Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

31

Чарна, давай!
***
Чарна, твоя неделя с 21 по 27 декабря

расклад

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 37, Прорицательница+4,Дом.
2. Финансовая ситуация - 28, Мужчина+25,Кольцо и к ней "прицепился" 36,Переход.
3. Положение дел в личной жизни - 19, Башня+22, Развилка.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 17, Аист+31, Солнце
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 18, Собака+27, Письмо
6. Итог, с чем идем дальше - 20, Сад+5, Дерево

в целом в течение недели твои эмоции будут связаны с домом, с семьей. С тем, чтобы улучшить ваше благосостояние по всем фронтам, прояснить то, что пока не видно и выбрать наилучшую стратегию, все спланировать. Возможно, займешься какой-то "домашней магией", формированием желаемых событий, будешь в роли Хранительницы Рода. В финансах предположу завершение проекта, за который будет получен расчет, деньги; ну и предложение о сотрудничестве, какой-то мучина с новым делом тоже весьма вероятен. В семье возможно расхождение во мнениях, некая неопределенность, а также поездка.
Из хорошего - осуществление желания, известие о счастливом завершении/разрешении какого-то дела. Встревожит новость от друга, заставит поволноваться.
Конец недели должен быть хорошим, в итоге останешься в плюсе; может быть, веберешься куда-то в люди или на природу.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1KVuIuzple5oEJJdjb68Cr.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

32

Avalanche

Моя ОС!

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.- Грусть -Подарок
2. Финансовая ситуация.- Притворство -Любовник
3. Положение дел в личной жизни.- Неприятность -Надежды
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Компания -Богатство
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - Фальшь -Клевета
6. Итог, с чем идем дальше.- Немочь
= Настроение будет меняться от плохого к хорошему и поспособствовать этому может подарок, приглашение, внимание к твоей персоне . Всё верно, то так, то эдак, то слёзы, то радость.Может и сама себя чем то порадуешь. "Порадовала" себя приготовлением всяких вкусностей, после чего корила себя, что снова столько ем.В деньгах есть проблемы, но ты стараешься держать лицо и пока тебе это удается . Тьфу-тьфу, с финансами проблем нет, что для меня прям в диковинку, думаю, карты отыграли самую стандартную в моей жизни ситуацию: я раскатала губу, что у меня не будет отмен занятий, что сама не буду отменять. Однако, увы, из-за болезни студентов и моей собственной простуды, пришлось всё переиграть. Соответственно, на этой неделе вышло мало в плане денег.Личная жизнь тебя не радует , есть неоправданные надежды,Да, именно так. Эта неделя подвела черту в одной ситуации- один человек прекратил нашу с ним долголетнюю дружбу. Я сильно переживала. Сначала не хотела верить, думала, всё наладится, но нет. но ты не падаешь духом и веришь  и ждешь, что когда нидь твои чаяния исполнятся.По поводу описанной ситуации, не исполнятся. Больше на неделе ничего меня не потрясло.
Из хорошего : участие в каком то коллективном процессе , застолье , и т д принесет довольство и счастье, а может и деньги вдобавок.В точку! Был корпоратив! Половину застолья оплачивала фирма)
Из плохого : опасайся злых языков и лицемерных баб , и сама старайся не участвовать в общих сплетнях.Я держала ухо в остро)
Под конец недели возможно недомогание, упадок сил или настроения .Да вообще, разболелась..
Яна, твой прогноз невероятно точен!!!Благодарю!! :love:

+1

33

Anastasia, благодарю . Вот тебе расшифровка  :)

ОС
Anastasia написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Королева Мечей
2. Финансовая ситуация.5 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.Паж Кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Королева Кубков
6. Итог, с чем идем дальше.Королева Пентаклей
Квинт Сила
Котик, на предстоящей неделе ты будешь являть собою расчетливость в решении вопросов будешь руководствоваться логикой, будешь сдержанна и будешь в осознанности принимать эти решения. - я всю неделю  как царевна Несмеяна. Решала серьезные вопросы. Перевела все лицевые счета  на себя ( газ, электросети , вода и тд) .Я вижу траты, возможно незапланированные, а если даже и планировала, то они попросту необходимы будут. По зеркалу на Пажа Кубков, предположу, что на дочурку потратишься. - так как с деньгами напряженка , то деньги тратились мало . Отдельных трат на малую с моей стороны не было . Соревнования перенесли на след год . В личной жизни вероятна суета по поводу ребёнка, будут решаться вопросы, связанные с дочкой (не знаю, мне видится тут именно дочка, даже исходя из первой позиции, что ты, как мама, трезво оценивающая положение дел, будешь решать дела. - была такая суета . Утром  я уехала в горгаз и тут звонит дочка со слезами " я упала , нога в крови , можно я вернусь домой ?" Я сижу в горгазе и очередь жалко бросать  и за дочку переживаю , начались звонки папе , маме . В общем , ничего страшного не оказалось . По 7 Мечей предположу, что будет ситуация, в которой ты должна будешь проявить свою изворотливость, чем добьёшься положительного результата, по зеркалу на Королеву Кубков (если можно тут зеркало просмотреть), замечу, что ситуация будет связана с некой дамочкой, на первый взгляд благосклонно настроенной. Однако, в позиции этой дамы в отношении опасения, предположу, что нужно держать ухо в остро. Быть моет, это только так кажется, что она мягкая и пушистая. Яночка, я как-то не особо сильна в этих зеркалах, и, может, я тут придумываю. - надо было идти на родительское собрание , но я позвонила классной рук и набрехала , что я на работе . В итоге прекрасно провела время дома . К концу недели вижу, что ты обретешь баланс, всё будет у тебя под контролем, будешь чувствовать себя уверенно я довольна , что я важные дела порешала . ( и я думаю, ты всегда так себя ощущаешь - ну что ты , не всегда ), самодостаточной. Квинт говорит, что в тебе достаточно сил и энергии уравновесить все спорные моменты! - дада
Желаю тебе отличной недели!

+1

34

Ой, я первый раз делаю парный. Простите, если что не так :)
Anastasia

расклад на 21-27

Эмоции. Рыцарь мечей. Общий эмоциональный фон – порывисто рвешься вперед! Хочется успеть везде и всюду: куча планов, идей и мыслей, стремишься к новому. Все хорошо, только не торопись так, конь уже в мыле, на новый этап сил может не хватить.
Финансы. Рыцарь пентаклей. Очень даже неплохо, явно что-то перепадет в финансовом плане. Причем приобретения пассивные, зарабатывать их не придется – скорее всего подарят ;)
Любовь-морковь  Колесо фортуны. Эту карту часто трактуют, как нежданное везение и прочее… Мне она видится сложнее. В этой позиции я бы сказала, что существующие отношения ходят по кругу или ситуация с завязыванием новых отношений как-то зациклилась, застопорилась на одном месте. Тормозить колесо невозможно. Хочешь изменений – раскачивай, чтобы выпрыгнуть, попадется подходящая ситуация – хватай быка за рога и не медли. Морщить нос или откладывать решение - не стоит. Что-то вроде понравится МЧ – подошла и спросила, как его зовут 
Подарок. Четверка жезлов. Такая хорошая карта, подходит для этой позиции  Хорошее время, чтобы выйти за стены своей крепости – все благоприятно складывается для того, чтобы спокойно без проблем начать новый период своей жизни. Если будет предложение новой работы или новые знакомства – это к добру!   А еще, возможно, кто-то поможет тебе (морально или материально) получить удовольствие от жизни    
Неприятности. 7 пентаклей. Недовольство от воздаяния за труды. Обрати внимание на то, где тебя обидят по оплате или просто выскажут недовольство твоими действиями – возможно, не стоит тратить столько сил и времени в этом направлении.
Итог. Кубки 9. Карта праздника, карта эпикурейства  Все страдания и переживания позади, ты заработала себе отдых. Начинается новый этап, и ты ждешь гостей, чтобы поделиться радостью. Работы мало, веселья много. Ура!

+1

35

Karuna

Твоя неделя на Универсальном Ключе (классика)

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 10 Жезлов
2. Финансовая ситуация. 10 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. 7 Жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 2 Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 Мечей
Что ж, поехали) Так как мы с тобой впервые в паре, я вытянула (вне расклада) карту, какой тебя видит моя колода. 7 Жезлов. Смею предположить, что на данном этапе не всё так гладко, как хотелось бы, есть противостояние чужому мнению, либо растрата сил впустую. По раскладу: неделя обещает быть напряжённой, скорее всего это будет связано с обилием дел, которые необходимо сделать, будет чувствоваться этот груз взваленных на себя проблем. С финансами порядок- траты на семью, на поддержание благополучия домашних. Что касается личной жизни, то вижу твоё противостояние кому-то/чему-то, тебя не устраивает положение дел, возможно, какие-то твои действия будут подвергнуты критике, и придётся свою позицию отстаивать. В плюсах, думаю,тебе представится шанс поделиться/приобрести некий опыт, возможно, и какое-то дело доведёшь до логического завершения. В минусах, предположу, что в какой-то ситуации будешь колебаться в выборе, либо просто почувствуешь неуверенность. К концу недели, Кать, возможен спад настроения, пессимизм, либо ситуация такая будет, в которой придётся повести себя резко или некорректно, итогом этого в любом случае будет неудовлетворённость.
Квинт Отшельник говорит, что не избежать самокопаний, размышлений.
Катя, я тебе желаю хорошей недели и не принимать какие-то резкие моменты близко к сердцу  :love:

+2

36

Люси, моя ОС.

Свернутый текст

1. Общий эмоциональный фон - 5 Мечей
2. Финансовая ситуация - 9 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни - 6 Жезлов
4. Подарок недели - Шут
5. Чего следует опасаться - Влюбленные
6. Итог недели - Паж Мечей
Квинт - Колесо Фортуны
На этой неделе ты будешь пребывать в расстроенных чувствах. Будешь ощущать себя в одиночестве, забытой всеми. Верно.
В финансах будет достаток, ты будешь находиться в поисках каких-то покупок. Не то чтобы в поисках покупок, но обдумывала новогодние подарки. Достаток был, но вышла из бюджета и к концу недели пришлось экономить.
В личной жизни тебя ожидает какая-то встреча, где тебе будут все рады и ты произведешь хорошее впечатление. Встреч было даже несколько и все, насколько могу судить, прошли успешно.
В качестве подарка я вижу, что у тебя будет возможность отвлечься от серьезных вопросов, решение проблемы придет само по себе, очень легко и просто. Пыталась докопаться до причины своих расстройств, в итоге устала крутить и думать, и мысль о причине сама пришла в голову)))
На этой неделе обрати пристально внимание на то, как и в какую сторону ты сделаешь выбор. Это будет довольно значимое событие. Даже не знаю... Наверное, да, была возможность выбора, но наверное плохо обдумала)))
По итогу - в конце недели ты захочешь уйти в тень, и понаблюдать за происходящим со стороны, захочешь по-хитрить. Захотелось разобраться в себе.

Спасибо за расклад!

0

37

моя ОС
Anastasia написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 10 Жезлов
2. Финансовая ситуация. 10 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. 7 Жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 2 Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 Мечей
Что ж, поехали) Так как мы с тобой впервые в паре, я вытянула (вне расклада) карту, какой тебя видит моя колода. 7 Жезлов. Смею предположить, что на данном этапе не всё так гладко, как хотелось бы, есть противостояние чужому мнению, либо растрата сил впустую. По раскладу: неделя обещает быть напряжённой, скорее всего это будет связано с обилием дел, которые необходимо сделать, будет чувствоваться этот груз взваленных на себя проблем.
Заболел ребенок и вообще ничего не успела из запланированного. То есть груз я чувствовала, ответственность за несделаное давила.
С финансами порядок- траты на семью, на поддержание благополучия домашних.
Был беспорядок в этой сфере. Ну да, траты все на семью, но как-то печально все было на этой неделе - необоснованные и незапланированные траты, а оплату от заказчика еще не получила, хотя очень на нее рассчитывала.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/07.gif
Что касается личной жизни, то вижу твоё противостояние кому-то/чему-то, тебя не устраивает положение дел, возможно, какие-то твои действия будут подвергнуты критике, и придётся свою позицию отстаивать.
К счастью, тут все  более-менее ровно. Помирилась с мужем, причем я его убедила в своей правоте, а он не рискнул подвергать меня критике (хотя, возможно, хотел) :)
В плюсах, думаю,тебе представится шанс поделиться/приобрести некий опыт, возможно, и какое-то дело доведёшь до логического завершения.
В моей ситуации паж пентаклей по-другому проигрался - я мужа взяла за шкирку и притащила в магазин (я-то без денег осталась совсем). В общем, как паж пентаклей за королевой, так он ходил с тележкой за мной, а потом расплачивался. )))))) Причем, когда я одна в магазине, то себя по другому веду, а тут разошлась с пажом...
В минусах, предположу, что в какой-то ситуации будешь колебаться в выборе, либо просто почувствуешь неуверенность.
вот тут не знаю даже... Ярких ситуаций, чтобы я колебалась не припомню. Неуверенность в финансовом вопросе чувствую.
К концу недели, Кать, возможен спад настроения, пессимизм, либо ситуация такая будет, в которой придётся повести себя резко или некорректно, итогом этого в любом случае будет неудовлетворённость.
Не могу сказать, что у меня спад настроения, но недовольство собой и неудовлетворенность есть. Успела очень мало, а то что сделала - не устраивает меня и заказчиков. Доработки есть  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/07.gif
Квинт Отшельник говорит, что не избежать самокопаний, размышлений.
В начале недели накрывало.
Катя, я тебе желаю хорошей недели и не принимать какие-то резкие моменты близко к сердцу  :love:

Спасибо за расклад, Настя! Я немного опасалась этой недели, но все не так плохо оказалось.

+1

38

Камилла,

моя ОС

в целом в течение недели твои эмоции будут связаны с домом, с семьей.
Верно, все мысли были заняты делами семьи и дома.

С тем, чтобы улучшить ваше благосостояние по всем фронтам, прояснить то, что пока не видно и выбрать наилучшую стратегию, все спланировать. Возможно, займешься какой-то "домашней магией", формированием желаемых событий, будешь в роли Хранительницы Рода.
Следовала рекомендациям по необходимым действиям в период зимнего солнцестояния - в принципе, это чистой воды "домашняя магия".

В финансах предположу завершение проекта, за который будет получен расчет, деньги; ну и предложение о сотрудничестве, какой-то мучина с новым делом тоже весьма вероятен.
В начале недели я думала, что это мой начальник, который попросил меня оказать ему личную услугу в обмен на денежное вознаграждение (дело связано с возможной реструктуризацией одного из его проектов). Но буквально пару часов назад появилась еще одна ситуация - я нечаянно нашла подарок, который подготовил мне муж на НГ. Это не кольцо, но вещь, о которой я давно мечтала (4 года назад я делала доску желаний и этот предмет был там :) - так что вполне подходит под "завершение проекта" ).

В семье возможно расхождение во мнениях, некая неопределенность, а также поездка.
особых разногласий не было, был поход по магазинам за подарками - то все мирно и вполне удачно мы нашли то, что искали. Но, я всю неделю раздумывала о продолжении своего движения в эзотерическом направлении. И начала не только думать, то и действовать.

Из хорошего - осуществление желания, известие о счастливом завершении/разрешении какого-то дела.
Это мы с мужем помирились, а то на прошлой неделе у нас возникло недопонимание, и он на меня обиделся.

Встревожит новость от друга, заставит поволноваться.
Волнения были связаны с работой - через своего давнего знакомого я отправила груз в другую страну. Из-за нерасторопности сотрудника компании знакомого я находилась в неведении касаемо передвижений груза и его доставки клиенту. Пришлось самой все выяснять, но  груз вовремя не доставили.

Конец недели должен быть хорошим, в итоге останешься в плюсе; может быть, веберешься куда-то в люди или на природу.
Вчера была на корпоративе - весело провела время.

Огромная благодарность за твою работу, Настенька!

http://content.foto.my.mail.ru/list/vdovina_marina/_animated/i-67175.gif

+1

39

Karuna

моя ОС!

Эмоции. Рыцарь мечей. Общий эмоциональный фон – порывисто рвешься вперед! Хочется успеть везде и всюду: куча планов, идей и мыслей, стремишься к новому. Все хорошо, только не торопись так, конь уже в мыле, на новый этап сил может не хватить. дааа, дел было нереально много, надо было всё успеть, встретиться с одними друзьями, потом с другими, в промежутке успеть подарки всем выбрать,купить, туда-сюда бегала- уууух!
Финансы. Рыцарь пентаклей. Очень даже неплохо, явно что-то перепадет в финансовом плане. Причем приобретения пассивные, зарабатывать их не придется – скорее всего подарят ;)Я прям-таки выпросила энную сумму и на эти денежки порадовала себя ювелиркой Pandora)))
Любовь-морковь  Колесо фортуны. Эту карту часто трактуют, как нежданное везение и прочее… Мне она видится сложнее. В этой позиции я бы сказала, что существующие отношения ходят по кругу или ситуация с завязыванием новых отношений как-то зациклилась, застопорилась на одном месте. Тормозить колесо невозможно. Хочешь изменений – раскачивай, чтобы выпрыгнуть, попадется подходящая ситуация – хватай быка за рога и не медли. Морщить нос или откладывать решение - не стоит. Что-то вроде понравится МЧ – подошла и спросила, как его зовут  Тишь, гладь и благодать))) по этому пункту у меня давно колесо спокойненько крутится, твой совет намотала на ус. Буду брать быка за рога при случае.
Подарок. Четверка жезлов. Такая хорошая карта, подходит для этой позиции  Хорошее время, чтобы выйти за стены своей крепости – все благоприятно складывается для того, чтобы спокойно без проблем начать новый период своей жизни. Если будет предложение новой работы или новые знакомства – это к добру!   А еще, возможно, кто-то поможет тебе (морально или материально) получить удовольствие от жизни  Тут явно это все мои пирушки))) поздравления, подарки, люди, с которыми мне приятно и легко)) все они были рядом, поддерживали, помогали. Круто отметила день рождения(ты сама очевидец))) сегодня вот встретилась с давней подругой из другого города, бывший приходил тоже поздравлял)   
Неприятности. 7 пентаклей. Недовольство от воздаяния за труды. Обрати внимание на то, где тебя обидят по оплате или просто выскажут недовольство твоими действиями – возможно, не стоит тратить столько сил и времени в этом направлении. Слава Богу, никто не критиковал)) единственное, что меня расстроило, так это сплошные отмены ввиду праздников, вот, теперь ждать середины января и снова окунаться в работу)
Итог. Кубки 9. Карта праздника, карта эпикурейства  Все страдания и переживания позади, ты заработала себе отдых. Начинается новый этап, и ты ждешь гостей, чтобы поделиться радостью. Работы мало, веселья много. Ура! Да))) завтра я прыгаю в поезд и еду к родителям))) Отдыыых))))) очень его ждала и вот, наконец))
Спасибо, Катя)

+1

40

Чарна, моя ОС
Чарна написал(а):

Благодарю за расклад!
http://s7.uploads.ru/pgwC5.jpg

+1

41

Anastasia,

твоя неделя на Колесо Года

1. Эмоциональный фон - Король Мечей
2. Финансовая ситуация - 3 Мечей
3. Личная жизнь - Король жезлов
4. Подарок недели - Мир
5. Чего опасаться - 7 Мечей
6. Итог недели - 4 Чаш
Квинт - Отшельник

Эмоции у тебя на этой неделе будут не особо радужные. Ты будешь поглощена какими-то думами и раздумьями, Будешь остра и холодна. В финансах не все гладко, какие-то опасения тебя посетят, будешь ощущать нехватку денежных средств.
В личной жизни тебя ожидает общение с мужчиной, возможно этот кавалер связан с твоей работой.
Хорошее будет то, что внутри себя ты найдешь опору, веру и гармонию, примиришься с чем-то или кем-то.
Следует опасаться сплетен и разговоров за твоей спиной, а также заглядываний на тебя со стороны несвободных мужчин.
В конце недели ты будешь расстроена, что-то помешает тебе вырваться из привычного быта, сорвется какая-то встреча, или ты сама откажешься от нее. Захочешь побыть наедине с собой.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1FsacD6-l9tbubf3l0bBxS.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

42

Люси

Твоя неделя на УК

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Туз Мечей
2. Финансовая ситуация.Рыцарь Кубков
3. Положение дел в личной жизни.Король Жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)6 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Жрица
6. Итог, с чем идем дальше.4 Мечей
Люся, на предстоящей неделе жди идейных порывов, желания внедрить долю своих мыслей в общее дело. В финансах, думаю, есть большая вероятность получения денег, а , может, кто-то долг отдаст? На неделе будешь в обществе мужчины, активного, по рядом лежащему Тузу Мечей, предположу, что мужчина-это кто-то из начальства, с кем будешь решать вопросы. Подарком неделя преподнесёт тебе разрешение некой ситуации, найдётся-таки ответ и всё прояснится. Обрати внимание на даму мутную, либо ситуация будет неоднозначной, если посмотреть как зеркало (6 М и Жрица) то, видится мне, что касаемо это дамочки, либо ситуации прояснение будет. События недели явно отразятся на твоём состоянии, к концу недели, конечно же, захочешь отдыха, чтобы никто не дёргал,не требовал от тебя ответов и решений. Квинт Повешенный может говорить о застое в некоторых сферах и неспособности пока как-то повлиять на происходящее.

+1

43

Люси

Моя ОС

1. Эмоциональный фон - Король Мечей
2. Финансовая ситуация - 3 Мечей
3. Личная жизнь - Король жезлов
4. Подарок недели - Мир
5. Чего опасаться - 7 Мечей
6. Итог недели - 4 Чаш
Квинт - Отшельник

Эмоции у тебя на этой неделе будут не особо радужные. Ты будешь поглощена какими-то думами и раздумьями, Будешь остра и холодна.Люся, КМ тут по полной отыграл то, что всю неделю я была в жестком контроле- перешла на новую систему питания, которая крайне отличалась от прежней. Снижение калоража просто донельзя. Хотелось сорваться, но держала себя в руках. В финансах не все гладко, какие-то опасения тебя посетят, будешь ощущать нехватку денежных средств.Да, это часто так. А тут ещё 2 студентов заболели.
В личной жизни тебя ожидает общение с мужчиной, возможно этот кавалер связан с твоей работой. Это старый знакомый всплыл. Буквально вот сегодня. В кино идем на след.неделе.
Хорошее будет то, что внутри себя ты найдешь опору, веру и гармонию, примиришься с чем-то или кем-то.Прям такого не было. Наоборот, неудовлетворение чувствовалось, однако, Мир мог отыграть сегодняшнюю ситуацию, что встретилась с разными людьми- буквально с разных континентов. (это я о корпоративе)
Следует опасаться сплетен и разговоров за твоей спиной, а также заглядываний на тебя со стороны несвободных мужчин. Ну, если за спиной, я об этом не узнаю. Пусть болтают.
В конце недели ты будешь расстроена, что-то помешает тебе вырваться из привычного быта, сорвется какая-то встреча, или ты сама откажешься от нее. Захочешь побыть наедине с собой. На завтра планируется 1 занятие, его сегодня студентка подтвердила. Может, просто неохота будет ничего делать) если что, допишу тут завтра)
Спасибо, Люся! :flirt:

+1

44

Anastasia,

моя ОС

Люся, на предстоящей неделе жди идейных порывов, желания внедрить долю своих мыслей в общее дело.
На работе были введены новшества, разработка которых была на мне.
В финансах, думаю, есть большая вероятность получения денег, а , может, кто-то долг отдаст?
В субботу ездила на разбор вещей моей мамы - нашла 2 тысячи рублей чисто случайно-в беседке опишу.
На неделе будешь в обществе мужчины, активного, по рядом лежащему Тузу Мечей, предположу, что мужчина-это кто-то из начальства, с кем будешь решать вопросы.
Да, на этой неделе много вопросов обсуждала с шефом № 2, очень много и часто общались.
Подарком неделя преподнесёт тебе разрешение некой ситуации, найдётся-таки ответ и всё прояснится.
К сожалению такого не было.
Обрати внимание на даму мутную, либо ситуация будет неоднозначной, если посмотреть как зеркало (6 М и Жрица) то, видится мне, что касаемо это дамочки, либо ситуации прояснение будет.
Есть парочка мутных дамочек, козни пытаются строить, но мне до них безразлично.
События недели явно отразятся на твоём состоянии, к концу недели, конечно же, захочешь отдыха, чтобы никто не дёргал,не требовал от тебя ответов и решений.
Именно так и есть. Сегодня целый день лежала, энергии - ноль, апатия в принципе к движениям.
Квинт Повешенный может говорить о застое в некоторых сферах и неспособности пока как-то повлиять на происходящее. Застои у меня в голове в отношении своей жизни в дальнейшем. Вообще нет желаний, целей и планов.

+1

45

Ищу пару на расклад на следующую неделю...

0

46

Kora, давай со мной?  :question:

0

47

Камилла
Конечно,  с большим удовольствием)))

твоя неделя с 8 по 14 февраля

http://editor.mantike.pro/spreads/1ibZfEZhRcdqgXGhOW0CUs.png
1  8П- основная часть твоих мыслей о финансовой стороне жизни,  ты чего-то выживешь, хочешь начать что-то или ждешь чьего- то разрешения,  но пока  не решаешься
2  4К- в финансовой сфере возможны какие-то успехи свершения или просто удачное завершение проекта,  но только надо действовать,  а ты отпускаешь руки или может просто решила на всё  забить....
3  Смерть- в личной жизни тебя ждут координальные изменения,  не простые. Они могут перевернуть все вверх дном,  но ты справишься...
4  2П- подарком будет перспективный договор или сделка
5  Повешанный- опасаться стоит людей и ситуаций с двойным дном и не выделяться на этой неделе...
6  6 М- на выходных будешь активно занята: работа на дому, суета и загруженности...
Квинт- Отшельник- может  захочется скрыться от всего  и всех,  а может просто будешь учиться...

+1

48

Ищу пару на следующую неделю  :flag:

+1

49

Люси написал(а):

Ищу пару на следующую неделю

Я к тебе в пару  :flag:

+1

50

Рита, хорошо.

0

51

Кора, твоя неделя

+1

52

Рита,

твоя неделя

1. Эмоциональный фон 2 Пентаклей
2. Финансовая ситуация 3 Пентаклей
3. Личная жизнь - Король Жезлов
4. "Подарок" недели Королева Чаш
5. Чего опасаться 7 Жезлов
6. Итого недели Верховная Жрица
Квинт - Иерофант

Эмоции на этой неделе будет легкими, беззаботными, наполнены радостью. Ты упорно трудишься для получения материальных благ и стараешься вывести свой доход на более высокий уровень. В личной жизни тебя ожидает общением с мужчиной. Сама ты на этой неделе наполнена женскими чарами, романтическим настроем, позитивными эмоциями. Просто расцветешь на глазах. Тебе стоит обратить внимание на укрепление своих "тылов", чтобы никто не смог прорваться за твой оборонительный круг. Подстели соломку заранее. По итогу недели тебе надо прислушаться к себе и своей интуиции, кое-что рекомендуется сохранить в тайне. Если возникнет ситуация, в которой тебе нужна будет помощь - не переживай, тебе обязательно помогут.

http://editor.mantike.pro/spreads/253aUdiWB5tHTX5v5bNtuj.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2016-02-08 21:19:00)

+1

53

Люси, твоя неделя с 8.02 по 14.02 2016 года

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. КМ
2. Финансовая ситуация. РМ
3. Положение дел в личной жизни. Мир
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) ТП
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше. ДМ
Дно: КФ Квинт: Смерть
Люсенька, преобладают мечи, поэтому предположу что сейчас ты очень скована и сдержанна и в чувствах и в эмоциях. Держишься хладнокровно. Что касается финансов, то ожидаются поступления, думаю что возможно даже премия, что тебя порадует. Или же начало нового проекта. Думаю тебе не нужно себя сковывать и закрываться в себе. Не стоит менять место проживания. В личной жизни как мне показалось застой, но ты сама себя закрываешь, не даешь себе расслабится. Хотя и возможно исходя из квинта, произойдут серьезные изменения и твой взгляд на жизнь изменится. Но пока ты очень скована и холодна. По дну ты надеешься на чудо. По квинту неделя будет хлопотной, или же будут болезненные перемены.
http://editor.mantike.pro/spreads/cepBngEh2r9yoiqD2pc7i.png

+1

54

Рита,

моя ОС

Люсенька, преобладают мечи, поэтому предположу что сейчас ты очень скована и сдержанна и в чувствах и в эмоциях. Держишься хладнокровно.
Чувства и эмоции только разрушительные и негативные. Поэтому и стараюсь держать их в себе. У меня нет настолько близкого человека, чтобы я могла поделиться своими внутренними переживаниями.
Что касается финансов, то ожидаются поступления, думаю что возможно даже премия, что тебя порадует. Или же начало нового проекта.
Поступления были в виде алиментов. Но были и огромные траты - я закрыла перед банком долг своего брата.
Думаю тебе не нужно себя сковывать и закрываться в себе.
Пока закрываюсь в себе.
Не стоит менять место проживания.
Не планировала такого.
В личной жизни как мне показалось застой, но ты сама себя закрываешь, не даешь себе расслабится.
В личной жизни никаких перемен.
Хотя и возможно исходя из квинта, произойдут серьезные изменения и твой взгляд на жизнь изменится.
Изменений не было и к сожалению, взгляд на жизнь стабилен.
Но пока ты очень скована и холодна. По дну ты надеешься на чудо. По квинту неделя будет хлопотной, или же будут болезненные перемены.
Перемен не было. Хлопоты - в обычном режиме, не больше и не меньше, чем обычно

http://s7.uploads.ru/t/dk3wb.gif

*********************************************************************************************************
Ищу пару на следующую неделю  :flag:

+1

55

Люсенька, спасибо за ОС. Я отпишусь завтра и если ты не против, то вновь составлю тебе компанию по раскладу.  :love:

0

56

Рита написал(а):

если ты не против, то вновь составлю тебе компанию по раскладу

Я только - за!

Твоя неделя с 15.02 по 21.02

1. Эмоциональный фон - 3 Мечей
2. Финансовая ситуация - Влюбленные
3. Положение дел в личной жизни - Рыцарь Жезлов
4. "Подарок" недели - Король Чаш
5. Чего опасаться - 5 Мечей
6. Итог недели - Смерть
Квинт - Правосудие

Эмоции на предстоящей неделе выпали не очень радужные.Ты будешь опасаться и тревожиться, тебя будут грызть сомнения.
В финансовом плане ожидается какой-то выбор - возможно выбор "покупать/не покупать" или выбор между покупками. В личной жизни намечается общение с мужчиной, но будет присутствовать некая нерешительность, заморозка в ожидании и наблюдении со стороны.
В качестве подарка получишь какие-то заманчивые обещания от мужчины. Постарайся не впадать в уныние и апатию, гони от себя мысли об одиночестве, не теряй веры в себя и свои силы.
По итогу - на этой неделе тебя ожидаешь завершение какого-то определенного этапа, прощание с чем-то, что было важным ранее, а теперь надо отпустить с миром.
По квинту - будь аккуратна в своих действиях и словах.

http://editor.mantike.pro/spreads/32oxVBEYxb8XBEZy8hTdbf.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2016-02-14 22:27:52)

+1

57

Камилла

Моя ОС

Практически одна "мелочь" выпала, так что судьбоносных событий вроде быть не должно, все в текущем режиме. Основой "темой" недели будут вопросы партнерства и взаимоотношений с окружающими тебя людьми, чувствуется напряженность в этой сфере. Постарайся как-то сглаживать острые углы и не доводить все до конфликтов. Как ты тонко подметила, действительно, всю неделю стоял вопрос взаимоотношений. На работе были двоякие ситуации и нужно было разрулить их, так что бы все остались довольны - вроде удалось...ттт. да и в семье тоже в этой сфере не все ясно было, к концу недели все прояснилось.В финансовой сфере - некоторое прояснение волнующего вопроса, словно свет забрезжит в конце тоннеля; точно не уверена насчет поступлений, но какие-то хорошие новости должны быть.Тут некоторое уточнение принципа подсчета зарплаты было...меня все устроило В личной жизни вроде бы порядок, но на неё все же стоит обратить особое внимание, раз о ней говорит 5-я позиция - опасны иллюзии или завышенные ожидания от партнера, лучше не витать в облаках.Тут кроме мелких пререканий и плохого настроения, все было хорошо Из хорошего - двинется постепенно важное дело, которое было заморожено временно. Хотя плоды там снимать рано, но приятные подвижки начнутся; наверное, касательно сферы финансов или работы/обучения.Незнаю, то ли это, но я озаботилась темой бизнес идеи и мне стали сниться сны с разными вариантами...то я цветы выращивают, то рукоделием занимаюсь...думаю в общем В итоге недели вышли разногласия, ограничения и борьба за место под солнцем. На выходных были разногласия с мужем, не попала куда хотела, выходные прошли не по плану...Квинт советует прислушиваться к другим, никого не подавлять; намекает на помощь знающего человека.

Камила, спасибо тебе за расклад!!!Супер!

+1

58

Люсенька, моя ОС по прошлой неделе
Люси написал(а):

Эмоции на этой неделе будет легкими, беззаботными, наполнены радостью. Да эмоции действительно были радостными. Ты упорно трудишься для получения материальных благ и стараешься вывести свой доход на более высокий уровень. Работы у меня пока нет, в поисках. А вот дом облагораживаем и обустраиваем под себя. В личной жизни тебя ожидает общением с мужчиной. Да он рядом. Сама ты на этой неделе наполнена женскими чарами, романтическим настроем, позитивными эмоциями. Просто расцветешь на глазах. Начало недели было неважное, ездила к пародонтологу, сильное воспаление десен, но вот к концу недели, действительно преобразилась. Тебе стоит обратить внимание на укрепление своих "тылов", чтобы никто не смог прорваться за твой оборонительный круг. Подстели соломку заранее. Да тут нужно быть начеку. По итогу недели тебе надо прислушаться к себе и своей интуиции, кое-что рекомендуется сохранить в тайне. Если возникнет ситуация, в которой тебе нужна будет помощь - не переживай, тебе обязательно помогут. За помощью обращалась к отцу, и он поддержал.

http://images.vfl.ru/ii/1429817599/91b8db29/8530872_m.jpg

Люсенька, твоя неделя с 15.02 по 21.02

1. Эмоциональный фон -
2. Финансовая ситуация - Верховный Жрец
3. Положение дел в личной жизни -
4. "Подарок" недели -
5. Чего опасаться -
6. Итог недели -
Дно - Колесница. Квинт - Колесница

Люсенька лед тронулся и ты готова к новым начинаниям. На этой неделе ты освободишься от всего ненужного и угнетающего тебя. В финансовом плане получишь поддержку. Что касается личной жизни это красивые мечты. Подарком недели будет какая то неожиданность, может не совсем к месту, но тебе будет приятно. Пора уже выйти из состояния застоя и действовать. К концу недели все урегулируется, уравновесится и настроение будет легким и радостным. По дну и квинту движение вперед, возможно частые выходы в свет на этой недели. Будешь зажигать.

http://editor.mantike.pro/spreads/13v1CjFS9djEHemfjUnMja.png

Отредактировано Рита (2016-02-15 15:56:41)

+1

59

Кора, моя ОС

Кора, верно, благодарю тебя!
http://s2.uploads.ru/CaHyS.gif

+1

60

Девочки, ищу пару на следующую неделю.....выходите!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)