Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 61 страница 90 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

61

Avalanche

Твой февраль!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.Отшельник Яна, по картам, февраль месяц пройдёт по лозунгом "Оставьте меня, я всё сама взвешу и приму решение"..На развлекаловки не будет ни времени, ни желания.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9 Мечей, 7 Пентаклей В феврале все важные вопросы решить не получится, что несомненно тебя будет тяготить. Этот "режим ожидания" явно не к месту..
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8 Пентаклей, Луна Однако ты будешь кропотливо всё делать для достижения результата, а Луна, тут, думаю, показывает, что ты по большей части сама себя накрутишь и будешь в сомнениях, а правильно ли это сделала, правильно ли поступила..
6) Личная жизнь. Повешенный Вопрос пока, как видно, в подвешенном состоянии. Полагаю, пока ситуация в личных делах не изменится.
7) Работа или учеба. 7 Кубков Яна, карта говорит, что в иллюзиях пребывать будешь. Может, ситуация сложится, что будет казаться не так, как есть на самом деле.
8) Здоровье. Колесница Со здоровьем, ттт, всё пучком)
9,10) Плоды месяца. 10 Мечей, 8 Жезлов Под конец месяца устанешь явно, возможно, от того, что часто будешь пытаться сделать правильный выбор.
11,12) Потери месяца. Солнце, Влюблённые Опять-таки, к вопросу выбора- отпадёт он. И с ним возможные перспективы.
Квинт- Императрица может говорить о том, что насколько бы тебе ни казалось, что что-то идет не так, или непросто выбор сделать- ты делаешь так, как внутренне чувствуешь, интуитивно выбираешь тот путь, который считаешь верным и перспективным.

Картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/nlQZ7OAB6DbSSfHNvyw4S.png

Я тебе желаю лёгкого февраля, несмотря на всё, что я понаписала)

+1

62

Камилла,

февраль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Повешенный
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 7 Жезлов - Умеренность
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Мир - 6 кубков
6) Личная жизнь. 5 Жезлов
7) Работа или учеба. Колесница
8) Здоровье. Рыцарь Жезлов
9,10) Плоды месяца. 5 Пентаклей - Рыцарь Чаш
11,12) Потери месяца. 10 Пентаклей - 7 Пентаклей
Квинт - Колесо Судьбы

В феврале от тебя мало, что будет зависеть. События будут развиваться сами, а тебе придется просто наблюдать и не пытаться переменить направление и силу развития.
За свои планы тебе придется побороться, т.к. обстоятельства будут направлены против тебя. Глобального осуществления твоих планов не произойдет, но осуществление твоих целей уже приближается.
Проявится какой-то человек, которого ты давно не видела (возможно это родственник). Между вами установится теплое, душевное общение.
В личной жизни ожидаются какие-то разборки, выяснения и споры.
Со здоровьем будет всё ОК. Ты здорова, бодра и весела. Будь аккуратней с транспортными средствами.
На некоторое время ты погрузишься в мрачные настроения и страхи (сама себя накрутишь). Но ты сможешь выбраться из этой бяки и поймешь, что не так страшен черт, как ты его себе представила.
Потери, к сожалению, мне видятся, в денежном плане. Ты в ожидании каких-то денежных поступлений (какие-то давние вложения или договоренности, какие-то семейные финансы), ты рассчитываешь на эти деньги, но они задерживаются.

+1

63

Веточка, твой февраль

расклад

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. - Шут
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 4 Пентаклей, Любовники
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - Справедливость, Императрица
6) Личная жизнь. - Король Пентаклей
7) Работа или учеба. - Жрец
8) Здоровье. - Император
9,10) Плоды месяца. - Королева Пенталей, Отшельник
11,12) Потери месяца. - 5 Жезлов, Колесо Фортуны

Моя дорогая, похоже, что приближающаяся весна несет в твою жизнь положительные перемены! Ты будешь полная легкости, надежд и веры в лучшее. Само мироздание будет вторить твоим мыслям и настрою! При условии приложенных с твоей стороны усилий, у тебя получится решить какую-то важную ситуацию и найти из нее выход. Что касается, независящих от тебя событий, то здесь предположу, что кто-то обратиться к тебе за помощью, и у тебя получится ее оказать. В личной жизни - все замечательно, вы с мужем - одна команда и настоящая семья (кстати, тебе никакой посторонний дядька знаки внимания не оказывает?). На работе - ты настоящий профессионал, с тобой советуются, считаются с твоим мнением. Здоровье - все под контролем. Возможно, запишешься на визит к врачу. В этом месяце ты наконец-то сможешь расслабиться, почувствовать себя беззаботной и защищенной. Что касается потерь, то вероятно, на работе у тебя не получится отстоять свое видение какой-то ситуации, и она разрешится не так, как ты считаешь правильным. Квинт расклада - Колесница - еще раз подтверждает, что события месяца сложатся вполне благоприятно. Да будет так или еще лучше! :)

ПС в раскладе - 8 карт СА, 3 карты - Пентакли, 1 - Жезлы. Уверена,что финансовая ситуация в феврале стабилизируется и порадует.

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/1j613YP79aLXqY5uvanP9K.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

64

Чарна, твой февраль на 78 дверей

http://se.uploads.ru/t/ylMej.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. - КФ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 6Ч ТЧ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - 4Ч 6Ж
6) Личная жизнь. -
7) Работа или учеба. - РП
8) Здоровье. - Звезда
9,10) Плоды месяца. - Иерофант Император
11,12) Потери месяца. - 4П ПЧ

Дно - ПЖ. Квинт - Смерть.

Чарна, честно говоря не очень пока прочувствовала КФ в этой колоде. Предположу, что в этом месяце у тебя будет немало коллективных мероприятий типа всяческих заседаний, либо будешь принимать участие в принятии каких-то коллегиальных решений. Также месяц обещает быть эмоционально насыщенным, т.к. масть Чаш преобладает.
В феврале ты реализуешь свои планы касаемо семьи и родственников. Возможно, возьмешься за реализацию какого-то проекта, о котором давно мечтала.
У тебя будет возможность и побездельничать, и получить заслуженное признание твоих успехов.
В личном у тебя может проявиться усталость вплоть до недомоганий, а также некоторые финансовые напряги.
На работе все отлично, думаю, можешь рассчитывать на поощрение начальства. Здоровью будут полезны водные процедуры.
В качестве плодов месяца возможно повышение твоего статуса на работе. А вот решения какой-то проблеме ты пока так и не найдешь, хотя будешь пытаться применять разные подходы как практического, так и аналитического плана.
По дну жди приятных известий. По квинту - переходный период к чему-то лучшему, главное не зацикливаться на потерях.

+1

65

Anastasia,

моя ОС
Anastasia написал(а):

Колода Языческое Таро.
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Башня
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Страшный Суд, 7 Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы)Справедливость, 10 Пентаклей.
6) Личная жизнь. Звёзды
7) Работа или учеба.Солнце
8) Здоровье.Королева Кубков
9,10) Плоды месяца. Верховная Жрица, 2 Жезлов
11,12) Потери месяца. Дьявол, Мир
Квинт- Отшельник
Люси, поражает обилие СА в раскладе. Итак, поехали. Символ получился такой, нерадужный, по большому счёту будут разочарования, несбывшиеся надежды. Каких-то глобальных разочарований не было, так мелкие неурядицы.
В январе ты будешь усердно ждать разрешения важной задачи в твоей жизни, но я не вижу движения. Это пассивное ожидание с твоей стороны. Движение действительно не наступило, так как я собрала дополнительную информацию и отступила от одного рискованного, но очень важного дела.
Что же касается подарков судьбы, то тут явное богатство на карте видно (и не обязательно это могут быть деньги) то, что тебе предназначено, по праву станет твоим. Незнаю какие именно были подарки и как их распознать, что это именно они. Каждый день в чем-то подарок. Порадовала себя несколькими приобретениями, ребенку гардероб обновила очень удачно на распродажах по низким ценам.
В личной жизни пока затишье, но ты верно смотришь вперед, нужно выждать. Тишина, но радует слово "пока"  :D
А вот на работе всё стабильно, хорошо. Ты компетентна, и думаю, будет в январе денежно, даже несмотря на то, что первая половина января выпадет. На работе хорошо, стабильно, всё ровно и гладко. Из дополнительных денег - это мне шеф выдал подарок с опозданием к моему ДР. Мелочь - а приятно.
По здоровью, видится мне, что нужно будет либо лекарства попить, либо аккуратной быть при приёме жидкостей (прям как ты мне в декабре сказала) Кубки, думаю, тут на это указывают. Лекарства не пила, со здоровьем полный порядок(тьфу-тьфу). Ну а прием жидкостей в праздничные дни - был под контролем, без последствий.
Плодов месяца, думаю, ты достигнешь, прислушиваясь к внутреннему Я, и тогда тебе станет ясно, что ты достигла уже определённого результата, он есть, нужно только багажом воспользоваться. О-да, начала прислушиваться к своему Я и вообще занялась своим внутренним миром вплотную.
Потерей месяца можно считать какую-нибудь зависимость свою, самообман, навязчивую идею..и как следствие- потеря некой стабильности, отсюда и символ месяца, наверное,-разочарование.. (Люси, я сразу вспомнила свой прошлый расклад тебе- там то же самое карты сказали- что ты на пути того, что вскоре перестанешь себя обманывать и выдавать желаемое за действительное..-может, опять карты тебя на это сподвигнуть хотят?..) Да, было небольшое разочарование и именно оно поставило точку в этой навязчивой идее.
По Квинту скажу, что будешь много обдумывать, пребывать наедине со своими мыслями. Да, я в последнее время просто кайфую от этого. Стараюсь как можно скорее переделать все дела после работы и посвятить конец дня самой себе любимой.

Спасибо [взломанный сайт]

+1

66

Люси, твой февральский расклад на Таро Висконти-Сфорца, галерея по ссылке

здесь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА – Повешенный: видимо, месяц все же будет не самый активный, где-то придется менять направление, где-то подождать, но  другой стороны будет и возможность передохнуть, остановиться.   
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? – Солнце+КМ: думаю, планы ты все-таки осуществишь, сможешь здраво оценить обстановку и сделаешь все необходимое.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) – 3 чаш+8 мечей: тебя пригласят на вечеринку/собрание общественное, но желания идти на него не будет, одолеют сомнения, нужно ли это; и на самом празднике ты будешь вести себя скованно, с опаской.
6) Личная жизнь – Жрец: не знаю, по-моему, этот вопрос вперед не продвинется. Ты будешь в себе, может быть разбираться со своим внутренним миром, с духовными вопросами.
7) Работа или учеба – 5 пентаклей: работа вряд ли доставит удовлетворение в феврале, ходишь туда, потому что «надо»: надо себя обеспечивать, надо ребенка кормить-поднимать, но морально чувствуется усталость.   
8) Здоровье - 7 пентаклей: в целом со здоровьем порядок, но внутри могут назревать какие-то процессы, держи руку на пульсе.
9,10) Плоды месяца – 8 чаш+6 мечей: может быть ты сможешь на время съездить куда-нибудь (например, выездной уикэнд) и отвлечься от повседневных забот. 
11,12) Потери месяца – Правосудие+9 жезлов: с тобой попытаются обойтись несправедливо и тебе придется отстаивать свои права, что отнимет много сил и спокойствия.

+1

67

Моя пара на март Avalanche!

+1

68

Камилла,

моя ОС за февраль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА – Повешенный: видимо, месяц все же будет не самый активный, где-то придется менять направление, где-то подождать, но  другой стороны будет и возможность передохнуть, остановиться.   Тихий, спокойный месяц. Активности не было. Я так понимаю - небольшой отдых перед весной, перед новыми свершениями и т.д. Набралась сил.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? – Солнце+КМ: думаю, планы ты все-таки осуществишь, сможешь здраво оценить обстановку и сделаешь все необходимое.
Особых планов у меня не было. Но то, что возникало в процессе - осуществлялось удачно.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) – 3 чаш+8 мечей: тебя пригласят на вечеринку/собрание общественное, но желания идти на него не будет, одолеют сомнения, нужно ли это; и на самом празднике ты будешь вести себя скованно, с опаской.
Была у меня такая встреча, даже 2. Обе встречи по работе - у меня на работе революция - 2 собственника делят власть, деньги и "песочницу". Поэтому эти встречи проходили у меня с опаской и непоняткой, что же дальше.
6) Личная жизнь – Жрец: не знаю, по-моему, этот вопрос вперед не продвинется. Ты будешь в себе, может быть разбираться со своим внутренним миром, с духовными вопросами.
Не продвинулся. В себе разбираюсь.
7) Работа или учеба – 5 пентаклей: работа вряд ли доставит удовлетворение в феврале, ходишь туда, потому что «надо»: надо себя обеспечивать, надо ребенка кормить-поднимать, но морально чувствуется усталость. 
Да, в последнее время морально устала от своей работы. Но в связи с новыми происходящими событиями - жду каких-то перемен на работе, обновления руководства, обновления задач и всего прочего.
8) Здоровье - 7 пентаклей: в целом со здоровьем порядок, но внутри могут назревать какие-то процессы, держи руку на пульсе.
Все хорошо.
9,10) Плоды месяца – 8 чаш+6 мечей: может быть ты сможешь на время съездить куда-нибудь (например, выездной уикэнд) и отвлечься от повседневных забот.
С сыном ходили в театр оперы и балета - очень понравилась постановка "Бременских музыкантов". Еще был пикник на воздухе - зимние шашлыки, блины, сосиски, глинтвейн и катание с больших горок.Великолепный отдых.
11,12) Потери месяца – Правосудие+9 жезлов: с тобой попытаются обойтись несправедливо и тебе придется отстаивать свои права, что отнимет много сил и спокойствия.
Да, такая попытка была, эта ситуация и сейчас не до конца разрешилась. Человек говорил и обещал одну "картинку", а в итоге вышло вообще неожиданно. Вот из-за этого и пришлось попереживать, спокойствия действительно не доставало.

+1

69

+1

70

Avalanche

Моя ОС за Февраль!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.  - КФ
= месяц февраль будет обычно -рутинным. То так , то сяк. Да! Так и было, то туда, то сюда..
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 5пент -3жезлов
= вообще,  месяц явно не располагает к реализации  дел. Придется подождать . Пока все на уровне планов , поиск новых возможностей , ориентация на тему " где и как ". Смотря, что считать планами. Особо я и не строила, поэтому сложно сказать)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - 5мечей -Мир
= какая то ссора , конфликт , которые завершатся мирно , но с твоим преимуществом . Яночка, не припомню такого..
6) Личная жизнь. -10куб Встреч таких не было. Да и позаботиться не удалось в этом месяце ни о ком. Здесь, думаю, карта отыграла моё желание быть рядом с родителями
= здесь больше упор на домашние дела и забота о ближних. Теплое общение, встречи.
7) Работа или учеба. - 3пент
= работа будет и в достаточном объёме . Ты - профессионалка и это видно. Да! Я устроилась на работу.
8) Здоровье. - Сила
= хорошее здоровье . Проблем не должно быть. Нет ничего такого , с чем ты не справилась бы. Тьфу-тьфу, как таковых проблем не было, но вернулись лёгкие головокружения.
9,10) Плоды месяца. -3куб - ПажКуб
= веселая вечеринка или встреча с подружкой . Возможность расслабиться и отдохнуть. Да! Ходила на день рождения) и так, с подругой встречалась.
11,12) Потери месяца. -РМ- 7пент
= уйдет только плохое : злость и недовольство, что некоторые дела  развиваются очень медленно . Уверена , в след месяце , с приходом весны , жизнь начнет набирать обороты . Квинт Умеренность - тихий месяц , без больших событий. Позитива как такового не чувствовала, а вот попереживать к концу месяца- так это с лихвой.. Я очень хочу, чтобы с весной в жизни стало больше "жизни"!! Благодарю тебя за работу))))

http://pozdravka.com/_ph/6/728235068.gif

+1

71

Люси, моя ОС за февраль

здесь

http://se.uploads.ru/46PLD.gif

+1

72

Anastasia твой март . ОС за февраль позже

на Колесе Года

1)  символ грядущего месяца.- КФ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?- 7меч-КП
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - 3ж-Суд
6) Личная жизнь. -
7) Работа или учеба. -6куб
8) Здоровье. -Умеренность
9,10) Плоды месяца.- Луна -2пент
11,12) Потери месяца.- Шут -ДамаМеч
Насть , снова на символ выпал КФ, а значит обстоятельства будут меняться .
Хитрые замыслы могут принести удовлетворение и прибыль , поэтому можешь рискнуть и что то провернуть в угоду себе. Потихоньку начнутся  перемены , жди хороших новостей . В личной жизни ожидается признание , почет и уважение . В работе,  возможно,  вернутся старые клиенты . Со здоровьем все более-менее.
Ничего не пойму с "плодами" - там какие то колебания и сомнения ...Пусть будет , что твоя чуйка поможет тебе избежать двойственности и нестабильности ..( бред ).
А в потерях - общение с ДамойМечей сойдет на нет . Квинт Отшельник - терпение, мой друг, терпение . На гулянки особо времени не будет . Большая часть времени посвящена себе, своим делам-заботам .

+1

73

Avalanche

Твой Март на 78 Дверей!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Солнце Яна, весну встретишь с хорошим настроением, с чувством радости. Март будет светлым.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 2 Мечей, Колесо Фортуны Что-то тебе придётся принять, как данное, и где-то позволить Судьбе вмешаться.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Чаш, 6 Мечей Думаю, будет шанс оказать поддержку близким, показать эмоции, чувства, пообщаться, однако либо это на расстоянии произойдёт (по интернету будешь меня поддерживать  :D ), либо ещё какую альтернативу найдёшь..
6) Личная жизнь. Мир В личке всё стабильно. Возможен переход на новый уровень в отношении к окружающему миру.
7) Работа или учеба. Умеренность Карта говорит сама за себя- всё сбалансированно будет- никаких движений.
8) Здоровье. 10 Жезлов Возможны некоторые проблемы со здоровьем- отнесись к этому внимательно. Не стоит не обращать на это внимание.
9,10) Плоды месяца. Смерть, Маг Плодами может стать завершение какого-то этапа в твоей жизни и начало нового, когда ты будешь чувствовать себя хозяйкой положения, той, которая прекрасно справляется со всем!
11,12) Потери месяца. Королева Жезлов, Шут. Возможно, прекратишь общение с некой женщиной, и, может, отпадёт желание совершить какой-то необдуманный поступок.
Квинт- Влюблённые По Квинту скажу, что весна- это всегда время перемен, и время делать какой-то выбор, возможно, и твой Март будет являться отправной точкой при выборе правильного пути в жизни)
Я тебе желаю отличнейшей весны, дорогая моя  :love: 

+1

74

Люси, твой март на Таро Висконти-Сфорца, галерея по ссылке

расклад

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Колесница: этот месяц будет значительно активнее, чем предыдущий, нужно заниматься текущими делами, принимать решения, посидеть на месте вряд ли получиться, нужно держать себя в тонусе.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 3 чаш+Влюбленные: как мне видится, здесь пока все на уровне обсуждений и согласований, что-то ты сможешь полюбовно разрешить/получить, но и отложить на более поздний срок некоторые  вещи придется.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Королева жезлов+3 мечей: женщина из твоего окружения разочарует тебя, принесет новость, которую ты не ждала или своим поведением тебя расстроит очень. Хотя можно сказать также, что это ты сама, поразмыслив  и здраво оценив новые, неутешительные обстоятельства, отложишь реализацию какого-то проекта..
6) Личная жизнь - 2 мечей: в личной жизни пока без изменений, если и будут контакты, то сомнительные, тебя скорее насторожат, чем обрадуют.
7) Работа или учеба - 6 жезлов: на работе ты покажешь себя с лучшей стороны, с делами замечательно справишься, твое самолюбие в карьере будет удовлетворено.
8) Здоровье - Повешенный: вот со здоровьем как-то не очень, могут быть проблемы; будь осторожна на дорогах, чтобы не было несчастных случаев.
9,10) Плоды месяца - 3 жезлов+4 мечей: Люсечка, я не знаю, здесь после движения идет затишье... Может быть на работе у вас закончатся волнения, все проясниться и войдет в стабильное русло?
11,12) Потери месяца - Туз пентаклей+7 мечей : будь осторожна с новыми делами и финансовыми вложениями - есть риск быть обманутой.

+1

75

Камилла,

твой март на РУ

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Луна - в марте на поверхность вылезут все твои страхи, сомнения и опасения.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
Маг, Иерофант - однозначно все твои намеченные планы получат реализацию в марте.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
Сила, 10 кубков - вокруг тебя будут происходить радостные события, ты будешь радоваться жизни, как ребенок. Все трудности будут подвластны тебе и будут разрешаться довольно легко.
6) Личная жизнь.
9 мечей - сомнения, накручивания себя самой, тоска, печаль, боль, терзания.
7) Работа или учеба.
3 мечей - по работе придется принять решение головой, вопреки своим чувства. Будешь хотеть и желать одного, а сделаешь совершенно обратное.
8) Здоровье.
3 пентаклей - мне кажется, что придется обратится за консультацией к врачу.
9,10) Плоды месяца.
Повешенный, 10 пентаклей - у тебя будет время "заморозки" - побудешь сама с собой. Этот застой пойдет тебе во благо, проведешь по-больше времени со своей семьей, родственниками. Ожидаются денежные поступления, именно в семью.
11,12) Потери месяца.
Влюбленные, Паж Мечей - ты сделаешь определенный выбор, касающийся тебя. Но твое решение принесет спор, ссору с окружающими тебя людьми. (Я думаю тут решение касается работы/учебы - там у тебя 3 мечей вышла)

Квинт - Дьявол, в марте ожидаются искушения и страсти.

+1

76

Чарна, моя ОС за февраль
Чарна написал(а):

Моя дорогая, похоже, что приближающаяся весна несет в твою жизнь положительные перемены! Ты будешь полная легкости, надежд и веры в лучшее. Само мироздание будет вторить твоим мыслям и настрою!Я всегда стараюсь верить в лучшее. Хотя, пожалуй, оптимизма все же прибавилось, т.к. муж нашел работу, хоть и временную. При условии приложенных с твоей стороны усилий, у тебя получится решить какую-то важную ситуацию и найти из нее выход. Выход найден, но усилия прилагались почти титанические.Что касается, независящих от тебя событий, то здесь предположу, что кто-то обратиться к тебе за помощью, и у тебя получится ее оказать.Даже не знаю, что сказать. Я сама предложила девушке помощь разобраться в ней самой с помощью расклада. Не уверена, что это в тему данных карт укладывается. В личной жизни - все замечательно, вы с мужем - одна команда и настоящая семья (кстати, тебе никакой посторонний дядька знаки внимания не оказывает?).С мужем все хорошо. Был период, что на меня стали усиленно обращать внимание лица противоположного пола на работе, пока авку на семейную не сменила. Резко все в рамки вошли, а то мне еще ненужных приключений не хватало. На работе - ты настоящий профессионал, с тобой советуются, считаются с твоим мнением. Так и есть.Здоровье - все под контролем. Возможно, запишешься на визит к врачу.Здоровье и было под контролем, вовремя принимала меры, если ситуация пыталась выйти из-под оного. В этом месяце ты наконец-то сможешь расслабиться, почувствовать себя беззаботной и защищенной. Нет, до беззаботности мне далеко. Очень многое обдумывала в плане дальнейшего эзотерического развития, пока заземлилась. Очередной пласт информации получила, видимо, нужно переварить.Что касается потерь, то вероятно, на работе у тебя не получится отстоять свое видение какой-то ситуации, и она разрешится не так, как ты считаешь правильным. Нееет, не на  работе! КФ часто на машинные дела выпадает. Вот и я на стоянке чужую машину зацепила, терпения не было подождать, пока парковку товарищ закончит. Нашей машине никакого ущерба, кроме мелкой царапинки, а вот у мужика бампер пострадал, теперь выплачивать деньги по страховке придется. Квинт расклада - Колесница - еще раз подтверждает, что события месяца сложатся вполне благоприятно. Да будет так или еще лучше!
ПС в раскладе - 8 карт СА, 3 карты - Пентакли, 1 - Жезлы. Уверена,что финансовая ситуация в феврале стабилизируется и порадует.Ситуация временно стабилизирована за счет взятия кредита, что меня, конечно, не порадовало.

http://se.uploads.ru/t/zILSO.gif

+1

77

Anastasia

ос по февр
Anastasia написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.Отшельник Яна, по картам, февраль месяц пройдёт по лозунгом "Оставьте меня, я всё сама взвешу и приму решение"..На развлекаловки не будет ни времени, ни желания. - в принципе согласна . После насыщенных ноября , дек и янв , февраль более аскетичен и малоконтактен .
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9 Мечей, 7 Пентаклей В феврале все важные вопросы решить не получится, что несомненно тебя будет тяготить. Этот "режим ожидания" явно не к месту.. - как таковых ,готовых планов не  было . Но еесть одно важное дело и на него брошено все мое  внимание . Пока была только разведка
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8 Пентаклей, Луна Однако ты будешь кропотливо всё делать для достижения результата, а Луна, тут, думаю, показывает, что ты по большей части сама себя накрутишь и будешь в сомнениях, а правильно ли это сделала, правильно ли поступила.. - наверно , это касается работы . Там у нас много муток . Я только жду и наблюдаю .
6) Личная жизнь. Повешенный Вопрос пока, как видно, в подвешенном состоянии. Полагаю, пока ситуация в личных делах не изменится. - с мужем в разлуке были , но на связи каждый день. Так же объявился старая любовь
7) Работа или учеба. 7 Кубков Яна, карта говорит, что в иллюзиях пребывать будешь. Может, ситуация сложится, что будет казаться не так, как есть на самом деле. - не знаю ...работы было много и было очень тяжело . В интриги руководства я не вмешиваюсь...
8) Здоровье. Колесница Со здоровьем, ттт, всё пучком) - Насть , не поверишь , но была больна . Но я сразу начала пить антибиотики , потому что надо работать и  быть на ногах .
9,10) Плоды месяца. 10 Мечей, 8 Жезлов Под конец месяца устанешь явно, возможно, от того, что часто будешь пытаться сделать правильный выбор. устала от работы . Дома и с домашними все прекрасно.
11,12) Потери месяца. Солнце, Влюблённые Опять-таки, к вопросу выбора- отпадёт он. И с ним возможные перспективы. - не было потерь.  С выбором я определилась . Перспективы пока есть 
Квинт- Императрица может говорить о том, что насколько бы тебе ни казалось, что что-то идет не так, или непросто выбор сделать- ты делаешь так, как внутренне чувствуешь, интуитивно выбираешь тот путь, который считаешь верным и перспективным. - спасибо огромное ...

+1

78

http://gifr.ru/data/gifs/8/9/e/89e3dc5c16.gif
моя пара Рита

Отредактировано Avalanche (2015-03-28 23:05:26)

+1

79

Ветка
месяц подходит к концу, поэтому выкладываю то, что достала для тебя на март. Интересно, что и как отыграется, уже по факту :)

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/CXx0bi596oriGs-8bBxl_.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

расклад

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. - Повешенный - тон событиям в этом месяце задавала не ты. Все, что от тебя требовалось - быть гибкой, держать равновесие и подстраиваться под обстоятельства.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Паж Мечей, 6 Мечей - я думаю, что тебе удалось разрешить какую-то неприятную ситуацию, что принесло тебе чувство легкости и радости.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Отшельник, 2 Пентаклей - тут у меня 2 варианта: либо у тебя появится возможность на какое-то время отдохнуть от домашних дел; либо получится незапланированный отдых, а ведение домашних дел (бюджета) у тебя пройдет по четкому плану
6) Личная жизнь - Справделивость - здесь все замечательно, и ты всем довольна. Сколько вложено - столько и получено обратно.
7) Работа - 2 Мечей - а вот на работе период затишья, но он не напрягал тебя, а позволил спокойно продумать дальнейшую тактику.
8) Здоровье - 8 Кубков - надеюсь, что все в порядке, но какую-то информацию, касающуюся собственного здоровья ты, все-таки, искала.
9,10) Плоды месяца - Паж Пентаклей, Влюбленные - Предположу, что ты удачно курировала какой-то процесс, в котором руководила деятельностью других людей и результат был достигнут.
11,12) Потери месяца - Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Жезлов - планы касаемо увеличения финансовых потоков, к сожалению, пока не реализовались, хотя до их достижения осталось совсем немного.

+1

80

Avalanche, возьмешь меня в пару  :flag:

0

81

Рита , мы пара  :shine:

Рита написал(а):

Avalanche, возьмешь меня в пару

+1

82

Anastasia , Настик , ауу! Встречай меня  :love:
Все супер !  :cool:

ОС по марту
Anastasia написал(а):

Avalanche
Твой Март на 78 Дверей!
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Солнце Яна, весну встретишь с хорошим настроением, с чувством радости. Март будет светлым. - да да да . Март  был замечательным !
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 2 Мечей, Колесо Фортуны Что-то тебе придётся принять, как данное, и где-то позволить Судьбе вмешаться. - то что планировала Я лично , то все получилось . 
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Чаш, 6 Мечей Думаю, будет шанс оказать поддержку близким, показать эмоции, чувства, пообщаться, однако либо это на расстоянии произойдёт (по интернету будешь меня поддерживать   ), либо ещё какую альтернативу найдёшь.. - такие события были , но они связаны с работой : неожиданный уход Н.И , плюс новые "девайсы" в отделение , которыми пришлось овладевать , изучить их функциональность , причем  в ускоренном режиме. Ввели в эксплуатацию сразу. Но это все было только в радость и удовольствие . Вдобавок , дочка поставила перед фактом  своими соревнованиями  и тут я была в расстерянности .
6) Личная жизнь. Мир В личке всё стабильно. Возможен переход на новый уровень в отношении к окружающему миру. - все стабильно ,  ттт
7) Работа или учеба. Умеренность Карта говорит сама за себя- всё сбалансированно будет- никаких движений. - про работу написала выше , НО .... я брала больничный , так что момент бездействия был , хотя мне не дали  "доболеть" и вырвали на работу раньше .
8) Здоровье. 10 Жезлов Возможны некоторые проблемы со здоровьем- отнесись к этому внимательно. Не стоит не обращать на это внимание. - блин , это какой то песец ! Весь март  был хорошим , но в последнюю неделю я мучаюсь болями в коленях. Особенно , после физ нагрузок. До рентгена не дошла , но фиксаторы уже купила . Чувствую, что без врача не обойтись...
9,10) Плоды месяца. Смерть, Маг Плодами может стать завершение какого-то этапа в твоей жизни и начало нового, когда ты будешь чувствовать себя хозяйкой положения, той, которая прекрасно справляется со всем! - это все работа . Последняя декада марта  настолько насыщенна работой , что мне кажется   так было всегда . Да, со мной любят  работать все (!) врачи отделения ,  но мне  уже не нравится такая ситуация , потому что получается " кто везет , того и погоняют" . 
11,12) Потери месяца. Королева Жезлов, Шут. Возможно, прекратишь общение с некой женщиной, и, может, отпадёт желание совершить какой-то необдуманный поступок. - есть такое . Это одна врачиха . Когда наши смены совпадают , то она перекидывает некоторые свои обязанности на меня , зная , что я сделаю не хуже . Пару лет  назад я была в восторге от этого , а сейчас нет. И если мы раньше мы даже типа  дружили , созванивались  вне работы , то сейчас я свела общение к минимуму . Только работа и все. Она это чувствует и у нас взаимное охлаждение , что однако не мешает ей , как и раньше , пользоваться мной . Слава богу, апрель мы работаем без нее.
Квинт- Влюблённые По Квинту скажу, что весна- это всегда время перемен, и время делать какой-то выбор, возможно, и твой Март будет являться отправной точкой при выборе правильного пути в жизни) - такой высокий слоган , но на деле обычная бытовуха

+1

83

Avalanche

моя ОС за март!

1)  символ грядущего месяца.- КФ
    2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?- 7меч-КП
    4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - 3ж-Суд
    6) Личная жизнь. - 6ж
    7) Работа или учеба. -6куб
    8) Здоровье. -Умеренность
    9,10) Плоды месяца.- Луна -2пент
    11,12) Потери месяца.- Шут -ДамаМеч
    Насть , снова на символ выпал КФ, а значит обстоятельства будут меняться . да! то одна мысль в голову взбредет, то другая, то сюда, то туда шатало, с настроением особенно.
    Хитрые замыслы могут принести удовлетворение и прибыль , поэтому можешь рискнуть и что то провернуть в угоду себе. Яночка, я думаю, карта отыграла тут тот факт, что я снова отменяла занятия некоторые, говоря студентам об изменении моего расписания, хотя на самом деле, мне просто необходим был отдых. Поэтому это, конечно же, повлияло на финансовую ситуацию.Потихоньку начнутся  перемены , жди хороших новостей .думаю, это тот факт, что папе лучше стало! ттт В личной жизни ожидается признание , почет и уважение . моя жизнь сейчас-это работа, а тут как раз и признание студентов и уважение с их стороны. В работе,  возможно,  вернутся старые клиенты .не вернулись, но я думала о них) вспоминала былые деньки)  Со здоровьем все более-менее.тут, думаю карта была советом, что мне просто необходимо установить баланс внутри себя, не перегружаться.. я же взвалила на себя всё и сразу, отсюда и истощение и головные боли.
    Ничего не пойму с "плодами" - там какие то колебания и сомнения ...Пусть будет , что твоя чуйка поможет тебе избежать двойственности и нестабильности ..( бред ).да вот и наработала себе колебания и сомнения по поводу того, а стоит ли такая нагрузка того.. сейчас в раздумьях, как скорректировать расписание.
    А в потерях - общение с ДамойМечей сойдет на нет . из-за работы совсем перестала общаться с лучшей подругой..она отдалилась.(((Квинт Отшельник - терпение, мой друг, терпение . На гулянки особо времени не будет . не упустила шанс поужинать в шотландском пабе с другом-австралийцем) а так да, времени нет на развлекухи. Я сосредоточена на работе и изучении испанского языка.Большая часть времени посвящена себе, своим делам-заботам . так и есть!!
Всё точно, как ты сказала, милая моя!!! Спасибо за работу!

+1

84

Avalanche, Яночка, расклад выложу завтра.

0

85

Чарна, твой март под занавес оного на Тота

http://s8.uploads.ru/t/YhZl5.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Искусство (XIV)
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 5Ж Императрица
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8 Дисков ТЖ
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. Принцесса Ж
9,10) Плоды месяца.10Ч Луна
11,12) Потери месяца.6 Дисков 7М

Дно - Принц М.Квинт - Жрица.

Чарна, март будет вполне уравновешенным месяцем. Тебе удастся сглаживать острые углы. Также задуманные ритуалы или практики будут весьма успешны. Планы осуществить сумеешь где нажимом, а где обаянием. Возможно, какое-то налаженное дело/успешный проект получат новый импульс.В личной жизни все отлично, все просто замечательно. Причем в этом будет и твоя заслуга. На работе активная и разноплановая деятельность в весьма положительном ключе.Здоровье подводить не должно, ты полна энергии. Мне все же кажется, что какими-то практиками будешь заниматься, чтоб улучшить/усовершенствовать свой микрокосм, в котором существуешь. Либо просто проявятся опасения за твое личное счастье.В качестве потерь мне видится, что ожидаемое тобой событие не произойдет пока, т.к. существует множество помех.
По дну тебе порой придется конфликтовать, возможно, избавиться от ненужныъ связей или обязательств, сковывающих тебя. По квинту существуют какие-то неясные обстоятельства, по моему опыту, не слишком приятные.

+1

86

Avalanche, твой апрель

картинки

http://editor.mantike.pro/spreads/2Da03Sq99d2bKaeN4c4Jya.png

расклад

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Колесница
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 8К и Паж кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 4П + 2П
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба. Шут
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. Паж мечей и 4К
11,12) Потери месяца. Король Пентаклей и Императрица
КВИНТ: МАГ
Яночка, месяц будет задан стремлением и движением вперед. Если посмотреть на картинку, то слева практически все кубки, а справа пентакли. Думаю будет очень много эмоций связанных с бытовыми задачами и финансовым благосостоянием. Ты без оглядки движешься вперед, что помогает тебе достигать намеченных целей и поставленные задачи будут выполнены. Но все же у тебя нет полной удовлетворенности. Возникнут незапланированные расходы. В личной жизни все хорошо, будет какое то празднование, семейные посиделки. В работе будут неожиданности, постарайся быть к ним готовой. Здоровье конечно не радует. Переживания и тревога. Все эмоциональные переживания и материальные траты приведут к усталости и печали. Нужно будет собраться, успокоится что бы двигаться вперед. Что касается потерь месяца, тут думаю что то выйдет у тебя из под контроля, ну и опять же материальная составляющая.
Ну а по квинту можно сказать, что все в твоих руках. Ты справишься, все у тебя получится.

+1

87

Может еще остались желающие в пару на апрель?  :flag:

0

88

Люси, моя ОС за март

Люси, большое спасибо за твою работу!
[взломанный сайт]

+1

89

Камилла,

моя ОС
Камилла написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Колесница: этот месяц будет значительно активнее, чем предыдущий, нужно заниматься текущими делами, принимать решения, посидеть на месте вряд ли получиться, нужно держать себя в тонусе. У меня в этом месяце началась учеба по вечерам и по субботам. Поэтому на месте не сижу, в мелких перебежках.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 3 чаш+Влюбленные: как мне видится, здесь пока все на уровне обсуждений и согласований, что-то ты сможешь полюбовно разрешить/получить, но и отложить на более поздний срок некоторые  вещи придется. Я отложила решение одного важного вопроса, надеюсь на полюбовное разрешение ситуации, выжидаю пока. На работе полно обсуждений, всё до согласования никак не дотягиваем, постоянно что-то новое всплывает.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Королева жезлов+3 мечей: женщина из твоего окружения разочарует тебя, принесет новость, которую ты не ждала или своим поведением тебя расстроит очень. Хотя можно сказать также, что это ты сама, поразмыслив  и здраво оценив новые, неутешительные обстоятельства, отложишь реализацию какого-то проекта..  Никаких женщин с новостями не было. А я действительно отложила реализацию одного проекта, пока обдумываю. Надо наступить на горло своим чувствам, пока не могу.
6) Личная жизнь - 2 мечей: в личной жизни пока без изменений, если и будут контакты, то сомнительные, тебя скорее насторожат, чем обрадуют. Без изменений. Всплыл один старинный друг - вот его появление и настораживает меня
7) Работа или учеба - 6 жезлов: на работе ты покажешь себя с лучшей стороны, с делами замечательно справишься, твое самолюбие в карьере будет удовлетворено. Всё путем. Куча новых обязанностей, но я довольно хорошо справляюсь.
8) Здоровье - Повешенный: вот со здоровьем как-то не очень, могут быть проблемы; будь осторожна на дорогах, чтобы не было несчастных случаев. Со здоровьем - всё ОК.
9,10) Плоды месяца - 3 жезлов+4 мечей: Люсечка, я не знаю, здесь после движения идет затишье... Может быть на работе у вас закончатся волнения, все проясниться и войдет в стабильное русло? У нас волнами - то прилив, то отлив.
11,12) Потери месяца - Туз пентаклей+7 мечей : будь осторожна с новыми делами и финансовыми вложениями - есть риск быть обманутой. Тьфу-тьфу - всё в порядке.

[взломанный сайт]

+1

90

Люси
Я хочу!

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"