Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 481 страница 510 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

481

Люси,

ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Башня
2. Финансовая ситуация. 10 Кубков
3. Положение дел в личной жизни. 4 Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 Кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Звезда
6. Итог, с чем идем дальше. 9 Жезлов
Квинт Колесо Фортуны

На следующей неделе что-то внезапно и резко разрушится, падет твоя зашита и оборона. Что-то из прошлого будет сожжено и именно это вселит в тебя твердую решимость показать окружающим на что ты способна.Я была шокирована происходящими событиями, сильный стресс и некая паника присутствовала. Чувство подавленности , горечи, временами сильно болело сердце.
Твоя финансовая сфера жизни пойдёт в гору, в связи с тем, что произойдет завершение каких-то потерь, и это послужит предзнаменованием улучшения и расцвета.Были только траты, можно сказать деньги я выкинула на ветер ещё и чужой негатив на себя добровольно забрала.
В личной жизни ты будешь закрыта от окружения, но ты сама себя изолировала, находишься внутри рамок. Что-то внутри сковывает тебя. Это психология, когда мне тяжело или я не желаю общения, визуализирую что я типо "в домике" в безопасности.
В качестве подарка у тебя будет возможность пересмотреть свои ошибки, придет осознание того, что именно является важным для тебя и прийти к самой себе, начать все заново.Урок получила, поняла в чём моя ошибка.
Обрати внимание на свои силы, на свою энергию, наметь путь и начни первые шаги в новом направлении. Новые пути наметила, надо только в себя придти.У тебя имеются для этого все необходимые ресурсы.Есть знания , сил пока нет.
По итогу недели тебя ожидает какая-то остановка в делах, ты на что-то отвлечешься и это помешает тебе завершить необходимое. Используй эту остановку, чтобы подумать и взвесить все заново.Да, кое-что помешало осуществить желаемое, да, вынужденная остановка в конце недели. Всё обдумала и взвесила. :yep:
По квинту ожидаются события, на которые ты вряд ли сможешь повлиять. Просто прими их.Приняла.
Люсь, спасибо! Тебе!! [взломанный сайт]

+1

482

Астра, твой прогноз на неделю с 27.05 по 02.06

здесь

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 7М
2. Финансовая ситуация - ТМ
3. Положение дел в личной жизни - 10П
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Смерть
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - КП
6. Итог, с чем идем дальше - ДЧ
квинт - 58, Смерть

Астра, на предстоящей неделе ты будешь на своей волне, в своих чувствах и мыслях, и есть вероятность неверной оценки событий. С другой стороны, и сама можешь составлять нужную картинку, представишь происходящее в тебе выгодном свете.
В сфере финансов тебя посетит озарение, получишь решение своих затруднений. Скорее всего, это не непосредственно материальная помощь, а больше мыслительный процесс. В личной жизни на первый план выйдет общение с семьей и ребенком, мужчина пойдет уже фоном (по зеркалу))). Повстречаетесь в общественном месте, где много детей и развлечений.
Из хорошего - закроешь какую-то проблему, найдется выход из гнетущего положения. В опасения - снова мужчина. Связан с деньгами, в зеркале дети играют - а не к человеку с твоей работы ли нужно присмотреться? Не попытаются ли тебя на денежки обмануть, зажать себе часть прибыли?
На выходных тебя ждет общения с приятной дамой, получишь поддержку и приятные эмоции.
По квинту тебя на этой неделе ждут перемены, обновление.

http://editor.mantike.pro/spreads/3vGJOtQHZdO9EqW42BfMN7.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

***
За прошедшую неделю ОС дам в конце этой, потому что события произошедшие получат прояснение на этой, пока полноценную ОС написать не могу, и прошу меня простить за это.

+1

483

Камилла написал(а):

За прошедшую неделю ОС дам в конце этой, потому что события произошедшие получат прояснение на этой, пока полноценную ОС написать не могу, и прошу меня простить за это.

Настя, без проблем)

+1

484

Камилла,

твоя неделя с 03.06 по 09.06.19

1 Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе – Королева Жезлов
2. Финансовая ситуация – 9 мечей
3. Положение дел в личной жизни - Мир
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Смерть
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание – 3 Мечей
6. Итог, с чем идем дальше - Дьявол
квинт - 74, Сила
http://s3.uploads.ru/t/7bBmo.jpg

Настя,
На неделе будешь активна, чтобы успеть всюду и везде. Возможно, что будешь и очарование своё использовать, чтобы решить какие-то моменты. Девушка на карте так нежно и заигрывающе улыбается )
По финансам будь аккуратна. Будут волнения и тревоги, связанные с финансами и эти перемены к худшему предполагались тобой.
В ЛЖ завершение этапа. Надеюсь, судя по зеркалу, что этап разочарований и неудовлетворенности остается позади.
Подарков на неделе не ожидается.
По 5 позиции можно многое ожидать, буду ждать ОС. Не понимаю на чем здесь остановиться. Переживания и печаль из-за чего? Отъезд, изменение чего-то ? может сообщение издалека.
В конце недели «раздирать» тебя будут эмоции, и по силе на этой неделе ты будешь прикладывать немало сил, чтобы все таки укротить своих «внутренних демонов» ( я об эмоциях и переживаниях).

Отредактировано Астра (2019-06-02 16:07:03)

+2

485

Ирбис,

Отредактировано Люси (2019-06-02 20:09:49)

+2

486

Ирбис,

ОС с 27.05 по 02.06

Люсь, ты будешь достаточно скрытна относительно своих намерений и мыслей, сама себе на уме , не многословна.
Это у меня продолжается еще с прошлой недели. Стараюсь меньше рассказывать о себе, делиться произошедшим, даже с самым близким окружением. Анализирую, наблюдаю, делаю выводы.
По финансам могут быть переживания , либо что-то сложится не так как ожидаешь.
В последнее время я как-то потратилась, ничего особенного, но как-то маловато денежек стало.
В ЛЖ, тут просто разговоры и обсуждения наболевших вопросов, высказывание своего мнения.
В личке ничего нового - тишина. Пытаюсь разобраться с отголосками из прошлого: бывший МЧ начал пакостничать мне по работе - приходится защищаться.
По подаркам,  что-то предложат с учётом зеркала на Луну много вариантов и обман какой-то/махинацию и с магией может быть связано, то ты это не примешь. Это будет хорошим решением, вероятно в будущем благодаря этому ты чего-то избежишь.
Я начала распознавать, когда люди пытаются вывеси меня на эмоции, чтобы "покушать", и при помощи определенной защиты, я перестала принимать эти попытки и реагировать на них. А для этих людей (по их словам) - я как на картинке "4 кубков" - они ко мне со всей душой, а я какая-то не такая, у меня все плохо, я не такая и прочее.
Из совета, тебе необходимо разрешить противоречия и сомнения , добиться в чём -то ясности, необходимо проникнуть в суть проблемы , не теряя из виду общую картину. Очень часто 2-ка мечей говорит о том, что человек не объективен и не видит себя со стороны.
Вот чисто по картинке - снаружи у меня мечи - защита о негатива. Но в то же время стараюсь развивать свои внутренние ощущения на события, которые происходят вокруг меня.

Ирбис написал(а):

Мечи и кубки, акцент на логику и интуицию. 50/50.

- именно так.
По итогу, настроение положительное. Чувство довольства собой и своей жизнью. Тебе и одной хорошо)
В целом настроение - нормальное, по большей части в сторону позитива.
По квинту- самокопание, по большей части пребывание с своем внутреннем мире.
Да. Я спряталась от большинства своего окружения внутри себя.

Спасибочки ))))
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+2

487

Люси,

Отредактировано Ирбис (2019-06-02 21:46:36)

+2

488

Люси,

Отредактировано Ирбис (2019-06-03 19:36:49)

+2

489

Астра, твоя неделя с 03.06.19 по 09.06.19

здесь

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 8Ж
2. Финансовая ситуация - Суд
3. Положение дел в личной жизни - Умеренность
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 4П
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - Маг
6. Итог, с чем идем дальше - 4Ч
квинт - 51, Влюбленные

Астра, на предстоящей неделе ты будешь перерабатывать много входящей информации, оценивать происходящее, а где-то и обдумывать важный выбор (по квинту). Необходимо проявить осторожность и аккуратность, оценивая возможные варианты.
В денежной сфере тебя ожидает прорыв - ситуация застоя и нерешительности получит выход на новый уровень. А вот в личной жизни наоборот, без особой активности. Ты больше копишь чувства внутри себя, и инициативы не проявляешь. Может, присматриваешься в МЧ, как он там из-за тебя фортеля выделывает, и пока не решила, что с ним делать:))
Их хорошего - найдешь ключик к непростому делу, поймешь, как протиснуться сквозь узкие рамки. Возможно, больше мысленно, чем действиями - карта все-таки стабильная, устойчивая.
Особое внимание следует обратить на сохранение равновесия, не кидаться в крайности. В общем, держать баланс.
На выходных предпочтешь отдохнуть дома, со вкусностями - получится вволю полениться.

http://editor.mantike.pro/spreads/1RrWIpUe98ub6om2BuWteq.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

490

Камилла,

ОС по неделе с 26.05 по 02.06

Астра, на предстоящей неделе ты будешь на своей волне, в своих чувствах и мыслях, и есть вероятность неверной оценки событий. С другой стороны, и сама можешь составлять нужную картинку, представишь происходящее в тебе выгодном свете.
Были небольшие думки по поводу одного МЧ, своим поведение вогнал меня в раздумья и мечты, потом поняла опять же по его поведению, что зря я тут нафантазировала ))) хорошо, что вовремя.
В сфере финансов тебя посетит озарение, получишь решение своих затруднений. Скорее всего, это не непосредственно материальная помощь, а больше мыслительный процесс.
Получила сообщение, что бывший супруг выслал алименты. Еще не получила их. И решала еще вопросы по вкладу мамы.
В личной жизни на первый план выйдет общение с семьей и ребенком, мужчина пойдет уже фоном (по зеркалу))). Повстречаетесь в общественном месте, где много детей и развлечений.
Не могу сказать, что проводила в эту неделю много времени с семьей, не получалось. Была загружена на работе. По поводу МЧ нового встречались с ним в клубе у меня, и люди есть и дети )) Плюс во вторник была сдача на разряды, где было много детей. Этим была занята.
Из хорошего - закроешь какую-то проблему, найдется выход из гнетущего положения.
Здесь не знаю. У меня до сих пор идет процесс осмысления моих бывших отношений и возможно, что что-то и надумала.
В опасения - снова мужчина. Связан с деньгами, в зеркале дети играют - а не к человеку с твоей работы ли нужно присмотреться? Не попытаются ли тебя на денежки обмануть, зажать себе часть прибыли?
Нет, на деньги никто не пытался обмануть, здесь все деньги через меня проходят. Разговор у меня был хороший душевный с моим партнером, так что возможно, здесь показало, что надо прислушаться к нему.
На выходных тебя ждет общения с приятной дамой, получишь поддержку и приятные эмоции. Было общение с подругой.
По квинту тебя на этой неделе ждут перемены, обновление. Очередное осмысление ситуации.

+1

491

Ирбис,

моя ОС за неделю с 03.06 по 09.06

Люсь, в эмоциях энтузиазм, позитивный настрой, готовность к активным действиям. Может ты проходишь какую-то учёбу/практику, получение опыта и знаний.
Неделя вышла довольна позитивная. Ищу разные новые методы, как мне привести свою жизнь в порядок. Миллион вопросов, желаний и все никак не сдвинусь.
В финансах однозначно получение прибыли. Чёткое распределение финансов. Также Справедливость может говорить , о выплате долга если таковые имеются, денежной компенсации.
Прихода денег не было. Из больших трат - оплатила путевку в летний лагерь сыну.
В личной жизни перемены, изменения в каком-то масштабе.
В личной жизни без перемен. На этой неделе строго - дом-работа. Никуда нос не высовывала. Я все еще в попытках "воскреснуть" и собрать себя заново по кусочкам после последних отношений.
В подарках 2 варианта, либо какая-то Дама тебе в подарок. Либо , смотри : Дама жезлов у нас энергетические сильная , в качестве подарка твоя энергия , силы , останутся при тебе с учётом зеркала на Справедливость, а это отражатель, восстановление справедливости. Ты будешь эхом отражать, добром на добро, зло на зло. Проще говоря, твоя защита особенно в помощь тебе будет, а твои энергетические ресурсы останутся при тебе. В любом случае если это так, ты почувствуешь.
Есть Дама, которая мне очень сильно помогает и поддерживает. Энергии на этой неделе было много. Всю неделю ощущала энергетический подъем. Защиту на себе ощущаю. Добро в отношении меня я вижу в открытую, и соответственно реагирую взаимностью. На работе есть товарищ, который "гадит"  мне за спиной, а я его никак и ничем не могу зацепить по работе. Вот и сижу я в засаде, в ожидании справедливости.
Обратить внимание тебе стоит на семью/группу людей /сообщество , не стоит принимать кардинальных решений, которые повлекут серьёзные изменения. По крайне мере на этой неделе тебе советом.
Никаких подобных кардинальных решений не принимала.
В конце недели совмещение различных дел. Всё успеть.
На работе просто завал всю неделю. Иногда на все просто не хватает времени. Совсем забросила свое хобби- вышивку.
По квинту хлопотная неделя , может с кем-то или чем-то простишься, решишь поставить точку.
Много хлопот на работе. Никаких решений по поводу прощаний не было. Но внутри именно ощущения аркана Смерти - предчувствие завершение какого-то очередного этапа и переход на другой. Это для меня сейчас как внутренняя необходимость.
Благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

Отредактировано Люси (2019-06-09 19:29:41)

+1

492

Ирбис,

неделя с 10.06 по 16.06 на Таро Манга

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Королева Пентаклей
2. Финансовая ситуация. Туз Мечей
3. Положение дел в личной жизни. Императрица
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 4 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 3 Пентклей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 Жезлов
Квинт - Императрица

На этой неделе твои эмоции будут связаны с желанием улучшить свою жизнь, улучшить условия своей жизни, забота о здоровье. Также тебе будет очень важно на этой неделе, чтобы твое мнение признавали.
Прихода денег на этой неделе не будет, но тебе придет в голову решение какой-то твоей финансовой проблемы.
В личной жизни ты готова идти, завоевывать и побеждать. Ты будешь ощущать превосходство и уверенность в себе.
В качестве подарка - у тебя будет возможность взять паузу, отдохнуть, зависнуть и ничего не делать, никуда не ходить, ни с кем не общаться.
Обрати внимание на подарок, который тебе преподнесут. Либо кто-то захочет оказать помощь тебе - рассмотри пристально и со всех сторон, не выйдет ли тебе это боком и не придется ли заплатить за это втридорога. И не останешься ли ты потом в должниках, станешь обязанной кому-то.
Под конец недели ожидается какой-то конфликт, соперничество, критика со стороны. Но ты справишься с этим, сможешь отразить все нападки.
Неделя будет наполнена процветанием, мудростью, любовью. Возможно, что тебе предоставится шанс оказать помощь нуждающемуся.
http://editor.mantike.pro/spreads/2Br-_sUWx7RFp-PgXx4i7k.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+2

493

Астра, спасибо за расклады, ОС в личке
с админом согласовано

+2

494

Люси,

ОС с 03-09.2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Мир
2. Финансовая ситуация. 5 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. 3 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Королева Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 6 Кубков
Квинт - Колесо Фортуны

Полностью отсутствует масть жезлов - твоих действий на этой неделе будет мало. Больше будешь что-то обдумывать.Да, больше мозгами шевелила.
По эмоциям у тебя облегчение от того, что что-то завершилось, что-то закончилось.Завершений как таковых не было. В практике по магии временно взяла тайм-аут , кроме карт ничего в руки не брала. Я в состоянии накопления энергии.
В финансах тебе необходимо восстановление твоего материального благополучия после непредвиденных трат.На карту перечислили официальную часть з.п.
В личной жизни - опустошение и холод внутри тебя, ты закрылась ото всех, нет желания идти на контакт. Опустошение, холод и много боли из-за одной коллеги что в зеркале на Королеву Пентаклей.
В подарках я вижу, что ты сможешь раскрыть какой-то обман или нечестность в отношении тебя.Нет такого не было. Я тебе потом в личку напишу что это было.
Обратить внимание тебе следует на твои финансы - либо самой надо чуть прикопить денег (спрятать в шкатулку), либо обратиться за помощью к денежной даме.Действительно накопить мне не помешает. Я в последнее время расточительна, как-будто последний день живу.
По итогу недели всплывет какая-то ситуация из прошлого, либо тебя потянет на ностальгию.Настроение хорошее в конце, лёгкая ностальгия проскальзывала.. Смотрела мультики аниме и фильмы,))))) Ещё в середине недели получила посылку в которой был подарок на день рождения от Ветки. :love: 
По квинту - ожидается что-то внезапное, неожиданное.Да вроде нет. Если вспомню допишу.
ЛЮСЕНЬКА, СПАСИБО!!http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

Отредактировано Ирбис (2019-06-10 01:09:52)

+2

495

Люси, делаю тебе расклад на моей новенькой колоде Everyday Witch Tarot, срастись с ней я ещё не успела, трактовать сложно. Пока не понимаю, будет ли по классике сходится. Ты будешь первая испытуемая не считая меня хозяйки колоды, поэтому если не будет сходится придётся потерпеть. Обещаю больно не будет. :D

Неделя с 10-16.2019г

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. **9 пентаклей
2. Финансовая ситуация. **Туз мечей
3. Положение дел в личной жизни. ** Влюблённые
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Рыцарь пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. **Звезда
6. Итог, с чем идем дальше. **7 кубков
Квинт - 52- Колесница
Так, по эмоциям на неделе будешь наслаждаться тем что достигла, тем что имеешь. А в достатке у тебя не мало, вон сколько сзади на дереве яблочек наливных. Чувство самодостаточности и комфорта. Остаётся только получать удовольствие от своей жизни. (Винишко и сырок, вкусно покушать мы любим, побаловать себя)
В финансовых вопросах, тебя осенит как молния среди ясного неба. Придёт идея или решение в этой сфере.
В личной жизни, какая-то тёплая встреча/общение. Может поддержка от партёра, друга.
В подарках, что-то по работе связано. Постепенно , удачно решишь какие-то проблемные моменты.
Обратить внимание стоит на какие-то далекоидущие цели/планы, то что выглядит многообещающе. Либо это с рабочими партнёрскими отношениями связано, либо с личными.
В конце недели ты будешь огорошена, не знать какой сделать выбор.
По квинту , ты умело управляешь своей повозкой, не забывая при этом о технике безопасности.

картинка

http://sh.uploads.ru/oOmPq.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-06-10 22:06:15)

+4

496

Камилла,

моя ОС по неделе с 3 по 09.06

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 8Ж
2. Финансовая ситуация - Суд
3. Положение дел в личной жизни - Умеренность
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 4П
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - Маг
6. Итог, с чем идем дальше - 4Ч
квинт - 51, Влюбленные
Астра, на предстоящей неделе ты будешь перерабатывать много входящей информации, оценивать происходящее, а где-то и обдумывать важный выбор (по квинту). Необходимо проявить осторожность и аккуратность, оценивая возможные варианты.
Эта неделя была очень активной и бурной ))) Было много поездок и встреч. Повстречала много людей из прошлого ))
В денежной сфере тебя ожидает прорыв - ситуация застоя и нерешительности получит выход на новый уровень. Вывела часть процентов со вклада.
А вот в личной жизни наоборот, без особой активности. Ты больше копишь чувства внутри себя, и инициативы не проявляешь. Может, присматриваешься в МЧ, как он там из-за тебя фортеля выделывает, и пока не решила, что с ним делать:)) В ЛЖ все то же, никаких новостей и стараюсь избегать определенных ситуаций, которые мне принесут какие-то негативные мысли. Ну и есть наблюдения за одним МЧ, и фортеля с его стороны были.
Их хорошего - найдешь ключик к непростому делу, поймешь, как протиснуться сквозь узкие рамки. Возможно, больше мысленно, чем действиями - карта все-таки стабильная, устойчивая. Запустила пост про женскую секцию и неожиданно для себя получила отклик.
Особое внимание следует обратить на сохранение равновесия, не кидаться в крайности. В общем, держать баланс. Не знаю получилось ли, но я старалась.
На выходных предпочтешь отдохнуть дома, со вкусностями - получится вволю полениться. На выходных встречалась с родственниками и друзьями, которые неожиданно нагрянули.

Благодарю тебя, Настя!

+1

497

Люси,

неделя с 17-23.06.2019 г

http://sg.uploads.ru/H1SPb.png
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**4 жезлов
2. Финансовая ситуация.**Король пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.**Колесница
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Рыцарь жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**10 кубков
6. Итог, с чем идем дальше.**8 мечей
Квинт**55-Колесо фортуны
Люси, по эмоциям праздник и веселье. День рождения ни у кого не намечается? На заднем фоне накрытые столы с едой и шариками.
В финансах, полный достаток. А может будут подарки в виде угощений?Например какие-то сладости или алкоголь.
В личной жизни без изменений, как по накатанной. Дом, работа.
В подарках оперативная помощь от мужчины, может финансовая? Денежный мужчинка.
Обрати внимание на какое-то сообщество/группу, тебе необходимо быть по аккуратней с ними. Или на какое-то само застолье.
По итогу недели, ты будешь интуитивно искать выход из какого-то положения.
По квинту, тебя ждёт счастливый случай, должно в чём-то повести.

+2

498

Ирбис,

неделя с 17.06 по 23.06

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 7 Жезлов
2. Финансовая ситуация. Колесо Фортуны
3. Положение дел в личной жизни. 2 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 6 Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. 10 Жезлов
Квинт - Колесница

Неделя предстоит тебе очень деятельная - почти все жезлы, нужно будет много успеть сделать и переделать, во многих местах оказаться.
Ты будешь сосредоточена на достижении своих целей, и отвлекаться не собираешься. Будешь собрана, решительна и стойкая ко всяким нападкам со стороны.
По финансам ожидается какой-то поворот, в какую сторону - пока не ясно. Если тебе предоставится шанс на улучшение своего материального достатка, то не стоит терять времени, чтобы не упустить его.
В личной жизни ожидается встреча, свидание.
В качестве подарка на этой неделе у тебя будет возможность подстраиваться под любые ситуации, сможешь принять верное и мудрое решение.
В ход событий может вмешаться какая-то новость, обрати на нее внимание. Не теряй голову от своего успеха.
Под конец недели тебе придется выворачиваться, выкручиваться, чтобы выйти из всех сложных ситуаций.
По квинту много передвижений, поездка, подготовка в дорогу.
http://editor.mantike.pro/spreads/By2_ZrXxccFhPy2CKi68F.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

499

Ирбис,

ОС за неделю с 0.06 по 16.06

Так, по эмоциям на неделе будешь наслаждаться тем что достигла, тем что имеешь. А в достатке у тебя не мало, вон сколько сзади на дереве яблочек наливных. Чувство самодостаточности и комфорта. Остаётся только получать удовольствие от своей жизни. (Винишко и сырок, вкусно покушать мы любим, побаловать себя)
На этой неделе в среду был дополнительный выходной. Порадовала себя не сыром, а креветками - давно не покупала, а очень люблю. Шампанское попила.
В финансовых вопросах, тебя осенит как молния среди ясного неба. Придёт идея или решение в этой сфере.
В финансах - моя квартиросъемщица попросила дать ей отсрочку на 2 дня - у нее какие-то проблемы. А должна была перевести мне сегодня денежку, переносится на след. неделю. Я пошла ей на встречу.
В личной жизни, какая-то тёплая встреча/общение. Может поддержка от партёра, друга.
Совершенно неожиданно, побывала на свидании на этой неделе. Общение с этим человеком всегда появляется именно в нужный для меня момент, в качестве поддержки и разворота моих мыслей. Хотя он сам об этом даже не догадывается.
В подарках, что-то по работе связано. Постепенно , удачно решишь какие-то проблемные моменты.
А тут как на картинке - мне привезли сладости в качестве подарка-благодарности из филиала нашей фирмы из другого города.
Обратить внимание стоит на какие-то далекоидущие цели/планы, то что выглядит многообещающе. Либо это с рабочими партнёрскими отношениями связано, либо с личными.
В личке партнерских отношений нет. В работе - есть человек, с которым я хорошо сотрудничаю и который занимает хорошую должность и на высоком счету у руководства, насколько это будет далекоидущим - я незнаю.
В конце недели ты будешь огорошена, не знать какой сделать выбор.
Это меня на свидание зазывали - все было то, что я пожелаю и я выбирала из своих хотелок - "пироженое-мороженое".  :D
По квинту , ты умело управляешь своей повозкой, не забывая при этом о технике безопасности.
Надеюсь, что именно так и происходит. По крайней мере движения осуществляю

Благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

500

Люси, Моя ОС

С 10-16.06.2019Г
Люси написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Королева Пентаклей
2. Финансовая ситуация. Туз Мечей
3. Положение дел в личной жизни. Императрица
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 4 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 3 Пентклей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 Жезлов
Квинт - Императрица

На этой неделе твои эмоции будут связаны с желанием улучшить свою жизнь, улучшить условия своей жизни, забота о здоровье. Размышляла о своём финансовом положении. Какие необходимые покупки мне нужно сделать и какие вещи купить в отпуск. И по поводу здоровья, занесла инфекцию на 2 пальца во время маникюра. Сильно вздулись и покраснели, к врачу не обращалась , сама додумалась какие пропить противовирусные таблетки, на второй день пальчики пришли в норму. Сейчас уже всё хорошо. Ты меня удивила насчёт попадания по здоровью)) Также тебе будет очень важно на этой неделе, чтобы твое мнение признавали.Даже об этом не думала.
Прихода денег на этой неделе не будет, но тебе придет в голову решение какой-то твоей финансовой проблемы.Получила официальную часть зарплаты. Оплатила все счета, сделала необходимые покупки. Продукты и всё для свечеварения. Попросила взять ещё 1 день отпуска на свой День рождения, чтобы не идти в этот день на работу. А провести с теми людьми которые мне приятны, выспаться.. 
В личной жизни ты готова идти, завоевывать и побеждать. О личной жизни тоже много думала, мне скоро 25 , а отношений у меня лет 5-6 не было. Есть рядом мужчины , но это абсолютно всё не то и не те. Я не довольна своей личной жизнью, иногда хочется побыть слабой. Вообщем посоветовавшись со знающим человеком , придумали план для улучшения моей любовной сферы. Действий пока не предпринимала, пока всё на уровне планов. Ты будешь ощущать превосходство и уверенность в себе.Уверенность есть, превосходство не чувствую.
В качестве подарка - у тебя будет возможность взять паузу, отдохнуть, зависнуть и ничего не делать, никуда не ходить, ни с кем не общаться.В среду как и у тебя был выходной, вторник и пятница сокращённые дни. Выспавшись , поехала в гипермаркет за продукцией для свечеварения. 
Обрати внимание на подарок, который тебе преподнесут. Либо кто-то захочет оказать помощь тебе - рассмотри пристально и со всех сторон, не выйдет ли тебе это боком и не придется ли заплатить за это втридорога. И не останешься ли ты потом в должниках, станешь обязанной кому-то.Это история с новой бухгалтершей. (зеркало на Императрицу). Попробую изложить сжато, чтобы смысл был понятен. Подходит ко мне с вопросами по работе которые меня абсолютно не касаются , я её направила к специалисту который занимается такими вещами. На что было возмущения в мой адрес , что именно я со своей должностью должна этим заниматься. Ушла, пришла через пару минут и говорит : "я нашла где хранятся эти документы, хотите покажу где они лежат?! Будь я на вашем месте я бы хотела узнать, чтобы в будущем знать как ответить на этот вопрос." "Я ответила, во-первых что она никогда не будет на моём месте, а во-вторых я не знаю где хранятся эти документы и знать не желаю! Она не является мне руководителем и не может указывать мне, какую работу я должна выполнять. "
Ты понимаешь какая она хитрожопая? Хотела поделиться со мной, чтобы в будущем я была на побегушках ей. Не дождётся!! Поэтому тут очень точно..
P.S. Когда я куплю "зеркальце"  8-) она будет первой кого я буду провоцировать на эмоции чтобы протестировать как работает. Это мой коварный замысел на её счёт. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Под конец недели ожидается какой-то конфликт, соперничество, критика со стороны. Но ты справишься с этим, сможешь отразить все нападки.В пятницу был не приятный разговор с мужчиной с работы к которому я испытываю очень тёплые чувства, я себя не сдержала и приревновала его к сотруднице.  Хотя кроме флирта у нас ничего не было. Вот дура!http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   [b]После этого он стал шутить, что кроме меня у него никого нет, у него только я , а остальные по работе! Вообщем он всё понял, я спалила себя с патрахами. Лучше бы я молчала. :smoke: Больше ничего такого не было..
Неделя будет наполнена процветанием, мудростью, любовью. Возможно, что тебе предоставится шанс оказать помощь нуждающемуся. Было постоянное общение с разными женщинами и с мамой в том числе. Любви как таковой не было, может процветание было, но я нее заметила..

Люсенька, спасибо зайчик!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Отредактировано Ирбис (2019-06-16 22:19:18)

+2

501

Девушки, ищу пару на расклад на следующую неделю. Или за ОС, если расклад не нужен.

0

502

Астра написал(а):

Девушки, ищу пару на расклад на следующую неделю. Или за ОС, если расклад не нужен.

Если никто до конца недели не откликнется встать с тобой в пару, я тебе сделаю за ОС т.к мы в паре с Люси. Не могу пройти мимо твоего обращения.

+2

503

Ирбис написал(а):

Если никто до конца недели не откликнется встать с тобой в пару, я тебе сделаю за ОС т.к мы в паре с Люси. Не могу пройти мимо твоего обращения.

Благодарю тебя, Ирбис!

+1

504

Ирбис,

неделя с 24.06 по 30.06

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 5 Жезлов
2. Финансовая ситуация. 9 Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. 8 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Туз Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Императрица
6. Итог, с чем идем дальше. Рыцарь Чаш
Дно - 2 Чаш
Квинт - Сила
В эмоциях у тебя будут преобладать желание что-то сломать, разрушить, докопаться до чего-то, что скрыто от тебя.
С финансами у тебя сейчас тяжеловато. Ты взвалила на себя довольно тяжелую ношу в финансовом плане.
В личной жизни ожидается добровольный эмоциональный уход  от окружения, от человека, от общения.
В качестве подарка - у тебя на руках будут в наличии все ключики к твоим проблемам. Предоставится несколько вариантов решения проблемы.
На этой неделе много времени и внимания будет уделено маме. Возможно ты сможешь почувствовать себя маленькой девочкой.
По итогу неделе на тебя обрушится водопад эмоций. Накроет с головой. Но у тебя присутствует решительность пройти через это осознанно.
По дну - возможно получение каких=то мелких подарочков, сюрпризов.
По квинту - много сил и энергии потратишь на этой неделе.
http://editor.mantike.pro/spreads/3_w_nDsy5fdo9otXFIUVP7.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

505

Ирбис,

моя ОС с 17.06 по 23.06

Люси, по эмоциям праздник и веселье. День рождения ни у кого не намечается? На заднем фоне накрытые столы с едой и шариками.
Праздников и накрытых столов на этой неделе не было. Но само настроение у меня на этой неделе было довольно позитивное и радостное.
В финансах, полный достаток. А может будут подарки в виде угощений?Например какие-то сладости или алкоголь.
Один сотрудник на этой неделе отблагодарил меня за услугу в виде огромного пакета черешни.
В личной жизни без изменений, как по накатанной. Дом, работа.
Именно так
В подарках оперативная помощь от мужчины, может финансовая? Денежный мужчинка.
Была оперативная помощь о мужчины. Не финансовая, и сам мужчина совсем не денежный. Он вместо меня забрал ключи от квартиры у моей квартирантки, я не могла чисто физически с ней встретится. А дамочка стала угрожать, что если не сейчас, то она около порога готова ключи оставить.
Обрати внимание на какое-то сообщество/группу, тебе необходимо быть по аккуратней с ними. Или на какое-то само застолье.
Застолья не было. Ни в каких сообществах, кроме работы не состою. Вот даже незнаю, что здесь хотели показать карты.
По итогу недели, ты будешь интуитивно искать выход из какого-то положения.
Под конец недели стала ощущать некоторое разочарование от того, что не вижу плодов своих усилий, пропало вдохновение. Как на картинке - метла лежит - мне не летается, шляпа в стороне лежит - пропала вера в то, что я смогу что-то поменять.
По квинту, тебя ждёт счастливый случай, должно в чём-то повести.
С моей квартиры, которую я сдаю, резко съехала квартирантка. Во вторник она мне сказала, в четверг - уже уехала. Она мне порядком уже надоела своим хамством, своими угрозами и прочее. Поэтому - это хорошо, что она самоудалилась из моей жизни.

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Люси (2019-06-23 20:07:23)

+1

506

Люси,

Твоя неделя с 24-30 июня

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. **Туз кубков
2. Финансовая ситуация.**10 пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.**3 кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**5 кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**Шут
6. Итог, с чем идем дальше.**8 пентаклей
Квинт**(49)-Смерть
Эмоции позитивные, тёплые. Возможно особенно будет хотеться любви, дарить кому-то свою любовь.
В финансах стабильность и безопасность. Больше то , что твой дом - это твоя крепость.
В личной жизни, либо просто настрой весёлый либо будет встреча с подругами, общение в подружками/единомышленницами, которое тебе принесёт кучу положительных эмоций.
В подарках, уйдут какие-то печали и грустные мысли. Заметно, что неделя в целом положительная.
Тебе по Шуту предлагается не грузиться, а жить легко и радоваться каждому прожитому дню.
По итогу недели ты будешь занята какой-то работой.
По квинту, может быть хлопотная неделя либо простишься с кем-то или с чем-то.

картинка

http://s7.uploads.ru/GNHIg.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-06-23 22:06:14)

+1

507

Астра,

неделя с 24-30 июня

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**3 пентаклей
2. Финансовая ситуация.**Умеренность
3. Положение дел в личной жизни.**2 жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**8 жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**Жрица
6. Итог, с чем идем дальше.**5 жезлов
Квинт**(34)- Колесница
Неделя будет обычной, ничем не приметная.
Эмоциями сосредоточена на работу, стараешься не упустить из виду ни одной детали.
В финансах умеренные поступления и умеренные траты, стараешься сохранить в этом вопросе баланс.
В ЛЖ, над чем-то призадумаешься, стоит или нет.. Активных действий нет, всё на уровне планов и размышлений.
В качестве подарка , какие-то процессы получат быстрое развитие, быстрее чем ты ожидала.
При принятии решений полагайся на интуицию, а не логику. Что-то от тебя будет скрыто.
В конце недели споры и разногласия.
По квинту- активное продвижение к своим целям.

картинка

http://sd.uploads.ru/t/VpkUT.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-06-23 23:16:12)

+1

508

Люси,

моя ос с 17-23 июня

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 7 Жезлов
2. Финансовая ситуация. Колесо Фортуны
3. Положение дел в личной жизни. 2 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 6 Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. 10 Жезлов
Квинт - Колесница

Неделя предстоит тебе очень деятельная - почти все жезлы, нужно будет много успеть сделать и переделать, во многих местах оказаться.На работе завершала кой-какие дела перед отпуском, но бегать никуда не приходилось, всё выполнила на рабочем месте. Кроме поликлиники, дома и работы никуда не ходила.
Ты будешь сосредоточена на достижении своих целей, и отвлекаться не собираешься. Будешь собрана, решительна и стойкая ко всяким нападкам со стороны.Да, такой внутренний настрой присутствовал. Период убывающей луны, есть что попрактиковать. Я заранее была готова бурно не реагировать, если будут нападки, чтобы не терять силы которые мне понадобятся. Но Благо ничего такого не предвиделось.
По финансам ожидается какой-то поворот, в какую сторону - пока не ясно. Здесь просто цикличность . Поступления и траты. Получила аванс и отпускные.Если тебе предоставится шанс на улучшение своего материального достатка, то не стоит терять времени, чтобы не упустить его. Подарили деньги на День рождения.
В личной жизни ожидается встреча, свидание.Ни встреч, ни свиданий не было.
В качестве подарка на этой неделе у тебя будет возможность подстраиваться под любые ситуации, сможешь принять верное и мудрое решение.Такого тоже не припоминаю.
В ход событий может вмешаться какая-то новость, обрати на нее внимание. Не теряй голову от своего успеха.Какой там успех.... Было очень много разных новостей и все печальные.
Под конец недели тебе придется выворачиваться, выкручиваться, чтобы выйти из всех сложных ситуаций.Практиковала энергетические чистки и делала расклады на Таро.
По квинту много передвижений, поездка, подготовка в дорогу.В дорогу пока не готовилась, только на этой неделе приступлю. Из новых передвижений только 1 раз в поликлинику.
Спасибочки!!!!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Ирбис (2019-06-24 15:18:53)

+1

509

Ирбис,

ОС за неделю с 24.06 по 30.06

Эмоции позитивные, тёплые. Возможно особенно будет хотеться любви, дарить кому-то свою любовь.
В целом неделя вышла неплохая. Эмоциональное состояние ровное.
В финансах стабильность и безопасность. Больше то , что твой дом - это твоя крепость.
В финансах стабильность. Люблю свой дом и не люблю выбираться из него. Как-будто реально прячусь от кого-то.
В личной жизни, либо просто настрой весёлый либо будет встреча с подругами, общение в подружками/единомышленницами, которое тебе принесёт кучу положительных эмоций.
В субботу были веселые посиделки с друзьями.
В подарках, уйдут какие-то печали и грустные мысли. Заметно, что неделя в целом положительная.
Были тревожные мысли из-за ребенка в летнем лагере, но прошли, все уладилось.
Тебе по Шуту предлагается не грузиться, а жить легко и радоваться каждому прожитому дню.
Этот совет актуален для меня всегда. Но козероги - они такие козероги  :D
По итогу недели ты будешь занята какой-то работой.
Голова занята мыслями, связанными с финансами. Ищу различную информацию.
По квинту, может быть хлопотная неделя либо простишься с кем-то или с чем-то.
Хлопот было много - отправить ребенка в лагерь, порешать некоторые вопросы бытового плана.

Благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Люси (2019-06-30 22:10:00)

+1

510

Люси,

моя ос с 24-30 июня

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 5 Жезлов
2. Финансовая ситуация. 9 Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. 8 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Туз Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Императрица
6. Итог, с чем идем дальше. Рыцарь Чаш
Дно - 2 Чаш
Квинт - Сила
В эмоциях у тебя будут преобладать желание что-то сломать, разрушить, докопаться до чего-то, что скрыто от тебя.В начале недели был внутренний конфликт . Можно сказать что я боролась с собой , со своими внутренними чувствами .
С финансами у тебя сейчас тяжеловато. Ты взвалила на себя довольно тяжелую ношу в финансовом плане.Нормально всё, на прошлой недели были не плохие поступления . На этой только траты .
В личной жизни ожидается добровольный эмоциональный уход  от окружения, от человека, от общения.Была расстроена новостями полученными от мамы . И ещё да , была не большая мини-дипрессия , расстроена одними событиями от одного человека, приняла для себя одно важное решение . 
В качестве подарка - у тебя на руках будут в наличии все ключики к твоим проблемам. Предоставится несколько вариантов решения проблемы.Как таковых проблем не было. Пришло моё «зеркало» , буквально за 4 дня , очень радовалась .
И ещё мне подарили очень дорогие подарки на прошедший д.р .

На этой неделе много времени и внимания будет уделено маме. Возможно ты сможешь почувствовать себя маленькой девочкой.Мама расстроила , но как оказалось она просто пошутила, чтобы сделать мне сюрприз.)) .
По итогу неделе на тебя обрушится водопад эмоций. Накроет с головой. Но у тебя присутствует решительность пройти через это осознанно.С головой не накрыло . Но моя поездка/ дорога на море прошла очень весело , практически всю дорогу смеялись.
По дну - возможно получение каких=то мелких подарочков, сюрпризов.Да, были дорогие материальные подарки и прогноз на Таро в качестве подарка )))
По квинту - много сил и энергии потратишь на этой неделе.Устала с дороги.
Спасибо !!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Ирбис (2019-06-30 22:32:21)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)