Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 211 страница 240 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

211

Anastasia написал(а):

Моя ОС за Ноябрь!

спасибо, моя хорошая, за ОС, переживала за ноябрь почему-то  :huh:

моя ОС за ноябрь

+1

212

Моргана, декабрь на Иллюминатах

http://s7.uploads.ru/t/ZtUld.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Принц Ч+Принцесса Ч
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Дурак+ТЧ
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба. КФ
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. 7Ч+Колесница
11,12) Потери месяца. Влюбленные+9П
Дно -Принцесса П. Квинт - КФ.

Моргана, декабрь будет насыщен важными событиями - 5 СА в раскладе. Этот месяц венчает какой-то этап в твоей жизни. Осуществятся лишь планы, касающиеся чувственно-эмоциональной сферы. Возможно, какое-то сближение с мужем произойдет, либо появится поклонник. Судя по складывающейся картинке, вероятнее второе. Ни к чему не обязывающий флирт тебя порадует. В личной жизни есть тема, от которой ты устала, хочется на нее забить. В сфере работы может предоставиться заманчивый шанс, не упусти. Твой организм нуждается в восстановлении, показаны медитации/молитвы, выбирай, что ближе.
В этом месяце у тебя появятся варианты для дальнейшего движения. В плане потерь сделанный тобой выбор ухудшит твое материальное благополучие (возможно, речь идет о работе,- надеюсь, помнишь, что деньги решают далеко не все).
По дну либо у тебя идет сейчас накопление знаний, либо финансовое положение несколько улучшилось. Квинт опять обращает твое внимание на предоставляющиеся шансы.

0

213

Веточка, спасибо! В конце месяца напишу ОС)))

0

214

Avalanche

Моя ОС по Декабрю!

1)  символ грядущего месяца. - Солнце
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -Отшельник - 9меч
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут - Повешенный -3меч
6) Личная жизнь. - 7 жезлов
7) Работа или учеба. - Жрица
8) Здоровье. - ТузМечей
9,10) Плоды месяца. - КорольКуб- РыцарьПент
11,12) Потери месяца. - Луна -РыцарьМеч
Настюшик, месяц обещает быть бодрым и энергозатратным , но достаточно напряженным .Меньше внимания себе, больше  другим . Период обещает хороший теплый контакт с окружением .Всё так! Вначале всё шло размеренно, так как думала, что полно времени переделать все дела, а потом спохватилась- и началась суета вплоть до сегодняшнего дня. Сил ушло немало. Это и подготовка празднований, это и планирование времени, когда и во сколько с кем встретиться, Приходилось быть очень гибкой.
В планах большая сосредоточенность в каком то деле. Отчаянно пыталась спланировать предстоящий отпуск.Ты знаешь что ты хочешь, однако с поиском путей решений будут проблемы . Легко не будет, все через усилия, да и результаты не те , что хотелось бы. Много переживаний из-за этого .Всё верно! Как я уже писала- планировала поездку. Собирала информацию, списывалась с турагентами знакомыми, хотела выяснить, какова ситуация в стране, по ценам узнавала, так как хотелось сделать раннее бронирование, потом мне сказали, что пока рано о чем-то говорить, я расстроилась, затем и карты мне показали, что поездка не состоится. Короче, всё скопом))
Большая вероятность , что важное дело как то застопорится , зависнет якорем и  изменить/сдвинуть  ситуацию никак не удастся, что ессно расстроит и огорчит . Вот, это и есть то дело, думаю, больше я ничего такого важного не планировала. Не была голова занята чем-то другим.Так что , стоит иметь запасной вариант , план В на всякий случай, если мой прогноз окажется правдой. Плана Б нет. Пока только ждать остаётся.
В личной жизни много контактов , разговоров , но все будут приятные , иногда придется и защитить себя .Да, всё так! Было очень много встреч с приятными людьми, и в честь моего ДР, и в честь Рождества, да и просто так.
На работе- не знаю - похоже на двойственности , неопределенности или неясности с кем то/ чем то. А может , это какая то дама мутная.Может, на работе какие-то мутки и есть, но я пока не в курсе..Всё хорошо!
Со здоровьем будь внимательна ,что то внезапно острое : порезы, ушибы, легкие травмы, острый приступ мигрени . Большого урона здоровью это не нанесет, но осторожность и внимательность не помешает .Дел с острыми предметами не имела) А вот 17 декабря прихворала- простыла.
Декабрь принесет встречу с душевным человеком , верным другом .Да, аж 2 раза за этот месяц мне удалось время провести со своим бывшим мч, моим лучшим другом сейчас. Это редкость, так как его пассия против нашего общения.
А заберет и унесет все печали страхи и тревоги, угрозы и опасности .Да, наверное, некоторые переживания ушли. И слава ВС!!
Квинт КФ - в общем, с медведем дружись, а за топор держись . Старалась держать баланс)
Яночка, благодарю тебя за прогноз!  :love:

+1

215

Ищу пару на январь. :flag:

0

216

Ветка написал(а):

Ищу пару на январь.

Веточка, дорогая. Если ты не против моей кандидатуры то я встану с тобою в пару. Расклад сделаю 5-го января.

0

217

Рита, договорились. :yep:

+1

218

Ветка,

моя ОС

Люси, декабрь будет плодотворным месяцем, запущенные проекты будут иметь все шансы на успешное претворение в жизнь. Сама полна сил и очарования.
На этот месяц было намечено много дел. Многие из них удачно завершились, а некоторые удачно начались и имеет продолжительное существование.
Планы однозначно осуществятся при участии Мч (предположительно босса) и наличии твоего горячего желания по поводу осуществления тех самых планов.
На работе у меня теперь 2 босса и две работы. Оба меня поддерживают, наделяют меня существенными полномочиями и прикрывают своими спинами :flirt:
В декабре завяжется какое-то прочное и долгосрочное партнерство. Учти, если захочешь его прервать (в будущем), сделать это будет нелегко.
Хм. Незнаю. Ничего нового не завязалось. Вторая работа появилась еще в ноябре. Других новых партнерств не было.
В личной жизни на тебе по-прежнему куча забот, но сил со всем этим справиться будет достаточно.
Да. Полно дел и забот в связи с моими потерями в семье. Но я все распланировала по приоритетам и срокам, стараюсь не откладывать то, что срочно и пока не заморачивать себе голову далеким.
На работе/учебе дела спорятся, все отлично.
НА работе все отлично.
В плане здоровья ТМ настораживает, надеюсь, обойдется без применения колюще-режущих предметов. Еще подумалось, что речь может идти об умственном перенапряжении.
Колюще-режущих предметов, к счастью, не было. О вот перенапряжение ума - точно было.
В плодах декабря видятся пока еще неясные перспективы с неким Мч (другом/знакомым?)
Незнаю. Видимо эти перспективы еще очень неясные, даже для меня.
В качестве неприятностей видится, что на каком-то развлекательном мероприятии или мероприятии с распитием спиртного что-то пойдет не так, как ты запланировала, и тебе не удастся это исправить.
На корпоративе была у нас потасовка, но все обошлось без жертв. Меня это расстроило сильно.
По дну твой привычный мир рухнул. Квинт обещает баланс: сколько прибудет, столько убудет, радость уравновесится печалью и т.д.
Мир действительно рухнул, сижу попой на этих обломках, от меня требуется принять одно важное решение - а я пока не могу понять, как надо поступить. Баланс присутствует - есть и горе, и радость.

http://s7.uploads.ru/t/KgCt5.jpg

********************************************************************************************
Ищу пару на январь  :flag:

Отредактировано Люси (2016-01-02 18:34:12)

+1

219

Люси написал(а):

Ищу пару на январь  :flag:

Я! :flag:

+1

220

Anastasia, с удовольствием!

0

221

Люси, моя ОС по декабрю
Люси написал(а):

В декабре на тебя навалится куча дел, которые ты мастерски выполнишь, всё разрешишь и везде будешь успевать.Дел, действительно, было невпроворот, особенно на работе. Черпать силы ты будешь в самой себе, возможно не без помощи магии и эзотерики.Да, магическая помощь имеет место быть. Ты будешь гармонично сочетать и эмоции, и действия, и мысли, и материальное.
Планы в этом месяце не осуществятся, что повергнет тебя в печаль-тоску.Прям печали не было, но недовольство невыполненным пока есть. Но все-таки ты получишь хорошие известия о том, что твои планы не отменяются совсем, а лишь "заморозились" на чуток времени, и скорее всего это произойдет с чьей-то помощью.Пока у меня идет сбор информации , да и силенок маловато.
Тебя будут одолевать мрачные мысли и предчувствия. В твоем окружении будет человек, который будет пытаться воздействовать на тебя, подчинять тебя своей воле и навязывать свое мнение, свои желания.Предчувствия были, но не только негативные, насчет воздействия не могу ничего сказать. Не заметила.
В личной жизни у тебя на первом месте твоя семья, в особенности детки. Ты будешь их опекать, оберегать, окружать вниманием, заботой и теплом.Все так.
В рабочей сфере появится что-то интересное, новое, манящее за собой. Но это пока в перспективах на будущее.Не знаю, что сказать, но пару раз появлялось четкое ощущение, что по крайней мере у одного из боссов роятся мысли по поводу моего будущего на данном предприятии.
Со здоровьем всё хорошо. В качестве совета - попить витамины для волос и кожи, поделать питательные маски, уделить внимание своей внешней красоте.Максимум что получилось - это побаловать отдельные участки тела миндальным маслом.
У тебя есть какой-то процесс, который долго созревал, разворачивался и затормозился. Ты перестала мучить себя терзаниями по поводу решения этого вопроса и замерла в стороне в ожидании, что решение скоро придет. В декабре настанет то самое время, чтобы приложить усилия и сдвинуть всё с мертвой точки - это определенно принесет тебе плоды. Увы, пока не сдвинулся.
В декабре ты поставишь сама перед собой высокую планку и высокие требования в своих запросах, но у тебя не хватит на все сил. Очень возможно не рациональное использование своих сил и возможностей. Рациональность и планирование мне как Рыбе претит, люблю элемент спонтанности, потому да, как ты и написала.
Не переусердствуй и не переутомляйся.Переутомлялась, в конце месяца больше берегла силы.

http://4put.ru/pictures/max/198/609551.gif

+1

222

Люси

Твой Январь на Универсальном Ключе!

1) Символ грядущего месяца. Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 3 Пентаклей, 2Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Мечей, Справедливость
6) Личная жизнь. Король Жезлов
7) Работа или учеба. 7 Жезлов
8) Здоровье. Королева Жезлов
9,10) Плоды месяца. 9 Кубков, 6 Мечей
11,12) Потери месяца. Жрец, Луна
Квинт Дьявол
Люся, месяц я вижу активным, и даже очень. На мой взгляд движуха будет во всех сферах твоей жизни, не даром символом вышла такая карта. Для осуществления планов у тебя есть всё необходимое, сам план действий есть и все предпосылки (навыки) тоже присутствуют. По крайней мере ты готова поработать над достижением целей. В январе ты примешь очень важное решение, которое будет исходить в соответствии с твоим пониманием справедливости и каких-то установленных норм. В личной жизни жди активности со стороны бойкого мужчины (уж не знаю, кто это, возможно, кто-то с работы) Вот сейчас печатаю и думаю, по соседней карте (7 Ж), возможно, что будет ситуация, когда нужно отстоять своё мнение и проявить качества Короля Жезлов. (Всё-таки, надеюсь и верю, что КЖ тут именно мужчина, который развеет тоскупечаль) На работе необходимо будет защищать свою точку зрения, а , возможно, просто предложить своё видение, которое будет вразрез идти с общим мнением. Со здоровьем порядок. В тебе есть запас сил и энергии. В плодах- завершение какого-то дела, разрешение вопроса, улучшение ситуации, возможно, будет дорога. В потерях- неуверенность и некие страхи по поводу авторитетного лица. По Квинту- месяц яркий, полный амбиций и желания действий.

+1

223

Avalanche, моя ОС за декабрь

Благодарю за расклад!
http://s6.uploads.ru/r0yRi.gif

+1

224

Anastasia,

твой январь на РУ

1. - Главный символ месяца Маг
2,3 - Удастся ли осуществить планы Сила, Суд
4,5 - Веление судьбы Рыцарь Кубков, 3 Кубков
6 - Личная жизнь 8 Пентаклей
7 - Работа 6 Кубков
8 - Здоровье Колесница
9,10 - Плоды месяца Луна, 4 Пентаклей
11,12 - Потери месяца 3 Пентаклей, Туз Жезлов
Квинт Колесо фортуны

В январе у тебя все будет получаться. Довольно хороший месяц, ощущение волшебства и чудес. Чтобы осуществить планы - тебе придется приложить усилия, взять на себя решение вопросов и не сидеть сложа руки, а действовать. По велению судьбы в этом месяце произойдет какое-то приятное знакомство. Оно случится на увеселительном, радостном мероприятии. Ты будешь рада и полна позитивными эмоциями.
Ты очень усердно трудишься над собой, чтобы улучшить и разнообразить свою личную жизнь. Практически желаешь довести себя до идеального блеска, который манит к себе.
На работе не обойдется без знаков внимания. Возможно ты повстречаешься с человеком, который в прошлом был связан с тобой по рабочим моментам - или коллега, или ученик.
Со здоровьем все хорошо, возможно улучшение состояния того, что раньше тревожило тебя (возможно отыщешь причины и сможешь их устранить). Но будь аккуратнее в дорогах и перемещениях.
Твоя интуиция, страхи, предположения помогут тебе сохранить то, что имеешь. Ты сможешь уберечь себя от финансовых потерь.
В потерях месяца мне видится отказ (или невозможность) от участия в каком-то сотрудничестве или обучении (приобретении опыта), которое могло принести тебе в дальнейшем интересные перспективы.
По квинту - события этого месяца будут довольно значимы в твоей жизни.

+1

225

Anastasia

ОС по Дек
Anastasia написал(а):

1) Символ месяца. Отшельник
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Королева Кубков, 9 Кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Сила, 6 Жезлов
6) Личная жизнь. 3 Мечей
7) Работа или учеба. 2 Мечей
8) Здоровье. Король Кубков
9,10) Плоды месяца. 7 Мечей, Иерофант
11,12) Потери месяца. Туз Кубков, 10 Пентаклей.
Квинт Дьявол
Яна, месяц весьма неоднозначный, на мой взгляд. С одной стороны радость от достигнутого, с другой- какие-то каверзы. Думаю, это и станет символом твоих размышлений в декабре. - месяц был спокойный, я 2 недели была дома и занималась личными делами . Общения по работе было мало Благодаря твоей чуткости, интуиции, ты настроишься на отличный лад, на ожидание результатов и будешь-таки удовлетворена. - у меня все получилось. Я переоформила лицевые счета на себя, купила всем подарки . Особенно "досталось" маме . У нее и день рождения на носу был и НГ. На что-то будет направлен контроль, и вопрос решится явно в позитивном ключе- ожидай триумфа в неком деле. - таких дел было несколько и все ттт. К его достижению, повторюсь, нужно будет приложить усилия. В личной жизни ожидается спад настроений, по рядом лежащей карте работы предположу, что что-то тебя расстроит именно в рабочей сфере: возможно, будешь метаться между двумя вариантами, не зная, как лучше поступить. - было большое расстройство и разочарование. Это обман и скрытие инфы БМ. Когда я узнала , то бесилась три дня . А по работе  вот что : у меня на работе есть приятельница Ленка( мы то ладим , то не ладим ) , но в декабре график составили таким образом, что мы вообще ни разу не видели друг друга. В душе я была очень рада , потому как тишь и благодать без нее .. Старайся не переживать, по здоровью возможны некие спады эмоционального состояния.-  под конец месяца заболела на неделю, но все на ногах и прошло почти без таблеток . В плодах месяца предположу ситуацию, когда вскроется обман со стороны вышестоящих людей (может, действительно, что-то на работе не заладится..) Возможно, кто-то украдкой будет действовать не в твоих интересах. - это только бывший муж ! Я знаю о чем речь . В потерях месяца, не знаю, на ум приходит лишь то, что с семьей подведёте итоги года, испьёте эту Чашу, проводив старый год, оставив в нём переживания. - заметных потерь не было . По Квинту события и действия месяца будут яркими и, возможно, не всегда оправданными с точки зрения риска и целесообразности.
Желаю, чтобы ты достигла желаемого, котик!!! - Небо тебя услышало и у меня все Кока-Кола !!http://wdesk.ru/_ph/136/2/655055749.gif?1451849196

+1

226

Веточка, твой январь 2016 на Колдовском таро Эллен Дуган

http://editor.mantike.pro/spreads/2urbZwUN9bOUyUMZFBK3c_.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрец
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ТП+Мир
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7К+РП
6) Личная жизнь. 10К
7) Работа или учеба. Сила
8) Здоровье. ДК
9,10) Плоды месяца. 10Ж+Солнце
11,12) Потери месяца. 5К+Звезда
Дно - . Квинт - Правосудие.
Месяц январь будет насыщен поступлением и накоплением важной информации. 5 СА в раскладе. А так же будешь полагаться больше на чувства и интуицию, нежели рассуждать логически (отсутствуют мечи в раскладе и преобладают кубки). Подведешь итоги прошлого года и наметишь планы на новый 2016 год.
Поставленные цели будут выполнены с успехом. В этом месяце придется потрудится чтобы усвоить все что тебе преподнесет судьба.
В личной жизни ты отдаешь себя семье. Стараешься во благо семьи.
На работе у тебя все под контролем, возможно только ни всегда хватает сил (переутомление).
Со здоровьем все хорошо, разве только небольшое переутомление.
Плоды месяца, думаю завершение каких то вопросов связанных с детками. Как груз с плеч.
Потери все же переутомление, некие сомнение в духовном развитии.
По дну ты как и все празднуешь. По квинту все будет уравновешенно.

+1

227

Рита, твой январь 2016 на Тота

http://s2.uploads.ru/t/SwEtr.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Смерть
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 5М+8Д
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 9Ч+ТЖ
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. Повешенный
9,10) Плоды месяца. Дьявол+РЧ(аналог КЧ)
11,12) Потери месяца. 9М+РД(аналог КП)
Рита, я бы тебе посоветовала на негатив себя просмотреть. Не понравился мне твой расклад, да и аватарку ты себе слишком темную и одинокую поставила. Все ли у тебя в порядке с твоим Мч?
Месяц будет не очень легким, увы, немало неприятностей, болезненных перемен.
Твои планы, связанные с материальными вопросами, либо вопросами учебы, увы не осуществятся, причем меня напрягает перевернутый пентакль на 5М. Все же Тота очень магическая колода.
В январе появятся новые начинания, призванные повысить степень твоей удовлетворенности жизнью.
В личной жизни какие-то неурядицы, смотри чтоб не негатив на вашу пару. В плане работы могут придти сразу несколько предложений, либо будешь иметь несколько источников дохода. Здоровье оставляет желать лучшего, могут иметь место застойные процессы.
В плодах много страсти с твоим Мч, хотя и здесь Дьявол с РЧ вкупе с другими сочетаниями в раскладе мне на негатив на ваши отношения намекает. В потерях деньги, причем потери существенные, либо ссоры с Мч.
По дну тебе надо хорошенько прояснить для себя ситуацию. По квинту все внимание на семью (включая деток) и ваши взаимоотношения.Дно - Отшельник. Квинт - Влюбленные.

+1

228

Ветка, моя ОС за декабрь 2015

ОС

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Принц Ч+Принцесса Ч
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Дурак+ТЧ
6) Личная жизнь. 8Ч
7) Работа или учеба. КФ
8) Здоровье. 4М
9,10) Плоды месяца. 7Ч+Колесница
11,12) Потери месяца. Влюбленные+9П
Дно -Принцесса П. Квинт - КФ.
Моргана, декабрь будет насыщен важными событиями - 5 СА в раскладе. Этот месяц венчает какой-то этап в твоей жизни. Осуществятся лишь планы, касающиеся чувственно-эмоциональной сферы. Возможно, какое-то сближение с мужем произойдет, либо появится поклонник. Судя по складывающейся картинке, вероятнее второе. Ни к чему не обязывающий флирт тебя порадует. В личной жизни есть тема, от которой ты устала, хочется на нее забить. В сфере работы может предоставиться заманчивый шанс, не упусти. Твой организм нуждается в восстановлении, показаны медитации/молитвы, выбирай, что ближе.
В этом месяце у тебя появятся варианты для дальнейшего движения. В плане потерь сделанный тобой выбор ухудшит твое материальное благополучие (возможно, речь идет о работе,- надеюсь, помнишь, что деньги решают далеко не все).
По дну либо у тебя идет сейчас накопление знаний, либо финансовое положение несколько улучшилось. Квинт опять обращает твое внимание на предоставляющиеся шансы.
В декабре произошли важные события ,касаемые моей работы. Произошла смена руководства, но пока этот факт ничего хорошего мне не принес. Материальное положение действительно ухудшилось, но не в результате выбора. Здесь по сути от меня ничего не зависело. Заработную плату, которую я ждала 2 мес., наконец решили выплатить, но в банк документы подали в конце декабря и в результате на новогодние праздники я осталась без денег. Это конечно потеря. Кроме того произошло ряд существенных потерь - ушла одна из подработок, а также сломалась машина, что потребовало дорогостоящего ремонта. В общем декабрь ознаменовался финансовыми убытками и расстройствами по этому поводу.
В личной жизни поклонника не появилось. С мужем - хорошие взаимоотношения.


Спасибо за расклад!

Отредактировано Morgana (2016-01-10 14:58:01)

+1

229

Ищу пару на февраль. :flag:
моя пара -Рита.

+1

230

Ветка написал(а):

Ищу пару на февраль.

Если ты не против ,  то я в пару.

+1

231

Люси

ОС по Январю.

1. - Главный символ месяца Маг
2,3 - Удастся ли осуществить планы Сила, Суд
4,5 - Веление судьбы Рыцарь Кубков, 3 Кубков
6 - Личная жизнь 8 Пентаклей
7 - Работа 6 Кубков
8 - Здоровье Колесница
9,10 - Плоды месяца Луна, 4 Пентаклей
11,12 - Потери месяца 3 Пентаклей, Туз Жезлов
Квинт Колесо фортуны
Люся, пишу сегодня, так как завтра, боюсь, времени не будет вообще.
В январе у тебя все будет получаться. Довольно хороший месяц, ощущение волшебства и чудес. Когда читала прогноз, прям похлопать себя по плечу хотелось, мол, какая я буду молодец, но как-то не блистала я. Было, наоборот, чувство какой-то незавершенности во всех делах.Чтобы осуществить планы - тебе придется приложить усилия, взять на себя решение вопросов и не сидеть сложа руки, а действовать. Больше некому за меня решать вопросы, так что да, я была за всё ответственна сама. Однако, дело, планировавшееся на январь осуществить не удалось, ввиду нехватки ресурсов и торможения со стороны другого человека. (это была покупка путёвки, пришлось отложить всё)По велению судьбы в этом месяце произойдет какое-то приятное знакомство. Оно случится на увеселительном, радостном мероприятии. Ты будешь рада и полна позитивными эмоциями.Было единственное увеселительное мероприятие , сегодня. Никаких знакомств, пара бокалов шампанского, закуска и по домам.
Ты очень усердно трудишься над собой, чтобы улучшить и разнообразить свою личную жизнь. Практически желаешь довести себя до идеального блеска, который манит к себе. Занимаюсь танцами, слежу за питанием- всё, чтобы выглядеть круто)
На работе не обойдется без знаков внимания. Возможно ты повстречаешься с человеком, который в прошлом был связан с тобой по рабочим моментам - или коллега, или ученик.Это возвращение старого ученика. Знаков внимания нет. Работа и только работа)
Со здоровьем все хорошо, возможно улучшение состояния того, что раньше тревожило тебя (возможно отыщешь причины и сможешь их устранить). Вес начал уменьшаться) Дело пошло)))Но будь аккуратнее в дорогах и перемещениях.Стараюсь!
Твоя интуиция, страхи, предположения помогут тебе сохранить то, что имеешь. Ты сможешь уберечь себя от финансовых потерь.да, не купила вещь, которую хотела, посидела,подумала и сохранила бюджет)
В потерях месяца мне видится отказ (или невозможность) от участия в каком-то сотрудничестве или обучении (приобретении опыта), которое могло принести тебе в дальнейшем интересные перспективы. тут только одно на ум приходит- просила знакомого помочь создать сайт, он создал, но я там ничего не поняла как редактировать и тд, просила помочь, но пока ни времени у него нет , ни желания,видимо. Вопрос повис и решится только в следующем месяце.
По квинту - события этого месяца будут довольно значимы в твоей жизни.Ну как-то так.. не особо изменений-то. Мне даже кажется, что я не способна была влиять на происходящее. Пассивно всё.
Люся, спасибо за прогноз!! :love:
Встанешь со мной на Февраль?

+1

232

Anastasia,

моя ОС за январь

Люся, месяц я вижу активным, и даже очень. На мой взгляд движуха будет во всех сферах твоей жизни, не даром символом вышла такая карта.
Движуха была - но это только в рабочей сфере. Куча дел, куча перемещений, куча решений - работа занимает все мои мысли и мое время, даже вечерами и в выходные сижу работаю. Видимо это мне сейчас необходимо.
Для осуществления планов у тебя есть всё необходимое, сам план действий есть и все предпосылки (навыки) тоже присутствуют. По крайней мере ты готова поработать над достижением целей.
Свои цели я отложила в дальний угол. И по работе много удается сделать, достигаю определенных целей, которые ставит руководство.
В январе ты примешь очень важное решение, которое будет исходить в соответствии с твоим пониманием справедливости и каких-то установленных норм. В личной жизни жди активности со стороны бойкого мужчины (уж не знаю, кто это, возможно, кто-то с работы) Вот сейчас печатаю и думаю, по соседней карте (7 Ж), возможно, что будет ситуация, когда нужно отстоять своё мнение и проявить качества Короля Жезлов. (Всё-таки, надеюсь и верю, что КЖ тут именно мужчина, который развеет тоскупечаль)
Тут больше подходит второй вариант - отстаиваю свое мнение, свои идеи, свои изменения и новшества. Это не всем нравится, но мне поставили такие задачи. Мужчин - не появлялось.
На работе необходимо будет защищать свою точку зрения, а , возможно, просто предложить своё видение, которое будет вразрез идти с общим мнением.
Да. Мне приходится тормошить болото и привычный устой в работе на второй моей фирме. За спиной  менеджеры скулят, не желают применять новые правила, не нравится, что я устанавливаю порядки, но за меня шеф, а против него никто не пойдет. Но многие меня теперь терпеть не могут.
Со здоровьем порядок. В тебе есть запас сил и энергии.
Все хорошо
В плодах- завершение какого-то дела, разрешение вопроса, улучшение ситуации, возможно, будет дорога.
Завершений не было, наоборот я все отложила - мне лень и неохота. Дорога - до работы и обратно.
В потерях- неуверенность и некие страхи по поводу авторитетного лица.
В авторитетах у меня 2 моих шефа. Но с ними у меня нет страхов и неуверенности. Они у меня в качестве защиты и поддержки.
По Квинту- месяц яркий, полный амбиций и желания действий.
Неа. Довольно грустный, депрессивный месяц, полный слез, воспоминаний и вины.

Спасибо. На февраль - согласна.

+1

233

Люси

Февраль на Языческом

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?Король Пентаклей, 8 Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).Туз Пентаклей, 10 Мечей
6) Личная жизнь. Смерть
7) Работа или учеба. 8 Жезлов
8) Здоровье. Императрица
9,10) Плоды месяца. 4 Пентаклей, 3 Мечей
11,12) Потери месяца. Страшный Суд, 8 Мечей
Квинт Колесница
Люся, сразу бросается в глаза обилие Пентаклей, отсутствие Кубков и наличие 5 СА. Вывод делаю, что февраль не принесёт нового в плане любовно-эмоциональной сфере. По символу месяца, наоборот, всё будет плавно тянуться, никаких активных действий и скачков. Февраль- месяц достижений целей на работе, ты трудишься очень усердно, у тебя богатый опыт, ты что ни на есть- кладезь просто. По Королю предположу содействие одного из начальников тебе по вопросам рабочим. Будет шанс у тебя избавиться от груза, сопровождающего тебя, тормозящего твой путь. В личной жизни предположу щемящий переход на новый этап, наверное, пора пришла проститься со старыми установками, с мыслями прошлыми. В работе/учёбе движ, единственная карта, дающая понимание, что в этой сфере застоя нет, работа кипит, ты каждый день узнаёшь что-то. По Императрице в плане здоровья..даже не знаю, вроде всё ок должно быть, однако, мысль меня посетила- может, она может на проблемки по-женски показывать? Совет- одевайся теплее, дабы ничего не застудить! Как говорится- не май месяц на улице) В плодах месяца вижу переживания и расстройства, они копятся у тебя, будто затариваешься ими в супермаркете на чёрный день..В потерях- надеюсь, карты указывают, что наконец сможешь сбросить оковы и страхи и в каком-то отношении "переродиться". Квинт может говорить о целенаправленном движении, судя по всему раскладу- движение в карьерном плане.
Желаю хорошего Февраля!

http://editor.mantike.pro/spreads/2qKWAHDYV3HVM9IKMYVaUB.png

+1

234

Anastasia,

февраль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Король Жезлов, 8 Мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Чаш, 5 пентаклей
6) Личная жизнь. Отшельник
7) Работа или учеба. Туз Жезлов
8) Здоровье. Рыцарь пентаклей
9,10) Плоды месяца. 10 мечей, 5 мечей
11,12) Потери месяца.  Король мечей, 8 чаш
квинт - Верховная Жрица

У тебя в этом месяце просто обилие мечей. Видимо в этом месяце будет больше дум, мыслей, чем каких-то свершений и движений. При том мысли не будет наполнены эмоциями.
Согласно символу - у тебя этот месяц будет ровным и спокойным, все уравновешено. Никаких особых новых вливаний и появлений в этом месяце не произойдет. Ты будешь наслаждаться и распоряжаться уже имеющимся у тебя.
На осуществление твоих планов у тебя не хватит ресурсов, возможно помощь от близкого окружения.
У тебя есть какая-то мечта, идея-фикс. Вот мысли о ней и будут радовать тебя, будут греть, для тебя эта затея - как соломинка, которая помогает тебе плыть дальше. Но у тебя все равно возникают тревожные мысли в денежном вопросе, тебе кажется, что финансовый вопрос тебя несколько тормозит и угнетает.
В личной жизни - ты пока в поиске, ты занимаешься собой, своим внутренним миром.
На работе - какое-то радостное событие, перспективы, новые задачи, появление чего-то интересного и новенького.
Со здоровьем - все в порядке, цветешь и наливаешься соком, как сочный фрукт.
Плоды в этом месяце какие-то совсем не радужные. Будут удачные решения, но они не принесут тебе удовлетворения, а только расстройства, переживания и потери Мне кажется, что ты слишком критически относишься к самой себе.
К потерям я отнесу прекращение общения с каким-то мужчиной.
По квинту предполагаю, что февраль принесет тебе знания, мудрость и ты часто будешь использовать свою интуицию.

http://editor.mantike.pro/spreads/1njOzVXCB54EKxahdYykCu.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

235

Рита, моя ОС за январь 2016
Рита написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрец
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ТП+Мир
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7К+РП
6) Личная жизнь. 10К
7) Работа или учеба. Сила
8) Здоровье. ДК
9,10) Плоды месяца. 10Ж+Солнце
11,12) Потери месяца. 5К+Звезда
Дно - 4Ж. Квинт - Правосудие.
Месяц январь будет насыщен поступлением и накоплением важной информации. 5 СА в раскладе.Мы с мужем приняли важное решение, касающееся ближайшего будущего одной из наших девочек.
По Иерофанту на работе мой авторитет все растет, в отсутствии начальника многие обращаются прямо ко мне, также используют меня в качестве посредника для получения конкретных решений от него, т.к. ему неудобно передо мной бездействовать, вынужден шевелиться в нужных направлениях.
А так же будешь полагаться больше на чувства и интуицию, нежели рассуждать логически (отсутствуют мечи в раскладе и преобладают кубки).Месяц был довольно эмоциональным, прежде всего на работе. Подведешь итоги прошлого года и наметишь планы на новый 2016 год.Это, пожалуй, про дочь.
Поставленные цели будут выполнены с успехом. В этом месяце придется потрудится чтобы усвоить все что тебе преподнесет судьба. Да, я предприняла серьезные шаги, запустила долгоиграющие бюрократические процедуры.
В личной жизни ты отдаешь себя семье. Стараешься во благо семьи. Именно так. Много вопросов было связано со всеми членами моей семьи.
На работе у тебя все под контролем, возможно только ни всегда хватает сил (переутомление).Переутомление бывает, много энергии отдаю на работе.Про контроль все верно.
Со здоровьем все хорошо, разве только небольшое переутомление.Застудила спину в самом начале месяца, но быстро прошло.
Плоды месяца, думаю завершение каких то вопросов связанных с детками. Как груз с плеч. Все верно, выше писала об этом.
Потери все же переутомление, некие сомнение в духовном развитии.Тут, пожалуй, неудовлетворенность тем, что важное намеченное мной пока никак не приближается, все так же далеко.И да это связано с эзотерикой.
По дну ты как и все празднуешь. По квинту все будет уравновешенно.Как-то так все и было.

http://www.gifzona.ru/i/spas/139.gif

+1

236

Веточка,

моя ОС за январь.
Ветка написал(а):

Рита, я бы тебе посоветовала на негатив себя просмотреть. Не понравился мне твой расклад, да и аватарку ты себе слишком темную и одинокую поставила. Все ли у тебя в порядке с твоим Мч? Да, ты была права. Месяц был очень тяжелый и не прошел без последствий. Негатив действительно имел место быть.
Месяц будет не очень легким, увы, немало неприятностей, болезненных перемен.
Твои планы, связанные с материальными вопросами, либо вопросами учебы, увы не осуществятся, причем меня напрягает перевернутый пентакль на 5М. Все же Тота очень магическая колода. Пока ничего ни клеится.
В январе появятся новые начинания, призванные повысить степень твоей удовлетворенности жизнью. Единственное что могу предположить, что МЧ наконец то осознал, что не нужно держать меня в заперти.
В личной жизни какие-то неурядицы, смотри чтоб не негатив на вашу пару. Да ссора крупная. Да и негатив тоже. В плане работы могут придти сразу несколько предложений, либо будешь иметь несколько источников дохода. Работы пока нет и предложений тоже нет. Здоровье оставляет желать лучшего, могут иметь место застойные процессы. Да здоровье оставляет желать лучшего.
В плодах много страсти с твоим Мч, хотя и здесь Дьявол с РЧ вкупе с другими сочетаниями в раскладе мне на негатив на ваши отношения намекает. Да много слез и переживаний. В потерях деньги, причем потери существенные, либо ссоры с Мч. Ссоры с МЧ были и деньги тоже потратили за зря.
По дну тебе надо хорошенько прояснить для себя ситуацию. Да ситуация была шаткая и мне действительно нужно было прояснить. По квинту все внимание на семью (включая деток) и ваши взаимоотношения.Дно - Отшельник. Квинт - Влюбленные. Да, семья на первом месте.

http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/390316548.gif

Отредактировано Рита (2016-02-01 20:18:01)

+1

237

Рита, твой февраль на Золоченом

http://s7.uploads.ru/t/TgGkB.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Смерть
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ПЖ+6Ж
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Влюбленные+Императрица
6) Личная жизнь. РЧ
7) Работа или учеба. ПЧ
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. 2Ч+Шут
11,12) Потери месяца. КМ+6М
Дно - 2М. Квинт - Иерофант.

Рита, месяц февраль будет хлопотным. Похоже, что негатив ушел. Много любви.
Планы осуществятся либо в отношении детей, либо давно ожидаемое получишь (типа посылки/известия). Будешь чувствовать себя любимой и желанной, Мч будет активничать. По-прежнему вместо работы - забота о детях. По здоровью не должно быть ничего плохого, но существуют разные возможности, потому посоветую ни в чем не перебарщивать, быть осторожной с алкоголем и другими напитками.
В плодах можешь случайное знакомство завязать с человеком, который вызовет симпатию (лицо может быть любого пола). В потерях мне видится, что то ли в результате ссоры будешь вынуждена сменить обстановку, то ли Мч сам тебя пока отошлет.
По дну у тебя пока нет определенного мнения по какому-то вопросу. По квинту обстановка в общем и целом должна быть благожелательна.

+1

238

Веточка, твой февраль на Колдовском таро

http://editor.mantike.pro/spreads/2G2nfBzzt3K8fAwHh4FLnD.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Сила+5П
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3М+5М
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба. ТМ
8) Здоровье. Звезда
9,10) Плоды месяца. Смерть+КК
11,12) Потери месяца. Судьба+2П
Дно - . Квинт - Звезда.
Веточка, месяц февраль ты посвятишь заботе о семье. И вновь 5 СА будут решаться важные вопросы касающиеся семьи. Нет жезлов, поэтому все действия будут продуманны до мелочей.
Но ни все планы осуществятся, будет затрачено не мало сил, а вот надежды не оправданы.
Уж не знаю что может случится, но как мне кажется какая то неприятная ситуация на работе.
Что касается личных отношений, то тут нужно принять какое то решение. Или же будет предоставлено несколько вариантов для решения наболевшего вопроса.
На работе как мне кажется назрел конфликт, но ты умело с ним справишься, четко и расчетливо.
А вот что касается здоровья, я конечно не знаю, но нет ли беременности??? Или же что то связанное с женскими органами.
Плоды месяца важные изменения, возможно болезненные изменения касающиеся МЧ.
Потери месяца как мне кажется отработка кармического вопроса связанного с принятием какого то важного решения.
По дну у тебя хорошая поддержка со стороны мужа. По квинту ты всегда веришь и надеешься на лучшее.

+1

239

Ищу пару на март  :flag:

0

240

Рита написал(а):

Ищу пару на март

Давай продолжим. :question:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"