Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Тайны Нового Года

Тайны Нового Года

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Люси, тебе на Таро Тота

http://s6.uploads.ru/t/JBzlI.gif
http://se.uploads.ru/t/4QuWE.gif                                                                      http://s7.uploads.ru/t/BC85g.gif
http://sg.uploads.ru/t/SHy2u.gif                                                       http://sa.uploads.ru/t/Edj4Q.gif               http://sg.uploads.ru/t/uHWYd.gif
http://s0.uploads.ru/t/yPz5b.gif                                                                      http://s6.uploads.ru/t/JEQqr.gif

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Принц Ч(РЧ)+5Ж+8М+10Ж
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Жрица+3Ч+Император+Принц Ж(РЖ)
Дно- . Квинт - Вожделение.

Люсь, в подарках я вижу влюбленного молодого Мч, который испугает тебя своим напором. Плюс твои страхи воскреснут по поводу вступления в близкие отношения с Мч (менять статус отношений страшно, я это проходила). Однако, если в первой половине года, всем трудностям ты противостоишь одна, то в конце года уже в паре.
Опорой же тебе будут твои эзотерические знания, знаки, получаемые свыше, умение радоваться жизни и просто всяческие развлекательные мероприятия, вызывающие приятные эмоции и все так же Мч!

1 и 5 позиции – январь, февраль, март;
Принц Ч+Жрица
Знакомство с Мч, возможно, вы будете скрывать свои отношения, также может быть, что он будет несвободен.
2 и 6 – апрель, май, июнь;
5Ж+3Ч
Будешь гнуть свою линию, не глядя на противодействие окружающих, также тебя ожидают приятные эмоции, общение в отличной компании.
3 и 7 – июль, август, сентябрь;
8М+Император
Страхи по поводу Мч (возможно, совместного проживания с ним?), строгие рамки и условности.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.
10Ж+Принц Ж.
Ну и наконец самый энергетически насыщенный период. Ты в паре противостоишь напору окружающей действительности, отношения полны страсти.
По дну у тебя финансовое благополучие. Квинт обещает сильные страсти и море энергии для осуществления своих желаний.

+1

62

Рита написал(а):

Ищу пару на этот расклад

Все жду...
http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

63

Ветка,

моя ОС по тайнам 2017 года

Люсь, в подарках я вижу влюбленного молодого Мч, который испугает тебя своим напором.
В этом году, к моему огромному удивлению, в моей жизни были 2 таких человека. И в обоих случаях присутствовал испуг от реального напора.
Плюс твои страхи воскреснут по поводу вступления в близкие отношения с Мч (менять статус отношений страшно, я это проходила).
И это присутствовало. Все в голове никак не могла сложить - надо или не надо, решиться или отступить, поверить или нет.
Однако, если в первой половине года, всем трудностям ты противостоишь одна, то в конце года уже в паре.
У меня появилась пара в последнем месяце уходящего года.
Опорой же тебе будут твои эзотерические знания, знаки, получаемые свыше, умение радоваться жизни и просто всяческие развлекательные мероприятия, вызывающие приятные эмоции и все так же Мч!
Всего по-немного присутствовало. Но развлекательных мероприятий с МЧ - было довольно большое количество за короткий период времени. И, конечно же, они вызывают только приятные эмоции.

Принц Ч+Жрица
Знакомство с Мч, возможно, вы будете скрывать свои отношения, также может быть, что он будет несвободен.
Знакомства в этот период не было. Но было общение с МЧ, которое я ото всех скрывала, но познакомились мы раньше, в 2016 году.
5Ж+3Ч
Будешь гнуть свою линию, не глядя на противодействие окружающих, также тебя ожидают приятные эмоции, общение в отличной компании.
Я очень часто гну свою линию, меня сложно переубедить - я упертый козерог. В июне у меня был отпуск, который очень многое изменил в моей жизни. И эмоции приятные были, и общение. Все приятно и позитивно.
8М+Император
Страхи по поводу Мч (возможно, совместного проживания с ним?), строгие рамки и условности.
В июле МЧ, на которого я возлагала большие надежды - простился со мной. Поэтому этот период прошел для меня довольно жестко. Я "опустилась" очень глубоко внутри своих депрессий и переживаний.
10Ж+Принц Ж.
Ну и наконец самый энергетически насыщенный период. Ты в паре противостоишь напору окружающей действительности, отношения полны страсти.
Здесь все верно. В этом периоде вокруг меня закрутились разнообразные события, которые растормошили мой привычный уклад жизни и растормошили меня лично. Все закрутилось и завертелось вокруг меня. Посыпались какие-то приятные неожиданные сюрпризы в мою жизнь, и в огромных количествах. И страстей у меня сейчас очень много.
По дну у тебя финансовое благополучие. Квинт обещает сильные страсти и море энергии для осуществления своих желаний.
С финансами полный порядок, страстей более, чем предостаточно, желания стали появляться и начали осуществляться

+2

64

Ветка,

Тайны 2018 года на "Таро Манга"

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Принцесса Жезлов, 6 Мечей, 7 Мечей, 10 Пентаклей
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Туз Жезлов, Принцесса Мечей, 10 Жезлов, 5 Мечей

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; Принцесса Жезлов, Туз Жезлов
2 и 6 – апрель, май, июнь; 6 Мечей, Принцесса Мечей
3 и 7 – июль, август, сентябрь; 7 Мечей, 10 Жезлов
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 10 Пентаклей, 5 Мечей
Квинт Отшельник

В подарках - ты будешь готова принять любой бой, но всегда имея надежду, что он разрешится по-любовно. Тебе будет дано мужество и много сил, чтобы оберегать, защищать свое и стремиться к лучшему.Ты избавишься от чего-то из прошлого, от ненужного, от негативного, поменяешь направление, возможно путешествие. Какая-то тайна сможет открыться для тебя, если ты не будешь действовать напролом. Также в подарках тебя ожидает радость, семейное торжество, укреплении семейных уз.

Опорой в 2018 году будут выступать - новые возможности, новые шансы, активность, вдохновение; многие проблемы будут решаться путем силы мысли и силы ума; ты сумеешь ловко и грациозно выходить из всех замысловатых ситуаций - главное правильно и верно расставить приоритеты; а еще тебе поможет проявление лидерских качеств.

Январь, февраль, март - это период проявление активности, появление разнообразных шансов в твоей жизни. Ты будешь готова сразить любого наповал. Ты будешь переполнена энергией, силой, вдохновением.
Апрель, май, июнь - в этом периоде ожидается путешествие, или смена направления какой-то из сфер твоей жизни. Этот период будет наполнен размышлениями. Ты постараешься избавиться от всего ненужного и негативного.
Июль, август, сентябрь - в это время тебе придется проявить всю свою хитрость и изворотливость. Не действуй напрямую, а подстраивайся под ситуацию, замирай на время, находи разнообразные точки опоры даже в том, что сначала даже невозможно принять за опору.
Октябрь, ноябрь, декабрь - при помощи проявления твоих лидерских качеств, за счет расстановки всех точек над i, этот период наполнится благополучием, радостью, любовью, наступит семейная идиллия.
По квинту - значительную часть этого года ты посвятишь тому, чтобы найти внутри себя необходимые силы, будешь часто погружаться в себя. Все что тебе будет необходимо - ты найдешь внутри себя.

http://editor.mantike.pro/spreads/3M0W5Yxfh9fXNHfa1YR3YL.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

65

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

Туз Жезлов, 10 Чаш, Смерть, 7 Жезлов
Паж Чаш, Повешенный, 3 Мечей, 7 Мечей
Квинт Колесо Фортуны

Подарком в этом году для тебя станет возможность решить какую-то проблему, которая раньше совсем не поддавалась твоим усилиям, наконец-то дело начнет сдвигаться под твоим напором. Осталось совсем немного, еще пару шагов и цель будет достигнута. Ожидается очень радостное семейное событие, возможно побываешь на свадьбе. Но так же в качестве подарка вышло и прощание с кем-то или чем-то. Просто для этого пришло время. Возможно, что через некоторое время ты сможешь понять почему эта потеря вышла в виде подарка, даже теряя мы можем осознать, что это было к лучшему. И в потерях бывает плюсы (это уже из личного опыта).Подарками явились мои новые знания, применяемые на практике, муж в очередной раз проявил себя с наилучшей стороны, оказав поддержку и окружив заботой в ситуации с беременностью. Прощание со старой машиной в пользу новой. А потом камешки, которые меня безумно привлекают к себе.
Твои опоры в этом году - ты можешь полагаться на свои новые знания, на новые пути. В некоторых моментах старайся не торопиться, а затаиться - возможно тут идет указание на медитации, отключения от внешнего мира. В твоих делах также тебе будет помощником магия и эзотерика, пробуй разные направления. Особых помощников я не увидела - так что придется рассчитывать на себя, на свою последовательность, шаг за шагом шагай к своей цели, четко и аккуратно.Мои новые знания мне помогали, новое направление в интересах появилось, потихоньку практиковать начала там и сям. И как на картинке, с огромным удовольствием рисую собственную картину мира, на основании получаемых знаний.

Туз Жезлов, Паж Чаш
Для решения своей проблемы, которая никак не поддается тебе ты можешь попробовать применить новые знания, которые получила на учебе. Подойди к решению с другой стороны, не напрямую.
У меня был период активной учебы, меня поразили знаки, поданные через восковую свечу, обнаружение своей беременности и мысли, что со всем этим делать.
10 Чаш, Повешенный
В этом периоде ожидается радостное семейное торжество (возможно свадьба). Но именно этот период у тебя отнимет много сил и ты захочешь "зависнуть". И люди вокруг есть, они ждут от тебя чего-то, но ты скована, не можешь активно действовать. Торжества не было, но особая эмоциональная близость с мужем, период длительного ожидания аборта, а потом восстановления после оного.
Смерть, 3 Мечей
Это время для прощания с тем, что должно уйти. Тебе будет больно от этого ухода. Мне кажется, что ты будешь терзать саму себя мыслями об этом.Тут у нас перипетии с машиной были. Предыдущая ушла, новую приобрели. Очень много хлопот, нервов. Плюс очень много с картами работала я.
7 Жезлов, 7 Мечей
В это время твои дела сдвинуться с мертвой точки, это принесет тебе вдохновения и ты примешься "рисовать картину" своего мира, планировать, представлять, намечать новые цели. Возможно, что этот этап будет как-то связан с творчеством.Я заинтересовалась миром минералов, естественно с эзотерической позиции. Мир для меня становится все интереснее, просто состояние эйфории какой-то, сколько еще интересных открытий ждет меня впереди.

По квинту - в 2017 году тебя ожидают разные повороты судьбы.Да, всякое было.

http://gifok.ru/wp-content/uploads/2016/01/%D0%91%D0%9B%D0%90%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%A0%D0%AE..gif

+1

66

Люси, Тайны 2018-го на Таро Тота

http://editor.mantike.pro/spreads/1r7N2xpnR8QGfG0Df94OWZ.png

Регулирование, Солнце, ДЧ, 9Ч
Искусство, 2Ч, Смерть, 10Ч

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; Регулирование+Искусство
2 и 6 – апрель, май, июнь;  Солнце+2Ч
3 и 7 – июль, август, сентябрь; ДЧ+Смерть
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 9Ч+10Ч
Дно- . Квинт -Башня.

Люси, в подарках в наступившем году тебе прочатся некие кармические воздаяния, думаю, что и с сыном все наладится, ты сама окончательно оживешь эмоционально и в целом будешь довольна своей жизнью.
Опорой будет тебе и эзотерика, и умение достигать баланса в различных сферах, зарождающиеся отношения, своевременное отпускание отжившего из своей жизни, а также исключительно положительный эмоциональный фон.
Январь-Март тебя ожидает установление баланса в твоей жизни, т. к. просто пришло время для этого, некое восстановление справедливости. Интересно, что в раскладе на январь у тебя фигурируют обе эти карты, только из другой колоды.
Апрель-июнь просто замечательная личная жизнь, отношения, ребенок, полное благополучие.
Июль-сентябрь возможны испытания, затрагивающие тебя эмоционально, также возможно касающиеся близких тебя людей.Как вариант может быть и переход на другую ступень в эзотерическом развитии.
Октябрь-декабрь опять все отлично, положительные эмоции, которыми ты щедро готова делиться, довольство своей жизнью.
По дну ты будешь сохранять свои границы в отношениях, не впуская окончательно человека в свою жизнь. Возможно также возникновение параллельных отношений еще с кем-то.
Квинт обещает серьезные перемены в твоей жизни, инициируемые ВС, прими их как благо для себя.

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Тайны Нового Года