Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 151 страница 180 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

151

Камилла, ОС готова

Камилла написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Солнце
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Умеренность+3 чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - 10 мечей+7 мечей
6) Личная жизнь - 2 пентаклей
7) Работа или учеба - Мир
8) Здоровье - 8 мечей
9,10) Плоды месяца - Король мечей+3 жезлов
11,12) Потери месяца - 5 пентаклей+9 пентаклей
квинт - Колесница
Яна, в целом месяц не плохой - Солнце в центре, ты на коне будешь, по квинту он также ожидается очень деятельным. Хотя присутствуют не очень светлые карты масти мечей, поэтому совсем безмятежно август не пройдет. - я сейчас деятельна , как никогда прям . Август был хорошим , по большому счету .
Планы осуществятся, но не глобальные наверное, все больше в установленном режиме, с поддержкой близких тебе людей. Хотя небольшие задержки возможны и где-то нужно будет "подмазаться" что ли, произвести хорошее впечатление или проставиться. - у меня все та же песня " ремонт" . Есть и задержки по этому проекту . От самой меня мало , что зависит , поэтому  то всю злость срываю на бывшем  ( это ж он там руководит стройкой), то сюсюкаю Из неожиданностей - неприятное известие/событие, придется хитростью и смекалкой решать вопрос, проявить нечестность даже правильно будет. - да , было, каюсь ! Мне надо было потратиться внезапно и я придумала "уважительную" причину для мужа В личной жизни некоторое волнение, постараешься удержать баланс и стабильность в отношениях: мнения у вас с мужем не совпадут по какому-то вопросу или тебе самой захочется от него и того, и другого, и нужно будет все красиво, без взаимных разочарований, обставить. - я тебе уже давала ОС по последней неделе, это оно же .  Были с мужем на разных волнах в Грузии. На работе вроде бы все под контролем, по-твоему. Сможешь сама вести дела в нужном русле. - да, на работе все в обычном русле  было .
Вот на здоровье карта нехорошая выпала - упадок сил, вынужденные дни бездействия светят. Вот только не могу сказать, в чем причина - здоровье было хорошим , НО в день вылета в Батуми у меня случился приступ мигрени , да такой сильный, что хуже его еще не было . Слава Богу, была возможность отлежаться перед отлетом, но я выпила кучу таблеток , мокрую тряпку на  голову , на глаза - мне так легче было и спала с раннего вечера  
Из плодов - поддержка мужчины/деловое общение с мужчиной будет развиваться плодотворно, выгодно для обоих. - поддержка есть , ттт. Один деньги дает, другой  ремонт делает . Из потерь - больше чисто финансовых, но тяжело на твоем бюджете они не отразятся, благосостояние быстро восстановится. - я в минусе , но за месяц надеюсь выйду на плюс . Может быть на дела, связанные с поездкой/перемещением, придется раскошелиться. - какая ты классная Тарологша ! Даже не знала о поездке и все верно увидела . Были , били и такие траты ! Ты просто Чудо-Чудесное ![взломанный сайт]

+1

152

Ветка,

моя ОС за август

Люси, месяц может быть несколько апатичным и вялым. Причем внешние обстоятельства предоставляют возможность стряхнуть оцепенение. Также возможна просто временная потеря ориентиров или желание полениться. Действительна присутствовала апатия, лето вообще в этом году разочаровало немного. Очень много ленилась.
Планы осуществятся вероятно не без помощи благожелательно настроенного к тебе Мч. Да, был намечен один план и я его реализовала с помощью шефа.
Тебя ждут рутинные и где-то нудные обязанности. На работе рутина, хвосты убираю. Дома подготовка к школе и хозяйственно-бытовые дела.
Вынуждена будешь обратиться с просьбой к вышестоящему начальству либо получишь от него задание, которое тебя не обрадует. Просьба была к начальству.
В личной жизни займешься самообразованием либо какие-то косметологические процедуры решишь проделывать. Сделала стрижку, мелирование и укладку для свадьбы.
На работе придется одновременно решать несколько задач, отстаивать свои позиции. Да, меня оставили на 2 недели руководить 3-мя менеджерами, соответственно и своей работой занимаюсь и "детским садом". И как всегда я на страже своих позиций - ни шуге назад.
Со здоровьем должно быть все нормально, только уделяй внимание себе любимой, на пользу пойдет неактивный отдых.  Со здоровьем - всё в порядке
Вообще впечатление, что очень много у тебя раздумий в этом месяце, возможно, какие-то накопления сделаешь и примериваться начнешь, как их лучше потратить. Был месяц раздумий, накоплений не сделал - потратилась сильно, и поход на свадьбу, и 1-е сентября, и на 3 дня рождения сходила.
В потерях мне видится либо вынужденное бездействие, либо не получишь помощь, на которую рассчитывала. Я бы сказала - бездействие. Не хотелось в этом месяце сильных перемен и движняков. Я мысленно уже в осени.
По дну ты подошла к завершению очередного этапа в своей жизни. По квинту движешься в верном направлении. Очень надеюсь )))

Спасибо [взломанный сайт]

**********************************************************************************************************************************************************

Ищу пару на сентябрь  :flag:

+1

153

Люси написал(а):

Ищу пару на сентябрь

Люси, давай продолжим, если не против

+1

154

Ветка - я согласна!

Твой сентябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6 Кубков, Король Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 9 Жезлов, 4 Кубков
6) Личная жизнь. Туз Жезлов
7) Работа или учеба. 3 Кубков
8) Здоровье. Отшельник
9,10) Плоды месяца. Звезда, 7 Пентаклей
11,12) Потери месяца.  5 Пентаклей, 2 Мечей
Квинт - Повешенный

В сентябре тебя ожидают поездки, перемещения. В движение придут те аспекты твоей жизни, которые притормаживали. Я бы сказала, сентябрь будет каким-то прорывом вперед после затишья.
Планы твои осуществятся, но с поддержкой мужчины. Скорее всего он тебе поможет в материальном плане.
К окружению и к происходящему с тобой ты будешь относится с некоторой опаской и недоверием. Будешь все перепроверять, следую принципу - "семь раз отмерь - один отрежь". Даже наступит период, когда ты начнешь относиться ко всему с апатией и недовольством.
В личной жизни ожидаются встречи, действия, решение вопросов - будешь разруливать какие-то семейно-хозяйственно-бытовые вещи.
На работе ожидается какое-то веселое радостное мероприятие, которое захочется отпраздновать.
Со здоровьем - порядок - только постарайся не простывать, одевайся по погоде.
В этом месяце ты заложишь определенный фундамент для будущего. То, что ты делаешь сейчас - принесет тебе плоды в последствии, через определенное время.
Ты наконец-то перестанешь волноваться о том, что тебя терзает. Свои домыслы, предположения, накручивания ты буквально разложишь по полочкам и перестанешь подпитывать их. Оставишь их в прошлом.
После всех активных действий и свершений наступит период покоя, и захочешь переждать немного и отдохнуть

Отредактировано Люси (2015-08-31 18:55:12)

+1

155

Люси, моя ОС за август
Люси написал(а):

И символ месяца, и квинт говорят о том, что август будет довольно гармоничным. Всё будет в равновесии. Если будет грусть, то будет и радость. Никаких сильных всплесков или событий, (которые смогут вывести тебя из себя) не ожидается. Всего в меру.Можно сказать, что месяц прошел спокойно, без резких встрясок.
Планы пока не спешат осуществляться. В этом месяце ты останешься при том, что имела ранее и то, что ты бережно охраняешь и оберегаешь.
Будут происходить какие-то поездки, передвижения (которые ты не планировала) - и они будут связаны с приятными событиями.Мы выбирались семейством на море несколько раз. А еще Маг с Колесницей говорят о том, что у меня начались телодвижения по осваиванию определенных направлений магии.
В личной жизни что-то ты "надулась", наступило некоторое пресыщение и апатия. В августе немного по-капризничаешь.Нелегко было с детишками на каникулах, подросли, требуют развлечений. Иногда утомляло сильно.
На работе (учебе) все отлично, радостно, приятная обстановка. Имеются хорошие помощники/друзья/коллеги.Да, именно так.
По здоровью - какие-то скрытые от тебя процессы происходят. Возможно недомогание - но ты не можешь понять, откуда оно появилось и какая у него причина.Ноги побаливать начали, хожу много последнее время, действительно еще не поняла причину.
Плодом месяца будет то, что некий мужчина (который занимает важную роль в твоей жизни) поможет тебе избавиться от каких-то твоих переживаний и страхов. Либо он поможет реально, либо  сможет убедить тебя, что не стоит принимать во внимание твои "придумки".В последнее время со стороны многих Мч при власти на нашем большом предприятии получаю высокую оценку, потому да, некоторые опасения развеялись.
Ты сможешь сбросить с себя бремя по решению какой-то проблемы.Да, проблему пока решила.

http://www.gifzona.ru/i/spas/160.gif

+1

156

Волшебница

Моя ОС тут)

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца – Шут - Месяц предстоит интересный на события, они могут быть непредсказуемыми, но у тебя будет возможность раскрыть свои способности в разных направлениях, если будет страшно, - не боИсь, у тебя есть опыт, и ты можешь рискнуть и выбрать то, что твоей душе будет угодно )) Это месяц твоего обучения в том числе, которое будет проходить легко и интересно, с творческим подходом :cool:  Ты можешь пробовать все, что захочешь, - выбирай любой путь )) Месяц порадовал движением! Мои поездки, моё обучение( да, посещаю тренинги для преподавателей, расту в данной сфере))
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - КМ, Дьявол - Думаю, ты сможешь их осуществить, ведь ты хорошо подкована в интересующем тебя вопросе, умна, стараешься все подвергнуть логике, и вот тут важно сбалансировать и не поддаться на некие излишества, одержимости, важно не свернуть с намеченного пути ради каких-то мимолетных удовольствий.Да! Главный план был на всю вторую половину августа- поездка в Петербург. Нужно было много работать, не тратить деньги попусту, откладывать, чтобы успешно отдохнуть) Хотя, хотелось потратиться на колечко)))) но я устояла)))
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  – 3Ж, Башня - Тебя ждут перемены, неожиданные, возможно как гром среди ясного неба, но не думаю, что в плохую сторону, 3Ж – отличная карта, с успешным плодотворным развитием, так что могут быть спонтанные, рискованные перемены. Знаешь, спонтанности и риска не было, вернее, я не припомню такого..всё настолько было спланировано..была одна незапланированная поездка, но это так, не то чтоб- "баах!!!Ооооо!!!Как неожиданно!!!" Хотя, если другого ничего не было, то ,может, это и показали карты.. :dontknow:
6) Личная жизнь – КП - Анастасия, ну здесь же Король )) Надежный, самодостаточный мужчина, спокойный, возможно совсем не романтичный (все-таки Пентакли), но разве это плохо?  :flirt: Полная тишина и штиль. Даже намёка не было на контакты с мужчинами. Плак-плак.
7) Работа или учеба – РМ - С одной стороны, на работе могут быть какие-то перепалки, возможно кто-то будет активно выводить тебя на конфликт, но твои помощники в такой ситуации – холодный рассудок и ясный ум, не поддаваясь на провокации. Но ты не стоишь на месте, ставишь себе все новые цели и благополучно их добиваешься. Благо, конфликтов не было!!! Мир, дружба,жвачка))
8) Здоровье – 8Ж - Думаю, со здоровьем все должно быть в порядке, но если тебя что-то беспокоит – то будет однозначный прорыв в этом вопросе, и все наладится. Я выжила в одной квартире с двумя котами без приёма лекарств против аллергии!!! Это прорыв!
9,10) Плоды месяца.  – РП, РЖ - По Рыцарям я бы предположила поездку, некое движение. Но смотри, как интересно получается, два рыцаря прямо противоположных мастей – неторопливость против спешки, один смотрит в прошлое, второй – в будущее. Я думаю, ты сможешь в августе уловить эту грань, когда нужно все тщательно выверить, не спеша, со знанием дела подойти к решению, а когда, наоборот, рвануть, сломя голову к нужной тебе цели. По РП - ты можешь надеяться на надежное положение и материальный достаток. В точку! Поездка, которую я так долго ждала и копила на неё, состоялась-таки)))
11,12) Потери месяца – 7П, Умеренность - Здесь ты сможешь отказаться от старых моделей поведения, изменишь подход к той или иной проблеме, исчезнет рутина, длительное ожидание результатов работы. Да, всё чаще и чаще пересматриваю свои взгляды на разные вещи. Понимаю, что уже кое-что изменилось в моём осознании некоторых ситуаций. (тут скорее я говорю про работу свою, своё отношение к ней, ну и в общем и целом тоже.)
Квинт - Умеренность - В принципе все, что ты запланировала, будет, возможно не сразу, но август пройдет довольно-таки плодотворно, настойчиво и уверенно, все продумав и взвесив, не спеша, ты добьешься своего  8-) Да, я на коне с 6 Жезлов))
Желаю тебе прекрасного августа - время сбора урожая- Благодарю)))) Прогноз очень точный!! Молодец!!  :flirt:  (будем Короля ожидать уже осенью))

**************************************
Девочки, приглашаю в пару на СЕНТЯБРЬ!!!
Моя пара на СЕНТЯБРЬ - Avalanche!!!

Отредактировано Anastasia (2015-08-31 22:17:07)

+1

157

Anastasia написал(а):

Девочки, приглашаю в пару на СЕНТЯБРЬ!!!

Я !

+1

158

Anastasia,

моя ОС :)

***
Anastasia, огромное спасибо за ОС :) Ждем Короля  :love:

Отредактировано Волшебница (2015-09-01 07:14:43)

+1

159

Люси, сентябрь на Золоченом Таро

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отшельник
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ТЧ ДП
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). КЖ 3Ч
6) Личная жизнь. Влюбленные
7) Работа или учеба. РЖ
8) Здоровье. Справедливость
9,10) Плоды месяца. ПЧ 3Ж
11,12) Потери месяца.  8Ч 6М
Дно - . Квинт - Башня.

Люси, сентябрь может быть для тебя месяцем как учебы, так и активных поисков истины и самокопания. Мне ты видишься в ДП, так что все зависит от твоего настроя, есть все предпосылки для осуществления намеченного. У тебя будет возможность хорошо оттянуться в обществе активного и состоявшегося товарища мужеского пола. В личной жизни у тебя явно кто-то появится, вот только тройки в раскладе намекают, что он может быть не свободен. А еще по зеркалу на Справедливость это могут быть либо кармические отношения, либо просто тот, кого ты "заслуживаешь" на данный момент с точки зрения ВС. На работе - период активности. Здоровье не должно подвести, если будешь о себе заботиться. Да и романтические ухаживания явно жизненный тонус повысят. В плодах месяца у тебя какие-то проекты по поводу сына. В потерях, надеюсь, расстанешься со своими минорными настроениями.
По дну, возможно, тебе светит премия или иное денежное вознаграждение. Квинт сулит резкие перемены, поскольку опыта с Башней в квинте у меня маловато, буду ждать ОС по нему с нетерпением.

+1

160

Avalanche, моя ОС за август

Аваланч, так круто все вытянула!  :cool: Очень верно, спасибо!!! [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

161

Камилла написал(а):

Аваланч, так круто все вытянула!

Камилла, благодарю за такие и новости и прости , что получился минус за сообщение....так часто бывает , если хочешь плюсануть через телефон ! Настюшка, конечно, за такую ОС - жирный плюс !!! http://smailik.ucoz.com/_ph/75/2/226608733.gif?1441135415

+1

162

Avalanche

Твой Сентябрь на РУ!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Смерть Предстоит расставание, прощание с прежними представлениями, старое уходит, освобождая путь чему-то новому: новым делам, перспективам, установкам. Возможно, придёт осознание, что пора где-то изменить поход, начать видеть ситуацию с новой стороны.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Иерофант, 9 Кубков Возможно, ввиду помощи человека, либо его совета ты сможешь достичь целей и испытать истинную радость от этого. А может, ввиду своих моральных принципов, следуя им, ты сможешь сдвинуть какую-то ситуацию с мёртвой точки, что, конечно,тебя обрадует.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Кубков, 5 Пентаклей Не знаю, Яна, вот тут первая мысль ударила в голову, что Королева закрыта и ограничена этой 5 Пентаклей, предположу, что это отсутствие поддержки, заботы и сопереживания некой ситуации, может, ты будешь как-то благоговейно и эмоционально настроена на что-то, но не получишь в ответ эмоционального фидбэка.  :dontknow:
6) Личная жизнь. 9 Жезлов Яна, думаю, сентябрь будет месяцем забот и хлопот по дому, много на себя взвалишь..
7) Работа или учеба. Паж Жезлов на работе движ, возможно, дадут новое задание, предложение, которые стоит принять, так как оно сулит некий рост.
8) Здоровье. Туз Жезлов Думаю, это прилив сил, энергии, будешь в тонусе.
9,10) Плоды месяца. Рыцарь Мечей, 7 Пентаклей Карты противоречивые, с одной стороны, какая-то ситуация будет требовать молниеносной реакции, возможно, резкости в суждениях, а с другой стороны мы видим пассивность и ожидание каких-то результатов. Может, так и будет- поспешность в деле, срубишь с плеча, а потом будешь смотреть, что ж из этого получится.
11,12) Потери месяца. 5 Кубков, 2 Мечей Уйдут сожаления, меланхолия и сомнения.
Квинт Повешенный говорит о том, что некоторые дела подвиснут, будут колебания в решении вопросов.
Яночка, пусть твой Сентябрь принесёт плоды, среди которых обязательно будут те, которых ты ожидаешь :love:

+1

163

Девочки , все на Колесе Года !

Anastasia - сентябрь

1)  символ грядущего месяца. - Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 3пент-2меч
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -2пент-Императрица
6) Личная жизнь. - 3меч
7) Работа или учеба. - КЖ
8) Здоровье. - 4куб
9,10) Плоды месяца. -10ж-ТузПент
11,12) Потери месяца. -РП- 6куб
Насть , месяц будет деятельным , но на события не богатый, в основном мелкая бытовуха . Я думаю, что планы ты свои некоторые сможешь реализовать , а некоторые оставишь  дорабатывать в голове. На лицо явный мозговой труд , штурм . Некая женщина немного оживит  твою жизнь, принесет  мелкую спонтанную подработку  ,  а может , это ты сама будешь хвататься за два дела сразу, чем и внесешь в жизнь суету и хаос.  Личная жизнь не актуальна в этом месяце , иногда именно эта сфера будет угнетать  тебя.  На работе все должно быть хорошо  : полный движ, появится больше уверенности в себе . Следи за здоровьем , что ешь и что пьешь  - похоже не отеки , аллергии ( поллиноз : сопли - чихи - риноконъюктивиты ) . Месяц принесет хорошую возможность заработать , хоть это дастся с большим трудом , полной загруженностью личного времени . Поездок и встреч с дорогими людьми , наоборот, не будет .
Желаю легкого месяца, но богатого =)))

Камилла -сентябрь

1)   символ грядущего месяца. - Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -ПМ-ДК
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -10пент -6ж
6) Личная жизнь. - Император
7) Работа или учеба. - 2куб
8) Здоровье. - 4куб
9,10) Плоды месяца. -9куб- 7меч
11,12) Потери месяца. - Жрица - Рж
По мне , то месяц  то, что надо !  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif Бездействовать не придется . С планами  дела будут обстоять так : настрой конечно решительный, но осмотрительный , пока разведка "по тихому" . Больше смотришь , слушаешь , да мотаешь на ус  .  Скорее , это пока только выбор тактики на дальнейшее. В семье будет что то хорошее  : то ли они тебя как то оценят и какой то сюрприз сделают , то ли просто хорошая новость , то ли порадуются твоим успехам как то особенно,  заметно и значимо для тебя будет это внимание .  В личной жизни пока превалируют личные амбиции , а не чувственная сторона , хотя -хотя , может и кавалер какой то ( а ты мне ничего не говоришь ) . Очень порадовала ситуация на работе : все мирно , прекрасная работа в коллективе , коллегам ты очень нравишься , приятная девушка .  Здоровье береги - склонность к отекам , к аллергиям ( когда все течет из носа , из глаз , чихи - кашляки , и настроения нет и все плохо) . Зато месяц принесет возможность расслабиться , пофлиртовать , пустить пыль в глаза в каком то коллективе ( может на работе, может вне работы) . А о неопределенности и бешеном ритме ( когда надо действовать , а КАК неизвестно ) можешь временно забыть .
Настюшка , ттт, чтоб все так и было

+2

164

Камилла

Твой Октябрь на колоде Универсальный Ключ!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Императрица, Звёзды
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Жезлов, 4 Мечей
6) Личная жизнь. Маг
7) Работа или учеба. Жрица
8) Здоровье. 4 Жезлов
9,10) Плоды месяца. 6 Мечей, Рыцарь Жезлов
11,12) Потери месяца. Королева Кубков, Луна
Квинт Жрица
Настя, начну с того, что преобладают СА в раскладе(можешь быть уверена, я тасовала колоду минут 5, и это не потому, что все СА в одном месте скопились)), из чего делаю вывод, что этот период будет важным для тебя. В октябре будешь уверена в себе, своих силах, сумеешь взять под контроль ситуации и вопросы, требующие разрешения, будешь способна противопоставить себя неблагоприятным обстоятельствам,если таковые будут иметь место быть. У тебя есть цели и огромный потенциал их реализовать, в твоём уме всё разложено, как и что, думаю, часть ты точно воплотишь в жизнь, а остальные- непременно осуществятся, но, возможно, немного позже. По событиям..думаю, что либо некая активная дама затормозит какую-то ситуацию, либо это здесь ты сама предпочтёшь подождать, притормозить. В личной жизни ты пока сама себе хозяйка, свободна и независима. На работе, возможно, будет неясная ситуация, с отсутствием ориентиров, не исключены сплетни в коллективе..Проблем со здоровьем быть не должно, карта говорит о том, что все процессы протекают стабильно! А если пока хвораешь, то непременно всё наладится. Плодами месяца может стать нахождение верного пути в разрешении важного вопроса при условии, если проявишь упорство, энтузиазм и организаторские способности. В потерях- думаю, поутихнет недоверие и сомнение по поводу некой дамы..Квинт советует быть осторожной, изучить обстановку, ну и где-то положиться на интуицию.
Желаю тебе интересного Октября, Настюша!!!
http://s6.uploads.ru/t/8Hhd6.jpg

+1

165

Ищу пару на октябрь. :flag:

0

166

Ветка, объединимся вновь?   :flirt:

+1

167

Люси, с радостью! :jumping:

+1

168

Anastasia, твой октябрь

на Легаси

1. Символ месяца - Колесница
2. Осуществишь ли планы - 3ж+РМ
2. Веление судьбы - 2ч+ПМ
4. Личная жизнь - Жрица
5. Работа - 10П
6. Здоровье - 7Ч
7. Приобретения - 5п+Башня
8. Потери - Шут+5ж
   

Настя, месяц должен быть активным и полным деятельности, на месте не посидишь. Планы ты сможешь осуществить, но не без конфликтных ситуаций и разногласий с партнерами, об этом стоит помнить и подстелить соломки, где-то сгладить острые моменты.  Из неожиданностей - Насть, вот хоть ты тресни, но кроме вспыхнувшей симпатии с одним из своих студентов у меня ничего не идет по этим картам))) И на личной жизни Жрица, которая может показывать и одиночество, и наоборот, тайные интрижки, когда отношения скрывают.
На работе все хорошо, благосостояние преумножается, может быть ещё какие-то скрытые резервы тебе откроют; кто-то из родственников подгонит клиентов или на работе всплывет мотив родственности, семейности.  Здоровье в целом  в порядке, хотя все же обрати внимание на свой эмоциональный настрой, чтобы без перегибов; головокружение может вернуться.
Из приобретений - похоже, финансовые сложности должны уйти; из потерь - из-за неожиданного известия/фортиля непредсказуемого человека возникнет конфликтная ситуация и тебе придется отстаивать свои права.
Квинт Императрица  :flag:

http://editor.mantike.pro/spreads/1ZAGAeozl0oFkuQzim2shv.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

169

Ветка,

октябрь на колоде "78 Дверей"

1. Символ месяца - Колесница
2. Осуществятся ли твои планы - 5 Мечей + 2 Пентаклей
2. События, которые произойдут по велению судьбы - 5 Кубков + 5 Пентаклей
4. Личная жизнь - 10 Жезлов
5. Работа - Король Кубков
6. Здоровье - 4 Мечей
7. Приобретения месяца - Королева Жезлов + Туз пентаклей
8. Потери месяца - 8 Пентаклей + Туз Мечей
Квинт - Повешенный

Октябрь будет наполнен передвижениями, ты будешь полна энергии. Со стороны тебя воспринимают как удачливого человека, у которого все получается, который нашел себя и свое призвание, возможно, что тебе некоторые люди даже завидуют.
На счет своих планов ты сама не уверена, что они осуществятся - это тормозит их выполнение. Но не смотря на не совсем оптимистичные мысли - ты смело углубляешься вглубь своих планов, начинаний и идей. Это пока только начало - зачатки чего-то глобального.
В этом месяце тебе придется обратится за помощью и поддержкой, чтобы привлечь к себе внимание окружающих. Одна ты не сможешь выпутаться из сложившейся ситуации.
В личной жизни ты ощутишь себя изолировано ото всех. Тебе будет казаться, что тебя совершенно не слышат, не слушает и не понимают. Что ты бьешься, стараешься ради окружающих - а им безразлично.
На работе главным персонажем месяца станет какой-то мужчина (коллега, начальник, клиент). Возможно, что он пообещает тебе золотые горы, но это может остаться лишь обещанием.
По здоровью - отдохнуть тебе надо, накопилась общая усталость, постарайся не перенапрягать глаза.
Подарком я думаю станет возможность отдохнуть хорошенько, выспаться, восстановиться, набраться сил, отбросить все свои негативные мысли, и наконец-то взобраться на волну позитива, обрести уверенность в своих силах и повысить свою самооценку. Я бы назвала это "воскрешением".
Потери - ты очень долго, кропотливо работала над каким-то проектом, находясь в ожидании, что твои усилия скоро начнут приносить плоды (при этом скорее всего ты это делала не для себя, а для других), но к сожалению что-то пока ты не видишь результатов своих усилий и трудов.
По квинту - я думаю, что твои проекты, идеи, цели - в этом месяце "зависнут". Пока не время для глобальных перемен и свершений.

Отредактировано Люси (2015-09-28 20:13:39)

+1

170

Avalanche, моя ОС по сентябрю

Яна, большое спасибо за расклад, все верно!
[взломанный сайт]

+1

171

Avalanche

Моя ОС по Сентябрю!

1)  символ грядущего месяца. - Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 3пент-2меч
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -2пент-Императрица
6) Личная жизнь. - 3меч
7) Работа или учеба. - КЖ
8) Здоровье. - 4куб
9,10) Плоды месяца. -10ж-ТузПент
11,12) Потери месяца. -РП- 6куб
Насть , месяц будет деятельным , но на события не богатый, в основном мелкая бытовуха . Я думаю, что планы ты свои некоторые сможешь реализовать , а некоторые оставишь  дорабатывать в голове.Планов было достаточно, я как белка в колесе крутилась, однако видимых результатов я так и не ощутила, всё время пребывала в сомнениях..даже как-то разочарована собой в этом отношении. На лицо явный мозговой труд , штурм . Да, знаешь, я пыталась выстраивать стратегии, каким образом подзаработать, но, казалось, этот труд впустую.Некая женщина немного оживит  твою жизнь, принесет  мелкую спонтанную подработку  Ох, как я ждала этого, как ждала..и вот, одна моя студентка в офисе стала по 2 раза в неделю заниматься вместо одного!,  а может , это ты сама будешь хвататься за два дела сразу, чем и внесешь в жизнь суету и хаос. тут тоже да, скорее, так и было, я и тут и там, туда-сюда. Личная жизнь не актуальна в этом месяце , иногда именно эта сфера будет угнетать  тебя. Да, никого не встретила и не полюбила) однако, к концу месяца у меня оптимизм проснулся по данному вопросу)) На работе все должно быть хорошо  : полный движ, появится больше уверенности в себе .вот тут как раз застой, ни новых клиентов, старые в отпуск снова намылились, спонтанные отмены занятий, да и начальство вот намекнуло, что нельзя с "узорами" на ногах ходить, короче, пипец, полный контроль и притеснения. Следи за здоровьем , что ешь и что пьешь  - похоже не отеки , аллергии ( поллиноз : сопли - чихи - риноконъюктивиты ) Я в действительности успела поболеть, чих, насморк. С недельку меня выбило, конечно. По поводу питания- с последней недели сентября я вхожу в курс правильного питания). Месяц принесет хорошую возможность заработать , хоть это дастся с большим трудом , полной загруженностью личного времени .нет, увы, всё с точностью до наоборот. Как я уже писала, снижение нагрузки наблюдалось, соответственно, денег меньше, да плюс ещё и траты такие...пошла в ателье укоротить брюки и рукава пуховика, плюс вставить карманы- 3270 руб!!! Вот так раз и всё..Да ещё и после кражи денег, вобщем, голяк у меня полный был бы, если бы не мама! Поездок и встреч с дорогими людьми , наоборот, не будет . Очень долго планировали с подружкой встретиться очень близкой, несколько раз за месяц по разным обстоятельствам встречи срывались, то времени нет, то болею, то ещё что..Но в итоге на прошлой неделе наконец-то увиделись, душевно посидели, и она даже на ночь осталась у меня- всё как раньше прям)
Желаю легкого месяца, но богатого =))) Яночка, спасибо за работу! По отдельным моментам очень точно!!  :love:

+1

172

Anastasia

ОС за сентябрь
Anastasia написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Смерть Предстоит расставание, прощание с прежними представлениями, старое уходит, освобождая путь чему-то новому: новым делам, перспективам, установкам. Возможно, придёт осознание, что пора где-то изменить поход, начать видеть ситуацию с новой стороны. - ничего такого как бы не было . Я варюсь в своем соку : работа -дом-ремонт . Планы не меняла , все шло по расписанию.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Иерофант, 9 Кубков Возможно, ввиду помощи человека, либо его совета ты сможешь достичь целей и испытать истинную радость от этого. А может, ввиду своих моральных принципов, следуя им, ты сможешь сдвинуть какую-то ситуацию с мёртвой точки, что, конечно,тебя обрадует. - все задуманное удалось . Много было сделано и удачно . Иногда дела подвисали , но не критично .
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Кубков, 5 Пентаклей Не знаю, Яна, вот тут первая мысль ударила в голову, что Королева закрыта и ограничена этой 5 Пентаклей, предположу, что это отсутствие поддержки, заботы и сопереживания некой ситуации, может, ты будешь как-то благоговейно и эмоционально настроена на что-то, но не получишь в ответ эмоционального фидбэка.  - тут да ! БМ бил себя в грудь и хотел лично присутствовать и контролировать установку новых дверей в квартиру , но когда их устанавливали , то у него нашлись другие дела . Не скажу , что я обиделась , но лишний раз про себя отметила .
6) Личная жизнь. 9 Жезлов Яна, думаю, сентябрь будет месяцем забот и хлопот по дому, много на себя взвалишь..с Марселем лично не виделись , у всех работа , а с БМ то здесь общение каждый день. Даже жил у меня неделю. Пока клеил разбитую семейную лодку .
7) Работа или учеба. Паж Жезлов на работе движ, возможно, дадут новое задание, предложение, которые стоит принять, так как оно сулит некий рост. - на работе пахала как Папа Карло . Добавили новую обязанность , стало тяжелее намного. Полная загрузка . Была неприятность , вызывали на ковер к главврачу , но тучи прошли стороной , ттт
8) Здоровье. Туз Жезлов Думаю, это прилив сил, энергии, будешь в тонусе. - в общем да , но целый год в мелких болячках . Этот месяц не стал исключением : снова артрит , но кто  на него обращает внимание . Ибупрофенчиком питаюсь и продолжаю бегать
9,10) Плоды месяца. Рыцарь Мечей, 7 Пентаклей Карты противоречивые, с одной стороны, какая-то ситуация будет требовать молниеносной реакции, возможно, резкости в суждениях, а с другой стороны мы видим пассивность и ожидание каких-то результатов. Может, так и будет- поспешность в деле, срубишь с плеча, а потом будешь смотреть, что ж из этого получится. - не хотела пускать жить к себе БМ , хотелось сказать " разбирайтесь без меня" , но ..... он делает мне ремонт и это большая помощь для меня с его стороны ( и физ , материал) и я тоже не смогла отказать в просьбе и помогла в трудную минуту .. Короче , закусила удила и перетерпела .
11,12) Потери месяца. 5 Кубков, 2 Мечей Уйдут сожаления, меланхолия и сомнения. - тоже точно . Когда " сожительствовала" с БМ , то лишний раз убедилась , как хорошо, что я развелась с ним .
Квинт Повешенный говорит о том, что некоторые дела подвиснут, будут колебания в решении вопросов. - Да вроде нигде ниче не провисает. Я очень довольна месяцем .
Яночка, пусть твой Сентябрь принесёт плоды, среди которых обязательно будут те, которых ты ожидаешь - Благодарю , Настя ! :love:

http://vseprosto.com/cms_content/uploads/vseprosto_com/img-blog/spasibo6.gif

+1

173

Ветка,

моя ОС за сентябрь

Люси, сентябрь может быть для тебя месяцем как учебы, так и активных поисков истины и самокопания.
Я начала учебу - очередной курс повышения квалификации.
Мне ты видишься в ДП, так что все зависит от твоего настроя, есть все предпосылки для осуществления намеченного.
Именно так и выходит, стараюсь прислушиваться к себе, понять себя по-лучше. Стараюсь держать себя в определенном настроении для достижения лучших результатов.
У тебя будет возможность хорошо оттянуться в обществе активного и состоявшегося товарища мужеского пола. В личной жизни у тебя явно кто-то появится, вот только тройки в раскладе намекают, что он может быть не свободен. А еще по зеркалу на Справедливость это могут быть либо кармические отношения, либо просто тот, кого ты "заслуживаешь" на данный момент с точки зрения ВС.
В личной жизни - без перемен и каких-либо намеков на изменения в этом вопросе, к сожалению.  :dontknow:
На работе - период активности.
На работе именно такой период. Тем более сейчас у нас намечена смена собственника, поэтому кручусь-верчусь
Здоровье не должно подвести, если будешь о себе заботиться. Да и романтические ухаживания явно жизненный тонус повысят.
Со здоровьем - всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу). Романтика - отсутствует
В плодах месяца у тебя какие-то проекты по поводу сына.
Да. Думаю, куда его отдать заниматься на внешкольные занятия. Мы 3 года прозанимались тхеквондо. С этого года ребенок категорически против - а я перестала упорствовать. Но надо найти что-то взамен. Со вчерашнего дня начала его водить на курсы скорочтения и улучшения памяти. Пока так.
В потерях, надеюсь, расстанешься со своими минорными настроениями.
Совсем, конечно же, я с ними не рассталась, но их гораздо меньше в моей жизни и я постепенно учусь выходить из них, не затягивая на несколько дней.
По дну, возможно, тебе светит премия или иное денежное вознаграждение.
Денег на учебу шеф выделил - можно расценивать как премию в натуральном виде
Квинт сулит резкие перемены, поскольку опыта с Башней в квинте у меня маловато, буду ждать ОС по нему с нетерпением.
Вот никаких резких перемен я не заметила. Все течет в обычном порядке. На работе - нормальный рабочий режим без авралов и форс-мажоров, дома с сыном - полное взаимопонимание, моя учеба - я очень рада своим занятиям, с финансами - порядок, личная жизнь - как всегда - одиночество, но я привычная уже к этому делу.
Поэтому не могу понять к чему Башня была  :unsure:

[взломанный сайт]

Отредактировано Люси (2015-09-30 18:16:12)

+1

174

Люси, моя ОС за сентябрь
Люси написал(а):

В сентябре тебя ожидают поездки, перемещения. В движение придут те аспекты твоей жизни, которые притормаживали. Я бы сказала, сентябрь будет каким-то прорывом вперед после затишья.Поездок, кроме обычного пути работа-дом-магазины не было. Движение да началось в плане начала нового учебного года и возникновения определенных проблем в связи с этим.
Планы твои осуществятся, но с поддержкой мужчины. Скорее всего он тебе поможет в материальном плане.Планы не могу сказать, что осуществились в силу отложенности определенных событий. Думаю, что под Мч имеется ввиду адвокат, к которому обратилась по поводу проблем с одной из дочерей. Он составил и отослал письмо на имя главы города, пока неясно, что из этого выйдет.
К окружению и к происходящему с тобой ты будешь относится с некоторой опаской и недоверием. Будешь все перепроверять, следую принципу - "семь раз отмерь - один отрежь". Даже наступит период, когда ты начнешь относиться ко всему с апатией и недовольством.Были такие моменты в отношении ситуации вокруг моей дочки.
В личной жизни ожидаются встречи, действия, решение вопросов - будешь разруливать какие-то семейно-хозяйственно-бытовые вещи.Встречи были, срочное разруливание ситуации вокруг дочери.
На работе ожидается какое-то веселое радостное мероприятие, которое захочется отпраздновать.Я была дополнительно премирована и награждена памятным сувениром от предприятия за хорошую работу. Не ожидала, это порадовало очень и скрасило частично нервотрепку в личной жизни.
Со здоровьем - порядок - только постарайся не простывать, одевайся по погоде.Не простывала, немного давала о себе знать аллергия.
В этом месяце ты заложишь определенный фундамент для будущего. То, что ты делаешь сейчас - принесет тебе плоды в последствии, через определенное время.Я подготовилась внутренне к определенным не самым приятным грядущим событиям. Надеюсь, победа будет за нами.
Ты наконец-то перестанешь волноваться о том, что тебя терзает. Свои домыслы, предположения, накручивания ты буквально разложишь по полочкам и перестанешь подпитывать их. Оставишь их в прошлом.Насчет оставишь в прошлом, наверно, громко сказано. Но определилась по мучающей проблеме не без помощи карт и вскрыла, как мне кажется, причину.Наметила пути действия.
После всех активных действий и свершений наступит период покоя, и захочешь переждать немного и отдохнуть.В самую точку. После очень напряженной первой декады наступил период временного затишья.

http://www.gifzona.ru/i/spas/159.gif
В отличие от меня ты была очень точна.  :cool: Вспоминай тогда, был ли выбор у тебя в личной жизни в сентябре? :question:

+1

175

Ветка написал(а):

Вспоминай тогда, был ли выбор у тебя в личной жизни в сентябре? :question:

Ха, после долгих и мучительных напрягов мозга - вспомнила  :idea:

Был один залетный поклонник из далекой страны. Моложе меня лет на 5, не женат. Он был в моем городе 2 недели. Я увиделась с ним 1 раз (посидели пару часов на кухне у его родственников), он меня не "зацепил", но он него посыпались прямые предложения интимного характера. После того, как я ему ответила, что я не собираюсь с ним "сближаться" - он обиделся и настрочил мне кучу смс с подробным описанием того, какая я плохая, эгоистичная дама (ну и прочая фигня в этом же стиле).
У меня этот неприятный эпизод настолько быстро вылетел из головы, что мой мозг упорно не хотел его вспоминать при написании ОС за сентябрь.
Предложение было, я сделала свой выбор  :flirt:

+1

176

Люси, октябрь на Славянском Ведическом

http://s2.uploads.ru/t/MvDuK.jpg

1. Символ месяца - Колесница
2. Осуществятся ли твои планы - Вестник П+Всадник П
2. События, которые произойдут по велению судьбы - ТП+ТЧ
4. Личная жизнь -
5. Работа -
6. Здоровье -
7. Приобретения месяца - Всадник Ч+6П
8. Потери месяца - КЖ+Иерофант
Дно - .Квинт - Отшельник.

Люси, твой октябрь обещает активность в определенных сферах, по крайней мере, ты движешься в правильном направлении и держишь под четким контролем разные сферы своей жизни. Планы твои осуществятся прежде всего в  учебе, возможно также и намеченные в отношении ребенка.Это не будет нечто глобальное, т.к. Пентакли - масть неторопливая. Судьба предоставит тебе очень заманчивые шансы в этом месяце. В личной жизни сама себя ограждаешь от окружающей действительности.На работе затишье, возможно, твоя учеба вообще предполагает твое временное отсутствие на рабочем месте?Жизненный тонус может быть понижен, депрессивные настроения.В приобретениях у тебя может быть какое-то приятное времяпровождение (все же карта обычно поклонника означает, уже боюсь озвучивать вслух), а также финансовые поступления или иная помощь от человека более высокого по рангу.В потерях у тебя смена начальства на работе не намечается? Похоже, какой-то авторитетный человек может покинуть твою жизнь. По дну у тебя полное финансовое благополучие и наращивание своих ресурсов, думаю все же речь идет о твоих профессиональных знаниях. Квинт тоже подчеркивает сосредоточенность в этом месяце на учебе.

+1

177

Ищу пару на ноябрь  :flag:
Моя пара Ветка

Отредактировано Avalanche (2015-10-26 20:52:27)

0

178

Аваланч, давай! :flag:

0

179

В поиске пары на ноябрь  :flag:

0

180

Камилла

ОС по Октябрю!!

Настёна, так как завтра я вся в делах до самого вечера, то ОС напишу тебе сегодня!
1. Символ месяца - Колесница
2. Осуществишь ли планы - 3ж+РМ
2. Веление судьбы - 2ч+ПМ
4. Личная жизнь - Жрица
5. Работа - 10П
6. Здоровье - 7Ч
7. Приобретения - 5п+Башня
8. Потери - Шут+5ж   

Настя, месяц должен быть активным и полным деятельности, на месте не посидишь.Насть, я было настроилась на деятельный месяц, думала, ух- будет много работы, клиентов, но, увы, месяц меня подвёл в этом отношении, началась вторая волна отпусков у студентов- все разъехались (на своих колесницах), кто в отпуск, а кто в командировки. И весь месяц отмены занятий. Хотя, да, мне пришлось покататься на общественном транспорте туда-сюда, из дома в офис, потом узнавать, что занятия отменяются и ехать снова обратно и так всегда..кажется, на проезд денег потратила больше, чем заработала) Планы ты сможешь осуществить, но не без конфликтных ситуаций и разногласий с партнерами, об этом стоит помнить и подстелить соломки, где-то сгладить острые моменты. Верно! У меня положено начало одному делу, на поток пока не поставила)) но первые результаты есть. Не без конфликтов интересов, конечно. Много было нападок со стороны, осуждения, но, тем не менее плоды хоть и маленькие, но есть. Из неожиданностей - Насть, вот хоть ты тресни, но кроме вспыхнувшей симпатии с одним из своих студентов у меня ничего не идет по этим картам))) Насть, да! В самом начале месяца объявился бывший студент, пригласил на интересную выставку международного образования, после которой явно подкатывал ко мне)) Но, увы и ах,невзаимно это у нас. Потом, недели через 3 написал мне мч другой в контакте с просьбой познакомиться. Я думаю, ну а почему бы и нет. В итоге, вообще человек скучный он и нам не по пути, о чем я ему прямо и сказала.И на личной жизни Жрица, которая может показывать и одиночество, и наоборот, тайные интрижки, когда отношения скрывают.Скрывать нечего. Я одна.
На работе все хорошо, благосостояние преумножается, может быть ещё какие-то скрытые резервы тебе откроют; кто-то из родственников подгонит клиентов или на работе всплывет мотив родственности, семейности.  Да! По семейным обстоятельствам уволилась русскоговорящая препод, поэтому в срочном порядке мне передали её студентов некоторых, это, несомненно, мне в кошелёк прибавило.Здоровье в целом  в порядке, хотя все же обрати внимание на свой эмоциональный настрой, чтобы без перегибов; головокружение может вернуться. Однажды вырядилась без шапки и как итог- на утро чувствовала себя не очень, ещё прибегала к помощи леденцов от кашля, чтобы горло смягчить.
Из приобретений - похоже, финансовые сложности должны уйти; Не бедствую)) на всё необходимое хватает) даже на отпуск начала откладывать!из потерь - из-за неожиданного известия/фортиля непредсказуемого человека возникнет конфликтная ситуация и тебе придется отстаивать свои права.Скорее,это ситуация с моей сестрой, она с негодованием отнеслась к информации, которую я ей предоставила, повздорили чуток.
Квинт Императрица Продолжаю читать Вадима Зеланда "Пространство Вариантов"- накапливаю знания)) Я на пути обретения гармонии и отказа от переживаний по пустякам)))Настасья, всё мега в точку!!! Ты отлично чувствуешь карты и меня)))
http://cs413616.vk.me/v413616710/9738/EwMlkG5yNcM.jpg

*****************************************************

Моя пара на Ноябрь- Волшебница

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"