Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 691 страница 708 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

691

Астра
Благодарю за ОС  :love:
Сочувствую сестре...  :dontcare:

Если хочешь, можем пойти вместе в январь  :question:

0

692

Да, давай, Волшебница!
Ты сможешь до Нового года? Я не хочу затягивать

Отредактировано Астра (2020-12-27 18:18:47)

+1

693

Астра написал(а):

Ты сможешь до Нового года? Я не хочу затягивать

Да, конечно  :cool:

0

694

Волшебница,

твой январь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? КП и 2К
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Император и ДП
6) Личная жизнь. 5М
7) Работа или учеба. ПК
8) Здоровье. 2Ж
9,10) Плоды месяца. Мир и 10М
11,12) Потери месяца. 4П и 4М
http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/563/t155326.jpg

Квинт Колесница
Аня, привет! Не нравится мне расклад, но как говорится, предупрежден, значит вооружен.
Похоже, что в январе произойдет какое-то событие, которое разрушит твои планы, связанные с другим человеком. По реализации планов, вроде, как и карты хорошие, связанные с партнерством с мужчиной, но с учетом Башни, скорее всего именно эти планы и не реализуются. Вообще, много фигурных карт. В независящих обстоятельствах влияние на какую-то ситуацию окажут или 2 человека – мужчина и женщина, ну или женщина с жестким характером.
В ЛЖ придется довольствоваться маленькой победой и действовать по принципу – синица в руках. В работе – все хорошо, возможна, приятная информация, или может бонус, подарочек, который вызовет приятные эмоции. По здоровью нашла инфо, что 2Ж может означать упадок сил, нехватку жизненной энергии, начало профессионального выгорания. Посмотрим, как отыграется. Плоды месяца показывают переживания по поводу окончания определенной ситуации. В потерях – окончание периода хоть и шаткой, но стабильности.
По квинту или предстоит поездка, или карты советуют тебе притормозить и не нестись вперед. Оцени ситуацию, не спеша, разгляди, что идет по обочине дороги, на которой ты едешь.

+2

695

Астра, спасибо, дорогая )))
Я твой сделала до НГ, но в новогодней суете распишу завтра утром, сегодня не успела :flag:

+1

696

Астра, хотела 31-ого подвести итоги, но работа и подготовка съели все время )))

Даю ОС  :flag:
Астра написал(а):

Аня, 3 туза в раскладе, думаю, что здесь отражается начало работы в министерстве. Много начинаний, какие-то шансы, входящие в твою жизнь. Именно рабочих карт пентаклей и жезлов мало. Скорее всего, связано с вхождением в работу, плюс, конец года, уже такой, малорабочий. Конец года оказался очень рабочим ))) Весь декабрь правда пролетел на одном дыхании: включалась в работу, огромный пласт информации, но, по словам начальницы, втянулась достаточно быстро.
Символ декабря Отшельник, попытаешься абстрагироваться от мишуры внешнего мира, чтобы сосредоточиться на главном для тебя сейчас? Ой, не до мишуры было, это правда )) Отдаленность заключалась, возможно, в работе - удавалось уделять время отношениям, но уставала очень сильно, особенно, когда задерживалась. По работе ТК, то есть новый шанс, эмоционально приятный для тебя, окружен Луной и РП. То есть будут и сомнения какие-то, но тем не менее медленное освоение рабочего процесса идет. Полмесяца я фыркала, куда и зачем я вообще встряла, график ненормированный, а что по з/п - еще было не ясно, поэтому я точно думала, что только на декабрь. Эмоционально приятно было в конце декабря, когда помимо зарплаты, упала еще и премия, и тут уже стало повеселее  :D  Но она ежеквартальная, и снова не сильно радостно )) Хотя, опять же начальница заверила, что будет "биться" за надбавки за такой объем работы  :cool: В лж может страхи какие-то выплывут, опять же сомнения, возможно, связанные с поездкой. Да, мы думали на НГ поехать на Алтай, но родственница мужчины слегла с ковидом, у нас -30 на новогодние праздники, так что в отношениях все хорошо, но никуда не поехали )) По здоровью все ок.
Реализации планов пока нет, есть задумки, но пока сама в раздумье как поступить. Плодов, как таковых нет, возможны, переживания по финансовой сфере. Да, написала выше, про плюшки и бонусы ) Если будет только одна з/п, это, конечно, мало. Если надбавки и такие премии, то уже можно подумать о том, чтобы здесь задержаться )) Ну и клиенты по психологии тоже активизировались  :cool: В потерях, как вариант, станешь меньше тревожиться, переживать по какому-то поводу. Тут я выдохнула, что 1) есть деньги, работа и клиенты; 2) на НГ точно с милым, хоть и никуда не поехали; 3) даже то, что елку нарядили только 31-ого, правда, не нервничала, все шло так, как и должно было. В независящих обстоятельствах – не знаю ))) знаешь, что пришло на ум))) банкета не будет новогоднего. И печалька по этому поводу ))))) Вот кстати банкет был, даже два :) Сначала с одним замминистра - непосредственный наш начальник отдела, он тортик принес, мандарины, чай, посидели, и 30-ого уже со вторым - всем министерством, приходили Снегурочка с Морозом, шампанское и накрытый стол, подарки шоколадные :) Поэтому даже не знаю  :dontknow:
По квинту возможны негативные эмоции, сдерживайся. Эмоционировала, когда задерживались - когда я вышла из министерства в 21:45, я проклинала всех и вся, больше по этому поводу, это правда.

Спасибо тебе большое за сотрудничество  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

И твой январь ))
Картинка

1. Символ грядущего месяца – Император
2,3 Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце – 6Ж, 6К
4,5 Независящие от вас события, которые произойдут (веления судьбы) – РП, КМ
6. Личная жизнь – ТЖ
7. Работа или учеба – Солнце
8. Здоровье – ТК
9,10 Плоды месяца – Жрица, Маг
11,12 Потери месяца – 7М, 5Ж
Квинт – Дьявол

Месяц идет под символом Императора - одна из самых сильных карт, дает контроль над ситуацией, это и определенные достижения, желание стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Абсолютно точно удастся достичь желаемого, но важно действовать самой, а не пассивно ждать изменений, придется потрудиться и приложить усилия. По 6К может, для достижения, придется обратиться к прошлому, будут воспоминания людей, событий, плюс празднование каких-то дат (ну тут у нас полмесяца в гуляниях :rolleyes: ).
По независящим событиям, мне кажется, тут замешан Мужчина ) По Императору и КМ - или появится некто стабильный, продуманный, или же это твое умение ориентироваться по ситуации, продумывать все до мелочей.
В личной жизни будут сексуальные, возбуждающие энергии, твоя смелость и предприимчивость могут дать шанс и импульс на такие настроения )) 
В работу ты впорхнешь активно, будешь довольна, как все идет, ты будешь в центре внимания и все задачи решать с легкостью, быстро, играючи и радостно.
Хорошее физическое самочувствие, восстановление эмоционального состояния в сфере здоровья, беспокоиться не о чем )
В плодах месяца первое, что пришло, это применение магии или обращение к более опытной женщине, прислушаться к ее словам в сфере или нового дела, занятия, или в настоящем, но посмотреть на ситуацию под другим углом, поменять стратегию, не бояться перемен и нововведений)) Опять же, здесь могут быть какие-то скрытые факторы, которые в последний момент могут повлиять на ситуацию.
А вот в потерях, я думаю, это нежелание замечать какие-то вещи, во вред самой себе, непонимание самой себя, отказ от какой-то сомнительной схемы; может, будет какая-то ситуация с интригами, хитростью, проект, где надо конкурировать и соперничать, и, видимо, ты в это не войдешь, или выйдешь из такой ситуации.
Квинт - Дьявол - а это карта в том числе материального удовольствия, радости к жизни, здесь про активность, чувствование своей интуиции, может быть риск, азарт, но стоит взвесить, стоит ли вписываться ))) Карта шансов на изменения, риск, но он может быть оправданным...

Желаю тебе активного, плодотворного, радостного января  :flag:

+2

697

Астра, спасибо за расклад, я долго думала, переваривала, январь был разным ))

Моя ОС  :flirt:
Астра написал(а):

Аня, привет! Не нравится мне расклад, но как говорится, предупрежден, значит вооружен.
Похоже, что в январе произойдет какое-то событие, которое разрушит твои планы, связанные с другим человеком. По реализации планов, вроде, как и карты хорошие, связанные с партнерством с мужчиной, но с учетом Башни, скорее всего именно эти планы и не реализуются. Вообще, много фигурных карт. В независящих обстоятельствах влияние на какую-то ситуацию окажут или 2 человека – мужчина и женщина, ну или женщина с жестким характером.
Тут было много: у мужчины родственница с декабря с ковидом в больнице пролежала, поэтому и она на январь перенеслась. В январе же маминого мужа резко в ночь увезли по скорой, экстренно прооперировали, завтра вот должны выписать...
Несмотря на это, в Новый год вошли здорово, чуть ли не одно из лучших празднований  :love:
Поездкам - нет, у нас был большой минус, а когда потеплело, уже пора выходить на работу  :whistle:

В ЛЖ придется довольствоваться маленькой победой и действовать по принципу – синица в руках. Вот не знаю... В общем и целом все более чем хорошо, ттт, но в течение января было много разговоров, прояснений целей, желаний, планов, прям много и хорошо говорили, высвечивая все пятна....  :cool: 5М - это еще про ревность - а это бывало, причем в обе стороны  :D В работе – все хорошо, возможна, приятная информация, или может бонус, подарочек, который вызовет приятные эмоции. В министерстве все ок, я освоилась, на хорошем счету, начальница будет все-таки писать служебку на повышение зарплаты через доп надбавки  :cool:  я пишу онлайн курс по психологии, в марте планирую запуститься. По сексологии уже 6-й модуль, полет нормальный  :cool: Клиентка родила малыша, поделилась радостью и фоткой, всегда так трепетно, когда делятся такой информацией  :love: Здесь же еще может быть и Ретроспектива Таро в подарок самой себе с легкой руки Снежи  :love: По здоровью нашла инфо, что 2Ж может означать упадок сил, нехватку жизненной энергии, начало профессионального выгорания. Посмотрим, как отыграется. Я катастрофически не высыпалась весь рабочий январь, упадок и нехватка были в полной мере. Держалась на силе воли и обнимашках  :D Плоды месяца показывают переживания по поводу окончания определенной ситуации. Думаю, это может и про маминого мужа - все обошлось, слава Богу... В потерях – окончание периода хоть и шаткой, но стабильности. А тут я воюю с соседями снизу, никакого спокойствия  :huh: а хозяйка квартиры гасится и не решает вопрос со своими жильцами, хочу ее в налоговую сдать ))
По квинту или предстоит поездка, или карты советуют тебе притормозить и не нестись вперед. Оцени ситуацию, не спеша, разгляди, что идет по обочине дороги, на которой ты едешь. Увы, поездка накрылась, хотя мы рассматривали вариант уехать на новогодние каникулы  :dontknow: В налоговую и к участковому так и не дошла, все надеюсь на адекватность хозяйки, но это просто увы и ах.
Иногда, когда хотелось как-то резко среагировать, тормозила, отреагировала позже и спокойнее, чтобы не наломать дров ))

Спасибо огромное за чудесный расклад :flirt:

+2

698

Волшебница,

лови ОС

1. Символ грядущего месяца – Император
2,3 Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце – 6Ж, 6К
4,5 Независящие от вас события, которые произойдут (веления судьбы) – РП, КМ
6. Личная жизнь – ТЖ
7. Работа или учеба – Солнце
8. Здоровье – ТК
9,10 Плоды месяца – Жрица, Маг
11,12 Потери месяца – 7М, 5Ж
Квинт – Дьявол
Месяц идет под символом Императора - одна из самых сильных карт, дает контроль над ситуацией, это и определенные достижения, желание стабильности, уверенности в завтрашнем дне. *Дела, к сожалению, в этом месяце шли не так как хотелось. Но я была морально к этому готова, поэтому восприняла спокойно, без эмоциональной истерики*
Абсолютно точно удастся достичь желаемого, но важно действовать самой, а не пассивно ждать изменений, придется потрудиться и приложить усилия. По 6К может, для достижения, придется обратиться к прошлому, будут воспоминания людей, событий, плюс празднование каких-то дат (ну тут у нас полмесяца в гуляниях   ). У меня были задачи по рекламе, снять видео и найти тренера. Рекламу запустила, видео сняли, но еще не смонтировали, тренера нашла, расписание составила, можно сказать, что по планам поставила бы галочку в грае «Выполнено».
По независящим событиям, мне кажется, тут замешан Мужчина ) По Императору и КМ - или появится некто стабильный, продуманный, или же это твое умение ориентироваться по ситуации, продумывать все до мелочей. *Думаю, что карты показали присоединение к команде тренера*.
В личной жизни будут сексуальные, возбуждающие энергии, твоя смелость и предприимчивость могут дать шанс и импульс на такие настроения )) *Самое начало месяца было такое, был мой интерес к мужчине, но потом стихло, я поняла, что с той стороны тихо и не надо себе голову морочить этим*
В работу ты впорхнешь активно, будешь довольна, как все идет, ты будешь в центре внимания и все задачи решать с легкостью, быстро, играючи и радостно. *Так как дело зависит от меня и моего эмоционального состояния, которое люди чувствуют, просто не могу позволить себе быть вялой какашкой. Так что кружусь, улыбаюсь, общаюсь, стараюсь собирать девчонок и вне студии*.
Хорошее физическое самочувствие, восстановление эмоционального состояния в сфере здоровья, беспокоиться не о чем ). Со здоровьем все замечательно, слава Богу!
В плодах месяца первое, что пришло, это применение магии или обращение к более опытной женщине, прислушаться к ее словам в сфере или нового дела, занятия, или в настоящем, но посмотреть на ситуацию под другим углом, поменять стратегию, не бояться перемен и нововведений)) Опять же, здесь могут быть какие-то скрытые факторы, которые в последний момент могут повлиять на ситуацию. *У меня был вопрос по расширению помещения. Так как я взяла тренера и хотела взять второй этаж, что, естественно, накладывало большие финансовые обязательства. А так как это только начало сбора новых групп, то внушало мне беспокойство, насколько большим финансовым грузом это на меня ляжет. Обратилась за помощью к Снежок и уже по результатам раскладов приняла решение. И да, это было в последний момент
А вот в потерях, я думаю, это нежелание замечать какие-то вещи, во вред самой себе, непонимание самой себя, отказ от какой-то сомнительной схемы; может, будет какая-то ситуация с интригами, хитростью, проект, где надо конкурировать и соперничать, и, видимо, ты в это не войдешь, или выйдешь из такой ситуации. Думаю, что это показало, что я решила не доказывать и не показывать мужчине, какая я и что, и просто отпустила ситуацию.
Квинт - Дьявол - а это карта в том числе материального удовольствия, радости к жизни, здесь про активность, чувствование своей интуиции, может быть риск, азарт, но стоит взвесить, стоит ли вписываться ))) Карта шансов на изменения, риск, но он может быть оправданным... Здесь и мои эмоции касательно ЛЖ и отказ от риска, связанного со взятием в аренду доп этажа на данном этапе.

Спасибо большое, Аня!!!!

+1

699

Волшебница,

Твой февраль

1. Символ грядущего месяца – Мир
2,3 Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце – 9М и Сила
4,5 Независящие от вас события, которые произойдут (веления судьбы) – Маг и Умеренность
6. Личная жизнь – 3К
7. Работа или учеба – 10 П
8. Здоровье – 8К
9,10 Плоды месяца – Отшельник, Звезда
11,12 Потери месяца – 4П, 5М
Квинт – Император

http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/563/t826300.jpg

Аня, практически половина СА.
По миру как будто открывается новая глава, или новые возможности. По-крайней мере, начало. Атмосфера месяца - стремление к мечте, реализации планов. В осуществлении планов, не смотря на прилагаемые усилия, пока не все так как бы хотелось и это тебя будет расстраивать. И похоже, что это зависит от какого-то человека сверху (возможно, что на работе не все получится). То есть по Маг+Умеренность, как будто чья-то воля, а давайте еще повременим с этим. Может пока не дадут добро на повышение ЗП или повышение по должности или еще какие-то моменты. Хотя, в принципе, по работе все ок. То есть ты делаешь работу хорошо, уверенно себя там чувствуешь. В ЛЖ приятные моменты, а также как вариант, встречи с подружками, может быть, что и с теми, кто был в отъезде. По здоровью – тебе нужно восстановление, наблюдается нехватка жизненных сил. Езжай к морю ))) В плодах, как вариант, или их нет особо, так как и Отшельник и Звезда не радужны в этом отношении. По Звезде хочется, но пока это не здесь.
Или ты наедине с собой надумаешь там какую-то мечту, стратегию выработаешь, построишь планы, так скажем. В потерях, как будто потеря контроля над и без того не очень стабильной ситуацией.
По квинту все равно стабильность. То есть все эти потери или не достижения чего-то, это не масштабно, или временно.   

Отредактировано Астра (2021-02-01 15:59:31)

+1

700

Астра

Картинка

http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/3/t57058.jpg

Твой февраль ))

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца – Отшельник
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? – 9Ж, 7К
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) – 2Ж, 5К
6) Личная жизнь – РЖ
7) Работа или учеба –
8) Здоровье - ТК
9,10) Плоды месяца – Влюбленные, Луна
11,12) Потери месяца – ПЖ, ПК
Квинт – Умеренность

Несмотря на обилие жезлов, на втором месте масть кубков, символ месяца все же говорит о некоторой ограниченности. Будет наблюдаться спад активности, отсутствие движения вперед, и с реализацией планов будет не все так гладко, хотя по 7К присутствует многовариантность развития, так что будешь маневрировать.
В независящих событиях, думаю, ты будешь за всех, и возможно придется выполнять не только непосредственно свою работу, но и на подхвате делать что-то еще. По 5К какое-то разочарование, что-то пойдет не так...
В личной жизни вновь маячит некий мужчина с сексуальным интересом, по крайней мере, флиртом точно  :flirt: Или поездка куда?
В работе тоже временное затишье ((( А по здоровью, думаю, твои эмоциональные переживания.
В плодах уравновешивание ситуации, что-то придет в жизнь благодаря твоему решению, а что-то уйдет. Время установления контактов, нахождения союзников. Луна - это символ женственности, хорошей интуицией и умения чувствовать, это тоже в плоды февраля )
А вот в потерях - два Пажа, заставили меня голову поломать, что же это (или кто)... Если речь про состояния, то могу предположить, что уйдут переживания по тому, что ты не сможешь действовать, в работе ли, или в отношениях.
По квинту - Умеренность включает режим экономии, нужно терпеливо выжидать...

+1

701

Моя ОС по февралю )))

Аня, практически половина СА.
По миру как будто открывается новая глава, или новые возможности. По-крайней мере, начало. Воодушевляющее начало)) Атмосфера месяца - стремление к мечте, реализации планов. В осуществлении планов, несмотря на прилагаемые усилия, пока не все так как бы хотелось и это тебя будет расстраивать. Какие-то небольшие - да, планируем уже поездки на весну-лето, подгоняю отпуск, приехало платье кашемировое в подарок от милого, хочу к нему браслет заказать - но теперь в марте, не входит в февральский бюджет  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif Сходила к своему парикмахеру и маме к ДР купила сертификат на ту же сумму  :stupor: Погуляла на все деньги  :D И похоже, что это зависит от какого-то человека сверху (возможно, что на работе не все получится). То есть по Маг+Умеренность, как будто чья-то воля, а давайте еще повременим с этим. Может пока не дадут добро на повышение ЗП или повышение по должности или еще какие-то моменты. Да, по февралю з/п еще не подняли, но впереди перетрубация, будут разделять наш отдел на два, пока не ясно, кого куда ))Хотя, в принципе, по работе все ок. То есть ты делаешь работу хорошо, уверенно себя там чувствуешь. В ЛЖ приятные моменты это да  :love: , а также как вариант, встречи с подружками, может быть, что и с теми, кто был в отъезде. Здесь мы с подружкой, с которой давно не виделись, начали ходить в театры вдвоем, хорошая теперь традиция  :cool:  По здоровью – тебе нужно восстановление, наблюдается нехватка жизненных сил. Езжай к морю ))) Море пока не светит, держусь на адаптогенах и витаминах: прям хорошо поддерживают, заметно  :cool: В Египет вроде как должны открыть рейсы, слухи гуляют, планируем поездки на весну-лето, стандартно на Алтай, к друзьям в Ярославль... может, в Крым  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif короче, хотелок много, отдых нужен  :yep:  но выспалась я только сегодня в полнолуние за весь февраль  :D В плодах, как вариант, или их нет особо, так как и Отшельник и Звезда не радужны в этом отношении. По Звезде хочется, но пока это не здесь. Пока да, в рабочем режиме, кстати, я уже 3 месяца отработала, - можно отметить  [взломанный сайт] 
Или ты наедине с собой надумаешь там какую-то мечту, стратегию выработаешь, построишь планы, так скажем. В потерях, как будто потеря контроля над и без того не очень стабильной ситуацией. Не знаю даже... Мне теперь не страшно и полицию вызывать к соседям - приехали очень приятные сотрудники, написала заявление, хозяйка квартиры так и не реагирует  :dontknow: Но их круглосуточные пьянки реально достали... Жалею, что сразу не вызывала, все ждала адекватности, а не надо было...
По квинту все равно стабильность. То есть все эти потери или не достижения чего-то, это не масштабно, или временно.
Стабильность - это хорошо, все живы-здоровы, в лж, на работе все ок, клиентов бы по психологии больше, но с моим графиком это только на выходные... Курс в марте я не запущу: во-первых, не успела ни рекламу запустить, ни прогревы, ну и педагог предложила свою помощь в отшлифовке, поэтому я, конечно, согласилась  :flag: Жду весну и путешествия )))

Астра, спасибо большое за расклад, он мне был хорошей поддержкой в феврале )))

+1

702

Волшебница,
Лови мою ОС. Извини, что не выделяю, с телефона что то не получается.

Несмотря на обилие жезлов, на втором месте масть кубков, символ месяца все же говорит о некоторой ограниченности.
Я бы сказала, что Я была себе на уме, абстрагировалась от ситуаций, которые не могла изменить и перестала париться по этому поводу.
Будет наблюдаться спад активности, отсутствие движения вперед, и с реализацией планов будет не все так гладко, хотя по 7К присутствует многовариантность развития, так что будешь маневрировать.
Планы по работе Я осуществила все, что хотела. Это касается и рекламы и ввода нового направления в работе. Движение есть, не такое активное, как желалось бы, но есть.
В независящих событиях, думаю, ты будешь за всех, и возможно придется выполнять не только непосредственно свою работу, но и на подхвате делать что-то еще. По 5К какое-то разочарование, что-то пойдет не так...
Здесь Я рассматривала двух мужчин, но по обоим оказалось не удачно и я на них забила.  
В личной жизни вновь маячит некий мужчина с сексуальным интересом, по крайней мере, флиртом точно   Или поездка куда?
У меня был интерес к двум мужчинам, но не сложилось.
В работе тоже временное затишье (((
в работе нормально было, больше со знаком +
А по здоровью, думаю, твои эмоциональные переживания. 
Немного переживаю из-за проблем со здоровьем сына. Со мной все ок.
В плодах уравновешивание ситуации, что-то придет в жизнь благодаря твоему решению, а что-то уйдет. Время установления контактов, нахождения союзников. Луна - это символ женственности, хорошей интуицией и умения чувствовать, это тоже в плоды февраля ) 
В плодах здесь, так как символ Отшельник, то плодов как бы и нет. Ситуация была такая: мне должны денег и срок оплаты прошёл и человек просто слился, не отвечал на звонки и прочее. Благодаря определенной помощи, ситуация разрешилась. Влюблённые это сотрудничество,, Луна- обман.
А вот в потерях - два Пажа, заставили меня голову поломать, что же это (или кто)... Если речь про состояния, то могу предположить, что уйдут переживания по тому, что ты не сможешь действовать, в работе ли, или в отношениях.
Здесь не знаю, если честно, как вариант эти два мужика, но они точно не пажи по возрасту, как минимум рыцари. В общем, сложно мне сказать.
По квинту - Умеренность включает режим экономии, нужно терпеливо выжидать...

+2

703

Астра, составишь мне пару на апрель?  :flag:

0

704

Волшебница, привет!
Если ты не спешишь. Раньше выходных точно не сделаю.

+1

705

Астра написал(а):

Раньше выходных точно не сделаю.

Идет  :flirt:  :cool:

0

706

Волшебница,
Твой апрель.

http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/563/t217314.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Звезда
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Справедливость и Сила
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).РМ и 6 П
6) Личная жизнь.6Ж
7) Работа или учеба.9М
8) Здоровье. КЖ
9,10) Плоды месяца.4ж и пп
11,12) Потери месяца. 5ж и 6к
КВИНТ Отшельник
Аня, месяц, судя по преобладанию жезлов, активный будет. Ты в надеждах и мечтах. Планы твои воплотятся в жизнь и это или касаемо какого то договора, чего то, что требует официального оформления, ну или заслуженное получение. Возможно, ты получишь неожиданную помощь со стороны, или быструю, внезапную. В личной жизни прекрасное время, положительные эмоции, связанные с мужчиной. По работе скорее  всего тебя эмоционально достанут) будешь за голову хвататься, ну или головные боли на фоне того, что от тебя хотят то не знаю что. Здоровье великолепное. В плодах праздник, возможно, отпразднуешь окончание какого-нибудь обучения, или отметишь приятное известие. В потерях непонятно для меня. Оставишь попытки предпринимать какие-то действия по ситуации из прошлого... Ань, не знаю. Напиши потом, как ты это видишь, по истечению месяца.
По Квинту ты в этом месяце сама себе на уме.

+1

707

Астра, спасибо, дорогая  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Я на прошлых выходных не смогла дойти до карт, недомогала немного, ну а потом работа с учебой, и снова - я только на выходных могу прорваться... :huh:

0

708

Моя ОС за апрель  :flag:
Астра написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Звезда
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Справедливость и Сила
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).РМ и 6 П
6) Личная жизнь.6Ж
7) Работа или учеба.9М
8) Здоровье. КЖ
9,10) Плоды месяца.4ж и пп
11,12) Потери месяца. 5ж и 6к
КВИНТ Отшельник
Аня, месяц, судя по преобладанию жезлов, активный будет. Это правда, было активно Ты в надеждах и мечтах. Планы твои воплотятся в жизнь и это или касаемо какого то договора, чего то, что требует официального оформления, ну или заслуженное получение. Возможно, ты получишь неожиданную помощь со стороны, или быструю, внезапную Была на работе бомбическая ситуация, накосячило подведомственное учреждение, я вырулила, а по итогу надо было не высовываться  :D История с цветочной композицией на юбилей театра, деньги мне вернули, но ситуация неприятная. В личной жизни прекрасное время, положительные эмоции, связанные с мужчиной Да, с милым все хорошо, романтика, забота, планы на поездки. По работе скорее  всего тебя эмоционально достанут) будешь за голову хвататься, ну или головные боли на фоне того, что от тебя хотят то не знаю что Вот-вот, по итогу месяца решила отстраиваться и не отсвечивать там, где не надо  :D . Здоровье великолепное Тут тоже КЖ как символ мужчины - именно он дал контакт хорошего лора, так что в апреле я походила полечила свое ухо, хороший врач, верное лечение, - все окей. В плодах праздник, возможно, отпразднуешь окончание какого-нибудь обучения, или отметишь приятное известие Здесь Машков, конечно же, я работала над организацией его приезда, поэтому фото и автограф как праздник и подарок  :love:  Ну и 30 апреля в ночь мы уехали на Алтай )) В потерях непонятно для меня. Оставишь попытки предпринимать какие-то действия по ситуации из прошлого... Ань, не знаю. Напиши потом, как ты это видишь, по истечению месяца. Я думаю, это может быть вариант с цветами для театра - когда мне вернули деньги, я не поняла, как они между собой договорились, потому что деньги отдал мне наличкой заместитель министра со словами: "Спасибо, что спасли ситуацию", я спросила: "Как Вам это удалось?" (потому что там реально было отстаивание меня моим же руководством), на что он сказал: "Не берите в голову, мы сами порешаем".
По Квинту ты в этом месяце сама себе на уме. Ой, здесь к концу месяца я реально принимала решение сама и оказалась без поддержки, в том контексте, что меня никто не тормознул, не остановил, не посоветовал, потому что близкие решили, что решение мной уже принято, и никто его под сомнение не поставил... Но я себя в этот момент ощущала очень одиноко и отстраненно :dontknow:

Спасибо тебе большущее за твои месячные расклады  :love:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"