Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 601 страница 630 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

601

Ирбис,

твой апрель 2019

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. МАГ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10 Мечей, Король Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Повешенный, 10 Кубков
6) Личная жизнь. 2 Кубков
7) Работа или учеба. 7 Мечей
8) Здоровье. 6 мечей
9,10) Плоды месяца. 7 Кубков и Паж мечей
11,12) Потери месяца. 9 Мечей и Башня.
Квинт Влюбленные
http://sg.uploads.ru/t/nR4Xo.jpg

Ксюша,
По мне апрель будет для тебя месяцем... Разным, но тем не менее удержишься на плаву и ситуацию будешь стараться держать под контролем. Возможно, что прибегнешь к магии.
Исполнения планов, которые как-то завязаны на мужчине (т.к. король пентаклей, то предположу, что связано с работой. Не думаю, что это касается ЛЖ, т.к. в этой позиции у тебя 2К) не случится. Также застопорится какая-то ситуация связанная с семейными вопросами.
В ЛЖ я очень надеюсь, что будет хорошо. 2К зеркалит на 6 М – помню, что Снежок писала мне, что одно из значений 6 М – выход из положения и готовность оставить печали позади. Может и здесь, это показывает, что ты оставишь свои печали связанные с парными отношениями позади.
На работе 7М – будь начеку, чтобы если надо применить хитрость или какие-то нестандартные пути решения вопросов и проблем. Если надо будь готова идти в обход.
По 6М в связи со здоровьем прочитала, что она может показать исцеление, особенно в связи с переменой места, путешествия и пр. Может и тебе захочется съездить куда-нибудь, проветрить голову, отвлечься от всяких мыслей
В плодах – ты увидишь многовариативность путей решения ситуации, возможно, через получения информации, или путем приглядывания, исследования.
В потерях – уйдет душевная боль из -за ситуации, которая была для тебя как обухом по голове.
Дно Императрица. Два варианта: Или мама будет оказывать влияние в этот месяц или это ты будешь наполнена женскими энергиями.
По квинту встает вопрос выбора, а может и вопрос, связанный с отношениями.

+1

602

Ирбис,

Моя ОС за март

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. -Влюблённые
По символу месяца ты будешь стоять на пороге серьёзного выбора, тебе будет необходимо принять решение. В таких ситуациях обратись к жизненному опыту и интуиции. Собственно, жизнь так повернулась… что поставила меня в первый день апреля (но ситуация вела к этому весь апрель), что или ты собираешься с духом, берешь себя в руки и идешь работать над своей мечтой или начинаешь жалеть себя и складываешь ручки.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -Король кубков+Сила
Реализовать планы удастся, но для этого придётся приложить все усилия. Справишься с возникающими препятствиями, активизируя внутренние резервы силы духа. На самом деле каких-то определенных планов и задач, которые я ставила на март – у меня не было. Были определенные моменты (их было много), которые мне нужно было решить. Здесь много разных мелких рабочих вопросов, связанных с клубом, которые более-менее успешно удавалось решать
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -8 пентаклей+9 мечей
По независящим событиям, на работе будет присутствовать ощущение дискомфорта. Работа будет вызывать у тебя мрачные мысли и беспокойство. Что-то извне будет влиять вызывая такое состояние. Да, было такое. На основной работе подспудно чувствовалось не то и не так. Да и, в принципе, вся ситуация не доставляла комфорта и ощущения удовольствия от работы.
6) Личная жизнь.-Справедливость
С учётом зеркала, ты будешь стараться игнорировать проблемы, события. Отказываясь принять..  Чтобы сохранить внутренний баланс, усмиряя эмоции и мысли.  Старалась не фокусировать свое внимание на ЛЖ. Берегла себя и свой внутренний баланс, не давала пускать всяким негативным мыслям ростки в душе.
7) Работа. -Башня
По Башне можно предположить массу вариантов. Тут могут быть и потрясения, конфликты и разного рода поломки техники. В общем, покой нам только снится, к сожалению..  ))))) Не думала в начале месяца ,увидев этот аркан, о том, что буду писать такую ОС. НО Башня отыгралась во всей красе. Отыгралась так, как я и не ожидала.
В клубе на самом деле на протяжении всего месяца постоянно случались поломки с техникой и проблемы с электричеством. Также получила письмо счастья от новых арендодателей об увеличении арендной ставки. Ну и финальная точка была поставлена 1 апреля (но подготовка к этому, конечно, длилась весь март). Новое руководство на моей основной работе предложило мне написать заявление об увольнении. Причиной было то, что уделяю много внимание не той работе. Это было настолько неожиданно, насколько это, в принципе, может быть.

8) Здоровье. -2 мечей
По здоровью могут возникнуть проблемы с ухудшением зрения. Слава богу, все хорошо, проблем со здоровьем нет.
9,10) Плоды месяца. -9 жезлов+Королева жезлов
В качестве плодов благодаря своим деловым качествам,  ты смело справишься с испытаниями и достойно противостоишь трудностям которые тебя будут ожидать в Марте. Также можно предположить помощь и защиту от социально активной девушки. Помощи не было. А сама Да, противостояла и решала возникающие проблемы . Другого варианта все равно не было. 
11,12) Потери месяца.-4 кубков+ 6 кубков
В потерях отказ от встречи с давним знакомым/знакомой, либо отказ от дружеской помощи. Давние знакомые не объявлялись, помощи никто не предлагал. Мне кажется, здесь потерей является потеря стабильности эмоциональной, связанной с устойчивым положением (как мне думалось) на работе (так было все года, что я там проработала). Теперь это остается в прошлом.
Дно -Солнце По дну, будут моменты радости и отличного настроения. Видимо ростки весны начнут пробиваться. Да были, конечно, в течении месяца хорошие моменты.
Квинт -Колесница По квинту,держись крепче ибо события начнут набирать обороты. О да. Сейчас у меня начинается абсолютно новый этап жизненный.

+1

603

Астра

ОС за Март

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Маг
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Шут и звезда
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Сила и дьявол.
6) Личная жизнь. Суд
7) Работа или учеба. Королева мечей
8) Здоровье. 10 кубков
9,10) Плоды месяца. 8 кубков и король кубков
11,12) Потери месяца. Паж пентаклей и 10 мечей.
Квинт 152 справедливость

Ксюша, судя по обилию СА месяц обещает быть важным и скорее всего это связано с личной эмоциональной сферой (8чаш, король чаш, 10 чаш). Были большие колебания в эмоциях.  Работа с тонкими энергиями на меня так влияет. Это нормально и управляемо мной.
Всё у тебя в этом месяце под контролем, правишь ситуацией как тебе надо.  Моделирую реальность которая мне нужна с помощью магии.Еще есть вариант, что в этом месяце прибегнешь к магии и это будет связано с лж. Да, моя основная цель - это практика по эзотерике, пока мои цели не связаны с личной жизнью, пока(!) Это сейчас для меня не приоритет. Нужно порешать более важные дела.Ты стремишься к осуществлению своих планов не смотря ни на что (и под ноги в том числе, шагаешь в пропасть, так сказать) на пути к своей мечте. Чтобы я реализовывала свои планы не смотря ни на что - нет, такого у меня не бывает , :nope:  также бездумно ничего не осуществляю, всегда помню о последствиях. Я не то чтобы тщательно смотрю на каждый свой шаг,  я более того - стараюсь предугадать последствия своих шагов. А добровольно падать в пропасть, зачем мне это?!  :unsure:
т.к в прошлом месяце планы не удалось осуществить из-за "блокирующих" факторов плюс я нашла ошибки которые допустила, пришлось начинать всё заново. Удалось ли мне сдвинуть с точки задуманное , будет видно позже. 

В независящих обстоятельствах предполагаю неспособность противостоять искушению, слабости. Мне кажется, что сила рядом с дьяволом приобретает негативное значение. Будь аккуратна, чтобы какая-то ситуация или личность не приобрела над тобой слишком большую власть, не лишила бы самообладания. Стала принимать новую пачку КОК после не большого перерыва, гормоны разыгрались, сильно хотелось мужчину.  ^^ Но я в руках себя держала , честное слово!
По Суду у тебя большие перемены в ЛЖ. На самом деле больших перемен вообще не было в ЛЖ, всё также. А где-то стало даже хуже.
По Суду мне помнится один момент, не знаю в тему ли это, подробности рассказать не могу, но суть в том что меня чуточку "по жюрили" свыше . ^^ 
И судя по зеркалу на 10 кубков и позиций подарка, грустные мысли связанные с КК оставят тебя и ты будешь наслаждаться любовью. Вижу это так и очень хочу, чтоб случилось 🤗.Огромное спасибо за пожелания! Я бы не отказалась насладится любовью.  ^^ Но видно не суждено пока, грустных мыслей по поводу мужчины не оставляла.  А отыгралось здесь вот как: как я писала выше, были колебания в эмоциях, по 8-ке кубков временами мне казалось , что я проваливаюсь в депрессию , какие-то не понятные обиды повылазили словно ком в горле, пессимистический настрой, мысли, но я сразу догадалась что это не моё , потянула чужое на себя в ходе  энергетических чисток.  А Король кубков здесь отображён не в качестве конкретной фигурной карты, а качества его, он завершает ряд кубков, - соответственно я контролировала эмоции и не дала себе провалиться т.к это состояние я давно проработала. Я умею выходить из эмоциональных провалов.
На работе ты рассудительна, четко выполняешь необходимые задачи, не вижу никаких потрясений, которые способны нарушить баланс эмоциональный.
Да,  много было работы по договорам и цифрам, люблю дисциплину , чтобы всё было чётко и как положено.
По здоровью - восстановление спокойствия в душе и равновесия в жизни.
По здоровью всё хорошо, по душевному состоянию писала выше.
В потерях - я немного в затруднении. Предположу, что это несостоявшийся проект, сделка, что принесет тебе определённый (подберу мягкое слово) дискомфорт, нарушит твои планы и это будет разочарованием для тебя.
Ничего такого что ты описала.
Это энергетический пробой по 10-ке мечей в ходе практик - Паж пентаклей. Как поняла, сразу поставила временную защиту. 

По квинту ты получаешь то что заслужила!

Отредактировано Ирбис (2019-04-04 20:35:39)

+1

604

Астра,

Твой Апрель

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.//Смерть
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? // Паж жезлов+Сила
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). // Туз жезлов+Колесница
6) Личная жизнь. //Дьявол
7) Работа или учеба. // 2 мечей
8) Здоровье. //6 кубков
9,10) Плоды месяца. // 6 мечей+ Рыцарь жезлов
11,12) Потери месяца.// Императрица+ Колесо фортуны
Дно //7 кубков
Квинт//Смерть

6 СА и жезлы. Ты в своём репертуаре, активна , деятельна. И тут и там, вся в делах.
По символу и квинту, ты явно с чем-то расстанешься. В любом случае перемены только на благо, окончание одного этапа и начало нового. Насколько болезненным он для тебя будет зависит от того, способна ли ты осознавать неизбежность перемен. Также могут уйти и твои внутренние какие-то установки, психологические нормы твоего "Я".
У тебя есть возможности реализовать свои планы, если приложишь к этому усилия. Потребуется большая самоотдача. Также этому могут ещё поспособствовать  хорошие новости.
По велению судьбы,  тебе будет дан шанс взять под контроль какую-то ситуацию связанную с вопросом карьеры. Возможность сделать огромный скачок вперёд.
В личной жизни, вариантов у меня масса, напишу более подходящие . Это может быть склонность к искушению вступить в какие-то давние отношения, поддаться соблазну. Либо поползут старые/глубинные страхи. Интересно как отыграется.
На работе, покой над эмоциями и контроль разума над чувствами. Это проявление компромисса с окружающими и тщательно взвешенные принятые решения.
По здоровью, могут вылезти старые болезни. Но не очень серьёзное.
В плодах, приезд/отъезд мужчины или совместная дорога . Мужчина этот энергичный, решительный и уверенный в себе. Думаю это  будет связано с Васей у меня он частенько этой картой падает.
В потерях, тут очень сложно трактовать... Предположу , что ты простишься с какими инвестициями , может не повезёт. Или простишься с Благополучием, произойдёт смена цикла.
По дну колоды, временами ты будешь пребывать в отрыве от реальности, в каких-то своих фантазиях и мечтах.

картинку позже

Отредактировано Ирбис (2019-04-05 02:10:36)

+1

605

Люси, моя ОС за март
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 8 Пентаклей, 2 Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 9 Пентаклей, Ошельник
6) Личная жизнь. Принцесса Чаш
7) Работа или учеба. Королева Чаш
8) Здоровье. Король Жезлов
9,10) Плоды месяца. 10 Мечей, 8 Мечей
11,12) Потери месяца. Рыцарь Мечей, 2 Мечей

Квинт - Император

В марте не предвидеться каких-либо сильных перемен, как говорится месяц - "ни то, ни се". Всего будет в равновесии, но без сильных перекосов. Март - не время для активных действий и свершений. Стоит переждать этот месяц без излишней активности. Я смогла себя наконец-то сбалансировать. Месяц в целом прошел спокойно.
Для того, чтобы осуществились планы - нужно будет очень сильно потрудиться, придется приспосабливаться к изменяющимся условиям и подстраиваться под них. Скажем так, трудиться пришлось. Свои планы осуществила частично, были сомнения "делать-не делать, что именно и как делать, то и это или вот того достаточно".
Какие-то твои внутренние искания начнут приносить плоды. Наконец-то твои долгие труды начнут приносить доходы. И возможно, ты еще больше захочешь углубиться внутрь себя, искать новые направления для применения уже имеющихся знаний. Тут меня заставили практиковаться в применении знаний ради возвращения себя устойчивой плюс размышлять о глубинных причинах произошедшего.
В личной жизни все прекрасно - ты настроена романтически, вокруг тебя все цветет и пахнет. Ты будешь о чем-то мечтать и ожидать свершения. Хорошее настроение вернулось. Плюс активное общение с молодой девушкой.
На работе - тоже все прекрасно, ты относишься к окружению с пониманием, мудростью и нежностью. Работа приносит тебе только положительные эмоции. На работу ты точно ходишь с удовольствием. Про нежность к сотрудникам - перебор  :D, не отказывала в помощи нуждающемся - это да.
Со здоровьем - все хорошо. Возможно небольшое переутомление на работе. Все было в порядке.
В плодах месяца - ты сможешь проститься, отпустить переживания и беспокойства о твоих детишках. Закончится какой-то неблагоприятный период. 8М в этой колоде мне часто болезни детей выдает. Так что одна из дочерей болела, но достаточно легко. Плюс выявила причину своей эмоциональной нестабильности в магическом воздействии, которое сама же и сняла того не ведая, проводя чистки и восстановления.
В потерях месяца - тебе придется вступить в какие-то разборки, спор, прояснение ситуации. У тебя будут противоречивые эмоции. Возможно, что будешь выбирать на какой-то стороне тебе выступить. Тут я предпринимала усилия по сдерживанию окружающей агрессии. Писала тебе по-моему, что соль по углам кабинета рассыпала.
По квинту - в этом месяце ты будешь находится в каких-то рамках и ограничениях, которые не дадут тебе движения. Сдерживание явно имело место быть. Я также устанавливала себе рамки дозволенного.

Благодарю и приношу свои извинения за задержку.
https://animated-gif.su/_ph/20/2/218393361.gif

+1

606

Ирбис,

твой май 2019

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Паж пентаклей, 5 кубков.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Колесо фортуны, Император
6) Личная жизнь. Паж мечей
7) Работа или учеба. 2 мечей
8) Здоровье. 2 жезлов
9,10) Плоды месяца. Сила, дама пентаклей
11,12) Потери месяца. 8 мечей, звезда.
Квинт отшельник.
Ксюша, месяц умеренный, без потрясений, взлетов и падений. И похоже, что внешняя обстановка будет соответствовать внутреннему твоему состоянию. Судя по квинту, ты погружена в себя и работу над собой.
Исполнения планов я не вижу. Возможно, что будет дан шанс (по пп) в работе, но то ли ты его не используешь, то ли используешь, но будешь разочарована результатом, то ли результата ещё самого в этом месяце не увидишь. Но так как на картинке 5К, двое кубков стоят полными, то история, в этом месяце еще не закончится.
В обстоятельствах предположу, что жизнь будет тебя сводить с мужчиной сильным, амбициозным, харизматичным.
В ЛЖ ты взяла тайм аут. Май будет месяцем собирания информации, месяцем наблюдений. По зеркалу на 2Ж будет также стоять вопрос выбора: может это выбор между между двумя путями, а может это будет выбор между двумя мужчинами.
В работе также будет неопределенность твоя внутренняя, прислушивание к себе, чтобы понять в том ты направлении идёшь или надо что-то менять. Вполне вероятно, что в этом месяце вопрос внутренних сомнений в сфере работы будет особенно силен (2м с двух сторон окружена картами выбора и наблюдения).
В плане здоровья может грозить небольшая апатия и упадок жизненных сил. Может есть смысл попить витамины или просто морально отдохнуть, перезагрузиться.
В подарках у меня 2 варианта: ты выйдешь победительницей из противостояния (назовем это так) с какой-то женщиной, скорее вмего, связанной с работой. Или будет помощь финансовая от женщины.
В потерях простишься со своей целью/ мечтой / желанием из-за наложенных на себя внутренних ограничений. Приходить на ум что-то вроде упущения шанса, возможности из-за недооценки его.

картинка

http://sg.uploads.ru/t/mUDdQ.jpg

Желаю очень весеннего мая!

+1

607

Астра,

прогноз на Май месяц

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Рыцарь жезлов+4 кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3 мечей+10 жезлов
6) Личная жизнь. Повешенный
7) Работа или учеба. Рыцарь кубков
8) Здоровье. 6 пентаклей
9,10) Плоды месяца. 8 кубков+рыцарь пентаклей
11,12) Потери месяца.Справедлиость+7 кубков
Квинт-Сила

Итак, по Маю месяцу идёт проявление доброты , понимания , забота об окружающих и близких тебе людей. Ты не скупишься на поддержку добрым словом. Преобладание твоих женских и материнских энергий. Может понадобиться твоя творческая сторона. Озабоченность своим процветанием, увеличением материального благополучия.
Планы реализуются, но не так как бы тебе хотелось. Из-за отсутствия надобной активности. Или если Рыцарь жезлов фигурная карта, то у тебя просто не будет желания реализовывать планы с мч.
По повелению судьбы тебя ждёт эмоциональное потрясение, для тебя это будет тяжёлой ношей.
В личной жизни, поступишься своими личными желаниями, вероятно в ущерб себе будешь оказывать помощь просящим.. А так движения нет, развития никакого.
На работе , налаживание отношений, больше дружеская атмосфера.  По здоровью, всё хорошо.
В плодах мне кажется, что свой уход с работы ты просто переживёшь безболезненно. А уйдёт в Мае не объективность в оценке какой-то ситуации или в целом. Отпадут розовые очки.
По квинту- сил понадобится много.

картинка

http://s5.uploads.ru/Va8sC.png

Отредактировано Ирбис (2019-04-30 21:08:20)

+1

608

Ирбис,

моя ОС по апрелю!

6 СА и жезлы. Ты в своём репертуаре, активна , деятельна. И тут и там, вся в делах.
По символу и квинту, ты явно с чем-то расстанешься. В любом случае перемены только на благо, окончание одного этапа и начало нового. Насколько болезненным он для тебя будет зависит от того, способна ли ты осознавать неизбежность перемен. Также могут уйти и твои внутренние какие-то установки, психологические нормы твоего "Я".
Апрель был интересным месяцем ))) Я фактически закончила еще одну главу. 1апреля мне объявили об увольнении. Шок, конечно, был, и где-то неуверенность, но в душе я понимала, что это к лучшему, так как эта работу не приносила мне уже никакого удовлетворения. Это помимо того, что сидеть на двух стульях было неэффективно для обоих стульев. Я где-то даже глубоко ощутила облегчение, потому что понимала, что сама бы я на этот шаг не отважилась.

У тебя есть возможности реализовать свои планы, если приложишь к этому усилия. Потребуется большая самоотдача. Также этому могут ещё поспособствовать  хорошие новости.
Удалось решить компромиссом вопрос о повышении арендной платы с новыми собственниками здания. И взяв себя в руки я установила нормальное общение с представителем этих новых владельцев. Выбесила она меня изначально очень сильно, и наше пререкательство довело практически до расторжения контракта. Но вовремя я опомнилась, взяла контроль над своими внутренними ощущениями и пошла раскуривать трубку мира. Горжусь собой )), поступила по-взрослому, еще и повышаемую сумму удалось скосить вдвое.
По велению судьбы,  тебе будет дан шанс взять под контроль какую-то ситуацию связанную с вопросом карьеры. Возможность сделать огромный скачок вперёд.
Думаю, что здесь 2 вышеперечисленные ситуации (увольнение и налаживание связей с новыми собственниками), а также возможно, что и мое решение опять начать заниматься курсами SMM, которые я забросила из-за нехватки времени. Созвонилась, договорилась, мне пошли навстречу, осталось только начать опять. Возлагаю на эти курсы надежды.
В личной жизни, вариантов у меня масса, напишу более подходящие . Это может быть склонность к искушению вступить в какие-то давние отношения, поддаться соблазну. Либо поползут старые/глубинные страхи. Интересно как отыграется.
Дьявол отыгрался классически: бывший МЧ в один момент стал подбивать клинья и.. не устояла.
На работе, покой над эмоциями и контроль разума над чувствами. Это проявление компромисса с окружающими и тщательно взвешенные принятые решения.
Больше стала заниматься делами клуба, налаживаю то, что было в беспорядке. В общем, вовлекаюсь и систематизирую.
По здоровью, могут вылезти старые болезни. Но не очень серьёзное.
В конце месяца испугала меня резкая боль в груди. Давненько уже не болела у меня грудь, да и не так это было. А тут чуть не до слез. Побежала к маммологу, подозрение на кисту. Записалась на маммографию на середину мая.
В плодах, приезд/отъезд мужчины или совместная дорога . Мужчина этот энергичный, решительный и уверенный в себе. Думаю это  будет связано с Васей у меня он частенько этой картой падает.
Здесь даже не знаю.. Никуда вместе не ездили, он тоже никуда не уезжал. Может здесь как 6М отыгралась как изменение в отношениях. Хотя ничего по факту не изменилось. 
В потерях, тут очень сложно трактовать... Предположу , что ты простишься с какими инвестициями , может не повезёт. Или простишься с Благополучием, произойдёт смена цикла.
Ты знаешь, я когда увидела этот дуплет немного испугалась, подумав, что вдруг что-то с моими мамой или бабушкой случится. И спросила мнения Снежок. Она мне написала, что это может быть прощание с моим коллективом женским. И для меня это на самом деле потеря, так как коллектив у нас супер классный!
По дну колоды, временами ты будешь пребывать в отрыве от реальности, в каких-то своих фантазиях и мечтах.
Здесь отыгралось фантазийной многовариативностью. И это сделаю, и это ))))

Благодарю тебя, Ксюш! Очень точно!

+2

609

Люси, моя ОС за  апрель
Люси написал(а):

Апрель будет довольно спокойным месяцем - всего будет по-немного. Месяц - ни то, ни сё. Для важных событий пока не наступило время. Будут происходить некоторые задержки в делах. Месяц в целом можно назвать спокойным, причем замечательно-спокойным.
Твои планы не осуществятся в этом месяце и потерпят крах. Помехой тебе будет какая-то деятельная дама, либо ты сама. Возможно ты откажешься насовсем от свершения задуманных планов и наметишь иные приоритеты. Когда увидела карты в этой позиции, сказала себе: я уже знаю, как это отыграется! В результате, все вышло все равно иначе, чем я себе представляла. Выделенное предложение отражает события. Во- первых, я отказалась от своей  пусть и справедливой, но вендетты. Во-вторых, мы усыпили нашу старушку-собаку(ей уже было 15.5 лет и начали отказывать практически все системы организма). Решение и все действия были моими, тк я ее заводила и вырастила, муж с детьми был, пока я у ветеринара была. Я ощущала, что так  правильнее, чтоб я ее сопровождала до конца...
У тебя будут какие-то радостные события в семье, возможно что этому поспособствует твой муж. У детей были пасхальные каникулы, я с ними была дома, мы отдыхали. По Императору мы мужу от работы выбрали в качестве подарка стул навороченный компьютерный. Так что он у нас таки на троне, как на картинке))).
В отношениях с близкими - у тебя все очень замечательно, тепло, радость, наполненность позитивом. Тут наверное, прежде всего мои медитации отразились,  да и настроение поддерживалось хорошее.
На работе тебя ожидает повышение твоей квалификации, либо ты определишься в каком направлении тебе продолжить твое обучение и приступишь к нему. Просто работала с удовольствием.
Со здоровьем все будет хорошо - я думаю ты будешь использовать какие-то практики для улучшения своего состояния здоровья, состояния кожи, состояния волос, или омоложения. По здоровью период пика сезонной аллергии, похоже и легкий  вирус простудного характера со слезящимися глазами и насморком был.Еще практиковала медитации по очистке от негатива
В плодах тебя ожидает какая-то семейная поездка. Может прогулка по морю, по реке. Мне кажется, что карты здесь отразили прощание с собакой.
У тебя в апреле завершатся неприятности, споры, ссоры, получаемые от какой-то дамы. Либо ты сама сможешь опустить меч, т.к. противник будет поражен. И здесь мне кажется, что все о том же. Завершение ситуации, которое я проходила без особых эмоций. Отрезала и все.
По квинту - помощь от ВС, советы от наставника. Думаю, здесь помощь ВС.

Благодарю!
http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2016-08/medium/1471954741_00.jpg

+1

610

Ветка,

моя ОС за апрель

Люси, твой апрель будет месяцем строгих рамок и придерживания определенных правил и установок.
Обычный месяц, ничего особенного. Дом, работа, дом.
Планы вряд ли осуществятся. Тебя извне будут склонять к принятию решения либо в каких-то спорных вопросах, либо в вопросах, касающихся официальных инстанций.
Такое решение будет иметь весьма серьезные последствия, не похоже, что ты определишься со своим выбором.
Возникли спорные моменты с моей квартиранткой. И непонятно пока с ней - толи она уедет, толи она остается. Выдвигает свои требования, на которые я не соглашаюсь. Но и выгонять ее не стала. Пока все в подвешенном состоянии.
Ты с чем-то или кем-то расстанешься, это даст тебе повод быть довольной собой, почувствовать удовлетворение.
В апреле расставаний не было.  Но возможно началось мое восстановления от прекращения отношений, которое произошло пару месяцев назад.
В личной жизни ты контролируешь саму себя, не позволяя себе расслабиться. Твои усилия будут одобряться и поддерживаться Высшими.
Знакомлюсь, общаюсь. Но никого близко не подпускаю.
В работе либо ты, либо у тебя будут перенимать опыт. Возможно, какие-нибудь курсы повышения квалификации?
Повышения квалификации не было. В этом месяце было очень много работы, начальство меня по-благодарило за терпеливое отношение, получила премию.
По здоровью в целом норма, обрати внимание на горло, существует вероятность воспаления.
Со здоровьем всё отлично.
В плодах скорее всего не примешь поползновения некоего молодого человека, твое сердце и чувства наглухо закрыты (явно просто не твой вариант).
Уже 2 месяца один МЧ навязывается на встречу со мной. Но я от него реально закрыта. Он просто не мой вариант. Я это знаю. Но вот в его голову у меня это не получается вложить.
В потерях какая-то инициатива или интересное начинание потерпят крах, либо в них обнаружатся нелицеприятные моменты, доселе скрытые.
В середине месяца состоялась интересная встреча, я надеялась на продолжение, на развитие, но всё заморозилось и не развивается.
По дну ты пребываешь в иллюзиях. Кстати, эта карта примерно в этот период фигурирует в твоем Колесе Года (сегодня просматривала). Так что срочно определяй, в чем ты заблуждаешься.
Определила свои иллюзии, постаралась их обезвредить и уничтожить
По квинту должен быть некий баланс, будем надеяться, с неширокой амплитудой положительного и отрицательного.
В апреле было и то, и другое. И по-нервиничать пришлось в некоторых моментах, но и наслаждение от жизни тоже получила.

http://gif-kartinki.ru/images/cvetki.gif

+1

611

Астра,

Моя ОС по Апрелю

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. МАГ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10 Мечей, Король Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Повешенный, 10 Кубков
6) Личная жизнь. 2 Кубков
7) Работа или учеба. 7 Мечей
8) Здоровье. 6 мечей
9,10) Плоды месяца. 7 Кубков и Паж мечей
11,12) Потери месяца. 9 Мечей и Башня.
Квинт Влюбленные
http://sg.uploads.ru/t/nR4Xo.jpg

Ксюша,
По мне апрель будет для тебя месяцем... Разным, но тем не менее удержишься на плаву и ситуацию будешь стараться держать под контролем. Это уж точно, месяц был действительно разным. Хватало разного. Старалась держать всё в  своих руках и воздействовать если нужно.Возможно, что прибегнешь к магии. Да, практиковала.
Исполнения планов, которые как-то завязаны на мужчине (т.к. король пентаклей, то предположу, что связано с работой. Не думаю, что это касается ЛЖ, т.к. в этой позиции у тебя 2К) не случится.У меня было несколько планов. Пойти на семинар, но не случилось т.к билеты раскупили, я не успела. Расстроилась..
Некоторые мои практики застопорились из-за отсутствия финансов я достаточно много вкладываю. Планов конкретно на одном мужчине не было, это было на несколько людей, общая цель. Но большая часть на мужчинах коллегах. Но тоже не реализовала..
Также застопорится какая-то ситуация связанная с семейными вопросами. Семейных вопросов не было, я живу сама по себе в Москве они сами в других городах. Общаемся редко. В этом месяце только с бабушкой , отчимом и дядей созванивались, всё хорошо. 
В ЛЖ я очень надеюсь, что будет хорошо. 2К зеркалит на 6 М – помню, что Снежок писала мне, что одно из значений 6 М – выход из положения и готовность оставить печали позади. Может и здесь, это показывает, что ты оставишь свои печали связанные с парными отношениями позади.В личной жизни я по прежнему одна, на свидания не хожу с мужчинами нет желания общаться. Были некоторые расстройства, но не глобальные, оставлять собственно и нечего. :dontknow:  Единственное ещё были некоторые тёрки с 2-мя коллегами и всё.
На работе 7М – будь начеку, чтобы если надо применить хитрость или какие-то нестандартные пути решения вопросов и проблем. Если надо будь готова идти в обход. Это очередные , сплетни про меня. Брала неделю отпуска чтобы просто отдохнуть, выспаться и людям было интересно с работы, где же я буду в отпуске, наверно любовника завела и т.д . Вот в таком стиле.
По 6М в связи со здоровьем прочитала, что она может показать исцеление, особенно в связи с переменой места, путешествия и пр. Может и тебе захочется съездить куда-нибудь, проветрить голову, отвлечься от всяких мыслейНикуда не ездила, только дом работа. Много спала, силы восстанавливала. Ещё по здоровью у меня женский цикл сбился сильно.
В плодах – ты увидишь многовариативность путей решения ситуации, возможно, через получения информации, или путем приглядывания, исследования. Ко мне поступало много разной информации по эзотерике, путём моего исследования можно так сказать. Много читаю. Рою информацию.
В потерях – уйдет душевная боль из -за ситуации, которая была для тебя как обухом по голове. Некоторая боль ушла связанная с мамой, я быстро восстанавливаюсь. Ещё чистка была в этом месяце, всякая фигня ушла.
Дно Императрица. Два варианта: Или мама будет оказывать влияние в этот месяц С мамой в этом месяце не общалась. Только с бабушкой. или это ты будешь наполнена женскими энергиями. Это вряд ли. Меня Алёна поддерживала своей добротой и заботой, переживала за меня как мама.
По квинту встает вопрос выбора, а может и вопрос, связанный с отношениями. Было много разного рода выбора.
Вообщем как-то так. Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Отредактировано Ирбис (2019-05-02 20:51:39)

+1

612

Люси, твой май на Ежедневном Колдовском

http://editor.mantike.pro/spreads/3m8qfqw_dcyp-AiX1u7w8s.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.Правосудие
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Суд+ДП
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3Ж+3М
6) Личная жизнь. Башня
7) Работа или учеба. ПП
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. ДМ+2М
11,12) Потери месяца.7Ж+РП
Дно-.Квинт-КФ.

Итак, Люси, твой май не будет легким, увы. ВС принимают у тебя экзамены, но я бы сказала, что курирующим тебя органам прямо очень интересно, как ты будешь их проходить ( дама на картинке подглядывает, причем открыт именно левый, принимающий глаз). Не паникуй, судя по такому интересу, в случае успешной сдачи попадешь в следующий класс))).
Твои планы должны успешно реализоваться, принеся тебе здоровье, благополучие и душевное спокойствие. Главное, иди вперед и не останавливайся. Обрати внимание на ноты на картинке, звукотерапия тебе в помощь.
Твои активные действия (скорей всего в магии) могут привести к обострению ситуации (впрочем, выздоровление всегда наступает после обострения). Мне несколько сложно трактовать 3М в этой колоде. Главного персонажа нет на картинке, за окном льет дождь. Но мечи воткнуты, как иголки в специальную подушку. Чернила разлились на покрывало. Предположу, что ты допустишь какие-то оплошности, но они не будут трагичными, вполне исправимы. Также мысль, что в твоем арсенале есть более эффективное оружие, и нужно задействовать его.
В личной жизни какие-то неожиданности. Возможно, прервется какой-то процесс, который ты считала долгоиграющим и возлагала определенные надежды. Не похоже, что ты этим будешь сильно расстроена, кроме того, вероятно, что и сама приложишь руку к этому.
По работе или иной деятельности ты перед выбором из нескольких направлений, возможно начнешь осваивать что-то новое и похоже, что уже на что-то решилась.
По здоровью будь внимательна с алкоголем, с ним могут быть неприятности.
В плодах, хорошенько все продумав, активировав свою интуицию и связь с тонким миром, даже не обладая четким пониманием либо отключив разум (глаза завязаны на 2М), четко попадешь в цель.
В потерях тебе придется противостоять нескольким нападающим (выбора нет, сзади обрыв). Тебе наверняка потребуются какие-то денежные вложения, пусть не большие, но потребуются.
По дну возможны разногласия с коллегами. По квинту ты не властна повлиять на происходящее, следи за возникающими событиями, чтобы не пропустить хороший шанс.

+2

613

Ветка,

твой май на "78 дверей"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Звезды
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Паж Мечей, 6 Мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Король Пентаклей, 6 Кубков
6) Личная жизнь. 6 Жезлов
7) Работа или учеба. Умеренность
8) Здоровье. Дьявол
9,10) Плоды месяца. 10 Пентаклей, Иерофант
11,12) Потери месяца. Влюбленные, Рыцарь Кубков
Квинт Иерофант

Месяц май будет временем заделов на будущее, что-то будет планироваться, о чем-то будет мечтаться, будут строиться и выстраиваться цели наперед. Как будто этот месяц ты проживешь не настоящим, а только мыслями о будущем.
Планы в этом месяце пока не осуществятся в виду того, что у тебя пока недостаточно ресурсов и информации. Пока будешь собирать необходимые тебе данные из различных источников.
Возможно появление мужчины из твоего прошлого. Либо какие-то отголоски из прошлого твоего мужа внезапно объявятся.
В личной жизни у тебя успех и признание, где бы ты не появлялась. В этом месяце в твоем окружении будут только те люди, которые настроены к тебе благожелательно, либо те, которые никогда не пойдут против тебя.
В работе - мне кажется, что тебе придется совмещать свои обязанности и еще чьи-то. Как будто появится еще одно сфера, за которую ты будешь нести ответственность.
По здоровью - не поддавайся искушениям - переедание, алкоголь. Защищай кожу от ожогов и перегревания.
В качестве плодов ожидается материальный достаток, возможно поступление денег в твой дом. И этот приход будет как своевременная помощь свыше.
Опасайся неверного выбора, лучше приглядись ко всем нюансам, возможно от тебя будет что-то скрыто, что-то не явное с первого взгляда.
ВС тебя поддерживают, помогают и направляют. Доверяй им.

http://editor.mantike.pro/spreads/1m2N4mVbt7yqVdnZoOPi1n.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

614

Люси, моя ОС за май
Люси написал(а):

Месяц май будет временем заделов на будущее, что-то будет планироваться, о чем-то будет мечтаться, будут строиться и выстраиваться цели наперед. Как будто этот месяц ты проживешь не настоящим, а только мыслями о будущем. Я довольно неожиданно для себя самой предприняла шаги, которые теоретически могут иметь положительные тенденции в моем эзотерическом развитии. Оправдаются ли надежды, покажет время. И этих шагов было несколько в разных направлениях
Планы в этом месяце пока не осуществятся в виду того, что у тебя пока недостаточно ресурсов и информации. Пока будешь собирать необходимые тебе данные из различных источников. Вот как раз планы, касающиеся общения/покупок в интернете осуществила. И да сначала собирала информацию об этом. Причем, информация собиралась давно, а в этом месяце так резко все порешалось, купилось.
Возможно появление мужчины из твоего прошлого. Либо какие-то отголоски из прошлого твоего мужа внезапно объявятся. Вот мне в голову только осуществление сделок приходит, которые давно в прошлом планировались на уровне, а было бы неплохо...А сейчас только они реализовались (покупка зеркал и очередной медитации). Причем покупка осознанная и выпестованная в течение многих месяцев.
В личной жизни у тебя успех и признание, где бы ты не появлялась. В этом месяце в твоем окружении будут только те люди, которые настроены к тебе благожелательно, либо те, которые никогда не пойдут против тебя. Оооо, про свой офигительный успех я тебе рассказывала. Сама не ожидала. Были и более мелкие успехи и заслуги в этом месяце.
В работе - мне кажется, что тебе придется совмещать свои обязанности и еще чьи-то. Как будто появится еще одно сфера, за которую ты будешь нести ответственность. Тут скорее речь о моих хобби. Совмещение пошло однозначно.
По здоровью - не поддавайся искушениям - переедание, алкоголь. Защищай кожу от ожогов и перегревания. По здоровью меня блохи загрызли после ухода собаки. Практически их извела уже, но и мне они дискомфорта доставили.)))
В качестве плодов ожидается материальный достаток, возможно поступление денег в твой дом. И этот приход будет как своевременная помощь свыше. На событийном плане отмечу только лечение обеих дочерей камнями, на мой взгляд, довольно успешное.
Опасайся неверного выбора, лучше приглядись ко всем нюансам, возможно от тебя будет что-то скрыто, что-то не явное с первого взгляда. Кроме неудачного участия в тестовых заданиях ничего на ум не приходит. Интуиция явно подводила.
ВС тебя поддерживают, помогают и направляют. Доверяй им. Рада, что это так. Всегда доверяю.

https://happypik.ru/wp-content/uploads/2018/08/blagodarju-spasibo42_happypik.ru_.jpg

+1

615

Ветка,

июнь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Суд
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10 Мечей, Справедливость
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 Пентаклей, Мир
6) Личная жизнь. Рыцарь Пентаклей
7) Работа или учеба. Императрица
8) Здоровье. 5 Пентаклей
9,10) Плоды месяца. 3 Кубков, 3 Жезлов
11,12) Потери месяца. Луна, Иерофант
Квинт - Император

В июне месяце ты будешь что-то возрождать, восстанавливать. Может вернешься к занятиям или идеям, которые ты на некоторое время убирала из своего поля деятельности.
Осуществления планов не будет. Вернее даже получается, что ты получишь отказ в их осуществлении, и с этими планами придется по-прощаться. Но этот отказ будет справедливым, обоснован и на законных основаниях.
При интерпретации расклада захотелось мне отправить тебя на отдых в другую страну, либо хотя бы в другой город в семейном окружении. Либо у тебя возникнет общение с довольно обеспеченными и успешными людьми из другой страны.
В твоем окружении появится молодой человек, который довольно охотлив до денег, но при этом не хочет двигаться сам. Либо тебе придет какое-то известие, касаемо лично тебя, о начислении денег, но пока ты ими не сможешь распорядиться.
В работе/учебе ты на высоте, все у тебя спорится и получатся. Получишь какой-то определенный статус, который ты по праву заслужила своей энергией, своими действиями, своими мыслями.
По здоровью старайся не промокать, можешь за-сопливить. И обрати внимание на психосоматику, не придумывай сама себе ничего.
В плодах ожидается у тебя веселое радостное событие, либо пока известие о нем. Мысли об этом событии заставят тебя призадуматься, и на время отложить все свои дела в сторону. (предположу известие о приближающемся появлении ребенка у кого-то из твоего близкого окружения).
В этом месяце ты распрощаешься с чем-то (или кем-то), что давало тебе помощь в развитии твоих эзотерических способностей, твоей интуиции. Возможно избавление о иллюзий в отношении человека, которого ты считала выше себя по духовному развитию.
По квинту - месяц пройдет в рамках и ограничениях.
6 СА - этот месяц будет значимым в твоей жизни.

http://editor.mantike.pro/spreads/36R8rhx1J8loPPiFK2T8fA.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

616

Ветка,

моя ОС за май

Итак, Люси, твой май не будет легким, увы. ВС принимают у тебя экзамены, но я бы сказала, что курирующим тебя органам прямо очень интересно, как ты будешь их проходить ( дама на картинке подглядывает, причем открыт именно левый, принимающий глаз). Не паникуй, судя по такому интересу, в случае успешной сдачи попадешь в следующий класс))).
Очень сложный месяц был в плане эмоций, я была раздавлена, меня "переехали", сломали изнутри, огромный спектр негативных чувств доводил до самобичевания.
Твои планы должны успешно реализоваться, принеся тебе здоровье, благополучие и душевное спокойствие. Главное, иди вперед и не останавливайся. Обрати внимание на ноты на картинке, звукотерапия тебе в помощь.
К душевному спокойствию я все еще продолжаю идти. Использую разные методики, больше всего внимания было уделено звуковым медитациям.
Твои активные действия (скорей всего в магии) могут привести к обострению ситуации (впрочем, выздоровление всегда наступает после обострения).
В этом месяце я начала использовать защиту от некоторых воздействий, и с моему удивлению это привело к неадекватному поведению некоторых людей в моем окружении. А также под воздействием защиты я отдалилась от людей, которых я считала самыми близкими.
Мне несколько сложно трактовать 3М в этой колоде. Главного персонажа нет на картинке, за окном льет дождь. Но мечи воткнуты, как иголки в специальную подушку. Чернила разлились на покрывало. Предположу, что ты допустишь какие-то оплошности, но они не будут трагичными, вполне исправимы. Также мысль, что в твоем арсенале есть более эффективное оружие, и нужно задействовать его.
Допустила оплошности, но мне вовремя про них сказали. Ничего критичного, можно исправить. Вот более эффективного оружия не обнаружила у себя - а жаль, пригодилось бы.
В личной жизни какие-то неожиданности. Возможно, прервется какой-то процесс, который ты считала долгоиграющим и возлагала определенные надежды. Не похоже, что ты этим будешь сильно расстроена, кроме того, вероятно, что и сама приложишь руку к этому.
Были у меня в этом месяце зачатки новых отношений, но посидела я, подумала, как бы не хотелось бы мне отношений, но я понимаю, что не тот и...... ну и зачем тогда начинать. Поэтому общение прекратила, сожалений никаких.
По работе или иной деятельности ты перед выбором из нескольких направлений, возможно начнешь осваивать что-то новое и похоже, что уже на что-то решилась.
На работе разрываюсь на много направлений, в которых меня активно задействуют. Но это сильно напрягает. А для себя, в своем развитии наметила для себя направления, в которые меня тянет.
По здоровью будь внимательна с алкоголем, с ним могут быть неприятности.
Была одна посиделка с крепким алкоголем, который я не пью, а тут что-то решилась, ничего критичного, но на следующий день целый день отходила.
В плодах, хорошенько все продумав, активировав свою интуицию и связь с тонким миром, даже не обладая четким пониманием либо отключив разум (глаза завязаны на 2М), четко попадешь в цель.
В этом месяце много информации приходило само по себе, совершенно "случайно". Может как раз интуиция и выводила меня на эту информацию.
В потерях тебе придется противостоять нескольким нападающим (выбора нет, сзади обрыв). Тебе наверняка потребуются какие-то денежные вложения, пусть не большие, но потребуются.
Пришел момент, когда от внешних воздействий уже нельзя было шагать назад, как на картинке, поэтому пришлось включить оборону и вступить в противостояние.
По дну возможны разногласия с коллегами.
Есть небольшие разногласия с филиалом из другого города.
По квинту ты не властна повлиять на происходящее, следи за возникающими событиями, чтобы не пропустить хороший шанс.
Повлиять действительно не могла, все силы уходили, чтоб вытащить себя и защитить.

Благодарю!
http://s8.uploads.ru/t/nBWkm.jpg

+1

617

Люси, твой июнь на Таро 7 звезд

http://s8.uploads.ru/t/2aDPc.jpghttp://s5.uploads.ru/t/nbozZ.jpg http://s3.uploads.ru/t/3v7zY.jpghttp://s7.uploads.ru/t/jsBCQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/lY64k.jpghttp://s5.uploads.ru/t/F4OaN.jpghttp://sg.uploads.ru/t/qCKEu.jpghttp://s9.uploads.ru/t/OcuFI.jpghttp://s8.uploads.ru/t/C1Oes.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8AE0N.jpghttp://s7.uploads.ru/t/g7vqU.jpghttp://sg.uploads.ru/t/SdJrw.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Смерть
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? КЧ+6 Монет
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). ПЧ+Колесница
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба. Д Монет
8) Здоровье. ПЖ
9,10) Плоды месяца. ДЖ+6Ж
11,12) Потери месяца. 9М+7Ж
Дно -.Квинт - Отшельник.

Люсь, июнь отнимет много сил. У тебя зачистка отжившего произойдет. В перспективе все к лучшему (солнце за головой Смерти).
Либо твои планы осуществятся благодаря помощи некоего Мч. Либо осуществятся планы, связанные с приятными для тебя вещами, для этого появятся ресурсы.
Вполне возможно, что твой ребенок отправится в поездку без тебя (какой-то лагерь?).
В личной жизни (буду ждать ОС, сложно с этой картой) либо попытаешься схитрить, но это может открыться (сверху глаза наблюдают), либо неверно просчитаешь ходы, не учтешь каких-то обстоятельств. Это может быть связано с сыном.
В работе все хорошо, ты на своем месте, по деньгам тоже порядок. Здоровье в норме.
В плодах твои действия (возможно и магические) будут иметь полный и безоговорочный успех.
В потерях неприятные мысли и сны, возможно обострение противостояния с кем-то.
По дну у тебя апатия, хотя все неплохо. По квинту глубокая внутренняя работа.

+1

618

Ирбис,

твой июнь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.//Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? // Паж кубков+Солнце
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). // 7 мечей+Колесница
6) Личная жизнь. //7 пентаклей
7) Работа или учеба. // 8 мечей
8) Здоровье. //6 жезлов
9,10) Плоды месяца. //  5 мечей и Влюбленные
11,12) Потери месяца.// [b]7 кубков и 6 кубков
Квинт//Смерть[/b]
Ксюша, в раскладе есть карты всех мастей, поэтому думаю, что будет всего понемногу, но однозначно, месяц потребует от тебя эмоционального напряжения.  Каких львов ты будешь укрощать, пока не могу сказать, свои переживания и эмоции или придется столкнуться с вопросами, которые нужно будет решить. По планам предполагаю, что ты прояснишь ситуацию (получишь информацию), которая затрагивает эмоциональную сторону, возможно, связано с личной жизнью. По независящим событиям у меня пара предположений: и всякие хитрости и интриги, которые накатят одна за другой (возможно, поэтому и Сила в символ месяца), как вариант поездка, которую ты захочешь избежать. Но больше склоняюсь к первому варианту. В ЛЖ не вижу каких-то конкретных  изменений. Скорее какие-то действия ежедневные, которые будут приносить тебе маленькие плоды, ощущение радости, может маленькие подарочки в виде шоколадок, фруктов, ощущение, что что-то сдвигается с мертвой точки). Это по зеркалу на 6 Ж. Видится так. Может не совсем точно описала свои ощущения. На работе будешь скована своими внутренними барьерами, запретами. Ты для себя решишь что-то и не будешь выходить за границы дозволенного самой себе. По здоровью все ок!
В плодах месяца небольшая выигранная битва ?  Возможно, Влюбленные здесь показывают, что это касается ЛЖ. А может и ситуации, которая была не то, что под вопросом, но могла решиться не в твою пользу, но на настоящем этапе ты выиграешь этот battle.
В потерях – уйдут иллюзии и мечтания, которые берут начало в прошлом. Для меня 7К это не совсем хорошая карта ))) по моему опыту применимо ко мне, поэтому я в данном случае воспринимаю это как позитивные изменения.
И Квинтом Смерть, что-то естественным образом отомрет и уйдет из твоей жизни. Думаю, что это связано с позициями 11-12.
Картинку чуть позже.

+1

619

Астра написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.//Сила

Астра написал(а):

Каких львов ты будешь укрощать, пока не могу сказать, свои переживания и эмоции или придется столкнуться с вопросами, которые нужно будет решить.

:flag:  Девушки , если не против то я скажу : я помню как мне Снежок говорила , что если выпадает сигнификатором или характеризующей период карта Сила , то это знак внутренней гармонии и каких то внутренних ограничений , что нужно успокоить своего внутреннего зверя , угомонить свои аппетиты и попытаться удержать баланс .

+1

620

Астра:flag:

Отредактировано Ирбис (2019-06-02 21:05:58)

+1

621

Астра,

+2

622

Ирбис,

моя ОС по маю

Итак, по Маю месяцу идёт проявление доброты , понимания , забота об окружающих и близких тебе людей. Ты не скупишься на поддержку добрым словом. Преобладание твоих женских и материнских энергий. Может понадобиться твоя творческая сторона. Озабоченность своим процветанием, увеличением материального благополучия.
Ксюша, не могу сказать, что как-то особо проявлялись мои женские качества в этом месяце. Месяц был сложный в плане моей какой-то вымотанности моральной и физической. Чувствовала себя как выжатый лимон. А еще меня очень беспокоила грудь. Первую половину месяца ходила к маммологу как на работу. Делали маммографию, УЗИ, пункции. Слава богу, все доброкачественное. Так вот, прочитала, что аркан Императрица в плане здоровья также показывает кисту или опухоль. Не знаю, может и это тоже отразило.
Планы реализуются, но не так как бы тебе хотелось. Из-за отсутствия надобной активности. Или если Рыцарь жезлов фигурная карта, то у тебя просто не будет желания реализовывать планы с мч.
Был один МЧ, с которым познакомилась онлайн, при общении в интернете все было ок, но когла встретились очно, поняла, что не моё. Так что на последующее предложение продолжить знакомство – ответила отказом.
По повелению судьбы тебя ждёт эмоциональное потрясение, для тебя это будет тяжёлой ношей. Здесь много моментов можно отметить. И моё эмоциональное состояние, в принципе, из за каких-то невзгод на мой взгляд в ЛЖ. Также была неприятная новость, что СШОР, с которой мы работали ранее, прерывает сотрудничество. И, конечно, это как удар под дых в плане финансов.
В личной жизни, поступишься своими личными желаниями, вероятно в ущерб себе будешь оказывать помощь просящим.. А так движения нет, развития никакого. Просящих не было, помощи какой-то значительной не оказывала. Думаю, что Повешенный, как ты и отметила, просто показал застой в ЛЖ.
На работе, налаживание отношений, больше дружеская атмосфера.
На работе все в плане взаимоотношений между коллегами – ОК. Отметила выше ситуацию с сотрудничеством со спортивной школой.
По здоровью, всё хорошо. Все хорошо, кроме проблем с грудью, которыми занималась полмесяца.
В плодах мне кажется, что свой уход с работы ты просто переживёшь безболезненно.
Ты знаешь, вообще не думала о прошлой работе. Полностью заняла себя мыслями о клубе, поэтому никаких сожалений. А уйдёт в Мае не объективность в оценке какой-то ситуации или в целом. Отпадут розовые очки. Возможно, здесь речь о прошлых взаимоотношениях. Напоминают о себе постоянно то так, то этак
По квинту- сил понадобится много. Месяц был выматывающий. С радостью восприняла его окончание.

Благодарю тебя!!!!

Отредактировано Астра (2019-06-05 17:58:43)

+2

623

Ветка,

июль на "Таро Манга"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6 Жезлов, Мир
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Луна, 9 Жезлов
6) Личная жизнь. Туз Мечей
7) Работа или учеба. Король Пентаклей
8) Здоровье. Суд
9,10) Плоды месяца. Император, 7 Мечей
11,12) Потери месяца. Жрец, Королева Мечей
Дно - 3 Чаш
Квинт - Императрица

В этом месяце ты будешь ощущать себя победителем. В каких-то моментах даже "пройдешься по головам" и поставишь себя выше окружения.
Планы твои однозначно осуществятся. Какие-то проблемы благополучно завершатся, исполнится заветное желание.
Твои опасения, предчувствия и недоверие заставят тебя немного притормозить, не спешить. Прислушивайся почаще к интуиции, не стоит торопиться, необходимо все тщательно взвешивать.
В личной жизни ты возьмешься за оружие. Произойдет выяснение отношений, конфликт. Но возникшую проблему придется разрешить, отложить на потом не получится.
На работе все замечательно, присутствует стабильность и уверенность в завтрашнем дне. У тебя имеются какие-то атрибуты, которые помогают сохранять то, что имеется.
По здоровью наступит период облегчения. Если тебя что-то и тревожило, то это уйдет.
В подарках - ты вовремя выстроишь защиту и не пропустишь удар от человека, который нечестно настроен в отношении тебя. Именно ты будешь управлять этой ситуацией. Возможно, что ты даже осознанно позволишь этому человеку совершить в отношении тебя что-то нечестное. "Пожертвуешь пешкой, чтобы спасти короля".
В потерях - ты решишь, что твоим пониманием, терпением, снисхождением - просто воспользовались и ты решишь это перекрыть. А вместо вышеперечисленного ты "заморозишь чувства", станешь жесткой и агрессивной по отношению к тем, кто тебя обидел.
По дну - в этом месяце положительными эмоциями ты будешь наполняться от исполнения твоих желаний.
По квинту - ты будешь наполнена энергией созидания, а также будешь опекать и защищать своих близких.

http://editor.mantike.pro/spreads/33pWvYMtF6lXC0o2ykniUV.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

624

Ветка,

моя ОС за июнь

Люсь, июнь отнимет много сил. У тебя зачистка отжившего произойдет. В перспективе все к лучшему (солнце за головой Смерти).
Ситуация из прошлого, которая меня сильно терзала, практически перестала меня беспокоить. Я перешла на след. этап ее восприятия. Еще чуть-чуть осталось до равнодушия. Также в этом месяце по собственному желания съехала квартирантка, которая провоцировала меня на негатив и беспокойства.
Либо твои планы осуществятся благодаря помощи некоего Мч. Либо осуществятся планы, связанные с приятными для тебя вещами, для этого появятся ресурсы.
Все, что у меня была запланировано на этот месяц - все свершилось. Я также наметила для себя очень глобальную цель и придумала откуда мне взять ресурсы для ее свершения.
Вполне возможно, что твой ребенок отправится в поездку без тебя (какой-то лагерь?).
Да. Ребенок сейчас отдыхает в летнем лагере-санатории.
В личной жизни (буду ждать ОС, сложно с этой картой) либо попытаешься схитрить, но это может открыться (сверху глаза наблюдают), либо неверно просчитаешь ходы, не учтешь каких-то обстоятельств. Это может быть связано с сыном.
Как только я отвезла ребенка в лагерь, в первый же вечер он мне стал писать, чтоб я его забрала домой, что ему там плохое и прочее. Хотя он у меня в лагере уже 4 или 5 раз, но это впервые. Так продолжалось неделю. Потрепал мне нервы. Сейчас все устаканилось.
В работе все хорошо, ты на своем месте, по деньгам тоже порядок.
Все хорошо
Здоровье в норме.
В этом тоже все хорошо
В плодах твои действия (возможно и магические) будут иметь полный и безоговорочный успех.
Очень хочется в это верить, но пока нет видимых результатов. Однозначно что-то меняется и внутри, и снаружи, но это пока как легкое дуновение ветерка. Из видимых результатов - от меня устранили квартирантку.
В потерях неприятные мысли и сны, возможно обострение противостояния с кем-то.
Тут негативные мысли. Все-таки проскальзывают иногда, захватывают и грызут изнутри, выводя на неприятные эмоции.
По дну у тебя апатия, хотя все неплохо.
Бывает. Помимо работы и похода за продуктами, я практически не выбираюсь из дома, нет желания куда-то двигаться.
По квинту глубокая внутренняя работа.
Работаю-работаю  :yep:

http://s3.uploads.ru/t/xg0Ds.jpg

+1

625

Люси, твой июль на Золоченом

http://editor.mantike.pro/spreads/3bt6L0Ndl5WGrQoWyIhqYg.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Повешенный
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6Ч+Император
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). КФ+ДМ
6) Личная жизнь. Императрица
7) Работа или учеба. Влюбленные
8) Здоровье. ДЖ
9,10) Плоды месяца. 3Ж+Отшельник
11,12) Потери месяца. Мир+Суд
Дно - 10П.Квинт - Справедливость.

Люсь, сделала расклад и обомлела. Такого количества СА не припомню за все время, пока делаю тебе этот расклад.
Месяц очень важный и наверняка кармический. Квинт - Справедливость, во главе - Повешенный.
В июле ты зачастую будешь скована внешними обстоятельствами, могут быть и всяческие проволочки. Ну, и наверняка с твоей вдумчивостью и внимательностью часть вещей в коридоре затмений начнешь воспринимать совершенно по-другому.
Могут осуществиться планы, связанные либо с ребенком, либо с какой-то давней мечтой. Скорее, это даже не осуществление планов, сколько стратегическое планирование, определение необходимых ресурсов.
В независящих событиях может быть судьбоносное знакомство с некой Дамой, умной и хладнокровной, либо счастливые шансы через нее. Если же в роли ДМ выступаешь ты, то внимательно следи за событиями, лови счастливые шансы и просчитывай, как претворить их в жизнь.
В личной жизни ты гармонична, любое твое начинание обречено на успех.
В работе ситуация выбора, но не исключаю и роман, учитывая твою Императрицу (суперженщину) в личном.
Со здоровьем порядок. Твой уровень энергии явно повысился.
В плодах месяца может быть какая-то учеба, раскрывающая перед тобой новые горизонты. Или просто поставят перед тобой новую задачу, на решение которой потребуется подтянуть свои знания.
Самое непонятное, как отыграются потери. Впечатление, что ВС тебя принудят с чем-то расстаться, от чего ты отказываться пока не собиралась.
По дну - финансовое благополучие на очень хорошем уровне. Квинт обязывает тебя проходить кармические уроки (держись, ты сможешь!)

+1

626

Ирбис,

Отредактировано Астра (2019-07-01 15:28:02)

+1

627

Ирбис,

моя ОС по июню

Яна, по символу, месяц богат на радостные события, счастливы моменты в твоей жизни. Ты будешь стремится к свету , расцветает твоя солнечная сторона натуры: доброта, щедрость и великодушие, всё самое хорошее что в тебе есть. Не исключаю отдых на свежем воздухе, погреть "косточки" на солнышке))) В середине месяца съездила с семьей на Кубань и там удалось отдохнуть и покупаться и полежать на солнышке, хоть и пару дней, но все же это хорошо взбодрило. Плюс было много радостных встреч с близкими и знакомыми, которых я давно не видела. Месяц был очень богат на эти события. Семья дяди жила в отеле и я к ним частенько приезжала и отдыхала на бассейне.
Планы осуществятся, но понадобится много сил, где-то даже проявить характер и выдержку. В любом случае по таким картам ты будешь в выигрыше.
Из планов было увеличить приток клиентов. Очень туго идет. Делала различные проекты. Какие-то не пошли совсем, но, например, моя женская секция худо бедно пошла. Плюс заключила договор на рекламу на радио и на сайт купонатор.

По независимым обстоятельствам вечеринка/праздник с друзьями/единомышленниками может быть в давно забытом месте, также вероятно на этой вечеринке встретишь старых знакомых, которых давно не видела. Как-то так.
Здесь отразились мои встречи с приехавшими. Их было много и они все, конечно, были приятными. Также были отмечания многих дней рождений. В клубе аж 5 ))) Естественно, что все это сопровождалось небольшими застольями.
В личной жизни, споры, каждый будет тянуть на себя одеяло, не желая уступать. Какое-то недопонимание с учётом зеркала на 2-ку кубков -это может происходить на свидании/встрече или с партнёром.
Здесь была не очень приятная ситуация с бывшим МЧ. Когда дошло до открытого конфликта из-за ерунды.
На работе много хлопот, дел. Также по Смерти предполагаю с кем-то/чем-то простишься, какие-то перемены.
Я практически все свободное время провожу на работе. Работа отнимает много времени и сил, но это в радость. Закончилась работа с секцией спортивной школы.
По здоровью хорошо, а если были проблемы то динамика выздоровления.
Все хорошо.
В качестве плодов, медленно и верно выйдешь из какой-то затруднительной ситуации/положения . Думаю с работой связано.
Май и июнь были совсем нехорошими для бизнеса. Потихонечку к концу июня ситуация стала выравниваться.
А простишься с некоторыми планами, которых придерживалась, потому что будут перемены. По ходу работы приходится корректировать какие-то моменты, от чего-то отказываться, что-то менять. Плюс также был у меня на горизонте один товарищ, который был мне душевно близок, так скажем, был у меня интерес к нему. Но поняла, что не мой вариант.
По квинту месяц в целом спокойный, несмотря на трудности . Как по мне, месяц очень не плохой.
Да не плохой совсем. Было много хороших встреч и моментов, немного настроение испортила ситуация с бывшим МЧ ну и финансовый спад на работе.
Благодарю тебя!!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

628

Люси, моя ОС за июнь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Суд
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10 Мечей, Справедливость
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 Пентаклей, Мир
6) Личная жизнь. Рыцарь Пентаклей
7) Работа или учеба. Императрица
8) Здоровье. 5 Пентаклей
9,10) Плоды месяца. 3 Кубков, 3 Жезлов
11,12) Потери месяца. Луна, Иерофант
Квинт - Император

В июне месяце ты будешь что-то возрождать, восстанавливать. Может вернешься к занятиям или идеям, которые ты на некоторое время убирала из своего поля деятельности.
Здесь речь о моей активной деятельности в плане эзотерики. Продвижение к новым горизонтам
Осуществления планов не будет. Вернее даже получается, что ты получишь отказ в их осуществлении, и с этими планами придется по-прощаться. Но этот отказ будет справедливым, обоснован и на законных основаниях. Планы осуществились через большую нервотрепку, когда казалось, что уже все. Справедливость восторжествовала.
Для тех, кто не в курсе, на почте затеряли мою посылку, уже не чаяла, что получу. Ровно в день полнолуния моя посылка ожидала меня в почтовом ящике. Радости не было предела. Пример положительного отыгрывания Справедливости.

При интерпретации расклада захотелось мне отправить тебя на отдых в другую страну, либо хотя бы в другой город в семейном окружении. Либо у тебя возникнет общение с довольно обеспеченными и успешными людьми из другой страны. Такого не было, общение было с отправителем посылки, он известен в определенных кругах. У мужа должны были повысить з/п в этом месяце, пока этого не знаем, осуществилось ли. В финансах было спокойная ситуация, вполне благополучная.
В твоем окружении появится молодой человек, который довольно охотлив до денег, но при этом не хочет двигаться сам. Либо тебе придет какое-то известие, касаемо лично тебя, о начислении денег, но пока ты ими не сможешь распорядиться. У меня это тоже был месяц изменения з/п на работе, но мое шестое чувство говорит, что повышения в этом году не будет. Сын в этом месяце искал работу с хорошей оплатой, не суетился, делал это основательно, преуспел. Было ли у него в процессе неверие в свой успех, сказать не могу, не знаю. Но вполне может быть такое.Его деньги - это точно не те деньги, которыми могу распорядиться. В точку)))
В работе/учебе ты на высоте, все у тебя спорится и получатся. Получишь какой-то определенный статус, который ты по праву заслужила своей энергией, своими действиями, своими мыслями. Да, все было хорошо. Пару дней нападки шли, но довольно успешно отбила, потом все было замечательно.
По здоровью старайся не промокать, можешь засопливить. И обрати внимание на психосоматику, не придумывай сама себе ничего. Чуть не засопливила, когда босыми ногами по прохладному каменному полу прошлась, но в результате обошлось.
В плодах ожидается у тебя веселое радостное событие, либо пока известие о нем. Мысли об этом событии заставят тебя призадуматься, и на время отложить все свои дела в сторону. (предположу известие о приближающемся появлении ребенка у кого-то из твоего близкого окружения). В последний день месяца получила награду, как раз две женщины меня поздравили, надеюсь, это открывает мне какие-то перспективы для дальнейшего развития. Я с удивлением к концу месяца обнаружила, что могу претендовать на эту награду, конечно, обрадовалась.
В этом месяце ты распрощаешься с чем-то (или кем-то), что давало тебе помощь в развитии твоих эзотерических способностей, твоей интуиции. Возможно избавление о иллюзий в отношении человека, которого ты считала выше себя по духовному развитию. Здесь, напротив, произошло отметание каких-то непоняток в отношении именно этого человека, я успокоилась.
По квинту - месяц пройдет в рамках и ограничениях. В определенных вещах себя дисциплинировала однозначно.
6 СА - этот месяц будет значимым в твоей жизни. Он был таким вне всякого сомнения.

Моя огромная и искренняя благодарность!
https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/moja-blagodarnosti.gif

+1

629

Астра,

моя ос по Июню

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.//Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? // Паж кубков+Солнце
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). // 7 мечей+Колесница
6) Личная жизнь. //7 пентаклей
7) Работа или учеба. // 8 мечей
8) Здоровье. //6 жезлов
9,10) Плоды месяца. //  5 мечей и Влюбленные
11,12) Потери месяца.// 7 кубков и 6 кубков
Квинт//Смерть

Ксюша, в раскладе есть карты всех мастей, поэтому думаю, что будет всего понемногу, но однозначно, месяц потребует от тебя эмоционального напряжения.  Было много раздражающих факторов .Каких львов ты будешь укрощать, Внутренних .пока не могу сказать, свои переживания и эмоции или придется столкнуться с вопросами, которые нужно будет решить. Просто сдерживала себя , давно нормально не отдыхала. Ждала отпуска.По планам предполагаю, что ты прояснишь ситуацию (получишь информацию), которая затрагивает эмоциональную сторону, возможно, связано с личной жизнью.В планах было по скорей уйти в отпуск , чтобы собраться с силами. Отдохнуть как следует . Также получила приятную новость которая может благоприятно повлиять на мою личную жизнь, По независящим событиям у меня пара предположений: и всякие хитрости и интриги, которые накатят одна за другой (возможно, поэтому и Сила в символ месяца), как вариант поездка, которую ты захочешь избежать. Ни того ни другого. Водитель с которым я собиралась добираться до места отдыха меня подвёл . Буквально за неделю до отъезда сообщил что не едет и отменяет поездку . Т.е подвох связанный с дорогой .Но больше склоняюсь к первому варианту. В ЛЖ не вижу каких-то конкретных  изменений. Скорее какие-то действия ежедневные, которые будут приносить тебе маленькие плоды, ощущение радости, может маленькие подарочки в виде шоколадок, фруктов, ощущение, что что-то сдвигается с мертвой точки). У меня в этом месяце было день рождение , были подарки ожидаемые и неожиданные и некоторые из них очень дорогие ... Но самое главное мне было очень приятно .Это по зеркалу на 6 Ж.А зеркало просто показывает что я была в центре внимания , получала поздравления . Видится так. Может не совсем точно описала свои ощущения. На работе будешь скована своими внутренними барьерами, запретами. Ты для себя решишь что-то и не будешь выходить за границы дозволенного самой себе. Я действительно ограничивала себя в действиях , в общении . По здоровью все ок!Нет , по здоровью были проблемы . Занесла инфекцию на левые пальцы рук, впервые в жизни появилась аллергия на косметику под левом глазом и частенько отнималась левая рука .Именно левая часть тела сильно ныла и болела .
В плодах месяца небольшая выигранная битва ?  Возможно, Влюбленные здесь показывают, что это касается ЛЖ. А может и ситуации, которая была не то, что под вопросом, но могла решиться не в твою пользу, но на настоящем этапе ты выиграешь этот battle. Тут не знаю .. Разве что битва у нас на форуме что была , но у меня не было цели что-то выиграть , а донести до человека . Влюблённые показывают не личную жизнь , а в целом взаимоотношения.
В потерях – уйдут иллюзии и мечтания, которые берут начало в прошлом. Для меня 7К это не совсем хорошая карта ))) по моему опыту применимо ко мне, поэтому я в данном случае воспринимаю это как позитивные изменения.Нет. Я простилась с планами касательно коллег по работе , можно сказать давними знакомыми .
И Квинтом Смерть, что-то естественным образом отомрет и уйдет из твоей жизни. Думаю, что это связано с позициями 11-12.Простилась с девушкой из форума .
Картинку чуть позже.
Спасибо большое http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif!

Отредактировано Ирбис (2019-07-06 16:16:30)

+1

630

Астра,

Июль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. //Смерть
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? //4 жезлов+туз жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). //9 мечей+Жрец
6) Личная жизнь. //Сила
7) Работа или учеба. //6 кубков
8) Здоровье. //Рыцарь кубков
9,10) Плоды месяца. //5 жезлов+10 кубков
11,12) Потери месяца.//Дама жезлов+7 мечей
Квинт //Повешенный
По символу предстоит расстаться , освободиться от чего-то или кого-то. Однозначно перемены в этом месяце + 4 масти жезлов в раскладе подчёркивая Смерть , что будет много различных хлопот.
По планам всё должно получится , у тебя есть все шансы для этого. Может начало каких-то секций ? Какое-то собрание по 4 жезлов + туз жезлов , начало..
По независимым обстоятельствам тебя будет грызть совесть. Будешь себе накручивать и переживать. За что-то будет стыдно?
В личной жизни, испытаешь влечение к молодому мужчине. Он будет в этот период к тебе не равнодушен, попытки ухаживать.
На работе больше всего придётся уделять времени детям. Вероятно сын будет частенько рядом. Налёт лёгкой ностальгии, если время будет. Также вероятно дружеская помощь со стороны парня.)
По здоровью гармонично, но с эмоциональной сферой не спокойно. Колебания.
В плодах, мне показалось выигранное соревнование среди большого кол-во людей. Ты впереди конкуренции.
Проститься предстоит с Дамой, в чём то она тебя подведёт или обманет. Либо сама в чем-то хитрила по отношению к какой-то Даме, но перестанешь.
По квинту- Придётся пойти в этом месяце на какие-то жертвы или что-то спуститься на тормоз.
Вообщем у меня всё, хорошего месяца!

картинка

http://sh.uploads.ru/bcf7A.png

Отредактировано Ирбис (2019-07-13 18:40:15)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"