Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"

Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 661 страница 667 из 667

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

661

Anastasi, а ты ничего не забыла? :question:

0

662

Ксюша, прости, я всё помню. Просто долго думаю очень когда нужно итоги подвести.

ос за сентябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. --Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? --6 кубков+Звезда
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). --Император+Дьявол
6) Личная жизнь. --5 кубков
7) Работа или учеба. --3 пентаклей
8) Здоровье. --Мир
9,10) Плоды месяца. --Рыцарь мечей+Паж мечей
11,12) Потери месяца.--4 жезлов+9 пентаклей
Квинт--(110) - -Жрица
Настюшик, 5 СА, Месяц достаточно  насыщенный . Также присутствуют все масти , будут заимодействованы все сферы. Было насыщенно.
В этом месяце ты будешь очень женственна, мягка и добродушна. Желание опекать, отдавать своё тепло, заботу, родным и близким. Также может быть подъём творческих энергий, необходимо уделить время любимому хобби. Про творчество очень точно. Опять стала рисовать, я в полном восторге от этого и в счастье. Два года у меня была полная творческая импотенция.
Основные планы на долгосрочную перспективу связанные с детьми ты выполнишь , но результаты будут не сейчас, а позже в будущем. Детей раскидала по кружкам. Результаты конечно ещё не скоро жду.
По независимым от тебя обстоятельствам мужчина при должности , начальник какой-нибудь или например Император может указывать бывшего мужа, будет испытывать тебя на прочность. Поступит не очень красиво по отношению к тебе, создаст разного рода помехи. Не было ничего такого. Но! появился новый мч в жизни. Может дьявол это секс здесь?
В личной жизни грустные мысли и разочарование, но всё постепенно выровниться или будет ощущаться менее, с учётом твоей занятости. Тут и дети потребуют внимания и работа какая-то будет где сосредоточенна на процессе. В личной жизни неравномерно, сильно не грустила, активно ищу себе пару, пока всё не то. Влюбилась, но отношения не складываются.
По поводу работы, мне не известно работаешь ты или нет, я у тебя не уточнила, но судя по 3 пентаклей какой-то проект или заказ имеется. Идёт акцент на качество , выполняешь свою определённую роль в команде. Нет заказов. Рисую для себя.
Здоровье хорошее, Мир-  говорит об прекращении чего-либо с учётом зеркала на 5 кубков , то речь об эмоциональной хандре. Хандры не было. Заболела орви, неделю. Температура, сопли, кашель, горло болело.
Плодами месяца станет то что , ты быстро обработаешь большой объём информации, сможешь прояснить и разрешить какие-то новости или ситуацию. Не помню такого. Может это сигнификаторы?
Проститься предстоит с красивой и дорогой вещью в доме. Нет. Но отдаю маме долг. Большую сумму вернула.
По квинту выходит что многое будет скрыто от тебя, тебе необходимо прислушиваться к своей интуиции. Старалась.

Большое спасибо. http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+2

663

Anastasi написал(а):

Не было ничего такого. Но! появился новый мч в жизни. Может дьявол это секс здесь?

Да, Дьявол вполне может такое показать .На личной жизни 5 кубков поэтому я даже не могла такое предположить .

”Anastasi” написал(а):

Не помню такого. Может это сигнификаторы?

Что значит это сигнификаторы? Я тебя не поняла .
Эти позиции означают что хорошего будет для тебя за весь месяц , самое положительное. И это может быть и материальное и события какие-то...

0

664

Ирбис написал(а):

Да, Дьявол вполне может такое показать .На личной жизни 5 кубков поэтому я даже не могла такое предположить .

Ну вот, не взаимная любовь, где он не против секса. Противная ситуация.

Ирбис написал(а):

Что значит это сигнификаторы? Я тебя не поняла .
Эти позиции означают что хорошего будет для тебя за весь месяц , самое положительное. И это может быть и материальное и события какие-то...

Не знаю что здесь значат паж и рыцарь мечей. Вообще в голову ничего не приходит. Хорошего было много, но всё не то.

0

665

Рита,

твой октябрь

1. Символ месяца -Смерть
2. Осуществление планов - Правосудие+8 Кубков
3. Независящие события - Дьявол+Солнце
4. Личная жизнь (отношения) - 10 Ж
5. Работа (учеба) - 2К
6. Здоровье - Маг
7. Подарки месяца - Колесо Счастья+Туз Жезлов
8. Потери месяца - 8М+3П
Квинт-Звезда.
http://sd.uploads.ru/t/eojCs.jpg

Динара, что-то уйдет из твоей жизни. Естественное отмирание, нормальный этап жизни.
По планам скорее нет. Я бы сказала, что ты в силу обстоятельств весьма органичных и понятных, сама распростишься с какими-то ожиданиями или планами.
По 4-5 позициям уффф. У меня такого сочетания никогда не было. Полезла искать значение сочетаний: Тут и прояснения каких-то запутанных ситуаций и присутствие в жизни чертовски обаятельной личности, которая до одури может очаровать.  В общем, жду ОС. В ЛЖ усталость. Скорее всего связано с ремонтом и может по зеркалу на Мага, что ты все сама. В работе скорее всего тебя ждет партнерство, надеюсь, что это показатель того, что найдется сотрудник, взамен ушедшей дамы. В плодах месяца судьба предоставит тебе шанс и возможно, что это будет в силу каких-то случайностей. В потерях по мне так, уйдет какая-то нагруженность тебя по работе, многозадачность.
Ну и по квинту – с надеждой смотрим в будущее. Появился свет в конце тоннеля.

+1

666

Астра,

МОЯ ОС ПО СЕНТЯБРЮ

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесо Счастья
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9Ж и 2 М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8П 6М
6) Личная жизнь. 3М
7) Работа или учеба. Дьявол
8) Здоровье. Смерть
9,10) Плоды месяца. 4Ж и 6Ж
11,12) Потери месяца. РМ и 2П
Квинт 90 Отшельник
Дно Сила
Месяц разный, от взлетов до падений (это образно). Достаточно насыщенный, не до эмоций. Были перепады настроения связанные с работой и с ремонтом. Но общий фон вполне удовлетворительный. И  приятная часть будет связана с семьей, пребыванием в кругу семьи. Давно хотела начать ремонт. Муж взял отпуск и моя мечта стала воплощаться в жизнь. А вот напряженность будет на рабочем фронте. Возможны всякие неприятные моменты, которые будут вызывать в тебе отрицательные эмоции. Это было, т.к. одна сотрудница ушла на больничный и неохотно работала до этого, чувствовалось напряжение. Если планы имеются, то навряд ли ты их сможешь осуществить в этом месяце. 9Ж и 2М не дают надежды на это. Запланировала ремонт и мы его практически завершили, осталась одна комната, но силы иссякли и мужу нужно было выходить на работу. :flirt: В плане независящих событий пришло на ум, что нормальный ход твоей работы будет нарушен. И тут видимо связано с ремонтом. На работе не задерживалась как обычно, нужно было трудится дома. Иногда приходилось до поздна, было не легко, но зато все получилось красиво. По здоровью будь аккуратна. Вот что я нашла по этой карте: «Смерть часто описывает состояние депрессии. Медитация на эту карту помогает пережить потерю или безрадостные перемены, если они связаны со стрессом. Иногда по ней проходят порчи и сглазы». Также может означать удаление зуба. В общем, будь внимательна к себе. Зуб один очень мучал, залечила. Ну и перенапряг.

Радовать тебя будет ЛЖ. Моменты счастья, радости вместе или в компании. Возможно пребывание, приятные моменты на каких то семейных торжествах. Это в подарках также. Совместный труд сближает, хоть и ругались, но все же довольны результатом.  В потерях скорее плюс. То есть закончится раздвоенность или не ясность в плане какой-то конфликтной ситуации. Прояснение на работе, сотрудница что была на больничном написала заявление об увольнении. Мне хоть и неприятно, но думаю так лучше, чем сидеть и делать вид что работаешь.
По квинту ты сосредоточена на себе и не смотря на хорошие семейные отношения, делится своими переживаниями ни с кем не хочешь. Есть переживания по поводу здоровья и не хочется никого лишний раз вводить в заблуждение. Для начала нужно обследоваться. Ходила к врачу взяла направление на УЗИ.
По дну, со всем справишься. Справляюсь.
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

БЛАГОДАРЮ!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+1

667

Астра, твой октябрь

1. Символ месяца - РЖ
2. Осуществление планов – ПК+9П
3. Независящие события - ТЖ+Солнце
4. Личная жизнь (отношения) - ДМ
5. Работа (учеба) - ТК
6. Здоровье - 9Ж
7. Подарки месяца - ПЖ+10Ж
8. Потери месяца - 3М+СУД
Дно: 2П
Квинт: Мир

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1HdmgFYJpcIoyAzM_44oM2.png

По символу месяца он будет активный и действенный. Намеченные планы должны осуществиться как по велению золотой рыбки. По независящим событиям вселенная предоставит тебе новые начинания с хорошей перспективой. В личной жизни ты отстраненная и стараешься думать логически с холодным сердцем. В работе новые возможности. По здоровью видимо будет периодически  что то волновать.  Нужна профилактика и возможно курс лечения пройти.  В подарках будет скорое получение результата при тяжелых нагрузках. Вложенные труды и силы, дадут свои результаты. В потерях уйдет ситуация которая тебя терзала.  По дну ты подбираешь варианты развития своего дела или новые направления. Квинт говорит что завершился очередной период и начинается новый этап жизни.

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"