Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 301 страница 330 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

301

Ирбис,

моя ОС

Яна, неделя будет достаточно эмоциональной и важной на события. Особо ничего важного не было. Эмоциональное состояние до субботы было так себе, не до позитива было, что называется. К концу субботы выровнялось, воскресенье прошло на ура ).
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.""10 кубков-В основном неделя обещает быть достаточно эмоционально позитивной, может какими-то семейными вопросами будешь заниматься... Как написала выше, большую часть недели эмоции были так себе. Копание в себе и настроения особого не было.
2. Финансовая ситуация.""Жрица-Финансовая сторона твоей жизни прикрыта занавесом... Трат особых не было, прихода тоже. Только необходимое, плюс купила заранее подарки на дни рождения в июне.
3. Положение дел в личной жизни.""5 мечей-В ЛЖ что-то не хорошее.Возможно предательство,измена..(судя по всему не с твоей стороны). Даже не знаю, что написать ) Была напряженность, никакой динамики, из-за этого, соответственно, никакого настроения. В субботу ситуация немного выровнялась. Но все как-то "никак". То есть сейчас период стагнации. 
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)""Башня-В качестве подарка узнаешь тайную информацию, что будет для тебя болезненно.....и я думаю это связано с личной жизнью. Была неприятная информация в понедельник, из-за чего я собственно, надумала себе много и ходила припечаленная всю неделю.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.""Смерть-Судя по зеркалу и в продолжении "подарка", грядут серьёзные перемены в твоей жизни , однако карты советуют опасаться/воздержаться от радикальных мер и перемен .. Вот старалась не рубить сгоряча, подождать как дальше пойдут дела.
6. Итог, с чем идем дальше.""Король кубков-Конец недели закончится общением с каким-то мужчиной...Но лично у меня отыгрывался Король Кубков как распитие алкоголя и судя по зеркалу,на каких-то семейных посиделках или в каком-то коллективе... Это бинго ))) Праздновали день рожденье коллеги на природе. Был прекрасный девичник!
Дно""9 кубков- Дно говорит о веселье, либо ты в гости пойдёшь либо к тебе .. В воскресенье веселье было ухххх )))
Квинт""- Влюблённые- Когда тасовала колоду 2 раза выпадал СА -Влюблённые, я думаю это не случайно, поэтому выбора тебе на неделе не избежать. я думаю, что здесь именно показаны мои  метания "что думать", "вот так это или может вот так"

Спасибо, Ксюша!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Астра (2018-05-28 11:30:01)

+1

302

Астра,

Моя ОС
Астра написал(а):

Ксюша,
эмоциональный фон напряженный, ты готова отстаивать свои интересы и позицию.Ты очень точно описала моё эмоциональное состояние на неделе.Мне действительно приходилось отстаивать свои интересы и позиции на работе.Я даже скажу что была оочень злой, рвала и метала молнии... По финансам возможно поступление прибыли от ранее проделанной работы. Аванс 8-) Судя по карте в позиции "личная жизнь" - сейчас это для тебя не главное, ты отстранена и углубленна в себя и свои мысли.Неудовлетворённость личной жизнью сподвигло на уход в себя, размышляла о смысле своей жизни при этом преследовало чувство глубокой опустошённости.На самом деле чувства  были необычные я ранее такого не испытывала.Словами не объяснить.. Подарков особо я не вижу, мне кажется, что будет вполне хорошая рутина, что иногда тоже хорошо ) Неделя таак долго тянулась,действительно рутина.Как видишь, в позиции "на что обратить внимание" выпала "Смерть" как и у меня  Так что посоветую тебе тоже не рубить с плеча, особенно учитывая, что по эмоциональному фону ты напряжена и как раз готова где-то и поскандалить.Честное слово еле сдержалась, сто раз хотелось уволиться, но нужно сначала в отпуск сходить и потом можно)))..Но поскандалить, поскандалила. 8-) Неделя заканчивается на хорошей ноте. Возможно или ты почувствуешь себя уверенной или ознаменуется конец недели маленькой победой в чем-то. Конец недели прошёл не очень, тревожное состояние на душе, я думаю перенервничала на работе, заснуть могла только с успокоительными, очень плохо спала, помню как во снах плакала..
Ну и квинтом Все идет как должно быть, получишь своё, не более и не менее.Видимо заслужила,неделя выдалась не лёгкой.

Спасибо большое![взломанный сайт]

Отредактировано Ирбис (2018-05-28 21:03:29)

+1

303

Ирбис написал(а):

Конец недели прошёл не очень, тревожное состояние на душе, я думаю перенервничала на работе, заснуть могла только с успокоительными, очень плохо спала, помню как во снах плакала..

Ирбис, я думаю, что здесь из-за того, что 6 Жезлов зажата Умеренностью и Смертью, сводится на "нет" все позитивное её значение. Вот "ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ" )

+2

304

Астра,

Астра написал(а):

Ирбис, я думаю, что здесь из-за того, что 6 Жезлов зажата Умеренностью и Смертью, сводится на "нет" все позитивное её значение. Вот "ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ" )

Ну конечно!!Главное не останавливаться, а систематически практиковаться,набираться опыта.[взломанный сайт]

+1

305

Ищу пару с 11 по 17 Июня! :flag:

0

306

Ирбис написал(а):

Ищу пару с 11 по 17 Июня!

Ирбис,
я готова

+1

307

Астра,

Июнь с 11 по 17 ,

http://s9.uploads.ru/rEd2q.png

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**Туз жезлов-В эмоциях возбуждающие энергии))На неделе будешь энергичной, на позитиве, готова проявлять  инициативу..
2. Финансовая ситуация.**Туз кубков-в финансах достаток. Подарок, причём скорее всего дарящей стороной будешь являться-ты.
3. Положение дел в личной жизни.**Влюблённые- В личной жизни - романтика , любовь...))) [взломанный сайт]а может новое знакомство?Будешь выбирать между двумя партнёрами?! Какой-то любовный треугольник. :flirt:   
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Рыцарь жезлов-В качества подарка на неделе любовное приключение светит, с каким-то горячим молодым мужчинкой))
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.А вот осторожной нужно быть на каком-то празднике, вечеринке где собственно может произойдёт знакомство.Во всяком случае стоит быть на чеку на неделе на всякого рода мероприятиях.
6. Итог, с чем идем дальше.И неделя закончится  мне кажется чей-то финансовой поддержкой.[взломанный сайт]
Квинт-**Императрица-по квинту , ну что тут сказать ты цветёшь и пахнешь.
В общем всего хорошего и побольше на неделе желаю, желаю, желаю![взломанный сайт]

Отредактировано Ирбис (2018-06-11 19:09:09)

+1

308

Ирбис, лови расклад.

неделя 12-17.06

1.Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 7 мечей
2. Финансовая ситуация. Маг
3. Положение дел в личной жизни. Рыцарь пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Король пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Дама пентак
лей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 мечей.
Квинт. Колесница.
http://sd.uploads.ru/t/7ZDIN.jpg

Ксюша, похоже, что на этой неделе, ты будешь пытаться найти выход из какой-то сложной ситуации, возможно, с помощью хитрости, каких-то уверток.
По магу-получение вполне заслуженной прибыли. Потрудились-получила, что то причитающееся тебе по праву.
В последующих трех позициях, карты показывают, что события и люди будут связаны с работой. В ЛЖ присутствует мужчина, с которым ты пересекаешься на работе, присматриваешься к нему или он к тебе, судя по карте подарка. Мне кажется эти две карты взаимосвязаны и отражают приятный интерес мужчины. Если же нет, то, возможно, что то положительное на работе, связанное с мужчиной. Разрешение вопроса, получение денег и т.д. А вот в опасениях, будь аккуратна с одной из коллег. Конец недели ознаменуется маленькой промежуточной победой.
Квинт колесница-для меня это показатель водоворота событий, возможно будут перемещения. В общем, наполненная неделя.

+1

309

Ирбис, привет!

моя ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**Туз жезлов-В эмоциях возбуждающие энергии))На неделе будешь энергичной, на позитиве, готова проявлять  инициативу.. Было по всякому: и активной была и не очень. но все-таки больше активной. Организовала своих, в начале недели съездили в небольшую поездку на Кубань, пособирали вишню. Весело провели время в Краснодаре. После этого проявляла активность в отношениях.
2. Финансовая ситуация.**Туз кубков-в финансах достаток. Подарок, причём скорее всего дарящей стороной будешь являться-ты. Получила зп. И подарок также дарила ).
3. Положение дел в личной жизни.**Влюблённые- В личной жизни - романтика , любовь...))) http://s7.rimg.info/e8e0d9c7805e9e3f182 … 5d382.gifа может новое знакомство?Будешь выбирать между двумя партнёрами?! Какой-то любовный треугольник. :flirt: Личная жизнь как американские горки, то хорошо, то возникает неуверенность и сомнения и прочие моменты. Иногда возникают мысли, типа "а надо ли мне оно". В общем, на этой неделе не было безоблачно, скажем так. По крайней мере видимая сторона. Поэтому, предполагаю, что карта Влюбленные больше здесь относится к моим метаниям внутренним.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Рыцарь жезлов-В качества подарка на неделе любовное приключение светит, с каким-то горячим молодым мужчинкой)) было такое. Активной стороной, правда, была я . Взяла всю инициативу на себя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.А вот осторожной нужно быть на каком-то празднике, вечеринке где собственно может произойдёт знакомство.Во всяком случае стоит быть на чеку на неделе на всякого рода мероприятиях. Праздников не было, мероприятий тоже, знакомств тоже. Так что опасения обошли меня стороной.
6. Итог, с чем идем дальше.И неделя закончится  мне кажется чей-то финансовой поддержкой.http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif В субботу получила алименты от бывшего мужа. наверное, это показало.
Квинт-**Императрица-по квинту , ну что тут сказать ты цветёшь и пахнешь. Ох не знаю по поводу цвету и пахну. У меня это получается, когда в ЛЖ все хорошо. Мне кажется, здесь, больше карта показала проявление хороших женских качеств: внимательность, заботливость, нежность, сексуальность. На данный момент не чувствую себя умиротворенной и довольной как женщина.
В общем всего хорошего и побольше на неделе желаю, желаю, желаю!

Ирбис, спасибо!!! Можно встать на эту неделю. Вечером сделать расклад. Ты как?

+1

310

Моя ОС для Астры
Астра написал(а):

1.Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 7 мечей
2. Финансовая ситуация. Маг
3. Положение дел в личной жизни. Рыцарь пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Король пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Дама пентак
лей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 мечей.
Квинт. Колесница.

Ксюша, похоже, что на этой неделе, ты будешь пытаться найти выход из какой-то сложной ситуации, возможно, с помощью хитрости, каких-то уверток. Даже не знаю.Первую половину недели я делала везде генеральную.Во-вторую ничего не делала, просто смотрела сериальчики))
По магу-получение вполне заслуженной прибыли. Потрудились-получила, что то причитающееся тебе по праву.Было 3 поступления.2-возврат денег от Али, я выиграла спор за то что товар не пришёл.1-возврат денег от App Store, за то что списали деньги за программу которой я не пользовалась.
В последующих трех позициях, карты показывают, что события и люди будут связаны с работой. С этой недели я в отпуске))В ЛЖ присутствует мужчина, с которым ты пересекаешься на работе, присматриваешься к нему или он к тебе, судя по карте подарка.Мужчина был, но он не с работы. Мне кажется эти две карты взаимосвязаны и отражают приятный интерес мужчины. Если же нет, то, возможно, что то положительное на работе, связанное с мужчиной. В качестве подарка было то, что мужчина из далёких стран ко мне не приехал))У меня месяц должен был гостить мужчина, но я поставила точку в отношениях и он не приехал.Чему я сказочно рада.Разрешение вопроса, получение денег и т.д. А вот в опасениях, будь аккуратна с одной из коллег. Ну разве что до меня дошли слухи, что одна коллега про меня расспрашивала на работе.Видимо сплетничает.Конец недели ознаменуется маленькой промежуточной победой.Приехала тётка с младшим братом в гости.Она у меня с тонкой душевной организацией,вообщем не много поссорились и она на меня обиделась.
Квинт колесница-для меня это показатель водоворота событий, возможно будут перемещения. В общем, наполненная неделя.Неделя была скучной под конец только оживилась.

Астра написал(а):

Ирбис, спасибо!!! Можно встать на эту неделю. Вечером сделать расклад. Ты как?

Астра и тебе спасибо большое.Очень хочу , но не получится, времени нет.У меня отпуск и родственники приехали, то гуляем , то по гостям, сегодня вечером скорей всего поедем к бабуле в Саратов и буду в дороге.Завтра же мой день рождения! :flirt:

Отредактировано Ирбис (2018-06-18 12:24:34)

+1

311

Ирбис написал(а):

Завтра же мой день рождения!

ООО ,какая прелесть! Заранее поздравляю! И завтра тоже!

+1

312

Астра,как насчёт того чтобы составить мне пару на следующую неделю?  :rolleyes: С 2 по 8 Июля.

+1

313

С удовольствием!

+1

314

Астра,

Твой расклад с 2 по 8 Июля

http://s8.uploads.ru/6tGNL.png

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**Король жезлов
2. Финансовая ситуация.**6 жезлов
3. Положение дел в личной жизни.**Королева жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Туз кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**6 кубков+6 мечей
6. Итог, с чем идем дальше.**9 пентаклей
Квинт**Смерть Дно-**Туз мечей

Неделя должна быть довольно деятельной......У тебя Три-шестерки в раскладе.
Шестерка – гармония, нахождение баланса интересов, поддержки, объединение противоположностей. Аркан Влюбленные или Выбор Пути говорит об умении объединять противоположности
Астра, на неделе будешь достаточно волевой и решительно настроенной на достижение целей.Либо все эмоции будут связаны с каким-то мужчиной.
В финансах благополучие, финансовая независимость.По идее эта карта говорит об вознаграждении)))
В личной жизни, ты магнетически привлекательна и уверенная в себе женщина.
В качестве подарка-тебя ожидает подарок)Либо карты намекают на твой успех в любовных делах))
Стоит опасаться/обратить внимание на женщину (кого-то из членов семьи, давняя подруга).. Но у меня есть ещё и другой вариант, карты советуют не ностальгировать по отношениям, оставить балласт прошлого позади и двигаться в новым берегам.Как-то так.
В конце недели пойдёшь в гости или сама будешь принимать гостей.Ещё как вариант: лично у меня отыгрывалось как то, что я устроила себе шоппинг и покупала  разные красивые вещи)
Квинт** обещает переходный этап и хлопоты.
По дну** ты примешь для себя какое-то окончательное решение.

Отредактировано Ирбис (2018-06-29 14:10:12)

+1

315

Ирбис,

твоя неделя с 2 по 8 июля 2018 г.

1.Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Туз Мечей
2. Финансовая ситуация. Король Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. Жрица
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 жезлов
5. На что обратить внимание. Туз пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. Солнце
Квинт 9 Отшельник

http://sh.uploads.ru/t/smY6A.jpg

Ксюша, неделя не будет особо отметившейся событиями. По ощущениям, от первой позиции – «идет работа мозга». Ты подвергаешь препарированию свою жизнь и думаешь, решаешь что и как сейчас и далее. Квинт Отшельник, это подтверждает. Ты в себе, может где-то даже зациклена на себе и обдумываешь, обдумываешь.
По фин.ситуации: или тебе придут деньги от мужчины, или, в принципе, у тебя сейчас устойчивое фин. положение.  В любом случае, в этой сфере позитив.
Личная жизнь – жрица. Ну у меня в раскладах, когда я себе смотрю – отражает мою ситуацию любовницы, о которой никто не знает – тайная женщина. Поэтому этот вариант, я не отметаю, но сама внутренне больше склоняюсь к тому, что ты сейчас в таком состоянии на этой неделе, когда тебе особо и не до этого. Когда погружена в себя, свои ощущения: а кто я, а какая я, а что мне нужно, а что не нужно. Вот как -то так.
Подарок недели – мне кажется, то ли нежданная прибыль, то ли прибыль, от быстро и удачно провернутого дела, т.е.такой быстрый результат (учитаваю зеркало на туза пентаклей). Возможно также, что здесь вместе надо смотреть со второй позицией (взаимодействие с мужчиной, прибыль от мужчины). 
По пятой позиции, я бы сказала, что карты советуют не торопиться и внимательно присмотреться к какому-то делу, которое обещает быстрый куш. Не торопиться с принятием решения, не торопиться с действиями. Что-то вроде: семь раз отмерь.
Итог: вот у меня эта карта вызывает ощущения встречи с другом детства, с которым хорошо и приятно, и как будто ты опять веселый, беззаботный ребенок. Похоже, что конец недели будет приятным и позитивным, время, когда ты сможешь отдохнуть ментально.

+1

316

Астра,

Моя ОС,
Астра написал(а):

1.Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Туз Мечей
2. Финансовая ситуация. Король Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. Жрица
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 жезлов
5. На что обратить внимание. Туз пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. Солнце
Квинт 9 Отшельник

Ксюша, неделя не будет особо отметившейся событиями. По ощущениям, от первой позиции – «идет работа мозга». Ты подвергаешь препарированию свою жизнь и думаешь, решаешь что и как сейчас и далее. Квинт Отшельник, это подтверждает. Ты в себе, может где-то даже зациклена на себе и обдумываешь, обдумываешь.Всё верно.Это связано с предложением о подработке,анализировала, планировала, решала, выгодно не выгодно.Но при этом, я была в прекрасном настроении всю неделю, отпуск пошёл мне на пользу)))
По фин.ситуации: или тебе придут деньги от мужчины, или, в принципе, у тебя сейчас устойчивое фин. положение.  В любом случае, в этой сфере позитив.От мужчин денег не было.Я только вышла с отпуска и в конце неделе дали зарплату, получила больше чем рассчитывала.Приятно))
Личная жизнь – жрица. Ну у меня в раскладах, когда я себе смотрю – отражает мою ситуацию любовницы, о которой никто не знает – тайная женщина. Поэтому этот вариант, я не отметаю, но сама внутренне больше склоняюсь к тому, что ты сейчас в таком состоянии на этой неделе, когда тебе особо и не до этого. Когда погружена в себя, свои ощущения: а кто я, а какая я, а что мне нужно, а что не нужно. Вот как -то так.Эх,любовника нет(Правильно тебе интуиция говорит, погружена в себя, в свои мысли.Но это было связано с заработком денег, где и как можно заработать, также активно просматривала на картах.
Подарок недели – мне кажется, то ли нежданная прибыль, то ли прибыль, от быстро и удачно провернутого дела, т.е.такой быстрый результат (учитаваю зеркало на туза пентаклей). Возможно также, что здесь вместе надо смотреть со второй позицией (взаимодействие с мужчиной, прибыль от мужчины).  А почему зеркало на Туза пентаклей?Мы недавно со Снежкой в беседке обсуждали что зеркала в этом раскладе будут: 2-4, 3-5.
Получила чуть больше зарплаты , чем рассчитывала.Но, мне кажется здесь не много о другом карты сказали.Я опубликовала своё резюме и мне очень много приглашений приходит, даже спустя несколько дней работодатели сами перезванивают когда не отвечаю на приглашение,чтобы пригласить на собеседование и уточнить почему не ответила, мне очень приятно конечно же)))Своего рода новости, в виде приглашений.

По пятой позиции, я бы сказала, что карты советуют не торопиться и внимательно присмотреться к какому-то делу, которое обещает быстрый куш. Не торопиться с принятием решения, не торопиться с действиями. Что-то вроде: семь раз отмерь. На ум приходит только предложение о подработке, больше ничего такого нет. :dontknow: Но я не тороплюсь как ты и сказала.
Итог: вот у меня эта карта вызывает ощущения встречи с другом детства, с которым хорошо и приятно, и как будто ты опять веселый, беззаботный ребенок. Похоже, что конец недели будет приятным и позитивным, время, когда ты сможешь отдохнуть ментально.Под конец недели в пятницу после работы, мы неожиданно с коллегой и бывшей коллегой решили встретиться.Посидели в любимом ресторане, поели, выпили, а потом пошли гулять по Красной площади, посмеялись от души)))Субботу и Воскресенье я провела дома в прекрасном настроении)) 

Янчик,спасибо всё точно увидела!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

Отредактировано Ирбис (2018-07-08 22:41:46)

+1

317

Ирбис,

твоя неделя с 9 по 15.07.

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. – ТУЗ КУБКОВ
2. Финансовая ситуация. ПАЖ МЕЧЕЙ
3. Положение дел в личной жизни. 5 ПЕНТАКЛЕЙ
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 3 ЖЕЗЛОВ
5. На что обратить внимание. 7 ПЕНТАКЛЕЙ
6. Итог, с чем идем дальше. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
Квинт – 4 Император.
http://s3.uploads.ru/t/Uvp35.jpg

Ксения, по мне, неделя опять будет более-менее нейтральной, без потрясений, но с хорошим настроением и, наверное, вполне себе результативной, даже если результаты увидишь не прямо сейчас.
По атмосфере, я бы сказала, что ты на позитиве, своего рода, эмоциональном подъеме.
Финансовая ситуация – с учетом пажа, я бы сказала, что ты получишь какое-то известие, связанное с деньгами, но возможно, также, что ты будешь анализировать и рассматривать свое финансовое положение, может делать какие-то расчеты.
ЛЖ сейчас не на подъеме, но, наверное, и не на первом месте. Ощущение от карты немного депрессивное, нет стабильности. Но, наверное, период такой, который нужно пройти.
Из хорошего: Ты активна. явно, что будет движуха на неделе. И я думаю, что вот именно эта движуха принесет тебе впоследствии какие-то бонусы. То есть сейчас ты сеешь семена.
А обратить внимание как раз стоит на то какие первые шаги ты сейчас делаешь, что ты закладываешь в землю (проекты, работа, отношения). По всей видимости, здесь сейчас важно не ошибиться. И я думаю, что здесь речь идет о какой-то командной работе. То есть не только ты в это вовлечена.
По итогу ты довольна собой, активна и уверенна в своих силах.
Квинт подтверждает, что ты сейчас владыка своей судьбы.

Плодотворной недели!!!

Отредактировано Астра (2018-07-09 15:25:02)

+1

318

Ирбис,

моя ОС по неделе с 2 по 8 июля

Неделя должна быть довольно деятельной......У тебя Три-шестерки в раскладе. – Ксюша, у меня уже давно не было ленивых недель и это здорово!
Шестерка – гармония, нахождение баланса интересов, поддержки, объединение противоположностей. Аркан Влюбленные или Выбор Пути говорит об умении объединять противоположности
Астра, на неделе будешь достаточно волевой и решительно настроенной на достижение целей. Либо все эмоции будут связаны с каким-то мужчиной. Да, большинство моих эмоций, мыслей были связаны с мужчиной, с которым у  меня связь. Плюс было у меня общение с бывшим мужем и на какое-то время это тоже было в моих мыслях.
В финансах благополучие, финансовая независимость. По идее эта карта говорит об вознаграждении))) К сожалению, вознаграждения не было. Более того, бывший не перечислил алименты, как должен был в начале месяца. Поэтому, не получила причитающееся, но не могу сказать, что не было средств. На необходимое хватало.
В личной жизни, ты магнетически привлекательна и уверенная в себе женщина. Сложно мне здесь комментировать. Я уже писала, что когда у меня не стабильно в лж, я не чувствую себя привлекательной. Но точно работаю над этим, флиртую с другими мужчинами. Поэтому может внутренне я этого и не ощущаю, но внешне что-то проявляется )))
В качестве подарка-тебя ожидает подарок)Либо карты намекают на твой успех в любовных делах)) За неделю выдалось одно свидание, но зато очень страстное. Хороший был вечер, приятный по ощущениям и душевным и физическим.
Стоит опасаться/обратить внимание на женщину (кого-то из членов семьи, давняя подруга).. Но у меня есть ещё и другой вариант, карты советуют не ностальгировать по отношениям, оставить балласт прошлого позади и двигаться в новым берегам. Как-то так. Могу прокомментировать по обеим версиям: Плохо чувствовала себя моя бабушка, и во вторник, я наконец-то свозила ее к врачу, после долгих уговоров, и, Слава Богу, что так, потому что врач выписала направление в стационар, и в среду уже ее положили. Сейчас получше стало. А что касается отношений: Я работаю над своим отношением к отношениям )))) постоянно, борьба тяжелая: то я, то меня ))
В конце недели пойдёшь в гости или сама будешь принимать гостей. Ещё как вариант: лично у меня отыгрывалось как то, что я устроила себе шоппинг и покупала  разные красивые вещи) Я сделала себе подарок в начале недели. В субботу была свиданка, а в воскресенье пошла с утра на массаж, а потом покупала вещи сыну. Плюс по гостям ездили и просто гуляли. Так что все очень приятно для тела и духа ))
Квинт** обещает переходный этап и хлопоты. Хлопоты у меня и в семье с бабулей (писала выше), и на основной работе (много работы в связи с Чемпионатом мира по футболу) и в  своем клубе (что-то меняю, плюс документооборот, плюс расчеты, подсчеты). Так что хлопоты на всех фронтах.
По дну** ты примешь для себя какое-то окончательное решение. Не знаю, Ксюш, какого-то окончательного решения или точки я нигде не ставила. Единственное, что, наконец-то встретились с новыми владельцами здания где располагается клуб, проговорили все моменты и подписали договор. Как-то так!

+1

319

Астра,

2--------------3
--------1-------
4-------6------5
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**Король Пентаклей
2. Финансовая ситуация.**7 мечей
3. Положение дел в личной жизни.**Справедливость
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Королева мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**Королева кубков
6. Итог, с чем идем дальше.**7 пентаклей
(автор Снежок)

Яна,полагаю на этой неделе твои эмоции/мысли также будут связаны с каким-то состоятельным и влиятельным мужчиной.В финансах по этой карте идут поступления ,но...придётся для этого проявить хитрость,нестандартные решения,именно так у меня отыгрывалась карта.В ЛЖ, тут не именно личная жизнь показана, а события с Дамой кубков (предположу что -это твоя Бабушка ) на которую тебе стоит обратить внимание ,резкость в суждениях ,даже не исключаю скандал.В качестве подарков, либо сама Дама Мечей тебе как в подарок помощь/дельный совет от очень умной и хитрой женщины.Либо тебя ждёт успех задуманного, добьёшься какой-то цели может не совсем честным путём. (Жесть, ерунды написала !Буду ждать особенно ОС по этой карте )Ну и по итогу ты будешь прогнозировать, ожидать результаты своих трудов.
По квинту: будь аккуратна, в своих действиях и свершениях, помни сейчас не простой период, что посеешь то и пожнёшь.
Удачи!! :music:

картинки

http://s3.uploads.ru/wMlmb.png

Отредактировано Ирбис (2018-07-10 21:05:55)

+1

320

Астра,

твоя неделя с 16 по 22 Июля [взломанный сайт]

http://sd.uploads.ru/t/VYfZX.png
2--------------3
--------1-------
4-------6------5
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**6 жезлов
2. Финансовая ситуация.**Влюблённые
3. Положение дел в личной жизни.**Король Кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**5 жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**Королева Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.**Маг
Квинт**Отшельник
Яна, посмотри, превалируют жезлы и СА, неделя по прежнему будет деятельной,много дел, много общения.
На неделе будешь чувствовать себя на вершине жизни, с чувством успеха, без страха и сомнений ты уверенна что всё у тебя получится.
В финансах ожидается 2 поступления.В личной жизни мужчина- заботливый и романтичный.Помощь и поддержка от него.
В качестве подарка одержишь победу в каком-то спорном моменте или ещё как вариант с учетом зеркала, победа в любовной конкуренции.
Из опасений/обратить внимание стоит на Даму весьма амбициозную, упрямую и уверенную в себе, вообщем присмотрись и держи с ней ухо востро.И если учесть зеркало она имеет какое-то отношение к твоему Королю.Ну и по итогу ты также полна сил и энергии, позитивный настрой, у тебя будет получаться всё что ты задумала, проявляя силу убеждения и внушения, может даже манипуляции подключишь.
По квинту будет желание побыть наедине с собой, подумать,проанализировать.

Отредактировано Ирбис (2018-07-14 23:19:39)

+1

321

Астра,

Моя ОС
Астра написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. – ТУЗ КУБКОВ
2. Финансовая ситуация. ПАЖ МЕЧЕЙ
3. Положение дел в личной жизни. 5 ПЕНТАКЛЕЙ
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 3 ЖЕЗЛОВ
5. На что обратить внимание. 7 ПЕНТАКЛЕЙ
6. Итог, с чем идем дальше. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
Квинт – 4 Император.

Ксения, по мне, неделя опять будет более-менее нейтральной, без потрясений, но с хорошим настроением и, наверное, вполне себе результативной, даже если результаты увидишь не прямо сейчас.Настроение в целом было нормальным, не считая того что я в Понедельник заболела ангиной.Это уже какой-то замкнутый круг, каждые 2-3 месяца я болею именно ангиной и для себя решила что болезнь перенесу на ногах, больничный брать не буду.Не смотря на то что у меня каждый день болела голова, горло и был забит нос я чувствовала что силы у меня есть. 
По атмосфере, я бы сказала, что ты на позитиве, своего рода, эмоциональном подъеме. Не стабильно, но можно сказать больше хорошее настроение.
Финансовая ситуация – с учетом пажа, я бы сказала, что ты получишь какое-то известие, связанное с деньгами, но возможно, также, что ты будешь анализировать и рассматривать свое финансовое положение, может делать какие-то расчеты.Поступления денежных средств были, также примерно в голове прикидывала на что первым делом мне нужно потратить следующую зарплату.
ЛЖ сейчас не на подъеме, но, наверное, и не на первом месте. Ощущение от карты немного депрессивное, нет стабильности. Но, наверное, период такой, который нужно пройти.В ЛЖ было приглашение от мужчины пойти в ресторан и от руководства повышенное внимание ко мне, когда я болею они как-то по особенному ко мне относятся, лишний раз спросят как самочувствие, а тут один из шефов даже стрепсилс мне купил.Поэтому я делаю вывод , что карты захотели показать больше мою болезнь, видимо это было более важно.
Из хорошего: Ты активна. явно, что будет движуха на неделе. Движухи не было, я просто сидела на своем рабочем месте,пила чаёк с лимоном и мёдом, мониторила в интернете.По рабочим моментам позволила себе не напрягаться, плюс ко всему у меня голоса не было и поэтому никто меня не трогал.Единственное могу сказать по этой карте, я строила дальнейшие планы относительно своего будущего, это касалось и личной жизни и работы.И я думаю, что вот именно эта движуха принесет тебе впоследствии какие-то бонусы. То есть сейчас ты сеешь семена.Поживём увидим))
А обратить внимание как раз стоит на то какие первые шаги ты сейчас делаешь, что ты закладываешь в землю (проекты, работа, отношения). По всей видимости, здесь сейчас важно не ошибиться. И я думаю, что здесь речь идет о какой-то командной работе. То есть не только ты в это вовлечена.У меня есть чёткий план что и как делать, я всё рассчитала, но всё упирается в финансы.
По итогу ты довольна собой, активна и уверенна в своих силах.Ещё до пятницы у меня совсем не было голоса, в субботу я весь день проспала и к вечеру у меня уже был нормальный голос, в воскресенье чуть-чуть осталась охриплость.Я как-то быстро пошла на поправку за выходные.Честно говоря на выходных тоже ничего не делала, фильмы смотрела, спала.
Квинт подтверждает, что ты сейчас владыка своей судьбы.До аванса осталось денег совсем чуть-чуть, а тут я ещё заболела, неожиданно это, неожиданные траты.Пришлось создать строгие рамки, чтобы на всё хватило.
Яна, спасибо за расклад! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Ирбис (2018-07-16 01:50:01)

0

322

Ирбис, лови

неделя с 16 по 22.07.

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Сила
2. Финансовая ситуация. 5 Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. Король Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Рыцарь Мечей
5. На что обратить внимание. Колесницаhttp://s5.uploads.ru/t/quEcG.jpg

6. Итог, с чем идем дальше. Рыцарь пентаклей.
Квинт – 7 Колесница

Ксюша, думаю, что чувствовать себя на этой неделе ты будешь уверенно, этакая победительница. Не знаю над чем, возможно над обстоятельствами или своими эмоциями. Лев там еще пытается что-то огрызаться, но сам понимает, что это безрезультатно. Он сам уже смирился и поддался.
По финансовой ситуации, по моей 5 жезлов, я бы сказала, что ты пытаешься заложить весьма хрупкую основу какого-то дела, которое возможно, принесет плоды в будущем.
В ЛЖ мужчина. Для меня Король Пентаклей не всегда олицетворение обеспеченного мужчины с положением, мне кажется это можhttp://taroclub.mybb.ru/i/blank.gifет показывать и черты характера и то как проявит себя мужчина – есть такая домовитость, забота, ответственность и социальный статус – скорее всего женат. В общем, жду ОС, чтобы понять что именно проявилось.
По подарку у меня два варианта: 1. Возникновение какого-то острого вопроса, который позволит прояснить ситуацию, обнажить проблемные моменты. 2. Внезапная поездка.
Обрати внимание на мелочи, которые могут ускользнуть от твоего взгляда, пока ты быстро ведешь свою колесницу.
ПО итогу – рыцарь пентаклей навевает мне мысли все таки о работе и наведении порядка. Может что-то на работе надо закончить, а может связано и с домашними делами.

Квинт Колесница, что опять же говорит о том ,чтобы быть внимательным к деталям, не дать им «размыться».

+1

323

Ирбис,

лови ОС

Яна, полагаю на этой неделе твои эмоции/мысли также будут связаны с каким-то состоятельным и влиятельным мужчиной.   Были связаны с мужчиной, не состоятельным, не влиятельным, но с проявившим своего рода заботу обо мне )
В финансах по этой карте идут поступления ,но...придётся для этого проявить хитрость, нестандартные решения, именно так у меня отыгрывалась карта. Здесь все просто – получила ЗП, обошлось без хитростей и нестандартных решений .

В ЛЖ, тут не именно личная жизнь показана, а события с Дамой кубков (предположу что -это твоя Бабушка ) на которую тебе стоит обратить внимание ,резкость в суждениях ,даже не исключаю скандал. Не знаю даже. Бабулю выписали из больницы, был у нас также разговор, не неприятный, но трудный для понимания, потому что с возрастом бабушка стала упрямой. И это упрямство иррационально.  Также приехали родственники: тетя и сестра и мы посидели в воскресенье женской семейной компанией. А ещё в понедельники вывезла маму с сыном на ледовый спектакль Ромео и Джульетта. Мама была в восторге и благодарила меня много много раз ))).
В качестве подарков, либо сама Дама Мечей тебе как в подарок помощь/дельный совет от очень умной и хитрой женщины. ждать особенно ОС по этой карте ). Либо тебя ждёт успех задуманного, добьёшься какой-то цели может не совсем честным путём. Возможно, что здесь помощь от многих женщин. В воскресенье же у меня чуть не уплыла машина (размыло асфальт под ней сильными дождями, а местность у нас горная и она чуть не полетела вниз). Вот всем женским семейным коллективом плюс соседки помогали моей машинке. И я так сильно просила ВС, чтобы ничего с машинкой не случилось, что меня все таки услышали.
Ну и по итогу ты будешь прогнозировать, ожидать результаты своих трудов.  Наверное, как-то связано с работой. Были небольшие задумки предпринять определенные действия.
По квинту: будь аккуратна, в своих действиях и свершениях, помни сейчас не простой период, что посеешь то и пожнёшь. Стараюсь быть аккуратной 😊 Сто раз отмерь ))

Спасибо!!!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

324

Астра,

с 23 по 29 Июля[взломанный сайт]

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**Императрица-На неделе больше озабоченность домашними делами, особое внимание и заботу будешь уделять семье,ребёнку.
2. Финансовая ситуация.**Император-В финансах всё стабильно, у Императора всегда есть деньги.Также по этой карте можно сказать, что ты будешь контролировать финансы.Мудро управлять денежными ресурсами.
3. Положение дел в личной жизни.8 кубков-В ЛЖ хочешь оставить что-то привычное , но если учесть зеркало со Смертью то карты советуют не ставить точку.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)6 кубков-В качестве подарка может быть дружеская поддержка/подарки от влиятельного мужчины/бывшего мужа.Также есть вероятность встретить какого-то мужчину из прошлого и это будет тебе подарком.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Смерть- (см.выше)
6. Итог, с чем идем дальше.Солнце- По итогу классное времяпровождение с детьми/семьёй/друзьями, куча позитивных эмоций.У сыночка день рождения не намечается?Хотя.. карт гостей ,пиршеств нет.[взломанный сайт]
Дно**Паж пентаклей-по дну жди хороших новостей.
Квинт**Сила-По квинту неделя потребует много сил как физических так и душевных.
Желаю солнечной недели![взломанный сайт]

картинки

http://s9.uploads.ru/t/X2Eog.png

Отредактировано Ирбис (2018-07-21 23:31:44)

+1

325

Астра,Моя ОС

жми
Астра написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Сила
2. Финансовая ситуация. 5 Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. Король Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Рыцарь Мечей
5. На что обратить внимание. Колесница
6. Итог, с чем идем дальше. Рыцарь пентаклей.
Квинт – 7 Колесница

Ксюша, думаю, что чувствовать себя на этой неделе ты будешь уверенно, этакая победительница. Не знаю над чем, возможно над обстоятельствами или своими эмоциями. Лев там еще пытается что-то огрызаться, но сам понимает, что это безрезультатно. Он сам уже смирился и поддался. Чувствовала себя уверенно, не смотря на то что моя подруга с работы в отпуске и я осталась с некоторыми недоброжелателями с глазу на глаз.Ещё я почти каждый день занималась йогой и некоторые асаны мне довались довольно тяжело, приходилось проявлять выдержку,тело прям дрожало от напряжения.Я поняла одно, духом я сильна , а вот тело требует тренировок.
По финансовой ситуации, по моей 5 жезлов, я бы сказала, что ты пытаешься заложить весьма хрупкую основу какого-то дела, которое возможно, принесет плоды в будущем.Пришёл аванс.Заплатила за самое необходимое, купила продуктов и вот уже денег нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  Ещё мне сообщила куратор из института, что нужно оплатить учёбу до середины августа!Ранее мне оплачивала мама, но т.к я с ней больше не общаюсь на мои плечи падает оплата. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Господи!!Как же я устала от этого, хоть иди вешайся!
В ЛЖ мужчина. Для меня Король Пентаклей не всегда олицетворение обеспеченного мужчины с положением, мне кажется это можhttp://taroclub.mybb.ru/i/blank.gifет показывать и черты характера и то как проявит себя мужчина – есть такая домовитость, забота, ответственность и социальный статус – скорее всего женат. В общем, жду ОС, чтобы понять что именно проявилось.Конкретно одного мужчины на неделе не было, было просто приятное общение с коллегами по работе.Надарили целую тумбочку шоколадок.
По подарку у меня два варианта: 1. Возникновение какого-то острого вопроса, который позволит прояснить ситуацию, обнажить проблемные моменты. 2. Внезапная поездка.Прям вот внезапной поездки не было.Было прояснение многих ситуаций в эзотерике, получила ответы на многие вопросы.
Обрати внимание на мелочи, которые могут ускользнуть от твоего взгляда, пока ты быстро ведешь свою колесницу. Вроде ничего такого, а может что-то и упустила, не заметила.
ПО итогу – рыцарь пентаклей навевает мне мысли все таки о работе и наведении порядка. Может что-то на работе надо закончить, а может связано и с домашними делами.На работу на выходных не ездила, домашние дела поделала по мелочи.Была поездка на встречу к женщине, которая будет заниматься моим обучением одного из направлений в эзотерике, мы минут 30 пообщались, познакомились и она уехала т.к была в Москве проездом.

Квинт Колесница, что опять же говорит о том ,чтобы быть внимательным к деталям, не дать им «размыться».Стараюсь!

Янчик, [взломанный сайт]

Отредактировано Ирбис (2018-07-22 21:42:38)

+1

326

Ирбис,

твоя неделя с 23.07 по 29.07

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе – 2 Мечей
2. Финансовая ситуация. 5 мечей
3. Положение дел в личной жизни. Рыцарь Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)  4 Пентаклей
5. На что обратить внимание. Колесо Счастья
6. Итог, с чем идем дальше. Колесница
Квинт – Император
http://sh.uploads.ru/t/8kGAp.jpg

Ксюша,
Много будет обдумывания, где-то неуверенность. Я бы сказала, что неделя больше будет загружена ментально, чем физически. В финансовых вопросах будь аккуратна, возможны ссоры и разногласия в вопросах, связанных с деньгами (я думаю, что это больше касается какой-то бытовой тематики, даже, наверное, не работы, а может магазины, оплаты счетов и пр. рутина). В личной жизни возможен конфликт, не думаю, что это связано с мужчиной, это именно в твоей жизни как таковой. В подарках мне видится приятность вполне осязаемая – возможно, благодаря, как раз, выигрышу в конфликте (п.2), или маленький подарок выраженный в деньгах или в вещи. Обратить внимания надо на мелочь и детали.
В конце недели ожидается движуха.
А по квинту – ты держишь руку на пульсе и чтобы не происходило, это не сбивает тебя.

+1

327

Ирбис,

лови ОС

Яна, посмотри, превалируют жезлы и СА, неделя по прежнему будет деятельной,много дел, много общения. Общения было много в течении недели. Звонила по детским лагерям, были встречи. Также возила бабушку к врачу, делали обследования, встречалась с подругой.

На неделе будешь чувствовать себя на вершине жизни, с чувством успеха, без страха и сомнений ты уверенна что всё у тебя получится.
Нет такого ощущения, чтоб прямо на вершине жизни. Но деятельная. Звонила, разговаривала, налаживала связи. В общем, чувствовала, что я активна и была внутренне довольна этим.

В финансах ожидается 2 поступления.
Поступлений не было. Были большие, абсолютно непредвиденные, но, тем не менее, необходимые расходы: оплата врачу за консультацию, и оплата за анализы и тесты.
В личной жизни мужчина- заботливый и романтичный. Помощь и поддержка от него.
Здесь скорее отразились мои мысли о мужчине. Первая половина недели была в дисбалансе. А пятница, суббота и воскресенье, в принципе, прошли достаточно приятно. Не в полной мере романтичное настроение, но тем не менее. Особой заботы и внимания от МЧ не было.
В качестве подарка одержишь победу в каком-то спорном моменте или ещё как вариант с учетом зеркала, победа в любовной конкуренции. Я думаю, что здесь отразился небольшой конфликт, даже не конфликт, а неприятный момент с моим деловым партнером. Ничего серьезного, но внутренне мне было неприятно. На следующий день, он извинился и признал, что был не прав.

Из опасений/обратить внимание стоит на Даму весьма амбициозную, упрямую и уверенную в себе, вообщем присмотрись и держи с ней ухо востро. И если учесть зеркало она имеет какое-то отношение к твоему Королю. Узнала я кое-что не очень приятное, связанное с женщиной и МЧ, но насколько это серьезно, пока не могу понять.
Ну и по итогу ты также полна сил и энергии, позитивный настрой, у тебя будет получаться всё что ты задумала, проявляя силу убеждения и внушения, может даже манипуляции подключишь. Я, в принципе, в хорошем расположении, работа над собой дает свои плоды, во всяком случае хочется верить в эти.

По квинту будет желание побыть наедине с собой, подумать, проанализировать. Хочется отдохнуть и расслабиться.

http://sd.uploads.ru/t/H0pgW.jpg

Отредактировано Астра (2018-07-23 14:09:22)

+1

328

Астра, твоя неделя

с 30 Июля по 5 Августа

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.==Рыцарь Пентаклей
2. Финансовая ситуация.==Влюблённые
3. Положение дел в личной жизни.==Жрица
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)==5 кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.==10 жезлов
6. Итог, с чем идем дальше.==Маг
Квинт==Отшельник
Ты вся в работе, упорно трудишься, уверенна в собственных силах, ответственна и исполнительна.Шаг за шагом решаешь повседневные вопросы.
В финансах мы это уже проходили.Могут быть 2 поступления, либо два не предвиденных, но необходимых расходов.
В личной жизни ты пока одна, неопределённость и не ясность перспектив, погружение в себя в свои ощущения.Также карта может говорить про тайные связи, но я склоняюсь к первому варианту.
В качестве подарка, ты оставишь печаль и душевную боль.Ну может прям не оставишь, просто сильно будешь занята различными делами и тебе будет не до этого.
Стоит опасаться переутомления,упадка сил, не стоит слишком много на себя взваливать. Береги себя!
Неделя закончится хорошо, ты лично держишь всё под контролем и тебе решать когда и как изменить ситуацию.
По квинту как ты и сама писала тебе необходим отдых.

Отредактировано Ирбис (2018-07-28 20:20:00)

+1

329

Астра,

Вспомнила!
Астра написал(а):

В ЛЖ мужчина. Для меня Король Пентаклей не всегда олицетворение обеспеченного мужчины с положением, мне кажется это можhttp://taroclub.mybb.ru/i/blank.gifет показывать и черты характера и то как проявит себя мужчина – есть такая домовитость, забота, ответственность и социальный статус – скорее всего женат.

Я вспомнила кто бы мог быть этим Королем.Есть один мужчина с работы ,занимает высокую должность,не женат ,богат (имеет 2 Квартиры в Москве ,Дачу и хорошую машину), весит примерно 110 кг.Да,домовитый ,любвеобильный.Постоянно ко мне обниматься лезет.

моя Ос:

Ксюша,
Много будет обдумывания, где-то неуверенность. Я бы сказала, что неделя больше будет загружена ментально, чем физически.Так и есть,много думала о предстоящем обряде к которому готовилась на выходные.Было много сомнений стоит/не стоит/может ещё не время .Продумывала все ходы вероятного развития. В финансовых вопросах будь аккуратна, возможны ссоры и разногласия в вопросах, связанных с деньгами (я думаю, что это больше касается какой-то бытовой тематики, даже, наверное, не работы, а может магазины, оплаты счетов и пр. рутина). Конфликтов слава Богу не было.У меня автоматически списывали с Карты деньги, то за интернет,то ещё за какие-то услуги,про которые я забыла .В личной жизни возможен конфликт, не думаю, что это связано с мужчиной, это именно в твоей жизни как таковой.Конфликтов на неделе не было ни одного.У нас новенький в офисе - логист ,молодой возрастом как я.Пригласил в кино ,я отказалась .Ходит мимо моего рабочего стола привлекает к себе внимание ,меня это напрягает и раздражает.Старалась не реагировать. В подарках мне видится приятность вполне осязаемая – возможно, благодаря, как раз, выигрышу в конфликте (п.2), или маленький подарок выраженный в деньгах или в вещи.Не знаю.Надарили опять шаколада.И с чего вообще мужчины взяли что все девушки любят сладкое ?! Обратить внимания надо на мелочь и детали.Обратила внимание и заметила некоторые проблемы по здоровью.
В конце недели ожидается движуха. В выходные была  дома.Сделала генералку, провела кой-какие магические манипуляции .
А по квинту – ты держишь руку на пульсе и чтобы не происходило, это не сбивает тебя.Так точно))
Спасибо дорогая!http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

+1

330

Ирбис,

моя ОС с 22 по 29.07

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**Императрица-На неделе больше озабоченность домашними делами, особое внимание и заботу будешь уделять семье,ребёнку.
Была вся в бегах каких-то. Домашним делам и родственникам вообще не уделяла никакого внимания, кроме как свозила бабушку сделать КТ. Приехали наши родственники с ребенком возраста сына и сын на несколько дней переселился к ним, так что я даже почувствовала себя необычно свободной. Вечером после работы пришла и могла заняться своими личными делами. Давно у меня такого не было, чтоб я завалилась на кровать и могла что-то почитать или поделать и меня никто не дергал )
2. Финансовая ситуация.**Император-В финансах всё стабильно, у Императора всегда есть деньги.Также по этой карте можно сказать, что ты будешь контролировать финансы.Мудро управлять денежными ресурсами.
Опять возникли незапланированные траты теперь уже на автомобиль. Пришлось менять тормозные колодки и это только начало.
В пятницу получила аванс. Но на бобах я не оставалась. Деньги на продукты были ) Финансы старалась контролировать. Отказалась от покупки платья и пр.вещей, без которых вполне могла обойтись, но кое-что себе все-таки позволила.

3. Положение дел в личной жизни.8 кубков-В ЛЖ хочешь оставить что-то привычное , но если учесть зеркало со Смертью то карты советуют не ставить точку.
Неделя эта в разрезе связи с МЧ была так себе. Происходили какие-то моменты, произносились фразы, которые печалили, заставляли рефлексировать. На этой неделе чувствовалась отстраненность его ко мне. Немного по-другому чувствовала, и я себя. Как бы отгородившись от всего, отдалившись от МЧ, предоставив его себе, не напоминая о себе. Постоянно посещели мысли, что не устраивает это положение дел и надо с этим кончать.
Но пока не приняла решения.

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 6 кубков-В качестве подарка может быть дружеская поддержка/подарки от влиятельного мужчины/бывшего мужа. Также есть вероятность встретить какого-то мужчину из прошлого и это будет тебе подарком.
В нашем клубе праздновали день рождение девушки администратора. Пригласили помимо наших ребят, работающих в клубе, и постоянного клиента, который уже как друг. И он оказался  такой душой компании. Давно так не смеялась, не праздновала и не делала многих вещей – ходили купаться ночью в море с шампанским. В общем, было супер! Море позитива.

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Смерть- (см.выше)
Внутренне мечусь, нет никакого баланса внутри, хочется решить эту ситуацию, но сдерживаюсь.

6. Итог, с чем идем дальше.Солнце- По итогу классное времяпровождение с детьми/семьёй/друзьями, куча позитивных эмоций.У сыночка день рождения не намечается?Хотя.. карт гостей ,пиршеств нет.
Нет, у сына день рожденье ещё впереди. В четверг отмечали день рожденье сотрудницы в клубе (см.выше).

Дно**Паж пентаклей-по дну жди хороших новостей.

Квинт**Сила-По квинту неделя потребует много сил как физических так и душевных.
Неделя была суматошная, много встреч, активности, не скажу, что особо продуктивная. Именно, что суматошная.

Благодарю!!!
http://sg.uploads.ru/t/rgKeI.jpg

Отредактировано Астра (2018-08-01 13:04:56)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)