Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 451 страница 480 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

451

Ирбис,

неделя с 29.04 по 05.05

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Солнце
2. Финансовая ситуация. 7 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. Суд
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Принцесса Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. Император
Квинт Умеренность

Эмоции предстоят тебе радостные, веселые, позитивные, теплые. Ты сама будешь наполнена позитивом и теплом. В душе гармония и умиротворение.
С финансами стоит ожидать какого-то подвоха, либо траты возникнут незапланированные, либо кто-то позарится на твои материальные блага и захочет присвоить себе.
В личной жизни ожидается возрождение, воскрешение. Возможно возобновишь общение с тем человеком, с которым давно не общалась и не виделась. А может решишь обратить внимание на свою личную жизнь и активно начнешь заниматься этим.
В подарках ожидай помощи со стороны, которая поможет обеспечить тебе защиту. Если почувствуешь, что сама в одиночку не справляешься - помощь обязательно прибудет.
Стоит обратить внимание на известия издалека, непонятно будут ли они позитивные, или негативные. Но какая-то информация тебе предоставится. Проанализируй ее более подробно.
По итогу - стабильность и рамки, за которые ты не позволяешь себе выйти.
В целом довольно размеренная неделя.

По мастям - отсутствуют чаши и пентакли. Предстоит неделя действий.

http://editor.mantike.pro/spreads/3SETOm_pRecWDYVwleRW81.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

***********************************************

моя ОС за 21.04-28.04

2 тройки фигурируют в раскладе , из нумерологии МА -Тройка: развитие, продуктивность, стремление к устойчивости, полное выражение масти.
Люси , на неделе чувство самодостаточности, твоей материальной обеспеченности которому не чуждо ничто духовное. Ощущение- гармонии  и счастья. Будешь думать о притоках материальных благ, каких-то ценных приобретениях. Может задумаешь новые начинания, также не исключаю что, что-то в тебе должно будет внутри зарождаться.
Неделя была хорошей, сделано многое, занималась оформлением путевки в летний лагерь ребенка. Ощущение самодостаточности присутствует. Из новых начинаний - начала задумываться о том, где провести летний отпуск.
Насчёт поступлений на неделе по Отшельнику не скажешь, обходишься необходимым минимум. Баловать себя не станешь. И это не потому что нечем, а потому что ты сама так решила - осознанно поставила себя в определенные  рамки.
Было поступление, совершенно неожиданное. От начальника отдела, в котором я не работаю, но с ними активно сотрудничаю - так вот руководство этого отдела выделили мне из своих премий - премию. Тихо, чтоб никто не видел и незнал. Была очень удивлена от неожиданности. Трат особых не было. Т.к. задумалась о своем отапуске - поэтому надо денежку приберечь.
В ЛЖ, продуктивное сотрудничество с коллегами, завязки на рабочие моменты.
Вся неделя была посвящена только работе и взаимоотношениям на ней. Жизнь на этой неделе была сконцентрирована исключительно на работе. А дома - я в отключке и восполнении баланс.
В подарках, Шут в зеркале на Отшельника, это не материальные карты, что-то духовное. Ты пост случайно никакой не держишь? Шут может говорить об очищении, у него роза в руке символ чистоты + Отшельник духовный путь, режим и отказ от удовольствий. (Хорошо показано на колоде таро 78 дверей). Но у меня есть ещё одно предположение, это тоже связано с очищением , обнуление благодаря духовным практикам направленных во внутрь, медитациях.
Пост не держала, на диете тоже не сижу. Именно с понедельника этой недели стала пить витаминки. Очищаюсь от различных привязок и вампирчиков.
Опасаться стоит попыток ухаживаний и предложений личного характера со стороны мужчины с работы. Сказать точную причину не смогу , но видимо этот человек для тебя несёт какую-то опасность.
Так. С работы никаких попыток ухаживания и предложений не было. В личной жизни есть человек, который активно просит встречи личного характера с конкретным настроем, но я не соглашаюсь на эти встречи.
Неделя закончится радостными событиями, выходные хорошо пройдут, получение удовольствия от общения с близкими/единомышленниками.
Особых радостных событий не произошло. Просто всё хорошо, и это радует. Все выходные провела дома, вылазки только в магазин. Но меня это устраивает.
По квинту совет- не теряй уверенность в себе , ведь ты всё делаешь правильно. Вс, тебя не оставит.
Верю в себя, верю в ВС

Благодарю  :flirt:

Отредактировано Люси (2019-04-28 16:21:38)

+1

452

Люси

Твоя неделя с 24.04-05.05/2019

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.-Король мечей
2. Финансовая ситуация.-Жрец
3. Положение дел в личной жизни.-Колесница
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)-Рыцарь мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.-Король пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше.-10 пентаклей
Квинт-Сила

На неделе не должно быть эмоций, только холодный рассудок. Интеллектуальная работа, тщательное планирование и продумывание , чтобы принять здравые решения. Также я по прежнему не исключаю, что могут быть и мысли о мужчине.
В финансах по Жрецу, я бы не сказала что будут поступления, скорее совет или получение информации.
В личной жизни на неделе выходит что всё под твоим контролем, ты задаёшь имеющимся ситуациям/делам нужное для себя направление. Также не исключаю деловые поездки.
В качестве подарка , тебе дельный совет, может покровительство или передача каких-то знаний/навыков от какого-то порывистого мужчины.
Из опасений , это большие траты на поездку, стоит контролировать свои расходы. Каких-то глобальных неприятностей не будет. Всё должно быть хорошо.
По итогу времяпровождение дома, чувство безопасности и надёжности.
По квинту- неделя отнимет много физических сил.

http://s5.uploads.ru/UtXQo.png

Отредактировано Ирбис (2019-04-28 19:38:20)

+1

453

Люси

моя ос с 21-28.04/2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 7 Мечей
2. Финансовая ситуация. Колесо Фортуны
3. Положение дел в личной жизни. Жрица
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 9 Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. 8 Пенталей
Квинт - Колесница

На этой неделе ты будешь либо сама пытаться кого-то обхитрить, либо будешь чувствовать, что тебя хотят обмануть. Ощущение каких-то интриг в окружении.Я чувствую лицемерие и интриги за спиной от некоторых людей. Это хорошо видно по их глазам, да и внутренне я чувствую, такие ощущения ни с чем не перепутать. Сама никого не обманывала. Но похоже скоро буду идти на такие проволочки.
По финансам ожидается поворот - либо траты замаячат на горизонте, либо увеличение материального в перспективе. Но данные свершения не будут на этой неделе, они просто начну обозначаться. Я связываю эту позицию с подарками, в интернет-магазине заказала кожаную изумрудного оттенка сумку, оплатила её, спустя неделю мне написал продавец , что нужного цвета нет в наличии и предложил красную. Я отказалась и мне вернули спустя 2 дня мои деньги. Больше поступлений не было. Из трат , только на продукты.
Вопросы твоей личной жизни скрыты, опирайся на свою интуицию.Был личный разговор с коллегой,  где он сказал что я стала странной, зажатой и не счастливой, похудела. И это очень заметно. Предлагал поехать на море отдохнуть, любое место на мой выбор. На интимные отношения также намекал, даже не намекал , а на прямую говорил. В принципе сколько я работаю в компании столько он и пытается быть со мной. Я отказалась, потому что больше чем как друга его не рассматриваю.
В плодах - ожидание созревания плодов. Ранее ты во что-то очень сильно вкладывала свои силы. И вот наконец-то ты увидишь, что начались какие-то движения в этой сфере. Сами плоды будут позже, но ты сможешь убедиться, что они начали созревать.По плодам, пока рано даже для намеков. Есть некие ограничивающие факторы.
На этой неделе тебе придется решать все и сразу, как-будто с разных сторон будут "налетать" проблемки и вопросы. НО, приложив усилия, ты сможешь с легкостью все разрешить, либо от чего-то просто отмахнуться - не моё это и не ко мне.Только одна ситуация, на меня действительно "налетели" 2-е коллег с претензией что я перестала с ними здороваться. Якобы они ко мне хорошо относятся, а я вот такая плохая..  меня это очень сильно разозлило , я обосновала тем, что не намерена терпеть козни и лицемерие и шли бы они куда шли дальше. Ну не могу я больше так.   
По итогу недели ждет тебя упорный труд, скорее всего по основной работе.В субботу и воскресенье выходная. Упорный труд по эзотерике, записи в тетрадь  отработок чтобы на будущее было всё на готове.  И 1 маленький эксперимент по магии.
По квинту - возможно путешествие, передвижение, перемещение.Только дом, работа))

В раскладе отсутствует масть Кубков. Предполагаю, что события этой недели не будут выводить тебя на эмоции.1 раз была ситуация, когда вывели меня на чувство огромной злобы. Но я не кричала и не билась в истерике, а спокойно всё высказала. У тебя все четко, по делу, логика и разум все решают.Это да.

Люси, спасибо!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

Отредактировано Ирбис (2019-04-29 00:56:31)

+1

454

Камилла,

твоя неделя с 29.04 по 05.05.19

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3 жезлов
2. Финансовая ситуация. Дьявол
3. Положение дел в личной жизни. Король пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Туз жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Повешенный
6. Итог, с чем идем дальше. 6 жезлов.
Квинт влюбленные
http://s8.uploads.ru/t/ktc5U.jpg

Настя, мне очень нравится твой расклад на эту неделю.
В эмоциях желание сотрудничества, надежда на перспективные отношения (не обязательно личные, возможно, и рабочие). Ты полна сил и энергии вершить.
В финансах Дьявол - это хорошо! у меня отыгрывался как получение процентов с вложенных денег.  С зеркалом на тж, возможно, как шанс в какой-то операции финансовой, получение прибыли с кого-то/ чего-то.
В лж мужчина и я все таки хочу видеть здесь не мужчину по работе, а именно, мужчину, с которым возможны отношения. Смущает меня зеркало на Повешенного. То ли он тормозит, то ли тебе это как совет (по 5ой позиции) не форсировать события с этим мужчиной на данном этапе. НО!!! в подарках я вижу близость, ну не вижу я чего то другого при ТЖ в зеркале на Дьявола и при наличии КП в позиции ЛЖ. Что это еще может быть??? И квинтом Влюбленные. Или ситуация выбора или на этой неделе вопрос парных отношений будет важен. И конец недели будет для тебя в приподнятом настроении, с ощущением довольства и самолюбования!!! 😀

+1

455

Астра, твоя неделя с 29.04 по 05.05

здесь

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 4ж
2. Финансовая ситуация - Сила
3. Положение дел в личной жизни - КЧ
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - ПП
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 8ч
6. Итог, с чем идем дальше - Колесница
квинт - 55, КФ

Астра, эмоции у тебя будут преобладать теплые, настрой исключительно мирный и добродушный; большое значение примут взаимоотношения с близкими.
Судя по зеркалу, в финансах должны быть поступления или какое-то интересное предложение с перспективой заработка, над которым нужно подумать, как грамотно реализовать. А в личной жизни инициативу проявит романтически настроенный мужчина, предложит провести вместе время.
Из хорошего - возможно, это действительно будет подарок, или появится человек, желающий сотрудничества, либо подавший оригинальную идею.
Не стоит избегать общения, уходить в себя - можешь упустить нечто ценное.
На выходных ожидается поездка или выход в свет - сможешь блеснуть, станешь звездой вечеринки :)
По квинту неделя полна общения, взаимодействия, для достижения целей важен хороший контакт с окружением.

http://editor.mantike.pro/spreads/1CAjxvP09b5GXADyxHqp0L.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

456

Ирбис,

неделя с 06 мая по 12 мая 2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 Пентаклей
2. Финансовая ситуация. Королева Мечей
3. Положение дел в личной жизни. 8 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 3 Кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Туз Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Мечей
Квинт - Император

Эмоции на предстоящей неделе будут колебаться, то вверх, то вниз. А также будут преобладать настроения легкости и игривости.
По финансам прихода нет. При том твои финансы под четким контролем скорее всего тебя самой. Пока планируешь свои доходы и расходы.
В личной жизни либо тебе захочется заботы в связи с возникшей жалостью к себе (захочется под крыло к родному человеку), или кто-то из твоего окружения станет нуждаться в твоей заботе и твоей поддержке,  и станет выводить тебя на эти эмоции. Избегай возможности манипулирования тобой.
В качестве подарка у тебя приятное времяпрепровождение, встреча-посиделки-прогулка-выход в хорошей компании.
Обратит внимания на шанс, который позволит тебе улучшить твое материальное состояние.
А в конце недели тебе захочется спрятаться в норку ото всех.
По квинту - неделя пройдет в ограничениях и рамках.

http://editor.mantike.pro/spreads/Mmn2t78BezpvB5RHkdpww.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

457

Ирбис,

моя ОС за неделю с 29.04 по 05.05

На неделе не должно быть эмоций, только холодный рассудок. Интеллектуальная работа, тщательное планирование и продумывание , чтобы принять здравые решения. Также я по прежнему не исключаю, что могут быть и мысли о мужчине.
Эта неделя действительно вышла мало эмоциональная. Всего 2 рабочих дня. Все выходные провела дома, уделяя время самой себе. И мысли о мужчине также присутствовали.
В финансах по Жрецу, я бы не сказала что будут поступления, скорее совет или получение информации.
Поступлений не было. Была довольно большая трата - оплатила по раннему бронированию путевку на свой отпуск в августе. Но это была запланированная трата, еще и сэкономила за то, что ранее оплатила.
В личной жизни на неделе выходит что всё под твоим контролем, ты задаёшь имеющимся ситуациям/делам нужное для себя направление. Также не исключаю деловые поездки.
Если честно, то на этой неделе было не до личной жизни. 1 мая - ко мне пришли друзья в гости. А в остальном постаралась отстраниться ото всех. Деловых поездок не было. Вообще из дома не выбиралась.
В качестве подарка , тебе дельный совет, может покровительство или передача каких-то знаний/навыков от какого-то порывистого мужчины.
Мне поступила помощь, при том очень быстро, экстренно и куча дельных советов, чтобы не затянуть. Но это помощь была не от мужчины.
Из опасений , это большие траты на поездку, стоит контролировать свои расходы. Каких-то глобальных неприятностей не будет. Всё должно быть хорошо.
Я оплатила путевку на отдых. И теперь действительно вступила в фазу жесткого контроля расходов.
По итогу времяпровождение дома, чувство безопасности и надёжности.
Как уже и писала выше, все праздники пробыла дома, занималась своей личной безопасностью, под надежным присмотром.
По квинту- неделя отнимет много физических сил.
Энергию получилось восполнить только к сегодняшнему дню.

Благодарю http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+2

458

Люси,

неделя с 6-12.05/2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.==3 мечей
2. Финансовая ситуация.==Дьявол
3. Положение дел в личной жизни.==Паж мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)==Королева мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.==8 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.==Император
Квинт==Отшельник
Так, тебя будет тревожить 3 существующие проблемы. И одна из них явно связана с мужчиной.
В финансах поступление, но обычно по Дьяволу это из каких-то разовых источников.
В лж, кто-то станет объектом на этой неделе твоего наблюдения. Ты будешь собирать нужную тебе информацию. Может это не будет касаться конкретно кого-то , а в целом необходимо что-то узнать.
В подарках тебе мудрая женщина, она поможет избавиться от каких-то болезненных привязок. Либо с помощью своей энергетики, силы мысли , каких-то техник ты отсечёшь от себя что-то негативное.. Приблизительно так.
Обрати внимание на какие-то новости мимолётные, там есть зацепки по тому что ты ищешь.
По итогу ты захочешь привести в порядок хозяйские дела. Чтобы всё было чётко на своих местах.
По квинту ты абстрагирована от активной социальной жизни.

http://s7.uploads.ru/sXB6u.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-05-05 22:16:26)

+1

459

Люси,

Моя ос с 29.04-05.05/2019г

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Солнце
2. Финансовая ситуация. 7 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. Суд
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Принцесса Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. Император
Квинт Умеренность

Эмоции предстоят тебе радостные, веселые, позитивные, теплые. Ты сама будешь наполнена позитивом и теплом. В душе гармония и умиротворение.Люси, положа руку на сердце честно скажу, солнце даже рядом не было. Работала 2 дня и думала только об одном, скорей бы домой, отдохнуть. Сил нет, настроение так себе, осмысление своей жизни. Пришла ко многим выводам.
С финансами стоит ожидать какого-то подвоха, либо траты возникнут незапланированные, либо кто-то позарится на твои материальные блага и захочет присвоить себе.Брала аванс на работе. У меня кстати на классике 7 мечей раза 3 уже авансом проигрывалось. Незапланированного ничего не было из трат только 1 раз в магазине закупку продуктов делала.
В личной жизни ожидается возрождение, воскрешение. Возможно возобновишь общение с тем человеком, с которым давно не общалась и не виделась. А может решишь обратить внимание на свою личную жизнь и активно начнешь заниматься этим.Вот! Решила обратить внимание на личную жизнь. В новолуние приняла кой-какие ритуальные действия. Отношения не возобновлялись.
В подарках ожидай помощи со стороны, которая поможет обеспечить тебе защиту. Если почувствуешь, что сама в одиночку не справляешься - помощь обязательно прибудет.А помощи не было, большую часть времени я провела в одиночестве , за картами и в своей учёбе по эзотерике. Только общение и советы поступали. Но большую часть мне приходилось давать, делиться опытом.
Стоит обратить внимание на известия издалека, непонятно будут ли они позитивные, или негативные. Но какая-то информация тебе предоставится. Информации на неделе было много я много учусь и читаю. У меня ощущение что я совсем не отдохнула. Единственное из личной жизни, мне мужчина через инстаграм писал на телефон смс, настоятельно так хотел познакомиться. Приглашал к себе за границу. Я вежливо ответила отказом на приглашение и желание познакомится. На что он ответил что я жёсткая и отчалил. :D  Проанализируй ее более подробно.Вот анализирую. :D
По итогу - стабильность и рамки, за которые ты не позволяешь себе выйти.По итогу, всё привела в порядок. Генералка, всё что на полочках в шкафах на кухне разобрала ,разложила,  привела в порядок. Себя в порядок привела на следующую неделю. маникюр, педикюр, эпиляции. Расклады все почти расписала, ос дала.
В целом довольно размеренная неделя.Ну так себе, пойдет.

По мастям - отсутствуют чаши и пентакли. Предстоит неделя действий.Было много действий.

Спасибочки. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Ирбис (2019-05-05 22:58:49)

+1

460

Камилла, лови

моя ос

Настя ,

Астра, эмоции у тебя будут преобладать теплые, настрой исключительно мирный и добродушный; большое значение примут взаимоотношения с близкими.
[О да! Я взяла бабушку и сына и мы уехали на Кубань на майские. Естественно, присутствовало тесное общение. Настрой был очень хороший)
Судя по зеркалу, в финансах должны быть поступления или какое-то интересное предложение с перспективой заработка, над которым нужно подумать, как грамотно реализовать.
К сожалению, без поступлений ((( только траты во время нашего небольшого путешествия. Было одно предложение по сотрудничеству. Человек написал, но потом слился.
А в личной жизни инициативу проявит романтически настроенный мужчина, предложит провести вместе время. [i]((( ждала, но видно он прошёл мимо). А если серьёзно я много думала, что это может означать, т.к. никаких мужчин рядом не было. И пришла к выводу, что КК, наверное, является показателем моего эмоционального фона. Прекрасная фраза, мне понравилась: освобождение от пут сознания. Я много думала о ситуации с ЛЖ, и с работой, разбирала по косточкам. Надеюсь, что произошло освобождение от пут сознания.  [/i]з хорошего - возможно, это будет подарок, или появится человек, желающий сотрудничества, либо подавший оригинальную идею. Как уже написала, был такой человек, написал в соц сети, но на связь по телефону не вышел.
Не стоит избегать общения, уходить в себя - можешь упустить нечто ценное. Не избегала, информации было многр, вполне возможно, что в будущем пригодится.
На выходных ожидается поездка или выход в свет - сможешь блеснуть, станешь звездой вечеринки. В воскресенье выехали обратно в Сочи и могу сказать, что такой дороги у меня никогда не было. 2 раза лопнуло колесо. Так что я действительно была звездой))
По квинту неделя полна общения, взаимодействия, для достижения целей важен хороший контакт с окружением. Много встреч с самыми разными людьми.

Отредактировано Астра (2019-05-08 06:57:58)

+1

461

Астра, моя ОС

здесь

Благодарю за расклад! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

462

Астра, твоя неделя с 13 по 19 мая

здесь

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - Умеренность
2. Финансовая ситуация - ДП
3. Положение дел в личной жизни - 7П
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 10Ж
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 4М
6. Итог, с чем идем дальше - Отшельник
квинт - Повешенный

Астра, на предстоящей неделе эмоции ты не будешь расплескивать и демонстрировать ярко - наоборот, продемонстрируешь сдержанность. Но это не значит, что внутри абсолютное спокойствие - скорее, накапливаешь в себе определенные переживания и оценки, возможно, и какую-то информацию, а уж выход и применение всему этому дашь после.
С финансами должен быть порядок, ты в ресурсе. В личной жизни - работа над интересующим проектом)) Может, сама проявишь инициативу к мужчине, закинешь удочку, но результата ждать стоит, скорее всего, чуть позже. Судя по зеркалу, объект симпатии тупит пока не распознает открывшуюся возможность.
Особых подарков не вижу  :dontknow: Наверное, задача или проблема, над который работаешь, имеет на самом деле простое решение, но, по 5-й позиции, ты не можешь разглядеть. По зеркалу на 4-ю позицию, помощью может быть женщина - присмотрись.
В конце недели захочется побыть наедине, со своими мыслями и планами, и попытки как-то тебя взбодрить, не найдут одобрения. А может просто откажешься от приглашения на вечеринку :)
 

http://editor.mantike.pro/spreads/1NHKJNK51aCH7yScLXsQR1.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

463

Ирбис,

моя ОС с 06.05 по 12.05

Так, тебя будет тревожить 3 существующие проблемы. И одна из них явно связана с мужчиной.
1. Небольшие проблемы с учебой ребенка.
2. Пытаюсь избавиться от негативных воздействий на меня со стороны.
3. И проблема явно связанная с мужчиной - никак не отсеку от себя шлейф последних завершенных отношений.

В финансах поступление, но обычно по Дьяволу это из каких-то разовых источников.
Поступления были не из разовых источников - зарплата и алименты, но и то, и другое перечислили раньше из-за праздников.
В лж, кто-то станет объектом на этой неделе твоего наблюдения. Ты будешь собирать нужную тебе информацию. Может это не будет касаться конкретно кого-то , а в целом необходимо что-то узнать.
Кого-то конкретного я своему наблюдению не подвергала. Пыталась в очередной раз использовать маятник для получения информации. Но где-то происходит сбой. Пока веду наблюдения в тетрадке.
В подарках тебе мудрая женщина, она поможет избавиться от каких-то болезненных привязок. Либо с помощью своей энергетики, силы мысли , каких-то техник ты отсечёшь от себя что-то негативное.. Приблизительно так.
Я воспользовалась помощью мудрой женщины. Много техник различных использовала, но по моему состоянию под конец недели ощущение, что отсечения не произошло.
Обрати внимание на какие-то новости мимолётные, там есть зацепки по тому что ты ищешь.
Никаких зацепок не ощутила и не заметила.
По итогу ты захочешь привести в порядок хозяйские дела. Чтобы всё было чётко на своих местах.
В конце недели уборка по дому.
По квинту ты абстрагирована от активной социальной жизни.
Ковыряюсь внутри себя, не хочется общения. Только парочка человек, с которыми могу по-общаться в любом состоянии. А остальных отсекала по максимуму.

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+2

464

Ирбис,

неделя с 13.05 по 19.05

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Туз Жезлов
2. Финансовая ситуация. Луна
3. Положение дел в личной жизни. 10 Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 3 Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. Император
Квинт - Сила

На этой неделе тебя будет просто "распирать" от желания что-то сделать. Возможно у тебя появится какой-то новый интерес, и ты резво, с огромным энтузиазмом, с огнем в глазах решишь взяться за новый проект (работа, хобби, творчество, учеба, ремонт, перестановка  - всё, что угодно).
Прихода денег скорее всего не будет. Опасайся различных "нечистых" финансовых махинаций. В реальности может оказаться совсем не то, как это преподносят.
В личной жизни возможно либо общение с семьей, либо общение с кем-то из старшего поколения.
В качестве подарка - кто-то позаботится о тебя, окружит своей заботой и поддержкой.
Тебе стоит обратить внимание либо на приглашение на какое-то увеселительное мероприятие, либо на само это мероприятие. Вполне возможно что-то пойдет не так, как запланировано.
К концу недели тебе захочется навести порядок во всем, что тебя окружает.
Эта неделя будет энергозатратной, существует вероятность, что почувствуешь себя обессиленной.
http://editor.mantike.pro/spreads/321PdAkU97E9aKowTCvnY3.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

465

Камилла,

твоя неделя с 13 по 19.05

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Паж мечей
2. Финансовая ситуация. 5 мечей
3. Положение дел в личной жизни. Дьявол
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 7 мечей
5. на что обратить внимание. 8 мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Туз кубков
Квинт – Сила

http://sh.uploads.ru/t/vh4t1.jpg

Настя, прежде всего, конечно, бросается в глаза преобладание мечей. На неделе будешь в состоянии выжидания, присматривания, сбора информации, вообще, ощущение настороженности. Есть вероятность возникновения разногласий из-за денежных вопросов, возможны и подлянки с учетом зеркала на 7М. В ЛЖ тебя будут раздирать эмоции, но карта в 5 позиции советует сдержаться, также, как и квинт. Возьми контроль над своими чувствами и эмоциями. В подарках показано, что ты сможешь избежать ситуации вовлечения в разборки или споры.
Туз кубков в 6 позиции зажат не очень приятными картами, поэтому думаю, что в конце недели прояснение будет, в эмоциональном плане станет полегче, но осадочек еще останется.

Отредактировано Астра (2019-05-12 21:36:18)

+1

466

Люси,

Моя с 06-12.05/2019
Люси написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 Пентаклей
2. Финансовая ситуация. Королева Мечей
3. Положение дел в личной жизни. 8 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 3 Кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Туз Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Мечей
Квинт - Император

Эмоции на предстоящей неделе будут колебаться, то вверх, то вниз. А также будут преобладать настроения легкости и игривости.Старалась сохранить оптимистический настрой. Лёгкость и игривость присутствовала.
По финансам прихода нет. Получила зарплату. При том твои финансы под четким контролем скорее всего тебя самой. Пока планируешь свои доходы и расходы.Да, стараюсь чтобы всё было чётко. Покупки только на самое необходимое. По планированию, думала как сэкономить или где взять денег чтобы заплатить за учёбу.
В личной жизни либо тебе захочется заботы в связи с возникшей жалостью к себе (захочется под крыло к родному человеку), или кто-то из твоего окружения станет нуждаться в твоей заботе и твоей поддержке,  и станет выводить тебя на эти эмоции.Да, нет таких чувств не было. Было ощущение и мысли , что я не в силах изменить одну ситуацию. Потому что устала. Избегай возможности манипулирования тобой.Вот здесь интересная история. Наш новый бухгалтер решила присвоить мою работу, над которой я год(!) работаю. Она пытается втереться ко мне в доверие, я это сразу поняла. А сама потихоря, моему шефу преподнесла информацию так, якобы это она сделала мою работу , а меня просто попросила о помощи, руководит процессом. Хотя всё наоборот. Ну ничего , как шеф вернётся с отпуска я выведу её на чистую воду, чтобы понимала с кем имеет дело.
В качестве подарка у тебя приятное времяпрепровождение, встреча-посиделки-прогулка-выход в хорошей компании.Кроме магазина за продуктами никуда не ходила.
Обратит внимания на шанс, который позволит тебе улучшить твое материальное состояние.Я перебирала свои рунные формулы, ритуалы на финансы, много интересного нашла , а я совсем и забыла про них.
А в конце недели тебе захочется спрятаться в норку ото всех.Большую часть времени на неделе проводила в своей комнате, много работала. Очень очень устала, прям сил нет.
По квинту - неделя пройдет в ограничениях и рамках.Ага)

Люсенька , большое спасибо!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+3

467

Люси,

с 13.05-19.05/2019

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Башня
2. Финансовая ситуация.Мир
3. Положение дел в личной жизни.2 пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)Королева Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.4 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.3 пентаклей
Квинт-59 Умеренность
3 шт. пентаклей, ну тут и так всё понятно , много придётся работать.
Люсь, выходит что деструктивные эмоции , будешь метать молнии, также можешь быть чем-то потрясена или случится какое-то озарение.
По финансам процветание и изобилие, может решишь сделать например большую покупку.
В личной жизни, получение известий, стремление сделать несколько дел одновременно , совмещение нескольких функций, мелкие какие-то неурядицы, вероятно касается работы. С учётом твоего внутреннего состояния я не думаю, что речь о флирте, игривости или бодрости духа.
В подарках тут тоже 2 варианта, либо благодаря Даме завершится какое-то дело, весьма благополучно,  либо получение больших денег , расширение своё фин.состояния.
В качестве совета не суетиться, а спокойно поочерёдно делать своё дело.
По итогу работа, не обязательно на основной. Работа над тем где потребуется акцент на детали, типо вышивки или сбор картины алмазами.. Похоже на ювелирную работу.
По квинту- баланс положительного и отрицательного.
Вообще может я буду не права , но напишу . Мне показалось что случится что-то на работе, типо аврала. Ты будешь в режиме многозадачности и тебя будет это злить.

картинка

http://s3.uploads.ru/pIiB1.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-05-13 01:04:55)

+1

468

Ирбис,

неделя с 20.05 по 26.05

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Башня
2. Финансовая ситуация. 10 Кубков
3. Положение дел в личной жизни. 4 Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 Кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Звезда
6. Итог, с чем идем дальше. 9 Жезлов
Квинт Колесо Фортуны

На следующей неделе что-то внезапно и резко разрушится, падет твоя зашита и оборона. Что-то из прошлого будет сожжено и именно это вселит в тебя твердую решимость показать окружающим на что ты способна.
Твоя финансовая сфера жизни пойдёт в гору, в связи с тем, что произойдет завершение каких-то потерь, и это послужит предзнаменованием улучшения и расцвета.
В личной жизни ты будешь закрыта от окружения, но ты сама себя изолировала, находишься внутри рамок. Что-то внутри сковывает тебя.
В качестве подарка у тебя будет возможность пересмотреть свои ошибки, придет осознание того, что именно является важным для тебя и прийти к самой себе, начать все заново.
Обрати внимание на свои силы, на свою энергию, наметь путь и начни первые шаги в новом направлении. У тебя имеются для этого все необходимые ресурсы.
По итогу недели тебя ожидает какая-то остановка в делах, ты на что-то отвлечешься и это помешает тебе завершить необходимое. Используй эту остановку, чтобы подумать и взвесить все заново.
По квинту ожидаются события, на которые ты вряд ли сможешь повлиять. Просто прими их.

http://editor.mantike.pro/spreads/1RJbxoAJJcBVOBygCIO3BC.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

469

Камилла,

твоя неделя с 20.05 по 26.05

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Жрец
2. Финансовая ситуация. Императрица
3. Положение дел в личной жизни. 2 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 2  Жезлов
5. на что обратить внимание. 7 Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 жезлов
Квинт 24 Влюбленные
http://sh.uploads.ru/t/4JECb.jpg

Настя, у меня с раскладом на следующую неделю столько вариантов по каждой позиции ))) как никогда. Ну, во-первых, обращают на себя внимание 2 двойки, предположу, что или столкнешься с ситуацией выбора, на что намекает и квинт, или будет неуверенность как поступить.
По эмоциям у меня целых 3 варианта: или ты во внутреннем состоянии учителя (не придется ли кого-нибудь обучать на неделе), или может быть на неделе встанет вопрос правильности какого-то поступка и ты будешь обдумывать его именно с точки зрения моральных норм или будешь сама что-то изучать, как вариант литературу духовной направленности.
По финансам всё хорошо, стабильно. Императрица-это достаток, финансовое благополучие. А, возможно, возникла у меня такая мысль исходя из зеркала, и получение сразу из двух источников или от близкой женщины.
В сфере лж ты обдумываешь какую-то ситуацию, как лучше исхитриться и сделать так или так, а может это твои мысли по поводу не очень приглядной ситуации, о которой ты узнала и думаешь теперь как поступить. В
В подарках что-то от женщины. Не уверена, что это будет именно в материальном выражении, может в действиях, учитывая масть жезлов.
На этой неделе карты советуют тебе быть внимательной, где надо схитрить, где надо, не ввязываться, постараться избежать непонятных ситуаций.
В конце недели попытаешься как-то исправить/наладить отношения, исправить ситуацию. Т.е. есть что-то не очень прочное, что ты постараешься поддержать.

+1

470

Камилла,

моя ОС за предыдущую неделю

Астра, на предстоящей неделе эмоции ты не будешь расплескивать и демонстрировать ярко - наоборот, продемонстрируешь сдержанность. Но это не значит, что внутри абсолютное спокойствие - скорее, накапливаешь в себе определенные переживания и оценки, возможно, и какую-то информацию, а уж выход и применение всему этому дашь после.
Настя,
Карта по первой позиции абсолютно точно отразила мои эмоции на этой неделе. Иногда внутри меня раздирало, но сдерживалась и наружу ничего не выходило и внутри старалась, чтоб меня не расшатывало.

С финансами должен быть порядок, ты в ресурсе.
По финансам дохода не было, вернее бывший прислал информацию, что отправил деньги, но я их еще не получила. А вот абсолютно незапланированных расходов было…. (хочется сказать неприличное слово).
В личной жизни - работа над интересующим проектом)) Может, сама проявишь инициативу к мужчине, закинешь удочку, но результата ждать стоит, скорее всего, чуть позже. Судя по зеркалу, объект симпатии тупит пока не распознает открывшуюся возможность.
В ЛЖ сама не проявляла инициативу. Смотрела как бы со стороны на то что разворачивается рядом со мной. Подбивал клинья бывший МЧ, но я была стойка и на эти разовые «знаки внимания» не отвечала благожелательно. У меня в голове есть план, который при случае реализую, а пока присматриваюсь к ситуации  как и что пойдет.
Особых подарков не вижу   Наверное, задача или проблема, над который работаешь, имеет на самом деле простое решение, но, по 5-й позиции, ты не можешь разглядеть. По зеркалу на 4-ю позицию, помощью может быть женщина - присмотрись.
Пока не пойму о какой ситуации идет речь, думала то ли с работой связано, то ли с ЛЖ, но для себя так и не определила, что за ситуация. Короче, поняла, что где-то брожу как ежик в тумане.
В конце недели захочется побыть наедине, со своими мыслями и планами, и попытки как-то тебя взбодрить, не найдут одобрения. А может просто откажешься от приглашения на вечеринку.
В воскресенье утром получила предложение встретиться с мужчиной, но отклонила его, так как были другие планы на день.
Спасибо, Настенька!!!

+1

471

Ирбис,

моя ОС за неделю с 13.05 по 19.05

3 шт. пентаклей, ну тут и так всё понятно , много придётся работать.
У нас сейчас на работе пик сезона продаж, поэтому полно работы, и плюс - одна сотрудница ушла в отпуск и я ее частично замещаю. Так что работы полно.
Люсь, выходит что деструктивные эмоции , будешь метать молнии, также можешь быть чем-то потрясена или случится какое-то озарение.
Я была потрясена новостями из жизни моего бывшего, провалилась в негативные эмоции по полной программе.
По финансам процветание и изобилие, может решишь сделать например большую покупку.
Крупной покупки не было, но было много трат - на ДР моего ребенка, и косметикой решила себя побаловать.
В личной жизни, получение известий, стремление сделать несколько дел одновременно , совмещение нескольких функций, мелкие какие-то неурядицы, вероятно касается работы. С учётом твоего внутреннего состояния я не думаю, что речь о флирте, игривости или бодрости духа.
В личной жизни получила сообщения от бывшего МЧ. В связи с моим внутренним эмоциональным состоянием действительно мне не до флирта, не до игривости на этой неделе.
В подарках тут тоже 2 варианта, либо благодаря Даме завершится какое-то дело, весьма благополучно,  либо получение больших денег , расширение своё фин.состояния.
Получения денег не было - только траты. Я на этой неделе получила сильную поддержку от Дамы, я всю неделю перечитывала ее слова-советы, которые не дали мне свалится в яму.
В качестве совета не суетиться, а спокойно поочерёдно делать своё дело.
На этой неделе у меня было все четко распланировано, и я выполняла все по пунктам.
По итогу работа, не обязательно на основной. Работа над тем где потребуется акцент на детали, типо вышивки или сбор картины алмазами.. Похоже на ювелирную работу.
Много было работы именно на основной. А вот к вышивке на этой неделе я даже не притронулась - хотя каждый день стараюсь вышивать. Но я была занята другим - я собирала саму себя и восстанавливала эмоциональный фон.
По квинту- баланс положительного и отрицательного.
На этой неделе я отчаянно пыталась найти положительные аспекты в вещах, которые я восприняла негативно.
Вообще может я буду не права , но напишу . Мне показалось что случится что-то на работе, типо аврала. Ты будешь в режиме многозадачности и тебя будет это злить.
На работе реально пик сезона и много дел, при том правильно подмечено многозадачность. Были моменты на работе, когда я разговариваю по внутреннему телефону, мне тут же звонит Москва по сотовому (там у нас сотрудник на приемке-передаче технике), почту заваливают письма от филиала в Казани, и в вайбере строчит наш местный склад. И все это одновременно. На этой неделе было так, что сидишь и в туалет не можешь отбежать (прости за подробности).

Благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано Люси (2019-05-19 21:01:45)

+2

472

Астра, твоя неделя с 20 по 26 мая

здесь

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 3ч
2. Финансовая ситуация - Маг
3. Положение дел в личной жизни - Мир
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 4м
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - КЖ
6. Итог, с чем идем дальше - 6ж
квинт - 49, Смерть

Астра, неделя активная, полная общения, новой информации; эмоционально ты на подъеме, но есть чувство, что на тебя смотрят и оценивают. В сфере финансов ты стараешься балансировать между тратами и доходами, сохранить устойчивое положение. Судя по зеркалу, выход из этого положения находится рядом, но пока тебе не заметен. В личной жизни какое-то обновление, только не могу точно сказать, новый это кавалер или окончательный разрыв прежних отношений.
В подарках не очень-то "подарочная" карта. Где-то рядом решение, которое поможет уравновесить жизнь, но ты его не видишь. Опасаться ситуаций, связанных с мужчинами, их чрезмерной активностью - это может дать неожиданные последствия.
В конце недели тебя ждет выход в люди, встреча с людьми, которые ждут. А может и удачная презентация твоей идеи, одобренная потенциальными партнерами или спонсорами.
По квинту, если что-то в жизни измениться или уйдет, не держи и не цепляйся, тогда наступит обновление и откроются новые двери.
А вообще, я даже не знаю, к чему вышла Смерть - в самом раскладе по перемены разве что Мир, и все. Она здесь скорее про стабильность - ушло из твоей жизни нечто ценное, перемены уже произошли, но ты пока не двигаешься с места и переживаешь утрату.
В общем, очень буду ждать твоей ОС.

http://editor.mantike.pro/spreads/2lLZuD_ox2sq4IgQO4RgGs.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

473

Люси,

твоя неделя с 20-26 мая 2019

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.*9 жезлов
2. Финансовая ситуация.*2 кубков
3. Положение дел в личной жизни.*Солнце
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)*9 пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.*7 пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше.*Смерть
Квинт *Умеренность
Люси, по эмоциям ты наготове справляться, противостоять каким-то трудностям. Тут и смелость и сила присутствует с таким настроем ты достойно противостоишь им. А может ты заняла такую позицию чтобы не подпускать к себе близко каких-то нежелательных для себя людей.
Финансы , взаимовыгодное приятное партнёрство. Может заключение договора. Деньги от мужа не должны прийти?
В подарках, получишь что-то для тела или красоты. Обычно 9 пентаклей у меня показывает какие-то вещи.
В личной жизни,  радость и счастье! Заметно , что в целом неделя позитивная .  Вот и хорошо))
В качестве совета, опасайся неудачных вложений это как финансов касается так и какого-то труда. Стоит ли это того, оправдает ли твои надежды..
Неделя закончится хлопотами плюс ты решишь что-то выкинуть , с чем-то проститься. К примеру какая-то ненужная вещь.
По квинту- найти золотую середину, не впадать в крайности.
http://s5.uploads.ru/J7bYL.jpg

+1

474

Люси,

Ос с 13-19.05/2019
Люси написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Туз Жезлов
2. Финансовая ситуация. Луна
3. Положение дел в личной жизни. 10 Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 3 Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. Император
Квинт - Сила
На этой неделе тебя будет просто "распирать" от желания что-то сделать. Возможно у тебя появится какой-то новый интерес, и ты резво, с огромным энтузиазмом, с огнем в глазах решишь взяться за новый проект (работа, хобби, творчество, учеба, ремонт, перестановка  - всё, что угодно).
Я загорелась идеей, делать свечи самостоятельно, своими руками. Как обычные так и программные для усиления ритуалов .Мне нравится работать с воском . Пока изучаю базу , виды свечей , Формы , состав и т.д.
Потихоньку двигаюсь в этом направлении .

Прихода денег скорее всего не будет. Опасайся различных "нечистых" финансовых махинаций. В реальности может оказаться совсем не то, как это преподносят.Из поступлений Мама прислала за обучение . По поводу ожидания и реальности , купила книгу электронную по свечам , в описании содержания одно , а по факту другое .Да много полезной информации , но не то что я хотела .Не дорогая , но все же .
В личной жизни возможно либо общение с семьей, либо общение с кем-то из старшего поколения.Да, с семьёй со старшим поколением .С бабушкой , мамой и дядей на телефоне. Обсуждали как будем праздновать мой День рождения ))
В качестве подарка - кто-то позаботится о тебя, окружит своей заботой и поддержкой.Это Мама поддерживала и финансами помогла .
Тебе стоит обратить внимание либо на приглашение на какое-то увеселительное мероприятие, либо на само это мероприятие. Вполне возможно что-то пойдет не так, как запланировано.На работе группа лиц собирали людей на вечеринку, только «избранных» , зачинщица которая колдовала на меня . Меня не позвола)) Но я не больно расстроилась , как говорится придёт время будет и на моей улице праздник ...
К концу недели тебе захочется навести порядок во всем, что тебя окружает.Не много уборки .Было общение по телефону со знакомым , кстати. Вспомнила что в прошлый раз по Императору было тоже общение с мужчиной , с дядей .
Эта неделя будет энергозатратной, существует вероятность, что почувствуешь себя обессиленной.Да, есть такое .Принимала меры по восстановлению.

Спасибо , очень точный прогноз получился !http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Ирбис (2019-05-20 16:13:33)

+2

475

Астра, моя ОС за прошедшую неделю

здесь

Благодарю за расклад! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+1

476

Люси,

с 27 мая по 2 июня

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Жрица
2. Финансовая ситуация.Луна
3. Положение дел в личной жизни.Туз мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)4 кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.2 мечей
6. Итог, с чем идем дальше.9 кубков
Квинт- Отшельник
Мечи и кубки, акцент на логику и интуицию. 50/50.
Люсь, ты будешь достаточно скрытна относительно своих намерений и мыслей, сама себе на уме , не многословна.
По финансам могут быть переживания , либо что-то сложится не так как ожидаешь.
В ЛЖ, тут просто разговоры и обсуждения наболевших вопросов, высказывание своего мнения.
По подаркам,  что-то предложат с учётом зеркала на Луну много вариантов и обман какой-то/махинацию и с магией может быть связано, то ты это не примешь. Это будет хорошим решением, вероятно в будущем благодаря этому ты чего-то избежишь.
Из совета, тебе необходимо разрешить противоречия и сомнения , добиться в чём -то ясности, необходимо проникнуть в суть проблемы , не теряя из виду общую картину. Очень часто 2-ка мечей говорит о том, что человек не объективен и не видит себя со стороны.
По итогу, настроение положительное. Чувство довольства собой и своей жизнью. Тебе и одной хорошо)
По квинту- самокопание, по большей части пребывание с своем внутреннем мире.

картинка

http://s9.uploads.ru/t/pMVFN.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-05-26 00:22:49)

+1

477

Ирбис,

неделя с 27.05 по 02.06

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Принц Кубков
2. Финансовая ситуация. Туз Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. Сила
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Повесившаяся
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 9 Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 Пентаклей
Квинт - Смерть

Неделя будет эмоциональная, ты просто погрузишься в пучину эмоций, но эмоции будут положительные, радостные.
В финансах ожидаются какие-то перемены, пора начинать действовать.
В личной жизни тебе предстоит проявить свою силу, настойчивость. Ты уверена в себе. Возможно, что тебе придется сдерживать свои желания и инстинкты.
В качестве подарка тебе предстоит отдохнуть, будет возможность взять паузу, которая тебе необходима.
Постарайся не слишком углубляться только в материальные аспекты твоей жизни. Не стоит транжирить денежки, стоит поднакопить.
А под конец недели тебя расстроит то, что финансов мало, какие-то денежные потери.
По квинту на этой неделе ты освободишься от чего, сможешь отпустить что-то из твоего прошлого и шагнуть вперед.

http://editor.mantike.pro/spreads/2RUpZGyzd5rHPSyZwocz9-.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

478

Камилла,

твоя неделя с 27.05 по 02.06

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Солнце
2. Финансовая ситуация. Маг
3. Положение дел в личной жизни. 3 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 10 мечей
5. на что обратить внимание. 4 мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Дама пентаклей
Квинт 31 Император

http://s3.uploads.ru/t/kFY1E.jpg

Настя, по первой позиции, исходя из того, что Солнце окружено не очень приятными картами – 3м, 10М, предположу, что на этой неделе тебя будут посещать всякие дурные мысли, связанные с личной жизнью, на которые ты будешь залипать и начинать мысленно развивать внутренний монолог, что в результате, конечно, отразится душевной болью
По Магу в зеркале на 10 М , что ты думаю, что ты будешь разочарована, что не получила причитающееся тебе, того, что ты могла бы получить благодаря своей предприимчивости.
Как уже отмечала выше, на неделе будут возникать печалящие тебя мысли из-за застоя в личной сфере жизни. Но судя по подаркам, ты все равно будешь контролить свое душевное состояние и не давать ему разрастаться до масштаба депрессии или впадания в уныние.
5ую позицию воспринимаю как совет – дай отдых своим мозгам, не зацикливайся на этом.
По 6 позиции возможна встреча с подругой в конце недели, которая принесет тебе положительные эмоции.
А по квинту, ты контролируешь свои мысли и справишься с этой ситуацией.

Отредактировано Астра (2019-05-26 22:44:48)

+1

479

Камилла,

моя ОС по неделе 20-26.05.19

Астра, неделя активная, полная общения, новой информации; эмоционально ты на подъеме, но есть чувство, что на тебя смотрят и оценивают.
Странная была неделя, насыщенная всякими эмоциями, но большую часть недели все-таки позитивными, приподнятыми, только в конце недели, в субботу колыхнуло меня не слабо, но в воскресенье уже более-менее пришла в форму. Общения было много приятного и с подругами, и с мужчиной
В сфере финансов ты стараешься балансировать между тратами и доходами, сохранить устойчивое положение. Судя по зеркалу, выход из этого положения находится рядом, но пока тебе не заметен.
По финансам, получила, наконец, деньги от бывшего мужа, было много форсмажорных расходов (на посещение доктора, покупку автозапчастей, выпускной сына), но на этой неделе, все-таки в плюсе.

В личной жизни какое-то обновление, только не могу точно сказать, новый это кавалер или окончательный разрыв прежних отношений.
На личном фронте была встреча с мужчиной по переписке (оказалось фиаско 😊), но тем не менее свежий ветерок, и сейчас в моем поле появился старый знакомый, который приятно строит глазки, улыбается, в общем, тоже еще один бриз.

В подарках не очень-то "подарочная" карта. Где-то рядом решение, которое поможет уравновесить жизнь, но ты его не видишь.
По подарку – я пришла к умной мысли ))) что мне необходимо сделать, чтобы улучшить свою жизнь )))

Опасаться ситуаций, связанных с мужчинами, их чрезмерной активностью - это может дать неожиданные последствия.
В опасениях…. Ситуаций таких не было. А вот сами мужчины новые были (я писала выше). Но один пошел лесом, а вот второй… Мммм. Хорош 😊

В конце недели тебя ждет выход в люди, встреча с людьми, которые ждут. А может и удачная презентация твоей идеи, одобренная потенциальными партнерами или спонсорами.

Сегодня был выпускной сына, поехали с классом на природу, где играли в пейнтболл, был квест и прочее. Очень здорово провели время!!!

По квинту, если что-то в жизни измениться или уйдет, не держи и не цепляйся, тогда наступит обновление и откроются новые двери.А вообще, я даже не знаю, к чему вышла Смерть - в самом раскладе по перемены разве что Мир, и все. Она здесь скорее про стабильность - ушло из твоей жизни нечто ценное, перемены уже произошли, но ты пока не двигаешься с места и переживаешь утрату. В общем, очень буду ждать твоей ОС.

Что касается квинта, я очень надеюсь, что это моя ситуация связанная с пониманием каких-то моментов и как их лечить, то называется.

Настя, спасибо! Классный расклад!

+1

480

Ирбис,

моя ОС с 20.05 по 26.05

Люси, по эмоциям ты наготове справляться, противостоять каким-то трудностям. Тут и смелость и сила присутствует с таким настроем ты достойно противостоишь им. А может ты заняла такую позицию чтобы не подпускать к себе близко каких-то нежелательных для себя людей.
Совершенно внезапно отгородилась от нескольких людей. Внутри как-будто барьер возник от общения с ними. Много времени на этой неделе провела в борьбе с негативными эмоциями.
Финансы , взаимовыгодное приятное партнёрство. Может заключение договора. Деньги от мужа не должны прийти?
Раньше на 5 дней получила зарплату, в связи с тем, что расчетчица зарплаты ушла в отпуск.
В подарках, получишь что-то для тела или красоты. Обычно 9 пентаклей у меня показывает какие-то вещи.
Делала заказ на косметику, прибыла раньше, ожидала ее только на следующей неделе.
В личной жизни,  радость и счастье! Заметно , что в целом неделя позитивная .  Вот и хорошо))
В субботу весело провела время с давней подругой. Больше никаких событий в личке не происходило. Работа-дом-работа - однообразно.
В качестве совета, опасайся неудачных вложений это как финансов касается так и какого-то труда. Стоит ли это того, оправдает ли твои надежды.
Была на работе ситуация, которая дала мне понять, что не всегда мои усилия оценивают, приписывают заслуги другим, которые активно создают видимость работы и панику наводят. А когда сидишь тихо,без паники, все разруливаешь и решаешь возникающие проблемы - это не видно. И стало обидно - а на фига вообще напрягаться и тащить на себе кучу всего, когда можно просто создавать видимость перед "нужными зрителями".
Неделя закончится хлопотами плюс ты решишь что-то выкинуть , с чем-то проститься. К примеру какая-то ненужная вещь.
Под завершение недели я оказалась обессилена, на хлопоты не хватило никаких сил. Вещей не выкидывала, но решила ограничить свои общение с несколькими людьми. В открытую не прощалась.
По квинту- найти золотую середину, не впадать в крайности.
Обошлось без крайностей. Я пока на стадии обдумывания, взвешивания, куда пойти, куда податься, в какую сторону мне двигаться.

Благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)