Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 121 страница 150 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

121

Ветка
я хочу! :flag:

+1

122

Анастасия, договорились. :yep:

+1

123

Ветка

твой июль на Языческом Таро.

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Звёзды Твой июль полон надежд, и ты не заблудишься, так как тебе будет покровительствовать твоя Звезда- когда нужно, помощь придёт.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Справедливость, Император Несомненно да, если будешь чётко осознавать, что все результаты будут согласно твоим деяниям. Тут важно помнить, что любая энергия, излучённая нами, возвратится втройне. Всё по справедливости, плюс, конечно, нужно будет действовать согласно чётким правилам.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3 Кубков, Отшельник Тебя будут окружать люди, возможно, считающие себя твоими единомышленниками, атмосфера ненапряженного общения, однако, ты будешь сама в себе, гонять-перегонять свои мысли, на людях ты одна, а в своём укромном месте- другая, полная анализа и собственных дум.
6) Личная жизнь. Смерть В личной жизни грядут перемены. Думаю, какая-то ситуация наконец разрешится, ты будешь всё видеть ясно.
7) Работа или учеба. 4 Жезлов На работе ты на своём месте, соответствуешь занимаемой должности. Возможно, отметят твои достижения.
8) Здоровье. Шут Обрати внимание на здоровье. Не стоит к нему относиться легкомысленно.
9,10) Плоды месяца. 6 Пентаклей, Влюблённые Уверена, на работе тебя ждёт поступление предложения, причем выгодного, и ты встанешь перед выбором. В любом случае-это взаимовыгодное сотрудничество.
11,12) Потери месяца. 2 Пентаклей, Сила С месяцем уйдёт суета, спешка, рутина, возможно, и силы покинут под конец. Захочется отдохнуть.
Квинт Влюблённые говорит, что период будет не статичным, ты будешь находиться в состоянии, когда надо делать выбор. Но, думаю, как и обычно,в делах надо выбирать умом, в отношениях- сердцем!
Успешного июля, Галя http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

+1

124

Приглашаю Камиллу в пару на июль

Отредактировано Avalanche (2015-06-29 13:20:08)

+1

125

Кому составить пару на июль?  :flag:

+1

126

Люси, если не против, то я составлю тебе компанию.  :flirt:

+1

127

Avalanche написал(а):

Приглашаю Камиллу в пару на июль

Присоединяюсь   :yep:

+1

128

Рита, я согласна.

Встречай,

Твой июль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Луна
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Паж Кубков, КоролеваПентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Жезлов, 2 Пентаклей
6) Личная жизнь. 4 Кубков
7) Работа или учеба. Дьявол
8) Здоровье. Суд
9,10) Плоды месяца. № Кубков, Влюбленные
11,12) Потери месяца. 10 Кубков, 7 Кубков
Квинт Верховная Жрица

В июле тебя будут терзать страхи, неуверенность, ожидание каких-то неприятностей.
Если твои планы связаны с финансами, то они успешно реализуются в этой месяце, но с посторонней помощью.
Тебе будет предоставлен шанс, что-то сдвинуть в своей жизни (скорее всего тоже финансы), но ты не сможешь решить - довериться тебе этому шансу или нет. Какая-то пассивность ожидается. Возможно будут такие обстоятельства, что не дадут тебе использовать этот шанс на полную катушку.
В личной жизни у тебя пресыщение и апатия, ты самостоятельно будешь отказываться от всех знаков внимания ("отстаньте, я в печали").
На работе ожидаются какие-то интриги, заговоры и прочие подлянки, которых ты не сможешь избежать, т.к. связана некоторыми обязательствами или обещаниями.
Со здоровьем все в порядке - оно у тебя восстанавливается и укрепляется, только если необходимость в профилактике возникнет.
В этом месяце ожидается какая-та веселая гулянка, скорее всего с романтиком  :flirt:
К потерям я бы отнесла то, что тебе придется снять розовые очки при взгляде на ситуацию, которую ты считала радужной и прекрасной. Это тебя немного расстроит.
Я бы посоветовала тебеболее внимательно отнестись к подсказкам своей интуиции, к знакам, довериться своим собственным ощущениям.

Отредактировано Люси (2015-06-29 21:02:17)

+1

129

Рита, моя ОС за июнь
Рита написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Император
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Дьявол + 3М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7Ж + Сила
6) Личная жизнь. Влюбленные
7) Работа или учеба. 2М
8) Здоровье. Императрица
9,10) Плоды месяца. Башня + 6К
11,12) Потери месяца. Умеренность + 5П
Квинт: Звезда
Галина, июнь будет для тебя значимым месяцем, в основном все внимание будет сосредоточено на бытовых задачах, семье. Разные моменты всплывали, тема семьи тоже в какой-то момент главенствовала.Что касается планов, думаю все пойдет не так как было распланировано, что немного расстроит. Но высшие силы на твоей стороне и будут поддерживать. Помогут противостоять неурядицам.Наверное, так и было. Во всяком случае, я не планировала события, которые произошли и нарушили мои планы. В личной жизни все хорошо, ты ощущаешь поддержку мужа, у вас полная гармония.  :yep: А вот на работе придется принимать нестандартные решения. Больше положиться на интуицию.Честно говоря, моментов по 2М на работе и не припомню. Обрати внимание на свое здоровье в плане гинекологии. Ничего такого. Предположу, что карта могла о моей озабоченности детками сказать, болели.К концу месяца все войдет в привычное русло, начнется новый этап. Беспокойство и печаль развеяться.Именно так. Хотя месяц не из легких, но ты не позволишь себя сломить, твердо веришь в светлое будущее и считаешь, все что ни делается все к лучшему.

9,10) Плоды месяца. Башня + 6К Я целую неделю была с детками на больничном, зато выспалась, чаще с картами сидела. Из оперы не было бы счастья, да несчастье помогло.
11,12) Потери месяца. Умеренность + 5П Я получила меньшую з/п, чем рассчитывала, но все разрешилось положительно в результате.

+1

130

Anastasia

ОС по июню
Anastasia написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Маг
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 7 Пентаклей, 9 Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).8 Жезлов, Туз Жезлов
6) Личная жизнь.Императрица
7) Работа или учеба.Королева Жезлов
8) Здоровье.6 Кубков
9,10) Плоды месяца.Королева Мечей, 6 Мечей
11,12) Потери месяца. Император, Колесница
Квинт Дьявол
Судя по обилию масти Жезлов, июнь будет активным для тебя месяцем. В этот период ты со всеми своими умениями и навыками- в центре событий, ты точно знаешь, чего хочешь и что нужно делать для этого. - месяц  был гипер активный и продуктивный ! Встречи с риэлторами , покупка квартиры, поездка на море = все быстро , все галопом . Однако, предположу, что некоторые дела так и не решатся..ты этого ждёшь, уже что-то сделала, но с плодами надо подождать. тая хотела окошки новые заказать , пока буду  на море, но не получилось . Возможно, будешь думать, что что-то идёт не так и вот-вот тебе прилетит какой-нибудь нежданчик. При этом не думаю, что стоит переживать: жди хороших вестей, тебе представится шанс всё активно разрулить. - были непридвиденные обстоятельства по сделке , но все разрулилосьНесмотря на вопросы, которые пока ждут своего разрешения, внутри тебя гармония и спокойствие, ведь июнь (да и не только июнь) сулит тебе благо в личной жизни. - все хорошо . Слава, Слава тебе Боженька ! На работе ты- уверенная в себе женщина, твоей способности быстро и верно реагировать на любые ситуации можно только позавидовать. - на работе была мало . Только пару дежурств. Сначала больничный, потом отпуск.Что касается здоровья, Яна, обрати внимание, может, какая старая болячка даст о себе знать (может, нужно будет пропить курс таблеточек, витаминов?)  - первая половина месяца была именно старая болячка . Из-за нее , я и на больничный пошла Плоды месяца..знаешь, мне видится, что разрешится ситуация с некой дамой, будет найден-таки выход из положения. - Я думаю, это то, что в сделке по квартире бывшая хозяйка пошла мне на встречу и изменила условия сделки под мои интересы . Потери..Яна, возможно, что-то произойдёт в поездке. А поездка будет к мужчине. Будь внимательна! По квинту: месяц будет активный, страстный)) желаю тебе море удовольствия - в поездке ничего не произошло , отдых был замечательным ( страстным еще каким! Марсель - марселем , но я нашла себе поклонника -аниматора и мы с ним такую зумбу зажигали ! Под конец я танцевала почти так же хорошо как и он , и чувствовала себя королевой бассейна.
Ах, Захар , скучаю по нашим танцам  ). Вообще, для меня достаточно судьбоносный месяц . Благодарю тебя, небо, звезды и всю вселенную.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/042dd02d96f3ba549fde53cc3aca8faf.jpg

+1

131

Анастасия, твой июль на таро Тота

http://sg.uploads.ru/t/5DuqB.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Повешенный
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ДМ, Принц Дисков (РП)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 2Дисков, 4Ч
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба. Дьявол
8) Здоровье. Солнце
9,10) Плоды месяца. 10Ч, Эон
11,12) Потери месяца. 8Дисков, 8Ж
Дно - Принц М.Квинт - КФ.

Анастасия, у тебя в июле будет период некоторой стагнации, будешь ограничена какими-то рамками/обстоятельствами, потребуются нестандартные решения проблем.Осуществление планов, вполне возможно, буде зависеть от твоего окружения, т.к. только карты двора выпали в этой позиции. Если же речь не идет о людях, то думаю, что планы осуществить сможешь, но придется все четко просчитать и проявить упорство и настойчивость. События как-то вращаться по кругу будут, положение дел вполне благоприятное, но ты уже подспудно будешь чувствовать какое-то неудовлетворение. В личной жизни все тихо, сосредоточенность на себе, что тебя вполне устроит на данном этапе.В работе/учебе тебя будут одолевать дерзкие мысли, возможно какие-то далекоидущие планы вынашивать начнешь.Со здоровьем порядок, аккуратно загорай, чтоб не обгореть. Думаю, в июле у тебя произойдет какое-то значительное событие, касающееся твоих близких или что-то радостное для тебя лично, открывающее новые горизонты.В качестве потерь видится, что заработанное быстро улетучится на разнообразные нужды.Либо какой-то любимый тобою проект/дело выбьется из под контроля.
По дну у тебя могут быть конфликты с окружением вплоть до разрыва отношений. Квинт призывает тебя не упустить счастливый шанс и в целом не терять оптимизма.

+1

132

Камилла , пытаюсь выдать приличные звуки :D

http://smayly.ru/gallery/small/Tinted/Tuba.gif июль -июль

1)  символ грядущего месяца. - Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 7пент-ДЖ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - ПМ-9ж
6) Личная жизнь. - РП
7) Работа или учеба. - КМ
8) Здоровье. -Дьявол
9,10) Плоды месяца. -Маг-2меч
11,12) Потери месяца. -Башня-4ж
Квинт - Сила
Настик, мне месяц , в общем, понравился . Символ месяца -Мир - прекрасная карта, как для меня, и кажется , что многие вещи , проблемы, заботы найдут  свое место, решения, все мирно и гармонично распределится . Возможно, этот месяц будет завершающим для какого то этапа , чтоб перейти на следующий.
С делами должна справится , хватит и энергии и сил и желания , скорее всего , инициативу придется брать в свои руки . В событиях будет то ли встреча с неприятным человеком ( агрессивным) и всяческие старания не общаться с ним , то ли сама заподозришь неладное в человеке и дистанциируешься от этого. В  личной жизни нет места новизне, ты отдаешь предпочтение старым проверенным контактам , как говорится :"старый друг, лучше новых двух " - так вот это про июль. Если и налаживаешь связи, то очень неспешно . На работе ты просто умничка - много знаешь и понимаешь, умеешь просчитывать шаги и учитывать нюансы . Со здоровьем будь внимательна , потому как, карта не очень . Июль принесет тебе ясность в каком то вопросе ( опять мне кажется, что при личном активном твоем участии ) , но и будь готова, что какие то связи ( дружба, договоренности ) могут окончательно прекратиться . Квинт Сила = ты со всем справишься , Маг тебе в помощь

http://editor.mantike.pro/spreads/1OzSsm6nBeUX0dB7XXvhy3.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

133

Люси, твой июль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Башня+6 Кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3 Жезлов+Королева Кубков
6) Личная жизнь. 4 Кубков
7) Работа или учеба. Король Мечей
8) Здоровье. Шут
9,10) Плоды месяца. 5 Пентаклей+Смерть
11,12) Потери месяца. Рыцарь Жезлов+Туз Мечей
Квинт: Император

Люсенька, твой июль будет вполне благоприятным и гармоничным. Ты знаешь чего хочешь и уверенно движешься к намеченным целям. Мне кажется что июль будет каким то завершающим этапом в достижении твоих целей и началом нового.
В продвижении твоих планов возможно будет помощь из прошлого. Или же тебе просто удастся оставить прошлые заботы позади.
Некая милая дама поможет тебе в продвижении твоих дел, укажет направление.
В личной жизни возможны новые знакомства, но привычный образ жизни не дает тебе возможности что то изменить. Останешься при своем.
На работе все хорошо, ты уверенно и с почетом продвигаешься вперед.
Со здоровьем все хорошо, если только небольшая усталость или леность.
Плоды месяца возможно что ты наконец-то рассчитаешься по каким то обязательствам, оставишь все печали позади и с легкостью вступишь в новый этап.
Потери месяца возможно что ты выяснив отношения с неким импульсивным партнером распрощаешься с ним навсегда.
По квинту месяц стабильности, уверенности в себе и продвижения вперед к намеченным целям.

*******************************************************************************************

Веточка, моя ОС за июнь

Рита, твой июнь будет полон страстей, хотя и вполне гармоничным, судя по квинту. Ты будешь на коне. Да июнь был полон страстей, но все вполне устаканилось в последние два дня месяца. С планами то ли определенности у тебя нет, то ли все варится в своем соку пока без конечного результата, но в целом ситуация спокойная. С планами действительно была неразбериха, так как все зависело от поступления денежных средств, но в итоге все получилось. У тебя на работе произойдет что-то знаменательное, предположу твое повышение. Кстати и наш астролог Аваланч предрекала нам Рыбам удачу именно на работе. Я не работаю уже с мая месяца, поэтому здесь скорее мое долгожданное пребывание с детками. Если у тебя есть Мч предполагаю какие-то препоны, чтоб быть вместе и твои расстройства на почве этого. Да в моей жизни появился мужчина и этот период был для нас очень тяжелым. Я очень переживала, много было разногласий, но все устаканилось в последние два дня. На работе плодотворный период. Так как я не работаю, то скорее всего карта показала мою заботу о семье. За здоровьем следи. Эмоциональный фон не очень, переутомление может сказаться. Да есть такое, состояние тревоги. В потерях предположу какие-то неприятности в поездке, в каком-нибудь парке развлечений. Еще, возможно, есть опасность обгореть на солнце. Возможно тяжелая поездка, было очень жарко. Измучались пока доехали.
По дну предположу повышение твоего статуса на работе. Скорее всего что многое переосмыслила и пересмотрела свои взгляды.
Про квинт писала выше, возможно, неприятности личной жизни уравновесятся крупным успехом на работе. В конце то концов все устаканилось.
[взломанный сайт]

Отредактировано Рита (2015-07-02 14:44:13)

+2

134

Рита, спасибо за ОС.
Значит Солнце отыгралось твоим общением с детьми, плюс Императрица в позиции работы именно материнские заботы показала. :writing:

+1

135

Avalanche, твой июль на Таро Висконти-Сфорца

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Справедливость
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Сила+ПМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - 9ч+10п и за ними выскочил РЧ
6) Личная жизнь - 4м
7) Работа или учеба - Повешенный
8) Здоровье - 6ч
9,10) Плоды месяца - 5ч+10м
11,12) Потери месяца - Туз жезлов+КЖ

Яна, месяц в целом будет достаточно напряженным, потребует приложения сил, легким назвать его нельзя. Хотя все должно быть по-честному, не больше, чем ты сможешь осилить. Планы осуществить сможешь, но не без труда, а также конфликтных ситуаций. Влиять на окружающих станешь всеми способами, где-то пойдут в ход и угрозы, и колкие слова.
Неожиданным событием будет застолье, праздник, скорее всего в кругу семьи/близких (стихийное новоселье?). Возможно, оно произойдет из-за приезда мужчины, нужно его встретить и развлечь. В личной жизни затишье, с оттенком холодности и уходом в себя. Тебе как будто не до амуров в июле. На работе ты больше в зависимом положении, обстоятельства и чужие решение направляют тебя. Придется согласиться на поставленные условия и чем-то пожертвовать. Со здоровьем вроде бы все ровно, без обострений, но карта с оттенком прошлого, поэтому давнишние болячки снова могут дать знать о себе.
Насчет плодов и потерь... По-моему, особых "плодов" месяц не принесет - больше обрадует скорее то, что он закончился. Ты можешь сама отказаться, закрыть какой-то проект, разочаровавшись в нем, но это должно принести и определенное успокоение. Из потерь - вроде бы, ничего страшного здесь нет; ну, может быть неожиданная идея мужчины или известие от него тебя не порадуют, покажется дурной.

*******************************************
Люси, моя ОС за июнь

здесь

Очень верно, спасибо!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+2

136

Ветка

Моя ОС за Июль!

Анастасия, у тебя в июле будет период некоторой стагнации, будешь ограничена какими-то рамками/обстоятельствами, потребуются нестандартные решения проблем.Да, думаю, тут речь о моих финансах. Лето-период отпусков, поэтому у меня было очень мало студентов. И я никак не могла это исправить.Осуществление планов, вполне возможно, буде зависеть от твоего окружения, т.к. только карты двора выпали в этой позиции.Что запланировала- выполнила)) Если же речь не идет о людях, то думаю, что планы осуществить сможешь, но придется все четко просчитать и проявить упорство и настойчивость. Да. Всё рассчитала, просчитала,даты, время)) всё смогла, всё разумела)События как-то вращаться по кругу будут, положение дел вполне благоприятное, но ты уже подспудно будешь чувствовать какое-то неудовлетворение. Ну, было скучно. Работы нет толком, а просиживать время дома не очень хотелось.В личной жизни все тихо, сосредоточенность на себе, что тебя вполне устроит на данном этапе. Всё тихо. Но это не устраивает.В работе/учебе тебя будут одолевать дерзкие мысли, возможно какие-то далекоидущие планы вынашивать начнешь.Вот тут думаю карта отыграла мои чудо изворотки на тему "как бы подзаработать"- я регалась на разных сайтах для фрилансеров, искала подходящие проекты, но безуспешно.Со здоровьем порядок, аккуратно загорай, чтоб не обгореть. ТТТ, порядок! И к слову, я не загораю в принципе)) Думаю, в июле у тебя произойдет какое-то значительное событие, касающееся твоих близких или что-то радостное для тебя лично, открывающее новые горизонты.Да, тут ,думаю, дело касается "освобождения от неких оков", ну и плюс мой план по организации чудо поездки осуществился, чему очень рада.В качестве потерь видится, что заработанное быстро улетучится на разнообразные нужды.Да, в виду одного важного дела мои финансы урезались и опять же, из-за поездки были неизбежные траты.Либо какой-то любимый тобою проект/дело выбьется из под контроля.
По дну у тебя могут быть конфликты с окружением вплоть до разрыва отношений. Благо, такого не было. Квинт призывает тебя не упустить счастливый шанс и в целом не терять оптимизма.Никогда не теряю)))
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/spasibo/8196-kantemiir-rGfisfNzFf.gif

+1

137

Ищу пару на Август!! :flag:

0

138

Приглашаю Камиллу в пару на август [взломанный сайт]

+1

139

Anastasia написал(а):

Ищу пару на Август!!

C удовольствием встану к тебе в пару :flag:

Отредактировано Волшебница (2015-07-30 16:17:25)

+1

140

Волшебница
Отлично) сегодня вечером выложу расклад!

+1

141

Девушки, и я ищу пару на август! :flag:

0

142

Волшебница

Твой Август на РУ)

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Дьявол Аня, август будет месяцем искушений, подспудных желаний и мыслей.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Колесо Фортуны, 5 Кубков Мне кажется, результаты некие могут быть, однако, ты их или не будешь замечать, либо просто будет казаться, что могло сложиться и лучше. Из серии "Хотела 2-этажный особняк, а подарили 3-комнатную квартиру..вот блин!" ) (конечно, утрирую))
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).Туз Кубков, Паж Жезлов Видится мне, Аня, что ожидается всплеск эмоций положительных, возможно, обратишь внимание на какого-то мч и отметишь, что в груди заколотило)
6) Личная жизнь. Отшельник Ты в глубинах самопознания , может, ваяешь лучшую версию себя.
7) Работа или учеба. 4 Жезлов Заложен отличный фундамент, в августе будешь снимать урожай своих трудов/шагов. Вроде, на работу выходишь?))
8) Здоровье.9 Жезлов Так-с, по этой карте в позиции здоровья мне кажется, это период восстановления..но ещё нужно "побороться", так сказать.
9,10) Плоды месяца. Рыцарь Кубков, 2 Мечей Я думаю, некий мч будет маячить на горизонте, однако, у тебя будут сомнения на его счёт.
11,12) Потери месяца. 6 Кубков, Рыцарь Мечей. Думаю, уйдёт (резко и стремительно), разрешится ситуация, связанная с твоими близкими, либо с кем-то из прошлого.
Квинт Дьявол ещё раз указывает на то, что стоит обратить внимание на свои мысли, желания, и, возможно, где-то не поддаваться соблазнам.
Желаю тебе хорошего августа)  :flirt:

+1

143

Ветка написал(а):

Девушки, и я ищу пару на август! :flag:

Ветка, я тоже ищу пару. Объединимся?  :flag:

********************************************************************************************

Рита,

моя ОС за июль

Люсенька, твой июль будет вполне благоприятным и гармоничным. Именно таким и вышел мой июль )))
Ты знаешь чего хочешь и уверенно движешься к намеченным целям. У меня есть несколько намеченных целей и я аккуратно продвигаюсь к ним небольшим шажками.
Мне кажется что июль будет каким то завершающим этапом в достижении твоих целей и началом нового.
В продвижении твоих планов возможно будет помощь из прошлого. Или же тебе просто удастся оставить прошлые заботы позади. Здесь скорее всего, что я оставила некоторые прошлые заботы в прошлом. Кое-какие моменты из прошлого, которые терзали меня - получили новое развитие и я теперь спокойна.
Некая милая дама поможет тебе в продвижении твоих дел, укажет направление.
В личной жизни возможны новые знакомства, но привычный образ жизни не дает тебе возможности что то изменить. Останешься при своем. Так и есть. Были на отдыхе несколько знакомств - но меня они не вдохновили и я решила отказаться от курортных романчиков.
На работе все хорошо, ты уверенно и с почетом продвигаешься вперед. В принципе так и есть. Но были на работе некоторые проблемы - пока незнаю как все решится.
Со здоровьем все хорошо, если только небольшая усталость или леность. Первая половина месяца - в предвкушении отпуска (силы были на пределе минимума), а вторая половина месяца - отпуск, а значит леность по полной программе.
Плоды месяца возможно что ты наконец-то рассчитаешься по каким то обязательствам, оставишь все печали позади и с легкостью вступишь в новый этап. Обязательства пока при мне, а печалей действительно нет. Живу и радуюсь.
Потери месяца возможно что ты выяснив отношения с неким импульсивным партнером распрощаешься с ним навсегда. Возможно - это разборки на работе. Но мы пока не распрощались, но хорошее общение и сотрудничество утратилось.
По квинту месяц стабильности, уверенности в себе и продвижения вперед к намеченным целям. Действительно - всё стабильно, как я и люблю, а значит я уверена в себе и по-тихоньку ползу к целям

Спасибо [взломанный сайт]

Отредактировано Люси (2015-07-31 13:24:13)

+2

144

Люси написал(а):

Ветка, я тоже ищу пару. Объединимся?

С удовольствием, Люси!

+1

145

Ветка,

август для тебя

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10 Мечей, 4 Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Маг, Колесница
6) Личная жизнь. 4 Кубков
7) Работа или учеба. 4 Жезлов
8) Здоровье. 8 Мечей
9,10) Плоды месяца. Император, Луна
11,12) Потери месяца. 2 Мечей, Солнце
квинт - Умеренность

И символ месяца, и квинт говорят о том, что август будет довольно гармоничным. Всё будет в равновесии. Если будет грусть, то будет и радость. Никаких сильных всплесков или событий, (которые смогут вывести тебя из себя) не ожидается. Всего в меру.
Планы пока не спешат осуществляться. В этом месяце ты останешься при том, что имела ранее и то, что ты бережно охраняешь и оберегаешь.
Будут происходить какие-то поездки, передвижения (которые ты не планировала) - и они будут связаны с приятными событиями.
В личной жизни что-то ты "надулась", наступило некоторое пресыщение и апатия. В августе немного по-капризничаешь.
На работе (учебе) все отлично, радостно, приятная обстановка. Имеются хорошие помощники/друзья/коллеги.
По здоровью - какие-то скрытые от тебя процессы происходят. Возможно недомогание - но ты не можешь понять, откуда оно появилось и какая у него причина.
Плодом месяца будет то, что некий мужчина (который занимает важную роль в твоей жизни) поможет тебе избавиться от каких-то твоих переживаний и страхов. Либо он поможет реально, либо  сможет убедить тебя, что не стоит принимать во внимание твои "придумки".
Ты сможешь сбросить с себя бремя по решению какой-то проблемы.

+1

146

Anastasia

Твой Август на Gilded Tarot Royale

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца – Шут - Месяц предстоит интересный на события, они могут быть непредсказуемыми, но у тебя будет возможность раскрыть свои способности в разных направлениях, если будет страшно, - не боИсь, у тебя есть опыт, и ты можешь рискнуть и выбрать то, что твоей душе будет угодно )) Это месяц твоего обучения в том числе, которое будет проходить легко и интересно, с творческим подходом :cool:  Ты можешь пробовать все, что захочешь, - выбирай любой путь ))
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - КМ, Дьявол - Думаю, ты сможешь их осуществить, ведь ты хорошо подкована в интересующем тебя вопросе, умна, стараешься все подвергнуть логике, и вот тут важно сбалансировать и не поддаться на некие излишества, одержимости, важно не свернуть с намеченного пути ради каких-то мимолетных удовольствий.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  – 3Ж, Башня - Тебя ждут перемены, неожиданные, возможно как гром среди ясного неба, но не думаю, что в плохую сторону, 3Ж – отличная карта, с успешным плодотворным развитием, так что могут быть спонтанные, рискованные перемены.
6) Личная жизнь – КП - Анастасия, ну здесь же Король )) Надежный, самодостаточный мужчина, спокойный, возможно совсем не романтичный (все-таки Пентакли), но разве это плохо?  :flirt:
7) Работа или учеба – РМ - С одной стороны, на работе могут быть какие-то перепалки, возможно кто-то будет активно выводить тебя на конфликт, но твои помощники в такой ситуации – холодный рассудок и ясный ум, не поддаваясь на провокации. Но ты не стоишь на месте, ставишь себе все новые цели и благополучно их добиваешься.
8) Здоровье – - Думаю, со здоровьем все должно быть в порядке, но если тебя что-то беспокоит – то будет однозначный прорыв в этом вопросе, и все наладится.
9,10) Плоды месяца.  – РП, РЖ - По Рыцарям я бы предположила поездку, некое движение. Но смотри, как интересно получается, два рыцаря прямо противоположных мастей – неторопливость против спешки, один смотрит в прошлое, второй – в будущее. Я думаю, ты сможешь в августе уловить эту грань, когда нужно все тщательно выверить, не спеша, со знанием дела подойти к решению, а когда, наоборот, рвануть, сломя голову к нужной тебе цели. По РП - ты можешь надеяться на надежное положение и материальный достаток.
11,12) Потери месяца – 7П, Умеренность - Здесь ты сможешь отказаться от старых моделей поведения, изменишь подход к той или иной проблеме, исчезнет рутина, длительное ожидание результатов работы.
Квинт - Умеренность - В принципе все, что ты запланировала, будет, возможно не сразу, но август пройдет довольно-таки плодотворно, настойчиво и уверенно, все продумав и взвесив, не спеша, ты добьешься своего  8-)
Желаю тебе прекрасного августа - время сбора урожая http://forum.sibmama.ru/images/smiles/smile_vesna.gif

+1

147

Анастасия, ОС по июлю
Anastasia написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Звёзды Твой июль полон надежд, и ты не заблудишься, так как тебе будет покровительствовать твоя Звезда- когда нужно, помощь придёт.Мое небо над июлем было практически без тучек.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Справедливость, Император Несомненно да, если будешь чётко осознавать, что все результаты будут согласно твоим деяниям. Тут важно помнить, что любая энергия, излучённая нами, возвратится втройне. Всё по справедливости, плюс, конечно, нужно будет действовать согласно чётким правилам.Все, что хотела, сделала или почти все.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3 Кубков, Отшельник Тебя будут окружать люди, возможно, считающие себя твоими единомышленниками, атмосфера ненапряженного общения, однако, ты будешь сама в себе, гонять-перегонять свои мысли, на людях ты одна, а в своём укромном месте- другая, полная анализа и собственных дум.У меня приятная атмосфера на работе и усиленные поиски своего пути дома после того, как дети уснут. :D
6) Личная жизнь. Смерть В личной жизни грядут перемены. Думаю, какая-то ситуация наконец разрешится, ты будешь всё видеть ясно.У меня происходят некоторые сдвиги в саморазвитии, дается это нелегко вследствие отсутствия времени. Но огромная жажда знаний мною двигает. Есть ощущение, что припала к источнику и не могу насытиться, внутреннее убеждение, что все получится. Скорость продвижения крайне низка, что удручает. Но тише едешь, дальше будешь.
7) Работа или учеба. 4 Жезлов На работе ты на своём месте, соответствуешь занимаемой должности. Возможно, отметят твои достижения.Достижения отмечены, атмосфера на работе замечательная.
8) Здоровье. Шут Обрати внимание на здоровье. Не стоит к нему относиться легкомысленно.Со здоровьем все в порядке было. Как раз неведомо откуда энергия появляться стала, то спортом позанималась, то завалы дома поразгребала и все с замечательными ощущениями. По зеркалу на Смерть надеюсь, что и энергетика моя раскручиваться начинает.
9,10) Плоды месяца. 6 Пентаклей, Влюблённые Уверена, на работе тебя ждёт поступление предложения, причем выгодного, и ты встанешь перед выбором. В любом случае-это взаимовыгодное сотрудничество.Выбора не было, получила приличную годовую премию и прибавку к з/п.
11,12) Потери месяца. 2 Пентаклей, Сила С месяцем уйдёт суета, спешка, рутина, возможно, и силы покинут под конец. Захочется отдохнуть.Сложно придумать, что имелось ввиду. Силы не покинули, спешка и рутина вряд ли уйдут. У меня одна из дочерей болела и до сих пор не в форме.
Квинт Влюблённые говорит, что период будет не статичным, ты будешь находиться в состоянии, когда надо делать выбор. Но, думаю, как и обычно,в делах надо выбирать умом, в отношениях- сердцем!Прям вот такого выбора не было, скорее приятная дружественная атмосфера.

http://www.gifzona.ru/i/spas/161.gif

+1

148

Камилла , благодарю ! Все в тютельку !

ОС по июлю
Камилла написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Справедливость
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Сила+ПМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - 9ч+10п и за ними выскочил РЧ
6) Личная жизнь - 4м
7) Работа или учеба - Повешенный
8) Здоровье - 6ч
9,10) Плоды месяца - 5ч+10м
11,12) Потери месяца - Туз жезлов+КЖ

Яна, месяц в целом будет достаточно напряженным, потребует приложения сил, легким назвать его нельзя. Хотя все должно быть по-честному, не больше, чем ты сможешь осилить. Планы осуществить сможешь, но не без труда, а также конфликтных ситуаций. Влиять на окружающих станешь всеми способами, где-то пойдут в ход и угрозы, и колкие слова. - я в ремонте и этим все сказано . Еще перед началом я составила примерные затраты , но как только начались реальные работы , то  началось : то там добавить , то там прибавить. С бывшим ( а это он руководит процессом ) день ругаемся , два мирно . Вот и живем в таком режиме .
Неожиданным событием будет застолье, праздник, скорее всего в кругу семьи/близких (стихийное новоселье?). Возможно, оно произойдет из-за приезда мужчины, нужно его встретить и развлечь. - был ДР у братика ! Он как раз приехал с командировки и гулянка была у меня. Стол готовила тоже я . Люблю его сильно ! В личной жизни затишье, с оттенком холодности и уходом в себя. Тебе как будто не до амуров в июле. - не до амуров , это точно ! Мы в разлуке . На работе ты больше в зависимом положении, обстоятельства и чужие решение направляют тебя. Придется согласиться на поставленные условия и чем-то пожертвовать. - на работе все время склоки , обострились межличностные конфликты , но в самой работе все было хорошо : такие врачи хорошие попали в смену, что я могла расслабиться . Со здоровьем вроде бы все ровно, без обострений, но карта с оттенком прошлого, поэтому давнишние болячки снова могут дать знать о себе. - болячки были , именно старые и хронические , но прошли по краешку, сильно не задели и я быстро проскочила
Насчет плодов и потерь... По-моему, особых "плодов" месяц не принесет - больше обрадует скорее то, что он закончился. - плодов нет . Все только набирает обороты. Ты можешь сама отказаться, закрыть какой-то проект, разочаровавшись в нем, но это должно принести и определенное успокоение. Из потерь - вроде бы, ничего страшного здесь нет;- потерь тоже нет ну, может быть неожиданная идея мужчины или известие от него тебя не порадуют, покажется дурной. эти дурные вести мне приносит экс-муж по ремонту ( то плиточник уехал на море , то сантехник не хочет браться за такую работу )

Август 2015 на РУ

1)  Символ грядущего месяца - Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -6ж-6к
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -Колесница-10п
6) Личная жизнь. -
7) Работа или учеба. -
8) Здоровье. -Звезда
9,10) Плоды месяца. -7п-Императрица
11,12) Потери месяца.- КП-Пм
Настя , август выпал достаточно удачный и успешный . Намеченные планы реализуются очень успешно и заметно , что принес глубокое эмоционально удовлетворение . В семье неожиданное движение будет ( приезды-отъезды-поездка) - то ли вы , то ли к вам . В личной жизни активности не будет , зато на работе полный движ . Внимание , именно на работе может возникнуть спорный момент и придется показать зубки. Здоровье не должно сильно волновать , должно быт все хоккей .
Снова повторюсь, но месяц благоприятный , он принесет возможность реализации планов  или самореализации . Будет явный прогресс . А вот общение с каким то подозрит Королем  сойдет на нет ( может, на денежки полиняешь , но не похоже ) . Квинт  Жрец : ты вроде как под опекой кем то будешь

Отредактировано Avalanche (2015-08-02 16:56:05)

+1

149

Люси, твой август на Славянском Ведическом

http://s7.uploads.ru/t/ZvOE3.jpghttp://s7.uploads.ru/t/nE4uW.jpg                    http://s6.uploads.ru/t/6fOVI.jpghttp://s2.uploads.ru/t/QTos7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vaYwu.jpghttp://s7.uploads.ru/t/DTKOh.jpghttp://s6.uploads.ru/t/naLqT.jpghttp://s7.uploads.ru/t/tBbCV.jpghttp://s2.uploads.ru/t/ki3hT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/d4mXl.jpghttp://s2.uploads.ru/t/BwaNj.jpghttp://s7.uploads.ru/t/sSMZV.jpg
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Дурак
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Солнце КЧ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут ( веление судьбы). 6Ч 6П
6) Личная жизнь. Жрица7) Работа или учеба.
8) Здоровье. ДЧ
9,10) Плоды месяца. 10П 7Ч
11,12) Потери месяца. 5П 4Ж
дно - Мир.квинт - Колесница.
Люси, месяц может быть несколько апатичным и вялым. Причем внешние обстоятельства предоставляют возможность стряхнуть оцепенение. Также возможна просто временная потеря ориентиров или желание полениться.Планы осуществятся вероятно не без помощи благожелательно настроенного к тебе Мч. Тебя ждут рутинные и где-то нудные обязанности. Вынуждена будешь обратиться с просьбой к вышестоящему начальству либо получишь от него задание, которое тебя не обрадует.В личной жизни займешься самообразованием либо какие-то косметологические процедуры решишь проделывать.На работе придется одновременно решать несколько задач, отстаивать свои позиции.Со здоровьем должно быть все нормально, только уделяй внимание себе любимой, на пользу пойдет неактивный отдых. Вообще впечатление, что очень много у тебя раздумий в этом месяце, возможно, какие-то накопления сделаешь и примериваться начнешь, как их лучше потратить.В потерях мне видится либо вынужденное бездействие, либо не получишь помощь, на которую рассчитывала.
По дну ты подошла к завершению очередного этапа в своей жизни. По квинту движешься в верном направлении.

+1

150

Яна, твой август на Жизнерадостном Таро

здесь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Солнце
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Умеренность+3 чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - 10 мечей+7 мечей
6) Личная жизнь - 2 пентаклей
7) Работа или учеба - Мир
8) Здоровье - 8 мечей
9,10) Плоды месяца - Король мечей+3 жезлов
11,12) Потери месяца - 5 пентаклей+9 пентаклей
квинт - Колесница

Яна, в целом месяц не плохой - Солнце в центре, ты на коне будешь, по квинту он также ожидается очень деятельным. Хотя присутствуют не очень светлые карты масти мечей, поэтому совсем безмятежно август не пройдет.
Планы осуществятся, но не глобальные наверное, все больше в установленном режиме, с поддержкой близких тебе людей. Хотя небольшие задержки возможны и где-то нужно будет "подмазаться" что ли, произвести хорошее впечатление или проставиться. Из неожиданностей - неприятное известие/событие, придется хитростью и смекалкой решать вопрос, проявить нечестность даже правильно будет. В личной жизни некоторое волнение, постараешься удержать баланс и стабильность в отношениях: мнения у вас с мужем не совпадут по какому-то вопросу или тебе самой захочется от него и того, и другого, и нужно будет все красиво, без взаимных разочарований, обставить. На работе вроде бы все под контролем, по-твоему. Сможешь сама вести дела в нужном русле.
Вот на здоровье карта нехорошая выпала - упадок сил, вынужденные дни бездействия светят. Вот только не могу сказать, в чем причина  :dontknow:
Из плодов - поддержка мужчины/деловое общение с мужчиной будет развиваться плодотворно, выгодно для обоих. Из потерь - больше чисто финансовых, но тяжело на твоем бюджете они не отразятся, благосостояние быстро восстановится. Может быть на дела, связанные с поездкой/перемещением, придется раскошелиться.
http://editor.mantike.pro/spreads/3UN7S_aTt1aWy86UstOI_P.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

*****************

ОС за июль
Avalanche написал(а):

Настик, мне месяц , в общем, понравился . Символ месяца -Мир - прекрасная карта, как для меня, и кажется , что многие вещи , проблемы, заботы найдут  свое место, решения, все мирно и гармонично распределится да, месяц был хороший Возможно, этот месяц будет завершающим для какого то этапа , чтоб перейти на следующий я в процессе, пока решительных перемен не было
С делами должна справится , хватит и энергии и сил и желания , скорее всего , инициативу придется брать в свои руки да, сама двигала дела, такого, чтобы все само собой организовывалось - не было В событиях будет то ли встреча с неприятным человеком ( агрессивным) и всяческие старания не общаться с ним , то ли сама заподозришь неладное в человеке и дистанциируешься от этого были неприятные момент в общении с некоторыми людьми, причем довольно близкими - понервничала, хотелось в первый момент оборвать связь вообще. Но вроде все нормализовалось В  личной жизни нет места новизне, ты отдаешь предпочтение старым проверенным контактам , как говорится :"старый друг, лучше новых двух " - так вот это про июль верно, без изменений в этой сфере Если и налаживаешь связи, то очень неспешно именно неспешно На работе ты просто умничка - много знаешь и понимаешь, умеешь просчитывать шаги и учитывать нюансы приятно это читать, приятно, что выпала эта карта, хотя на своем месте я по больше части в роли ученика. Но не дура, согласна. Была на совещании в центре, в некоторых спорных моментах тоже - устояла  Со здоровьем будь внимательна , потому как, карта не очень замучила аллергия, никакого спасу нет(((Июль принесет тебе ясность в каком то вопросе ( опять мне кажется, что при личном активном твоем участии ) , но и будь готова, что какие то связи ( дружба, договоренности ) могут окончательно прекратиться и там, и там вышло не совсем так: ясности месяц не принес, хотят она очень ожидалась по одному вопросу, и связи никакие не прервались. Но был один отказ у клиентки, хотя я его "перебила" новым договором.  Квинт Сила = ты со всем справишься , Маг тебе в помощь

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"