Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 91 страница 120 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

91

Чарна, моя ОС за март
Чарна написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. - Повешенный - тон событиям в этом месяце задавала не ты. Все, что от тебя требовалось - быть гибкой, держать равновесие и подстраиваться под обстоятельства.Старалась сохранять равновесие и свои позиции. Мне кажется, была чуточку более спокойной.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Паж Мечей, 6 Мечей - я думаю, что тебе удалось разрешить какую-то неприятную ситуацию, что принесло тебе чувство легкости и радости.Не было у меня четких планов, потому и достижений особо нет.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Отшельник, 2 Пентаклей - тут у меня 2 варианта: либо у тебя появится возможность на какое-то время отдохнуть от домашних дел; либо получится незапланированный отдых, а ведение домашних дел (бюджета) у тебя пройдет по четкому плану. На пропитание тратилась скромно, обдумывала стратегии поведения.
6) Личная жизнь - Справделивость - здесь все замечательно, и ты всем довольна. Сколько вложено - столько и получено обратно.В общем и целом была достаточно спокойна, вела себя достойно.
7) Работа - 2 Мечей - а вот на работе период затишья, но он не напрягал тебя, а позволил спокойно продумать дальнейшую тактику.Затишья как раз не было, постоянно авралы возникали. Ловила себя на том, что обожаю свою работу в ее теперешнем варианте.
8) Здоровье - 8 Кубков - надеюсь, что все в порядке, но какую-то информацию, касающуюся собственного здоровья ты, все-таки, искала.В связи с днем рождения в этом месяце энергетика была на спаде, слегка простудилась.
9,10) Плоды месяца - Паж Пентаклей, Влюбленные - Предположу, что ты удачно курировала какой-то процесс, в котором руководила деятельностью других людей и результат был достигнут.Наверно, можно с натяжкой одну ситуацию на работе так охарактеризовать. Наблюдала за работой троих мужиков (гномики на картинке), была технической поддержкой (настройка оборудования). Муж поддерживал во всем и баловал в связи с 8-м марта и днем рождения.
11,12) Потери месяца - Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Жезлов - планы касаемо увеличения финансовых потоков, к сожалению, пока не реализовались, хотя до их достижения осталось совсем немного.Часы на работе недорабатывала в связи с праздничным режимом работы сада и дополнительными часами работы у мужа именно в те дни, когда могла бы остаться я.

http://s1.uploads.ru/t/7f3CE.gif

+1

92

Люси

твой Апрель на 78 Дверей!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Колесо Фортуны, Люся, апрель, думаю, будет активным у тебя, всё течёт, всё меняется, колесо жизни вертится и ты с ним.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Королева Кубков, 9 Пентаклей. Да, считаю, что вопросы, скорее всего связанные с работой, разрешатся, причем всё будет мирно, благодаря твоей чуткости. Либо же, к тебе придёт помощь в реализации планов от некой женщины, готовой придти на помощь.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Паж Жезлов, Паж Мечей, Люся, знаешь, думаю, будет иметь место встреча с неким мч, который вот так внезапно (как на карте) появится, весь такой позитивный. Однако, мне видится, что он может выяснять какую-то ситуацию, связанную с тобой, причем, я бы даже сказала будет "вынюхивать" что-то, прощупывать почву.. :dontknow:
6) Личная жизнь. 8 Кубков. По этому вопросу пока затишье, ты всегда готова отправиться на поиски лучшего для себя.
7) Работа или учеба. Паж Кубков. Думаю, на работе столкнёшься с новыми методами, с чем-то, над чем придётся поработать, может, предложение какое поступит.
8) Здоровье. 8 Пентаклей. Люсь, думаю, необходимо будет обратить внимание на здоровье, и в случае чего, проконсультироваться с врачом..
9,10) Плоды месяца. 10 Кубков, Шут. Люся, считаю, что тут карты показали твоё успешное начало нового пути, вот так с лёгкостью, может, где-то полагаясь на "авось", ты сумеешь-таки к концу месяца достичь определённых результатов, целей, которые поставила.
11,12) Потери месяца. Правосудие, Император. Вот тут интересное сочетание..думаю, ты сведёшь общение на "нет" с неким мужчиной, требовательным и жёстким..считающим своё мнение единственно верным.. :dontknow: (имеются такие?)
Квинт Правосудие, в этом месяце ты будешь стремиться к разрешению вопросов, спорных и не очень, взывая к справедливости и честности)
Желаю отличного апреля!!  :love:

+1

93

Anastasia,

апрель на РУ

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
Сила - в этом месяце тебе придется показать и применить в реальности свои внутренние силы. Побороться немного за место под солнцем.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
3 Жезлов + Королева пентаклей Планы, намечены, определены, рассмотрены, обдуманы. Но в этом месяце не ожидается их реализация, ты скорее всего решишь все оставить пока без движения, тебе и так стабильно, спокойно и привычно. Возможно, что это будет некая  дама,которая затормозит реализацию твоих планов.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
Дьявол+Иерофант Апрель станет для тебя проверкой на прочность через искушения, соблазны, провокации.
6) Личная жизнь.
8 Кубков - тебе в апреле не до личной жизни. Ты закрыта, стараешься не акцентировать свое внимание на данном вопросе, у тебя сейчас немного другие приоритеты и направления.
7) Работа или учеба.
5 Кубков - что-то расстроит тебя на работе (учебе). Обиды появятся, твои ожидания не оправдаются и ты опечалишься и пригорюнишься.
8) Здоровье.
6 Кубков- со здоровьем все ОК, ты вся цветешь и благоухаешь. Может витаминчики надумаешь попить.
9,10) Плоды месяца.
Король Кубков+9 Жезлов Жди короля в качестве подарка. Только не надо сразу вставать в оборонительную стойку и смотреть на него исподлобья. Ничего плохого тебе от него не будет.
11,12) Потери месяца.
Суд+Рыцарь Жезлов
Произойдет восстановление, возобновление общения с каким-то МЧ. Импульс будет исходить от него. Вот на это стоит обратить внимание - ни к чему хорошему это не приведет.
Резко прекратится общение с МЧ.

Квинт - Колесо Фортуны - месяц будет довольно интересным и разнообразным.

+1

94

Чарна, твой апрель на Тота

http://sg.uploads.ru/t/5Cc1k.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 3Ж 9Дисков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).ДМ 6Дисков
6) Личная жизнь.ДЖ
7) Работа или учеба. РЧ (аналог КЧ)
8) Здоровье. Иерофант
9,10) Плоды месяца.10 Дисков Повешенный
11,12) Потери месяца.7М 10Ч
Дно - Луна. Квинт -Влюбленные .

Чарна, судя по центральной карте, месяц будет плодотворным, миролюбивым. При этом у тебя хватит ресурсов достигать поставленных задач. В апреле ты можешь начать претворять в жизнь какие-то новые задумки, похоже сразу несколько либо недавно начатое дело станет приносить материальную прибыль. Возможно также, что твоя начальница тебя премирует или окажет практическую помощь/поддержку.В личной жизни ты деятельна и страстна, пытаешься все держать под контролем, только не скатывайся на роль зануды-наставника.На работе суперблагоприятная атмосфера, надеюсь, никто клинья к тебе не подбивает? Иерофант в качестве карты на здоровье как-то мне не нравится. Возможно, понадобится врачебная консультация.
По итогам месяца какой-то денежный вопрос застопорится.В потерях похоже на непонимание и противодействие твоей позиции со стороны домочадцев.
По дну предположу, что ты продолжаешь активно сотрудничать с Луной, возможно, и магические практики применяешь.По квинту предположу, что главный акцент в апреле у тебя будет на семье.

+1

95

Рита на РУ

Апрель

1) символ грядущего месяца. - Жрец = месяц апрель будет достаточно благоприятным . Ты веришь в лучшее и жизнь тебе отвечает взаимностью. Небеса и Силы на твоей стороне , тебе помогут, поддержат в нужную минуту
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  - Жрица - 2куб -  у тебя все получится , несмотря на некие туманности в решении дел
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - 5жезл - Луна - жди закулисных игр , интриг или козней врагов . Люди будут противодействовать твоим интересам за твоей спиной . Это не явный негатив, но он есть .
6) Личная жизнь. - 9куб - в принципе , полное довольство , но ничего не поменяется .
7) Работа или учеба. - 8жезлов - вот здесь самый движ . Жди скорых новостей
8) Здоровье. -6мечей - я бы сказала, что здоровье улучшится , после какого то кризиса или проблем. Все повернется в хорошую сторону , тебе на благо.
9,10) Плоды месяца. -4пент -КорольМеч - ситуация /отношения с Королем Мечей не поменяется . Если это плохой человек , то он никак не сможет навредить тебе , а если хороший , то тоже в отношениях ничего не поменяется . Хорошее, останется хорошим
11,12) Потери месяца. -ПажПент - 7меч - мне кажется , что тебя в чем то  надурят ...Квинт Колесо фортуны - жизнь продолжается , то взлет, то посадка

+1

96

Avalanche, Яночка огромное спасибо за расклад, уже вижу совпадения. По окончании обязательно ОС.  :love:

0

97

Веточка, твой апрель

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/1ZZu4ur6Z08FBlOcV9rV5M.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

расклад

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица - твой месяц пройдет под знаком заботы от окружающих, скорее всего особого внимания потребуют дети.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 8 Жезлов, Шут - мне кажется, что ты почувствуешь внутреннюю силу, будешь находиться в "потоке" - будешь оказываться в нужное время в нужном месте и притягивать к себе нужные тебе обстоятельства.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Влюбленные, 3 Пентаклей - будет найдено решение еще одного вопроса, а также ты мастерски справишься с каким-то делом, получив при этом массу удовольствия не только от результата, но и от самого процесса.
6) Личная жизнь. 10 Мечей - несмотря на классическое значение, в этой колоде эта карта жизнеутверждающая. Ты с легким сердцем сможешь отпустить от себя то, что отжило, что в твоем дальнейшем Пути тебе больше не нужно.
7) Работа. Смерть - на работе возможны различного рода переживания, связанные с неизбежностью прощания - либо с кем-то из коллег, либо со сменой курса дальнейшего движения.
8) Здоровье. Маг - думаю, в этом плане все отлично. Ты полна энергии и сил (тьфу-тфу-тьфу)!
9,10) Плоды месяца. Рыцарь Пентаклей, Королева Жезлов - месяц принесет новые планы касаемо дальнейшего движения в профессиональном/денежном плане, а также появится возможность избежать какую-то не совсем безопасную или авантюрную для тебя ситуацию (как гласит народная мудрость: "не зная броду, не лезь в воду"). Будь внимательна!
11,12) Потери месяца. 5 Жезлов, Башня - в этот раз я немного перефразировала эти пункты, назвав их: "На что обратить внимание". К сожалению, какой-то конфликтной ситуации избежать не удастся и тебе потребуется приложить усилия, чтобы сдержать себя в руках. По поводу Башни - она мне выпала лишь единожды в значении - "никого не слушай, не ведись на чужое мнение", поэтому полной картины о ней еще не имею (здесь может быть также неприятный телефонный разговор). Буду ждать твоей ОС.

По дну - Паж Кубков - ты изучаешь себя и свои внутренние возможности. Квинт расклада - Маг - есть сила, знания, опыт, и ты их мастерски применяешь в жизни.

И бонусом в этом месяце, совета для тебя на  месяц апрель от Вознесенных Владык. Ответом пришла Леди Нада, которая указала на то, что тебе нужно обратить внимание на женское начало в тебе либо твоем окружении (кто первым приходит на ум, тот и требует повышенное внимание с твоей стороны: ты сама, дочери, сестра, мама...).

Удачного месяца!

ОС за март

Отредактировано Чарна (2015-04-07 20:23:57)

+1

98

Девочки, ищу пару на расклад на следующий месяц! Выходите!)))

0

99

Люси , на РУ

Май

1) символ грядущего месяца. - КФ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -8куб-РК
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -Звезда -3меч
6) Личная жизнь. - Луна
7) Работа или учеба. -5пент
8) Здоровье. -7куб
9,10) Плоды месяца. -ДП-10куб
11,12) Потери месяца. -8меч-6ж

Люся , май будет обычным , рутинным , когда все по кругу - мысли , чувства, события . И нет у тебя других планов , кроме как поиска любви, гармонии , ласки и душевного уюта . Скорее всего, снова накроет депрессия " крокодил не ловится, не растет кокос " , поэтому старайся контролировать негативное мышление . В личной жизни ничего пока не поменяется . Ничего определенного и настроение скачет то вверх, то вниз. На работе ожидаются трудности и поиск решения ситуации. Здоровье - есть опасность пищевых отравлений , головокружение и , может, плаксивость . Тем не менее , порадует финансовая прибыль в семью, ты крепко стоишь на ногах , все стабильно .  Потерь больших не вижу, кроме как сама себе тормоз. Твоя неуверенность , страхи , предубеждения мешают чувствовать себя легко и свободно по жизни.  Квинт Сила - придется побороться в мае. Проявить силу : силу характера , силу воли .

+1

100

Avalanche,

май для тебя

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Дурак
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 5 пентаклей + Звезда
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Король пентаклей + 3 пентаклей
6) Личная жизнь. 3 кубков
7) Работа или учеба. 6 кубков
8) Здоровье. Рыцарь Мечей
9,10) Плоды месяца. Королева Жезлов + 7 мечей
11,12) Потери месяца.  9 кубков + Башня

В основном этот месяц будет наполнен некоторой долей беззаботности, легкости, приподнятости.
По поводу планов - тебе будет казаться, что все пропало, что ничего не выйдет, будешь сгущать краски. Но всем твоим планам суждено сбыться, но не сейчас, чуть позже. Необходимо подождать - и всё свершится.
В плане финансов тебя ожидает покровительство мужчины, он поддержит тебя в твоих начинаниях и желаниях.
Ожидается какое-то веселое застолье, пиршество, праздник.
На работе ожидается помощь со стороны, кто-то позаботится о тебе, встанет на твою сторону. И вообще будет душевная рабочая атмосфера.
Твое самочувствие начнет тебя тревожить, возникнут какие-то мысли о прошлых болячках.
Используя некоторые хитрости, ты сможешь утвердить и укрепить свою положение.
Будет нарушен твой эмоциональный покой, произойдет какое-то событие, которое потревожит твою внутреннюю гармонию.

Квинт - Влюбленные  Этот месяц будет наполнен и переполнен эмоциями.

+1

101

Anastasia,

моя ОС
Anastasia написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Колесо Фортуны, Люся, апрель, думаю, будет активным у тебя, всё течёт, всё меняется, колесо жизни вертится и ты с ним.
Время идет, что-то меняется, что-то нет, но колесо крутится дальше вперед.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Королева Кубков, 9 Пентаклей. Да, считаю, что вопросы, скорее всего связанные с работой, разрешатся, причем всё будет мирно, благодаря твоей чуткости. Либо же, к тебе придёт помощь в реализации планов от некой женщины, готовой придти на помощь.
На работе было несколько спорных вопросов, но удалось их разрешить с максимальными потерями и восстановить авторитет.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Паж Жезлов, Паж Мечей, Люся, знаешь, думаю, будет иметь место встреча с неким мч, который вот так внезапно (как на карте) появится, весь такой позитивный. Однако, мне видится, что он может выяснять какую-то ситуацию, связанную с тобой, причем, я бы даже сказала будет "вынюхивать" что-то, прощупывать почву.. :dontknow:
Это всё касаемо работы - там был и МЧ, собирающий информацию. А также я обратила внимание на одну сотрудницу, которая под маской открытости собирает информацию,ведет себя в несоответствии с занимаемой должностью и пр.
6) Личная жизнь. 8 Кубков. По этому вопросу пока затишье, ты всегда готова отправиться на поиски лучшего для себя.
С поисками решено покончить.
7) Работа или учеба. Паж Кубков. Думаю, на работе столкнёшься с новыми методами, с чем-то, над чем придётся поработать, может, предложение какое поступит.
В учебе на нашей группе будут применять новый метод сдачи экзамена - так сказать в виде эксперимента. И на работе поступило новое предложение - но я пока не приняла решение.
8) Здоровье. 8 Пентаклей. Люсь, думаю, необходимо будет обратить внимание на здоровье, и в случае чего, проконсультироваться с врачом.
К врачам я не хожу очень давно. Но в этом месяце покупала очки для зрения - вот и получила проверку зрения офтальмологом.
9,10) Плоды месяца. 10 Кубков, Шут. Люся, считаю, что тут карты показали твоё успешное начало нового пути, вот так с лёгкостью, может, где-то полагаясь на "авось", ты сумеешь-таки к концу месяца достичь определённых результатов, целей, которые поставила.
Можно сказать, что в этом месяце во многом я положилась на авось, так сказать - как будет, так и будет - не буду придавать излишнее значение. Результатов особых нет, но я перестала реагировать бурно на их отсутствие.
11,12) Потери месяца. Правосудие, Император. Вот тут интересное сочетание..думаю, ты сведёшь общение на "нет" с неким мужчиной, требовательным и жёстким..считающим своё мнение единственно верным.. :dontknow: (имеются такие?)
Это общение сначала свелось к минимуму - его требовательность, жесткость поменялись на инфантилизм. Но сегодня я узнала информацию, что через некоторое время мы прекратим общение насовсем.
Квинт Правосудие, в этом месяце ты будешь стремиться к разрешению вопросов, спорных и не очень, взывая к справедливости и честности)
Да, именно такими вопросами и пришлось заниматься - в поисках справедливости. Незнаю пока, как мне это аукнется. Сначала ищешь справедливости, а потом новую работу, новую семью, новое место обитания и проживания.

Спасибо  :love:

+1

102

Люси

моя ОС!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
Сила - в этом месяце тебе придется показать и применить в реальности свои внутренние силы. Побороться немного за место под солнцем. Месяц был полон переживаний, однако показывать силу не приходилось. Думаю, наоборот, тут я пользовалась своим запасом внутренних сил для решения вопросов.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
3 Жезлов + Королева пентаклей Планы, намечены, определены, рассмотрены, обдуманы. Но в этом месяце не ожидается их реализация, ты скорее всего решишь все оставить пока без движения, тебе и так стабильно, спокойно и привычно. Возможно, что это будет некая  дама,которая затормозит реализацию твоих планов. слава богу, никаких тормозящих дам не было))) а то, что было в планах( разрулить расписание, чтобы не делать зла своему здоровью, нахождение доп. фин. ресурсов на оплату обучения и покупки билетов для путешествия домой)- всё это осуществлено! Единственные вопрос и цель, пока не разрешаемые для меня- сама знаешь, какие))
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
Дьявол+Иерофант Апрель станет для тебя проверкой на прочность через искушения, соблазны, провокации.о,да! я нормально так себе мозг повзрывала к концу месяца! Так и подмывало на выяснение отношений с одним человеком, в итоге- куча разговоров, траты нервов и осознание, что, наверное, не особо-то мне это и надо, однако, порой ловлю себя на мысли, что жить не могу без этих проверок на прочность))
6) Личная жизнь.
8 Кубков - тебе в апреле не до личной жизни. Ты закрыта, стараешься не акцентировать свое внимание на данном вопросе, у тебя сейчас немного другие приоритеты и направления. не знаю, мне казалось, что я старалась этот вопрос решать, но чем больше думала, тем дальше от цели становилась.
7) Работа или учеба.
5 Кубков - что-то расстроит тебя на работе (учебе). Обиды появятся, твои ожидания не оправдаются и ты опечалишься и пригорюнишься. нет, такого не было, даже наоборот, с личными студентами утрясла расписание более-менее, а в офисе тьфу-тьфу всё ок сейчас.
8) Здоровье.
6 Кубков- со здоровьем все ОК, ты вся цветешь и благоухаешь. Может витаминчики надумаешь попить.на самом деле, после того чёртова падения у меня теперь каждый день болит голова особенно к вечеру, сижу на таблетках.
9,10) Плоды месяца.
Король Кубков+9 Жезлов Жди короля в качестве подарка. Только не надо сразу вставать в оборонительную стойку и смотреть на него исподлобья. Ничего плохого тебе от него не будет. Да, есть такой, с которым умудряемся повздорить, находясь на приличном расстоянии, хотя я знаю, что у него ко мне только благоприятные намерения)
11,12) Потери месяца.
Суд+Рыцарь Жезлов
Произойдет восстановление, возобновление общения с каким-то МЧ. Импульс будет исходить от него. Вот на это стоит обратить внимание - ни к чему хорошему это не приведет.
Резко прекратится общение с МЧ.пока не могу сказать, кто это..может в начале мая что-то прояснится?

Квинт - Колесо Фортуны - месяц будет довольно интересным и разнообразным.да!
Люся, огромное спасибо ещё раз за расклад! :flirt:

+1

103

Чарна, моя ОС за апрель
Чарна написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица - твой месяц пройдет под знаком заботы от окружающих, скорее всего особого внимания потребуют дети.Дети в таком возрасте, что требуют максимума сил и внимания, на общение с картами уже энергии не остается. Я всегда стараюсь заботиться о симпатичных мне людях,- ничего более по Императрице мне в голову не приходит.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 8 Жезлов, Шут - мне кажется, что ты почувствуешь внутреннюю силу, будешь находиться в "потоке" - будешь оказываться в нужное время в нужном месте и притягивать к себе нужные тебе обстоятельства.Наверное, так можно сказать. Круговерть была на работе, по Шуту я старалась получать удовольствие от происходящего, не заморачиваясь чрезмерными аналитическими заворотами.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Влюбленные, 3 Пентаклей - будет найдено решение еще одного вопроса, а также ты мастерски справишься с каким-то делом, получив при этом массу удовольствия не только от результата, но и от самого процесса.Вопрос с ежегодным техосмотром авто был решен успешно. Мастерски подменяла отсутствующих сотрудников, получая удовольствие от смены видов деятельности.
6) Личная жизнь. 10 Мечей - несмотря на классическое значение, в этой колоде эта карта жизнеутверждающая. Ты с легким сердцем сможешь отпустить от себя то, что отжило, что в твоем дальнейшем Пути тебе больше не нужно.Даже не знаю, я очень нервничала перед техосмотром, боясь, что он влетит в копеечку, в результате все завершилось более, чем благополучно, я смогла вздохнуть свободнее и избавиться от терзавшей меня тревоги.
7) Работа. Смерть - на работе возможны различного рода переживания, связанные с неизбежностью прощания - либо с кем-то из коллег, либо со сменой курса дальнейшего движения.Переживаний хватало. Пришла новенькая, раздражает своей криворукостью, невнимательностью и неспособностью быстро усваивать новое.
8) Здоровье. Маг - думаю, в этом плане все отлично. Ты полна энергии и сил (тьфу-тфу-тьфу)!Со здоровьем все в порядке было, хотя сильно травмировала палец на ноге.
9,10) Плоды месяца. Рыцарь Пентаклей, Королева Жезлов - месяц принесет новые планы касаемо дальнейшего движения в профессиональном/денежном плане, а также появится возможность избежать какую-то не совсем безопасную или авантюрную для тебя ситуацию (как гласит народная мудрость: "не зная броду, не лезь в воду"). Будь внимательна! Даже не знаю, что и сказать. Надеюсь, что высокое мнение обо мне начальства выльется в повышение з/п, а вот по ДЖ не знаю, от какого полымя меня оградили. Может, позже ясно станет.Возможно, с натяжкой можно сюда приплести разговор с одним из хозяев, который услышав о совещании, на котором я получила оплеух, успокоил меня, засыпав кучей комплиментов (мне как работнику) и словами о том, что понимает, что один человек не может собой закрыть все бреши. Как бы оградил меня тем самым от самоедства и разочарования в предпринимаемых мною усилиях.
11,12) Потери месяца. 5 Жезлов, Башня - в этот раз я немного перефразировала эти пункты, назвав их: "На что обратить внимание". К сожалению, какой-то конфликтной ситуации избежать не удастся и тебе потребуется приложить усилия, чтобы сдержать себя в руках. По поводу Башни - она мне выпала лишь единожды в значении - "никого не слушай, не ведись на чужое мнение", поэтому полной картины о ней еще не имею (здесь может быть также неприятный телефонный разговор). Буду ждать твоей ОС.Неприятного телефонного разговора не было. На совещании были высказаны претензии работе нашей лаборатории, все они были так или иначе связаны с моей деятельностью. Я восприняла критику весьма болезненно, т.к. люблю выполнять работу на "отлично", а в данном случае имело место стечения нескольких объективных обстоятельств, но не будешь же оправдываться перед людьми, которых интересует конечная услуга, а не трудности по ее предоставлению. Короче, по Башне я сама себя накручивала после совещания, сильно расстроилась.
По дну - Паж Кубков - ты изучаешь себя и свои внутренние возможности.Я зачастую поверить не могу, что я такая, как обо мне говорят. Квинт расклада - Маг - есть сила, знания, опыт, и ты их мастерски применяешь в жизни.Это правда без ложной скромности.

http://www.gifzona.ru/i/spas/05.gif

+1

104

Рита

ОС за апрель
Рита написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Колесница
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 8К и Паж кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 4П + 2П
6) Личная жизнь. 9К
7) Работа или учеба. Шут
8) Здоровье. 5П
9,10) Плоды месяца. Паж мечей и 4К
11,12) Потери месяца. Король Пентаклей и Императрица
КВИНТ: МАГ
Яночка, месяц будет задан стремлением и движением вперед.- все верно : и на работе перемены были и поездка в чистом виде тоже была Если посмотреть на картинку, то слева практически все кубки, а справа пентакли. Думаю будет очень много эмоций связанных с бытовыми задачами и финансовым благосостоянием. Ты без оглядки движешься вперед, что помогает тебе достигать намеченных целей и поставленные задачи будут выполнены. Но все же у тебя нет полной удовлетворенности. = двигаюсь к своей макро цели , но еще много неясностей . Некоторые вещи для меня в первый раз, поэтому не знаю что и как надо делать . Возникнут незапланированные расходы. - было такое. Одела ребенка. Каждый раз что то покупаю , а как доходит до ношения , то оказывается все мало  уже В личной жизни все хорошо, будет какое то празднование, семейные посиделки. - ходили с мужем в ресторанВ работе будут неожиданности, постарайся быть к ним готовой. -неожиданности были , но меня лично не коснулись Здоровье конечно не радует. Переживания и тревога. Все эмоциональные переживания и материальные траты приведут к усталости и печали. Нужно будет собраться, успокоится что бы двигаться вперед. - лечила кости активно, потому что болят колени Что касается потерь месяца, тут думаю что то выйдет у тебя из под контроля, ну и опять же материальная составляющая. - потери не помню, все под контролем
Ну а по квинту можно сказать, что все в твоих руках. Ты справишься, все у тебя получится. - спасибо  :love:

+1

105

Avalanche

Моя ОС за апрель

1) символ грядущего месяца. - Жрец = месяц апрель будет достаточно благоприятным . Ты веришь в лучшее и жизнь тебе отвечает взаимностью. Небеса и Силы на твоей стороне , тебе помогут, поддержат в нужную минуту. Все так и есть, все хорошо.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  - Жрица - 2куб -  у тебя все получится , несмотря на некие туманности в решении дел. Действительно все получилось.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - 5жезл - Луна - жди закулисных игр , интриг или козней врагов . Люди будут противодействовать твоим интересам за твоей спиной . Это не явный негатив, но он есть . Да есть такие люди, которые пытаются поставить палки в колеса и все это очень скрытно.
6) Личная жизнь. - 9куб - в принципе , полное довольство , но ничего не поменяется . Тут полный движ, все резко изменилось.
7) Работа или учеба. - 8жезлов - вот здесь самый движ . Жди скорых новостей. Да устроилась и работаю, надеюсь что все сложится.
8) Здоровье. -6мечей - я бы сказала, что здоровье улучшится , после какого то кризиса или проблем. Все повернется в хорошую сторону , тебе на благо. Тут усталость и перемена места пребывания, акклиматизация.
9,10) Плоды месяца. -4пент -КорольМеч - ситуация /отношения с Королем Мечей не поменяется . Если это плохой человек , то он никак не сможет навредить тебе , а если хороший , то тоже в отношениях ничего не поменяется . Хорошее, останется хорошим. Как уже и писала все меняется. Новый спутник по жизни, а прежние локти кусают.
11,12) Потери месяца. -ПажПент - 7меч - мне кажется , что тебя в чем то  надурят ... Возможно что то и присутствовало, но ни явно.
Квинт Колесо фортуны - жизнь продолжается , то взлет, то посадка. Все хорошо, слава богу.

[взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

106

Веточка

моя ОС за апрель

Чарна, судя по центральной карте, месяц будет плодотворным, миролюбивым. При этом у тебя хватит ресурсов достигать поставленных задач.
Апрель был вполне комфортным, основная часть моих мыслей была занята делами семьи.
В апреле ты можешь начать претворять в жизнь какие-то новые задумки, похоже сразу несколько либо недавно начатое дело станет приносить материальную прибыль.
Особых доходов не было, но по мелочам все спорилось.
Возможно также, что твоя начальница тебя премирует или окажет практическую помощь/поддержку.
Небольшая премия была, и ее инициатором была женщина, но не моя начальница.
В личной жизни ты деятельна и страстна, пытаешься все держать под контролем, только не скатывайся на роль зануды-наставника.
До зануды не скатывалась, но конфликт с мужем вышел (разбаловала его своим смиренным "ведическим" поведением жены. Пришлось напомнить ему и себе, в первую очередь, что славянские женщины знают себе цену и свое достоинство готовы отстаивать :) )
На работе суперблагоприятная атмосфера, надеюсь, никто клинья к тебе не подбивает?
Начальство в командировках, поэтому сильно никто не напрягал, работала в комфортном для себя темпе. Клинья подбивали, но это был флирт не больше, чем обычно, поскольку мною такие штуки не поддерживаются.
Иерофант в качестве карты на здоровье как-то мне не нравится. Возможно, понадобится врачебная консультация.
Из врачей - была у зубного-гигиениста.
По итогам месяца какой-то денежный вопрос застопорится.
Да, вообще финансовая область немного застыла.
В потерях похоже на непонимание и противодействие твоей позиции со стороны домочадцев.
Было, описала выше.
По дну предположу, что ты продолжаешь активно сотрудничать с Луной, возможно, и магические практики применяешь.По квинту предположу, что главный акцент в апреле у тебя будет на семье.
по всем пунктам - верно!

http://otkrytkigif.ru/_ph/49/2/703948079.gif?1431106328

+1

107

Avalanche

твой июнь на РУ!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Маг
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 7 Пентаклей, 9 Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).8 Жезлов, Туз Жезлов
6) Личная жизнь.Императрица
7) Работа или учеба.Королева Жезлов
8) Здоровье.6 Кубков
9,10) Плоды месяца.Королева Мечей, 6 Мечей
11,12) Потери месяца. Император, Колесница
Квинт Дьявол
Судя по обилию масти Жезлов, июнь будет активным для тебя месяцем. В этот период ты со всеми своими умениями и навыками- в центре событий, ты точно знаешь, чего хочешь и что нужно делать для этого. Однако, предположу, что некоторые дела так и не решатся..ты этого ждёшь, уже что-то сделала, но с плодами надо подождать. Возможно, будешь думать, что что-то идёт не так и вот-вот тебе прилетит какой-нибудь нежданчик. При этом не думаю, что стоит переживать: жди хороших вестей, тебе представится шанс всё активно разрулить. Несмотря на вопросы, которые пока ждут своего разрешения, внутри тебя гармония и спокойствие, ведь июнь (да и не только июнь) сулит тебе благо в личной жизни. На работе ты- уверенная в себе женщина, твоей способности быстро и верно реагировать на любые ситуации можно только позавидовать. Что касается здоровья, Яна, обрати внимание, может, какая старая болячка даст о себе знать (может, нужно будет пропить курс таблеточек, витаминов?) Плоды месяца..знаешь, мне видится, что разрешится ситуация с некой дамой, будет найден-таки выход из положения. Потери..Яна, возможно, что-то произойдёт в поездке. А поездка будет к мужчине. Будь внимательна! По квинту: месяц будет активный, страстный)) желаю тебе море удовольствия  :love:

+1

108

Есть желающие ко мне в пару на июнь?  :flag:

0

109

Люси, я желаю быть с тобой))) Мы в паре [взломанный сайт]

+1

110

Anastasia

1) S-июня - Звезда = по идее , месяц должен быть неплохим с хорошими возможностями , гармоничный , даст силы , оптимизм .
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Маг-ПажМеч = люблю Мага , поэтому скажу , ДА . С планами ты успешно должна справится , проявив свой блестящий ум и яркие идеи.
4,5) веление судьбы. -ТузМеч-Сила= скорее всего ожидается какое то противостояние или необходимость , где надо будет яро отстаивать свою идею , свою правоту .
6) Личная жизнь. -РЖ = в личной жизни ожидается путешествие , новые интересы , встречи . Серьезности пока нет , все на уровне флирта , азарта
7) Работа или учеба. = все хорошо , все располагает к своей реализации
8) Здоровье. РП= ттт, со здоровьем должно быть хорошо с такой картой
9,10) Плоды месяца.-Смерть -ПП = не понимаю какие плоды могут быть со Смертью.... скорее , месяц подорвет бюджет/дестабилизирует в намерениях и  ты станешь менее уверенна , откажешься от планов
11,12) Потери месяца.- 2куб-4ж = это общение с кем то из близких или друзей . Невозможность получить  помощь, поддержку , совет в нужный момент .
Квинт Умеренность . В принципе месяц достаточно активный и подвижный ,  что  в ЛЖ, что на работе , будут возможности ( Пажи) которыми и сумеешь воспользоваться , а от чего то  откажешься . Сила и Маг дают надежду, что ты со всеми проблемами справишься :  хватит и сил ,и ума . Крош , удачи ![/url]http://editor.mantike.pro/spreads/CjdoziSpaWF7Vyu7fQYWI.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

111

Кто ко мне в пару на июнь? :flag:

Добавлено спустя 21 час 9 минут 24 секунды:
Так желающих и не нашлось?

0

112

Avalanche,

моя ОС за май
Avalanche написал(а):

1) символ грядущего месяца. - КФ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -8куб-РК
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -Звезда -3меч
6) Личная жизнь. - Луна
7) Работа или учеба. -5пент
8) Здоровье. -7куб
9,10) Плоды месяца. -ДП-10куб
11,12) Потери месяца. -8меч-6ж

Люся , май будет обычным , рутинным , когда все по кругу - мысли , чувства, события .  Все верно - так и было, работа, учеба, организация праздников в честь 10-летия сына, оформление путевки в летний лагерь, беготня по поликлиникам за справкой - одно событие сменяло другое, и так по кругу, не было времени остановиться и подумать.
И нет у тебя других планов , кроме как поиска любви, гармонии , ласки и душевного уюта . Планов по поиску любви не было. Были планы по организации уюта в доме и внутренней гармонии, осознании того, что не всё получается так как хочешь - если не дано, то значит не фиг за этим бегать и "компостировать" свой мозг несбыточным.
Скорее всего, снова накроет депрессия " крокодил не ловится, не растет кокос " , поэтому старайся контролировать негативное мышление .  Мое любимое состояние - депрессия - верный друг, который меня не покидает. :D
В личной жизни ничего пока не поменяется .  Не поменялось.
Ничего определенного и настроение скачет то вверх, то вниз.  Настроение штука не постоянная - у меня всегда так - то вверх, то вниз. Либо всё, либо ничего.
На работе ожидаются трудности и поиск решения ситуации.  Куча трудностей, но все решаемо - не так быстро как хотелось бы.
Здоровье - есть опасность пищевых отравлений , головокружение и , может, плаксивость .  Только плаксивость подходит - но это у меня круглый год - видимо жидкости в организме слишком много.
Тем не менее , порадует финансовая прибыль в семью, ты крепко стоишь на ногах , все стабильно .   Ребенку на ДР подарили денежки, и алименты в этом месяце были больше, чем в прошлом.
Потерь больших не вижу, кроме как сама себе тормоз. Твоя неуверенность , страхи , предубеждения мешают чувствовать себя легко и свободно по жизни.  Всё верно.
Квинт Сила - придется побороться в мае. Проявить силу : силу характера , силу воли . Это скорее всего по работе - больше негде проявлять силу воли и характера.

Спасибочки  :flirt:

Отредактировано Люси (2015-05-31 09:16:25)

+1

113

Камилла,

июнь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Смерть
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 2 Мечей - Туз Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Дьявол - 10 Кубков
6) Личная жизнь. Король Мечей
7) Работа или учеба. Колесница
8) Здоровье. 4 Кубков
9,10) Плоды месяца. Дурак - Паж Мечей
11,12) Потери месяца. Император - 4 Жезлов

Этот месяц будет как ветер перемен, который сметает со своего пути все ненужное, отжившее, чтобы освободить место новому.
Возможно, что пока ты не определилась со своими дальнейшими планами, не можешь выбрать направление, куда приложить свои усилия и энергию. Но шанс на реализацию у тебя будет, если ты сможешь выбрать, куда идти.
В этом месяце ты будешь сильно связана эмоциональна с каким-то человеком, скорее всего из твоей семьи. Ты эмоциональна зависима от этого человека.Твои эмоции под его контролем.
В личной жизни ожидается появление умного, рассудительного, мужчины, настроенного по отношению к тебе немного холодно.
По работе ожидается много передвижений, перемещений и поездок.
В плане здоровья советую тебе обратить внимание на систему пищеварения. Тебе надо более внимательно отнестись к своему состоянию. По каким-то причинам ты отказываешься от похода к врачу, или профилактических мероприятий и ожидаешь, что "само пройдет".
В июне ты довольно весело, беззаботно, радостно будешь проводить время с ребенком (возможно племяшка). Будут совместные развлечения, прогулки.
Потери - в июне однозначно произойдут перемены, ты ощутишь потерю какой-то стабильности и надежности, которая присутствовала в твоей жизни долгое время. Поменяется то, что для тебя казалось вечным и неизменным.

Квинт - Смерть - "ветер перемен"

В раскладе нет совсем пентаклей - этот месяц не будет тебя баловать доходами.

+1

114

Ветка написал(а):

Кто ко мне в пару на июнь?

Я к тебе, ты не против  :flirt:

+1

115

Рита написал(а):

Я к тебе, ты не против

Только за! :yep:

+1

116

Ветка написал(а):

Только за!

Договорились  :love:

0

117

Люси

ос по маю
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Дурак
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 5 пентаклей + Звезда
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Король пентаклей + 3 пентаклей
6) Личная жизнь. 3 кубков
7) Работа или учеба. 6 кубков
8) Здоровье. Рыцарь Мечей
9,10) Плоды месяца. Королева Жезлов + 7 мечей
11,12) Потери месяца.  9 кубков + Башня
В основном этот месяц будет наполнен некоторой долей беззаботности, легкости, приподнятости. - да, никаких сложностей месяц не принес .
По поводу планов - тебе будет казаться, что все пропало, что ничего не выйдет, будешь сгущать краски. Но всем твоим планам суждено сбыться, но не сейчас, чуть позже. Необходимо подождать - и всё свершится. - я немного переиграла планы . Для исполнения нужно еще немного времени и денег .
В плане финансов тебя ожидает покровительство мужчины, он поддержит тебя в твоих начинаниях и желаниях. - да , это так
Ожидается какое-то веселое застолье, пиршество, праздник. - мы с мужем были вместе почти целую неделю , а с ним это всегда праздник и пиршество
На работе ожидается помощь со стороны, кто-то позаботится о тебе, встанет на твою сторону. И вообще будет душевная рабочая атмосфера. - я просила отгулы и мне снова не отказали . А вообще , на работе меня прилюдно хвалили и грамоту дали
Твое самочувствие начнет тебя тревожить, возникнут какие-то мысли о прошлых болячках. - со здоровьем капец какой то . То одно , то другое . Последние два месяца скупила всю аптеку
Используя некоторые хитрости, ты сможешь утвердить и укрепить свою положение. - я просто не говорю о своих планах
Будет нарушен твой эмоциональный покой, произойдет какое-то событие, которое потревожит твою внутреннюю гармонию. - я наметила одно дело , но мама когда увидела и узнала , раскритиковала меня в пух и прах, пришлось отказаться от одной идеи .
Квинт - Влюбленные  Этот месяц будет наполнен и переполнен эмоциями. - месяц замечательный по эмоциям , только со здоровьем г...
Люсенька, от сердца и почек дарю вам цветочек [взломанный сайт]

+1

118

Веточка

твой июнь на классике

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Император
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Дьявол + 3М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7Ж + Сила
6) Личная жизнь. Влюбленные
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. Императрица
9,10) Плоды месяца. Башня + 6К
11,12) Потери месяца. Умеренность + 5П
Квинт: Звезда
Галина, июнь будет для тебя значимым месяцем, в основном все внимание будет сосредоточено на бытовых задачах, семье. Что касается планов, думаю все пойдет не так как было распланировано, что немного расстроит. Но высшие силы на твоей стороне и будут поддерживать. Помогут противостоять неурядицам. В личной жизни все хорошо, ты ощущаешь поддержку мужа, у вас полная гармония. А вот на работе придется принимать нестандартные решения. Больше положиться на интуицию. Обрати внимание на свое здоровье в плане гинекологии. К концу месяца все войдет в привычное русло, начнется новый этап. Беспокойство и печаль развеяться. Хотя месяц не из легких, но ты не позволишь себя сломить, твердо веришь в светлое будущее и считаешь, все что ни делается все к лучшему.
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЛЕТА  :love:

+1

119

Рита, июнь на таро Тота

http://sg.uploads.ru/t/Ekh8a.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Вожделение (Сила)
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 2 Дисков Принцесса Ч (ПЧ)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3 Дисков Солнце
6) Личная жизнь. 10Ж
7) Работа или учеба. Императрица
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. 4 Дисков ТЖ
11,12) Потери месяца. КФ 9Ж
Дно - Иерофант. Квинт - Умеренность.

Рита, твой июнь будет полон страстей, хотя и вполне гармоничным, судя по квинту. Ты будешь на коне. С планами то ли определенности у тебя нет, то ли все варится в своем соку пока без конечного результата, но в целом ситуация спокойная. У тебя на работе произойдет что-то знаменательное, предположу твое повышение. Кстати и наш астролог Аваланч предрекала нам Рыбам удачу именно на работе. Если у тебя есть Мч предполагаю какие-то препоны, чтоб быть вместе и твои расстройства на почве этого. На работе плодотворный период. За здоровьем следи. Эмоциональный фон не очень, переутомление может сказаться. В потерях предположу какие-то неприятности в поездке, в каком-нибудь парке развлечений. Еще, возможно, есть опасность обгореть на солнце.
По дну предположу повышение твоего статуса на работе. Про квинт писала выше, возможно, неприятности личной жизни уравновесятся крупным успехом на работе.

+1

120

Ищу пару на июль. :flag:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"