прямом смысле или удачное стечение обстоятельств, позволяющее реализовать нечто очень важное для тебя. Вроде бы все складывается просто замечательно, но карты советуют не идеализировать ситуацию и не впадать в эйфорию, возможно какая-то ситуация или отношения в действительности не так однозначны как тебе кажется. В конце недели тебя ожидает выгодное сотрудничество, заключить с кем-то финансовый договор

П. С.

Ты права, квинт- Повешенный. Значит нужно будет следить за проявлением собственного Эго и усмирять его время от времени, это период времени когда нужно научиться уступать и играть вторые роли)))

Отредактировано Kora (2016-02-29 14:31:45)

+1

67

Kora, твоя неделя с 29.02 по 06.03 на Колдовском таро

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. КП
2. Финансовая ситуация. Влюбленные
3. Положение дел в личной жизни. ДП
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) КК
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше. Звезда
Дно: Мир Квинт: Отшельник
Виктория, на этой неделе твои эмоции будут связаны с МЧ и семьей. В финансах будешь стоять перед выбором. А может и подарок получишь от любимого. В личной жизни все хорошо и гармонично. Подарком недели будет приятное общение с мч, возможно романтический вечер. Могут возникнуть обстоятельства сковывающие тебя. Постарайся не зацикливаться. Ты идешь в нужном направлении и знаешь к чему стремишься. По дну ты завершила очередной этап, по квинту думаю сможешь уединиться и все обдумать.
http://editor.mantike.pro/spreads/1J7vVmmQ99jbAeZmsrl6-e.png

Отредактировано Рита (2016-02-29 14:35:40)

+1

68

Девочки, ищу пару на эту неделю  :flag:

0

69

Рита

моя ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. КП
2. Финансовая ситуация. Влюбленные
3. Положение дел в личной жизни. ДП
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) КК
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 8М
6. Итог, с чем идем дальше. Звезда
Дно: Мир Квинт: Отшельник
Виктория, на этой неделе твои эмоции будут связаны с МЧ и семьей. Муж уехал в командировку а ребенка отправила к бабушкам...провела почти всю неделю дома в одиночестве, исключая конечно работу, но очень по семье скучалаВ финансах будешь стоять перед выбором. А может и подарок получишь от любимого. Вопросами и выборами не мучилась)))Подарки действительно были и от мужа и на работе и неожиданные денежные приходыВ личной жизни все хорошо и гармонично. да , всю неделю была предоставлена сама себе, а с собой я легко нахожу общий язык)))Подарком недели будет приятное общение с мч, возможно романтический вечер.романтический вечер был Могут возникнуть обстоятельства сковывающие тебя. Постарайся не зацикливаться. Ты идешь в нужном направлении и знаешь к чему стремишься.даже не знаю о чем тут речь...на тренировку за эту неделю ни разу не попала, поскольку моя хореограф была занята подготовкой к показательным выступлениям, ещё в баню не попала, не смогла подруг собрать)) По дну ты завершила очередной этап, интересно какойпо квинту думаю сможешь уединиться и все обдумать.это точно....4 дня провела в раздумьях)))

Спасибо большое!!!! :surprise:
___________________________________________
Люси можно к тебе в пару!?

Отредактировано Kora (2016-03-07 19:47:15)

+1

70

Kora, моя ОС за неделю с 29.02 по 6.03

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.9К
2. Финансовая ситуация.ДК
3. Положение дел в личной жизни.ДП
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)КФ
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.10К
6. Итог, с чем идем дальше.2П
В общем и целом неделя буде полна положительных эмоций и будет продуктивной. Неделя была обычной, без каких либо происшествий и сдвигов. В финансовых вопросах у тебя есть друг советчик или покровитель, который поможет тебе и в этот раз, возможна реализация какого-то желания или приход денег. Тут скорее мои переживания по поводу работы, нет ее. И нехватки финансов. В личной жизни тоже все прекрасно, ты всем довольна и дальнейшее развитие отношений тебе видеться тоже очень радужно. Тут все более менее ровно. Подарком на этой неделе станет какой-то удачный случай..неожиданный подарок в прямом смысле или удачное стечение обстоятельств, позволяющее реализовать нечто очень важное для тебя. Был звонок в конце недели, пригласили на собеседование повторно. Вроде бы все складывается просто замечательно, но карты советуют не идеализировать ситуацию и не впадать в эйфорию, возможно какая-то ситуация или отношения в действительности не так однозначны как тебе кажется. Как оказалось потом, мне случайно позвонили, ошиблись. В конце недели тебя ожидает выгодное сотрудничество, заключить с кем-то финансовый договор. Договоров ни с кем не заключала, разве что договор о найме квартиры, по которому с работы мужа перечисляют большую часть средств. Ну а квинт Повешанный видимо просто какой то застой означает. Или не подходящий период.

http://parnasse.ru/upload/comments/6a202bf6fb8936e225a0094c6f56db81.jpg

+1

71

Kora, давай в пару на следующую неделю?  :flirt:

0

72

Люси,  давай!  На выходных выложу! ))))
____________________________________

Рита
Чет,  я совсем все в розовом цвете увидела у тебя.. ХмХммм... Надо еще  попробовать с тобой))))

Отредактировано Kora (2016-03-11 19:39:48)

0

73

Kora,

твоя неделя на дверках

1. Эмоциональный фон - Правосудие
2. Финансовая ситуация - 3 Мечей
3. Личная жизнь - 9 Пенаклей
4. Подарок недели - Колесница
5. Чего следует опасаться - Королева Чаш
6. Итог недели - 6 Мечей
Квинт - Колесо Фортуны

На этой неделе ты рискуешь оказаться втянутой в какие-то разборки и выяснение отношений. Ожидается накал страстей. В финансовом плане не ожидается поступлений, но и незапланированных трат тоже не будет. Но тема финансов тебя немного "напрягает" и угнетает. В личной жизни ожидается поход в гости, или же гостей ты будешь принимать сама. Хорошая приятная встреча с милыми собеседниками. На этой неделе тебя порадует какая-то поездка, ты будешь привлекать к себе внимание, что очень сильно порадует тебя. Опасаться тебе стоит или излишне эмоциональной женщины, или сама не попадись, когда тебя попытаются вывести на эмоции  - возможно захотят воспользоваться твоей безотказностью и готовностью примчаться на помощь. По итогу недели ты получишь какие-то новые знания или информацию, которая очень тебе пригодится в дальнейшем будущем.

Приятной недели  :flirt:

http://editor.mantike.pro/spreads/3B-brcLSt4vakaDyMEowVc.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

74

Кто со мной в пару пойдет?  :flag:

+1

75

Камилла написал(а):

Кто со мной в пару пойдет?  :flag:

Если позволишь выложить расклад завтра- я хочу в пару :flag:

+1

76

Anastasia написал(а):

Если позволишь выложить расклад завтра- я хочу в пару

Конечно!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

+1

77

Камилла

Твоя неделя на классике!

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Туз Пентаклей
2. Финансовая ситуация. 4 Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. Справедливость
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 3 Кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Король Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Пентаклей
Настасья, на этой неделе будешь занята поисками новых источников дохода, обретения благополучия, будешь задумываться о возможностях роста, перспективе в карьере возможно. В финансовой сфере всё хорошо- мне видится, что получишь награду за свои труды, что несомненно тебя порадует, ведь теперь можно чуток выдохнуть и насладиться завершением какого-то дела. В личной жизни, думаю, стоит положиться на судьбу, какая-то ситуация, по всей вероятности, просто неизбежна. Просто принимай всё, что будет послано- если это некое испытание- после него непременно рост, если это дары и награды- ты этого заслужила с большой буквы "З". В подарках мне видится встреча в приятной компании, возможно, празднование какого-то события. (Думаю, на работе,может, какой праздник..) Внимание на неделе стоит обратить на ситуацию, требующую трезвомыслия и чётких решений, либо предстоит встреча с человеком прямолинейным и умным, старшим по званию, а по рядом лежащей Справедливости вообще увиделось, что предстоит встреча с представителем закона либо что-то такое. В конце недели вижу тебя немного закрытой, получившей некий опыт, со своими думами, переживаниями. Квинт Колесо Фортуны может говорить о том, нам неподвластно изменить установленный порядок вещей, и что имеют место постоянные перемены.
Желаю тебе интересной и плодотворной недели! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

+1

78

Люси

твоя неделя на дверках)))

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Жрица
2. Финансовая ситуация.Смерть
3. Положение дел в личной жизни.Повешенный
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше10М.
Ух,  неделя похоже будет не из простых... Будешь раскладывать карты и прояснять то что от тебя скрыто. В финансовой области какие-то серьезные изменения,  может работу поменяешь или вообще сферу деятельности решишь сменить. В личной жизни застой или похолодание, ты будешь предпринимать действия,  стараться, и в итоге дело сдвинется... Подарком станет приятное дружеское общение... Может с подругой встретишься или гулять пойдешь... Опасаться стоит сомнительных предложений и обещаний... Конец недели будет омомрачен болезнью или плохим настроением ,  или просто нарушением планов..
Квинт-Верховный жрец- прислушайся к советам более опытного или авторитетного человека и будь взвешенной на этой неделе)))

+1

79

Настя, твоя неделя на ТД

+1

80

Камилла

Моя ОС!

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 2Ч
2. Финансовая ситуация - 5Ч
3. Положение дел в личной жизни - 6П
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - ДП
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - Шут
6. Итог, с чем идем дальше - 7Ч и рядом 8Ч
квинт без допа - 55, КФ
Преобладают кубки, поэтому неделя в целом будет повышенно эмоциональной. Большое значение примут вопросы взаимоотношений с окружающими, контакты; для тебя важно сохранять существующие отношения  и быть со всеми в ладу. Настя, верно. Для меня это всегда в приоритете. Мне кажется, нет ничего более важного для меня, чем иметь отличные отношения с окружающими. Да, возможно, это не всегда целесообразно, так как всем нельзя нравиться, однако, я всё равно стремлюсь к гармонии во взаимоотношениях.Романтики, возможно, тоже захочется, но больше так, между делом - как бы остальные карты расклада её не предвещают  :dontknow: И тут да. Я реанимировала свою траничку в Tandem- социальная платформа для общения и изучения всех языков мира. На неделе мне писала куча парней со всего света, с двумя хочется общаться больше всего, так как они интересные ребята, получила множество комплиментов от них, что не может не радовать и не тешить мою самооценку)В финансах идут потери: или переносы уроков, или отказы от них/ от заказов на стихи, но по зеркалу предположу, что ты даже какое-то облегчение почувствуешь от этого, ведь останутся те люди, с которыми работать интереснее. Ага, были отмены занятий, но это уже какая-то стабильная ситуация, были заказы на стихи, что радует.В личной жизни спокойно, больше тебя занимают деловые вопросы. Хотя... слушай, а на работе никто на тебя не заглядывается? Может быть, это неожиданный интерес, знаки внимания со стороны коллеги/студента? Неа. Тишь да гладь) В "подарках" - материальная выгода или помощь от женщины состоятельной; Я хотела заказать гель-лаков почти на 3 тысячирублей (по факту всего 4 флакона), но как-то денег лишних нет. Без задней мысли рассказала маме о том, что вот, есть лаки прикольные. Она предложила мне выслать 3 тысячи, но я отказалась. В итоге решила лаки не заказывать, а вложить деньги в себя любимую- со следующей недели начинаю персональные тренировки с тренером в тренажёрке, так как танцы уже не способствуют постройнению.в разочарованиях - неожиданности, связанные с деньгами. Да не особо. С деньгами не было неожиданностей. О переносах и отменах занятий я знала загодя. Наверное, Шут тут отыграл ситуацию, которая сегодня ночью случилась- мои соседи по квартире (молодая пара) уехали праздновать день рождения подруги, вернулись на рогах глубокой ночью, разбудили меня своим смехом, игрой в догонялки по квартире. Короче, вели себя как дети, чем естественно меня огорчили, так как я хотела хотя бы 1 день в неделю высыпаться.В конце недели ты немного растеряна, так как внимания требуют сразу несколько сфер жизни. Либо просто проведешь время наедине с собой и придашься грезам/раздумьям))) Я предамся куче дел, которые надо сделать)) Написать отчёты по работы, подготовиться к занятиям в офисе и к своим личным занятиям,сделать маникюр, что занимает часа 2,5 времени, потом на танцы схожу и ещё куча всего))По квинту неделя будет преподносить сюрпризы, как приятные, так и не очень.Неделя в целом была положительной)
Настя, ты большая молодец!!! Спасибо! И ТД просто супер)) :flirt:

+1

81

Kora,

моя ОС за неделю

Ух,  неделя похоже будет не из простых... Будешь раскладывать карты и прояснять то что от тебя скрыто.
На этой неделе были ситуации и возможность просмотреть что и как видится в дальнейшем. А также ходила на юридически-оформительские консультации
В финансовой области какие-то серьезные изменения,  может работу поменяешь или вообще сферу деятельности решишь сменить.
Изменений не было - ни дохода, ни сильного расхода. Работу менять не собираюсь.
В личной жизни застой или похолодание, ты будешь предпринимать действия,  стараться, и в итоге дело сдвинется...
Никакой движухе в личке не было.
Подарком станет приятное дружеское общение... Может с подругой встретишься или гулять пойдешь...
Действительно - ходили с подругой в кафе потанцевать. Хорошо провели время.
Опасаться стоит сомнительных предложений и обещаний...
От сомнительных предложений я отказалась.
Конец недели будет омрачен болезнью или плохим настроением ,  или просто нарушением планов..
Конец недели без болезни, настроение хорошее. Единственное - после посиделок с подругой голова немножечко мутная была.
Квинт-Верховный жрец- прислушайся к советам более опытного или авторитетного человека и будь взвешенной на этой неделе)))
Советы я получила и обязательно буду их применять.

http://s3.uploads.ru/t/qsUEJ.jpg

+1

82

Люси Спасибо тебе большое!  Ты АСС!  :cool:

Моя ОС

На этой неделе ты рискуешь оказаться втянутой в какие-то разборки и выяснение отношений. Ожидается накал страстей. Эта неделя была богата на скандалы. Да и страсти кипели недетские... Очень сильно поругалась с мужем,  а еще ходила на почту забирать посылку... Там работала всего одна касса, я забирала мелкий пакет а его обычно просто в руки отдают и все, а тут и ждать в общей очереди сказали и паспортные данные потребовали а когда я по памяти написала их без паспорта потребовали сам документ и без паспорта не отдавали.... Я была в бешенстве и поругалась... Позже все таки кассир выяснила что все это с меня требовать не надо и таки отдала посылкуВ финансовом плане не ожидается поступлений, но и незапланированных трат тоже не будет. Но тема финансов тебя немного "напрягает" и угнетает.Были большие траты на лекарства,  было мелкое поступление денег несколько раз и да, тема финансов меня действительно напрягает ибо на ближайшее время запланированы большие покупки,  а доход трудно прогнозируется... В личной жизни ожидается поход в гости, или же гостей ты будешь принимать сама. Хорошая приятная встреча с милыми собеседникамиГостей небыло ни у меня ни я никуда не ходила, а приятные собеседники были . На этой неделе тебя порадует какая-то поездка, ты будешь привлекать к себе внимание, что очень сильно порадует тебя. Опасаться тебе стоит или излишне эмоциональной женщины, или сама не попадись, когда тебя попытаются вывести на эмоции  - возможно захотят воспользоваться твоей безотказностью и готовностью примчаться на помощьБыла поездка к родителям по очень неприятному и болезненному поводу, я очень боялась плохого известия,  все обошлось, мы все (родственники) приложили максимум усилий что бы все организовалось и наилучшим образом протекало. Поэтому да, я удовлетворена результатами нашей общей деятельности. Немогу сказать что только собой довольна...Было очень много суеты и общения. Есть излишне эмоциональная женщина-с ней очень тяжело общаться и ей удалось меня вывести,  но я сразу взяла себя в руки... . По итогу недели ты получишь какие-то новые знания или информацию, которая очень тебе пригодится в дальнейшем будущем.Честно говоря даже не знаю какая информация может мне пригодиться в дальнейшем, но новые знания я кое-какие обрела...

Отредактировано Kora (2016-03-20 22:38:38)

+1

83

Anastasia, моя ОС

Настя, большое спасибо, ты умница!  :cool:

+1

84

Девочки,кто со мной в пару на следующую неделю?  :flag:

+1

85

Люси, можно я  :jumping:

0

86

Рита-да!!!

0

87

Люси написал(а):

Рита-да!!!

Хорошо.   :flirt:

Отредактировано Рита (2016-04-05 13:12:22)

0

88

Рита,

твоя неделя на "78 Дверей"

1. Эмоциональный фон Суд
2. Финансовая ситуация Иерофант
3. Положение дел в личной жизни Паж Кубков
4. Подарок недели 3 Жезлов
5. Чего следует опасаться 10 Пентаклей
6. Итог недели 4 Пентаклей
Квинт Правосудие

На этой неделе будут совершенно противоположные эмоции - от высоких возвышенных эмоциональных настроений до каких-то разрушительных "низких" переживаний. Будут состояние и парения, и падения на дно в эмоциональном плане.
В плане финансов ожидается помощь от какого-то человека, который много значит в твоей жизни, которого ты уважаешь и почитаешь. Возможна эта помощь будет в реальности не деньгами, а каким-то советом, направлением, которое ты сможешь использовать в дальнейшем в финансовой сфере.
В личной жизни общение, встреча с МЧ. Возможно это будет новое знакомство и этот человек будет пытаться найти к тебе пути-подходы.
На этой неделе ты сможешь посмотреть на какую-то свою проблему с другой стороны и тебе откроется направление выхода и решение этой задачки.
На этой неделе по-больше времени удели своему дому. К концу неделе постарайся не раздувать из мухи слона и не преувеличивай свою значимость в каком либо вопросе.
По квинту думаю на этой неделе тебе не избежать каких-то выяснений отношений.

http://editor.mantike.pro/spreads/2KDm3adH5ecWi2ZmVp9XqO.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

89

Люся, твоя неделя на "Мистерии Авалона"

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 5 Монет
2. Финансовая ситуация. 3 Монет
3. Положение дел в личной жизни. 5 Жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Дама Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Король Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. Луна
Дно: Туз Жезлов         Квинт: Смерть

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/29Ly5QTENfgbHnqYBv0-8j.png

Люся, на этой неделе эмоциональное состояние будет тяжелым. Возможно ты примешь какое то важное для себя решение. На работе могут быть конфликты или же тебе просто придется доказывать свою точку зрения. В финансовом плане думаю будут ожидаемые поступления. В личной жизни как мне кажется ты сделаешь продвижение в своем внутреннем состоянии. Думаю ты будешь довольна своими достижениями, как с финансовой точки зрения, так и внутреннего состояния. Опасаться стоит какого то мужчины, видимо тоже на работе.
По итогу ты станешь более уверенна в себе, отбросишь все страхи и сомнения.
Квинт обещает переходный этап и хлопоты.

Отредактировано Рита (2016-04-05 13:14:04)

+1

90

Рита,

моя ОС за неделю

Люся, на этой неделе эмоциональное состояние будет тяжелым.
Настроение было переменчиво, отрицательные настрои присутствовали, также была тяжесть на сердце.
Возможно ты примешь какое то важное для себя решение.
Да, решение принято, но как его реализовать пока не понимаю.
На работе могут быть конфликты или же тебе просто придется доказывать свою точку зрения.
Были конфликты, неприятные, но не слишком серьезные.
В финансовом плане думаю будут ожидаемые поступления.
Верно. Было получение зарплаты.
В личной жизни как мне кажется ты сделаешь продвижение в своем внутреннем состоянии.
С этим пока тяжеловато, но весна навевает определенные мысли.
Думаю ты будешь довольна своими достижениями, как с финансовой точки зрения, так и внутреннего состояния.
Пребывали моменты, когда я была довольна собой и своими достижениями.
Опасаться стоит какого то мужчины, видимо тоже на работе.
Был конфликт на работе, организатором которого был именно мужчина.
По итогу ты станешь более уверенна в себе, отбросишь все страхи и сомнения.
Квинт обещает переходный этап и хлопоты.
Я на свою голову решила затеять глобальное мероприятие в своей жизни, которое принесет огромное количество хлопот. А вот уверенности стало намного меньше. Боюсь начинать.

http://s8.uploads.ru/t/nR7fG.png

********************************************************************************************
Моя пара на следующую неделю - Anastasia  :flag:
Anastasia,

твоя неделя на "Колесо Года"

1. Эмоциональный фон - Мир
2. Положение дел в финансовом вопросе Маг
3.Личная жизнь 7 Пентаклей
4. Подарок недели Смерть
5. Чего следует опасаться Колесница
6. Итог недели Туз Мечей

В эмоциях будут преобладать позитивный настрой и гармония. Если ты была с кем-то в ссоре, то сможешь примириться с этим человеком. Все разлады должны уйти и ты обретешь мир внутри себя.
Приходов-расходов в финансах не предвидится. Ты будешь задумываться и прилагать усилия, чтобы увеличить свои доходы.В личной жизни - прекрасное самочувствие. Ты ощущаешь себя великолепно, расцветаешь просто на глазах, внутри тебя зреют перемены, которые принесут великолепные плоды.
В качестве подарка будет прощание с чем-то или кем-то. Это прощание и расставание необходимо, чтобы продолжить путь дальше и завершить определенный этап своей жизни.
Будь осторожна в поездках, проявляй бдительность в передвижениях.
В конце недели ты захочешь привести свои мысли в порядок, подумать, помедитировать, прислушаться к себе.

Этот расклад содержит 4 СА - эта неделя будет довольно значимой в твоей жизни, будут происходить важные события.

http://editor.mantike.pro/spreads/O25UBN9NcdWzeVxJfHjet.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2016-04-10 19:28:32)

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)