Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 361 страница 390 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

361

Ирбис,

лови ОС за неделю 24.09-30.09

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**4 жезлов
2. Финансовая ситуация.**2 кубков
3. Положение дел в личной жизни.**Туз жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Король кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**3 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.**9 пентаклей
Квинт** Влюблённые
Яна, на неделе в эмоциях гармония и наслаждение жизнью. Твой девиз - жизнь прекрасна!
Ксюш, не совсем так ) Гармонией не пахло. Внутреннего баланса я пока не достигла. Попросила Снежок сделать мне 2 диагностики. Конечно, впала в раздумья после них, в которых и пребываю по настоящее время.
Еще такой момент, 4 Жезлов – это же ещё и показатель праздника. Вот эта неделя прошла у меня под знаком подготовки к корпоративу в пятницу. И в четверг по своей основной работе, я принимала участие в праздничном фуршете, посвященном дню туризма. Прекрасно провела время.

Знаешь я заметила, что очень часто по финансам выпадает не достоверная карта т.к на неделе может для тебя быть не столько значимо это положение, а для того чтобы отразить карту в подарках. То что для тебя будет наиболее важным. Поэтому я вижу что тут карты показали , самое важное событие для тебя на неделе , это свидание с любимым мужчиной ( +позиция подарок). В личной жизни, это пылкий интим, другого варианта при таких картах я не вижу.
Если говорить о финансах, то был аванс на работе. Но ты, умничка, правильно увидела и общение с МЧ, и интим. Радости особой это не принесло, потому что ситуации, в принципе, это не меняет. Просто обоим хотелось этого и все.
Опасаться стоит реализацию планов нового проекта, не знаю может по работе связано, на ум пришли именно такие мысли.
Проектов и задумок много. На этой неделе началась секция для маленьких детей, также я внесла аванс за свои курсы. Будущее покажет, где промахнулась.
И конец недели будет с чувством самодостаточности и комфорта. Может решишь купить себе/ в дом вещь какую-нибудь красивую или потратится на внешность. Типо сходить в салон маникюр/педикюр или массаж тела)))) да сходила в салон, сделала маникюр, педикюр. День провела с родственниками, а вечер прошел в общении с детьми )
По квинту-это твое удовлетворение парных отношений. Не, не парных отношений, а именно удовлетворение интимной стороны. И всё.
Вот такая хорошая неделя))) неделя не плохая, много событий и в принципе, не плохих. Но удовлетворения нет, все ещё продолжается ощущение раздрая.
Ты, Ксюша, в этот раз покорила меня тем, что четко увидела интим, хотя в начале недели я и не думала, что это может случится, предполагала, что отыграется другим способом, но не этим, потому что и мой и его настрой к этому не располагал, но воздержание сделало свое дело. А также тем, что увидела мой поход в салон. Причем, записывалась я недели за две до этого! Умница! рукоплещу! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+2

362

Астра написал(а):

Еще такой момент, 4 Жезлов – это же ещё и показатель праздника.

А ведь и точно, 2-й раз спотыкаюсь об эту карту...  :whistle:

Астра написал(а):

общение с МЧ, и интим. Радости особой это не принесло, потому что ситуации, в принципе, это не меняет.

Ну как секс может не принести радости?! :D Помнишь мой совет и твой урок на "Любовный прогноз"?! ;)

Ирбис написал(а):

Из урока, радоваться тому что имеешь, ценить то у тебя есть, а не "плакать" по утерянному.

Астра написал(а):

Умница! рукоплещу!

Спасибо, мне очень приятно! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 

моя ОС
Астра написал(а):

Ксюша, у меня подозрения, что у тебя будет вполне приятная неделя! Неделя прошла в целом нормально, были жирные минусы которые смазали краски.
На этой неделе твои мысли будут заняты мужчиной успешным, обеспеченным, твердо стоящим на ногах. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, просто решила развлечься по переписке.Поэтому общение было со многими мужчинами. :flirt:
В финансах – по каким-то, возможно, спорным вопросам удастся договорится и все достаточно безболезненно решить. У нас с соседкой по квартире сломалась стиральная машинка ещё 2 недели назад, хозяйка квартиры всё это время не отвечала на смс и звонки (динамила), в итоге вчера в воскресенье сама мне перезвонила и сообщила что купит нам новую, а мы отдадим за неё деньги в счёт квартплаты.Вопрос был спорный, но по факту мы не спорили, она сама перезвонила и сказала что закажет новую, в целом всё верно. 
В ЛЖ светится умный мужчина, по отношению к которому ты проявляешь свои лучшие женские качества. Да, мужчина который у меня в приоритете, ты знаешь кто это. 8-) Были от него угощения, флирт, переглядки)))))
В подарках, предполагаю, что ты примешь решение или пойти потусить или посидеть с друзьями или это будет совместный выход с мужчиной в кафе, например. Было много предложений пойти в ресторан или попить кофе, но я пока не готова, я отсеиваю многие предложения. Пока отказываю и присматриваюсь, возможно это мне во благо))
Обратить внимание надо на женщину, которая имеет отношение к МЧ, но возможно, что здесь и тебя показали. То есть обратить внимание на проявление и выражение своего женского естества. Стараюсь!Но я только на работе с ним пересекаюсь, а там я всегда в позе Королевы мечей.Но я думаю тут другое карты показали, у меня сейчас нарушен гормональный фон, мне срочно нужно к гинекологу на проверку.Меня периодически подташнивает и бросает в жар.
Итог недели – однозначно хорош! Или какое-то яркое приятное событие (возможно, это и та же встреча с друзьями, или свиданка, или выход в клуб) или исполнение какого-то желания, решение вопроса. Но что-то явно позитивное.Ничего такого, с друзьями никуда не ходила, свиданки не было, по клубам я не хожу.Все выходные провела за картами, много новой информации узнала от них, которая меня просто ошарашила!У меня как будто бы озарение произошло во многих моментах, я поняла скрытый смысл происходящего , это касательно работы.Всё так было завуалировано, что сразу и не поймёшь, но мне открылось.
И по квинту - то что происходит с тобой – вполне заслуженно.Полагаюсь на усмотрение ВС.
Спасибо!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Ирбис (2018-10-01 22:47:38)

+1

363

Ирбис,

неделя с 08.10 по 14.10

Ксюша, по мне неделя противоречивая. Не знаю как отыграется в реалии. Но вот смотри: основная атмосфера - 10 Кубков. Ты должна чувствовать довольство и ощущение кайфа от полноты жизни. Но в ЛЖ выпал Рыцарь Мечей, который зеркалит на Влюбленных и Короля Жезлов (вытащила одновременно), что означает какие-то недоразумения и может быть спорные, конфликтные моменты с мужчиной, который тебе нравится. То есть не может эта 10 Кубков в полной мере проявить себя. Финансовая ситуация - возможны мелкие поступления из разных источников и в тоже время меня смущает 10 М в зеркале, может это, наоборот, означает, что это будут мелкие расходы. Дай знать потом. Вот не знаю как в подарках трактовать 10 М. Возможно, это прекращение душевных терзаний (и мне кажется, что она тоже ослабляет влияние 10 кубков). Обратить внимание надо на твои взаимоотношения с МЧ. Как уже отмечала выше возможны трения или ситуация выбора, касающаяся него. Заканчивается неделя под влиянием аркана Колесницы. Ты берешь ситуацию в свои руки. Главное не пропусти какие-то детали и мелочи.
Квинт не вычисляла, так как меня смущают два карты в позиции 5.
http://s7.uploads.ru/t/TmrBn.jpg

+1

364

Астра,

Моя ОС
Астра написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Рыцарь мечей
2. Финансовая ситуация. Паж монет
3. Положение дел в личной жизни. Влюбленные/ Решение
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 9 Кубков
5. На что обратить внимание. Королева Монет
6. Итог, с чем идем дальше.7 мечей
Квинт – Смерть
Ксюша,
Я  решила поработать с новой колодой – Таро Фараона. Посмотрим, как сработаемся.Колода просто чудесная!Я влюбилась в неё с первого взгляда, теперь тоже такую хочу. :love:
Основные эмоции и настрой, судя по Рыцарю мечей, у тебя будут решительные. Отстаиваешь свою позицию (в какой сфере – не могу сказать) не смотря ни на что. И проехаться можешь и хлестнуть кого-то, главное для тебя – твои желания и устремления. Точно!Настрой был решительный и действительно пришлось отстаивать свои позиции.И проехалась и хлестнула как надо, чтобы не повадно было! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   и в этом мне помог мой шеф.Короче рабочие моменты.
Финансы. Если смотреть на картинку, то здесь идет обсуждение проекта. Отталкиваясь от этого можно предположить, что и ты сейчас находишься на каком-то начальном этапе организации проекта, плана и пр., что может впоследствии принести материальные плоды.Ничего такого.Просто полностью получила зарплату.
В ЛЖ многовариантность, но похоже, что ты свой выбор сделаешь. Немного не понимаю в данном контексте зеркало на Королеву Пентаклей. Вариант, который приходит в голову, что с помощью женщины (совета, разговора, или той же диагностики от Снежок)Диагностик от Снежки не было.Просто я сейчас в любовном треугольнике , где я вершина.А вообще ты права многовариантность, но основных 2-е мужчин.Остальные так...
В подарках у тебя исполнения желаний и мечтаний, чувство удовлетворения, когда тебя мало что тревожит и ты можешь заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие. Я думаю тут отыгралось тем, что на всех мероприятиях на которых я была приглашена мужчиной (походы в рестораны, кино и другие увеселительные мероприятия) я ни копейки не потратилась, короче просто кайфую)Чувство удовлетворения да присутствует.
Обратить внимание надо на совет от женщины, которая поможет тебе в ситуации с выбором. Не было никаких советов от женщин.Наверно это я -Королева пентаклей, стоит обратить на любовный треугольник в который я ввязываюсь.
И конец недели – посмотри какая красивая карта – ты вступаешь рука об руку с мужчиной в лодку, покидая другую. И похоже кто-то будет этим не очень доволен. Было 2 свидания в конце недели))Всё верно рука об руку с мужчиной, лодка это наверно его машина в которой мы ездили.Даже не знаю кто бы мог быть не доволен..Может кто-то с работы увидел из моих коллег и был недоволен, т.к за мной приехали прям на работу.
И очень символично – квинт – Смерть!!! Закончился старый этап, впереди новая страница!На этой недели было много хлопот и суеты.Старое ничего не закончилось, а вот новый мужчина появился.

http://s9.uploads.ru/FRmZB.gif

+1

365

Ирбис, лови

моя ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**2 жезлов
2. Финансовая ситуация.**7 кубков
3. Положение дел в личной жизни.**Умеренность
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Туз мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**9 мечей
6. Итог, с чем идем дальше.**Колесо Фортуны
Квинт-** Колесница
Яна, по эмоциям на неделе ты задумавшись будешь стоять перед выбором "Стоит ли?!", браться за выполнение намеченного дела/ситуации или какую выбрать дорогу по которой стоит пойти, каким образом лучше действовать и когда приступать к действию. Ксюша, перед выбором не стояла. Неделя была загруженная и посвящена тому, чтобы закончить максимально дела на работе перед уходом в отпуск. Поэтому решала все моменты, чтобы меня минимально дергали в отпуске. Не уезжаю куда-то отдыхать, администратор в клубе уходит в отпуск и я работаю в это время там, чему рада, так как наконец-то смогу максимально заняться клубом.  По финансам раскатывание губы, планы куда потратить деньги. Раскатывания губ не было, в связи с ограниченными финансами. Для себя решала куда направить деньги в первую очередь. Что надо и это оплатить, и это и пятое и десятое. Здесь вышла многовариативность каналов трат ))) И зеркало на Туза мечей отразило мои  решения - какие дыры закрыть в первую очередь. В Личной жизни всё тихо, мирно, спокойно. Все на одном уровне. Заметь, зеркалит на 9 мечей, вот я так себя и чувствую эмоционально, на одном уровне, но не очень приятно - баланса пока нет. В качестве подарка ты освободишься от иллюзий, придёт ясность в каком-то деле.А может появится чёткий план действий в реализации своих желаний.Как-то так.. ну кое-что проясняется для меня. Совсем от иллюзий не избавилась, к сожалению. Есть кое-какие планы в сфере личного бизнеса. Наметились кое-какие дорожки. 
Тебе стоит обратить внимание на то что, боль/страдания со временем станут не такими острыми, тебе нужно перевести внутреннее состояние в спокойное , гармоничное русло.Также стоит гнать свои негативные мысли/самонакручивания прочь, подальше от себя. Стараюсь, очень. Помогает перечитывание определенных инструкций и внутренняя работа с собой. Но как писала выше, бывает даю слабину. В конце неделе тебе может улыбнуться удача, может в чем-то повезёт. Фортуна будет на твоей стороне. Появилась одна возможность, пока достаточно призрачная в плане развития своего бизнеса. Провели первичные переговоры. Но все будет решаться позднее.
По квинту динамика событий начнёт набирать оборот, держись крепче за вожжи и не отпускай. Появилась движуха в клубе. В фин.отношении была неплохая неделя по показателям в клубе. что-то начало приносить плоды. 

Спасибо!!

+1

366

Астра,

твоя неделя с 08.10-14.10/2018

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**5 кубков
2. Финансовая ситуация.**6 жезлов
3. Положение дел в личной жизни.**6 кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Паж пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**10 кубков
6. Итог, с чем идем дальше.**Мир
Квинт-** Умеренность
Яна, на неделе будешь печалится , настроение на миноре, вообщем раскиснешь.По поводу финансов, я думаю тебя ждёт какой-то успех на рабочем поприще.В личке ностальгия о счастливых моментах в твоей жизни. В качестве подарка новости о возможности продвижения проекта, заработка денег или сами финансы.Обратить внимание стоит на свою семью, кого-то из младших по родовой ветки.Может племянники или детки чьи-то.Ну, а итог недели должен придти в спокойное душевное состояние.
По квинту всё должно быть спокойно, без встрясок.
Яна, я желаю тебе хорошей недели без печаль!Пусть твой каждый прожитый день будет наполнен радостью и улыбками.
[взломанный сайт]

Отредактировано Ирбис (2018-10-09 21:07:26)

+1

367

Астра,

твоя неделя с 15-21 октября 2018г

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.-Дьявол
2. Финансовая ситуация.-Туз жезлов
3. Положение дел в личной жизни.-Рыцарь пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)-Рыцарь жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.-Паж жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.-7 мечей
Квинт -Смерть
Яна, по эмоциям тебя могут поджидать искушения.Волнующие эмоции, соблазны и страсти..По финансам- возможно прибыль, но мне кажется здесь карта показана для того чтобы отобразить "подарок" , то что для тебя будет наиболее значимым на неделе, мы это уже проходили с тобой.
В личной жизни больше рабочие отношения, взаимодействия.В качестве подарка, (может ерунда, но всё же напишу то что вижу).Это спонтанный, горячий секс.Где будет очень много страсти..
Тебе стоит обратить внимание на какого-то молодого человека с работы.Судя по зеркалу вы вместе работаете.И это предупреждение тебе выпадает ни в первый раз, поэтому хорошо подумай кто бы это мог быть.Может кто-то на тебя заглядывается, а ты и не замечаешь?!
Ну и под конец недели предстоит утаить какую-то информацию, применить обходные/не стандартные методы.Или просто ты не будешь показывать то, что творится на душе.
По квинту неделька предстоит хлопотной и суетной.

http://s5.uploads.ru/TMxyw.png

Отредактировано Ирбис (2018-10-15 21:59:03)

+1

368

Астра,

Моя Ос с 08.10-14.10/2018г
Астра написал(а):

Ксюша, по мне неделя противоречивая.Было такое. Не знаю как отыграется в реалии. Но вот смотри: основная атмосфера - 10 Кубков. Ты должна чувствовать довольство и ощущение кайфа от полноты жизни.Прям вот полноты не было из-за финансов, а так в целом на душе просто спокойствие.Я старалась наслаждать кадым счастливым мигом своего бытия, вот такие ощущения на неделе. Но в ЛЖ выпал Рыцарь Мечей, который зеркалит на Влюбленных и Короля Жезлов (вытащила одновременно), что означает какие-то недоразумения и может быть спорные, конфликтные моменты с мужчиной, который тебе нравится.Были спорные моменты с мужчиной с которым недавно познакомились, у нас несовместимость интересов и взглядов на жизнь.Человек которому нужно только поесть, поспать и секс -это весь его уровень.Ни развития , ни движения.. То есть не может эта 10 Кубков в полной мере проявить себя. Финансовая ситуация - возможны мелкие поступления из разных источниковНи одного поступления(( и в тоже время меня смущает 10 М в зеркале, может это, наоборот, означает, что это будут мелкие расходы.Было очень много расходов.Была на приёме у своего гинеколога из-за приливов и тошноты, сдала пару анализов и ещё УЗИ, потом лекарства, вылилось в большие расходы.+ продукты , купила проездной на 2 месяца и ещё куча трат и всё нужное. Дай знать потом. Вот не знаю как в подарках трактовать 10 М. Возможно, это прекращение душевных терзаний (и мне кажется, что она тоже ослабляет влияние 10 кубков). Вот уж не знаю, прям душевных терзаний не было.А может это моё выздоровление?Стала принимать лекарства и чувствую на неделе себя на много лучше, ни тошноты, ни приливов..Обратить внимание надо на твои взаимоотношения с МЧ. Как уже отмечала выше возможны трения или ситуация выбора, касающаяся него.Я всё думала стоит ли продолжать отношения?!Был выбор, да. Заканчивается неделя под влиянием аркана Колесницы. Ты берешь ситуацию в свои руки. Главное не пропусти какие-то детали и мелочи. В конце недели покупка продуктов, готовка, уборка.Не много позанималась фитнесом, сделала свежий маникюрчик.Всё в моих руках.
Квинт не вычисляла, так как меня смущают два карты в позиции 5.Ну и ладно.

http://s9.uploads.ru/Hq0YX.gif

Отредактировано Ирбис (2018-10-15 23:27:44)

+1

369

Ирбис,

моя ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**5 кубков
2. Финансовая ситуация.**6 жезлов
3. Положение дел в личной жизни.**6 кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Паж пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**10 кубков
6. Итог, с чем идем дальше.**Мир
Квинт-** Умеренность
Яна, на неделе будешь печалится , настроение на миноре, вообщем раскиснешь. Да, не задалось с понедельника. Раскисла, одолевали какие-то не очень позитивные мысли по поводу ЛЖ и ситуация в бизнесе в перспективе. По поводу финансов, я думаю тебя ждёт какой-то успех на рабочем поприще. В целом, неделя была хороша по работе в клубе, по финансовым показателям. Я довольна. Получила на карту также ЗП, но воспользоваться не могу- проблемы с картой. В личке ностальгия о счастливых моментах в твоей жизни. Возвращалась мыслями в прошлое, думала, анализировала. 5 и 6 кубков отыгрались по полной. В качестве подарка новости о возможности продвижения проекта, заработка денег или сами финансы. Как написала выше-была довольна ситуацией в клубе на этой неделе. Я полностью  провожу время там и вижу результат от того, что лично я вкладываю туда. Люди возвращаются ко мне после общения со мной и моих тренировок. Обратить внимание стоит на свою семью, кого-то из младших по родовой ветки.Может племянники или детки чьи-то. У сына были каникулы и он занимал мое время и внимание практически 24 часа в сутки. Иногда меня физически и морально просто выматывало. Ну, а итог недели должен придти в спокойное душевное состояние. Однозначно, более спокойное по сравнению с началом недели.
По квинту всё должно быть спокойно, без встрясок. Здесь было по-разному. Спокойной неделя не была), но в то же время, не было каких-то глобальных потрясений. Думала, печалилась, но насколько все это стояще...

Ксюша, благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

370

Ирбис,

твоя неделя с 16.10 по 21.10

http://s8.uploads.ru/t/KEXrC.jpg

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 жезлов
2. Финансовая ситуация. 4 пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. 9 жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. королева мечей
6. Итог, с чем идем дальше. 7 жезлов
Дно Умеренность, Квинт Влюбленные
Ксюша, весь расклад без одного СА. Неделя без каких-то заметных событий. И дно Умеренность - подтверждение этому.  Преобладание жезлов и мечей. По общей атмосфере, ты в состоянии нерешительности, как будто на распутье: то ли этот шаг сделать, то ли этот (что же перевесит глобус или жезл?). 
Финансовое состояние - стабильное, но из тех, что на жизнь хватает, но хотелось бы большего. 
В ЛЖ похоже, что на тебя накатила усталость и ты приняла решение побыть такой Снежной Королевой.
В подарках, ну не знаю.... Возможно, что где-то пустишь в ход 7М, и в результате "и волки сыты и овцы целы" ))
Обратить внимание надо на женщину. Возникла мысль, что может кто-то достает на работе или каким-то другим образом портит тебе жизнь.
Итог: возможно какое-то вмешательство в личные дела, но ты настроена решительно и твердо
Квинт Влюбленные подтверждает выбор по 2 жезлов.

Хорошей недели!!! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Астра (2018-10-16 12:48:15)

+1

371

Ирбис,

моя ОС по неделе с 15 по 21.10

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.-Дьявол
2. Финансовая ситуация.-Туз жезлов
3. Положение дел в личной жизни.-Рыцарь пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)-Рыцарь жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.-Паж жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.-7 мечей
Квинт -Смерть
Яна, по эмоциям тебя могут поджидать искушения.Волнующие эмоции, соблазны и страсти.. Было немного в начале недели. Занимали меня всякие волнующие мысли. По финансам- возможно прибыль, взяла себе зарплату за свою работу в клубе ))  но мне кажется здесь карта показана для того чтобы отобразить "подарок" , то что для тебя будет наиболее значимым на неделе, мы это уже проходили с тобой. В этот раз это именно финансы. Плюс также совсем неплохо прошла эта неделя по фин.показателям в клубе
В личной жизни больше рабочие отношения, взаимодействия. Да, постоянное пересечение на работе. Разговоры, в основном, касающиеся работы. В качестве подарка, (может ерунда, но всё же напишу то что вижу).Это спонтанный, горячий секс.Где будет очень много страсти.. К сожалению, не было ))) была приятная встреча со знакомым, немного наполненная флиртом.
Тебе стоит обратить внимание на какого-то молодого человека с работы.Судя по зеркалу вы вместе работаете.И это предупреждение тебе выпадает ни в первый раз, поэтому хорошо подумай кто бы это мог быть.Может кто-то на тебя заглядывается, а ты и не замечаешь?! Может речь об этом самом знакомом ) Пересекаемся мы в моем клубе, да и дела общие есть.
Ну и под конец недели предстоит утаить какую-то информацию, применить обходные/не стандартные методы.Или просто ты не будешь показывать то, что творится на душе. Возможно, что здесь отразилась встреча со знакомой-психологом, на которой я позволила себе небольшую откровенность и поплакала чуток. Более ничего не приходит на ум. Субботу провела на работе в клубе, в воскресенье поехала с подругой в СПА, а вечером сходили с сыном на обучающие проект для детей Умный Сочи, где я ещё и первое место заняла в программе для родителей. Подарок - билет на следующую программу. Довольная как слон, легла спать.
По квинту неделька предстоит хлопотной и суетной. Неделя была очень насыщенной, деятельной. Работа, работа и работа.

.

твоя неделя с 22.10 по 28.10

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3 кубков
2. Финансовая ситуация. 6 кубков
3. Положение дел в личной жизни. Король жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) императрица
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Рыцарь мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Император

http://s7.uploads.ru/t/Y8WUJ.jpg
Квинт Влюбленные
http://sh.uploads.ru/t/gqLz7.jpg

Ксюша, предположу, что на неделе будет общение или с семьей, или с детьми, или ты сама будешь наполнена очень женскими эмоциями, желаниями. Возможно будут посещать мысли о материнстве, о семейном будущем (наверное, даже больше склоняюсь к этому). По фин.ситуации: посмотрела на картинку и в голову пришла мысль «Эх были времена» )) Похоже, что поступлений не будет, а будут мысли, переживания по текущей ситуации, возможно, сравнение с тем, что было раньше. В ЛЖ мужчина уверенный такой, властный, активный. И учитывая зеркало, возможно, что наделе вы будете с ним как-то ссорится или выяснять отношения.  В подарках – это твоё женское самоощущение полноты жизни, сексуальности, красоты. Может и какие-то приятности (в плане визита в салон или другого какого-то ухода за собой) здесь отразились. Или то, что ты позволяешь другим ухаживать за тобой, баловать себя. Остерегайся «нестись без оглядки», яро спорить, отстаивая свою точку зрения, в конфликтах с мужчиной. Возможно, что ты слишком горяча и не замечаешь каких-то моментов или можешь не заметить в пылу дискуссии.
Конец недели закончится или общением с мужчиной, или ты сама будешь олицетворять хозяина своей судьбы – все решила, все взяла по контроль.
По квинту ты оцениваешь варианты, щупаешь, примеряешь, выбирая для себя подходящий ( и похоже, что это касается мужчин).

Прекрасной недели!!! пусть будет только хорошее!

Отредактировано Астра (2018-10-22 11:12:49)

+1

372

Астра,

неделя с 22.10-28.10/2018

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**5 жезлов
2. Финансовая ситуация.**10 пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.**Рыцарь кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**5 пентаклей (вместе вытянулась  СА Луна)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**6 пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше.**Шут
Квинт**Справедливость
Яна, на неделе по эмоциям "тёрки" -борьба, конфликты,соперничество будешь отстаивать свои интересы.Мне показалось что это может быть как-то связано с твоим ребёнком, например вместе будите делать домашнее задание, где ты будешь напряжена.По финансам у тебя сейчас период достатка, в целом всего хватает.В личной жизни романтические ухаживания поклонника.Ну или просто романтически настроенный к тебе МЧ.В качестве подарка должны рассеяться/уйти твои страхи,(не обязательно навсегда, возможно по крайне мере на эту неделю) связанные с финансовыми трудностями благодаря помощи и поддержки твоей семьи.Обратить внимание тебе стоит на какого-то мужчину на чью помощь/покровительство ты можешь всегда рассчитывать, стоит только пожелать.Конец недели я думаю закончится совместным времяпровождением с ребёнком.
По квинту , всё ровно столько сколько положено с точки зрения ВС.

Спасибо, тебе тоже желаю хорошей недели!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-soglasie-58.gif

картинки

http://sh.uploads.ru/5rHRs.png

+1

373

Моя ОС с 15-21 октября /2018
Астра написал(а):

Ксюша, весь расклад без одного СА. Неделя без каких-то заметных событий. И дно Умеренность - подтверждение этому. Всё было довольно спокойно. Преобладание жезлов и мечей. По общей атмосфере, ты в состоянии нерешительности, как будто на распутье: то ли этот шаг сделать, то ли этот (что же перевесит глобус или жезл?). Всю неделю я плотно занималась подбором персонала, постоянно выбирала кого пригласить на собеседование, перелопатила массу резюме.
Финансовое состояние - стабильное, но из тех, что на жизнь хватает, но хотелось бы большего. Из поступлений аванс, причём пришёл раньше чем я рассчитывала.Да, на жизнь хватает , но хотелось конечно большего)))
В ЛЖ похоже, что на тебя накатила усталость и ты приняла решение побыть такой Снежной Королевой.Да, это правда.Я очень устала, хочу в отпуск.
В подарках, ну не знаю.... Возможно, что где-то пустишь в ход 7М, и в результате "и волки сыты и овцы целы" ))На ум приходит только одно.Я применила один обряд для увеличения финансов, время покажет как сработает.
Обратить внимание надо на женщину. Возникла мысль, что может кто-то достает на работе или каким-то другим образом портит тебе жизнь.На работе на неделе никто не доставал из женщин, если кто и портит жизнь так это только мужчина, мелко пакостит и ты знаешь кто это)))
Итог: возможно какое-то вмешательство в личные дела, но ты настроена решительно и твердоСкорее это я настроена решительно и твёрдо вмешаться в одни личные дела.
Квинт Влюбленные подтверждает выбор по 2 жезлов.

Спасибо!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

374

Астра,

твоя неделя с 29 октября-4 ноября 2018

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.-10 кубков
2. Финансовая ситуация.-7 жезлов
3. Положение дел в личной жизни.-Королева Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)-Императрица (потянулся Повешенный)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.-4 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.-Луна
Дно -2 жезлов
Квинт -Колесо Фортуны
По эмоциям в целом всё хорошо,гармония, может будешь чувствовать счастье.По доходам возможна прибыль, но мне кажется тут показано рабочие моменты, противодействия внешним условиям.Идёт твоя максимальная концентрация , ты определила цель и добиваешься её невзирая ни на какие препятствия.
В личной жизни ты умна, ухожена, красива.Любишь красивые вещи, но однА.))
В качестве подарка первое мои предположения: это может быть желанная беременность, если всё-таки нет..
Благодаря помощи какой-то женщины, ты выйдешь из кризисной /зависшей ситуации.В качестве совета тебе стоит сохранить гармоничные отношения и добрые намерения в отношении  какой-то женщины.Конец недели сменится чувством- переживаний/страхами/беспокойствами .Что-то тебя будет тревожить.
По дно-тебе нужно будет сделать выбор.
По квинту-обратить внимание на мелочи и детали , старайся ничего не упустить из виду особенно если будешь принимать какие-то решения/делать выбор.

картинка

http://s7.uploads.ru/1iPf7.png

Отредактировано Ирбис (2018-10-28 23:45:06)

+1

375

Ирбис, лови

Моя ОС за неделю с 22 по 28.10.18

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**5 жезлов
2. Финансовая ситуация.**10 пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.**Рыцарь кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**5 пентаклей (вместе вытянулась  СА Луна)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**6 пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше.**Шут
Квинт**Справедливость
Яна, на неделе по эмоциям "тёрки" -борьба, конфликты,соперничество будешь отстаивать свои интересы.Мне показалось что это может быть как-то связано с твоим ребёнком, например вместе будите делать домашнее задание, где ты будешь напряжена. Это было связано с ситуацией в моем бизнесе, в рабочем коллективе. Сразу с несколькими людьми пришлось решать какие-то вопросы, связанные с их работой. Всю неделю ситуация была достаточно напряженной. По финансам у тебя сейчас период достатка, в целом всего хватает. Да, получила аванс и удалось снять деньги с заблокированной карты. В личной жизни романтические ухаживания поклонника.Ну или просто романтически настроенный к тебе МЧ. В понедельник было предложение от бывшего МЧ сходить в кафе. Романтики особо не было. Даже не понимаю зачем приглашал. В качестве подарка должны рассеяться/уйти твои страхи,(не обязательно навсегда, возможно по крайне мере на эту неделю) связанные с финансовыми трудностями благодаря помощи и поддержки твоей семьи. От семьи какой-то финансовой помощи не было. Возможно, что это показало, что я себе более уверенно ощущала в материальном отношении. ПОняла ,что смогу оплатить что необходимо, да и в клубе дела идут не плохо. Обратить внимание тебе стоит на какого-то мужчину на чью помощь/покровительство ты можешь всегда рассчитывать, стоит только пожелать. Вот здесь не знаю. На самом деле, нет никого рядом, кого я с уверенностью могла бы определить на эту роль. Есть мужчины, которые то здесь помогли, то там, но это какие-то общие дела, которые выгодны для обоих. А так чтоб был кто-то на кого я могу рассчитывать - такого нет. Конец недели я думаю закончится совместным времяпровождением с ребёнком. Субботу и воскресенье провели вместе с сыном. Гуляли, сходили в кафе и в кино с друзьями.
По квинту , всё ровно столько сколько положено с точки зрения ВС.

http://sd.uploads.ru/t/sPx3S.gif

Отредактировано Астра (2018-10-29 12:25:14)

+1

376

Ирбис,

твоя неделя с 29.10 по 4.11.18

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Рыцарь пентаклей
2. Финансовая ситуация. 7 кубков
3. Положение дел в личной жизни. Король кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 3 мечей
5. На что обратить внимание. Паж Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Колесо Фортуны.
Квинт Повешенный
http://s3.uploads.ru/t/Jb02L.jpg

Ксюша, неделя предстоит спокойная, размеренная, без каких либо встрясок и изменений (квинт Повешенный это подтверждает). На этой неделе ты осмотрительна, осторожна, рациональна, возможно, погружена больше обычного в рабочие процессы. В общем, чтобы это ни было, ты максимально сосредоточена на той задаче, которая перед тобой стоит.
В финансах, похоже, что ты в раздумьях. Возможно, есть желание прикупить что-то, или в принципе, ты думаешь как распределить полученные средства, какие дыры залатать.
В личной жизни мужчина, который тебе весьма симпатизирует и возможно дополнительно собирает информацию о тебе.
Подарком предположу всё тот же любовный треугольник (часто выпадает тебе в последнее время эта карта 3 мечей), по поводу которого у тебя есть и мысли, и фантазии. Обратить внимание тебе советуют на мужчину, с которым ты состоишь в отношениях, возможна на информацию, которая поступит от него. Конец недели ознаменуется изменением в какой-то ситуации, переходом из одной фазы в другую. Но я немного сомневаюсь, так как смущает квинт Повешенный, который вроде как говорит, что все останется на своих местах.

+1

377

Астра,

Моя ОС С 22-28 Октября
Астра написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3 кубков
2. Финансовая ситуация. 6 кубков
3. Положение дел в личной жизни. Король жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) императрица
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Рыцарь мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Император

Квинт Влюбленные

Ксюша, предположу, что на неделе будет общение или с семьей, или с детьми, или ты сама будешь наполнена очень женскими эмоциями, желаниями. Ни с семьёй , ни с детьми общения не было.Возможно будут посещать мысли о материнстве, о семейном будущем (наверное, даже больше склоняюсь к этому). Да, всё верно.Думаю о создании своей семьи, о детях.По фин.ситуации: посмотрела на картинку и в голову пришла мысль «Эх были времена» ))Были времена когда деньги сами находили ко мне дорогу, я даже особо об этом не думала.С тех пор как я переехала в Москву всё изменилось.Деньги есть, но не такие как раньше. Похоже, что поступлений не будет,Взяла аванс на работе. а будут мысли, переживания по текущей ситуации, возможно, сравнение с тем, что было раньше. Я не переживала, просто вспоминала какие раньше были времена.В ЛЖ мужчина уверенный такой, властный, активный. И учитывая зеркало, возможно, что наделе вы будете с ним как-то ссорится или выяснять отношения. Прояснили отношения с другом детства, но без ссор и ругани.По переписке и созвонам. В подарках – это твоё женское самоощущение полноты жизни, сексуальности, красоты. Может и какие-то приятности (в плане визита в салон или другого какого-то ухода за собой) здесь отразились. Или то, что ты позволяешь другим ухаживать за тобой, баловать себя.По Императрице мне предложили выйти замуж и переехать жить в Сочи.Друг детства.Я дала своё формальное согласие.В салон не ходила, ухаживаний не было на неделе. Остерегайся «нестись без оглядки», яро спорить, отстаивая свою точку зрения, в конфликтах с мужчиной.Странно.Ссор и ругани не было, просто пообщались и прояснили ситуацию.Хотя он не признаётся в одном деле, может я и не права. Возможно, что ты слишком горяча и не замечаешь каких-то моментов или можешь не заметить в пылу дискуссии.
Конец недели закончится или общением с мужчиной, или ты сама будешь олицетворять хозяина своей судьбы – все решила, все взяла по контроль. С этим же мужчиной и общались в конце недели по телефону, планировали его приезд в Москву и когда он будет делать мне предложение.
По квинту ты оцениваешь варианты, щупаешь, примеряешь, выбирая для себя подходящий ( и похоже, что это касается мужчин).Честно говоря в душе тысяча сомнений подходящести друга в качестве моего мужа.Я не чувствую, что это мой мужчина.Вот колеблюсь, выходить/не выходить за него замуж. :dontknow:

Мне очень нравится как ты работаешь с этой колодой, продолжай в том же духе.Молодец!http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

Отредактировано Ирбис (2018-10-29 14:27:07)

+1

378

Ирбис написал(а):

Честно говоря в душе тысяча сомнений подходящести друга в качестве моего мужа.Я не чувствую, что это мой мужчина.Вот колеблюсь, выходить/не выходить за него замуж.

Ничего себе !!!!! Так быстро и внезапно ))) Сильна!

+2

379

Астра написал(а):

Ничего себе !!!!! Так быстро и внезапно ))) Сильна!

:D я такая!

+1

380

Астра,

Моя Ос с 29.10-04.11/2018
Астра написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Рыцарь пентаклей
2. Финансовая ситуация. 7 кубков
3. Положение дел в личной жизни. Король кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 3 мечей
5. На что обратить внимание. Паж Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Колесо Фортуны.
Квинт Повешенный

Ксюша, неделя предстоит спокойная, размеренная, без каких либо встрясок и изменений (квинт Повешенный это подтверждает). Кое-какие изменения были, но всё спокойно.На этой неделе ты осмотрительна, осторожна, рациональна, возможно, погружена больше обычного в рабочие процессы. В общем, чтобы это ни было, ты максимально сосредоточена на той задаче, которая перед тобой стоит. На неделе на работе была всего 3 дня. Вторник-Среда-Четверг, эти дни поработала закатав рукава. Остальные просто дома отсыпалась, отдыхала.
В финансах, похоже, что ты в раздумьях. Возможно, есть желание прикупить что-то, или в принципе, ты думаешь как распределить полученные средства, какие дыры залатать. Было 1 поступление. Также делала расчёты своей будущей зарплаты, за что нужно заплатить в первую очередь и сколько мне остаётся на личные нужды.
В личной жизни мужчина, который тебе весьма симпатизирует и возможно дополнительно собирает информацию о тебе. Да, это парень который собирается сделать мне предложение.
Подарком предположу всё тот же любовный треугольник (часто выпадает тебе в последнее время эта карта 3 мечей), по поводу которого у тебя есть и мысли, и фантазии.Любовным треугольником и не пахло. Из 3-х рабочих дней, с Юрой виделись только 2 дня и то мимо лётом, все в работе, ни подарков ни общения кроме "Привет" , "Пока".
По тройке мечей - это ушли мои душевные терзания связанные с мамой , вообщем мы помирились , после полугодового не общения. Как камень с души.
Обратить внимание тебе советуют на мужчину, с которым ты состоишь в отношениях, возможна на информацию, которая поступит от него. Я прислушалась к твоему совету. И в итоге выяснила шокирующие новости об мужчине что показан в ЛЖ. Скорее я вытянула это из разговора и он признался что на днях на него хотят завести уголовное дело о побоях. У меня есть подозрения что это информационная провокация от него, но посмотрим что будет дальше. Однако с согласием о браке я конечно поторопилась. Конец недели ознаменуется изменением в какой-то ситуации, переходом из одной фазы в другую.Ситуация с мамой изменилась, как раз на выходных. Но я немного сомневаюсь, так как смущает квинт Повешенный, который вроде как говорит, что все останется на своих местах.Возможно это просто как совет "замри" и не принимай никаких активных/резких движений.
Спасибо ты молодец!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

твоя неделя с 5.11-11.11/2018

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.*6 жезлов
2. Финансовая ситуация.*10 пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.*Королева Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)*Шут
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.*Паж жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.* 3 кубков
Дно * Умеренность
Квинт *Справедливость
Яна, как по мне неделя хорошая. Ты активна и деятельна, с уверенностью решаешь рабочие процессы и от этого внутреннее довольство.
По финансам так же достаток. В личной жизни ты уравновешенна, у тебя твёрдая почва под ногами. Возможно есть желание создать семью или увеличить её.
В подарках у меня 2 предположения. Либо сын порадует и это будет тебе подарком. Либо Шут показывает , что ты очищена, может недавно чистку делала?! (Это из личного опыта, а какие карты были в зеркале я уже и не помню, поэтому предположу.)
Обратить внимание стоит на какого-то молодого активного человека.( Уже 3-й раз.) Ну и неделя закончится каким-то празднованием.
По дну - неделя без катаклизм. По квинту -всё по справедливости.

Удачной недели!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

Отредактировано Ирбис (2018-11-05 21:25:46)

+1

381

Ирбис,

твоя неделя с 6 по 11 ноября.

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 10 М
2. Финансовая ситуация. Колесо Фортуны
3. Положение дел в личной жизни. Паж пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 8 жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Башня
6. Итог, с чем идем дальше. 5 жезлов
Квинт 6 Влюбленные.
http://s5.uploads.ru/t/Wqi0Y.jpg

Ксюша, настроение на неделе, судя по 10М будет не очень. У меня это отыгрывалось как какое-то неприятное известие или происшествие, что подпортило (ну это мягко сказано) настроение на всю неделю, то есть я была как будто сражена этой информацией/событием.
С финансами – мыслей много. С учетом зеркала на 8 жезлов могу предположить, что это какой-то подвернувшийся шанс заработать, но здесь может быть и выигрыш.  А первая моя мысль была – то пусто, то густо. Посмотрим как отыграется.
В ЛЖ Паж пентаклей зеркалит на Башню. Предположу какое-то известие, информацию, которая будет как гром среди ясного неба. В этом случай понятная и 10 М.
В подарках – быстрое развитие событий, которые возможно изменят текущую ситуацию (с учетом того, что это в подарках, это будет благоприятно для тебя)
Опасаться/ обратить внимание нужно на резкую смену ситуации. Не знаю, есть ли в этом совет. В принципе, на мой взгляд. все карты как-то говорят об одном: что-то произойдет/ что-то узнаешь и это будет не очень приятно и безболезненно для тебя. По всей видимости избежать этого не удастся, так что просто будь внимательна и постарайся поменьше эмоционально вовлечься в это.
Моя 5ка жезлов у меня всегда вызывает ассоциацию попытки построить что-то. Здесь может быть и начало какого-то дела и попытки собрать себя по кирпичикам. Не знаю как отыграется у тебя.
По квинту – предстоит ситуация Выбора.
Ксюша, не смотря на то что это мой расклад, очень надеюсь, что неделя у тебя будет спокойная, без встрясок, ну а ели что-то и случится, то кто предупрежден, то вооружен )

моя ОС по неделе 29.10 по 04.11

По эмоциям в целом всё хорошо,гармония, может будешь чувствовать счастье. В целом спокойная неделя, больше внимания смогла уделить семье.
По доходам возможна прибыль, но мне кажется тут показано рабочие моменты, противодействия внешним условиям. Идёт твоя максимальная концентрация , ты определила цель и добиваешься её невзирая ни на какие препятствия. Дохода не было, но, как ты и написала, были неприятные ситуации в клубе, связанные с денежными выплатами работникам. Причем этих моментов было несколько, как будто сговорились все. 
В личной жизни ты умна, ухожена, красива. Любишь красивые вещи,  Ну что сказать )))) ДА ))) но однА.))  и это тоже «да»
В качестве подарка первое мои предположения: это может быть желанная беременность, если всё-таки нет.. НЕТ )))
Благодаря помощи какой-то женщины, ты выйдешь из кризисной /зависшей ситуации. Мне очень помог разговор с одной знакомой, начинаю по-другому смотреть на многие вещи, меняется самоощущение. В качестве совета тебе стоит сохранить гармоничные отношения и добрые намерения в отношении  какой-то женщины. Здесь несколько вариантов, это может быть и мой администратор, и бабуля, с которой мы не много повздорили. Но с обеими постаралась сохранить хорошие отношения.
Конец недели сменится чувством- переживаний/страхами/беспокойствами .Что-то тебя будет тревожить. В субботу меня очень расстроила ситуация, которая произошла между мной и бывшим МЧ по рабочим моментам. Было крайне неприятно и какая-то новая сторона открылась, не лучшая.
По дно-тебе нужно будет сделать выбор. Несколько ситуаций было, где нужно было принять решение, в  какую сторону двигаться.
По квинту-обратить внимание на мелочи и детали , старайся ничего не упустить из виду особенно если будешь принимать какие-то решения/делать выбор. Старалась действовать по принципу «сто раз отмерь …»
Ксюша, ты молодец! Благодарю!

Отредактировано Астра (2018-11-06 12:42:41)

+1

382

Ирбис,

твоя неделя с 12.11 по 18.11.18

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 пентаклей
2. Финансовая ситуация. 2 кубков
3. Положение дел в личной жизни.9 пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Королева кубков
5. На что обратить внимание. Маг
6. Итог, с чем идем дальше. Король пентаклей.
Квинт 7 Колесница.
http://sd.uploads.ru/t/uxsAz.jpg

Ксюша, на мой взгляд неделя, в принципе, достаточно спокойная, какие-то процессы, которые шли до этого, достигли определенной точки и пока движение по ним прекратилось. Своего рода период стагнации, также может быть как и остановка, которая дает возможность передышки и возможность еще раз взглянуть на ситуацию.
По финансам, у меня несколько вариантов: или есть взаимовыгодное сотрудничество, или получишь помощь от близкой тебе женщины, а может как в твоих раскладах для меня часто бывает )) что зеркало подчеркивает подарок.
В ЛЖ удовлетворенность, приятное совместное времяпрепровождение, внутреннее довольство.
В подарках: возможно приятное времяпрепровождение с подругой или карта отразила тебя -всю такую сексуальную, женственную, наполненную флюидами всякими разными )))
Обратить внимание стоит на себя. Не слишком ли ты уверена в себе, в правильной своей оценки ситуации. Может стоит где-то добавить самокритики? И знаешь, Ксюша, для меня лично весь расклад об этом кричит, что ты в какой-то своей внутренней уверенности, можешь что-то упустить, не обратить внимание. Смотри сколько фигур таких самодовольных с поднятыми вверх руками: Маг, безусловно, но еще и 9 П и та же 4 П и королева Кубков. И квинт Колесница – слишком быстры события, тебя несет и многие мелочи (а на деле, возможно, и не мелочи) остаются как бы вдоль дороги не замеченными.
И конец недели вероятно проведешь с мужчиной, ну или каким-то образом мужчина даст о себе знать.

Будь внимательна, Ксюша, и прекрасной недели!!!

моя ОС по неделе с 5 по 11.11

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.*6 жезлов
2. Финансовая ситуация.*10 пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.*Королева Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)*Шут
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.*Паж жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.* 3 кубков
Дно * Умеренность
Квинт *Справедливость
Яна, как по мне неделя хорошая. Ты активна и деятельна, с уверенностью решаешь рабочие процессы и от этого внутреннее довольство. Много было работы и учебы (начались мои онлайн курсы, и времени не хватает, вообще, ни на что). Вспомнила студенческие времена – и где-то улыбнулось )) В начале недели накатила на меня небольшая хандра, но потом взяла себя в руки, а в субботу, мой клуб участвовал в показательных выступлениях в Олимпийском парке в Сочи. Было очень круто. Все прошло замечательно, приятно, познакомилась с интересными людьми, которые возможно будут каким-то образом полезны и в будущем для клуба.
По финансам так же достаток. Без изменений в фин.сфере, не было прихода, но не было и каких-то расходов больших или непредвиденных.
В личной жизни ты уравновешенна, у тебя твёрдая почва под ногами. Немного в начале недели потрясло меня, но потом взяла себя в руки. Пятница ,суббота, воскресенье прошли в очень приятном общении и сотрудничестве с бывшим МЧ. Были теплые моменты. Возможно есть желание создать семью или увеличить её. Думаю об этом периодически. Мечтается.
В подарках у меня 2 предположения. Либо сын порадует и это будет тебе подарком. Как сказать…. ))) И радовал и печалил. Репетитор написал, что у него успехи в чтении. В школе оценки – катастрофа, особенно по русскому. В спорте неплохо, есть успехи, с радостью выступал в Олимпийском парке и это его прямо приободрило. Либо Шут показывает , что ты очищена, может недавно чистку делала?! (Это из личного опыта, а какие карты были в зеркале я уже и не помню, поэтому предположу.) Здесь ты не очень далека )). Я попросила сделать мне чистку. То есть ее ещё не было, но мысль об этом меня посетила.
Обратить внимание стоит на какого-то молодого активного человека.( Уже 3-й раз.) Ты знаешь, кроме бывшего МЧ, мне никто не приходит на ум. Это он молодой и активный. Ну и неделя закончится каким-то празднованием. В субботу выступали, как я уже писала выше, в Олимпийском парке, а в воскресенье друзья пришли в клуб и мы очень хорошо провели время с детьми, играя в теннис, разговаривая и пр. )))
По дну - неделя без катаклизм. Слава богу, обошлось )) По квинту -всё по справедливости. Спасибо, дорогая!!!

Отредактировано Астра (2018-11-12 09:08:29)

+1

383

Астра,

Моя ОС с 05.11-11.11.2018
Астра написал(а):

Ксюша, настроение на неделе, судя по 10М будет не очень. У меня это отыгрывалось как какое-то неприятное известие или происшествие, что подпортило (ну это мягко сказано) настроение на всю неделю, то есть я была как будто сражена этой информацией/событием. На неделе я была без сил, нехватка энергии, мне хотелось только одного- спать.. Также у меня болела спина, тут и настроение так себе. И ещё, у меня присутствовало внутреннее желание поставить точку в отношениях. Но откровенно говоря я больше парилась из-за своего здоровья. Также были новости о моём энергетическом здоровье, которые меня не много тоже расстроили.
С финансами – мыслей много. С учетом зеркала на 8 жезлов могу предположить, что это какой-то подвернувшийся шанс заработать, но здесь может быть и выигрыш.  А первая моя мысль была – то пусто, то густо. Посмотрим как отыграется. Всё верно, поступило предложение (от подруги) получать деньги пассивно за услугу, из личных соображений сочла что себе дороже. Поэтому отказала. Шанс подвернулся.
Ещё меня мама не плохо спонсировала, одела, обула на зиму. Сделала мне дорогие подарки))

В ЛЖ Паж пентаклей зеркалит на Башню. Предположу какое-то известие, информацию, которая будет как гром среди ясного неба. В этом случай понятная и 10 М.Да, Ян было известие, но я ждала этого, просто было подтверждение слов. 
В подарках – быстрое развитие событий, которые возможно изменят текущую ситуацию (с учетом того, что это в подарках, это будет благоприятно для тебя) На неделе столько всего произошло, как-будто не неделя прошла , а месяц)) Поэтому в кратце скажу да.
Опасаться/ обратить внимание нужно на резкую смену ситуации. Не знаю, есть ли в этом совет. В принципе, на мой взгляд. все карты как-то говорят об одном: что-то произойдет/ что-то узнаешь и это будет не очень приятно и безболезненно для тебя. По всей видимости избежать этого не удастся, так что просто будь внимательна и постарайся поменьше эмоционально вовлечься в это.Ты знаешь было не приятно узнать определенные вести, осознавать что я чуть не вляпалась в проблемы, чуть не разрушила свой устоявшийся уклад жизни,  из-за того что у человека которого я знаю давно, просто нет мозгов он ими не пользуется. Болезненно не было, просто не приятно.   
Моя 5ка жезлов у меня всегда вызывает ассоциацию попытки построить что-то. Здесь может быть и начало какого-то дела и попытки собрать себя по кирпичикам. Не знаю как отыграется у тебя. В конце недели прилетала в гости мама, 5-ка жезлов отыгралась классически , спорами, но не с мамой, а продавцами в магазине))
По квинту – предстоит ситуация Выбора.Много ситуаций выбора предстояло.
Ксюша, не смотря на то что это мой расклад, очень надеюсь, что неделя у тебя будет спокойная, без встрясок, ну а ели что-то и случится, то кто предупрежден, то вооружен )
Янчик большое, большое спасибо!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

неделя с 12.11-18.11/2018

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.*3 жезлов
2. Финансовая ситуация.*8 мечей
3. Положение дел в личной жизни.*4 жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)*3 кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.*Колесница
6. Итог, с чем идем дальше.*Влюбленные
Квинт *Император

На неделе будешь что-то планировать, например чтобы твои идеи/задумки обрели форму.. Может появится желание выйти за пределы нынешних границ.
По финансам ограничения. Много себе позволить не сможешь т.к на это не будет средств. В личной жизни. Дом. Тепло. Уют. Семья. Здесь период мира и покоя.))
В качестве подарка , предположу что, добровольно будешь ограничивать себя от празднований чтобы например сэкономить/накопить. И это будет тебе во благо.
Обратить внимание стоит на передвижения на транспорте, даже если куда-то торопишься, аккуратней. Лучше не спешить.
Конец недели закончится, ситуацией выбора. А может встречей с приятным сердцу мужчиной.
По дну- всё строго в установленных тобою рамках.

картинки

http://sg.uploads.ru/SIh2l.png

Отредактировано Ирбис (2018-11-14 20:26:11)

+1

384

Anastasi, как и обещала тебе за ОС.

твоя неделя с 19.11-25.11/2018

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Паж мечей
2. Финансовая ситуация.5 жезлов
3. Положение дел в личной жизни.4 жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)Императрица
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.10 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.7 мечей
Квинт- Император
Анастаси, на неделе будешь заниматься сбором информации, что-то пытаться выяснить, тщательно анализируя ситуацию/дело. Возможно даже где-то придётся проявить не стандартные методы, для достижения своих целей.
По финансам, споры , может из-за нехватки или не правильного распределения.  Поступлений не вижу. В личной жизни, тепло и уютно дома, чувство безопасности.
В качестве подарка, предположу что с мамой найдете взаимоприемлемое решение касательно финансов. На неделе стоит опасаться переутомления, не стоит брать на себя слишком много обязанностей по дому. И неделя закончится , может придётся делать вид что всё хорошо, хотя в душе будет совсем не то.
По квинту- всё в строгих рамках установленных тобой.

картинка

http://sd.uploads.ru/GJtL6.jpg

+1

385

Ирбис,

моя ОС по неделе 12-18.11.18

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.*3 жезлов
2. Финансовая ситуация.*8 мечей
3. Положение дел в личной жизни.*4 жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)*3 кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.*Колесница
6. Итог, с чем идем дальше.*Влюбленные
Квинт *Император

На неделе будешь что-то планировать, например чтобы твои идеи/задумки обрели форму.. Может появится желание выйти за пределы нынешних границ. Ксюша, особо ничего не планировала. Основные планы были связаны с тем, чтобы сделать домашку по своему онлайн курсу. Но, они полетели в тартарары, в связи с тем, что в среду сына положили вместе со мной в больницу. И вообще очень многие планы были нарушены в связи с этим. Хотела и красоту навести перед др и в клубе что сделать из мелкого ремонта, но.... Если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. Так и здесь.
По финансам ограничения. Много себе позволить не сможешь т.к на это не будет средств. Был аванс в понедельник небольшой. А взять деньги не могу, т.к.зарплатная карта вышла из строя. Так что да, ограничения) В личной жизни. Дом. Тепло. Уют. Семья. Здесь период мира и покоя.)) с учётом того, что мы в больнице и вся семья кудахчет над нами)
В качестве подарка , предположу что, добровольно будешь ограничивать себя от празднований чтобы например сэкономить/накопить. И это будет тебе во благо. Каких-то добровольных ограничений не было. Мне в этой 3 кубков в зеркале на 8 мечей видится другое. У нас с бывшим МЧ были очень хорошие две встречи вечером, когда мы задерживались после работы, ремонтировали сетку и просто говорили. Ощущалась теплота, но ничего более мы себе не позволяли. Узнаем друг друга так.
Обратить внимание стоит на передвижения на транспорте, даже если куда-то торопишься, аккуратней. Лучше не спешить. Ооо в понедельник, отвозила его ночью уже домой и машинка заглохла. Искали кто бы "подкурил" и пр.
Конец недели закончится, ситуацией выбора. Ну не знаю, может эта ситуация с больницей, все ждала, когда будут результаты. Остаться или уехать.
А может встречей с приятным сердцу мужчиной. И в субботу встретились с МЧ на работе.
По дну- всё строго в установленных тобою рамках

.

+1

386

Астра,

Моя ОС С 12.11-18.11/2018
Астра написал(а):

Ксюша, на мой взгляд неделя, в принципе, достаточно спокойная, какие-то процессы, которые шли до этого, достигли определенной точки и пока движение по ним прекратилось. Своего рода период стагнации, также может быть как и остановка, которая дает возможность передышки и возможность еще раз взглянуть на ситуацию. В принципи да, всё спокойно было. Была вынуждена приостановить одну свою работу, так нужно было. Да, взглянула на ситуацию не много по другому.
По финансам, у меня несколько вариантов: или есть взаимовыгодное сотрудничество, или получишь помощь от близкой тебе женщины, а может как в твоих раскладах для меня часто бывает )) что зеркало подчеркивает подарок. Да, была не большая финансовая помощь от подруги. Подчеркивает подарок.
В ЛЖ удовлетворенность, приятное совместное времяпрепровождение, внутреннее довольство. На неделе была одна, без ухажёров. И вполне была довольна этим. 
В подарках: возможно приятное времяпрепровождение с подругой или карта отразила тебя -всю такую сексуальную, женственную, наполненную флюидами всякими разными )))См.выше.
Обратить внимание стоит на себя. Не слишком ли ты уверена в себе, в правильной своей оценки ситуации. Может стоит где-то добавить самокритики? И знаешь, Ксюша, для меня лично весь расклад об этом кричит, что ты в какой-то своей внутренней уверенности, можешь что-то упустить, не обратить внимание. Смотри сколько фигур таких самодовольных с поднятыми вверх руками: Маг, безусловно, но еще и 9 П и та же 4 П и королева Кубков. Дело не в этом. По этому пункту с зеркалом дала ос тебе в личке))) И квинт Колесница – слишком быстры события, тебя несет и многие мелочи (а на деле, возможно, и не мелочи) остаются как бы вдоль дороги не замеченными.
И конец недели вероятно проведешь с мужчиной, ну или каким-то образом мужчина даст о себе знать.

Будь внимательна, Ксюша, и прекрасной недели!!! Спасибо Яночка! :love:

Отредактировано Ирбис (2018-11-22 20:34:08)

+1

387

Ирбис, спасибо, моя ОС

ос за 19-24.11.2018

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Паж мечей
2. Финансовая ситуация.5 жезлов
3. Положение дел в личной жизни.4 жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)Императрица
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.10 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.7 мечей
Квинт- Император
Анастаси, на неделе будешь заниматься сбором информации, что-то пытаться выяснить, тщательно анализируя ситуацию/дело. Возможно даже где-то придётся проявить не стандартные методы, для достижения своих целей.
Кажется ничего не анализировала. По эмоциям неделя неровная. В понедельник ещё хорошо было, к концу недели лежу никакого настроения нету.
Из начинаний нашла себе тренера по скалолазанию, дочери наняла репетитора по математике.
Не знаю что именно показал паж мечей. Интересно.

По финансам, споры , может из-за нехватки или не правильного распределения.  Поступлений не вижу.
По финансам волнуюсь, что мало денег, на эту неделю нормально, а вот как дальше быть.
Был небольшой подарок. И заработала несколько сотен. Совсем мало.

В личной жизни, тепло и уютно дома, чувство безопасности.
С детьми время провожу. Решила не писать своему мч, он тоже не пишет. Вот неделю и не общаемся. Наверное мы расстались.

В качестве подарка, предположу что с мамой найдете взаимоприемлемое решение касательно финансов.
Мы с мамой живём раздельно. Бюджеты соответственно тоже. Но мама в понедельник посидела с детьми пока я ходила в театр.

На неделе стоит опасаться переутомления, не стоит брать на себя слишком много обязанностей по дому.
Не переутруждаю себя. :) решила возобновить тренировки в скальном зале и сразу получила травму локтя. Потом ещё пальцы больно прищемила дверью. Потом сама себя кусила. Неделя болезненных ощущений прям.

И неделя закончится , может придётся делать вид что всё хорошо, хотя в душе будет совсем не то.
Точно. К концу недели депрессия нагнала. Наверное из-за мч.

По квинту- всё в строгих рамках установленных тобой. экономлю

http://sd.uploads.ru/t/e8HcC.gif

Отредактировано Anastasi (2018-11-26 03:25:58)

+1

388

Ищу пару на следующую неделю  :flag:

0

389

Астра, готова встать в пару, если ты не против  :flag:

+1

390

Камилла, я только за!!!  Скинь мне, пожалуйста, свежее фото. Если нужно мое-дай знать

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)