Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 631 страница 660 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

631

Ветка,

август на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Смерть
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10 Пентаклей, 3 Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7 Мечей, 5 Жезлов
6) Личная жизнь. 3 Пентаклей
7) Работа или учеба. 6 Мечей
8) Здоровье. Королева Чаш
9,10) Плоды месяца. Император, Колесо Фортуны
11,12) Потери месяца. Дьявол, Королева Мечей
Квинт - Императрица

Галина, август принесет для тебя завершения каких-то этапов, проектов, придется по-прощаться и простится с чем-то. Этим событиям просто настало время.
Часть твоих планов, связанных с благополучием твоей семьи, успешно воплотятся в реальность. А также этот месяц хорош для того, чтобы наметить для себя новые цели и задачи - благополучное время для того, чтобы сложить активные действия, и поверить в ВС, удачу и везение.
Тебе откроют глаза на обман, нечестную игру против тебя или на действия за твоей спиной. Благодаря этому, ты сможешь вступить в борьбу и дать серьезный отпор.
На работе или учебы - у тебя повышение знаний, обучение, стремление к новым этапам в развитии.
По личной жизни вероятен чей-то отъезд. Либо ты примешь решение прекратить общение, буквально отвернешься от кого-то.
По здоровью - обрати внимание на эмоции, под их воздействием может что-то вылезти или обостриться.
По плодам месяца ты сможешь ощутить себя вершителем и правителем судеб, по крайней мере в своей жизни точно сможешь осуществить переворот - у тебя будет шанс на это.
По потерям - избавление от зависимости, от манипуляций, направленных на тебя какой-то женщиной. Либо ты решишь внести в свою жизнь ограничения от излишеств, предположу диету, либо отказ от спиртного.
По квинту - все только в твоих руках, месяц - заботы и опеки над твоими близкими.

http://editor.mantike.pro/spreads/2vqJuOXPN7Sonp4JIZtvau.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

632

Люси, моя ОС за июль
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6 Жезлов, Мир
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Луна, 9 Жезлов
6) Личная жизнь. Туз Мечей
7) Работа или учеба. Король Пентаклей
8) Здоровье. Суд
9,10) Плоды месяца. Император, 7 Мечей
11,12) Потери месяца. Жрец, Королева Мечей
Дно - 3 Чаш
Квинт - Императрица

В этом месяце ты будешь ощущать себя победителем. В каких-то моментах даже "пройдешься по головам" и поставишь себя выше окружения. Было немало ситуаций, когда была довольна собой, также были ситуации, на которые сумела вовремя среагировать и предотвратить нанесение мне ущерба. Где-то командовала, где-то сама проявляла инициативу. Очень активный месяц с множеством событий и кайфом от жизни.
Планы твои однозначно осуществятся. Какие-то проблемы благополучно завершатся, исполнится заветное желание. Как писала выше, "на коне" себя ощущала достаточно часто, с мужем все было хорошо, несмотря на его напряженный период на работе.
Твои опасения, предчувствия и недоверие заставят тебя немного притормозить, не спешить. Прислушивайся почаще к интуиции, не стоит торопиться, необходимо все тщательно взвешивать. Тут я заранее предвидела ситуацию, пришлось поработать над усилением своих защит. Ты в курсе.
В личной жизни ты возьмешься за оружие. Произойдет выяснение отношений, конфликт. Но возникшую проблему придется разрешить, отложить на потом не получится. Именно так, требовалось быстрое реагирование на возникшую ситуацию. Опять искать быстрое решение. Вроде, получилось. Плюс идея по вычислению возраста на картах меня осенила
На работе все замечательно, присутствует стабильность и уверенность в завтрашнем дне. У тебя имеются какие-то атрибуты, которые помогают сохранять то, что имеется. На работе все и было замечательно, как выяснилось при получении з/п, мне ее опять немного повысили, совершенно не ожидала, но приятно, тк для меня это своего рода признание заслуг. Эти фигурки на карте вызывают у меня только ассоциации с камешками, о которых забочусь, но в этом месяце активно с ними не работала.
По здоровью наступит период облегчения. Если тебя что-то и тревожило, то это уйдет. Купила себе медитацию по здоровью, начала с ней активно работать. Переношу ее пока не очень легко, но по диагностике она работает над укреплением физики.
В подарках - ты вовремя выстроишь защиту и не пропустишь удар от человека, который нечестно настроен в отношении тебя. Именно ты будешь управлять этой ситуацией. Возможно, что ты даже осознанно позволишь этому человеку совершить в отношении тебя что-то нечестное. "Пожертвуешь пешкой, чтобы спасти короля". Именно так и было, подозреваю, что в диагностике я выгляжу абсолютно беззащитной, а потому легкоуязвимой. Сама себя тренирую. :glasses: Я предвидела ситуацию и место действия, с чьей стороны произойдет нападение заранее не знала.
В потерях - ты решишь, что твоим пониманием, терпением, снисхождением - просто воспользовались и ты решишь это перекрыть. А вместо вышеперечисленного ты "заморозишь чувства", станешь жесткой и агрессивной по отношению к тем, кто тебя обидел. Это прямо сегодня было. На работе на меня необоснованно напали два человека прямо с утра, жестко поставила на место. Сама ощущала, что внешнюю оболочку моего поля немного вспенили, но внутри я спокойна. Полное спокойствие вернулось за полчаса, не глядя на столь сильный кипеж с утра пораньше.
По дну - в этом месяце положительными эмоциями ты будешь наполняться от исполнения твоих желаний. О да, я радовалась, живя активной жизнью, как в социуме, так и в эзотерике.
По квинту - ты будешь наполнена энергией созидания, а также будешь опекать и защищать своих близких.У меня появились новые проекты, которые больше направлены во благо окружающих, но и мне лично приносят безусловную пользу и опыт. Близких просто люблю.

Моя искренняя благодарность
https://webplus.info/images/wpi.cache/cards/c_1089_01c.jpg

+1

633

Астра,

Моя ОС по Июлю

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.//шут
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? // 10 мечей и 3 жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). //4 пентаклей и влюбленные.
6) Личная жизнь. //король жезлов
7) Работа или учеба. // правосудие
8) Здоровье. //луна
9,10) Плоды месяца. //  король пентаклей и рыцарь мечей
11,12) Потери месяца.// жрец, королева пентаклей
Квинт//128 Сила
http://s3.uploads.ru/t/CUNpL.jpg

Ксюша, по Шуту у меня много предположений как пройдет твой месяц ))) Месяц, в принципе, может быть легкий, наполненный энергиями, полученными во время отпуска. Да, всё верно. Месяц в сумме действительно был лёгкий.Так как в ЛЖ стоит Король Жезлов, могу предположить и флирт, и роман (возможно курортный).Не-а, не было. Хорошее настроение, позитивный настрой – вот то, что должно сопровождать тебя в этом месяце. Да, да, так и было.Возможно, что заметить за собой и склонность к каким-то неожиданным поступкам, спонтанным. Из спонтанности решила не много изменить цвет волос,  очень быстро всё реализовала.Также не забываем, что Шут – это начало нового цикла, нового дела, неожиданный поворот событий. Та - нет.
Не вижу реализации планов. Скорее как раз твое расстройство из-за чего-то не свершившегося.  Я свои планы поменяла. В чём-то окончательно поставила точку. Не расстроилась. Была на позитивной ноте.
По независящим событиям – состояние подвешенности, выбора (предполагаю, что связанное с работой), так и останется без изменений. У меня есть некоторые финансовые обязательства, из-за которых пока нельзя куда-либо рыпаться. Тема финансов короче.
В ЛЖ, как уже отметила, высветится какой-то мужчина, страстный, активный, с учетом зеркала на Луну, или это какое-то скрытое общение, или еще не до конца оформившееся, поэтому не до конца понятное, или здесь показан какой-то элемент двойной игры, хитрости. Не могу сказать точнее, буду ждать обратную связь.
Мысль верная у тебя. Есть один мужчина.. Вообщем пару раз вылавливал меня после работы на машине и предлагал подвести к метро и вообще часто ко мне на работе подходил, общался, спрашивал -"как дела?!". Но я знаю, что у него есть жена и ещё одна женщина вроде как тоже жена , но я не уверенна (он мусульманин), с одной стороны на работе он свободно со мной общается , иногда мне кажется он специально меня вылавливает , если видит что я собираю вещи- спрашивает домой ли я , а потом ставит машину ко входу (я в окне это увидела) и цепляет разговорами..
По работе – вроде бы все хорошо,Нууу, как-то не многословно, ведь Правосудие главная карта на работу , а не Луна, а ты уделила внимание больше второму.. Ну ладно, в целом да, всё хорошо...
но меня смущает наличие рядом Луны. Возможно, что какая-то ситуация решится для тебя хорошо, не смотря на присутствие каких-то закулисных моментов. Я скажу с полной уверенностью , что ничего такого не было. Ни сплетен , ни игр , всё потому-что, одни в отпуске, а другая часть на больничном.. Офис пустой-некому.
Будь внимательна со здоровьем. Как я вычитала, Луна может проявляться в области здоровья весьма по разному, начиная от беременности (а у нас тут зеркало на КЖ и символ месяца Шут (ну это уже моя разыгравшаяся фантазия 😊 ),недугов, связанных с жидкостным обменом, заканчивая всякими психологическими расстройствами, депрессиями, нарушениями сна, лунатизмом, кошмарами и пр.. ) Короче, звучит страшно ))) Но также указывает и на обычные вирусы, инфекции и отравления.-Во! Алкогольное отравление, сделали коктейль термоядерный, мне сразу стало очень плохо.. От 1-го бокала. В общем, будь к себе внимательна. При малейших признаках заболевания – предпринимай что-нибудь.  Или не принимай что попало. ^^
В плодах, я теряюсь с таким сочетанием… могу предположить, что с учетом того, что РМ может указывать на резкость, внезапность, а также как и все рыцари на поездку, то тогда в плодах у нас вырисовывается встреча с мужчиной в поездке или вообще неожиданное событие связанное с мужчиной.Не уверенна , подходит ли сюда предложение подвести из п.6. Потому-что на самом деле, во-первых я отказала , а во-вторых - это не является для чем-то приятным от этого человека.. Поэтому не знаю.
В потерях -прекращение общения с женщиной, которая для тебя имела статусное значение, важное, к чьему мнению ты прислушивалась. Да, верно.
Квинт Сила. В твоей власти достичь своего внутреннего баланса, укротить свои эмоции.В начале месяца раздражение, а потом всё нормально.
Очень хорошо! Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Отредактировано Ирбис (2019-07-31 23:38:44)

+1

634

Астра,

Твой Август

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. //Луна

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? //7 жезлов+4 кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). //2 пентаклей+2 кубков
6) Личная жизнь. //10 жезлов
7) Работа или учеба. //Смерть
8) Здоровье. //7 мечей
9,10) Плоды месяца. //5 жезлов+Башня
11,12) Потери месяца.//Рыцарь жезлов+Королева жезлов
Квинт//(109)- КФ
Дно// 9 мечей

Что-то ты в Августе расклеишься.
Если бы ты практиковала оккультизм, по одному из вариантов я бы сказала, что по символу ты углублённо будешь заниматься колдовством, но понятно что нет , поэтому отметаем.
В Августе будут происходить мелкие неприятности, тревожность, в целом месяц будет казаться тебе не добрым, ты будешь в не очень хорошем настроении.
Важно слушать себя и доверять своей интуиции т.к в этом месяце она у тебя обостриться, чтобы не попадаться в ловушку заблуждений и иллюзий.
В реализации своих планов у тебя есть какие-то преимущества, но ты просто не захочешь этого делать, откажешься, потому что лично тебя это не устроит.
По велению судьбы , твоё партнёрство с кем-то будет не стабильным, придётся подстраиваться под взаимодействие.
В личной жизни, ты будешь изо всех сил прикладывать усилия , чтобы что-то скрыть или действовать в обход, для тебя это будет достаточно энергозатратно.
На работе верно расставишь приоритеты и простишься с тем , что уже не будет иметь значение. Это могут быть внесение новых методов работы.
По здоровью тебе явно необходим отдых, может быть стресс. Если отталкиваться от значения карты, присутствует скрытое заболевание никак себя не проявляя.
В плодах победа в конфликте с конкурентом/конкуренткой. Тебе удастся отстоять свою точку зрения и позиции.
Простишься с какой-то своей целью в самореализации к которой активно шла.
По поводу дна колоды, не додумывай и не накручивай себе, помни- это всего лишь у тебя в голове , всё будет хорошо.
По квинту- важные перемены, движения, но что не делается то к лучшему, необходимо приспособиться к изменениям и принять это как подарки судьбы.

картинка

Отредактировано Ирбис (2019-07-31 23:45:33)

+1

635

Может кто то захочет встать в пару на расклад? http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

636

Рита написал(а):

Может кто то захочет встать в пару на расклад?

Динара , если тебе пары не найдётся, будет желание за Ос , обращайся . Сделаю на выходных .

+1

637

Люси, твой август на 7 Звезд

http://sd.uploads.ru/t/dXR6f.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.Жрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? П Монет+8Ж
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 6 Монет+КФ
6) Личная жизнь. Умеренность
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. Мир
9,10) Плоды месяца. 8М+7Ж
11,12) Потери месяца. ТЧ+Суд
Дно-10Ч. Квинт - Император.

Люси, твой август под эгидой Жрицы. Ты наверняка будешь заниматься эзотерическими практиками, очень возможно, что и ритуалить захочется. В любом случае, у тебя будет обостренная интуиция и очень сильная связь с тонкими планами.
В планах тебе срочно нужно будет решать вопросы, связанные с обучением сына.
В независимых событиях неожиданное поступление денег. Может, и выигрыш какой-то.
В личной жизни без перемен, будешь медитировать и находиться в достаточно сгармонизированном состоянии.
В работе апатия, помни что на этой карте, человек просто не желает видеть, что в реальности все весьма положительно.
Возможно, эта карта также показывает, что тебе потребуется время, чтоб переключиться в рабочий режим после отпуска.
По здоровью карта мне не нравится. Что-то либо с кровью, либо с сосудами. Акцент на голову и брюшную полость с гениталиями.
Но по зеркалу на Умеренность все устаканится.
В плодах месяца ты сможешь успешно противостоять своим ментальным тараканам, не дашь им спуску. В потерях прощание с чувствами к какому-то Мч.
По дну в целом хороший эмоциональный фон. Квинт говорит о том, что ты будешь контролировать свою жизнь и задавать определенные рамки.

+1

638

Ирбис,

твой август

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 3Ж и Колесница
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Отшельник и 8 Мечей
6) Личная жизнь. 2 М
7) Работа или учеба. Паж пентаклей
8) Здоровье. 4 Пентаклей
9,10) Плоды месяца. Повешенный, 7 М
11,12) Потери месяца. Справедливость, Туз Жезлов
Квинт – Повешенный

Предполагаю, что месяц будет достаточно насыщенный в плане общения, коммуникаций, возможно, налаживания контактов в сфере работы (те же интервью, например).
По реализации планов с такими картами – однозначно «да». Ты будешь активна и будешь двигаться в нужном тебе направлении. Влияние внешних обстоятельств – ты одна, нет помощи со стороны. В лж раздумья и похоже, что ты сама особо не будешь активничать или уделять какое-то большое внимание этой сфере. Идет сосредоточенность на работе, возможно, узнавание чего-то нового (какой-нибудь новый проект, ответвления в твоей работе, новое направление).
По здоровью стабильность, но вот нашла еще такое значение 4П– «блокировки энергетических потоков, всякие закупорки, засоры, запоры».
В плодах ты сумеешь сдвинуть зависшую ситуацию с мертвой точки, скорее всего с помощью каких-то нестандартных методов. А в потерях – утерян шанс на правильное, справедливое разрешение ситуации.
По квинту – глобальных изменений не будет. То есть судя по реализации планов- ты работаешь в этом направлении, но пока изменения самой ситуации не будет.

+1

639

Ирбис,

моя ОС по июлю

По символу предстоит расстаться , освободиться от чего-то или кого-то. Однозначно перемены в этом месяце + 4 масти жезлов в раскладе подчёркивая Смерть , что будет много различных хлопот. Месяц тянулся очень долго. Смерть здесь подчеркивает мои внутренние трансформации. Это связано с моим отношением к конкретному человеку. Каких-то внешних перемен, изменений в моей жизни или на работе не было.
По планам всё должно получится , у тебя есть все шансы для этого. Может начало каких-то секций? Какое-то собрание по 4 жезлов + туз жезлов , начало.. Из планов было желание заработать денег в июле, чтобы покрыть все расходы и что-то осталось. "На что-то осталось", к сожалению, не получилось, так как были всякие непредвиденные расходы. Собраний тоже не было.
По независимым обстоятельствам тебя будет грызть совесть. Будешь себе накручивать и переживать. За что-то будет стыдно? Нет совесть не грызла, единственное, иногда печалит моя нынешняя ситуация взаимоотношений с бабушкой. Тяжело нам сейчас с ней.
В личной жизни, испытаешь влечение к молодому мужчине. Он будет в этот период к тебе не равнодушен, попытки ухаживать. Не было такого мужчины, внимание было сосредоточено на себе и работе.
На работе больше всего придётся уделять времени детям. Вероятно сын будет частенько рядом. Налёт лёгкой ностальгии, если время будет. Также вероятно дружеская помощь со стороны парня.) Очень много детей было в этот месяц в клубе. И те, кто обычно ходят и туристы. Поэтому да, окружена детьми постоянно. Дружеской помощи со стороны парня не было.
По здоровью гармонично, но с эмоциональной сферой не спокойно. Колебания. Колебания постоянные. О внутреннем балансе пока говорить рано.
В плодах, мне показалось выигранное соревнование среди большого кол-во людей. Ты впереди конкуренции. Соревнований никаких не было. Мне сложно представить о чем в данном случае идет речь, уже думала и о семье, так как карта семейная, но ничего не надумала с чем можно это связать.
Проститься предстоит с Дамой, в чём-то она тебя подведёт или обманет. Либо сама в чем-то хитрила по отношению к какой-то Даме, но перестанешь. Думаю, что здесь речь идет о прекращении нашего взаимодействия по раскладам.
По квинту- Придётся пойти в этом месяце на какие-то жертвы или что-то спуститься на тормоз. Как я написала, месяц был очень долгий, по ощущениям, без каких-то ярких событий.

Благодарю тебя за расклад!!!

+1

640

Рита,

Твой Август

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. **Солнце
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? **Король жезлов+Повешенный
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). **Дама пентаклей+Жрец
6) Личная жизнь. **Рыцарь жезлов
7) Работа или учеба. **Влюблённые
8) Здоровье. **Туз мечей
9,10) Плоды месяца. ** 2 кубков+4 жезлов
11,12) Потери месяца.** Королева жезлов+Король пентаклей
Квинт **(115) Колесница
Динара , в Августе насыщенное общение с разными людьми, которое будет иметь для тебя важное значение. Много фигурных лиц вышло.
4- масти жезлов, активности и деятельности хоть отбавляй.
По символу , ты будешь довольна своей жизнью, радость, много положительных эмоций и событий. Может удастся даже где-то отдохнуть, насладиться солнечными ваннами.
Реализации планов связанных с амбициозным мужчиной в расцвете сил , придётся отложить. Будет некая пауза. Если - это не связано с мужчиной, то для того чтобы реализовать задумки , необходимо мужественно руководясь лидерскими качествами пойти на жертвы или найти новый подход для решения ситуации.
По независимым событиям, самореализованная Дама будет оказывать на тебя влияние. Её желание помочь тебе и поддержать.
В личной жизни, мужчина пылкий такой, страстный, думаю с ним будет не скучно) Плюс какой-то вопрос с ним будет поставлен ребром.
На работе, успешное партнёрство, взаимодействие от которого ты получишь удовольствие. Плюс ко всему может произойти какое-то заключение договора о слиянии.
По здоровью остерегайся порезов и уколов. Осторожно с острыми предметами.
В плодах, полная гармония и взаимопонимание со своей 2-й половинкой.
С чем проститься , тут по сложнее. Либо придётся проститься с большими своими финансами накопленными либо со стабильной благополучной ситуацией связанной с какой-то Дамой.
По квинту- у тебя всё под контролем, управляешь как тебе нужно.

картинка

http://s5.uploads.ru/NR9el.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-08-02 21:12:16)

+1

641

Ветка,

моя ОС за июль

Люсь, сделала расклад и обомлела. Такого количества СА не припомню за все время, пока делаю тебе этот расклад.
Каких-то особых внешних событий или перемен замечено не было. Скорее всего - что-то происходит в моем внутреннем мире, в моем мироощущении.
Месяц очень важный и наверняка кармический. Квинт - Справедливость, во главе - Повешенный.
В июле ты зачастую будешь скована внешними обстоятельствами, могут быть и всяческие проволочки. Ну, и наверняка с твоей вдумчивостью и внимательностью часть вещей в коридоре затмений начнешь воспринимать совершенно по-другому.
На работе постоянно нахожусь в рамках, меня очень сильно контролируют, при том больше не по работе, а по таким пустякам - зачем вышла из кабинета, с кем общаюсь и прочее. А также в этом году у меня ребенок отдыхал в лагере, до которого можно добраться только на машине. И мне приходилось постоянно находить кого-то кто бы меня отвез, и все время пребывала в зависимости от других - повезут/не повезут, смогут/не смогут, кого попросить и прочее. Довольно неприятная для меня ситуация - скованность действий и передвижения.
Благодаря различного рода информации, поступавшей ко мне, я действительно стало на многое смотреть и реагировать по-другому.

Могут осуществиться планы, связанные либо с ребенком, либо с какой-то давней мечтой. Скорее, это даже не осуществление планов, сколько стратегическое планирование, определение необходимых ресурсов.
Осуществились планы - поехать на море в отпуск. Плюс у меня произошло озарение, благодаря которому я наметила для себя цель, но для ее осуществления надо пройти несколько этапов.
В независящих событиях может быть судьбоносное знакомство с некой Дамой, умной и хладнокровной, либо счастливые шансы через нее. Если же в роли ДМ выступаешь ты, то внимательно следи за событиями, лови счастливые шансы и просчитывай, как претворить их в жизнь.
Знакомств с дамой не происходило. За событиями стараюсь внимательно следить,подмечаю различные знаки, "случайные" совпадения.
В личной жизни ты гармонична, любое твое начинание обречено на успех.
Никаких ссор не было, все тихо и мирно.
В работе ситуация выбора, но не исключаю и роман, учитывая твою Императрицу (суперженщину) в личном.
Романа не было. Но в этом месяце было несколько свиданий, я вижу что нравлюсь мужчинам, но... ничего серьезного и интересного. А еще я заметила, что один коллега, с которым мы плотно сотрудничаем на работе - стал немного по-другому относиться ко мне,  бы сказала, что он флиртует, по крайней мере я замечаю его попытки был поближе.
Со здоровьем порядок. Твой уровень энергии явно повысился.
Со здоровьем все хорошо.
В плодах месяца может быть какая-то учеба, раскрывающая перед тобой новые горизонты. Или просто поставят перед тобой новую задачу, на решение которой потребуется подтянуть свои знания.
Для того чтобы пройти коридор затмений как можно проще, начала слушать астрологов, принялась за изучение своей натальной карты. Других знаний не получала. Много времени посвятила медитациям - т.к. ребенок был в лагере.
Самое непонятное, как отыграются потери. Впечатление, что ВС тебя принудят с чем-то расстаться, от чего ты отказываться пока не собиралась.
В начале месяца объявился МЧ из моего недавнего прошлого, я решила, что он решил возобновить отношения, я размышляла об этом. Но возобновления отношений не произошло. Я думаю именно в этой ситуации отыгрались эти карты.
По дну - финансовое благополучие на очень хорошем уровне.
В этом месяце получила премию на работе - даже больше, чем обычно - это было сюрпризом.
Квинт обязывает тебя проходить кармические уроки (держись, ты сможешь!)
Надеюсь, я их успешно прохожу.

http://s5.uploads.ru/t/T6sko.jpg

+1

642

Ирбис,

моя ОС по августу

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. //Луна

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? //7 жезлов+4 кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). //2 пентаклей+2 кубков
6) Личная жизнь. //10 жезлов
7) Работа или учеба. //Смерть
8) Здоровье. //7 мечей
9,10) Плоды месяца. //5 жезлов+Башня
11,12) Потери месяца.//Рыцарь жезлов+Королева жезлов
Квинт//(109)- КФ
Дно// 9 мечей
Что-то ты в Августе расклеишься.
Если бы ты практиковала оккультизм, по одному из вариантов я бы сказала, что по символу ты углублённо будешь заниматься колдовством, но понятно что нет , поэтому отметаем.
В Августе будут происходить мелкие неприятности, тревожность, в целом месяц будет казаться тебе не добрым, ты будешь в не очень хорошем настроении.
У меня были определенные планы и ожидания от августа, которые не реализовались совсем. Частенько накатывала хандра, да и в принципе, не могу определится сама с собой, своими мыслями и желаниями.
Важно слушать себя и доверять своей интуиции т.к в этом месяце она у тебя обостриться, чтобы не попадаться в ловушку заблуждений и иллюзий.
Не знаю получилось ли это до конца, потому что я не была в балансе, а значит уже сложно слушать интуицию. Только сейчас на отдыхе, когда я расслаблена, учусь прислушиваться к себе
В реализации своих планов у тебя есть какие-то преимущества, но ты просто не захочешь этого делать, откажешься, потому что лично тебя это не устроит.
У меня были планы, связанные с отпуском, хотела взять семейство и поехать в Крым дикарем. Эти планы не состоялись и я уже думала, что вообще никуда не поеду. Но в результате решила последнюю неделю отдать под отпуск и поехать по проторенным дорожкам.
По велению судьбы, твоё партнёрство с кем-то будет не стабильным, придётся подстраиваться под взаимодействие.
В двадцатых числах у меня был разговор с партнером по поводу клуба, были прояснения по определенной ситуации и позициям. Пришлось для себя принять эту позицию.
В личной жизни, ты будешь изо всех сил прикладывать усилия , чтобы что-то скрыть или действовать в обход, для тебя это будет достаточно энергозатратно.
В ЛЖ сложновато. Ежедневное взаимодействие с В. выматывает достаточно сильно. Иногда все не плохо, а иногда накатывает.
На работе верно расставишь приоритеты и простишься с тем, что уже не будет иметь значение. Это могут быть внесение новых методов работы.
Мы получили информацию по продлению договора. Ситуация была странная: сначала нам сказали, что договор не продляют, потом – что продляют до конца ноября. Я ни с чем не простилась, и не могу пока внутренне с этим расстаться.
По здоровью тебе явно необходим отдых, может быть стресс. Если отталкиваться от значения карты, присутствует скрытое заболевание никак себя не проявляя.
Я очень напряжена, нет внутреннего баланса и понимания себя, ситуации вокруг меня. У меня пучками лезут волосы. Скорее всего это на фоне гормонального дисбаланса. Уставшая. В общем, как-то так.
В плодах победа в конфликте с конкурентом/конкуренткой. Тебе удастся отстоять свою точку зрения и позиции.
Думаю, что это применительно к договору аренды. Я просила поговорить с собственником по нашему поводу, и нам одним продлили договор.
Простишься с какой-то своей целью в самореализации к которой активно шла.
Я раньше очень активно занималась прыжками, в силу личных обстоятельств, связанных с бывшим МЧ (он был моим тренером), я больше с ним не прыгаю, а с другими не могу. И в этом месяце и в прошлом у нас были разговоры по продолжению совместного тренерства, но не случилось.
По поводу дна колоды, не додумывай и не накручивай себе, помни- это всего лишь у тебя в голове , всё будет хорошо. Не всегда удавалось. Совсем не всегда.
По квинту- важные перемены, движения, но что не делается то к лучшему, необходимо приспособиться к изменениям и принять это как подарки судьбы.
Да здесь и клуб, и личные вещи. Все вместе.

Спасибо тебе, Ксюша! Удачного сентября!.

+1

643

Люси, моя ОС за август
Люси написал(а):

Галина, август принесет для тебя завершения каких-то этапов, проектов, придется по-прощаться и простится с чем-то. Этим событиям просто настало время. Прощаться не прощалась, хлопот было много всяких. Многие из них в стиле последних приготовлений перед началом нового этапа: подготовка к школе и предстоящему ремонту машины.
Часть твоих планов, связанных с благополучием твоей семьи, успешно воплотятся в реальность. А также этот месяц хорош для того, чтобы наметить для себя новые цели и задачи - благополучное время для того, чтобы сложить активные действия, и поверить в ВС, удачу и везение. Действительно, связанное с семьей все благополучно разрешалось. Наметила план действий по ремонту машины. Раздумывала также о графике своих медитаций в свете грядущего учебного года.
Тебе откроют глаза на обман, нечестную игру против тебя или на действия за твоей спиной. Благодаря этому, ты сможешь вступить в борьбу и дать серьезный отпор. По-прежнему вела борьбу с кем-то, кто решил попользоваться моими способностями, как мне кажется, достаточно успешно.
На работе или учебы - у тебя повышение знаний, обучение, стремление к новым этапам в развитии. Поскольку ты торопилась в отпуск, видимо, вышла путаница между выложенными картами и трактовкой в личной жизни и работе. В личной жизни много трудилась (те же переводы Мбк), и мне это доставляло огромное удовольствие.
По личной жизни вероятен чей-то отъезд. Либо ты примешь решение прекратить общение, буквально отвернешься от кого-то. В работе сначала начальник укатил в отпуск, когда он вернулся, ушла я. Кроме этого еще куча сотрудников брали отпуска.
По здоровью - обрати внимание на эмоции, под их воздействием может что-то вылезти или обостриться. Были мелкие проблемки, скорей не с эмоциями, а с чрезмерным усердием в эзотерике связанные.
По плодам месяца ты сможешь ощутить себя вершителем и правителем судеб, по крайней мере в своей жизни точно сможешь осуществить переворот - у тебя будет шанс на это. Ну, это ты круто сказала! :D Думаю, мне просто удалось расшевелить народ по обсуждению двух моих колод. Возможно,  и на работе мое положение еще чуть продвинулось в плюс.
По потерям - избавление от зависимости, от манипуляций, направленных на тебя какой-то женщиной. Либо ты решишь внести в свою жизнь ограничения от излишеств, предположу диету, либо отказ от спиртного. Выше писала об этом, вела борьбу, интересные результаты есть. Спиртным не злоупотребляю, с диетой не получилось. Жарко, много мороженого ела. :P
По квинту - все только в твоих руках, месяц - заботы и опеки над твоими близкими. Было много заботы и внимания детям, созидательной деятельности также

https://bonnycards.ru/images/spasibo/small/s-spasibo0042.jpg

+1

644

Ветка,

сентябрь на колоде "Таро Манга"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 3 пентаклей, принцесса пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Колесо фортуны, 6 жезлов
6) Личная жизнь. Колесница
7) Работа или учеба. 7 кубков
8) Здоровье. 6 пентаклей
9,10) Плоды месяца. Жрица, Туз кубков
11,12) Потери месяца. 9 жезлов, Королева Пентаклей
Дно - 2 мечей
Квинт - Повесившаяся

Галина, сентябрь для тебя будет проходить под лозунгом - "спасать, оберегать, защищать и помогать, во всех направлениях и всем нуждающимся".
Осуществления планов - карты не показывают. Необходимо еще поработать, или доработать и откорректировать планы. Возможно получение знака и ты пересмотришь свои намеченные цели.
В этом месяце тебе просто "попрёт". Фортуна всегда будет на твоей стороне и ты будешь победителем.
В личной жизни ты сможешь кого-то продавить под себя.
На работе тебе предстоит столкновение с иллюзиями и самообманом. Скорее всего ты поверишь в то, что совершенно не соответствует действительности.
По карте складывается ощущение, что ты будешь оказывать помощь тому, у кого будет плохо со здоровьем. У тебя со здоровьем - хорошо, но тебя будут терзать опасения и переживания о самочувствии других людей. Слишком эмоциональное переживание и проживание чужой боли.
В качестве плодов у тебя произойдет внутреннее очищение, ты наполнишься энергией и это позволит тебе раскрыть в себе новые силы.
А вот события, связанные с финансами и материальным достатком в этом месяце затормозятся, возникнут препятствия в получении финансов.
В сентябре тебе придется много взвешивать перед тем, как принять верное решение, а также тебе предстоит чем-о пожертвовать.

http://editor.mantike.pro/spreads/BJ2S1iDtfYWu8aPz8ADj6.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

645

Ветка,

ОС за август

Люси, твой август под эгидой Жрицы. Ты наверняка будешь заниматься эзотерическими практиками, очень возможно, что и ритуалить захочется. В любом случае, у тебя будет обостренная интуиция и очень сильная связь с тонкими планами.
Я приобрела себе новую колоду - малая Ленорман, изучаю ее. Не ритуалила. Этот месяц у меня прошел так, как будто я затаилась, притихла, наблюдала и не вмешивалась. Смогла проследить цепочки событий. Мне были даны знаки, которые поменяли мое решение связанное со второй квартирой - я тебе писала об этом.
В планах тебе срочно нужно будет решать вопросы, связанные с обучением сына.
Кроме закупок к школе канцтоваров и одежды, ничего связанного с его обучением - не было.
В независимых событиях неожиданное поступление денег. Может, и выигрыш какой-то.
Я сдала квартиру, хотя и не собиралась этого делать - поэтому получила оплату за месяц.
В личной жизни без перемен, будешь медитировать и находиться в достаточно сгармонизированном состоянии.
Отпуск пошел на пользу, я спокойная, менее эмоционально реагирую на внешние и внутренние раздражители. Внутри почти гармония.
В работе апатия, помни что на этой карте, человек просто не желает видеть, что в реальности все весьма положительно.
Возможно, эта карта также показывает, что тебе потребуется время, чтоб переключиться в рабочий режим после отпуска.
Именно так и было. Сложно было вливаться в работу после отдыха
По здоровью карта мне не нравится. Что-то либо с кровью, либо с сосудами. Акцент на голову и брюшную полость с гениталиями.
Было сильное отравление.
Но по зеркалу на Умеренность все устаканится.
Все обошлось...
В плодах месяца ты сможешь успешно противостоять своим ментальным тараканам, не дашь им спуску.
Стала более внимательно и более успешно вылавливать негативные мысли, которые меня накручивают.
В потерях прощание с чувствами к какому-то Мч.
Никак не могу распрощаться с негативными чувствами.Они стали слабее, но все же просыпаются изредка во мне.
По дну в целом хороший эмоциональный фон.
В принципе так и есть - эмоции хорошие, больше позитива.
Квинт говорит о том, что ты будешь контролировать свою жизнь и задавать определенные рамки.
Жизнь без контроля и рамок - это хаос. В этом месяце я отгородилась от окружения друзей и знакомых чуть сильнее, чем раньше.

http://s7.uploads.ru/t/XW17D.jpg

+1

646

Рита,

лови на сентябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесо Счастья
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9Ж и 2 М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8П 6М
6) Личная жизнь. 3М
7) Работа или учеба. Дьявол
8) Здоровье. Смерть
9,10) Плоды месяца. 4Ж и 6Ж
11,12) Потери месяца. РМ и 2П
Квинт 90 Отшельник
Дно Сила
Месяц разный, от взлетов до падений (это образно). Достаточно насыщенный, не до эмоций. И  приятная часть будет связана с семьей, пребыванием в кругу семьи. А вот напряженность будет на рабочем фронте. Возможны всякие неприятные моменты, которые будут вызывать в тебе отрицательные эмоции. Если планы имеются, то навряд ли ты их сможешь осуществить в этом месяце. 9Ж и 2М не дают надежды на это. В плане независящих событий пришло на ум, что нормальный ход твоей работы будет нарушен.  По здоровью будь аккуратна. Вот что я нашла по этой карте: «Смерть часто описывает состояние депрессии. Медитация на эту карту помогает пережить потерю или безрадостные перемены, если они связаны со стрессом. Иногда по ней проходят порчи и сглазы». Также может означать удаление зуба. В общем, будь внимательна к себе.

Радовать тебя будет ЛЖ. Моменты счастья, радости вместе или в компании. Возможно пребывание, приятные моменты на каких то семейных торжествах. Это в подарках также. В потерях скорее плюс. То есть закончится раздвоенность или не ясность в плане какой-то конфликтной ситуации.
По квинту ты сосредоточена на себе и не смотря на хорошие семейные отношения, делится своими переживаниями ни с кем не хочешь.
По дну, со всем справишься.

+1

647

Астра,

Моя Ос по Августу

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 3Ж и Колесница
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Отшельник и 8 Мечей
6) Личная жизнь. 2 М
7) Работа или учеба. Паж пентаклей
8) Здоровье. 4 Пентаклей
9,10) Плоды месяца. Повешенный, 7 М
11,12) Потери месяца. Справедливость, Туз Жезлов
Квинт – Повешенный

Предполагаю, что месяц будет достаточно насыщенный в плане общения, коммуникаций, Мама 10 дней лежала в больнице, часто созванивались, я её поддерживала. Общалась с тётей которая далеко живёт, с бабушкой, с подружками , одна сообщила что скоро снова вернётся жить в Москву с мужем на постоянку. Общения было много , большинство с теми кто находится далеко от меня.возможно, налаживания контактов в сфере работы (те же интервью, например). Нет.
По реализации планов с такими картами – однозначно «да». Ты будешь активна и будешь двигаться в нужном тебе направлении.Двигалась чётко по намеченному плану. Основные все реализовала, другие же под конец месяца потерпели крах.
Влияние внешних обстоятельств – ты одна, нет помощи со стороны. Такого априори просто быть не может.  Я же не сирота, в конце концов у меня как минимум есть родители. Бабушка, дядя с которым мы близки, друзья и единомышленники. Алёна всегда рядом, а то как она помогала мне в этом месяце я вообще промолчу. Это просто нужно было видеть.. Спросив совета, вот что мы имеем: "Это не влияние внешних событий, а по ВЕЛЕНИЮ СУДЬБЫ ты не будешь видеть выхода, придётся полагаться на свой опыт, знания , возможно с чувством одиночества." Отшельник - это ещё и мудрость и опыт и много чего.. Чувствовать себя одиноко и быть одной, без помощи это разная смысловая нагрузка.
Я сейчас нахожусь в таком положении, просматривая целесообразность разных действий касательно своей жизни в целом, везде сталкиваюсь с тупиковой ситуаций, не могу понять как мне лучше действовать или лучше в чём-то не действовать. Ёлки-палки везде тупик. :dontknow:

В лж раздумья и похоже, что ты сама особо не будешь активничать или уделять какое-то большое внимание этой сфере. Ситуация с мужчиной который съехал из нашего офиса с работы я тебе описала более подробно в Ос в "Любовном прогнозе" не знала как мне действовать , какое принять решение. И со старым другом сюда тоже входит всё происходило в этом месяце.Идет сосредоточенность на работе, возможно, узнавание чего-то нового (какой-нибудь новый проект, ответвления в твоей работе, новое направление).На работе много читала по эзотерическим моментам, смотрела видео как сделать формы для свечеварения своими руками чтобы было красиво. А ещё я узнала на этой неделе , что у нас  сократили 1 - бухгалтера, принимали решение  на ком сократить расходы,  меня не обрадовала эта новость.
По здоровью стабильность, но вот нашла еще такое значение 4П– «блокировки энергетических потоков, всякие закупорки, засоры, запоры». В начале месяца была не большая температура и простуда, брала 2 дня больничного.
В плодах ты сумеешь сдвинуть зависшую ситуацию с мертвой точки, скорее всего с помощью каких-то нестандартных методов. Я пыталась сдвинуть кое-что , но не получилось.
А в потерях – утерян шанс на правильное, справедливое разрешение ситуации.Нет, решение девушка приняла не в мою пользу вот и всё. Ответила отказом.
По квинту – глобальных изменений не будет.Изменения есть, простилась я со своим другом мужчинкой с работы, буду скучать по нему( Как ни крути хороший человек. То есть судя по реализации планов- ты работаешь в этом направлении, но пока изменения самой ситуации не будет.

Спасибо! 8-)

+1

648

Anastasi,

твой Сентябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. --Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? --6 кубков+Звезда
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). --Император+Дьявол
6) Личная жизнь. --5 кубков
7) Работа или учеба. --3 пентаклей
8) Здоровье. --Мир
9,10) Плоды месяца. --Рыцарь мечей+Паж мечей
11,12) Потери месяца.--4 жезлов+9 пентаклей
Квинт--(110) - -Жрица
Настюшик, 5 СА, Месяц достаточно  насыщенный . Также присутствуют все масти , будут заимодействованы все сферы.
В этом месяце ты будешь очень женственна, мягка и добродушна. Желание опекать, отдавать своё тепло, заботу, родным и близким. Также может быть подъём творческих энергий, необходимо уделить время любимому хобби.
Основные планы на долгосрочную перспективу связанные с детьми ты выполнишь , но результаты будут не сейчас, а позже в будущем.
По независимым от тебя обстоятельствам мужчина при должности , начальник какой-нибудь или например Император может указывать бывшего мужа, будет испытывать тебя на прочность. Поступит не очень красиво по отношению к тебе, создаст разного рода помехи.
В личной жизни грустные мысли и разочарование, но всё постепенно выровниться или будет ощущаться менее, с учётом твоей занятости. Тут и дети потребуют внимания и работа какая-то будет где сосредоточенна на процессе.
По поводу работы, мне не известно работаешь ты или нет, я у тебя не уточнила, но судя по 3 пентаклей какой-то проект или заказ имеется. Идёт акцент на качество , выполняешь свою определённую роль в команде.
Здоровье хорошее, Мир-  говорит об прекращении чего-либо с учётом зеркала на 5 кубков , то речь об эмоциональной хандре.
Плодами месяца станет то что , ты быстро обработаешь большой объём информации, сможешь прояснить и разрешить какие-то новости или ситуацию.
Проститься предстоит с красивой и дорогой вещью в доме.
По квинту выходит что многое будет скрыто от тебя, тебе необходимо прислушиваться к своей интуиции.

картинка

http://sh.uploads.ru/3xTlM.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-09-01 23:16:19)

+1

649

Люси, твой сентябрь на Иллюминатах

http://editor.mantike.pro/spreads/2nmFkJpUx8IXrhd_WYqHq0.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Дурак+КЖ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Сила+Жрица
6) Личная жизнь. Правосудие
7) Работа или учеба. Звезда
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. Принцесса Ч+Суд
11,12) Потери месяца. 3М+Колесница
Дно - Принц Ж. Квинт - КФ.

Люси, в сентябре какие-то процессы в твоей жизни достигнут своего апогея, какие-то подойдут к завершению. В целом, все будет разрешаться довольно мирным путем. Опять куча СА, так что месяц важный для тебя.
Впечатление, что планов ты на этот месяц не строила вовсе, либо начинаешь что-то совершенно новое, вкладывая в это значительную часть своей энергии.
В независящих событиях будешь много усилий предпринимать на ниве эзотерики.
В личной жизни все строго, с тебя спрашивают и оценивают, какими интересами ты живешь.
В работе могут приоткрыться какие-то перспективы. Интуиция твоя будет на высоте.
По здоровью порядок, может быть полезен массаж ступней.
В плодах месяца предполагаю либо серьезное продвижение/достижение у сына, либо значительный рост тебя как эзотерика, усиление интуиции вплоть до ясновидения.
В потерях проблемы, тревожившие тебя, могут дать о себе знать с новой силой. Как вариант также расстройства в поездке, если таковая будет.
По дну либо активный Мч в окружении, заинтересованный в твоем внимании, либо у тебя будет хороший энергетический уровень и силы для созидания и творчества.
Квинт обещает выпадение счастливых билетиков. Не пропусти....

+1

650

Ксения,

твой сентябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ПажП+КМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Императрица+8Ж
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. Солнце+2К
11,12) Потери месяца. 3П+РМ
Квинт жрица.

http://editor.mantike.pro/spreads/2QKXAhqJBdtW0keiOgYE89.png

Сентябрь получится насыщенный, придётся постараться чтобы всё успеть. Если будешь действовать по плану не откладывая на потом что можно выполнить сейчас все планы осуществляется. В этом месяце тебе поможет либо справиться с внезапными событиями, либо значительно ускориться в достижении целей женщина. В личной жизни возможно проявится кто-то из бывших. На работе хорошо проявишь себя и это заметят. И при том ты в хорошей форме. Возможно в сентябре будет поездка с романтическим контекстом. Потери месяца, думаю, откажешься от какого-то обучения. В течении месяца обращай внимание на детали и опирайся на интуицию. (думаю у тебя и всегда с этим порядок).

+1

651

Ирбис,

моя ОС за август

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. **Солнце
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? **Король жезлов+Повешенный
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). **Дама пентаклей+Жрец
6) Личная жизнь. **Рыцарь жезлов
7) Работа или учеба. **Влюблённые
8) Здоровье. **Туз мечей
9,10) Плоды месяца. ** 2 кубков+4 жезлов
11,12) Потери месяца.** Королева жезлов+Король пентаклей
Квинт **(115) Колесница
Динара , в Августе насыщенное общение с разными людьми, которое будет иметь для тебя важное значение. Много фигурных лиц вышло.
4- масти жезлов, активности и деятельности хоть отбавляй. Общения было много, я даже подустала от такого наплыва.
По символу , ты будешь довольна своей жизнью, радость, много положительных эмоций и событий. Может удастся даже где-то отдохнуть, насладиться солнечными ваннами. Отдыха не было можно сказать вообще. Детки вернулись домой после каникул и свадьба брата была. Ну а в остальном сплошная рутина.
Реализации планов связанных с амбициозным мужчиной в расцвете сил , придётся отложить. Будет некая пауза. Если - это не связано с мужчиной, то для того чтобы реализовать задумки , необходимо мужественно руководясь лидерскими качествами пойти на жертвы или найти новый подход для решения ситуации. Наверное это связано с работой, хотелось все отрегулировать и разложить по полочкам, но задания от руководства все сыпятся и сыпятся.
По независимым событиям, самореализованная Дама будет оказывать на тебя влияние. Её желание помочь тебе и поддержать. Может то что ко мне стали обращаться за помощью.
В личной жизни, мужчина пылкий такой, страстный, думаю с ним будет не скучно) Плюс какой-то вопрос с ним будет поставлен ребром. В ЛЖ изменений нет, муж мой весь в работе, но он вот такой как на картинке, никак не может просто отдохнуть. (заведенный как юла)
На работе, успешное партнёрство, взаимодействие от которого ты получишь удовольствие. Плюс ко всему может произойти какое-то заключение договора о слиянии. На работе трудимся и трудимся. Удовольствия пока не наблюдаю.
По здоровью остерегайся порезов и уколов. Осторожно с острыми предметами. Колики были разного рода (Наверное это нервное)
В плодах, полная гармония и взаимопонимание со своей 2-й половинкой. Свадьба брата  :love:
С чем проститься , тут по сложнее. Либо придётся проститься с большими своими финансами накопленными либо со стабильной благополучной ситуацией связанной с какой-то Дамой. Родители сразу после свадьбы поехали отдыхать в санаторий.
По квинту- у тебя всё под контролем, управляешь как тебе нужно. Стараюсь ничего не упустить.

Огромная благодарность за расклад!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

652

Астра,

твой сентябрь на дверьках

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. ДМ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ПЖ + КФ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3К + 9П
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба. МИР
8) Здоровье. Страшный суд
9,10) Плоды месяца. 5Ж + Дьявол
11,12) Потери месяца. РП + Императрица
Дно: 6 жезлов
Квинт: Отшельник
http://sd.uploads.ru/t/nQtLH.png
Яна, в сентябре нужно отбросить все эмоции и действовать опираясь на логику и с холодным сердцем. Все негативные мысли нужно обрубать на корню.
Думаю что тебе выпадет шанс чтобы осуществить свои планы. В независящих событиях поддержка друзей и близких родственников.
В ЛЖ видимо нужно открыть глаза, а то получается ты зациклилась на прошлом и это не дает возможности для чего то нового.
В работе и учебе все по плану, подведение итогов и начало нового цикла. По здоровью должно быть все в норме, возможно только твое накручивание себя, душевные терзания и поиск причин недомоганий.
В плодах разрешение затянувшихся споров и видимо бурно это будет как то происходить. А в потерях могу предположить что расставание с мужчиной к которому ты была настроена с большей ответственностью и возлагала какие то надежды.
По дну тебе хочется признания и ясности, чтобы тебя заметили.
По квинту ты вновь в поисках себя, внутреннего удовлетворения и спокойствия.

+1

653

Рита,

Моя ОС по сентябрю.

Яна, в сентябре нужно отбросить все эмоции и действовать, опираясь на логику и с холодным сердцем. Все негативные мысли нужно обрубать на корню. О да, опираясь на логику, трезвое мышление и видя перед собой только факты, не давая эмоциям и чувствам сбивать тебя с пути. Особенно понятно это стало к концу месяца.
Думаю что тебе выпадет шанс, чтобы осуществить свои планы. [b]Ты знаешь, пока не понимаю, какие планы я осуществила. Из того, что могу оценивать как достижение планов- это подписание соглашения о продлении аренды до середины декабря. И возможно, в связи с принятым мною решении об увольнении сотрудника, я смогу больше общаться с клиентами и будет возможность привлечь больше людей.
В независящих событиях поддержка друзей и близких родственников. Приезжала подруга, у нас было много общения, причем со друзьями с давних времен. Много интересных и приятных поездок.
В ЛЖ видимо нужно открыть глаза, а то получается ты зациклилась на прошлом и это не дает возможности для чего то нового. О да, именно так. Вперилась в одного к-з-а и как единственный мужчина на земле.
В работе и учебе все по плану, подведение итогов и начало нового цикла. К концу месяца благодаря определенным стечениям обстоятельств, я приняла решение, что буду больше времени проводить на работе в качестве администратора. Надеюсь, что мои энергии привлекут больше посетителей.  По здоровью должно быть все в норме, возможно только твое накручивание себя, душевные терзания и поиск причин недомоганий. Я мастер душевных терзаний. Кому нужен мастер-класс – ко мне приходите.
В плодах разрешение затянувшихся споров и видимо бурно это будет как-то происходить. Опять же возвращаясь, к ситуации в конце месяца, когда я узнала об обмане в рабочей сфере со стороны МЧ и мы достаточно накаленно обсуждали это. И с моей стороны был косяк и с его. Пока ситуация очень напряженная, не знаю, чем это закончится.
А в потерях могу предположить что расставание с мужчиной к которому ты была настроена с большей ответственностью и возлагала какие то надежды. Да, приняла решение расстаться с администратором. Абсолютно неожиданно для себя я пришла к этому решению. Ничего не предвещало, как говорится. Стечение обстоятельств, которые повлекли за собой такое решение.
По дну тебе хочется признания и ясности, чтобы тебя заметили. По Дну, мне кажется, я в выигрыше в ситуации, которая произошла.
По квинту ты вновь в поисках себя, внутреннего удовлетворения и спокойствия. Ну это как всегда.
Ты великолепна!! Спасибо! Так много в точку. Особенно про потери и плоды!

+2

654

Ветка,

октябрь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 4 Чаш, Дурак
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Пентаклей, 4 Пентаклей
6) Личная жизнь. 7 Чаш
7) Работа или учеба. Рыцарь Жезлов
8) Здоровье. 10 Мечей
9,10) Плоды месяца. Туз Мечей, 9 Чаш
11,12) Потери месяца. Королева Жезлов, 10 Пентаклей
Квинт - Сила

В этом месяце тебе стоит полагаться на свою интуицию, твои эзотерические знания и умения тебе очень пригодятся в этом месяце. Жрица поможет тебе лучше видеть и раскрывать всё скрытое.
Осуществления планов не предвидеться. И если сначала тебя это расстроит, то впоследствии ты найдешь в этом положительные моменты. И поймешь, что это было к лучшему.
В каком-то моменте ты сможешь отстоять и защитить свои материальные ресурсы. Не позволишь кому-то их уменьшить. Где-то тебе предоставится шанс очень выгодно сэкономить.
В личной жизни ты витаешь в облаках, у тебя романтический настрой, игривое настроение, радостные события.
По работе получишь известия от мужчины, наконец-то поступит призыв к действию, к свершениям.
По здоровью как то не очень радужно. Моральная или физическая усталость, опустошенность, совсем мало энергии.
В октябре у тебя будет достаточно времени, которое ты сможешь уделить себе, медитациям, своему духовному развитию. А также будет время для праздников, застолья, встреч, посиделок. И то, и другое ты сможешь совмещать без особых усилий.
Этот месяц для тебя будет энергозатратным, от тебя потребуется много действий. Также этот месяц принесет значительные траты в плане финансов.
По квинту - события октября вынудят тебя прикладывать свои усилия, чтобы движение было в нужном для тебя направлении.

http://editor.mantike.pro/spreads/2_lsSVq9Z7RrqMrZG7UYIC.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

655

Anastasi

Октябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. ’Луна
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ’Жрец+3 жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).’7 мечей+Шут
6) Личная жизнь. ’8 кубков
7) Работа или учеба. ’2 мечей
8) Здоровье. ’8 мечей
9,10) Плоды месяца. ’Сила+2 пентаклей
11,12) Потери месяца.’ Звезда+10 мечей
Квинт ’Жрица
Настя , в Октябре у тебя будет преобладать внутренняя тревожность и страхи , переменчивое настроение с депрессивным состоянием. Мелкие неприятности .
В реализации планов и претворении из в жизнь тебе окажут помощь и поддержку советом человек к которому ты прислушаешься и мнение которого для тебя является ценным и весомым .
Будь осторожна , по велению судьбы у тебя что-то украдут или в чем-то надурят , обведут вокруг пальца .
В личной жизни ты добровольно и обдуманно откажешься от какой -то тупиковой ситуации, в том в чем не будешь видеть выхода из положения .
На работе ты в сомнении и не готова пока принять твёрдого решения .
По здоровью все не гладко , такое ощущение что ты будешь ограничена в движении , остерегайся ушибов конечностей.
В плодах это то что ты успешно сможешь осилить 2 каких-то дела или проекта , будешь лавировать между ними как тебе это нужно.
Проститься предстоит с окончанием какой-то долгоиграющей целью или надеждой.
По квинту необходимо подключать свою интуицию .

картинка

http://s7.uploads.ru/6mAY4.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-09-30 02:03:54)

+1

656

Anastasi,

Ос за Сентябрь

) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ПажП+КМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Императрица+8Ж
6) Личная жизнь. 6К
7) Работа или учеба. 6Ж
8) Здоровье. 9К
9,10) Плоды месяца. Солнце+2К
11,12) Потери месяца. 3П+РМ
Квинт жрица.

Сентябрь получится насыщенный, придётся постараться чтобы всё успеть.В целом обычный месяц , успевать нигде не приходилось . Решала дела по мере их поступления . Было парочку неожиданных неприятных моментов , но все урегулировала . Если будешь действовать по плану не откладывая на потом что можно выполнить сейчас все планы осуществляется.Да , действовала по плану , большую часть осуществила . Часть отложила из-за нехватки финансов . В этом месяце тебе поможет либо справиться с внезапными событиями, либо значительно ускориться в достижении целей женщина. Женщина - Жрица магией или по Жрецу советом , помогает мне постоянно . Но Императриц никаких не было .В личной жизни возможно проявится кто-то из бывших. Нет , из бывших никого . На работе хорошо проявишь себя и это заметят. Просто поддержка союзников . Много приятного общения было .И при том ты в хорошей форме. Я бы так не сказала . В сентябре я была на массе , много разных вкусностей готовила , всякие хлебобулочные изделия , ни в чем себе не отказывала . Не много прибавила в весе.Возможно в сентябре будет поездка с романтическим контекстом. Поездок вообще никаких. Только дом , работа .Потери месяца, думаю, откажешься от какого-то обучения. Обучение предложено не было . Соответсвенно и отказываться не от чего .В течении месяца обращай внимание на детали и опирайся на интуицию. (думаю у тебя и всегда с этим порядок).Старалась .

Спасибо !http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Ирбис (2019-09-30 14:03:44)

+1

657

моя ОС за сентябрь
Люси написал(а):

Галина, сентябрь для тебя будет проходить под лозунгом - "спасать, оберегать, защищать и помогать, во всех направлениях и всем нуждающимся". Помогала в основном тебе.
Осуществления планов - карты не показывают. Необходимо еще поработать, или доработать и откорректировать планы. Возможно получение знака и ты пересмотришь свои намеченные цели. Мои планы несколько откладывались, уже наметила дату (речь о ремонте машины), потом из выложенного на знакомом нам ресурсе материала поняла, что дата крайне неблагоприятна(знак), все переиграла, к моему удивлению все получилось очень легко и просто, хотя ранее я думала, что в такие сроки это не представляется возможным.
В этом месяце тебе просто "попрёт". Фортуна всегда будет на твоей стороне и ты будешь победителем. Надеюсь, были несколько ситуаций, когда меня резко ВС толкали что-то делать, и я начинала это, даже не задумываясь зачем, просто повинуясь возникшему порыву. Ситуация с импортом пока неясна, к чему это приведет. Вторая ситуация, это то, о чем написала тебе сегодня.
В личной жизни ты сможешь кого-то продавить под себя. Не так чтоб продавливала, но звездила да и наезжала на неправых по моему мнению.
На работе тебе предстоит столкновение с иллюзиями и самообманом. Скорее всего ты поверишь в то, что совершенно не соответствует действительности. Был момент, когда я решила, что человек обманул  меня, но оказалось, что это не так.
По карте складывается ощущение, что ты будешь оказывать помощь тому, у кого будет плохо со здоровьем. У тебя со здоровьем - хорошо, но тебя будут терзать опасения и переживания о самочувствии других людей. Слишком эмоциональное переживание и проживание чужой боли. Муж приболел, уговорила  его  пойти на больничный. Сама была в порядке.
В качестве плодов у тебя произойдет внутреннее очищение, ты наполнишься энергией и это позволит тебе раскрыть в себе новые силы. Где-то с  середины месяца я почувствовала прилив сил, что отразилось  на успешности моих гаданий.
А вот события, связанные с финансами и материальным достатком в этом месяце затормозятся, возникнут препятствия в получении финансов. Просто много денег потратили в этом месяце.
В сентябре тебе придется много взвешивать перед тем, как принять верное решение, а также тебе предстоит чем-о пожертвовать. Взвешиваний было предостаточно в плане ремонта машины и покупки новой стиралки.

https://www.stihi.ru/pics/2019/02/20/2661.jpg

+1

658

Ксения, привет.

октябрь для Ирбис

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Маг.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10М+9П
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10П+7К
6) Личная жизнь. КП
7) Работа или Учёба .
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. 3П+4П
11,12) Потери месяца. Мир+Солнце.

Квинт Императрица.

Ксюша, в октябре будешь много времени уделять эзотерическим искусствам, как вариант навалится много дел требующих твоего внимания и усилий. Все планы осуществить не удастся, следует выделить главное, основное выполнить сумеешь. Советую уделить время планированию. По велению судьбы я думаю предстоит сложный выбор, ситуация заставляющая почувствовать растерянность. Может быть будет неожиданная вечеринка, приглашение куда-то. В личной жизни стабильность. Или мужчина (начальник, коллега, просто успешный). На работе придётся проявить гибкость, могут возникнуть мелкие неприятности. По здоровью, возможно заболеешь ОРЗ или орви. Не критично, но поберегись контактов с заразными. В плодах месяца вижу удовлетворение. Что заработаешь, то и получишь. Без сверхприбылей, но своё. В потерях предположу что не хватает солнца и накатывает депрессия. Может расстроится что не получилось достичь цели. По квинту нужно будет уделить время семье.

http://sg.uploads.ru/t/EINBy.jpg

+2

659

Ветка,

моя ОС за сентябрь

Люси, в сентябре какие-то процессы в твоей жизни достигнут своего апогея, какие-то подойдут к завершению. В целом, все будет разрешаться довольно мирным путем. Опять куча СА, так что месяц важный для тебя.
По ощущениям, я как избушка на курьих ножках, поворачиваюсь передом в нужном направлении.
Впечатление, что планов ты на этот месяц не строила вовсе, либо начинаешь что-то совершенно новое, вкладывая в это значительную часть своей энергии.
Не было у меня особых планов на этот месяц.
В независящих событиях будешь много усилий предпринимать на ниве эзотерики.
Начало изучения Ленорман, прикупила себе первые камушки-помощники, продолжила свое увлечение звуковыми медитациями. Также этот месяц был обильно наполнен общением (и не только) с тобой на тему эзотерики.
В личной жизни все строго, с тебя спрашивают и оценивают, какими интересами ты живешь.
Я как-то "подзабила" на личную жизнь, углубилась в свои хобби, в уют, в дом.
В работе могут приоткрыться какие-то перспективы. Интуиция твоя будет на высоте.
Перспективы на работе на данный период отсутствуют. А интуиция помогает довольно часто.
По здоровью порядок, может быть полезен массаж ступней.
Со здоровьем порядок.
В плодах месяца предполагаю либо серьезное продвижение/достижение у сына, либо значительный рост тебя как эзотерика, усиление интуиции вплоть до ясновидения.
У меня ребенок довольно хорошо прошел все входные контрольные в школе. У меня тоже появились некоторые изменения на ниве эзотерики - это мои рисунки. Только пока не ясно, что с ними делать и на что они показывают.
В потерях проблемы, тревожившие тебя, могут дать о себе знать с новой силой. Как вариант также расстройства в поездке, если таковая будет.
Была у меня мини-поездка на выставку по работе. Там бывший появился со своей новой женой, а потом когда ее отправил домой, попытался вывести меня на разговоры, на эмоции. На провокации я не поддалась, но осадок остался.
По дну либо активный Мч в окружении, заинтересованный в твоем внимании, либо у тебя будет хороший энергетический уровень и силы для созидания и творчества.
Энергии у меня действительно поприбавилось, я думаю за счет моих медитаций.
Квинт обещает выпадение счастливых билетиков. Не пропусти....
От тебя получила несколько точных, верных и нужных советов

http://sh.uploads.ru/t/ZPboK.jpg

+1

660

Люси, твой октябрь на таро Поиск

http://editor.mantike.pro/spreads/faQQwVx95RE-yeLyz_H61.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Дьявол
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 7М+4М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Отец Камней+Отец Ж
6) Личная жизнь. Дочь Ч
7) Работа или учеба. Сын Камней
8) Здоровье. Сила
9,10) Плоды месяца. 8Ж+Дочь М
11,12) Потери месяца. Луна+Мать Камней
Дно-. Квинт - Отшельник.

Люсь, твой октябрь будет полон всяческих некрасивостей, недостойного поведения окружающих, вероятны и попытки магических воздействий.
В общем, темные силы не дремлют.
Вокруг тебя много людей, так что общение будет интенсивным.
Планов особо не имеешь, но есть какая-то узконаправленная цель, вполне возможно связанная с эзотерикой. Будешь сосредоточена на ней, в процессе.
В независящих событиях либо двое Мч: один любитель природы и путешествий, второй - интеллектуал. Либо ты сама будешь строить планы на перспективу и активно осваивать новые знания.
В личной жизни активная и эмоциональная молодая женщина, доброжелательно настроенная к тебе.
На работе тебя выделят на общем фоне сотрудников, возможно, объяснять что-то другим будешь.
Здоровье крепкое, полна энергии.
В плодах ты обретешь уверенность в себе, какие-то радостные события у вас в семье (на карте танцует женщина, а рядом с ней ребенок). Возможно, посетишь какой-то концерт.
В потерях неясности с женщиной, связанной и с магией, и с деньгами.
По дну карта "Счастье",- ты в мире с самой собой и окружением. Квинт говорит об интенсивной учебе и постепенным продвижениям к цели.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"