Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 391 страница 420 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

391

Камилла,

твоя неделя с 11 по 17 февраля

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Шут
2. Финансовая ситуация. 9 К
3. Положение дел в личной жизни. 4 Ж
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 К
5. на что обратить внимание. Сила
6. Итог, с чем идем дальше. Туз кубков
Квинт Колесо фортуны
http://sg.uploads.ru/t/ziJsq.jpg
Камилла, на лицо преобладание кубков. Неделя, скорее всего, будет насыщена на эмоции, а в связи с тем, что еще и Шут выпал в первой позиции, то вполне вероятна и импульсивность, и бросание из стороны в сторону. Также возможно и ощущение легкости и оставление груза прошлого, чтобы шагнуть в будущую неизвестность.
9 кубков у меня не выпадала на фин.сторону. Но по картинке и по зеркалу, можно говорить о том, что трудности преодолены, у тебя период своего роде изобилия (громко сказано, но надеюсь, ты поняла ) и свои беспокойства по этому поводу ты оставила.
В личной жизни приятная стабильность, возможно также семейный праздник. Опять же находящаяся рядом в положении финансов 9к со столом, тоже может как-то намекать на это. Посмотрим ))
Из подарка- не будешь заморачиваться какими-то приятными воспоминаниями, которые на настоящий момент доставляют тебе грусть, отпустишь прошлое – и тебе это во благо. Двинешься дальше. Опять же карта шута указывала на это.
По 5 позиции карты советуют тебе взять под контроль свои эмоции, чтобы прийти к равновесию.
Неделя закончится на позитивной ноте: возможна встреча с друзьями, прием гостей, приятная встреча.
В любом случае, это что-то, что разнообразит повседневность.
По квинту будь внимательна к деталям, особенно с учетом того, что неделя будет богатой на эмоции.

+1

392

Астра, твоя неделя

здесь

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 6ж: ты уверенна в себе, активна, смело идешь вперед к своим целям. Предположу, что в текущий период у тбя намечено много встреч, коммуникации, нужно произвести впечатление на важных людей.
2. Финансовая ситуация - 5п: могут быть и траты на необходимые нужды, и ожидание помощи, которая запаздывает. По зеркалу, поступлений дождешься.
3. Положение дел в личной жизни - 9ж: тяжеловато. Все сама, повседневные дела, работа, забирают много сил, поэтому романтикой не пахнет. Хотя возможна помощь от мужчины (чисто теоретически, бывший тебе алименты может сейчас прислать или как-то разгрузить твои заботы о сыне?)
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - ДЖ: получение "урожая", прибыли. Юудет возможность побыть процветающей и счастливой:)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - КФ: быть осмотрительной в вопросах сотрудничества, обращать внимание на детали,  присматриваться к тем, кто рядом с тобой.
6. Итог, с чем идем дальше - РЧ: в конце недели ожидает какая-то эмоциональная ситуация, где придется действовать на ощупь, результат будет труднопредсказуем.
квинт - 55, КФ, совпадает с советом.
http://editor.mantike.pro/spreads/3B22v0Dzh5lrpTVGVcS5IM.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

393

Есть желающие встать в пару на следующую неделю?

0

394

Астра написал(а):

Есть желающие встать в пару на следующую неделю?

Я - желающая  :flag:

+1

395

Люси, привет! Можешь прислать свое фото свежее?

0

396

Камилла,

Моя ОС по неделе с 11 по 17 февраля

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 6ж: ты уверенна в себе, активна, смело идешь вперед к своим целям. Предположу, что в текущий период у тбя намечено много встреч, коммуникации, нужно произвести впечатление на важных людей. Неделя была насыщенная. Хватало дел везде: и на обеих работах и домашние требовали внимания (бабушка болеет с начала месяца, надо было постоянно к ней ездить, соответственно) и вмешательства в семейные и бытовые дела. Все делала, решала, не откладывала.
2. Финансовая ситуация - 5п: могут быть и траты на необходимые нужды, и ожидание помощи, которая запаздывает. По зеркалу, поступлений дождешься. Получила ЗП, которая тут же разошлась на покрытие кредитов и необходимых нужд, но все равно вздохнула с облегчением. По ожиданию помощи: если только от бывшего – надеюсь, что может все-таки хоть что-то вышлет ))) не посылал 2 месяца, говорил, что может вышлет в середине этого – но до сих пор …. Ждемс )
3. Положение дел в личной жизни - 9ж: тяжеловато. Все сама, повседневные дела, работа, забирают много сил, поэтому романтикой не пахнет. Хотя возможна помощь от мужчины (чисто теоретически, бывший тебе алименты может сейчас прислать или как-то разгрузить твои заботы о сыне?) Про бывшего уже написала. А все остальное – в силу занятости везде и на всех фронтах - порядком подустала. Неделю держалась, а в воскресенье чувствовала себя как выжатый лимон.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - ДЖ: получение "урожая", прибыли. Будет возможность побыть процветающей и счастливой:). По урожаю – это все-таки, наверное, ЗП. Что касается процветающей и счастливой – я работаю над собой, чувствую свою ценность, значимость для себя, в первую очередь. Работаю над своим самоощущением и это тоже проецируется в пространство.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - КФ: быть осмотрительной в вопросах сотрудничества, обращать внимание на детали,  присматриваться к тем, кто рядом с тобой. Старалась быть внимательной и не пускать ничего на самотек.
6. Итог, с чем идем дальше - РЧ: в конце недели ожидает какая-то эмоциональная ситуация, где придется действовать на ощупь, результат будет труднопредсказуем. К пятнице решила перестать избегать встреч с бывшим, т.к. это не решение вопроса и просто начать взаимодействовать, искать новый способ )) Так что вечер пятницы и суббота – было моей проверкой на прочность эмоциональную и своего рода экзамен для Новой меня.
квинт - 55, КФ, совпадает с советом.

Благодарю! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

397

Люси,

твоя неделя с 18.02 по 24.02.19

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Вытащила вместе 9Ж и 6 К
2. Финансовая ситуация. 7 Кубков
3. Положение дел в личной жизни.6 Жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 5 Кубков
5. На что обратить внимание. 7 Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Король Пентаклей
Квинт 9 Отшельник
http://s8.uploads.ru/t/OlULw.jpg

Люси, по эмоциям у меня потянулись два карты сразу. Нижняя была 9 Ж и сверху к ней «прилипла» 6 К. На неделю будешь чувствовать себя подуставшей, где-то эмоционально истощенной и, возможно, что к этому в том числе приведут то ли люди из прошлого, то ли возникнут ситуации имеющие корни в прошлом, а возможно расстроит что-то связанное с семьей.
По финансам поступлений не будет. Здесь, возможно, отказ от планов (причем сразу несколько вариантов) потратить деньги. Или ты придешь к пониманию, что лучше отказаться от каких-то возможных источников дохода (которые ты могла себе нарисовать ).
В ЛЖ ты чувствуешь себя уверенно, на коне, может быть благодаря каким-то обходным маневрам.
В подарках ты перестанешь зацикливаться, думать о какой-то волнующей тебе эмоциональной ситуации, о том что надумала и  оно не очень соответствует действительности.
По 5 позиции, возможно, карты советуют тебе быть готовой использовать хитрость, чтобы быть победителем. «нормальные герои всегда идут в обход» 😊
В конце недели появится мужчина, возможно, связанный с работой.
По квинту ты будешь иголочкой в шкатулочке, сама себе на уме, со своими мыслями.

Отредактировано Астра (2019-02-18 12:09:33)

+1

398

Астра,

неделя с 18.02.2019 по 24.02.2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Маг
2. Финансовая ситуация. Рыцарь Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. Принцесса Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Рыцарь Чаш
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Король Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 10 Пентаклей
Квинт - Влюбленные

Эмоции на этой неделе будут под твоим контролем, у тебя все будет складываться и все будет получаться. Возможно, что ты обратишься к магии, чтобы привести свои эмоции в порядок, чтобы разобраться внутри себя.
В финансах мне видится приход денежки, либо тебе пообещают помочь в финансовом плане.
В личной жизни ты настроена на романтический лад, мечтаешь, пребываешь в положительных эмоциях. Возможно, что ты будешь в предвкушении какой-то романтической встречи, или находишься под впечатлением от уже произошедшей.
В подарках у тебя встреча/знакомство с МЧ, который довольно эмоционально настроен в отношении тебя.
Обратить внимание стоит на мужчину при деньгах, он сыграет определенную роль в твоей жизни на этой неделе.
По итогу - материального благополучие, радость, наполненность твоей жизни по максимуму.
А по квинту - предстоит сделать выбор, либо (хочется мне романтики по полной программе при таких картах) - встреча в любви и согласии.

http://editor.mantike.pro/spreads/3cqeOz6lZ3mH0dVlHJdZdo.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

399

Астра, моя ОС
Астра написал(а):

Камилла, на лицо преобладание кубков. Неделя, скорее всего, будет насыщена на эмоции, а в связи с тем, что еще и Шут выпал в первой позиции, то вполне вероятна и импульсивность, и бросание из стороны в сторону - было очень много новостей в работе, которые вызвали противоречивые эмоции. Прочее - стабильно Также возможно и ощущение легкости и оставление груза прошлого, чтобы шагнуть в будущую неизвестность - ощущение, что шагаю в неизвестность - было, но без легкости
9 кубков у меня не выпадала на фин.сторону. Но по картинке и по зеркалу, можно говорить о том, что трудности преодолены, у тебя период своего роде изобилия (громко сказано, но надеюсь, ты поняла ) и свои беспокойства по этому поводу ты оставила было несколько поступлений, закрыла счета, покупала подарки - словом, действительно почувствовала себя в изобилии
В личной жизни приятная стабильность, возможно также семейный праздник. Опять же находящаяся рядом в положении финансов 9к со столом, тоже может как-то намекать на это. Посмотрим )) - да, у племянницы был день рождения:) был и праздник с застольем, очень теплым и семейным   :cool:
Из подарка- не будешь заморачиваться какими-то приятными воспоминаниями, которые на настоящий момент доставляют тебе грусть, отпустишь прошлое – и тебе это во благо. Двинешься дальше. Опять же карта шута указывала на это - возможно, закрытие долгов, после чего я вздохнула спокойнее? больше отпускания прошлого не было
По 5 позиции карты советуют тебе взять под контроль свои эмоции, чтобы прийти к равновесию - из неприятностей - сильно заболела, температура под тридцать девять, сил нет, еле-еле доползла до ноута, чтобы ОС дать
Неделя закончится на позитивной ноте: возможна встреча с друзьями, прием гостей, приятная встреча - вот как раз в субботу и было застолье, да :cool:
В любом случае, это что-то, что разнообразит повседневность.
По квинту будь внимательна к деталям, особенно с учетом того, что неделя будет богатой на эмоции - громадье было новых деталей и эмоций, качели самые настоящие

Большое спасибо, очень верно вышло  :cool:

+1

400

Камилла, спасибо за ОС! Тебе скорейшего ввздоровления!!!

+1

401

Ищу пару на следующую неделю

+1

402

Астра, готова встать в пару  :flag:

+1

403

Камилла, в паре  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

404

Астра,

моя ОС

Люси, по эмоциям у меня потянулись два карты сразу. Нижняя была 9 Ж и сверху к ней «прилипла» 6 К. На неделю будешь чувствовать себя подуставшей, где-то эмоционально истощенной и, возможно, что к этому в том числе приведут то ли люди из прошлого, то ли возникнут ситуации имеющие корни в прошлом, а возможно расстроит что-то связанное с семьей.
Не могу понять - списываю все на нехватку витаминов. Я всю неделю чувствовала себя уставшей, постоянно клонит в сон, энергия на нуле. Не могу и не хочу ничего делать.
По финансам поступлений не будет. Здесь, возможно, отказ от планов (причем сразу несколько вариантов) потратить деньги. Или ты придешь к пониманию, что лучше отказаться от каких-то возможных источников дохода (которые ты могла себе нарисовать ).
Поступлений не было. Очень хотела себе платье купить новое, планировала. Но у меня на этой неделе сломалась мультиварка - придется тратить или на ее ремонт, или на новую. Значит нового платьишка не будет.
В ЛЖ ты чувствуешь себя уверенно, на коне, может быть благодаря каким-то обходным маневрам.
Создаю видимость того, что у меня все отлично в личной жизни. Проявился один из бывших ухажеров - очень ему интересно, кто у меня появился и насколько все серьезно. Я по-хихикала над этой ситуацией.
В подарках ты перестанешь зацикливаться, думать о какой-то волнующей тебе эмоциональной ситуации, о том что надумала и  оно не очень соответствует действительности.
Очень много на этой неделе слушала и читала психологические статьи - и действительно перестала "париться" по ситуации, которая меня волновала и тревожила постоянно.
По 5 позиции, возможно, карты советуют тебе быть готовой использовать хитрость, чтобы быть победителем. «нормальные герои всегда идут в обход» 😊
Стараюсь быть хитрее в плане личной жизни. Очень много пересмотрела на этой неделе. И пришла к выводу, что моя правда на фиг не нужна, или не всегда люди к ней готовы. Поэтому учусь хитрить и идти обходными путями.
В конце недели появится мужчина, возможно, связанный с работой.
Под конец недели проявился один из поклонников с работы, выдумал повод поговорить.
По квинту ты будешь иголочкой в шкатулочке, сама себе на уме, со своими мыслями.
Это точно. На этой неделе пробовала совершенно иное поведение с окружающими (внутри - одно, наружу вещаю другое) - своего рода эксперимент.

Спасибочки  :cool:

Отредактировано Люси (2019-02-24 20:21:59)

+1

405

Камилла,

твоя неделя с 25.02 по 03.03.19

1 . Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 пентаклей
2. Финансовая ситуация. 4 кубков
3. Положение дел в личной жизни. Умеренность
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 2 кубков
5. на что обратить внимание. Звезда
6. Итог, с чем идем дальше. Смерть
Квинт - отшельник.
http://s9.uploads.ru/t/S9pxK.jpg

Настя, по мне, ты на этой неделе в своих самоощущениях будешь достаточно стабильна. Наверное, это один из периодов, когда не радует, что нет прогресса в чем-то, а с другой стороны, хорошо, что нет плохого. По финансам, возможно, что получишь или помощь, или подарок, от человека, близкого тебе. В ЛЖ все стабильно хорошо. В подарках тебя порадует встреча или приятное душевное общение, которое будет тебе как бальзам и где-то принесет успокоение.
Обратить внимание стоит на свои какие-то мечтания, планы и соизмерить их с реальностью.
По 6ой позиции предположу окончание ситуации, возможно, ты решишь оставить без реализации какие-то планы.
По квинту, ты в себе, и отгорожена от суетного мира.

+2

406

Астра, твоя неделя с 25.02 по 03.03

здесь

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - Туз пентаклей: думаю, ты в целом на неделе в благодушном настроении. Уверенна в себе, спокойна; мыслями в делах домашних и своем деле.
2. Финансовая ситуация - Сила: не уверена насчет поступлений - скорее, стараешься сохранить текущие позиции
3. Положение дел в личной жизни - Смерть: здесь грустно - никакой романтики, апатия к делам сердечным и тоскливые мысли относительно личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Дама чаш: помощь от женщины, эмоциональная поддержка
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 5 жезлов: не лезть напролом в решении вопросов - судя по зеркалу, сейчас не время прошибать лбом стены, лучше переждать.
6. Итог, с чем идем дальше - 10 мечей: выходные принесут какую-то болезненную ситуацию, которая, впрочем, поспособствует решению проблемы. Либо просто запланируешь визит к доктору:)))
квинт - Правосудие: в целом, все будет так, как должно быть.
http://editor.mantike.pro/spreads/1Rio0tjeddIVi6BgoVvYa_.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

407

Люси,
извини за задержку с ОС. Была в отъезде и времени не хватало вообще.

ОС по неделе с 17 по 24 февраля!

Эмоции на этой неделе будут под твоим контролем, у тебя все будет складываться и все будет получаться. Возможно, что ты обратишься к магии, чтобы привести свои эмоции в порядок, чтобы разобраться внутри себя. Кто бы мог подумать в начале прошлой недели, что мне придется это сделать. Даже не думала об этом. Но ты оказалась абсолютно права!!! Браво! как ты это увидела? только по магу?
В финансах мне видится приход денежки, либо тебе пообещают помочь в финансовом плане. Мы с ребятами нашего клуба собирались на соревнования. Я получила финансовую поддержку от спорт. школы.
В личной жизни ты настроена на романтический лад, мечтаешь, пребываешь в положительных эмоциях. Возможно, что ты будешь в предвкушении какой-то романтической встречи, или находишься под впечатлением от уже произошедшей. В поездку надо было ехать с бывшим МЧ, поэтому было много мыслей по этому поводу.
В подарках у тебя встреча/знакомство с МЧ, который довольно эмоционально настроен в отношении тебя. Здесь не знаю… Знакомств новых у меня не было, возможно, это отыгралась отмечание 23 февраля, где присутствовал давний знакомый, который периодически проявляет знаки внимания ко мне.
Обратить внимание стоит на мужчину при деньгах, он сыграет определенную роль в твоей жизни на этой неделе. Мне большую моральную поддержку оказал мой партнер на наделе и благодаря ему я приняла одно решение, которое касалось меня и моей ЛЖ (зеркало на принцессу чаш).
По итогу - материального благополучие, радость, наполненность твоей жизни по максимуму. Я была очень активна на неделе, очень много было дел и хлопот, связанный с организацией поездки на соревнования. Времени не хватало. Но получала удовольствие от самой активности и наполненности.
А по квинту - предстоит сделать выбор, либо (хочется мне романтики по полной программе при таких картах) - встреча в любви и согласии. Эх ))) мне тоже хочется романтики )) но не было. Я для себя принимала решение ехать ли мне на соревнования с бывшим МЧ или не ехать (были детали, которые стоило принять во внимание).
Люси, большое спасибо!!!!!

Отредактировано Астра (2019-02-28 12:02:49)

0

408

Девушки, ищу пару на следующую неделю.

0

409

Астра, если ты не против, я готова встать в пару

0

410

Я только "за" 😀

0

411

Камилла,

твоя неделя с 04 по 10 марта

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Дьявол
2. Финансовая ситуация. Колесница
3. Положение дел в личной жизни. 2 пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Звезда
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Рыцарь мечей
6. Итог, с чем идем дальше. 3 мечей
Квинт 11 Сила
http://s9.uploads.ru/t/xchCu.jpg

Настя, тебя на этой неделе очень сильно будет волновать какая-то ситуация, на ней будут завязаны эмоциональные волнения с негативным оттенком. Судя по 5ой позиции тебя ожидает конфликтный момент, связанный (по зеркалу на 2 пентаклей), то ли с выбором, то ли с какой-то суматохой, путаницей на работе, возможно, денежными моментами. Безучастной эта ситуация тебя не оставит, к концу недели ты подходишь в эмоциональном состоянии 3 М. Т.е. по Дьяволу и 3М легко не будет, но квинт обещает ,что ты справишься с ситуацией. А также можно рассматривать и как совет держать эмоции под контролем.
По фин.ситуации – возможно, что на этой неделе ты предпримешь энергичные действия, которые спустя какое-то время принесут улучшение материального положения (возможно, что это всё связано с конфл.ситуацией). В личной жизни  без изменений – нестабильная стабильность. Скорее всего будут присутствовать раздражающие бытовые моменты, которыми нужно будет заниматься.
По 4ой позиции у меня 2 варианта: 1. Исполнение задуманного, положительное решение какого-то вопроса (возможно, связанного с поездкой) или 2. Приятное общение (мне как-то Снежок писала, что обычно Звезда – это общение) , возможно (опять же 😊 ) в дороге (не дает мне покоя колесница )))

+1

412

Камилла,

моя ОС по неделе с 25.02 по 03.03.19

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - Туз пентаклей: думаю, ты в целом на неделе в благодушном настроении. Уверенна в себе, спокойна; мыслями в делах домашних и своем деле. Да, у меня было достаточно спокойное настроение, стабильное, я бы так его описала. Мыслями была везде ))) и в работе, и в бизнесе и в ЛЖ. Половину недели у меня заняла поездка вместе с детьми на соревнования, поэтому много было организационных моментов, которые я достаточно хорошо решала.
2. Финансовая ситуация - Сила: не уверена насчет поступлений - скорее, стараешься сохранить текущие позиции. Было вполне значительное поступление денег, получила я их от мамы (зеркало на Даму чаш).
3. Положение дел в личной жизни - Смерть: здесь грустно - никакой романтики, апатия к делам сердечным и тоскливые мысли относительно личной жизни. . Чего-то, что заставило бы трепыхаться сердце нет. Не сказать, что есть тоскливые мысли, есть принятие ситуации как она есть сейчас. По поводу апатии – есть рядом человек, который вроде и проявляет что-то, но внутри у меня нет ощущения, что я хочу этого. Присутствует в пространстве – пусть, но это не то, что радует. 
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Дама чаш: помощь от женщины, эмоциональная поддержка. Здесь даже 2 варианта. 1. Это помощь от мамули. Не эмоциональная, а вполне себе материальная, которая, возможно, поможет мне решить определенные проблемы. 2. Это поддержка от Снежок, которая помогла мне в преодолении каких-то моментов, связанных с ЛЖ.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 5 жезлов: не лезть напролом в решении вопросов - судя по зеркалу, сейчас не время прошибать лбом стены, лучше переждать. Нигде ничего не пробивала, ни в ЛЖ, ни в работе.
6. Итог, с чем идем дальше - 10 мечей: выходные принесут какую-то болезненную ситуацию, которая, впрочем, поспособствует решению проблемы. Либо просто запланируешь визит к доктору:))) Слава богу, никаких визитов к доктору или болезненных ситуаций не было. В пятницу произошла небольшая конфликтная ситуация с бывшим МЧ, но меня это сильно не задело. По сравнению с тем, как это было бы раньше ))) не было той энергетической утечки, что была ранее при подобных обстоятельствах.
квинт - Правосудие: в целом, все будет так, как должно быть. Наверное , да )))

+1

413

Астра, твоя неделя с 04.03 по 10.03

здесь

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 3 чаш
2. Финансовая ситуация - Солнце
3. Положение дел в личной жизни - 8 чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Туз чаш
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - Король чаш
6. Итог, с чем идем дальше - 7 пентаклей
квинт - 52, Колесница

Неделя в целом эмоциональная - почти одни кубки в раскладе. Но эмоции светлые, легкие, много общения, развлечений в приятной компании. Финансы должны радовать - ситуация тебя удовлетворяет, ты довольна тем, что есть. Возможно, будут траты на ребенка, но тоже скорее приятные.
В личной жизни мне видится, с учетом зеркала, попытка кого-то из бывших к тебе подобраться, такая себе даже торжественная (ещё и с учетом 8 марта). Нужно ли оно, если по 5й позиции стоит опасаться КЧ? В общем, будь осторожна с мужчинами и их предложениями на этой неделе)))
В подарках - семейное празднование, соберетесь вместе, наверное, с детьми. Приятно проведете время.
А конец недели трудовой - возможно, в праздничные дни у тебя клиенты идут и самая работа начинается.
По квинту, ты на гребне волны и блистаешь:) Хорошая должна быть неделя, активная и продуктивная.
http://editor.mantike.pro/spreads/2HF19fj537GkRah0s60WZ.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Камилла (2019-03-04 21:58:29)

+1

414

Ирбис,

твоя неделя с 05.03 по 10.03 на таро Вечности Фараона Рамзеса

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Туз монет
2. Финансовая ситуация.9 мечей
3. Положение дел в личной жизни. 7 булав
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 3 монет
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 10 чаш
6. Итог, с чем идем дальше. Королева мечей.
Квинт – Колесница

http://s5.uploads.ru/t/AINvH.jpg

В принципе хорошая продуктивная неделя, закладывающая задел на будущее (люди на карте спокойно работают, это привычная ситуация, от которой веет стабильностью и надежностью). Позиция финансов: возможно, что ты будешь требовать причитающееся тебе и, судя по карте, не ограничивая себя в методах и, как результат, по 3 пентаклей в позиции подарка, намечается какой-то материальный прирост.  В ЛЖ будешь озабочена сохранением своего (в данном случае по зеркалу) личного/ семейного счастья, благополучия или надежд и мечтаний на это счастье. Обратить внимание тебе стоит на семейные отношения, свою семью, старшее поколение. Возможно будут какие-то ссоры, распри (это я предполагаю из зеркала 7 ж). На конец недели ты абстрагируешься от всего и всех, и будешь такой холодной, красивой, себе на уме (или в себе 😊). Королева аромат цветка вдыхает 😊 не тревожьте меня , но сама (посмотри на картинку) бдит, очень зорко смотрит и анализирует что вокруг.
По квинту несешься напролом не замечая ничего кроме своей цели. Совет, не спеши, будь внимательна к мелочам.

+1

415

Астра, моя запоздалая ОС за неделю с 25.02 по 03.03

здесь

Спасибо! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

416

Камилла,

моя ОС по неделе с 4 по 10 марта

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - 3 чаш
2. Финансовая ситуация - Солнце
3. Положение дел в личной жизни - 8 чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Туз чаш
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - Король чаш
6. Итог, с чем идем дальше - 7 пентаклей
квинт - 52, Колесница
Неделя в целом эмоциональная - почти одни кубки в раскладе. Но эмоции светлые, легкие, много общения, развлечений в приятной компании. Всякие были эмоции. Первые три дня не очень. Скорее было упадническое настроение. Какие-то эмоциональные переживания, связанные с празднованием 8 Марта. Очень хотелось, чтоб этот день уже прошел. Далее было лучше. А вообще эта картинка очень ярко отразила как я с двумя подругами поехали на катание в горы. Шутили, смеялись – именно так как на картинке. Прямо девичник.
Финансы должны радовать - ситуация тебя удовлетворяет, ты довольна тем, что есть. Есть надежда на успешное вложение финансовое.  Возможно, будут траты на ребенка, но тоже скорее приятные. Траты были связаны с балованием себя. Сходила на массаж, съездила в горы покаталась и на 8 марта уехала с семьей в Абхазию.
В личной жизни мне видится, с учетом зеркала, попытка кого-то из бывших к тебе подобраться, такая себе даже торжественная (ещё и с учетом 8 марта). Ты знаешь, откровенного чего-то такого не было. Было общение с бывшим на корпоративе, но без каких-то переходов на личные темы, но ближе чем за последнее время. Нужно ли оно, если по 5й позиции стоит опасаться КЧ? В общем, будь осторожна с мужчинами и их предложениями на этой неделе))) Никакой радости от мужчин на этой неделе не было. Зато 8 Марта ярко обозначило их. Так что все к лучшему.
В подарках - семейное празднование, соберетесь вместе, наверное, с детьми. Приятно проведете время. Как уже писала 8 марта выехали в Абхазию, очень хорошо провели время. Душевно ))
А конец недели трудовой - возможно, в праздничные дни у тебя клиенты идут и самая работа начинается. О да. Субботу и воскресенье я работала в клубе.
По квинту, ты на гребне волны и блистаешь:) Хорошая должна быть неделя, активная и продуктивная. Насчет гребня я в сомнениях ))) Но неделя была активной и продуктивной.

0

417

Камилла,

твоя неделя с 11 по 17.03

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 М
2. Финансовая ситуация. Сила
3. Положение дел в личной жизни. Паж мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Колесница
5. На что обратить внимание. 7 мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Маг
Квинт 5 Жрец
http://sh.uploads.ru/t/eh7JL.jpg

Итак у нас 3 СА и 3 карты мечей. Неделя важная, будет много размышлений, обдумываний. В общем, голове будет чем занять себя.
По эмоциям на этой неделе ты – само спокойствие и отрешенность. Какая-то передышка прямо у тебя видится. Такое ощущение, что ты выпала из обычной рабочей суеты.
По деньгам поступление, возможно, исходя из зеркала быстрое или внезапное.
В личной жизни ты присматриваешься, возможно собираешь информацию. По зеркалу, есть что-то что внушает тебе сомнение, и похоже, что ты предпримешь действия, чтобы узнать больше об этом.
Подарок недели – может быть поездка? Или к тебе кто-то приедет? А еще как вариант, с учетом зеркала на Силу, приближение к своей цели через успешное преодоление препятствий.
В 5ой позиции я вижу скорее совет: будь хитрой, присматривайся, если надо иди в обход.
Ну и закончишь неделю в полном ощущении, что всё в твоих руках.
По квинту, с учетом того, что много СА, предположу, что у тебя будет поддержка ВС в это период.

+1

418

Астра,

моя ос с 4-10 марта
Астра написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Туз монет
2. Финансовая ситуация.9 мечей
3. Положение дел в личной жизни. 7 булав
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 3 монет
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 10 чаш
6. Итог, с чем идем дальше. Королева мечей.
Квинт – Колесница

В принципе хорошая продуктивная неделя, закладывающая задел на будущее (люди на карте спокойно работают, это привычная ситуация, от которой веет стабильностью и надежностью).Работала на неделе всего 3 дня , ну как сказать работала особо на самом деле не напрягалась .Основное выполнила , а то что не срочно отложила на потом .Больше была в ожидании зарплаты .По эмоциям ещё чувство усталости присутствовало .
Кстати , а вот работа эзотерической направленности была усердной , с пятницы ближе к концу недели .
Позиция финансов: возможно, что ты будешь требовать причитающееся тебе и, ничего ни у кого не требовала .судя по карте, не ограничивая себя в методах и, как результат, по 3 пентаклей в позиции подарка, намечается какой-то материальный прирост.  Приростов тоже никаких .Просто получила з.п В ЛЖ будешь озабочена сохранением своего (в данном случае по зеркалу) личного/ семейного счастья, благополучия или надежд и мечтаний на это счастье. Обратить внимание тебе стоит на семейные отношения, свою семью, старшее поколение. Тут очень точно.Мыслями была озабочена тем как помочь своей семье , с кого начать. Напасти какие-то! Меня постоянно преследует чувство и сны снятся ,что пришло время помогать своей семье и быть в роли защиты для них. У меня есть знания и умения для этого . Это касается магии. Возможно будут какие-то ссоры, распри (это я предполагаю из зеркала 7 ж). Ссор ни с кем не было все мирно.На конец недели ты абстрагируешься от всего и всех, и будешь такой холодной, красивой, себе на уме (или в себе 😊). Королева аромат цветка вдыхает 😊 не тревожьте меня , но сама (посмотри на картинку) бдит, очень зорко смотрит и анализирует что вокруг. Да, все верно .8 Марта не праздновала , составляла схему одного ритуала , составляла заговоры , все 4 дня много работала .Кстати и нож тут не зря , были активные работы с применением ножа.
По квинту несешься напролом не замечая ничего кроме своей цели. Совет, не спеши, будь внимательна к мелочам.Не неслась ))Все хорошо , мирно и спокойно .Работаю себе потихонечку предварительно все проанализировав .

спасибо !!!Очень нравится твоя колода !http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Ирбис (2019-03-12 13:19:57)

+1

419

ищу пару на следующую неделю.

0

420

Астра написал(а):

ищу пару на следующую неделю.

Привет, может со мной встанешь в пару? Скучаю по практике.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)