Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 661 страница 690 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

661

Anastasi, а ты ничего не забыла? :question:

0

662

Ксюша, прости, я всё помню. Просто долго думаю очень когда нужно итоги подвести.

ос за сентябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. --Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? --6 кубков+Звезда
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). --Император+Дьявол
6) Личная жизнь. --5 кубков
7) Работа или учеба. --3 пентаклей
8) Здоровье. --Мир
9,10) Плоды месяца. --Рыцарь мечей+Паж мечей
11,12) Потери месяца.--4 жезлов+9 пентаклей
Квинт--(110) - -Жрица
Настюшик, 5 СА, Месяц достаточно  насыщенный . Также присутствуют все масти , будут заимодействованы все сферы. Было насыщенно.
В этом месяце ты будешь очень женственна, мягка и добродушна. Желание опекать, отдавать своё тепло, заботу, родным и близким. Также может быть подъём творческих энергий, необходимо уделить время любимому хобби. Про творчество очень точно. Опять стала рисовать, я в полном восторге от этого и в счастье. Два года у меня была полная творческая импотенция.
Основные планы на долгосрочную перспективу связанные с детьми ты выполнишь , но результаты будут не сейчас, а позже в будущем. Детей раскидала по кружкам. Результаты конечно ещё не скоро жду.
По независимым от тебя обстоятельствам мужчина при должности , начальник какой-нибудь или например Император может указывать бывшего мужа, будет испытывать тебя на прочность. Поступит не очень красиво по отношению к тебе, создаст разного рода помехи. Не было ничего такого. Но! появился новый мч в жизни. Может дьявол это секс здесь?
В личной жизни грустные мысли и разочарование, но всё постепенно выровниться или будет ощущаться менее, с учётом твоей занятости. Тут и дети потребуют внимания и работа какая-то будет где сосредоточенна на процессе. В личной жизни неравномерно, сильно не грустила, активно ищу себе пару, пока всё не то. Влюбилась, но отношения не складываются.
По поводу работы, мне не известно работаешь ты или нет, я у тебя не уточнила, но судя по 3 пентаклей какой-то проект или заказ имеется. Идёт акцент на качество , выполняешь свою определённую роль в команде. Нет заказов. Рисую для себя.
Здоровье хорошее, Мир-  говорит об прекращении чего-либо с учётом зеркала на 5 кубков , то речь об эмоциональной хандре. Хандры не было. Заболела орви, неделю. Температура, сопли, кашель, горло болело.
Плодами месяца станет то что , ты быстро обработаешь большой объём информации, сможешь прояснить и разрешить какие-то новости или ситуацию. Не помню такого. Может это сигнификаторы?
Проститься предстоит с красивой и дорогой вещью в доме. Нет. Но отдаю маме долг. Большую сумму вернула.
По квинту выходит что многое будет скрыто от тебя, тебе необходимо прислушиваться к своей интуиции. Старалась.

Большое спасибо. http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+2

663

Anastasi написал(а):

Не было ничего такого. Но! появился новый мч в жизни. Может дьявол это секс здесь?

Да, Дьявол вполне может такое показать .На личной жизни 5 кубков поэтому я даже не могла такое предположить .

”Anastasi” написал(а):

Не помню такого. Может это сигнификаторы?

Что значит это сигнификаторы? Я тебя не поняла .
Эти позиции означают что хорошего будет для тебя за весь месяц , самое положительное. И это может быть и материальное и события какие-то...

0

664

Ирбис написал(а):

Да, Дьявол вполне может такое показать .На личной жизни 5 кубков поэтому я даже не могла такое предположить .

Ну вот, не взаимная любовь, где он не против секса. Противная ситуация.

Ирбис написал(а):

Что значит это сигнификаторы? Я тебя не поняла .
Эти позиции означают что хорошего будет для тебя за весь месяц , самое положительное. И это может быть и материальное и события какие-то...

Не знаю что здесь значат паж и рыцарь мечей. Вообще в голову ничего не приходит. Хорошего было много, но всё не то.

0

665

Рита,

твой октябрь

1. Символ месяца -Смерть
2. Осуществление планов - Правосудие+8 Кубков
3. Независящие события - Дьявол+Солнце
4. Личная жизнь (отношения) - 10 Ж
5. Работа (учеба) - 2К
6. Здоровье - Маг
7. Подарки месяца - Колесо Счастья+Туз Жезлов
8. Потери месяца - 8М+3П
Квинт-Звезда.
http://sd.uploads.ru/t/eojCs.jpg

Динара, что-то уйдет из твоей жизни. Естественное отмирание, нормальный этап жизни.
По планам скорее нет. Я бы сказала, что ты в силу обстоятельств весьма органичных и понятных, сама распростишься с какими-то ожиданиями или планами.
По 4-5 позициям уффф. У меня такого сочетания никогда не было. Полезла искать значение сочетаний: Тут и прояснения каких-то запутанных ситуаций и присутствие в жизни чертовски обаятельной личности, которая до одури может очаровать.  В общем, жду ОС. В ЛЖ усталость. Скорее всего связано с ремонтом и может по зеркалу на Мага, что ты все сама. В работе скорее всего тебя ждет партнерство, надеюсь, что это показатель того, что найдется сотрудник, взамен ушедшей дамы. В плодах месяца судьба предоставит тебе шанс и возможно, что это будет в силу каких-то случайностей. В потерях по мне так, уйдет какая-то нагруженность тебя по работе, многозадачность.
Ну и по квинту – с надеждой смотрим в будущее. Появился свет в конце тоннеля.

+1

666

Астра,

МОЯ ОС ПО СЕНТЯБРЮ

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесо Счастья
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9Ж и 2 М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8П 6М
6) Личная жизнь. 3М
7) Работа или учеба. Дьявол
8) Здоровье. Смерть
9,10) Плоды месяца. 4Ж и 6Ж
11,12) Потери месяца. РМ и 2П
Квинт 90 Отшельник
Дно Сила
Месяц разный, от взлетов до падений (это образно). Достаточно насыщенный, не до эмоций. Были перепады настроения связанные с работой и с ремонтом. Но общий фон вполне удовлетворительный. И  приятная часть будет связана с семьей, пребыванием в кругу семьи. Давно хотела начать ремонт. Муж взял отпуск и моя мечта стала воплощаться в жизнь. А вот напряженность будет на рабочем фронте. Возможны всякие неприятные моменты, которые будут вызывать в тебе отрицательные эмоции. Это было, т.к. одна сотрудница ушла на больничный и неохотно работала до этого, чувствовалось напряжение. Если планы имеются, то навряд ли ты их сможешь осуществить в этом месяце. 9Ж и 2М не дают надежды на это. Запланировала ремонт и мы его практически завершили, осталась одна комната, но силы иссякли и мужу нужно было выходить на работу. :flirt: В плане независящих событий пришло на ум, что нормальный ход твоей работы будет нарушен. И тут видимо связано с ремонтом. На работе не задерживалась как обычно, нужно было трудится дома. Иногда приходилось до поздна, было не легко, но зато все получилось красиво. По здоровью будь аккуратна. Вот что я нашла по этой карте: «Смерть часто описывает состояние депрессии. Медитация на эту карту помогает пережить потерю или безрадостные перемены, если они связаны со стрессом. Иногда по ней проходят порчи и сглазы». Также может означать удаление зуба. В общем, будь внимательна к себе. Зуб один очень мучал, залечила. Ну и перенапряг.

Радовать тебя будет ЛЖ. Моменты счастья, радости вместе или в компании. Возможно пребывание, приятные моменты на каких то семейных торжествах. Это в подарках также. Совместный труд сближает, хоть и ругались, но все же довольны результатом.  В потерях скорее плюс. То есть закончится раздвоенность или не ясность в плане какой-то конфликтной ситуации. Прояснение на работе, сотрудница что была на больничном написала заявление об увольнении. Мне хоть и неприятно, но думаю так лучше, чем сидеть и делать вид что работаешь.
По квинту ты сосредоточена на себе и не смотря на хорошие семейные отношения, делится своими переживаниями ни с кем не хочешь. Есть переживания по поводу здоровья и не хочется никого лишний раз вводить в заблуждение. Для начала нужно обследоваться. Ходила к врачу взяла направление на УЗИ.
По дну, со всем справишься. Справляюсь.
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

БЛАГОДАРЮ!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+1

667

Астра, твой октябрь

1. Символ месяца - РЖ
2. Осуществление планов – ПК+9П
3. Независящие события - ТЖ+Солнце
4. Личная жизнь (отношения) - ДМ
5. Работа (учеба) - ТК
6. Здоровье - 9Ж
7. Подарки месяца - ПЖ+10Ж
8. Потери месяца - 3М+СУД
Дно: 2П
Квинт: Мир

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1HdmgFYJpcIoyAzM_44oM2.png

По символу месяца он будет активный и действенный. Намеченные планы должны осуществиться как по велению золотой рыбки. По независящим событиям вселенная предоставит тебе новые начинания с хорошей перспективой. В личной жизни ты отстраненная и стараешься думать логически с холодным сердцем. В работе новые возможности. По здоровью видимо будет периодически  что то волновать.  Нужна профилактика и возможно курс лечения пройти.  В подарках будет скорое получение результата при тяжелых нагрузках. Вложенные труды и силы, дадут свои результаты. В потерях уйдет ситуация которая тебя терзала.  По дну ты подбираешь варианты развития своего дела или новые направления. Квинт говорит что завершился очередной период и начинается новый этап жизни.

+1

668

Ветка,

ноябрь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Жрица, 7 Мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 Жезлов, Умеренность
6) Личная жизнь. Влюбленные
7) Работа или учеба. Смерть
8) Здоровье. Королева Жезлов
9,10) Плоды месяца. 3 Мечей, 9 Мечей
11,12) Потери месяца. Император, Туз Чаш
Квинт - Звезды

В этом месяце ровно половина карт - СА. Месяц должен быть значимым и происходящие в нем события будут крайне важными.

По символу - в ноябре произойдет разрушение какого-то сформировавшегося устоя. Произойдет целенаправленное попадание в цель, которое приведет к прекращению существования чего-то ненужного. В некотором роде осуществится "зачистка".
Все ресурсы для того, чтобы осуществить планы, у тебя имеются в руках. Но скорее всего в течение месяца ты поменяешь свои планы. Что-о сможет развернуть твой взгляд и переместить его на другую цель.
Ожидаются задержки в пути, все время будут возникать препятствия, именно по времени. Необходимо выдержать паузу.
В личной жизни - все прекрасно. Может у вас с мужем какая-то годовщина, либо месяц полного взаимопонимания и гармонии.
В работе или учебе произойдет завершение определенного этапа. В работе возможны отгулы, отпуск, либо ты внезапно прекратишь что-то изучать.
По здоровью - ты наполнена энергией, у тебя на все хватает сил.
В ноябре ты сможешь избавиться от всякого рода негативного воздействия. Скорее всего именно этот пункт перекликается с символом месяца - Башней. Ты сможешь разогнать всех черных ворон, скопившихся вокруг тебя.
Под воздействием эмоций ты рискуешь потерять контроль над ситуацией. Будь осторожна и аккуратна в тех моментах, когда тебя начнет "накрывать и заносить".
Строй планы на будущее, доверяй ВС, далекое и желанное станет близким и реальным.
http://editor.mantike.pro/spreads/3NxH1Zkwd3xWs64C3DjP3i.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2019-10-30 22:06:22)

+1

669

Привет, Ксения.
Спасибо за работу. Моя ос ниже.

ос за октябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. ’Луна
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ’Жрец+3 жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).’7 мечей+Шут
6) Личная жизнь. ’8 кубков
7) Работа или учеба. ’2 мечей
8) Здоровье. ’8 мечей
9,10) Плоды месяца. ’Сила+2 пентаклей
11,12) Потери месяца.’ Звезда+10 мечей
Квинт ’Жрица
Настя , в Октябре у тебя будет преобладать внутренняя тревожность и страхи , переменчивое настроение с депрессивным состоянием. По настроению похоже. Страхов не было, а вот сомнения и тревожность одолевали. Мелкие неприятности . Не заметила.
В реализации планов и претворении из в жизнь тебе окажут помощь и поддержку советом человек к которому ты прислушаешься и мнение которого для тебя является ценным и весомым . Нет. Планы удались наполовину. Младший должен был на каникулы уехать с бабушкой, но оказалось его загран просрочен и эта часть планов накрылась медным тазом. Пришлось срочно перестраиваться.
Будь осторожна , по велению судьбы у тебя что-то украдут или в чем-то надурят , обведут вокруг пальца . Не было. Или не заметила. Вот только ситуация выше.
В личной жизни ты добровольно и обдуманно откажешься от какой -то тупиковой ситуации, в том в чем не будешь видеть выхода из положения . Увы, все свои тупиковые ситуации продолжаю. Пытаюсь начинать что-то новое, но неудачно.
На работе ты в сомнении и не готова пока принять твёрдого решения . Пришёл заказ. Один. Ситуаций сомнений не помню.
По здоровью все не гладко , такое ощущение что ты будешь ограничена в движении , остерегайся ушибов конечностей. Ограничена в движениях не была. Вообще чувствую себя хорошо. Было пару раз что мышцы ныли. От перегрузок или наоборот требовали больше нагрузки. Один синяк поставила, но малюсенький.
В плодах это то что ты успешно сможешь осилить 2 каких-то дела или проекта , будешь лавировать между ними как тебе это нужно. Не могу понять какие проекты имеются в виду. Времени почему-то очень мало. Не понимаю куда оно исчезает. Но месяц был хороший и плодотворный. Рисовала. Ходила на свидания. Ездила на природу. Написала документ который давно должна была. Смотрела кино и читала больше чем в среднем. Была на кинофестивале. На концерте. У детей начались каникулы. А до того была на родительских собраниях. И это ещё не все. Много событий и дел.
Проститься предстоит с окончанием какой-то долгоиграющей целью или надеждой. Ну может надежда что сын поедет в отпуск. Я была стопроцентно уверена, что у меня будет абсолютно свободная неделя. А не вышло.
По квинту необходимо подключать свою интуицию . Стараюсь как всегда.

http://sh.uploads.ru/t/ySikJ.jpg

+1

670

Люси, моя ОС за октябрь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 4 Чаш, Дурак
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Пентаклей, 4 Пентаклей
6) Личная жизнь. 7 Чаш
7) Работа или учеба. Рыцарь Жезлов
8) Здоровье. 10 Мечей
9,10) Плоды месяца. Туз Мечей, 9 Чаш
11,12) Потери месяца. Королева Жезлов, 10 Пентаклей
Квинт - Сила

В этом месяце тебе стоит полагаться на свою интуицию, твои эзотерические знания и умения тебе очень пригодятся в этом месяце. Жрица поможет тебе лучше видеть и раскрывать всё скрытое. Очень плотное занятие эзотерикой было в этом месяце. Много практики.
Осуществления планов не предвидеться. И если сначала тебя это расстроит, то впоследствии ты найдешь в этом положительные моменты. И поймешь, что это было к лучшему.
Тут скорей спонтанность присутствовала. Вот ничего не планировала, а потом рраз, острое желание и стремительное действие.
В каком-то моменте ты сможешь отстоять и защитить свои материальные ресурсы. Не позволишь кому-то их уменьшить. Где-то тебе предоставится шанс очень выгодно сэкономить. Тут я сама себя тормозила. Праздников и , соответственно, трат было много. В определенный момент меня на специфической теме просто понесло, моя природная прижимистость взяла верх))).
В личной жизни ты витаешь в облаках, у тебя романтический настрой, игривое настроение, радостные события. Просто радовалась жизни, получала удовольствие от своих занятий, от того как многогранен мир.
По работе получишь известия от мужчины, наконец-то поступит призыв к действию, к свершениям. Просто резко повысилась интенсивность действий, особенно к концу месяца.
По здоровью как то не очень радужно. Моральная или физическая усталость, опустошенность, совсем мало энергии. Был один день совершенной обессиленности, потом восстановилась.
В октябре у тебя будет достаточно времени, которое ты сможешь уделить себе, медитациям, своему духовному развитию. А также будет время для праздников, застолья, встреч, посиделок. И то, и другое ты сможешь совмещать без особых усилий. Усиленно занималась медитациями. Куча праздников была в этом месяце, так что много отдыхала, сын в гости приезжал.
Этот месяц для тебя будет энергозатратным, от тебя потребуется много действий. Также этот месяц принесет значительные траты в плане финансов. Про траты писала выше, энергии действительно много уходило.
По квинту - события октября вынудят тебя прикладывать свои усилия, чтобы движение было в нужном для тебя направлении. Прикладывала, вроде, получалось.

https://proshkolu.ru/content/media/pic/std/7000000/6539000/6538545-722e70ce45e67b83.jpg

+1

671

Люси, твой ноябрь на Диком Неизвестном

http://editor.mantike.pro/spreads/33aYwhnsN8WUEBHyrBL_Ff.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Солнце
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ТП+4М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Луна+6Ж
6) Личная жизнь. Колесница
7) Работа или учеба. Звезда
8) Здоровье. Правосудие
9,10) Плоды месяца. 4Ч+Сын Ч
11,12) Потери месяца. Умеренность+9Ж
Дно-. Квинт - Сила.

Люсь, половина СА, потому месяц достаточно важный.
По символу месяца он будет энергичным и жизнерадостным, не глядя на позднюю осень.
Особых планов у тебя нет, лишь некоторые наметки на уровне идей и ощущений, потому и исполнения не предвидится.
Какой-то туман и неясности (возможно во взаимоотношениях с кем-то) будут успешно преодолены, все темное и сковывающее тебя останется в стороне.
В личной жизни могут серьезно активизироваться магические/эзотерические способности, плюс возможна встреча своего кармического партнера либо своей второй половинки, с которой была разделена (муж бывший объявится?). В работе появятся заманчивые перспективы.
За здоровьем следи, не допускай никаких излишеств, тогда все будет в порядке.
В плодах у тебя совет быть предельно внимательной, не торопиться (семь раз отмерь-один раз отрежь), где-то и затаиться, такая политика принесет тебе частичное прояснение ситуации. В окружении молодой приятный Мч.
В потерях обнаружится, что приводить себя в гармоничное состояние придется весьма долго.
По дну могут полезть ментальные тараканы, либо будет происходить очистка от ментального мусора.
По квинту и сил у тебя будет достаточно, и настроение по большей части гармоничное и миролюбивое. Вполне вероятно, что часть окружения начнет тебя побаиваться на инстинктивном уровне.

+1

672

Anastasi,

моя ос по Октябрю

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Маг.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10М+9П
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10П+7К
6) Личная жизнь. КП
7) Работа или Учёба . 2П
8) Здоровье. 2М
9,10) Плоды месяца. 3П+4П
11,12) Потери месяца. Мир+Солнце.
Квинт Императрица.
Ксюша, в октябре будешь много времени уделять эзотерическим искусствам, Много времени не уделяла т.к на основной работе требовалось много времени и сил .как вариант навалится много дел требующих твоего внимания и усилий. Именно так, дела на работе которые больше всего были завязаны на мне , соответсвенно требовалось моего участия . По Магу в этом месяце за что бы я не взялась все было решено и сделано очень успешно.Все планы осуществить не удастся, следует выделить главное, основное выполнить сумеешь. Было много чего что я совершенно не планировала , все сделать не смогла потому что физически не тянула , а так по большей части выполнила . Советую уделить время планированию.Я человек планирование , у меня все всегда по планам . По велению судьбы я думаю предстоит сложный выбор, ситуация заставляющая почувствовать растерянность. Может быть будет неожиданная вечеринка, приглашение куда-то. Нет , такого не было.В личной жизни стабильность. Я стабильно одна .Или мужчина (начальник, коллега, просто успешный). В мыслях один мужчина крутился постоянно с работы. Но и по работе много взаимодействия было с мужской половиной .На работе придётся проявить гибкость, могут возникнуть мелкие неприятности. Неприятностей не было . Как говорится ни минуты покоя! Куча дел приходилось делать одновременно . По здоровью, возможно заболеешь ОРЗ или орви. Не критично, но поберегись контактов с заразными. Не болела , только на левом глазу капилляры часто лопаются сильно , капли не помогают.В плодах месяца вижу удовлетворение. Что заработаешь, то и получишь. Без сверхприбылей, но своё.У меня фиксированный оклад , он никак не лавируется, я каждый месяц получаю одно и тоже . Поэтому эта трактовка здесь не актуальна . В потерях предположу что не хватает солнца Солнца мне всегда не хватает.и накатывает депрессия. Депрессий не было.Может расстроится что не получилось достичь цели. Расстройств тоже не было , некогда .По квинту нужно будет уделить время семье.Ездила в гости к бабушке с дедушкой .

Большое спасибо!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Ирбис (2019-11-02 18:16:43)

+1

673

Ветка,

моя ОС за октябрь

Люсь, твой октябрь будет полон всяческих некрасивостей, недостойного поведения окружающих, вероятны и попытки магических воздействий.
В общем, темные силы не дремлют.
Было несколько попыток воздействий, и поражения я тоже получала. Именно этот месяц был наполнен нападками, даже с нескольких сторон.
Вокруг тебя много людей, так что общение будет интенсивным.
На работе много общения, зачастую некасаемого рабочих моментов, а на различные темы. И просто люди начали тянуться ко мне, пытаясь получить мое внимание.
Планов особо не имеешь, но есть какая-то узконаправленная цель, вполне возможно связанная с эзотерикой. Будешь сосредоточена на ней, в процессе.
Сосредоточена на изучение колоды Ленорман.
В независящих событиях либо двое Мч: один любитель природы и путешествий, второй - интеллектуал. Либо ты сама будешь строить планы на перспективу и активно осваивать новые знания.
На работе ко мне появилось излишнее внимание со стороны 2-х МЧ, хотя работаем мы вместе уже 3 года - но активность оба начали пытаться проявлять в этом месяце. Один - интеллектуал, он женат и счастлив, но в этом месяце он стал со мной больше общаться, даже какой-о флирт. Но этот человек сам себе на уме, поэтому однозначно у него ко мне интерес не формата постель, а больше узнать информации или что-то, что ему принесет выгоду.
Второй - любитель природы, рыбалки и прочего. Но он меня больше, чем приятель и собеседник не интересует никак. Хотя он свободен. Но я даже рассматривать его в качестве своего мужчины не хочу.

В личной жизни активная и эмоциональная молодая женщина, доброжелательно настроенная к тебе.
Из женского пола - очень много общения только с тобой. Поэтому - этот пункт о тебе.
На работе тебя выделят на общем фоне сотрудников, возможно, объяснять что-то другим будешь.
На работе меня выделяют, но довольно странно. Ощущение, что меня терпят, потому что в работе - без меня сложно, много на мне сосредоточено, а никто другой этих нюансов незнает. Т.к. по работе претензий нет - но мне ограничивают свободу передвижения и общения в офисе - иногда ощущения, что я в концлагере нахожусь. До такой степени невыносимо.
Здоровье крепкое, полна энергии.
Все отлично. Было пару дней - выходила из строя, но это скорее всего не напрямую связано со  здоровьем.
В плодах ты обретешь уверенность в себе, какие-то радостные события у вас в семье (на карте танцует женщина, а рядом с ней ребенок). Возможно, посетишь какой-то концерт.
Ходили с ребенком на фильм, с сыном в принципе хорошие взаимоотношения. Уверенность моя тоже возрастает.
В потерях неясности с женщиной, связанной и с магией, и с деньгами.
У меня на работе неясности с моими начальницами, одна с магией связана, вторая перекрывает получение денег.
По дну карта "Счастье",- ты в мире с самой собой и окружением.
Я счастлива. У меня некоторые желания исполняются как по мановению волшебной палочки.
Квинт говорит об интенсивной учебе и постепенным продвижениям к цели.
Это пункт связан с эзотерикой.

http://s8.uploads.ru/t/AhqTG.gif

+1

674

Люси, позволю себе вмешаться и задать вопрос :)

Люси написал(а):

Было несколько попыток воздействий, и поражения я тоже получала. Именно этот месяц был наполнен нападками, даже с нескольких сторон.

Как ты это поняла? :question:  Ведь магические воздействия и нападки - это всегда разрушение защитного слоя и откачка энергии, по личным ощущениям ну никак не аккуратно это происходит, это очень ощутимо... Поражения также отличаются пробоями, но мне в акции ты написала, что не чувствуешь откачки, у тебя всё прекрасно :)  Ты уж как-то определись, была откачка или не было, а то у меня создается впечатление, что либо ты придумываешь идеальную ОС, чтобы совпадало, либо ты ошибочно проинформирована, возможно сама себе неверно диагностировала что-то... ^^  Такое бывает, поэтому обратись к кому-то из девочек на форуме с заявкой сделать диагностику на обмен. Просто здесь важно не циклиться на магии и уметь абстрагироваться, а ты, возможно, слишком заинтересована в результате, относишься сама к себе предвзято, естественно, поэтому и результаты такие прям как из Хогвартса  :D

****

Люси написал(а):

На работе много общения, просто люди начали тянуться ко мне, пытаясь получить мое внимание.

Люси написал(а):

На работе меня выделяют, но довольно странно. Ощущение, что меня терпят, потому что в работе - без меня сложно, много на мне сосредоточено, а никто другой этих нюансов незнает. Т.к. по работе претензий нет - но мне ограничивают свободу передвижения и общения в офисе - иногда ощущения, что я в концлагере нахожусь. До такой степени невыносимо.

Тоже какие-то противоречивые фразы... ;)

+2

675

Снежок написал(а):

Люси написал(а):
На работе много общения, просто люди начали тянуться ко мне, пытаясь получить мое внимание.

Снежок - здесь имееютя в виду много общения с рядовыми сотрудниками, с коллегами. А выделять имеет право руководство (у нас так на работе), вот как раз с руководством у меня отношение, что меня просто терпят. И именно с руководством отношения - как будто я заключенный. Со всем остальным коллективом - у меня хорошие отношения.

Про воздействия и нападки - это меня диагностировали, я это ощущала на физическом плане. Но откачка энергия, как я размышляю, это совсем другое. Я должна быть без сил, без энергии. Но т.к. с этим я столкнулась первый раз - то я могу ошибаться в своих ощущениях.

Отредактировано Люси (2019-11-03 17:48:56)

0

676

Люси
ок  ^^

0

677

Рита,

моя ОС за октябрь

По символу месяца он будет активный и действенный. Было много работы, в связи с тем, что уволила администратора и, соответственно, сама стала выполнять его функции. Плюс небольшой ремонт в своей комнате. Намеченные планы должны осуществиться как по велению золотой рыбки. Ты знаешь, у меня была задача: сделать новое направление, чтобы был приток новых людей в клуб. Я стала искать что это может быть. Натолкнулась на два направления. Очень быстро все сложилось с покупкой оборудования и обучением. По независящим событиям вселенная предоставит тебе новые начинания с хорошей перспективой. Вот, смотри по предыдущему пункту. В личной жизни ты отстраненная и стараешься думать логически с холодным сердцем. Абсолютно верно. Пыталась абстрагироваться и отстраниться от всего этого. В работе новые возможности. Все написала в планах. По здоровью видимо будет периодически  что то волновать. Месяц травм и болезней. Ощущение, что не вылазила из этого. ТО шея, то связка, то тазобедренный сустав. И все как-то надолго и болезненно. Нужна профилактика и возможно курс лечения пройти.  В подарках будет скорое получение результата при тяжелых нагрузках. Динар, нет пока результата. Третий месяц состояние в клубе не очень, дохода нет и пока результата по вложенным трудам не вижу. Вложенные труды и силы, дадут свои результаты. В потерях уйдет ситуация которая тебя терзала. Наверное, связана с ЛЖ, но положа руку на сердце, не совсем ушла. По дну ты подбираешь варианты развития своего дела или новые направления. Да, писала выше. Квинт говорит что завершился очередной период и начинается новый этап жизни. Дай бог, чтоб был удачнее!

твой ноябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Колесо фортуны и 6 мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Король пентаклей и 3 жезлов
6) Личная жизнь. Отшельник
7) Работа или учеба. 10 жезлов
8) Здоровье. 4 жезлов
9,10) Плоды месяца.  Императрица и 8М
11,12) Потери месяца. 10 М и смерть
Дно Луна
Квинт – 7 колесница

Динара, такое ощущение, что в этом месяце произойдет что-то, что повлияет на твое мировозрение, что-то что перевернет с ног на голову.
Благодаря случайным событиям будут какие-то изменения в важной для тебя ситуации. В независящих обстоятельствах активное влияние мужчины на ситуацию. Предполагаю, что или это твой муж или связан с работой. Но вот, единственное, не знаю, насколько это воздействие будет позитивным, с учетом символа месяца. В ЛЖ все буднично, без встрясок, ты погружена в себя. По работе, похоже навалится много дел. Усталость. Здоровье не беспокоит. Плодов (или как мне подсказала Снежок- достижений) не наблюдается, так как Императрица в плену своих ограничений. Зато отпустишь свои переживания и печаль по ситуации, которая отжила, перестала быть актуальной. По дну могут тебя терзать сомнения, страхи в этот месяц. Судя по квинту, события могут быстро сменять друг друга. Поэтому будь аккуратна и настороже этот месяц. Меня беспокоит Башня и Луна по дну.

Отредактировано Астра (2019-11-16 20:39:43)

0

678

Ветка,

моя ОС за ноябрь

Люсь, половина СА, потому месяц достаточно важный.
По символу месяца он будет энергичным и жизнерадостным, не глядя на позднюю осень.
Месяц был разным. У меня в ноябре - три даты памяти у семьи. Но в процентном соотношении я была больше в позитивном настроении. Только под конец месяца немного скатилась в минор на пару дней. В основном на позитиве и верю в лучшие грядущие перемены.
Особых планов у тебя нет, лишь некоторые наметки на уровне идей и ощущений, потому и исполнения не предвидится.
Планов не было. Как идет -так идет.
Какой-то туман и неясности (возможно во взаимоотношениях с кем-то) будут успешно преодолены, все темное и сковывающее тебя останется в стороне.
Был момент, когда пришлось отыскать у себя в доме не очень приятную вещь. Но неприятность была ликвидирована и пришлось по-другому взглянуть на отношения с человеком, который это сделал.
В личной жизни могут серьезно активизироваться магические/эзотерические способности, плюс возможна встреча своего кармического партнера либо своей второй половинки, с которой была разделена (муж бывший объявится?). В работе появятся заманчивые перспективы.
Делаю небольшие успехи в Таро, наверное если бы сама больше уделяла этому время, то было бы более заметное продвижение. Благодаря медитациям - стала больше получать знаков, ощущений, подсказок, озарений. В этом месяце меня во сне предупредили об опасности. Была в начале месяца встреча с одним МЧ из моего прошлого, с которым были разделены. Но кроме этой одной встречи - ничего более.
За здоровьем следи, не допускай никаких излишеств, тогда все будет в порядке.
Все в порядке.
В плодах у тебя совет быть предельно внимательной, не торопиться (семь раз отмерь-один раз отрежь), где-то и затаиться, такая политика принесет тебе частичное прояснение ситуации. В окружении молодой приятный Мч.
Нигде не торопилась, в этом месяце у меня был отпуск, много о чем подумала, много к своим внутренним ощущениям прислушивалась. Никому о своих планах не рассказываю, так лучше получается.
В потерях обнаружится, что приводить себя в гармоничное состояние придется весьма долго.
Под конец месяца действительно влезла в минор, на пару дней он затянулся. Также появление МЧ меня немного взбудоражило, появились мысли, желания, надежды - но все в пустоту. Это тоже меня вывело немного из равновесия. Я как бы привыкла к пустоте в личке, а тут "сковырнули любимую болячку"
По дну могут полезть ментальные тараканы, либо будет происходить очистка от ментального мусора.
Лезли таракашки касаемо личной жизни, касаемо бывшего МЧ. Также начала ощущать, что я не там, где должна быть и делаю не то. Пытаюсь в этом разобраться и посмотреть под другим углом.
По квинту и сил у тебя будет достаточно, и настроение по большей части гармоничное и миролюбивое. Вполне вероятно, что часть окружения начнет тебя побаиваться на инстинктивном уровне.
Силы присутствовали, настроение по большей части - хорошее, кроме парочки дней. Насчет того, что окружение меня побаивается - это не скажу, нет такой информации у меня.

http://s5.uploads.ru/t/V0B3t.jpg

+1

679

Люси, моя ОС за ноябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Жрица, 7 Мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 Жезлов, Умеренность
6) Личная жизнь. Влюбленные
7) Работа или учеба. Смерть
8) Здоровье. Королева Жезлов
9,10) Плоды месяца. 3 Мечей, 9 Мечей
11,12) Потери месяца. Император, Туз Чаш
Квинт - Звезды

В этом месяце ровно половина карт - СА. Месяц должен быть значимым и происходящие в нем события будут крайне важными.

По символу - в ноябре произойдет разрушение какого-то сформировавшегося устоя. Произойдет целенаправленное попадание в цель, которое приведет к прекращению существования чего-то ненужного. В некотором роде осуществится "зачистка". Было много неожиданностей шокирующего или не слишком приятного порядка. Аленина акция, военные действия, болезнь дочки.
Все ресурсы для того, чтобы осуществить планы, у тебя имеются в руках. Но скорее всего в течение месяца ты поменяешь свои планы. Что-о сможет развернуть твой взгляд и переместить его на другую цель.
Определенные цели потеряли свое значение, как-то темп сбавился и действительно произошло перенаправление .
Ожидаются задержки в пути, все время будут возникать препятствия, именно по времени. Необходимо выдержать паузу. Наверно, стала сказываться усталость, хотелось больше отдыхать и восстанавливаться.
В личной жизни - все прекрасно. Может у вас с мужем какая-то годовщина, либо месяц полного взаимопонимания и гармонии. И то, и другое.
В работе или учебе произойдет завершение определенного этапа. В работе возможны отгулы, отпуск, либо ты внезапно прекратишь что-то изучать.  В работе был супернапряженный период, который тем не менее принес мне определенные дивиденды. Вполне вероятно, что я вышла на новый уровень. Время покажет.
По здоровью - ты наполнена энергией, у тебя на все хватает сил. В принципе, большинство поставленных задач делала, силы еще и после работы оставались, не глядя на напряженку.
В ноябре ты сможешь избавиться от всякого рода негативного воздействия. Скорее всего именно этот пункт перекликается с символом месяца - Башней. Ты сможешь разогнать всех черных ворон, скопившихся вокруг тебя. Ррраз и все, отрезало, плюс кое-какие инновации внесла в свой арсенал, похоже, действительно помогло оставить ворон позади.
Под воздействием эмоций ты рискуешь потерять контроль над ситуацией. Будь осторожна и аккуратна в тех моментах, когда тебя начнет "накрывать и заносить". Чтоб накрывало, не припомню. Возможно, отражены переживания во время кратковременных обстрелов.
Строй планы на будущее, доверяй ВС, далекое и желанное станет близким и реальным. Мечты и стремления имеются, верю в светлое будущее.

https://kartinki-life.ru/articles/2019/09/17/otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-spasibo-i-blagodaru-13-8.gif

+1

680

Динара,

твой февраль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. ПМ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 5Ж, Суд
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Звезда, Влюбленные
6) Личная жизнь. ДП
7) Работа или учеба. ПЖ
8) Здоровье. ТК
9,10) Плоды месяца. КМ, ПП
11,12) Потери месяца. КП, Повешенный
Дно ШУТ
Квинт Отшельник.
Месяц наблюдательности и сбора инфо, а также, судя по квинту, анализа и внутреннего осмысления. Мне кажется, что основную скрипку будет играть ситуация на личном фронте. Это отражено и в планах. Одной тебе по 5ж не справится с ситуацией. Суд показывает неизбежные и логичные перемены. И вот в независящих обстоятельствах - В ЛЖ забрезжит надежда на улучшение и эта помощь придет извне. В позиции ЛЖ меня радует карта ДП в зеркале на ТК. Явно есть шанс на улучшение в любовном плане для тебя как для жены.
В работе новые перспективы, освоение нового.
По здоровью возможны моменты связанные с гинекологией и хорошим процессом выздоровления. А может, в принципе, хорошее здоровье.
В плодах ситуация с мужчиной на работе. Что-то с процессом обучения возможно. В потерях перестанет подвисать ситуация с мужчиной/ подвешенная ситуация с королем (заметь кп) разморозится.
ПО дну ситуации могут быть разные. Куда ветер дунет, что называется.

+2

681

Астра, февраль для тебя  :flirt:


1)Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6П+Смерть
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 9М+9Ж
6) Личная жизнь. ТЖ
7) Работа или учеба. МАГ
8) Здоровье. РЖ
9,10) Плоды месяца. ПП+9К
11,12) Потери месяца. КЖ+Повешенный
Дно:
Квинт: Императрица
http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/266/t38921.jpg
Месяц переломного момента, когда нельзя опускать руки и нужно двигаться вперед, с юмором относится к мелким неурядицам.
Не совсем понимаю это сочетание в данной позиции, но думаю что ты справишься без чьей либо помощи. Или тебе предложат помощь, но она уже неуместна.
Как бы не опускались руки и не было тяжело и болезненно, будешь стоять на ногах и отстаивать свои территории и позиции.
В личной жизни новое дуновение, огонек замаячит.
В работе у тебя все под контролем и все в твоих руках.
В полном здравии и полна энергии. Разве что сердечные ритмы могут учащаться.
В плодах празднование первых успехов.
В потерях прояснение подвисшей ситуации с МЧ.
По дну ты опечалена, тоска.
Квинт говорит что в этом месяце у тебя все получится, ты красивая, успешная и все у тебя под контролем.

Отредактировано Рита (2020-02-07 18:25:50)

+1

682

Ищу пару на расклад на декабрь.

+2

683

Астра написал(а):

Ищу пару на расклад на декабрь.

Готова тебе ее составить  :flag:

+2

684

Волшебница, 👍! Тебе нужно что то от меня? Какие то данные?

+1

685

Волшебница,

декабрь 2020

1)

http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/563/t471270.jpg

Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отшельник
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 2М и ТЖ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). ТМ и 5К
6) Личная жизнь.  Луна
7) Работа или учеба. ТК
8) Здоровье. РП
9,10) Плоды месяца. 10М и 5П
11,12) Потери месяца. Умеренность и 9М
Квинт : Дьявол
Аня, 3 туза в раскладе, думаю, что здесь отражается начало работы в министерстве. Много начинаний, какие-то шансы, входящие в твою жизнь. Именно рабочих карт пентаклей и жезлов мало. Скорее всего, связано с вхождением в работу, плюс, конец года, уже такой, малорабочий.
Символ декабря Отшельник, попытаешься абстрагироваться от мишуры внешнего мира, чтобы сосредоточиться на главном для тебя сейчас? По работе ТК, то есть новый шанс, эмоционально приятный для тебя, окружен Луной и РП. То есть будут и сомнения какие-то, но тем не менее медленное освоение рабочего процесса идет. В лж может страхи какие-то выплывут, опять же сомнения, возможно, связанные с поездкой. По здоровью все ок.
Реализации планов пока нет, есть задумки, но пока сама в раздумье как поступить. Плодов, как таковых нет, возможны, переживания по финансовой сфере. В потерях, как вариант, станешь меньше тревожиться, переживать по какому-то поводу. В независящих обстоятельствах – не знаю ))) знаешь, что пришло на ум))) банкета не будет новогоднего. И печалька по этому поводу )))))
По квинту возможны негативные эмоции, сдерживайся.

Отредактировано Астра (2020-12-06 14:02:13)

+1

686

Астра, солнце, я наконец-то тут)))
Прости  :flag:

Расклад
Декабрь_2020

1. Символ грядущего месяца – Отшельник
2,3 Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце – РП, ПК
4,5 Независящие от вас события, которые произойдут (веления судьбы) – Жрец, 9К
6. Личная жизнь -
7. Работа или учеба –
8. Здоровье –
9,10 Плоды месяца – 3М, 4Ж
11,12 Потери месяца – Императрица, Звезда
Квинт – Башня

Символ месяца – Отшельник - может говорить об ограниченности в работе, уединении дома. Возможно также не раскрываться в этом месяце, держать свои идеи, мысли при себе.
Месяц в этом смысле стабильный, практичный, осторожный, может быть шанс на исполнение задуманных планов, может, при помощи и содействии кого-то еще.
События, которые произойдут (веления судьбы) – Алена говорила, что это сочетание может давать посиделку, пьянку с друзьями )))) 
В личной жизни можно рассчитывать на взаимность, поддержку, теплое общение и подарки (или сюрприз)  )))
На работе как-то трудно идет, предполагаю, что из-за эпид.обстановки могут быть закрытия или ограничения, а может и у самих клиентов нет финансовой возможности оплачивать услуги :dontknow: Стесненные обстоятельства в условиях кризиса  :huh:
Здоровье требует внимания и отдыха, если приболеешь, - это период восстановления, возможно, уменьшить объемы и напряженность работы в пользу отдыха и заботы о себе ))
Плоды месяца – несмотря на сердечные волнения и расстройства финансовые проблемы решатся, все устаканится, и получится выйти на желаемый результат.
А вот в потерях месяца может потеря какого-то дела, детища? Что-то, с чем придется попрощаться так или иначе...  Это может быть и про некий разрыв, неустойчивость в некоторых позициях, потеря баланса...
Квинтом Башня фонит неожиданными неприятностями и общим напряжением...

Декабрь в принципе тяжелый месяц, лови от меня поддержку  :flag:  :love:

Делала на Таро Мечты  :love:

+1

687

Волшебница, спасибо!
У нас обеих с тобой по отшельнику как символ месяца.
Что у меня в позиции ЛЖИ? Какая карта?

+1

688

Астра написал(а):

У нас обеих с тобой по отшельнику как символ месяца.

Хорошая карта, мне нравится  :cool:

Астра написал(а):

Что у меня в позиции ЛЖИ?

6 Пентаклей ))

0

689

Ищу пару на январь.

+1

690

Волшебница,

Символ месяца – Отшельник - может говорить об ограниченности в работе, уединении дома. Возможно также не раскрываться в этом месяце, держать свои идеи, мысли при себе. с работой было так себе, как будто все немного подвисло. То одна хрень, то другая выползала,. Все время какие то внешние обстоятельства, которые существенно повлияли на мой заработок. Дома не сидела.
Месяц в этом смысле стабильный, практичный, осторожный, может быть шанс на исполнение задуманных планов, может, при помощи и содействии кого-то еще.я опять занялась тренировками на батутах, моя любовь. Получаю удовольствие от каждой тренировки.
События, которые произойдут (веления судьбы) – Алена говорила, что это сочетание может давать посиделку, пьянку с друзьями ))))  вчера была небольшая встреча с друзьями
В личной жизни можно рассчитывать на взаимность, поддержку, теплое общение и подарки (или сюрприз)  ))) ээээ, не знаю здесь, может этотпора подарков так вышла. Друзья приносят подарки, да и от родных уже вот вот будет.
На работе как-то трудно идет, предполагаю, что из-за эпид.обстановки могут быть закрытия или ограничения, а может и у самих клиентов нет финансовой возможности оплачивать услуги :dontknow: Стесненные обстоятельства в условиях кризиса  :huh: написала в символе месяца. Жопка какая-то. Куча обстоятельств, которые приводят в результате к уменьшению дохода
Здоровье требует внимания и отдыха, если приболеешь, - это период восстановления, возможно, уменьшить объемы и напряженность работы в пользу отдыха и заботы о себе )) сотздоровьем все ок. Устают некоторые мышцы, сходила на пару массажей.
Плоды месяца – несмотря на сердечные волнения и расстройства финансовые проблемы решатся, все устаканится, и получится выйти на желаемый результат. денег на покрытие необходимых расходов хватит, но, конечно, речь не идёт о желаемом результате.
А вот в потерях месяца может потеря какого-то дела, детища? Что-то, с чем придется попрощаться так или иначе...  Это может быть и про некий разрыв, неустойчивость в некоторых позициях, потеря баланса...здесь печально. У моей сестры оказалась замершая беременность
Квинтом Башня фонит неожиданными неприятностями и общим напряжением...скорее общее напряжение. Все время какие то моменты выскакивают, не дающие свободно вздохнуть, но это не Башня, конечно

Отредактировано Астра (2020-12-26 22:22:40)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"